Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Возбуждение (только для лесби и би с уклоном в женский пол)

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Polunochnisa, 16 июн 2009.

?

С чего может начаться ваше возбуждение?

1. с эротических мыслей и воспоминаний

38 голосов
    40,0%
  2. с рассматривания фото и видео с любимой девушкой

1 голосов
    1,1%
  3. от присутствия рядом с любимой девушкой

39 голосов
    41,1%
  4. исключительно от прикосновений

8 голосов
    8,4%
  5. иной вариант ответа

9 голосов
    9,5%
  1. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Простите меня за такую, возможно глупую, тему. Стало очень интересно узнать... Вот я, например, могу возбудиться уже просто от эротичных воспоминаний прошлого. когда думаю о девушках, которые были в моей жизни и о том, что между нами было (или рассматривая наши фотографии). А уж тем более от присутствия рядом или прикосновений... И, может быть, этим своим качеством я ближе к мужчинам, чем к женщинам-гетеро... А с чего может начинаться возбуждение у других лесби?

#1 Polunochnisa, 16 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
  2. Свободная

Свободная Странник

Re: Возбуждение (только для лесби и би с уклоном в женский пол).

от взгляда
    и даже просто... когда наблюдаешь со стороны

3. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Прикольная тема. Я в последнее время уже устала возбуждаться, видимо лето. А, так меня заводит голос особой тональности, томный взгляд, прикосновения "случайные", да от самой женщины конечно!

pippec333 нравится это.
  4. Simsamolet

Simsamolet Странник

Хмм.. а я под настроение от всего возбуждаюсь, что связано с моей любимой девушкой. А вот мысли о бывших совсем не заводят.

5. Леска

Леска Да ладно........

Я чаще всего возбуждаюсь от воспоминаний от прошедшей ночи (если она конечно классно прошла), аж мурашки бегают по телу!

6. Негодяйка

Негодяйка Странник

могу завестись с пол оборота лишь подумав... представив... ah) а так вообще заводит поведение... и особенное выражение глаз! этого достаточно!

7. Rozova

Rozova Нереальная женщина

это точно

Воспоминания о прошедшей ночи - да, очень :)) А также о прошедшем утре и полудне :)) Если такое случается... И вообще представишь некоторые особо любимые особенности фигуры (например, любимую попу) - можно вызывать скорую помощь. Или вспомнишь ненароком, как она стонала последний раз. Не дай Бог на работе такое вспомнится. Рабочий день на смарку.

Robingud и Леска нравится это.
  8. Эрис

Эрис Инквизитор

Да много чего заводит-))) от предчувствия наступающей ночи-)) От прошедшей ночи..Ходишь на работе как дебил-))) Думаешь че я здесь делаю...От переписки в аське, чем нибудь обязательно цепанет-)) Когда фантазия разгуляется, и как всегда не вовремя и не к месту-))

9. Nikki55

Nikki55 Странник

Да, да воспоминания прошлой ночи очень, очень возбуждают:))) А еще вкус поцелуев сладкий, сладкий и немного пряный и завораживающий.....

10. Холодная

Холодная Странник

Не знаю, к счастью это или наоборот, но я - ходячая эрогенная зона. :xaxa:
    Могу возбудиться даже от елементарного поглаживания боков. ah)

11. NikiNat

NikiNat Специалист

Тема исправлена

12. Active

Active mamihlapinatapei

"Слегка соприкоснувшись рукавами..",воспоминания...уже случившегося или того,что могло бы быть!!!

13. Ehvelina Koks

Ehvelina Koks Странник

Чувствую что голова погружается в туман, когда она начинает учить чему то или ругать, как маленького ребенка

Robingud нравится это.
  14. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Я возбуждаюсь от ее прикосновений, взгляда (О Боже, эти глазааа!!! :love:), голоса...
    А вот воспоминания о том что было не особо возбуждают, мне просто становится от них тепло и приятно... :love:

15. наташа1981

наташа1981 Странник

Возбуждает ее голос,легкое прикосновение.Иногда завожусь когда ссоримся...ah)

Robingud нравится это.
  16. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, что именно тебя заводит при ссорах?

17. erste

erste Странник

Воспоминания о бывших никогда не возбуждают, а так... Даже от просто от взгляда вполне могу :love:

18. Дейдра

Дейдра Странник

Просто от присутствия любимой девушки

#18 Дейдра, 5 июл 2009
    Последнее редактирование: 5 июл 2009
  19. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Когда ласково по имени назовет - со своей особой интонацией

Robingud нравится это.
  20. Active

Active mamihlapinatapei

Испытаю,когда она вновь появится в инете,и проведёт со мной на едине всю ночь))))

21. Li Min

Li Min Заблокирован

У меня это возбуждение всегда приходит неожиданно. То никакие прикосновения, ни даже вид обнаженного тела любимой на меня не действуют ( однажды я по этой причине даже не смогла продолжать, хотя все было сверхэротично, она увлекла меня на ковер - а я так давно мечтала об этом, и тут я вдруг открыла глаза и увидела - какая она в эту минуту красивая, и у меня все возбуждение ушло, осталось только восхищение, "как Мадонной Рафаэлевой"), а то вдруг на днях просто баловались, дурачились, на улице, где люди, а на ней топ на тонких бретельках, и бюстгалтер выглядывает, и я как бы шутя ей стала заправлять бюстик, а сама только ниже его опускаю и грудь обнажаю и так почти до сосков, и все с шуточками, смехуечками, и в этот самый момент меня внезапно как обожгло. Из последнего это почему-то самый возбуждающий момент.

22. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

И чем дело закончилось, если не секрет?ah)

23. Active

Active mamihlapinatapei

Li Min,
    И ме тоже интересноah)

24. Li Min

Li Min Заблокирован

Polunochnisa,
    Active,
    Да как обычно, ничем:). Поприкалывались немного, а потом она напилась в хлам, а я уехала домой:)))

Polunochnisa нравится это.
  25. Active

Active mamihlapinatapei

Как же сильно порой возбуждение мешает трезво смотреть на вещи....трезво смотреть на ситуацию...Власть над твоей плотью,просто у объекта возбуждения,но ни как не в твоих руках....:rolleyes:Тяжело не поддаться.....

26. Vila

Vila Специалист

Смеялись по этому поводу, но даже когда просто видишь, как мигает зелёным аська, при её приходе - позже - то и всем существом мигаешь* вместе с этим зелёным цветочком)))
    Когда просто идём по улице и я вижу, как она скашивает взгляд в мою сторону...
    Когда её пальчики поглаживают мои, рука в руке...
    При звуках голоса... реакция на какие-то интонации....
    Утром , когда она встаёт и натягивает на себя штаны, так и хочется соскочить и свалиться вместе обратно). Просто у неё при этом таааакое лицо....!!!

Это какие-то неуловимые вещи, сама не пойму, что это вдруг со мной...)

27. Fanatka_52

Fanatka_52 Странник

Как-то сидели с моей девушкой у нее на кухне, просто болтали ни о чем, чай пили, темы какие-то совершенно отвлеченные, и вдруг она резко встает, берет меня за рук, тянет со стула и на ухо шепотом "пошли". Мы тогда еле до спальни добрались, так вот в том момент меня жутко завело ее НЕТЕРПЕНИЕ, безумное внезапное желание)

28. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

когда она приближается ко мне и начинает говорить "таааакие" вещи спокойным, тихим, жестковатым голосомммм-м-мм.... умммираю на месте... (голос+тон)
    когда работает за компом в одних трусиках, сидя в огромном кожаном кресле... (вид + полная отрешенность от меня)
    ох, не буду дальше... сносит крышу

29. Модиль

Модиль Странник

Ой..Mrs. Hudson, а это..ah)она не прилипает к кожанному-то креслу?

30. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

поэтому и кожаное, на нем можно всякое позволять:xaxa:... без ущерба обивке... надеюсь, воображение у вас нескромное...

31. Li Min

Li Min Заблокирован

Я очень нехорошая:). Я сегодня обнаружила, что меня возбуждает мысль о том, как Она занимается сексом со своим мужиком:(

32. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Действительно--ты оч оч очень нехорошая!:xaxa:

33. Active

Active mamihlapinatapei

Li Min, соглашусь с
    ну очень нехорошая..)))

34. Кареглазка

Кареглазка Странник

У меня тоже самоеah)

35. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

а меня моя иногда допрашивает на эту тему... потом корчится от боли, но по глазам видно - завелась...

36. Onkel

Onkel Странник

думаю, от всего вышеперечисленного)
    от настроения все зависит. иногда достаточно одной улыбли или взлгляда...)
    а ещё случается, что возбуждает мысль о том, что вот в данный момент она об этом точно не думает. и тогда хочеся оборвать её на полуслове и...ah)

Robingud нравится это.
  37. Sobiazn

Sobiazn Странник

Меня очень заводит частично обнажённое женское тело в близи. Например на уроках аэробики справа от меня подружка и когда она нагибается, маечка оголяет крепкую спинку и мне уже не до занятий :xaxa: А уж от прикосновений (женских и мужских) вообще контроль теряю. ah)

38. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

от присутствия Ее рядом.

39. devo4ka

devo4ka Странник

когда она танцует глядя мне в глаза... когда своей щекой слегка касается моей... ммм... просто улетные ощущения.. а еще носик обносик потереть слегка....

Robingud нравится это.
  40. rmshh

rmshh Странник

Уважаемые дамы извините меня что в мешиваюсь в ваши разговоры .просто ситуация из жизни . как то раз познакомился с девушкой очень понравилась.и все бы хорошо еслиб не .как то раз отдыхали ну выпили малех она и говорит а у мня есть восдыхательница !Я КОНЕЧНО сначала не понял сижу как пень и думаю что происходит .она горит дай телеф звонит слышу ОЛЯ привет как дела я отдыхаю приезжай .ОЛЯ ПРИЕХАЛА .девка ниче так думаю ну подругу позвала с кем нни бывает . выпили а ОЛЯ от нее не на шаг так и уложил спать сам лег на диване .ну думаю пусть спят чтож подруги .под утро часа в 4 чувствую член ктото теребит открыл глаза моя хочу горит я ну давай КАК ТОЛЬКО НАЧЯЛИ ОЛЯ ПРОСНУЛАСЬ ну думаю полрахались ан нет моя оле иди сюда что было я просто охъренел . короче дошло до того что я купил член в секс шопе для оли чтоб она мою лену имела при мне .жили вместе года 2 .но как она ее имела никогда ни забуду !драла как кошку но не сразу конечно с разгоном ну а мне приходилось в это время клитор леночке сосать .на большее я не подходил при совместном сексе.

41. Li Min

Li Min Заблокирован

rmshh,
    это вам в эротические рассказы надо:))) там еще один такой же автор без вас скучает:))))))

42. rmshh

rmshh Странник

Не хотите верить .что было со мной 18 лет назад ну чтож ваше право !

43. Li Min

Li Min Заблокирован

rmshh,
    да нет, бог с вами, я вам верю!

44. NikiNat

NikiNat Специалист

rmshh,
    Li Min,
    предлагаю закончить на этом.)))

45. Vitamin

Vitamin Странник

от присутствия рядом с любимой девушкой...от ее взгляда...от ее аромата...:love:

46. tv-mec

tv-mec Странник

только представлю вспомню и ............. долго не могу успокоиться

47. Diana85

Diana85 Специалист

Проголосовала за "с эротических мыслей и воспоминаний". Правда, вот мысли эти у меня почти не выходят из головыah). Но особенно они оживляются, когда увижу где-нить девчонку, с которой бы мне очень хотелось, во время общения с подругами (в т.ч. по инету), а еще всегда в последние минуты перед началом мастурбации, когда понимаю, что вот счас опять начнется...

48. The indigo love

The indigo love Странник

Завожусь от её присутствия))ah) Помню, сидели рядом, меня так начало трясти - валерианкой отпаивали). А недавно сидели вместе на концерте, она просто немного засучила рукава кофточки, оголив тем самым руки - ... я сидела минуты две, стиснув зубыah) А до этого был такой случай: она, причёсываясь, наклонилась прямо передо мной (ко мне задом)... Так её захотела, что аж стыдно сталоah) Но сразу отогнала эти мысли... Просто ничего не будет((((:cry::cry::cry:

Но держусь.

P.S.: Когда валерианкой отпаивали, думали, что просто перенервничала из-за преподавателя.

49. Ведающая

Ведающая Заблокирован

От игривых циничных и настойчивых домогательств с её стороны, от психологического давления, от обращения со мной как с очень желанной и любимой игрушкой... от ощущения запястий стягиваемых верёвочкой, от длительного поцелуя с параллельным щипанием за интимные места =)

50. Safo

Safo Странник

От воспоминаний, от прикосновений, от взгляда... От любимой девушки в любом случае)

Загрузка...

Поделиться этой страницей