Мы не готовы, а родители настаивают на свадьбе

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Lis Pnz, 18 июн 2009.

  1. Lis Pnz

    Lis Pnz Странник

    Дело в том что моя мадам живет в другом городе и собирается ко мне переезжать. А ее родители категорически против переезда пока мы не распишемся. Мы оба считаем что надо повременить, а родители настаивают на своем. Если кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или знает как мне помочь решить вопрос с родителями, то отпишите плииизззз. Заранее благодарю
     
  2. Тенета

    Тенета Красава

    Re: ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!!! НУЖЕН СОВЕТ!!

    Родители девушки, видимо, хотят уберечь ее от ошибок. Это можно понять - ведь так?
    Вот и постарайтесь - поняв их логику - разрулить ситуацию, не вступайте в контры - не отравляйте себе жизнь!!!
    Как вариант - закатите бурную пафосную помолвку. Пусть утешатся этим, да и вы можете развлечься. Фсе серьезно и говорит о якобы серьезных намерениях. При желании можно хорошо оттянуть время на всякие подготовки и заморочки...
    Если не успокоятся - скажите, что хотите какую-то эксклюзивную свадьбу и все тут. Опять время, а весь этот период вы будете жить вместе. Дальше сами придумаете...Например, решите, что вам это надо...или нет.
     
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!!! НУЖЕН СОВЕТ!!

    Lis_PNZ,
    А сколько лет твоей избранеце? Если она достаточно взрослая, то должна обяснить родителям, что это её жизнь и её решение!!!
     
  4. Lis Pnz

    Lis Pnz Странник

    Re: ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!!! НУЖЕН СОВЕТ!!

    Ей 20 лет, но она пока живет на "шее" у родителей, вот и считает что их надо безприкословно слушать, но с другой стороны она не хочет пока сейчас замуж, хочет просто пока вместе пожить как и я.

    Спасибо за совет. Очень интересная идея, я попробую ее додумать как нибудь
     
  5. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Я считаю полностью нормальным для начала пожить гражданским браком. Лишний раз проверить свои чувства никому не помешает и только время сможет выявить, на сколько вы друг другу подходите. Но это время должно быть определённым вами обоими, а не бесконечно растягиваемым мужчиной. Это необходимо для женщины. Для молодого мужчины, плюс - минус год, роли оссобо не играет, а вот для женщины....

    А вот родителям надо так и сказать: "Мы совместно будем жить столько-то".
     

Поделиться этой страницей