Что мне сделать как мне вернуть себя,настоящую???!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Active, 16 июн 2009.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Вообще,я Человек не вешающий нос по жизни!Но вот случилась уже как 9 месяцев назад,я рассталась со своей милой половинкой.Это было ужасное-болючее расставание!!:wallbash:Громкое Душой,Сердцем,но не устами!!!Мы прожили вместе почти 6(!!)лет-точнее 5 лет 7 месяцев!!Я у неё была первая,она у меня нет,но мы нашли друг друга!!:love:Мы все эти года были идеалом отношений,говорили нам друзья,как будто сглазили....Короче!До нынешнего момента ЛЮБЛЮ и готова кричать об этом на весь мир!!!Мы обсуждали отъезд в Чехию,в Прагу,хотели официально расписаться,но вот не задача...всё кончено,резко и без поворотно....:sad_2:

    Что мне сделать как мне вернуть себя,настоящую???!:donkknow:Но я не хочу забывать!!Скажете клин клином,но Не желаю другую!!Хотя есть,но я не даюсь,как стоп знак!!Было ли у кого ТАК???!!!Как справились??!!!Поделитесь:friends:,может я,что то не попробовала!!!
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    #2 Al1na, 16 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Active,
    Ты не написала из-за чего вы растались, на это были веские причины?
    Если ты не можеш вернуть, то пусть она останится, как хорошее воспоминание!!!
    А если хочеш зыбыть, то вот тебе способ: вычеркни из памяти всё хорошее, что у вас было, и вспоминай только плохое и записывай на бумажке это плохое. а потом перечитывай по несколько раз на дрю!!! И никаких хороших воспоминаний!! Недели должно хватить!!!
     
  4. Active

    Active mamihlapinatapei

    Не задача маленькая,уже прошёл этот момент "записей",да и на листе нашлось бы очень мало плохого!Настолько насыщена положительными эмоциями жизнь,не только благодаря ей,мы как то сами друг друга дополнили!!
    Спасибо всё равно за Вариант!Я знаю,что он помогает,были моменты в жизни,но не этот раз,не в ЕЁ случаи!
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Active,
    А ты попробуй!!! Попытка ж, не пытка!!!
    А может её можно вернуть? Или ты зделала что-то непростительное?(или она)
     
  6. Active

    Active mamihlapinatapei

    Ути-пути
    Прошу,присоединится к теме"Советы и помощь - 3"Пройдите в эту тему,там много изложено причин нашего расставания,может быть ВЫ поможите советом тоже.:friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей