Когда любишь, трудно мыслить трезво...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем beamy, 20 июн 2009.

  1. beamy

    beamy Новичок

    Здравствуйте! Сложилась очень непонятная для меня ситуация. Встречался с девушкой. Все шло прекрасно. Общаемся, веселимся, хорошо проводим время. Только вот уже несколько раз говорю ей, что она мне небезразлична, а она... однозначно никак не отвечает. В ответ на все мои признания она лишь говорит, что ей очень нравится проводить со мной время. Я пробовал свести общение к минимуму, но она не отпускает. Не проходит и двух недель как она присылает сообщения и предлагает встретиться. Я не могу понять, что у нее на уме и почему она никогда не отвечает прямо.... В голове полный кавардак, а ведь когда любишь, очень трудно в чем-то разбираться хладнокровно... Очень прошу вас написать свое мнение. Для меня, правда, это очень важно.
     
  2. A1ex

    A1ex Странник

    beamy,
    А чего ты хотел то?
    Неужели не понятно ей с тобой нравится, а дальше делай что нибудь чтоб и дальше ей нравиться. Да уж башню тебе явно снесло раз очевидных вещей не видишь.
    А у вас что нибудь уже было или только за ручки держитесь?
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    beamy,
    ну вы что Вы так торопите события?
    Ну не признаётся пока она в своих чувствах - значит не время ещё, не готова ещё....Я её понимаю, у меня подобная ситуация очень давно была....
    Если бы ей Вы были безразличны, не была бы рядом с Вами.
     
  4. Sapfir

    Sapfir Странник

    Это может быть еще и черта ее характера,очень много таких людей,которые о своих чувствах не говорят вслух.Наберись терпения.Если она хочет с тобой встречаться,значит и ты ей небезразличен,только проявляет это она по другому,по своему. Очень часто действия бывают красноречивее слов!
     
  5. A1ex

    A1ex Странник

    вот и девушки согласны, что все нормально, а все сомнения от тараканов в голове, кстати как то раньше не думал что от любви тоже тараканы бывают :xaxa:.
    А вы вообще сколько знакомы то, Сколько уже встречаетесь? Может просто ей время нужно?
     
  6. Sapfir

    Sapfir Странник

    А вообще,как далеко зашли ваши отношения? У вас уже было что-то или просто прогулочки по парку? Может она просто пока присматривается к тебе...тогда,тем более наберись терпения...
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    beamy,
    А может ты у неё не один!? Тоесть у неё может быть парень.
    Или она не готова к серьёзным отношениям?
     
  8. Не хочу быть пессимистом, но возможен что ей нравится проводить с вами время, общаться ну или ещё что нибудь, но любви к вам она не испытывает, и что бы не обить, на прямую не говорит этого.....
    Хотя возможны и те варианты что изложены выше.
    В любом случаи время покажет.
     
  9. Look300

    Look300 Странник

    тоже так считаю
     
  10. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    По-моему, вертит она тобой, как хочет. Сейчас у неё видимо никого нет. А когда есть человек, которому ты небезразлична, который ухаживает за тобой... Приятно-таки!
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    согласна с Sweety girl
    девушка твоя хочет просто легкого общения.
    Дай ей это! ходи води куда сможешь. будь с ней рядом.
    она проникнется к тебе начнет доверять.
    п.с. хоть бы у тебя все было хорошо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей