Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. katerina

    katerina Странник

    Обязательно кончать! Я например очень люблю когда в меня кончают, а ещё люблю играть в "Копилку"
     
    Ivan Orlov и Perkin нравится это.
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    И что это за игра?
     
  3. katerina

    katerina Странник

    это обычно при ГС двое по очереди
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    И оба только в попку?
     
  5. katerina

    katerina Странник

    Не только, наоборот в разные места а кончают в попку, это и есть копилка!
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это им так нравится кончать или тебе?
     
  7. katerina

    katerina Странник

    Желание как правило обоюдное но не всегда
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Тебе нравится, когда кончают именно в попку? Когда в киску или в рот - меньше нравится?
     
  9. katerina

    katerina Странник

    Нравится когда всюду а "Копилка"это по настроению!
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А одновременно вдвоем тебя тоже имеют (например, в попку и в ротик)?
     
  11. katerina

    katerina Странник

    Да конечно!
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Тогда и кончают тоже в рот?
     
  13. katerina

    katerina Странник

    И тогда тоже
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Куда чаще кончают: в попку или в рот?
     
  15. katerina

    katerina Странник

    Статистику не веду, примерно одинаково
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В киску реже?
     
  17. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Кот ученый,
    НЕ нашутку вас заинтересовала эта тема и рассказ katerina, :kruto:
     
  18. What?

    What? Любитель

    скорее возбудила, я бы сказал
     
  19. vex

    vex Активист

    или человеку просто скучно)
     
  20. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    или завидно
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    кому ? Учённому иле Katerine :xaxa:


    ola-la-29,
    аха очч интересная тема :xaxa: ты сначала её почитай ; узнаешь ещё больше интересного и нового :oldman:
     
  22. flexy

    flexy Новичок

    кому как нравится. вы бы ещё спросили: что мне съесть на обед - макароны или пюре, пишите свои за и против :xaxa:
     
  23. БАГИРОЧКА

    БАГИРОЧКА Странник

    Kotik29,
    что касается вашего начального вопроса- по мне лично,так мне нравится когда в меня кончают,но потом почему-то ощущение как будто у меня раастройство кишечника,хотя спермы не так много!а вобще почему бы и нет!))
     
  24. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    НО все же не очень понятный вопрос. В презервативе разве есть разница кончать или нет туда.))) Я бы лично не рекомендовал практиковать АС без него даже с любимым человеком..... Любовь любовью а гигиена в первую очередь иначе потом ой как много можно нацеплять каки всякой... Даже если ведро на клизму извести перед секесом.....
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    Если вы так и так занимаетесь сексом без презера, то какая разница? Кончать надо в анал, чтобы 1. не было заморочек с членом, ведь из анала его во влагал не сунешь, а в рот тоже вряд ли, а некончить еще хуже, поскольку микрофлора ануса вся на конце и останется, а так со спермой ее сольет, 2. обоюдное удовольствие, поскольку мужику приятно кончить в лоно, а женщине почуствовать, как в ней мякнет член.
     
  26. Emiel

    Emiel Заблокирован

    Конечно! Ощущения просто фантастические!
     
  27. FerroKokki

    FerroKokki Странник

    Как и при любом другом виде секса, все зависит от настроя и желания.
    Бывает и на спинку хочется кончить, и чтоб по попочке размазать и чтоб из дырочки стекало, ну и конечно в попку разрядиться по полной :kruto:
     
  28. Очень хочу

    Очень хочу Странник

    Конечно-КОНЧАТЬ!!!Что за вопросы?Чем больше-тем лучше,хоть литр в меня кончите-всё стерплю ради Истины ЛЮБВИ.ah)
     
  29. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ох народ народ. Природа изначально выдумала попу чтобы из нее какать, т.е. освобождать организм от продуктов переработки. Член по своей сути орган открытый к инфекции. Анальный секс это здорово. Но совсем не здорово лечить потом инфекцию. Пользуйтесь презервативами во время анального секса и будет Вам только удовольствие.....
     
  30. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    А собственно почему туда не кончать? Мне муж кончает во все места, а без этого отнимается 90 процентов истинного удовольствия - а на кой тогда вообще?
     
  31. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Pbl6ka,
    Правильно ведь родные же люди Муж и жена. Поэтому инфекция от какашек жены не считается инфекцией................:kruto:
     
  32. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Gazovic, Н-даа... уж... :xaxa: no coments...
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Gazovic, ну никакой романтики! Ведь хоть это и АС, а все-равно секс! А таким утрированно прагматичным подходом можно и обычный секс обломать
     
  34. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Кот ученый,
    Я романтик законченный.))))) Но и голова работает чего нужно деалть а чего нельзя... Я столько наслушался от мужиков за свою жизнь, что они отмывали с члена после АС... Бееееее ))))))))))) Повторюсь Попа первостепенным своим смыслом несет ГАВНО на выход.)))) Этот факт должен останавливать от использования ее без презерватива....
     
  35. Медсестра

    Медсестра Странник

    Кончат энд кончат!
     
  36. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    NO COMMENT.
     
  37. Betman

    Betman Странник

    Прочитал все от корки до корки, но так ничего и не понял. ah)
    а/с - явление не естественное. Природой не програмировалось. Согласен с Gazovik: у нас оттуда идут КАКАШКИ!!! У всех причем!
    И риск подхватить какую-либо болячку всегда существует.
    Но я вот не пойму: что, если человек кончает прямо в попку - риск заражение каким-нибудт га**м резко снижается???
     
  38. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Betman,
    НУ насчет болячки Вы погорячились. У здорового человека и гавно здоровое)))) Вот инфекцию запросто, она может и быть безобидной , но все равно вещь очень неприятная, ибо приносит с собой кучу всяческих неудобств.
    Такое же не естественное как и традиционный секс не ради продолжения рода. Не говорите глупостей. Если так думать то все манипуляции связанные не с вагиной считать противоестественным?
     
  39. Jutschel

    Jutschel Любитель

    мне бы даже на ум не пришел подобный вопрос :xaxa:
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Jutschel,
    Что так? Обоснуйте свою позицию.
     
  41. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Gazovik, Просто девушка, видимо, в такие моменты настолько отдаётся страсти и близости с партнёром, что её не озаряют глупые вопросы, типа "А вдруг он кончит туда? А что будет тогда? А как к этому отнесётся общественное мнение?... :xaxa: " и т. д. Она просто наслаждается действом. И, если так, то я с ней согласна на все сто!
     
  42. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я тоже согласен на все 200, если это именно так, но это наши предположения и догадки, поэтому и попросил объяснить.
     
  43. Pars

    Pars Странник

    нуууу незнаю, раньше проблем небыло. Занимаемся а/с 2 года с женой но не часто, и кончаю в попу не каждый раз и всё в норме, раз врачи говоря что нежелательно сократим до 1/5 :xaxa:

    а вообще классно кончать в попу:kruto:
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эт как? По пол-раза кончать станете?:rolleyes: ))))
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Те, кто кончал, извините, в задницу, никогда не зададутся вопросом, а кончать ли внутрь. Если, разумеется, анальчик аккуратный, чистый и без комплексов.:kruto-da:
     
  46. роман177

    роман177 Странник

    день добрый всем!!!!
    жорко, тошно, но моё мнение кончать при анале внутрь можно! и ни чего в этом страшного кажется нет, просто по логике вещей я не вижу в ЭТОМ ни чего страшного если задуматься... анал, сперма и что тут такого??? Вообщем если Вы ни чем не боеете и т.д. то ответ - ДА!!!! можно!!
     
  47. Virgin

    Virgin Любитель

    картина маслом прямо))
     
  48. Jutschel

    Jutschel Любитель

    мне не кончали, я вообще анал еще никогда не пробовала, но если бы уже на то пошло, то я вообще не знаю, какие тут могут быть варианты? Какая разница, кончать туда или нет? уже раз туда простите трахать, то почему не кончать?
     
  49. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Да повторюсь в две тысячи тридцать второй раз. В презервативе нет разницы кончать или нет. Если Вы например не пробовали, то для примера Вам будет удобно и не стеснительно если после АС на члене Вашего молодого человека будут висеть Ваши какашки..........
     
  50. Деда Вася

    Деда Вася Новичок

    Человек беспокоится, а вдруг родится кто?
    Не бойтесь, в очередь на садик не надо вставать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей