Она постоянно опаздывает

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ugin, 30 июн 2009.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    надо, согласен вот толко из близких бета версию для постоянного тестирования делать не стоит:xaxa::xaxa:
    вот если проходной вариант - так хоть ноги об него вытирайте, особенно если позволяет а вам нужен срочно половичок на время ..
     
  2. Ugin

    Ugin Странник

    А в чем флуд? Boris22 сказал коротко и в точку: ничего приличного в этом нет. А вот прийти вовремя как минимум на первом свидании - это действительно признак хорошего тона и уважения к человеку. Когда мои девушки приходили на первое свидание без опозданий - я всегда восхищался этим и хвалил их.
     
  3. peter

    peter Активист

    Само по себе опоздание не страшно. Со всеми бывает. Хроническое опоздание - это хуже. В таких случаях у меня было всегда чувство, что это знак неуважения. Но раздражение я не показывал, слишко мелочно. Если уж на такие вещи обращать внимание, то никогда отношения не сложаться. Слишком много девушек взяли в привычку опаздывать, и считают это вполне допустимым и даже, в чем-то, красивым (хотя я не вижу ничего в этом красивого).
    Но есть один важный момент. Если девушка не может приходить вовремя, может она и в остальном такая же неорганизованная? В одном из моих случаев это было не так. Она была во всем аккуратна, только опоздывала. Но я знаю случаи, когда вечно опаздывающая девушка и в остальном неряшлива. Так это не видно, а в быту очень даже. А из неряшливой девушки получается неряшливая жена, неряшливая мать детей... Вот тут-то и задумываешься, а нужно ли продолжение отношений, если девушка каждый раз опаздывает на полчаса - час?
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    peter,
    Цитировать не буду, скажу просто Браво. Присоединяюсь к вашим словам!
     
  5. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Немного опоздать - не беда. До 15 минут. И иногда...
     
  6. Boris22

    Boris22 Странник

    Если подруга опаздывает, значит забивает на моём статусе большой ржавый гвоздь своего игоизма. И, поэтому после двух случаев предупреждаю, что третий будет последним.
     
  7. Брюнеточка

    Брюнеточка Странник

    Я всегда опаздываю, как не стараюсь раньше собираться-не получаеться)и это не специально, я не знаю как ее проучить, не знаю как меня проучить, даже не представляю ,может просто после очередного опаздывания наорать на нее и уйти, а потом позвонить и перепросить)Может поймет, или приходи сам не сразу, а через 15 минут

    один парень раз в назначенное время закурил сигарету - докурил ее и уехал
     
  8. Брюнеточка

    Брюнеточка Странник

    и мне почему то такое решение понравилось, если б я была парнем и сама не опаздала на 1 свидание- может так бы и сделала
     
  9. Ugin

    Ugin Странник

    Если кто считает, что опоздания это мелочь, и на них можно не обращать внимание, тогда рассказываю дальше.
    Люди, которые хронически опаздывают, как правило не держат свое слово и в других делах. Вот так же и моя девушка, сначала наобещает кучу всего, даже того о чем её никто не просил, а в итоге не сделает. Как это назвать? У меня одно слово: свинство. В итоге, я уже не придаю большого значению её словам и действиям, и решил просто не мотать ни себе, ни ей нервы. Когда-нибуть (но не со мной) она сама это поймет.
    А сейчас я живу и радуюсь тому, что имею, чего всем и желаю.
     
  10. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Ugin, молодец! Давно бы так, а то всё неопределённость и непонятки.
    Удачи тебе в дальнейшем, и чтоб больше такие не попадались)))
     
  11. Lehon

    Lehon Новичок

    Если уж держишь слово - скажи "приду в 20:00, если тебя не будет в 20:20" меня не жди, и сдержи слово!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей