Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Диана3124

    Диана3124 Странник

    Нравится, когда кончают мне в попку, но это не очень полезно, конечно.
     
    Noy, AnonymousVma, Валера бишка и ещё 1-му нравится это.
  2. Alkir7

    Alkir7 Странник

    в моменты удовольствия о вреде здоровья по моему думают в последний момент))ты так не считаешь?
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  3. В небе

    В небе Странник

    А с чего вредно-то? Никогда не слышал чтоб у кого-то проблемы были. :smile:
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  4. Alkir7

    Alkir7 Странник

  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так почитайте ветку с начала самого - узнаете много интересного. И про раздражения слизистой, и расстройства кишечника, например.
     
  6. В небе

    В небе Странник

    У меня от кефира толе расстройство кишечника бывает. :smile:
     
    Perkin и МарфаВасильевна нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тоже в анус заливаете?:pipe1:
     
    Безымянный, Spens Rid, zlyuka и 4 другим нравится это.
  8. Да уж фантазии)
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  9. В небе

    В небе Странник

    Молочная клизма
     
  10. Еенька

    Еенька Странник

    Мне нравиться когда мне в попу кончают...
     
  11. Диана3124

    Диана3124 Странник

    У меня лично раздражение жуткое
     
  12. Еенька

    Еенька Странник

    А может раздражение следствие иных причин? Хотя поскольку я знаю в зависимости от питания, запах спермы у мужчин меняется, соответственно химический состав тоже, возможно это некое проявление аллергической реакции на что то, что употребляет мужчина. Хотя причин может быть наверно много, но если разобраться, то раздражать то нечему, и тут возникает масса иных вопросов, а при вагинальном сексе тоже появляется раздражение? И какого рода раздражение, щипет, чешется, болит, или что то еще?
     
  13. Диана3124

    Диана3124 Странник

    При вагинальном всегда предохраняюсь, а после АС жжение и боли всегда ужасные, если что-то попадет внутрь, хотя само ощущение очень приятное.
     
  14. Еенька

    Еенька Странник

    Диана3124 жжение и боли могут быть следствие не того, что мужчина кончил вам в попу, а проблем связанных с совпадением определенных факторов, например, если учесть что мужчина все таки соблюдает гигиену и моет свое орудие перед сексом, возможно это просто следствие реакции на вашего организма на мало, или определенную смазку, или опять таки мужчина, что то не то съел.
    Отвлекусь, как то давно ходила одна история, уж не знаю насколько она реальна, мужчина употреблял тяжелые наркотики, и находясь под сильной дозой он переспал с женщиной в итоге она скончалась от того, что приняли в себя вместе со спермой данного мужчины. Дело в том что человеческий организм м так устроен, что при попадании в него какого либо токсичного вещества, он будет любыми способами пытаться избавиться, через все возможные выделения, в том числе и сперму. Но что бы жжение и боли, может быть это какие то проблемы с кишечником, начиная с патогенной микрофлоры, нарушением пищеварения, и заканчивая геморроидальными узлами. И у всего этого могут быть тяжелые последствия. Я бы посоветовала обратиться в врачу и пройти обследования, обратить внимание на личную гигиену, как вашу так и мужчины, попробовать анальный секс с презервативом. Попробовать будет ли раздражать сперма слизистую во рту и т.д.
    Хотя всегда есть вероятность, что у вас такой уникальный организм, хотя по себе я очень не люблю секс с презервативом, и я очень люблю когда кончают в меня, ну может потому, что не люблю когда кончают на меня. Но когда мужчина кончает во внутрь это всегда приятно. И отказываться от такого удовольствия совсем нет желания. Хотя тоже бывало и раздражение и боль, но от того что либо член был большой, либо смазки недостаточно, ну сами понимаете, но не от спермы...
     
    #714 Еенька, 7 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Jekpot, Woolf и Alkir7 нравится это.
  15. Alkir7

    Alkir7 Странник

    Печенька Весьма развернутый ответ))У вас не плохие познания ))
     
  16. Perec555

    Perec555 Новичок

    а что чувствуешь при этом?)
     
  17. Диана3124

    Диана3124 Странник

    За гигиеной слежу, хоть и без фанатизма, нигде больше раздражения не было, кроме кишечника, видимо просто не мое это, хоть и здорово...
     
    #717 Диана3124, 7 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Катюшка Бедро

    Катюшка Бедро Странник

    Kotik29 мой первый муж кончал туда и удивлялся почему я не беременна, дурак) )))
     
  19. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

  20. Катюшка Бедро

    Катюшка Бедро Странник

    princvulcan как и большинство мужчин

    ) ) юмор)
     
    Лариса22 нравится это.
  21. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    МарфаВасильевна и Лариса22 нравится это.
  22. Dorg

    Dorg Странник

    Может попробуем? Я один живу. Не пью не курю. Занимаюсь спортом. Москва.
     
  23. Chubby

    Chubby Странник

    В качестве смазки для последующего проникновения отлично подходит
     
    DronMsk, Безымянный, Coin B и 3 другим нравится это.
  24. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    А я например ооооочень люблю когда в меня кончает мой любимый , у него много спермы выделяется и ощущения наполненности во мне непередаваемое чувство я после секса всегда как минимум минут 10 лежу на животике что бы ни одной капельки из меня не вытекло.
     
  25. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Одна моя женщина разрешает туда кончать. Другая нет
     
    Diger нравится это.
  26. Diger

    Diger Красава

    Конечно кончать и смотреть как вытекает сперма.
     
    Nemo59, Слава20 и Woolf нравится это.
  27. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    Нееет ни капельки из меня, только во мне и никак по другому, меня сперма делает женственней и я этому очень рада.
     
    #727 ТрансиЯночка, 14 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2018
  28. LelikBiPass

    LelikBiPass Странник

    Конечно кончать!!! А если попка хорошо подготовлена, то можно и язычком после поработать... )))
     
    Слава20, Woolf и Вежливый нравится это.
  29. Spyage

    Spyage Странник

    Не знаю, моей жене очень нравится когда я кончаю ей в задницу
     
  30. Блонди

    Блонди Странник

    Незабываемые ощущения, мне очень нравится когда кончают в мою попку
     
    Medok, Guyboyguy, Хаан и 6 другим нравится это.
  31. neprostoy

    neprostoy Странник

    опиши что чувствуешь, правда интересно
     
  32. Блонди

    Блонди Странник

    Я чувствую как он пульсирует перед тем как кончить, а потом взрыв эмоций и горячая жидкость стреляет в самую глубь попки,
     
  33. neprostoy

    neprostoy Странник

    чувствуешь полное единение ?
     
    Вежливый нравится это.
  34. Блонди

    Блонди Странник

    Да верно подмечено
     
    Medok, Keepitup и Вежливый нравится это.
  35. toha

    toha Специалист

    когда-то я тоже кончил в попу женщины, и она от этого получила массу удовольствия, впрочем как и я.
     
    Блонди и Вежливый нравится это.
  36. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Кончать в попку очень удобно мужчине. Полноценный оргазм. Не каждая дама разрешает.
     
  37. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    О да Блонди как ты права , я бы так не смогла описать все ощущения которые испытываешь когда мужчина кончает в меня.
     
    Блонди и Вежливый нравится это.
  38. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Я думаю, что если у девушки не возникает проблем после принятия спермы в попку, то однозначно да
     
    Вежливый нравится это.
  39. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Интересно о каких проблемах идет речь?
     
    Nemo59 и Вежливый нравится это.
  40. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    не комфортно..брезгливость. что часто встречаешь.
     
  41. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    Света , это жжение в попке, бывает такое по своему опыту знаю.
     
    Вежливый нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Раздражение слизистой. Очень некомфортно.
     
    Вежливый нравится это.
  43. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Кончать и только кончать! Это так пикантно! Иначе это, простите, какой-то эрзац-АС. У нас с женой анал бывает нечасто, по настроению, но кончать в её упругую, плотно обжимающую, влажную, глубокую и горячую попку-это просто маленький ядерный взрыв. и не просто кончить, а остаться там ещё на некоторое время. решено, сегодня вечером так и сделаю!))
     
    Nemo59, МарфаВасильевна и Блонди нравится это.
  44. Spyage

    Spyage Странник

    Не знаю, какое раздражение, моя жена очень любит когда я кончаю ей в попку и еще какое-то время не выхожу после этого. И это кайф
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Spyage ну так у всех разные организмы, кому-то анал в принципе никакого удовольствия не приносит.
     
    Вежливый нравится это.
  46. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Я просто спрашиваю, можно кончить в тебя или нет. Ответы всегда разные. От чего это зависит не знаю. Может настроение, может эмоциональное состояние, а может что то другое. Как скажут, так и делаю. А так по себе лично, то кончать во внутрь конечно намного приятнее.
     
  47. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Вытаскивал только один раз: самый первый. У девушки это тоже был первый анал как и у меня, и она немного переживая попросила вытащить. На второй раз уже кончил в неё и с тех пор никогда не вытаскивал. Никаких проблем в виде раздражения это никогда ни с кем не вызывало, если только анальные трещины бывают, но это уже к кончанию внутрь отношения не имеет.

    Что касаемо соответствующих договорённостей, я тоже всегда изначально обговариваю всё что касается предохранения. Обычно если женщина готова на секс без презика, то она и против окончания в попу не возражает. Исключений пока что не встречал. Скорее наоборот, сами просят в них кончать и не только в попку, особенно те кто постарше.
     
    Nemo59, AntonyS1, Вежливый и 2 другим нравится это.
  48. Хаан

    Хаан Любитель

    Подчинение
     
  49. А почему нет? Девушка уж точно не залетит))
     
  50. Handsome

    Handsome Активист

    Вот тут может выйти промашка. Во время анального секса могут образоваться трещенки и сперматозоиды могут попасть во влагалище. Как-то так. на лекции по контрацепции слышал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей