Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

А кто-нибудь пробовал вариант "анал + классика"?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем nickas, 19 июн 2009.

1. nickas

nickas Странник

Я имею в виду вариант, когда мужчина занимается сексом с девушкой, и одновременно мужчину имеет другая девушка в анус.

Такой экспириенс первый раз был у нас (я, жена и ее подруга) сегодня ночью. Технически выглядело так: я - на спине, закинув ноги на плечи жены. Жена вводит в меня страпон. После нескольких фрикций "притирается" поза, потом сверху на мой член садится подруга жены. Технически немного сложновато, но мы справились :) Самое главное - это одновременный ритм фрикций обеих девушек. Кончили все трое одновременно, это был вообще полный космос!

2. ~CzecH~

~CzecH~ Специалист

Интересно))) только вот кажется, что это всё же из раздела желаний/фантазий... Очень сложно подобрать ритм/такт всех партнёров сразу. Такая подборка заставляет концентрироваться не на ощущениях, а на "счёте". То что кончил автор и подружка - понятно, но вот жена от чего? От увиденного и мысли о том, что е*ёт(слово имеет не может передать всю полноту картиныah)) мужа? Поднятые под 90 градусов ноги у мужчины(закинутые на плечи жены) почти исключают возможность сесть на член сверху. Афтар, колись! какие габариты и как именно всё было )))

mnemonic нравится это.
  3. Stervo4ka

Stervo4ka Странник

неть еще не пробовали, но хочу:)) попробуем скажу как все получилось:)))

Поделиться этой страницей