Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как дать понять девушке, что она мне нравится?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Сказка, 18 июн 2009.

1. Сказка

Сказка Странник

Привет всем! Помогите, пожалуйста, советом! Мне 27, замужем, есть дети. Всегда нравились парни, но недавно я поняла, что мне очень нравится моя тренер по фитнесу. Ей 45, но выглядит на 30, она очень красивая, фигура - обалдеть, улыбчивая, общительная со всеми. Я заметила, что она часто на меня смотрит, разговаривая со мной она всегда улыбается такой улыбкой и взгляд у неё флиртующий, часто говорит мне комплименты. В общем свела она меня с ума, в последнее время только о ней и думаю, хотя до этого мне девушки не нравились. Я даже начала ходить к ней на индивидуальные занятия, чтоб быть с ней наедине. Моя проблема вот в чем: с людьми в принципе общаюсь нормально, а с ней чувствую себя неловко, смущаюсь, не знаю что сказать, чтоб заинтересовать, несу всякую глупость. Очень хочется с ней пофлиртовать, но не знаю как. Ещё боюсь, что вдруг я всё себе надумала, может ничего особенного она ко мне не испытывает, просто вежлива и общительна как и со всеми. Очень хочу намекнуть ей, что я не прочь...но боюсь её оттолкнуть, вдруг ей это не понравится, как я потом буду на фитнес ходить? Как дать её понять, что я её хочу, но не выглядеть навязчиво?

2. Тенета

Тенета Специалист

Где-то я уже это читала.....ну не суть.
    Сказка, а что с мужем, так ничего и не получилось?
    Всё-таки решила воплотить в реальность желание попробовать с женщиной?

3. Aphrodite

Aphrodite Странник

А мне вот что интересно? А с мужчинами как ты это делаешь/делала - даввала понять что они тебе нравятся? Мне кажется, что эта ситуация с женщиной, по сути, мало чем отличается. Действия те же - рисковать, пробовать, узнавать. Других путей не вижу.

4. Сказка

Сказка Странник

С мужем всё по-прежнему, хочется новых ощущений, вот и решила попробовать с женщиной (секс с женщиной муж за измену не считает). Только вот не знаю как себя вести, с мужчинами как-то проще - с ними я легко флиртую, а вот с НЕЙ так не могу.

5. Sapfir

Sapfir Странник

Не так то легко дать понять женщине,что испытываешь к ней симпатию,не все могут тебя правильно понять.С мужчинами намного легче,и если тебя оттолкнет мужчина,это еще не так больно и оскорбительно,это можно пережить,а вот если тебя оттолкнет женщина,это такие унижение и боль.У моей знакомой был такой случай,и она после этого впала в такую депрессию,у нее ум помрачился,она сама призналась потом мужу,и он ее понял и помог выйти из этого состояния.Он даже сам начал искать для своей любимой подругу,только чтоб она была удовлетворена.Так что присматривайся пока к ней,не спеши,если и она испытывает такое желание к тебе,то обязательно ты это почувствуешь...

6. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Вот интересно, а почему так получаетса?:upset: По идее для би разницы никакой не должно быть, так почему же отказ однополого партнёра воспринимаетса намного болезненней чем отказ от разнополого? Получаетса что если оттолкнул мужчина то это типа нормально, а если женщина, то уже трагедия??? Какое-то неодинаковое восприятие получаетса....Или нет? Мне так например одинакого обидно если человек который мне нравитса мне отказывает.

7. Sapfir

Sapfir Странник

Женская психология-загадка! Когда отказывает мужчина,то все же есть надежда,что другой не откажет,так как большинство мужчин все же обращают внимания на женщин...а вот если отказала женщина,а она оказалась единственной,которая привлекла твое сексуальное внимание,и так как ты не являешься БИ,а именно СКАЗКА такой не является(замужем,дети есть),то для нее это может быть больно и унизительно,именно унизительно в своем желании и отказе,так как это единственный и первый случай в ее жизни,как я поняла.Поэтому здесь нужен особый подход...:oldman:

8. Aphrodite

Aphrodite Странник

стоп. Что? Почему у БИ не может иметь мужа и детей?

9. Sapfir

Sapfir Странник

Как я понимаю,это ее первое такое желание,а желания у нас,сама понимаешь,какие только не бывают...Тем более она пишет,что с мужем у нее все хорошо в этом плане,только хочется разнообразия,острых ощущений,я бы сказала.Так что она еще не БИ. У меня однажды тоже было такое желание,и я его воплотила,но это была единственная женщина,с которой у меня было желание,и больше,как говорится,ни на кого не "вставало" ж.р.Хотя много раз пыталась представить,смогла бы я с той или оной т а к о е,но тут же испытывала отвращение,все же мужчины мне боьше по душе:xaxa:

Почему же не может,не спорю,и БИ имеют семьи,но Сказка пока к этому числу не относится...я так думаю.

10. Aphrodite

Aphrodite Странник

А когда становятся БИ по-твоему, что Сказка со своим сексуальным желанием к особи своего же пола, как и к противоположному - ещё не БИ?

Бисексуальность не обязывает ни к чему, достаточно сознания, что тебя сексуально привлекают/возбуждают люди не только противоположного пола (гетеро).

11. Sapfir

Sapfir Странник

Не буду спорить по этому вопросу,это просто мое мнение,что БИ,это когда все же тянет только к ж.п....но это только мое мнение,не осудите строго,ведь мы же имеем право на свое мнение?ah)

#11 Sapfir, 20 июн 2009
    Последнее редактирование: 20 июн 2009
  12. Aphrodite

Aphrodite Странник

разве когда женщину все же тянет только к ж.п., это не лесби? Бисексуальных тянет и туда и сюда.

13. Barbie

Barbie Эксперт

Сказка, а как долго Вы занимаетесь с ней? Вот наша фитнес-тренер тоже всегда улыбается и общительна, может она нас хочет?:upset::xaxa: Это у них профессиональное. Улыбаемся и машем(с):rolleyes:

14. Сказка

Сказка Странник

Занимаюсь у неё с декабря 2008 года, где-то в феврале я почувствовала с её стороны что-то, она дольше на меня смотрела, взгляд у неё какой-то заигрывающий был, она часто меня расспрашивала о моей жизни, семье, говорила комплименты. Сейчас я занимаюсь у неё три раза в неделю, один раз - индивидуально, во время разговоров она иногда дотрагивается до меня (может положить свою ладонь на мою или дотронуться до плеча). В общем зацепила она меня, я стала о ней думать, часто вижу её на улице, мы живём недалеко друг от друга. Даже когда муж рядом, я думаю о ней. Раньше мне так женщины не нравились. А на неё смотрю и любуюсь, хочется её поцеловать. Вот сегодня вечером иду на занятие к ней (индивидуальное), меня уже трясёт от волнения.

15. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

По-моему натуралка даже в мыслях не захочет женщину, скорее, если женщина начинает фантазировать о сексе с другой женщ, она уже может называться Би (имхо).

16. vampire89

vampire89 Странник

Ко мне сегодня приходила подруга, она показывала новые шмотки, переодивалась при мне, она меня так завела, я ее сильно захотела,жалко что нечего небыло, я незнала как ей сказать.(((

17. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

vampire89,
    Я сморю ты горячая деваха, все-то тебя заводят...

18. vampire89

vampire89 Странник

Да, мне лично нравится секс, необязательно с мужчинами, девушки тоже могут завести очень сильно, ты лучше посоветуй как подруге предложить.

19. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

vampire89,
    Предлагать не надо, надо чтобы она сама почувствовала твое желание. (она натуралка да?) тогда сложнее. Если нет---то вперед, завлеки, тебе ли не знать.

20. vampire89

vampire89 Странник

Если бы я знала что она натуралка или би. Совет нужен, как пасаны базарят "уломать на секс", вот и мне нужен совет, как ее подтолкнуть на это.

21. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Тебе лишь бы потрах---ся, если говоришь с муж лучше, чего на девочек ручки распускаешь..

22. vampire89

vampire89 Странник

Рас. это форум би. Два. у тебя в профиле написано что ты тоже би, Три, да у меня не большой опыт с девушками. У меня была одна подруга которая уехала за границу, вот я только сней этим занималась. У нас с ней была дружба, секс, взаимопонимание...... когда она уехала было оч. обидно.

23. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Пора переписать в ле..
    Я лично не утверждаю, что с мужч мне нрав---наоборот.

Смотря, что ты хочешь секса или отношений. На счет секса--ума много не надо.

24. vampire89

vampire89 Странник

Я хочу с подругой общения и секса, и с ней не расстоваться как было с бывшей, просто с простыми подругами все както не так, а вот с более близкими как с блшизняшкой))))

25. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Общения ей надо, при этом оттрах заодно. А ,если она влюбится, а ты ей сердце разобъешь..

26. vampire89

vampire89 Странник

Я к девушкам отношусь с пониманием и пытаюсь быть с ними очень нежными, это не мужики!!!

27. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Ну, хоть это ...всеравно мало.

28. vampire89

vampire89 Странник

Кому как, а я смотрю у тебя опыта довольно много

29. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Не мне судить о нём.. Я мало имела ввиду не опыт, а то что желание и похоть--это мало для отношений,если вообще тебе отношения нужны--ну я вижу, что нет.

30. vampire89

vampire89 Странник

оргументируй, почему мне отношения не нужны?

31. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Да, ты сама говоришь про секс только---значит не думаешь об отношениях.

32. vampire89

vampire89 Странник

Да может после развода, хоть и давненько он был, мне свободней в плане секса стало, но том что ты говоришь это уже лесби. (хотя может ты и прова)

33. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

vampire89,
    Видимо ты не натрах--лась в семейной жизни.

34. vampire89

vampire89 Странник

Нет, а что?
    тебе не кажется, что мы ссоримся?

35. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Да, мы даже и не дружили ,чтобы ссориться-нет не кажется.

36. Li Min

Li Min Заблокирован

Эх бляха муха у меня тоже вот так все когда-то начиналось:))))) Ох уж эти тренеры по фитнесу:))

37. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Lady Lenochka
    Сдается мне, что vampire89 является в жизни парнишей, причем не очень взрослым. Стиль изложения на это натолкнул. Если я ошибаюсь - считайте, что очередная глупость, смороженная вслух )

38. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

lanapetr,
    Да, тут много парнишами прикидываюстя, но все-таки я думаю она нет--не женщина, а девочка маленькая и скорее это ее фантазии, чем было на самом деле.

39. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

Честно Вам признаюсь, что у меня когда-то была ситуация, которая заставила серьёзно задуматься. Это был 3-й курс, у нас была пара в конференсаудитории. Мы как всегда сидели с девчонками на самых дальних рядах и всех обсуждали. И в ходе лекции моё внимание отвлекла какая-то девица. Я посмотрела на неё, ну симпатичная, брюнетка, улыбается мне. Я думала у меня галюны, и она улыбалась кому-то другому. После лекции, на перекуре она подошла ко мне, представилась ученицей с другой группы. Уже тогда у меня была репутация хорошей старосты, у которой были большие связи на кафедре.
    Так вот, у этой девушки были проблемы с одним из преподавателей и ей посоветовали меня. Я с ней договорилась встретится за чашечкой кофе в вечернее время. Она пришла и начала меня засыпать комплиментами. Первое впечатление - она мне льстит, чтобы я согласилась ей помочь. Она тоже была хороша - и фигура и лицо, и голос приятый.
    Мы с ней просидели целый час, побеседовали мило, и тут она мне предложила встретиться еще раз. Так мы с ней подружились и стали чаще видиться.
    Однажды мы пошли на какую-то вечеринку ( я тогда 2-ой год ничего из спиртного не пила), ну и она не пила. Мы повеселились и поехали вместе домой на одном такси. Когда мы ехали, она положила свою руку мне на бедро, стала нежно гладить и смотреть на мою реакцию. В тот момент я почувствовала какую-то тягу к ней. Мы стали целоваться...Таксист был в шоке!!! Он остановился и сказал что никуда дальше с нами не поедет. Вообщем, мы его послали... сели на ближайшую лавочку и стали молча нервно курить. Я не могла выбросить из головы наш поцелуй, мне действительно это нравилось, и её ласки... и тогда я поняла что хочу её. Мы поехали по домам. Весь следующий день я ходила как не своя, я все время думала о ней. Вечером она мне позвонила и попросила приехать по какому-то адресу. Она меня встретила на улице и мы зашли в квартиру где никого кроме нас не было. На столе стояло вино, два бокала и киви. Я сразу догадалась для чего это все...но не придала виду, это даже меня очень завело. Мы пили, обсуждали мужчин, потом у нас разговор зашел об однополом сексе... Мы начали целоваться и плавно перешли в спальню, где горели две свечки... Мать их так, они расплавились и подожгли ковролин, всю ночь мы тушили ковер и вышкребали воск из ворса. На следующий день она пропала и с тех пор я её больше никогда не видела, телефонную карту, скорее всего, она выбросила. После этого я долго думала о ней и о нас, я начала сомневаться в своей ориентации. Но прошло время, все забылось и мне стали нравится мужчины. Я вышла замуж за любимого человека. Но когда мы соримся, я очень часто вспоминаю как мы сорились со Светой. Мне действительно тогда было больнее морально чем с мужем... Но не знаю почему. Сейчас я точно знаю что люблю мужчин и что на девушек меня никак не тянет!

40. Тенета

Тенета Специалист

?? куда ж она исчезла, если вам еще учиться минимум 2 года оставалось бок о бок?

41. Li Min

Li Min Заблокирован

это все из-за ковра, ети его мать:xaxa:

Тенета,
    какая ты внимательная!!!! :)))))

42. Тенета

Тенета Специалист

Li Min,
    ну уж и поинтересоваться низзя :)))

43. Li Min

Li Min Заблокирован

Тенета,
    Наоборот, я это как комплимент:))))))

44. Koketkaaa

Тенета
    Да, она просто забрала документы из института, а дома у неё я никогда не была, да и с друзьями мы только с моими гуляли, с однокурсниками своими она вообще не общалась, поэтому найти я её не смогла...

Li Min ковролин был с большим ворсом, оно как вспыхнет, как начнет плавиться, все черное, воняет... мы просто очень испугались, т.к. квартира была чужая. Долго мы издевались над ковром маникюрными ножницами...

#44 Koketkaaa, 6 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  45. Al1na

Al1na Эксперт

забрала документы ? счаз чтоб в приличный вуз поступить и десяток ковров спалишь , а она документы ... ну поцеловалась разок другой с однокурсницей, тыж её не выдала, вот это была бы причина :upset: :)

46. Koketkaaa

Al1na да не в поцелуе дело было и не в отношениях, фиг знает из-за чего она ушла, может семейные обс-тва... Я её вообще потом ни разу в городе не встречала... А впрочем, что было - то прошло... я не жалею!

47. po_volnam

po_volnam Специалист

Koketkaaa,
    она испугалась, у нее не получилось два раза, первый раз таксист вам помешал, второй раз свечи,
    третий раз пригласить тебя куда-то она просто не решилась, жаль, что дозвониться ты не могла до нее....
    п.с. ты упоминала связи с деканатом - можно было узнать адрес прописки

Загрузка...