Что делать с моей ревностью?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Хороший, 19 июн 2009.

  1. Хороший

    Хороший Странник

    Что делать даже не знаю. Постараюсь все в подробностях описать.
    Все началось со знакомства в интернете, потом перерасло все в любовь реальную. Встречались окло года, потом пришлось мне уехать в другой город, учиться, и не так уж часто приходилось видеться, но мы общались посредством возможностей интернета(icq, skype). Последнее время начали появляться поводы для ревности, говорит что очень сильно любит меня, и я ей верю, доверяю, но тут я случайно увидел что она флиртует в интернете с другим малчьиком, который будут учиться с ней в ее учебном заведении. Она объясняет это тем, что нужны знакомые, чтобы проще было учиться. Но не понимаю зачем ей флиртовать с ними, и писать ему что любит его, говорит что это все несерьезно что она ему пишет. Получается что ее чувства ко мне не серьезные? Хотя когда спрашиваю, она говорит что это не так. И никуда не уйдет ни к кому другому. Я ее люблю, и хочу это все решить. Стоит ли мне может поговорить с этим мальчиком? Хочу понять зачем она так это делает, и как мне поступать в таком случае, чтоб не нарушить наши с ней отношения. :confused:
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    А в учебном заведении знают, что девушка несвободна? Как девушка сама себя позиционирует? Что конкретно она писала сокурснику и как он на это отвечал? Вполне возможно это безобидный флирт, просто трепотня в Интернете ни о чём. В принципе на такое тоже неприятно наткнуться, но не нужно тратить нервы, а нужно понимать, что всё это глупости без какого-либо подтекста. Зачастую флирт в Инете, со своими друзьями-знакомыми или с кем-то другим, совсем не означает, что это перейдёт в реальность. Признайтесь, неужели вы сами никогда в игривой форме не трепались с какой-нибудь барышней? :smile: Но это ведь не означает, что вы готовы изменять своей девушке.
     
  3. mugzy

    mugzy Специалист

    Частый случай - девушка словами говорит одно, вы видите другое. Слова они однозначны. А то, что вы видите - можно трактовать уже неоднозначно. Ну вот непонятно, почему она руки скрестила - скучно или замёрзла. Сложно, в общем.
    Но обычно внутреннее чувство подводит редко, нужно доверять ему. Хотя это очень опасно и может вообще всё разрушить. Недоверие внутреннему чувству наборот разрушает вас. Выбирайте, что вам больше по душе.
     
  4. Хороший

    Хороший Странник

    mISTERIA, как говорит мне, то все знают о том что есть я у нее, с кем она общается в интернете и друзья реальные. Но я не думаю что людей, кого она интересует это чем то остановит, наличие парня. И к тому же этот мальчик, будет находиться в ее уч. заведении, она с ним будет видеться как поступит, я ей предлагал отказаться с ним общаться, она вроде бы согласилась, но начала на меня давить тем, что якобы я хочу ограничить ее свободу. А на счет себя могу сказать, что флирта с моей стороны к другим девушкам ни в реале, ни в виртуальности нет. Я стараюсь не создавать случаев, которые бы давали ей повод для ревности. Однако с ее стороны я их попросту не замечал, скрывала от меня, а тут случайно увидел это. Конкретно она писала много всего, все и не перечислить. Но больше всего меня задела фраза что она ему написала что она его любит. И мне говорит что это ничего серьезного, как то вот все слишком не понятно. =(

    mugzy, вот как раз таки было внутреннее чувство что чтото не то, и тут я нашел этому подтверждение. Оно как вы правильно сказали, не подводит. Это я за собой уже заметил.

    Но вот как реагировать на это, ума не приложу. Не хочется ради этого все разрушать. Когда я ей об этом сообщил, ей было неприятно это слшать. Видимо правда глаза режет ей. Насколько вероятно, что девушка не будет подобное делать в дальнейшем как мы с ней справимся с этой проблемкой? Иногда некрасиво получается, доверяешь, веришь девушке. И вот получаешь такое. Может я все слишком драматизирую.
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Не продержитесь вы долго, и ничего не поделаешься и ревность твоя здесь не при чем. Любовь на расстоянии - это не для юных.
     
    Сузипуси нравится это.
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Если переживешь,то станешь сильнее
     
  7. Sersz

    Sersz Странник

    можете это объяснить, в чем человек станет сильнее??, у вас есть такой опыт, если есть поделитесь данными переживаниями, которые делают сильнее :upset:
     
    Сузипуси нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. BandyT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    4.135
  2. El Ly
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.687
  3. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.766

Поделиться этой страницей