Он уводит меня из семьи.....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lenchik1980, 21 июн 2009.

  1. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Как мне быть? Он хочет, чтобы я ушла из семьи!
     
  2. A1ex

    A1ex Странник

    Как быть решать только тебе, не нам же с ним потом жить, а тебе. А ты с кем живешь то муж, родители?
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Что значит "он уводит"? Есть поговорка, "Если с*ка не захочет, то кобель не скочит. " Так же и тут, не захочешь - никуда не уйдешь. Хотя...Кому нужна такая жена?
     
  4. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Согласен с Шустрой. Как можно увести? Он не уводит а предлагает уйти, вы или отказываетесь или соглашаетесь. Я бы согласился, не компостируйте супругу мозг уйдите.
     
  5. A1ex

    A1ex Странник

    Ну вот зря вы так, очень может быть то нужна и даже нужнее чем мужу ( хотя не понял из какой семьи хотят увести девушку). Каюсь сам уводил, было дело, только ее с мужем уже ничего не связывало, жили люди вместе по энерции но друг на друга им было наплевать. И прожили вместе потом почти 4 года. Но мне было проще, знал ее на тот момент 15 лет - это одноклассница была, я ее знал хорошо и знал чего от нее можно ожидать по жизни, с малознакомым человеком сложнее на такое решиться.
    в любом случае подумайте сначала, решение должны принимать вы причем не одна а обсудив все за и против, а еще лучше, знать как можно больше о человеке который вас забирает и рассказать ему как можно больше о себе. Вообще вы о себе мало написали не зная всех обстоятельств ничего толком и не посоветуешь. А в целом - если сейчас плохо и хотите все изменить то почему бы не попробовать.
     
  6. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    У меня семья: муж и сын (5,5 лет). У нас очень долгая история уже длится почти год. Если интересно потом как-нибудь напишу. Но вот основная проблема: он хочет чтобы я жила с ним, а я хочу остаться в семье. Я объясню почему: муж у меня прекрасный человек, обеспечивает нас с ребёнком, не пьющий, почти никогда не ругаемся, НО НЕТ ЛЮБВИ! А в другом случае: я его просто безумно хочу, на счёт люблю ли я его, НЕ ЗНАЮ! У него очень много обстоятельств из-за которых я не хочу жить с ним, а хочу только иногда с ним иметь "близкие отношения".
    1. Живёт в 500 км. от меня.
    2. 2-е маленьких детей.
    3. Не может меня обеспечить материально.
    и ещё очень много пунктов........
    Муж хочет со мной жить, клянётся, что простит!

    Дело в том, что именно уводит. Он делает всё чтобы разрушить мою семью, хотя я прошу этого не делать. Ему нечего мне предложить. И даже жить нам негде. Смысл такого ухода. Даже если и есть любовь, то она очень быстро пройдёт, потому-что нужно что-то кушать:xaxa:
     
  7. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Чего-то я не понял, муж в курсе? А что он простит? Ваши дальнейшие измены? Или только то, что было? Вы ведь получается готовы и дальше изменять если второй перестанет вас уводить, а будет готов только на секс.

    Если муж в курсе,как второй может разрушить? Сказать мужу? Как?:smile: Мне непонятно. Я конечно со своей колокольни, но вы бы уж выбрали или к умным или к красивым. Мужа жаль конечно,но я бы на вашем месте ушел. Хотя нет,не ушел бы...Жил бы дальше и переживал что любовник паразит не понимает отведенной ему роли. Семья то вам только из-за денег нужна?Кстати сами себя не можете обеспечить? Ребенок вроде не маленький.
     
  8. A1ex

    A1ex Странник

    Ну вот картина начинает проясняться, готовьтесь сейчас будут кидать в вас камни, лучше не принимайте близко к сердцу критику.
    Ситуация сложная, вижу только один путь решения, мужа вы не любите но хоть жить с ним можете, а того вы если и любите все равно жить с ним не сможете, живите сейчас ради ребенка так что бы ему было хорошо, ну может получиться потом что нибудь и с кем нибудь. Лучше всего поставить для себя целью- получить самостоятельность пожить одной с ребенком и подумать как и с кем жить дальше.
    А уверены то с мужем ничего и никогда больше не получиться?
     
  9. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Че-то я погорячился и правда (извините личное).

    Разумно было бы попробовать пожить одной. Подумать. Или мужу сказать что и как, так будет хотя-бы честно. Может этот разговор и поможет уйти. А уж как там дальше будет, посмотрите.

    Хотя по себе знаю самое сложное в этом всем ребенок. Именно из-за него столько мыслей, сомнений и метаний.


    Любовник-то как именно уводит, вот что интересно.Как рушит?
     
  10. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Да муж в курсе, почти с самого начала! У нас такая семья, мы друг другу говорим правду. С самого начала мне муж не мог дать нормального секса и ничего не видит плохого в том, если у него появится "помощник". Только нормальный человек. А этот не совсем нормальный.... А на счёт обеспечить, не могу. А что здесь зазорного? Ну и что что у меня высшее образование? Просидела дома с ребёнком 3 года, а потом никто на работу особо брать не хочет, вот и всё. Да, ладно наверное или Вы меня не понимаете, или я непонятно объясняю....:upset:
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да че ты, иди! Бери ребенка и на мужика, который не может обеспечить 2-их свалится еще два лишних рта. Будет шикарная семейная идилия а-ля крики: " Ты нихрена домой денег не приносишь!" - "Так вали сама на работу!". А насчет секса, так вначале всегда так. Сначала жжжутко хочется, особенно, как у вас, я понимаю, вы редко видетесь. Семья, рутина, все оно вскоре дается в знаки и требуется приложить немало усилий, дабы возродить былые чувства. Этим бы я Вам и советовала занятся с мужем. Влюбленность пройдет, а семья, тем более такая ,как у Вас с мужем, об которого, кажется, Вы мало ноги не вытираете, а он терпит, это святое. Береги что есть и не лети воспитывать чужих детей.
     
  12. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Огромное спасибо А1ех, я остаюсь с мужем только из-за ребёнка. Да у нас не всё так просто. Муж живёт в моей квартире, уйти ему некуда. Да и выганять его не за что. Он прекрасный отец, хочет быть хорошим мужем. Сейчас я в состоянии депрессии. Я не хочу никого кроме второго. Даже с мужем не полуается. Только он начинает ко мне прикасаться, сразу плачу и мне с ним вообще не хочется. А второй говорит или вся моя или никак.
     
  13. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Ненормальность помошника только в том что его чувства перевалали за тупое желание секса. Вы же ему секс даете и ждете этого от него, он сделал выводы что любовь у вас. Объясните ему что не любовь а просто секс. Он наверняка передумает. С мужем-то вы и не хотите чтобы что-то изменилось? Или есть желание?Может попробовать изменить...


    А муж у вас с точки зрения вашей жизни золото, таких мало. Но оцените вы это только когда он вас бросит. А он это сделает когда-нибудь ИМХО.

    В любом случае желаю чтобы у вас все разрешилось как-то удачно для всех.
     
  14. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Да! А тут Вы в точку. Он меня на время забрал к себе и там, то всё и началось............. Я целыми днями только и занималась детьми (они у него болезненные), да и накормить надо и постирать. Короче весело было. А денег даже на еду небыло. А мой ребёнок привык шикарно кушать! А там дети куску свежего батона рады.... Да ещё и семейка евреев. Они очень хитрые, я сама не знаю как могла повестись на такое....

    Нет! С мужем ничего менять не хочу. Он позволяет мне больше, чем кто-либо. Он изначально знал на что шел. он знал, что я его не люблю... Поэтому его такая жизнь устраивает.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Типичная ситуация, рыбку съесть и на качелях покататься, тут есть дилема решаемая, искать мужика - обеспеченого, с любовью, хорошим сексом, короче прынц, у хорошего человека не может быть мерседеса плохого цвета )))
     
  16. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    ваш брак-действительно брак. Вали,развод. Ничего хорошо уже нет,а так есть шанс на лучшую жизнь,но и есть шанс остаться у разбитого корыта,но и этот вариант полезнее чем жить обманым! Однозначно. Вы уже не семья!
     
  17. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Почему Вы считаете что у на не семья. Просто из-за того что она не входит в рамки Вашего закона. У нас нормальная семья. Вы хотите сказать что все семьи живут в огромной любви. Меня муж любит, и я считаю достаточно, чтобы один любил, а второй позволял это делать......
     
  18. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    та ты и этого не сильно любишь.. Ситуация ппц! Впрочем если даже монету кинешь выбор будет не хуже любого совета

    позволяет ,но не изменяет. Вот такой худший вариант семьи может быть
     
  19. A1ex

    A1ex Странник

    А что с мужем не так? Зачем нужен помошник? Болезнь какая то?

    Чайник. Похоже ты не представляешь что такое ребенок и с чем его едят.
    Честно говоря все так запутанно.
    Должно быть есть что то, что автор темы не рассказал, поэтому понятно, но не до конца.
     
  20. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Почему мужская измена выглядет бледно с изменой женщины? Да потому что женщина хранитель очага, ты уже впустила чужого ,а мужик только входит. Разницу чуешь?
     
  21. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Любить, это не значит растить ЕГО детей,а своего бросить.

    Задавайте вопросы мне таить нечего!

    Не поняла о чём это!
     
  22. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    :-) у меня 2 сына. :-) очень знаю даже. Ради полноценного воспитания первого сына. Мне пришлось уйти с романа моей бывшей жены с моим же другом. Чтобы только не травмировать его воспитание . Вот так вот!
     
  23. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Просто муж по натуре такой раз в две недели и только кончить и больше ничего. В остальном он идеальный человек, я больше такого не найду...
     
  24. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Автор и не говорил что любит второго, она говорила что НЕ любит первого.

    Ко второму есть влечение- факт, любовь все-таки что-то большее. А дети и правда в таких случаях почти решающий фактор.

    Действительно, что не так с мужем. Поделитесь.

    Блин вот с одной стороны так для меня дико, с другой ну мужика-то все устраивает. Он не ревнивый совсем видимо, проблема тут только в одном. Автору нужен мужик без претензий. Хотя рано или поздно она полюбит, и вот тогда мужа будет жаль...Но опять же он сам творец своего счастья.Если ему комфортно,значит думать надо об авторе. А автору надо думать где взять мужика без претензий.
     
  25. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Да просто скучно сним до ужаса, а я сама по себе быстрая, люблю автомобили, дорогу, могу ехать куда глаза глядят, а ОН спокойный ему бы дома посидеть....

    У нас не было ухаживаний, переживаний, ещё чего-то что должно было быть. Я просто его привела к себе домой и сказала:"Ты будешь жить здесь", вот так!
     
  26. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    женщина принимает-мужчина входит. Тут прямая аналогия. Это так как ты делаешь минет. Не может же быть что скажешь,вот мне головка не нравиться глотать не буду,все остальное возьму,головку -нет. Если любишь принимаешь все,без остатка. Все все плохое хорошее всего его принимаешь
     
  27. A1ex

    A1ex Странник

    Чайник прошу прощения. Тогда должен понимть что за ситуация, не так то просто уйти когда ребенок есть, в первую очередь о нем думать надо.
    Единственный выход из этой ситуации вижу в том что бы жить одной с ребенком.
     
  28. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Муж не хочет уходить, да и надо ли ему уходить? Мне бы конечно было лучше жить одной с ребёнком! Но я не могу его выгнать. Он живёт для НАС!
     
  29. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Выход не один.

    С т.з. автора надо уходить от любовника. Искать более простого.

    С т.з. мужа надо чтобы жена ушла (ну в смысле выгнала его и жила одна)

    с т.з. любовника самое время чтобы его бросили.

    Видимо раз мужа устраивает все, надо действовать с т.з. автора:smile:
     
  30. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Вообще я эйзенценцианалист. Поэтому стороник решений крайних мер. Нашла ягоду,попробывала,не понравилось ... Не собирай их больше.. Потом отношение с людьми всегда можно оставить в норме. Ищи свое. Нету своего,значит и не было своего варианта в этом мире. И точка
     
  31. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Спасибо Вам огромное, мне уже немного легче!
     
  32. A1ex

    A1ex Странник

    Вообще если нужен был совет, то я его дал и другого не будет, из темы ухожу потому то с самого начала одбещал без критики, а так хочется написать ”пару ласковых” слов.
    Желаю вам разобраться сначала в самой себе и тогда глядишь и жизнь наладиться. Надеюсь все у вас будет хорошо.
     
  33. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Постоянно звонит, пишеи СМСки. Когда приезжает приходит ко мне домой. Какраулит меня возле дома. Ганяется за мной. А я и сама не могу ему отказать в сексе!

    Лучше не нужно, я сама понимаю.....
     
  34. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    тогда расставь все точки над i с мужем. Пусть живет с таким явным явлением и будет готов к любым стечением обстоятельств,а может он мазохист а ты садист и тогда вы только приобрете друг друга
     
  35. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Кстати муж в курсе что может вылететь если ты полюбишь кого-то другого? (можно на ты?)

    Фиг знает, как он может разрушить что-то если муж в курсе.
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Короч, виновата сама, что замуж шла не по любви, а по расчету. Будь я на твоем месте - осталась бы с мужем. ИМХО, уверенность в будующем и знание человека ,тем более хорошего есть лучше чем дикий секс ( не факт, что он является исключительно приманкой и дальше хуже будет ), чужие болезненные дети, нищета и гулящий муж.
     
  37. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    У меня в своё время выхода не было. Меня бросили родители. А жить как-то надо было. Вот и нашла мужа. Я не жалею, что он у меня есть.
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Значит оставайся с тем, кто тебе дорог , с кем хорошо и с кем твердо ступаешь по земле. Отбрось влечения и влюбленности и жизнь семейная наладится. Да и скажи спасибо мужу, что не бросил узнав все о твоих похождениях. Здесь и думать не о чем. Факты налицо.
     
  39. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    знаешь.... а я согласна с Шустрой...
     
  40. Lenchik1980

    Lenchik1980 Странник

    Всем огромное спасибо за всё! Я, конечно, знаю что Вы меня осуждаете!
     
  41. Тенета

    Тенета Красава

    Lenchik1980,
    в твоих постах есть ОН, первый, второй, Я, Я, Я .....
    Но, ведь есть еще и ребенок! твой.
    Или это теперь не повод думать не только о себе?
    Я понимаю, что ты такая - стремительная, быстрая и энергичная...но тебе не 16 - пора бы и обуздать свои порывы.
    И дело не в ситуации конкретной. а в каком-то потребительском отношении к людям в принципе. Быть может, то, что на твоём пути встретился именно такой "неидеальный" человек закономерно, а не случайно.
     
  42. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Если мужу до фонаря сам факт левака, то постараться найти мужика с хатой которому тоже кроме хорошего траха никакие обязательства ни к чему. И жизнь сразу засияет.
     
  43. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Lenchik1980,
    та нет,никто не осуждал как смотрю я. Просто все тебе советуют учитывая то что есть быстрее придти к чему то одному. Невозможно долго в нерешимости быть
     
  44. Voo

    Voo Странник

    Поступай, как велит сердце. Если любишь - уходи, если не любишь - останься. Так и детям будет лучше, да и локти потом кусать не будешь, когда с его детьми насидишься..
    ПС: очень близкая мне тема. Совет от всей души
     
  45. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Господи, и Вы ещё сомневаетесь в своём выборе? Неужели так может привязать секс с каким-то "хитрым евреем" (и причём это Ваши слова)? Если бы он был секс-гигантом, обворожительным Казановой, с которым каждая ночь незабываема, то тогда ещё можно было думать о том, чтобы оставить семью. Но Вы сами пишите, что не любите любовника, у вас чисто секс и никаких обязательств. А он хочет на Вас эти обязательства повесить! Фактически шантажирует: не будешь со мной - не будет секса. Настоящие мужики так не поступают! Вам нужны чужие дети, когда есть свой собственный любимый сын? Вам нужен "хитрый еврей", когда есть замечательный муж, который готов мириться даже с Вашими походами налево? Барышня, да Вы беситесь с жиру! Вам реально нужно уйти к любовнику, чтобы почувствовать разницу! Самое печальное, что муж, наверное, опять Вас простит и примет обратно, если Вы захотите вернуться... В этой ситуации жаль лишь его и вашего сына.
     
    #45 mIsteria, 22 июн 2009
    Последнее редактирование: 24 июн 2009
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile: вот так емко и в точку!
     
  47. Al1na

    Al1na Красава

    давайте называть уж вещи своими именами - и на х. сесть
    согласна с Шурой(пост нумер 11-ццать, да и остальные тоже.... );через некоторое время таких отношений, я имела ввиду быт и нехватка средств, с вашим "мачо" , вам тоже захочется плакать , если не бежать , от его прикосновений...
     
  48. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Называется "картина маслом". Насколько можно судить по постам автора темы, нет у нее никакой большой любви к этому ее любовнику, а у последнего к ней - и еще меньше. Раз, живя у него, она больше занималась его детьми, чем всем остальным. Ну просто такое впечатление складывается. Был тут совет - найти себе любовника поближе географически. Полностью к нему присоединяюсь. А если уж муж не возражает, так и вообще... А вообще еще вариант на самом деле, хотя и не связанный никак с сексом, любовью и т.д. - найти автору увлечение, чтоб дорога, скорость, и так далее. Оффроад какой-нибудь. И отрываться там. Не хватает ей не то чтобы секса, а все больше романтики, адреналина, да чего-нибудь будоражащего кровь. Ну, можно ведь еще попробовать мужа подзажечь... В каждом мужике где-то глубоко кроется страсть, огонь и море любви. Не каждая женщина умеет все это богатство достать оттуда... И подозреваю, что не каждая хочет немного поработать, чтобы это извлечь... Все больше гоняются на готовое. У кого уже все извлечено другими и наружу свесилось. А Вы попробуйте у мужа своего это найти, и будет это все только Ваше, на зависть подругам и прочим... И не нужны будут любовники никакие в результате...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mohax133
    Ответов:
    226
    Просмотров:
    12.720
  2. Одинокая
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.929
  3. DarkSide
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.798
  4. Baby-girl
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.763
  5. Labman
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.770

Поделиться этой страницей