Что важнее - стабильность или чувства?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ути-пути, 28 июн 2009.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    Lady Lenochka,
    Я думаю что valdis1, понимает, что это нетак!!!А куни тогда зачем? И штаны не надо снимать!!!Хи))
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Она сама мне это говорила. Просто плакала и говорила.
    Значит всёже есть настоящие мужики.
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Я вообще-то о другом..тут психологический аспект, а у тебя как всегда тока все о сексе, я же утрировала.

    Не-а, есть один настоящий мужчина-для меня и то это в прошлом, а мужики нееет.

    Скорей всего она уже трансгендер...то да это сложнее, но решимо.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Lady Lenochka,
    А ты думаешь, что в 25 лет, женщину уже можно считать состоявшейся женщиной? Ведь женщина даже своё собственное толо познаёт только после 30-и. И это ведь правда. Вот и тебе просто надо "познать саму себя" полностью, каждую частичку своего тела. Даже месячные ваши начинают полностью "по регламенту" идти только после 30-и. И в сексе ты себя полностью познаешь только с мужчиной, настоящим мужчиной. Он раскроет в тебе настоящую женщину. Он раскроет в тебе все женские, природные инкстинкты, и забудешь ты все свои "причуды молодости".
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Ну у многих по-раньше по регламенту.

    Ты прям как мама , все также думает я "балуюсь". Но как объяснить, что у меня в 24 года вообще пропало влечение к мужскому полу, вот так взяло и пропало..Тут дело по-моему уже "не в причудах молодости"
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    Я просто тебя не правильно поняла. Если ты однажды обожглась(да это больно, сложно пережить, но ты смогла, ты нашла эти силы), то это не значит что ВСЕ такие плохие. Просто не повезло. Ты решила замкнутся и не пускать больше никого к себе в сердце, но ведль таким образом тыобрекаеш себя н аодиночество.
    И ещё не стоит забывать, что женщины коварные создания!!!!
     
  7. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Что важнее?

    Lady Lenochka,
    мужчинам это не обьяснить! Им сложно понять, "как так выбирают не их? Это ведь не нормально! Мужчины должны нравиться абсолютно всем женщинам! Ведь они же мужчины!" ))))
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Lady Lenochka,
    И никаких "перебоев", ни на один день никогда не было? Я осмелился на такое заявление про месячные, отталкиваясь от колоссального опыта действительно светила гинекологии. Этот человек кардинально повлиял на развитие гинекологии в нашей стране. И в лучшую сторону. А лично из "своих" наблюдений, могу сказать, что у моей жены это "познание своего тела" состоялось только после родов. И что немаловажно, чтоб женщина сама родила а не всякие там кесоревы сечения.
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Были, но это в самом начале, хотя у всех по-разному, но годам к 20, а то ираньше, должно все в норме быть без перебоев, хотя еще раз уточню, у каждого индивидуально.

    Се ля ви)))

    Izvras4eno4kA,
    У меня корче был любовник, дак вот паралелльно я встречалась тогда с девочкой, он бесился, ее ненавидел за это. А, как-то я сказала, что мне с ней лучше, чем с ним, это видеть надо было...Ярость, он поехать к ней хотел, даже нож прихватил, я еле уговорила не делать этого. Так что конечно..они такие!
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Вот только не надо таких "наездов":smile:))
    :smile:)) Слушайся старших:smile:) Нам виднее. И сама через какоето время в этом убедишься.
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Вот сама-то я и не хочу, говорят там как ведро становится (хотя лично я не проверяла) правда ли, но муж говорят да так, но им тоже верить сами знаете Че Друзья мы не по теме уже, щас на роды перешли. ....

    Думаю врядли, это Не лечится!!!!
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    И ктож тебе такого бреда наговорил то? :smile:)))
    Есть такое лекарство. Очччччень эффективное. Время называется. Но ещё одно есть лекарство, ещё более эффективное. Называется жизненный опыт. Вот когда эти два лекарства вместе "сольются", вот тогда и забудешь ты напрочь свои "забавы молодости".
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    Lady Lenochka,
    Это стиль жизни!? Новедь с годами он всё равно немного, или много поменяются.Т ы станеш взрослее, умнее, измениш взгляды на некоторые вещи!!!
     
  14. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Хе-хе ,скорей в моей жизни мужики были "забавой молодости". И не собираюсь я забывать, да и как об этом забудешь, нееееее.
     
  15. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Что важнее?

    valdis1,
    а где вы узрели наезды?? ))) это сугубо мое личное мнение и опыт моей же жизни!!! Ваша реакция только еще раз подтверждает Мое мнение! )))
     
  16. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Это образ жизни, конечно мы меняем взгляды, вот и я их поменяла, на данном этапе мне лучше так.
     
  17. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    Если тебе так лучше, то это самое главное!!Ведь кажыдй сам должен для себя решать что для него хорошо, а что плохо,а не общество, которое навязывает свои "стереотипы"!!!
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Блин, да я же пошутил:smile:)
    Извини, но какой у тебя опыт, в чём? В том, что действительно нормальных мужиков в своей жизни не встречала? И теперь сама себя "накручиваешь", и сама себе это внушаешь, а по ночам в подушку плачешь, и мечтаешь о настоящем, достойном мужчине.
     
  19. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    valdis1,
    А ведь ты прав!!!Правда Я не думаю, что Izvras4eno4kA, плачет в подушку по ночам(пройденый этап), но всё же в глубине души каждая мечтает о принце!!!!
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Или о принцесске ..
     
  21. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    Lady Lenochka,
    Или о принцесске))) Каждому своё!!!
    А тебе не кажется, что в женщинах тоже мождно разочароватся? Вот ты хоть раз ращочаровывалась в особи женского пола?
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Смешно, смешно:smile:)))
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    valdis1,
    Но ведь парни-то думают не о принцах,а о принцессах!!!!
     
  24. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Женщины--такие же люди, канеш можно разочароваться, и я разочаровывалась, но только в натуралках!
     
  25. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Что важнее?

    Народ, я давно уже не мечтаю о достойном мужчине или принце! я мечтаю о принцессе!
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Викуля, это ведь всего лишь образное выражение.

    P.S. Каждому своё.
    И природе тоже. И своё она обязательно возьмёт.
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Izvras4eno4kA,
    Ну ладно, ладно:smile: Пройдёт какое-то время... Не ты первая, не ты и последняя. Вот и сама потом увидишь. Может и посмеёшься потом над собственными, сегодняшними взглядами на жизнь.
     
  28. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Что важнее?

    Помоему вместе с этими спорами мы ушли очень далеко от темы.
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что важнее?

    Вот именно, возможно она (природа) сейчас менно и берет свое, а раньше было заблуждение, ее природу-мать не обманешь.
     
  30. Ночь

    Ночь Странник

    Re: Что важнее?

    Хм... Вот так получилось, что выбрала чувства, а потом со временем, многое вместе пережив, появилось материальное благополучие.
    С другой стороны, знаете, как говорят: богат не тот у кого много, а тот, кому хватает.
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Что важнее?

    Вот читала вчера сказки детям (своему малому и соседке-девочке) и задумалась о:
    1. Крошечка-Хаврошечка-заканчивается тем, что приезжает добрый красивый молодец,на красивом дорогом:rolleyes: коне и потом женится на Крошечке-Хаврошечке
    2. Золушка, Шарль Перро -гений)))) все знают концовку
    3. Андерсен- "Русалочка", "Принцесса на горошине", "Дюймовочка" и др.-в конце принц женится на героине))))
    4. Аксаков-"Аленький цветочек" ( правда она его ещё не принцем полюбила, но жила с чудовищем во дворце с чудесным садом и фонтанами, в достатке)- потом Дисней снял аналог "Красавица и чудовище"
    5.Пушкин -гений, "Сказка о Царе Салтане, о сыне его могучем Богатыре Князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной Царевне Лебеди"-все знают, про девицу, которая под окном с прялкой, сообщила о своём намерении и не прогадала)))))
    6.Пушкин -"Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях"
    7. и половина сказок Братьев Гримм, где в конце героиня выходит замуж за принца на белом коне))))
    другие сказки народов мира и те, которые я не назвала.

    Вывод: девочек заранее программируют на принца-благополучного, красивого, на белом коне.:rolleyes:
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Что важнее?

    Barbie, полностью согласна. Но к сожалению это СКАЗКА. А все это и придумывалось из-за того, что реальность оказывается гораздо суровей. Народ отдыхает хоть в сказках.

    Парни думают о сексуальных сучках, а принцессы им ваще не нужны.:xaxa:
     
  33. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что важнее?

    Природа она материальна, у нее не бывает заблуждений:donkknow:. Иррациональность один из элементов развитого интеллекта, а посему иррациональная с позиций биологического благополучия ориентация все таки скорее игры разума чем более глубокие инстинктивные и генетические аспекты, хотя выбросы эксперимента так же своего рода норма, эт вам любой аспирант растолкует :rolleyes:
    Так что разум он природу не то что обманывает он уже настока охренел что вообще на существование кусочка природы под название биосфера замахивается:xaxa::xaxa::xaxa: ..
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что важнее?

    как печально ... ну не плакай, не всегда и все плохо, вот тебе цветочек для поднятия настроения:flowers:
    а вообще то парни мечтают о развратных принцессах:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  35. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Что важнее?

    Грач, Спасибочки, я не плакаю, я констатирую факт.
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что важнее?

    с констатацией поосторожней надо, тренд я в принципе не отрицаю увы :donkknow: мало ангелов мужеска пола, ну так сие справедливо и в отношении противовположного :rolleyes: ...
    счастье оно легким наверное не бывает, тем более счастье в единстве противоположностей таких как М и Ж :xaxa::xaxa::xaxa: ...
    просто если все время говорить и думать что сахар соленый мона и вправду вопринять его как соль:upset: ..
     
  37. Кики II

    Кики II Активист

    Re: Что важнее?

    я не поняла, что бы тут обсуждаете)))))
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что важнее?

    то что для каждого важнее в данную минуту:xaxa::xaxa:
    пока модеры спят:rolleyes:
     
  39. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Что важнее?

    Вся проблема наверное и состоит в том, что женщины сами не совсем понимают,что для них важнее. Деньги нужны, безусловно. В конце концов нужно что-то кушать. Любовь тоже, без нее никак. Главное четко понимать чего ты хочешь от любви и что ты понимаешь под этим словом. Для кого-то это тупо страсть. Для другого это взаимопонимание, уважение и удобство в жизни. Хочу мужчину как шампунь-кондиционер - два в одном.:xaxa:
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Кики II,
    И кого ты мне так сильно напоминаешь..?:smile:) Хоть я на этом форуме и недавно, но к почерку и "манере поведения" некоторых форумчан уже привык.
     
  41. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    tina-kam,
    Я полагаю, что золотая середина на самом деле идеальный авриант!!!!!Вот только обрести "гармонию" сложно!!!Но надо помнить что можно!!!!
     
  42. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Что важнее?

    Ути-пути,
    Можно все, но сложно. Может быть и сложно, но зато можно!!! Каламбурня какая то получилась!!!:xaxa:
     
  43. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Что важнее?

    Izvras4eno4kA,
    И не говори!!!НО если по сути, то главное желание!!!!
     
  44. Ночь

    Ночь Странник

    Re: Что важнее?

    Barbie, так вроде, как раз Русалочка исключение - она в пену превращается, т.к. принц не женился на ней, а на принцессе другой.
    (что-то сразу песенка вспомнилась - принцев мало и на всех их не хватает )))
    это -да, есть такое, но ведь есть и родители, которые могут вкладывать ребенку другие ценности.
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Да ничего подобного. Сказки то, кто пишет? Люди взрослые и знающие, чего хотят все девушки. Вот эти сказочники и излагают это желание в сказке. Конечно, какой-то отпечаток на психологии ребёнка-девочки происходит. Но программированием это назвать трудно. Девочка вырастает и сама расставляет для себя жизненные приоритеты.
     
  46. Ночь

    Ночь Странник

    Re: Что важнее?

    смотря как преподносить все эти сказки ребенку
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Что важнее?

    Ночь,
    я в курсе)))) зато теперь ей памятник в Копенгагене стоит. Я отражала идею произведений: в сказке принц отражается как будущий муж для героини. Вот видишь, даже в "Русалочке", 2 варианта или она пена морская или жена принца-третьего не дано.
     
  48. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Что важнее?

    Грустно как то, либо выходи замуж за состоятельного (принца) или умри... Кто кстати написал эту сказку мужчина или женщина? Ведь от пола тоже зависит...
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Что важнее?

    Так ты ведь ненавидишь всех мужчин и замуж не собираешься. Тебе ведь "такой ужас, кошмар и унижение" не грозит. Чего тебе то грустить, чего переживать то? Или всёж я был прав?
     
  50. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Что важнее?

    valdis1, Так я ж это о сказке говорю, представляешь какой это может отпечаток накладывается на детей, на маленьких девочек. Если в сказке нет другого выбора...
     

Поделиться этой страницей