Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Влияет ли на Ваш секс пирсинг?Испытываете ли возбуждение при виде пирсинга?

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Active, 26 июн 2009.

?

Влияет ли на Ваш секс пирсинг?Испытываете ли возбуждение при виде пирсинга?

1. Не знаю,не встречала.

28,0%
  2. Я не понимаю такого и не воспринимаю!

8,0%
  3. Посмотреть,потрогать,но не со мной..

4,0%
  4. Всегда хотела попробовать,но как то несвезло пока.

16,0%
  5. Было(есть) мне нравится и очень!

32,0%
  6. Тот кто хоть раз прочувствует,запомнится на вечно!!))

16,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Active

Active mamihlapinatapei

Мы любим разных женщин,у каждой своя неповторимая!Мы испытываем разные ощущения,разные эмоции,по разному!Мы разными путями подходим к знакомству,к обольщению,к открытию друг друга в друг друге,к предложению сойтись и строить вместе свой мирок!Но вопрос в следующем- Влияет ли на Ваш секс пирсинг?Испытываете ли возбуждение при виде пирсинга?ВЫ против или за пирсинг на теле вашей милой или же на собственной плоти??!

2. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

У меня на теле пирсинга нет, и делать его желания как-то тоже нет...

3. Jack Skellington

Jack Skellington Странник

У любимой в брови и в языке... был, с языка она сама сняла - сказала, что просто надоел. Хотя мне нравилось:love:

4. Active

Active mamihlapinatapei

нравилось целоваться и поигрывать серьгой?!Или по болшей мере в сексе,ощущать как серьга гуляет по твоему телу??!

Всё же,а если пирсинг будет на теле вашей спутницы??!Как вы отнесётесь??!

5. Негодяйка

Негодяйка Странник

у меня был пирсинг (в брови) месяца три поносила и сняла. на тот момент встречалась с человеком. ему не нравилось. самое забавное когда сняла даже не все сразу заметили... но я лично не хотела бы чтоб у моей был пирсинг.

6. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Чтой-то пирсинг вызывает у меня ощущения встречи с иной цивилизацией - Пятница и Робинзон Крузо... А дырки, от него остающиеся, - не очень красиво на мой взгляд

7. Jack Skellington

И целоваться нравилось, и играть - пыталась своим языком раскрутить штангу...:love:
    На теле особо не ощущалось, там как бы кончик языка больше задействован, а пирс ближе к середине...

8. Негодяйка

Негодяйка Странник

у меня не остались))) а из всех моих друзей (у кого был пирсинг) тока у одного парня остались дырки в подбородке!

9. Rozova

Негодяйка,
    я вас поздравляю. но мне не нравится. Семь дырок в голове, данных природой, на мой вкус, вполне достаточно.

10. наташа1981

наташа1981 Странник

У меня есть пирсинг,в языке.Моя девушка пришла в дикий восторг,когда узнала о нем при более близком знакомстве.Оказывается она всегда хотела чтоб у ее девушки был проколот именно язык,но до меня таких ей не попадалось.А тем девушкам что были у меня до нее,было абсолютно ровно.

11. NikiNat

NikiNat Специалист

Что даже уши не проколоты? Или к пирсингу это не относите?

12. Rozova

Уши проколоты конечно. Но пирсинг это в моем понимании все, что превышает две дырки в ушах :)))

13. Свободная

Свободная Странник

один раз была мысль проколоть язык, но мну быстро ее развеяли, сказав, что и близко не подпустят)))
    а так...был пирсинг на пупке только

14. Lennox

Lennox Странник

У меня только уши проколоты. Зато много раз:kruto: Но на других пирсинг нравится. Конечно, экстрим вроде проколотых сосков, взгляд не радует, а вот если пупок или язык, то очень даже!

15. mramorgirl

mramorgirl Странник

у меня самой пирсинга нет (даже уши не проколоты))) и девушек с пирсингом у меня не было....и , честно говоря, не очень и хотелось. и вообще, вот, например, у девушки пирсинг в пупке -это же потом в постели еще и думать надо чтоб его случа

йно не повредить)))

16. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

только в ушах у меня...очень возбуждает у девушек, если в языке или пупке, в брови не люблю. Вообще когда вижу слюньи текут тааак!!!!

Active нравится это.
  17. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Скажем так... когда я вижу девушек с пирсингом на лице, меня это скорее отталкивает... Но, в принципе, зарекаться не стану. Вдруг, когда-нибудь...

18. Doubt

Doubt Странник

Пирсинг на лице мне определенно не нравится, а вот в пупке, особенно если животик красивый, то да красиво смотрится. :rolleyes: У самой пирсинга нет, даже уши не проколоты, что то нет желания себя "дырявить".
    А вот не могу спокойно смотреть на девушек с тату, вот это мне ооочень нравиться, не знаю почему...:upset: Подумываю и себе татушку сделать

19. Jack Skellington

Вот тату как наркотик. Я одну сделала и теперь хочется ещё и ещё

20. Active

Active mamihlapinatapei

Пирсин захватывает все дырки,данные не природой матушкой!

21. Active

Active mamihlapinatapei

Да,много мнений РАЗНООБРАЗНЫХ,да и отношения к пирсингу тоже многообразное,но в принципи почти положительное.Так движемся дальше!!!У кого был секс с партнёршей имеющей пирсинг на языке??!!Вопрос в следующем-как вам ощущения??!Отличаются или просто не обычно??!Копнём глубже Куни разные ощущения??!!

22. Jack Skellington

Active,
    Был секс с партнёршей с пирсингом в языке. Немножко необычно, а в целом разницы не заметила. Куни аналогично

23. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Анек в тему :
    -Ой, девочки, я пупок проколола в пяти местах!
    - Класс! Можешь вставить колечки и повесить занавеску.

Active нравится это.
  24. Active

Active mamihlapinatapei

Шустрая,
    Спасибо!!!!Повеселила!Более чем в тему!:xaxa::xaxa::kruto:

25. Модиль

Модиль Странник

тогда у меня 4 пирсинга и все в ушах, пора вешать занавеску:upset:

26. Active

Active mamihlapinatapei

Ты уж в выборе зановесочки не подведи,надо веселенькую гамму цветов подобрать,т.к. Лето как никак на дворе!На до быть гармоничной с сезоном!!))):xaxa::xaxa:

27. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Мне нравится, когда у женщины сережки в ушах, но только не больше трех в каждом. Очень нравится смотреть как снимает или надевает серьги. Особенно, если у нее достаточно длинные волосы. На мой вкус, больше дырявить ничего не надо. У самой 3 прокола на 2 уха. Мне достаточно.

28. Simsamolet

Simsamolet Странник

Встречалась с девушкой с проколотым пупком и с серёжками в ушах тоже были. Ярые любительницы пирсинга не попадались как-то.
    У моей теперешней девушки даже уши не проколоты, как и у меня. Зато у неё есть потайная татуировка. Мне очень нравится.
    Так, визуально я ничего против пирсинга не имею. Единственное не нравится, когда нижняя губа в двух местах проколота и там две такие черные бородавки. Т.е. смотрится как бородавки... И тоннели в ушах пугают зрительно. А остальное симпатишно))

29. tv-mec

tv-mec Странник

А у моей любимой пирсинг языка и мне нравиться, и поверьте даже очень, ну вы наверное понимаете о чем я!!!

Active нравится это.
  30. Active

Active mamihlapinatapei

tv-mec,
    Даже представить не могу,что же тебе так нравится в проколотом язычке у твоей девочки??!!:upset:Ощущения по твоему мнению сильно отличающиеся??!!

31. tv-mec

tv-mec Странник

Да, вот сама давно думаю себе что ли тоже сделать....

32. Active

Active mamihlapinatapei

Что то останавливает???

33. Дейдра

Дейдра Странник

Понравилось))
    Никогда не было девушки с пирсингом. У подруги в пупке был, мне постоянно хотелось расковырять его и посмотреть, как оно там держится. :rolleyes: Самой пирсинг делать не хочется, так как на работе не поймут, а в пупке делать нет смысла, все равно никто не увидит. Разве что для моря. :upset:

34. tv-mec

tv-mec Странник

Останавливает то, что в моей сфере деятельности это не приветствуется, люди перестанут меня принимать всерьез. А так конечно хочеться что нибудь "отчибучить", но мне кажется что 3 серьги в правом ухе уже достаточно.

35. Active

Active mamihlapinatapei

ясно,что на видных местах не стоит даже и думать делать))а язык??

36. tv-mec

tv-mec Странник

А все равно видно, у моей видно когда она смеется или эмоционально разговаривает.

37. Active

Active mamihlapinatapei

Ну да,у самой проколот,что то я и подзабыла((...ну мож в правом 2 пробить,душа ведь хочет??!!

А может тату??!Как относишься к тату?

38. tv-mec

tv-mec Странник

Пробивай! особенно мое ухо классно контрастирует с деловым костюмом, а девушки сами подходят и знакомятся потому, что ухо сразу "говорит" кто я. А тату давно хочу, но пока не придумала что изобразить, да и мастера хорошего не так просто найти ( сейчас все ""мастера"", особенно в Москве)я в этом отношении придирчивая. Когда вижу девушку с качественной татуировкой, не могу глаз отвести, особенно если тату на спине или в нижней части живота...

39. Active

Active mamihlapinatapei

ооо,как я тебя понимаю))))))

На счёт тату подумай,стоит подобрать..По себе знаю,когда глаза горят надо делать,я 2 испытала такое ощущение и 2 пока не набили(маленькие и аккуратненькие)-не успокоилась!!Пока остановилась и довольна,но что то подсказывает,что я готова думать ещё об одной))))

40. NikiNat

NikiNat Специалист

Active,
    tv-mec,
    тема про пирсинг!!! Или переходите в соответсвующую тему или в профиль.

41. Active

Active mamihlapinatapei

Исправимся))Это так не произвольно захлестнувшее обсуждение с рассуждением,своеобразное!Будем стойко держать тематику!))

42. Active

Active mamihlapinatapei

Вопрос???
    Дамы,а у кого есть пирсинг??и где??

У меня пирсинг языка в данный момент,лет 5 назад была пробита бровь.

43. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

На клиторе пирсинг! Устроит???))

Active нравится это.
  44. Active

Active mamihlapinatapei

А должен не устроить меня?!?!:question:

45. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Ну, я не знаю ваших предпочтений...

46. Simsamolet

Simsamolet Странник

Lady Lenochka, о! всегда хотела спросить, да никто не попадался. Клитор прокалывать, он же такой чувствительный, это же до одурения больно??? Как это делается?

47. Active

Active mamihlapinatapei

Lady Lenochka, ну давай!!!!Теперь КОЛИСЬ!!)))И поподробней!!!!!!!

48. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Совсем не до одурения больно, стакан текилы и готово, А, делается ласково и нежно, главно мастера хорошего найти!

Куда уж подробней....может показать надо?

49. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    Не рассказа будет достаточно-))) Об зубы стучит?

Active нравится это.
  50. Simsamolet

Simsamolet Странник

Lady Lenochka, ой.. мамочки, не, я даже представить себе не могу.
    Мммм... а заживает как? очень долго и больно? а когда ходишь и оно там... нуу.. это ah) что ты чувствуешь?

Загрузка...

Поделиться этой страницей