Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Лучшие и худшие черты вашей женщины (лесби и би)

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем NikiNat, 21 июн 2009.

1. NikiNat

NikiNat Специалист

Какие черты характера, привычки вы считаете лучшими или худшими у ваших девушек? Как они влияют на отношения? Что стимулирует на подвиги, окрыляет, а от чего руки опускаются или просто вызывает тихое раздражение?
    P.S. Идея темы не моя, создана по просьбе одной форумчанки))

2. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Лучшие черты: готовность всегда прийти на помощь, чтобы не случилось, в какое бы время не стряслось, поддержка в начинаниях, в ссорах и каких то неурядицах с другими людьми, отходчивость - быстро отходит от наших мелких конфликтов.
    А выводит из себя меня ее единственная черта - когда что то вдруг не так, пусть даже она меня недопоняла немного - сразу кидает трубку. И так всегда, постоянно. Уж сколько раз говорили на эту тему - но трубки они кидает всегда и не только со мной...Это неисправимо, хотя часто бывает неприятно, очень неприятно - бросит телефон, отключит, мобильник тоже вырубит и все...И сидишь в непонятке...
    Вот это самые яркие положительные и отрицательные черты.

3. Эрис

Эрис Инквизитор

Ванесса Паради,
    Да с трубками я думаю ты не одинока-)))
    Так что кроме трубки больше ничего серьезней нет?

4. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Вы знаете, есть конечно, но когда любишь недостатки как то быстро уходят на задний план. Если конечно покопаться и подумать,то еще отрицательная черта - это некая закрытость. Если какие то проблемы в наших отношениях, или у нее в душе и это напрямую касается нас - она будет молчать, молчать до тех пор, пока или я сама не догадаюсь, или пока ну прооосто критически момент не настанет. И даже в критический момент будет все отрицать, а потом только выдаст все наболевшее, расскажет все и начинаем вместе решать кучу кучу проблем, которые можно было бы решить постепенно и по отдельности. А то носит, носит в себе все, а потом как снегом на голову - бум.
    Я понимаю, она просто человек такой, но для отношений это не особо хорошо, лучше бы все сразу рассказывала, если что то не нравится, пусть даже мелочь...

5. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

У моей Любимой одни положительные черты, она настоящий Ангел!

6. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    Да ладно!!! Так не бывает!! НЕ ВЕ РЮ!!

7. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Я вначале тоже не верила. Но она сделала все и даже невозможное, чтобы доказать, при этом у нее огромное терпение и терпимость. Это единственный человек, который меня не радражает, даже в мелочах и с которым я чувствую себя, когда нахожусь рядом, как на другой планете.

8. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    Так даже терпение, не всегда является положительной чертой-)))). ТАк что если капнуть, то обязательно найдется-)))

9. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

эрис78,
    В отношении со мной еще как нужно терпение и понимание. А, зачем копать, если все устраивает?

10. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Положительные - ум, эрудиция, способность тонко чувствовать, открыта прекрасному и глубокому (музыке, литературе и т.д.), умеет дарить радость мгновению (люблю наши неспешные беседы), в постели головокружительная женщина.

Недостаток - копуша ужасная :)

11. Модиль

Модиль Странник

О да, моя такая же)) а потом еще пол дня сокрушается, что мы опять опоздали!
    А положительного у нее, конечно, много. И одна из главных черт, и первая на которую я обратила внимание при знакомстве, это практически маниакальная любознательность, ей все интересно.а порой она задает такие вопросы.. я не то что не знаю, что ответить, а как вообще ей подобное в голову пришло?! Она научила меня видеть и интересоваться вещами, которых я раньше и не замечала.
    Да и еще она готовит потрясающий глинтвейн! правда больше ничего не умеет)

12. tv-mec

tv-mec Странник

Лучшее: Она порядочная, справедливая, вобщем, как говориться, Человек с которым можно пойти в разведку. Так же, Она настоящая женщина, которой можно постоянно восхищаться и каждый раз открывать в отношениях с ней что-то новое, с ней безумно интересно, Она как бесконечная книга, которую невозможно прочесть до конца.

Худшее: Очень взрывной человек, сделает, а потом подумает. Очень тяжело договориться, все воспринимает в штыки. Любой мой, самый маленький косяк, будет вспоминаться мне долгое время.

13. NikiNat

NikiNat Специалист

tv-mec,
    очередность черт описана в порядке важности для вас?

14. tv-mec

tv-mec Странник

NikiNat Ну скорее да.

15. erste

erste Странник

В моей последней девушке из хорошего было: интересный, разносторонний человек, умный, открытый, эмоциональный, добрый. Из негативного: импульсивность, эмоциональность (это не моя описка - просто это было и хорошо, но одновременно бывало и отрицательной чертой), иногда чрезмерная разговорчивость, недисциплинорованность, к тому же она всегда и везде опаздывала.

16. Ehvelina Koks

Ehvelina Koks Странник

Любила лишь однажды, и для меня в ней даже казалось бы общепринятые плохие черты были идеалом, да я видела их но не хотела изменить, это часть ее... Я люблю ее всю... какая есть, и все в ней принимаю. А из хороших меня просто восхищало ее умение общаться с людьми, это человек реально обладающий харизмой, хрупкая девушка с железным характерном... способная выручить в любую минуту, нежная и сильная... Неудержимая как воздух, но дающая собой дышать....

Поделиться этой страницей