Как себя вести?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Nemesida85, 15 июн 2009.

  1. Nemesida85

    Nemesida85 Новичок

    Совершенно бредовая для меня ситуайция. Я уже 4 года замужем но с февраля этого года живем раздельно. И примерно тогда же начала всерьез думать о разводе. Поговорить по душам мы не можем и общих интересов нет, детей тоже нет. Возможно это стандартная проблема молодых семей. Мне было 19 когда замуж выходила сейчас уже на пороге 23 летия.



    В общем не так давно обратила внимание на молодого человека с моего потока в университете. И чуствовала что я ему нравлюсь. Смотрел на меня и разговаривал с удовольствием. Пару раз звал, глупо конечно, но составить ему компнию (а проще говоря пиво попить), но небыло у меня возможности, отказывала. А буквально на днях гуляли в одной компании, и были всякие мелочи на которые смотришь и считаешь показателями симпатии. Разговаривал подолгу в глаза постоянно смотрел, к уху наклонялся когда говорил. Вечером моя подруга, посмотрев на нас, решила, что начевать нам стоит у него. Туда и поехали. Легли спать часа через 2 она решила уехать домой. А мы остались, кроме тесных объятий ни чего не было, но было в этом что то совсем не дружеское. В течении последних 2-х дней ни каких действий с его стороны. Как быть в такой ситуации, понять нравлюсь ли?
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    Nemesida85, нравлюсь ли- да как вы могли даж подумать такое после описанных ситуаций? это же явные признаки его ненависти к вам
    :-)
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Сильно нервничал и не вышло.....Бывает...
    Не удивительно.
    Он смущен своим фиаско.....
    Думаю что нравитесь.И наверное сильно,раз он так занервничал.
    Подождите,если объявится вновь,то пойдите ему на встречу-ведите себя обычно,без лишних намеков и вопросов.
     
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Просто как маленький, но тоже вариант. Когда первый раз влюбился практически так же себя вел.. Просто , видимо, не понимал как с этой любовью поступать именно в постели.))) И сильно идеалезировал.. )))
     
  5. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Разговаривал подолгу - большой словарный запас и хороший собеседник
    В глаза постоянно смотрел - А когда Вы с кем-то общаетесь, то смотрите на небо, ширинку или себе под ноги?! Всегда при общении смотрю в глаза - так лучше понимаешь и чувствуешь человека. Я проявляю симпатию(в Вашем случае влечение) ко всем собеседникам?
    PS так намного удобнее этого самого человека "задавить" при необходимости
    к уху наклонялся когда говорил - в большой компании всегда много "лишних" ушей.

    А теперь объясните мне, где здесь признаки симпатии? переубедите меня.
    А как определили, что не дружеское? Он ласкал Вашу грудь, целовал шею или же всячески мурлыкал на ушко?) Или же, когда спали рядом, он Вас обнял и уснул?
    Девушка, у нас уже давно равноправие полов))) Спросите/предложите сами:imho:
     
  6. Видимо вы ему очень понравились, и он подумал что не стоит так сразу переходить к действиям.
    У меня похожая ситуация была, и я тоже не смог, точнее даже не хотел секса, мне просто нравилось находится рядом с той девушкой. разговаривать, гладить её, говорить на ушко разные комплименты:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. T.S.R.
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.330
  2. Nikta
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.117
  3. Fuego
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.043
  4. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.291
  5. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.808

Поделиться этой страницей