Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что для вас недопустимо в сексе?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скромняга™, 22 июн 2009.

1. Скромняга™

Скромняга™ Странник

Что для вас в сексе недопустимо на сегодняшний день (было бы занятно позже почитать что у кого изменилось с опытом).

Для меня недопустимо на данный момент всякие там зоо, БДСМ, гомосексуальный контакт. Пока ничего в голову больше не пришло. Не скажу что пробовал прямо все, что-то не пробовал,желания нет, но не недопустимо совсем.

Высказывайтесь. (вроде проверил темы, не нашел такой)

2. Rozova

Rozova Нереальная женщина

re: Что для вас недопустимое в сексе?

))))))))))))))))))))) а для меня это так допустимо, так допустимо... Гетеро-контакт - неа, недопустимо :)))

3. Li Min

Li Min Заблокирован

для меня недопустим инцест, педо и зоофилия, жестокое насилие в сексе. В тех видах контактов, которые я приемлю, для меня недопустимо заниматься сексом при детях, друзьях или родственниках.

4. Скромняга™

Скромняга™ Странник

Во кстати, педофилия...Забыл:))))))

Rozova, :)))))

5. Чайник

Чайник Архитектор своей неволи

Я не ограничиваю себе ни в чем,но все мои объекты в рамках норм. гетеро. Это и есть показатель нормальности. Так же не осуждаю других извращенцев,тут кому что нравится имеет свободу выбора. Главное,не навреди! Все остальное допустимо

6. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Re: Что для вас недопустимое в сексе?

Не думаю, что на данный момент мои познания в извращениях столь уж велики, чтоб составить целый список... Но я все же попробую: зоо, писсинг, копро, инцест, некро, ну и это... Блин с насекомыми короче...

7. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

включая человеко-насекомых - с такими это самое извращенское извращение

8. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

FailedDependency,
    А человеко-насекомое это что? Такого я еще не знаю...

9. Failed Dependency

Izvras4eno4kA, да так, гады всякие... в жизни встречаются :smile:

10. Imper

Imper Странник

дети, звери, родственики, мёртвые !

11. mart_2007

mart_2007 Странник

Дети, родственники, мертвые и насилие (если не по обоюдному желанию).

12. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

инцест однозначно, об остальном не зарекаюсь))))

13. dimka 2

dimka 2 Эксперт

измена,однополые связи

14. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

и причем тут измена? вопрос ведь не что недопустимо в отношениях. а что недопустимо в сексе.

15. Lebanon

Lebanon Странник

зоо, копро, инцест, некро, гомосексуальный контакт.

16. Грач

Грач та ещё птичка

прежде всего насилие и унижение ..... сотальные недопустимости как производные от этого

17. Lebanon

Lebanon Странник

Многих девушек это наоборот привлекает

18. Грач

Грач та ещё птичка

хм вопрос темы то ко мне обращен :smile:, для меня это недопустимо .... консерваторс :donkknow:

19. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

зоо,копро,педо,некро,геронто...абсолютно не приемлемо,вроде все вспомнила..Групповой секс последнее время потерял свою актуальность в моих фантазиях,наверно потому что наедине с желанным партнером можно получить гораздо более широкий и яркий спектр удовольствия.
    А по поводу насилия и унижения,тема очень обширна,если реальное насилие и унижение над слабым ,это ужасно,а если все-таки в игровой форме,когда женщина пробуждает в мужчине желание сделать это пожестче,то такие порывы у мужчины очень заводят...

20. Failed Dependency

даже если любимая кажет, Грач, изнасилуй меня щас же... не станешь? :( :donkknow:

21. Lebanon

Lebanon Странник

Думаю станет, нов мягкой форме ;)

22. Failed Dependency

Lebanon, это он сам пущай за себя отвечает :smile:

23. Грач

Грач та ещё птичка

дык в моем понимании насилие это когда женщина как раз против, а когда женщина за то это уже иное ... впрочем даже при этом мой порог "жестокости" пусть и ролевой будет низким эт точно ... садист, даже ролевой из меня никакой :donkknow: так шо БДСМ для меня тока на любопытно посмотреть :smile: и хард в основном в варианте лайт

24. Failed Dependency

Грач, тока насильник не обязательно садист )) мона больно не делать, но держать крепко, штобы не ушла )) тоже насилие... ох, размечталась я :smile:

25. Грач

Грач та ещё птичка

дык я ж говорю нюанс в как в том, что договор есть согласие при полном непротивлении сторон (с) ... взять насильно, взять силой и взять сильно ... есть нюансы? вот я могу взять сильно ... а если уж очень щекочется то и с антуражем насильника ;)

26. Эльрик де Фокс

Эльрик де Фокс Странник

копро....золотой дождь....все извращения с животными, овощами и минералами.....педо( младше 13лет)....
    А так же игры с моим анал. отвер., ну не люблю я этого....я даже сам себе такого не позволяюxa)

27. senti slon

senti slon Специалист

Дети, родственники, животные, некро, садо-мазо, унижение, введение чего либо мне в анальное отверстие (однажды дама лизала анус - понравилось), старухи.

28. Failed Dependency

senti slon,
    я усё понимаю, но старухи-то чем провинились? а им-то што делать?

29. senti slon

senti slon Специалист

Дык не встанет же на них ! Ну никак!!!:cry:

30. Lebanon

Lebanon Странник

senti slon
    А что же будешь длать когда твоей жене будет за 60, а ты в состоянии ещё будешь? Изменять?

31. senti slon

senti slon Специалист

Старухи, это которые намного сьарше меня. А по поводу изменять, так я всю жизнь изменяю. И в 25, и в 35, и в45, в ХХ, и в ХХ. .....

32. Ulrix

Ulrix Странник

Педофилия и зоофилия пожалуй. Некрофилия еще - ну это уж вообще за гранью добра и зла. Не знаю, кем надо быть, чтобы этим заниматься. Наверное совсем психом.

33. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Инцест, педо, зоо, некро...Ну собстна все наверно...

34. Siemens

Siemens Странник

копро--педо-зоо-геранто филия,инцест - в сексе для меня максимально недопустима.т.к. считаю это слишком. Высшая степень нездорового, психического отклонения. А так, вродь все как и нормально. Да, еще гомосексуальные контакты тоже, каковы бы небыли мои фантазии, но они только с девушкой.

35. гемма

гемма Эксперт

Для меня-равнодушие

36. Siemens

Siemens Странник

само сабой, почитав посты этой темы, я почему-то подумал "какой вид" секса недопустим

37. Сошла с ума

Сошла с ума Странник

недопустима педофилия и капрофилия.

38. Alen1

Alen1 Эксперт

садо-мазо (все виды), извращение (здесь всё - и зоо, и копро, и инцест, и совращение малолетних...и тп), гомо, в общем, всё что не совсем натурально... А тех, кто постарше, это как посмотреть, если вполне хорошА, да и х... воспринимает, то не факт, что уже списана...

39. Вера Орлова

Вера Орлова Странник

грязь, кровь и унижение человеческого достоинства!

40. Pooorno

Pooorno Странник

Копро, гомосексуализм, зоо с моим участием...

41. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Аналогично пожалуй. Ещё добавила бы сюда групповуху, педофилию и мастурбацию:smile:

Некропедозоофил- это наверно тот кто трахает несовершеннолетнее мёртвое животное, а если он ещё и одного пола, то гомоxa) Это я попыталась представить извращенца извращенцовxa), т.е. того кто совмещает извраты. Интересно, такие есть?:faint:

42. Failed Dependency

satinija,
    так даже стихо такое есть:

к нам сегодня приходил
    некропедозоофил
    мёртвых, маленьких зверюшек
    он с собою приносил

Diger нравится это.
  43. Diger

Diger Эксперт

зоо, копро, инцест, некро, педо. А остальное надо бы попробовать, а за тем и высказал бы своё мнение.

44. SlipScream

SlipScream Странник

Недопустимо: педо, некро, зоо, копро.. бдсм тоже не очень..

45. Myrena

Myrena Странник

копро.. ужас ... =)) педофилия - даже если сами просят ни ни .. (а ведь бывает сами напрашиваются) некрофилия вообще бр... всякие медицинские изыски - боюсь врачей до ужаса и игры связанные с этим. сильное кровопролитие в БДСМ тоже пока опасаюсь, так если чуть до синяков , чуть хлестануть до рассечения кожи =) пощечина с размаху за то что много выделываюсь, зоо - ну не пробовала , отвращения нет, есть пока только фантазии :))
    итого : копро, некро , педо - филия

46. Diana

Diana Странник

А для меня наверное с мужиками. Все таки я 100%-я зоофилка. Ну и еще некрофилы для меня неприемлемы. Ну и еще педофилов на дух не переношу, была бы моя воля посадила бы их на кол.

47. SlipScream

SlipScream Странник

Diana,
    ты чо только что всех мужиков назвала животными? как ты так..
    мужчины иногда весьма бесят, но и они нужны...

48. Diana

Diana Странник

Просто меня коробит от одной мысли что я буду трахаться с человеками. Вот с немецким догом подруги без проблем.

49. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Diana,
    Где ж ты бедная живешь и чтож там вокруг за мужчины если кроме как быка и собачек никого не хочется? А чем человек то не хорош? Что конкретно коробит?С человеком то вообще пробовала ?

50. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

А если бычок или кобель совсем молодые, щенячьего, так сказать, возраста, то это не будет педофилией?

Поделиться этой страницей