А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 1 июл 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Вижу, что тема Женского домнирования прктически умирает. Читающие постоянно есть, а участвующих в общении практически нет в последнее время, хотела бы выяснить вопрос, а есть ли здесь верхние или нижние вообще среди участвующих в обсуждениях.
    Может этот раздел вообще пришло время закрыть. Не могу поверить, что в такой необъятной теме как Фемдом уже нечего и обсудить. Врн фетишисты обсуждают как лучше смотрятся наши ножки в чулочках или в колготках, или вообще в туфлях на босу ногу. И идет там самое живое обсуждение...
    А у нас о целой сабкультуре отношений верха и низа ни вопросов, ни ответов, ни мнений, ни интересных рассказов об опыте. Не верю, что среди такого количества участников не найдутся тематические...
    Неужели стесняетесь говорить о Теме? Ведь здесь обеспечена полная дискретность пишущих...
    Я познакомилась здесь и общаюсь с ними, в том числе и по тематическим вопросам, но в широком смысле Тема умирает... Так что - скажим Аминь или все-таки не дадим ей совсем умереть?
     
    cladki, Kosmosman, Носильщик и 4 другим нравится это.
  2. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Дело в том, что бОльшая часть народа считает себя в теме только потому, что они хотят шлёпнуть по попе, одеться в латекс(попробовать как ощущения на коже), побаловаться страпоном a la "унижение". Именно поэтому много читающих - "а вдруг ещё что-нибудь безобидное можно попробовать?" - но по факту они даже не понимают, что это сродни определённой философии(религия слишком громкое слово) со своими законами и правилами. Что касается обсуждений копрона - тоже забавно. Залетает какое-нибудь "тело" с воплем:"Я люблю кончать на чулки!" - кому на чулки, на какие чулки - ажурные, с резиночкой, на поясе... хз... Фетишист это тот, который распишет всё в деталях так, что у самого невольно слюна капать начнёт, ведь он этим грезит, он этим живёт... Так что спорный вопрос... Грустно:sad_2:
    :flowers:
     
    cladki и нижний нравится это.
  3. nika845

    nika845 Красава

    А настоящих людей из Темы здесь нет? Только фантазеры? Да, наверное, ты прав... А я как раз этот сайт предпочитаю чисто тематическим. Там сейчас просто засилье путан, которые захламили Тему и ищуь клиентов. Противно заходить и читать всю эту бодягу. Есть один приличный сайтик, но там направление не мое. Там СМ разной степени жести. И там все ориентировано на клуб, в котором они встречаются. Я предпочитаю свой закрытый клуб, а пообщать в сайтике с разными людьми, пусть даже с небольшим опытом в Фемдоме, но с живым интересом - было бы приятно... Но, увы... А ты в Теме или интересуешься из вне?
     
    Флора3003 нравится это.
  4. porka

    porka Странник

    читаю Вас с удовольствием всегда,но говорить открыто не решаюсь
     
    cladki нравится это.
  5. nika845

    nika845 Красава

    А почему не рашаешься? Разве это стыдно - быть в Теме? Смотришь на себя ванильными глазами?
     
  6. porka

    porka Странник

    Нет, в теме быть не стыдно,не хочется выставлять напоказ.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    А что именно ты должен выставлять напоказ? Фото твои никто не требует, никаких данных о себе тоже. А рассказ о своем опыте, о своем пути в Тему, о том, что ты в ней любишь и что она тебе дает в жизни - это же абсолютно безличный разговор. Для всех здесь ты просто Порка и с тобой конкретным никак не связан. Или тебя здесь на сайте кто-то знает лично?
     
  8. Diron

    Diron Странник


    Думаю, что не умирает, а наоборот развивается. Только действительно активность на сайте слабовата.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Вот я и хотела выяснить почему совсем нет активности. То ли здесь нет темактических людей, то ли у них нет интереса к обсуждениям. Судя по цифрам посетителей, посещают довольно регулярно, хотя и намного меньше, чем в разных извращениях. Но больше читают. Высказываются только несколько постоянных участников. А в чем ты видишь признаки, что Тема здесь развивается?
     
  10. Diron

    Diron Странник

    Мне конечно трудно судить и, видимо, невправе, но я тот самый "читатель". Это мой второй пост, но я регулярно посещаю этот сайт и эту Тему. И если раньше в инете было трудно найти информацию на тему FemDom, не считая нескольких картинок и убогих коротких клипов, то сейчас в этом проблем нет. Поэтому я и сделал вывод, что Тема развивается, хотя может и не очень активно именно на этом сайте.

    Но именно здесь я нашёл то, что видимо долго искал, а именно: подробные ответы на интересующие меня вопросы. Главный вопрос состоит в том, что я не знаю, кто я - ваниль или нижний? Тема женского доминирования меня интересует давно, ещё с детства. Я много фантазировал на эту Тему, даже писал свои правила для нижнего, хотя я этого термина естественно не знал. Фантазии оставались фантазиями, так и не реализованными до недавнего времени. Сейчас - первые шаги, отсюда и повышенный интерес.

    Уважаемая Ника, лично Вам большая благодарность за пространные и небездушные ответы и рассуждения по Теме и всем остальным за то, что дочитали мои заметки до конца.
     
    Kogi нравится это.
  11. shupiknet

    shupiknet Новичок

    Здравствуйте, Ника! Я думаю, не надо давать ей умереть (Теме). Может опытных людей здесь и не много, но есть те, кому этот опыт интересен, даже если самому особо нечем поделиться. Вам ведь есть чем поделиться, тем более, что делаете вы это прямо таки с душой, я бы сказал. Уверен, Вас здесь читают с интересом- зачем же давать умереть? Или Вам хотелось бы общаться исключительно с экспертами?
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Да нет, вовсе не с экспертами, а с самой широкой публикой, интересующейся Темой. Но вот этой публики как раз и нет. Неделями бывает никто не пишет, а только читают молча. А без общения любая тема умирает. Поэтому вовсе не я даю ей умереть, а отсутствие общающихся. Поэтому и обратилась к тем, кто читает, но не общается. Видно по числу гостей, что народ читает постоянно, но, если здесь не будет дискуссий и обсуждений, то и читать скоро станет нечего кроме старых постов давно прочитанных...
     
    Носильщик и bar нравится это.
  13. prototype2012

    prototype2012 Странник

    все великолепно и интересно многое заводит и многое начал понимать из того что в действительности хочу за что отдельное спасибо НИКЕ845 вот только одна большая проблемка - похоже девушки дальневосточного региона сюда не заглядывают а так хочется вновь ощутить подобную тему в реале хотя опыт мой очень жалкий всего один раз в течении 3 дней но есть громадное желание буду признателен если кто посодействует или же увидит своего раба
     
  14. Glen

    Glen Специалист

    "в околотемной тусовке появляется много мусора и людей с явными психическими проблемами, а также масса вирта."

    Ха-ха-ха, это как раз про меня!!!

    Простите, что вклинился, Дамы! Не обращайте на меня внимания, пожалуйста.
     
  15. Dominanta

    Dominanta Странник

    как отрадно видеть пополнение в наших рядах :smile:, и как приятно обсуждать тему фемдома вне контекста ста способов страпонирования своего нижнего, а если ты не страпонишь, то ты не тру-Госпожа!
     
    alex2703 и Kogi нравится это.
  16. porka

    porka Странник

    да захожу,но как увижу на три листа вздохи и ахи северина,все желание пропадает дальше читать,не только писать
     
  17. Glen

    Glen Специалист

    Грубовато...
     
  18. Severin

    Severin Красава

    Так не читай мое (если дело только в этом) и пиши свое.
     
  19. Severin

    Severin Красава

    Простите меня, но я и не думал ругаться. Я просто сделал совершенно конкретное предложение.
    Еще раз извините меня если что не так.
     
  20. porka

    porka Странник

    Нашел,спасибо вам огромное xa):kruto:
     
    #20 porka, 11 сен 2010
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
  21. apartment213

    apartment213 Странник

    Наконецто созрела на пост… хотя еще не совсем осознаю чем он мне поможет…

    Вобщем так. У меня сильная тяга к доминированию над людьми. Изза этого постоянные проблемы в отношениях с семьей. Маму я уже давно полностью подавила как личность и прогнула под себя (ну она изначально БЫЛА СЛАБЕЕ МЕНЯ) Мне больно и неприятно это признавать, так как это моя мать самый близкий и родной в мире человек. Я устала делать ей больно и сама страдать от этого. Не буду конкретно описывать мое с ней обращение, дабы не вызвать сильный негатив к своей Персоне. Скажу только что это походит на отношения Хозяйки и служанки.
    В последнее время мне все сложнее себя контролировать и в моменты непокорности с ее стороны мне уже мало просто жестокой брани и криков. Мне нравится эта жестокая игра, только это не игра. Боюсь переступить черту.. боюсь за себя прежде всего… потому как другие члены семьи мне этого не простят ясное дело.
    Она терпит все. Это меня и пугает. Я думаю она нижняя по своей природе. Именно поэтому я просто не могу держать себя в рамках.. хотя работаю над собой.
    Вобщем смешно отрицать что мне нравится пинать, толкать в шею, принуждать, приказывать, навязывать свою волю, унижать… блин это так естественно для меня что даже страшно! Но это реально мешает мне жить и иметь нормальные отношения в семье.
    Вот собственно из этих соображений и хочу завести нижнего… надеясь что это реализует мои личностные качества домины и тогда у меня не возникнет потребности доминировать с близкими. НО ОПЯТЬ ОБЛОМ Сессии проводить негде (( живу с родителями… постоянно ктото дома. В берлогу саба тоже не пойду из банальной безопасности. Конечно в любом случае его нужно долго проверять до приватных сессий… но меня останавливает мысль что такие короткие и невыразительные раунды просто не будут приносить мне удовлетворения. Да и потом… я хочу быть Госпожой у себя дома, а не где нить в подъезде. Вот эти моменты то меня и вымораживают.
    На этом наверно пока остановлюсь.. а то мозги уже сворачиваются. Еще много есть что написать… но это вообще будет дикий сумбур.
    Добавлю.. так как опыт работы с нижними в реале у меня отсутствует, у меня нет полной уверенности что мне нужна Тема… может мне нравится вести себя так именно с домашними и как бы завоевывать людей которые не подчиняются? Но тогда почему она меня так заводит О_о сплошные вопросы и нет ответов.

    Кто прочтет мой пост… можете не стесняться советовать и выражать мнение)).
     
  22. Live

    Live фея с ремнём

    apartment213,
    мне кажется, что у вас больше психологическая проблема, чем тяга к доминированию. И у Вас действительно проблемы в построении отношений с матерью. Вы ищете саба и думаете, что сможете выливать на него свои эмоции, но это проблему не решит, ни в коей мере.

    Всё это, конечно. не отрицает того, что у вас есть какие-то домнантные качества, но в данном случае - мухи отдельно, котлеты отдельно.
    ИМХО.
     
  23. Dominanta

    Dominanta Странник

    apartment123 а как складываются отношения с другими людьми, кроме вашей матери? с коллегами? друзьями? с парнями?
     
  24. apartment213

    apartment213 Странник

    LIVE,
    Хм... хм... ну проблемы в отношениях у меня не только с матерью... и с остальными членами семьи, но они другого склада люди.. доминировать над ними не особо получается, отсюда и конфликты. Да я согласна, совсем НЕ ФАКТ что наличие саба чтото изменит. Но если не попробую то и не узнаю.
    Просто мне как и многим физически требуется тупо сбрасывать свой негатив на другого чела... вот я и думаю что если такой мальчик для битья будет у меня в наличие, то это облегчит ситуацию. В любом случае это только одна из причин. Вторая в том что меня это возбуждает... ну по крайней мере в фантазиях гы.. ну и я пробовала по телефону с одним нижним... года 4 назад... понравилось :punk: особенно его дрожащий тихий голосок )))
     
  25. apartment213

    apartment213 Странник

    Dominanta,
    Вобщем то по тому же принципу и складываются. Если человек слабее сажусь к нему на голову, прогинаю под себя, не признаю его мнения, дальше больше и больше,очень быстро теряю интерес к такой личности и начинаю очень наглеть, но в определенный момент естественно люди срываются с крючка и рвут отношения либо я сама их рву...по всякому бывает. Но всю эту схему я разглядела только тогда, когда с возрастом она повторялась много раз, ведь я делаю это все не специально.
    Но в свою защиту хочу сказать что мы ведь все так делаем! Все люди на эмоциональном уровне еще при знакомстве чуют все эти моменты.. так роли и выстраиваются... каждый занимает свою нишу. И тот кто слабее, что самое для меня интересное даже не рыпается.. значит он тоже все понимает(имею ввиду на эмоциональном уровне). Тоже самое когда чел сильнее меня.. не возникает никакого желания им рулить и тд.
    С парнями отношений сейчас нет, да и никогда ничего особо серьезного не было. А в данный момент они у меня вызывают больше неприязнь или презрение.
     
  26. Severin

    Severin Красава

    Вы знаете, то о чем Вы пишете наверное верно в отношениях со случайными людьми. Но если люди вынуждены иметь с вами какие-то отношения, ну например коллеги по работе, то бывает и так, что уступают не более слабые, а наоборот более сильные, просто не зацикленные на необходимости доказательств своей крутости. Кроме этого бывает так, что люди, которым что-то нужно от других людей часто умышленно подставляются и играют как бы вторым номером, потому что человек играющий первым номером обычно гораздо более уязвим (в спорте аналогичные приемы используются), так что на этом вполне даже можно проколоться
    Так что если человек, как Вы говорите не рыпается, то вполне возможно что он действительно все понимает, только не совсем то, и гораздо лучше что Вам кажется.
    А то что Вы пытаетесь прогибать любого человека под себя вовсе не есть доказательство Вашей доминантности. Под доминанта люди сами прогибаются, добровольно. Доминант всегда лидер, даже если он и не стремится к этой роли. Большинство людей это чувствуют и, в определенных обстоятельствах, идут за ним совершенно добровольно, причем некоторые при этом даже не смотрят куда.

    Извините за эти в общем и целом прописные истины, которые от этого они не перестают быть верными.

    Извините, а можно вопрос, почему парни вызывают у Вас неприязнь или презрение? Парни, они ведь очень разные, как впрочем и девушки, а Вы похоже всех под одну гребенку гребете.

    С уважением, Северин.
     
    #26 Severin, 9 ноя 2010
    Последнее редактирование: 9 ноя 2010
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, apartment213!

    Я в Теме (ДС) 8 лет, опыт кое-какой есть. Могла бы, возможно, тебе помочь советами и с удовольствием это сделаю, но мне не совсем понятно в чем, собственно, проблема, которую надо решать. А без этого мне не совсем понятно чем пытаться тебе помочь. Попробую сформулировать что я поняла из твоего поста.

    Ты хочешь выяснить Верхняя ли ты в Теме или у тебя просто подавляющий других характер.

    Это вещи разные, хотя и выглядят иногда внешне похоже. Тематическая Госпожа - это, все-таки, роль в игре. Пусть даже у нее есть раб ЛС, который живет у нее и служит ей 24 часа в сутки. В чем разница? Ванильная Госпожа правит нижними, потому что она подчиняет их, прогибает, как ты говоришь, и командует ими против их желания. Госпожа в Теме разрешает нижнему, который мечтает подчиняться и поклоняться совершенно добровольно и Верхней надо только уметь им пользоваться, а также уметь проверить его на пригодность, совместимость и обучить его своим требованиям. Не смотри на чисто вешнее проявление Темы в роликах. там Госпожи приказывают, а раб, скривившись и страдая, выполняет.
    Это отражает представление режиссеров этих роликов о Теме или просто режессируется для драматизма. Все-таки надо какой-то сюжет разыграть, иначе будет скучно смотреть.
    В жизни все происходит наоборот. Госпожа позволяет себе служить разными способами, которые ей сейчас хочется, а раб затаив дыхание, ждет разрешения и задания....
    Унижения нижних тоже совсем разные в Теме и в ванильной жизни. Все, что в ванильной жизни унизительно, для раба - как раз и есть смысл его пребывания в Теме. Поэтому, унижаясь (по понятиям ванильным), раб просто возвеличивает свою Госпожу и принижает себя, как ее вещь, ни на что более не претендующую...
    Задай себе вопрос - при таком варианте тебя бы заводила власть над нижним?
    Он сам стремится подчиняться, никакой твой приказ для него не унизителен и т.д.
    Ты ограничена только оговоренными заранее рамками (Красным списком раба в основном).
    Кстати, в Женскои доминировании есть, грубо говоря, 2 основных направления:
    ДС (Добровольное служение) и СМ (садо-мазо).
    В первом Гсопожа позволяет себе служить и пользуется рабом для своих удобств и удовольствий, а во втором - истязает раба, причиняет ему боль, заставляет его страдать по всякому физически и морально, чтобы доставить себе сексуальное наслаждение таким способом. Госпожи СМ садистки, а нижние - мазохисты.
    Какое из этих направлений тебя привлекает?

    Если ты хочешь получить мой совет, подумай и попробуй четко сформулировать для себя ответы на то, о чем я написала. И напиши их постом. Тогда мне будет легче сориентироваться и что-нибудь посоветовать, если ты захочешь.
    Успехов в любом случае.
     
    bar, alex2703 и Twisted нравится это.
  28. Glen

    Glen Специалист

    apartment213, а Вы не пробовали жить отдельно от семьи? Ваш характер это, конечно, не изменит (по себе знаю), но по крайней мере несколько разрядить напряжение в отношениях с родными, пока Вы их бить не начали, если Вас это действительно беспокоит.

    А о чем (о ком) же Вы тогда фантазируете?
     
  29. муся муся

    муся муся Активист

    Госпожа Ника,очень бы хотелось пообщаться с одной из Ваших служанок;Безусловно если только Вы позволите;я ещё только собираюсь начать служить,но толком ничего не умею;если Ваша послушная рабынька напишет тут:как правильно следить за Господской обувью (мужской и женской),то буду Вам очень признателен и благодарен...
     
  30. муся муся

    муся муся Активист

    День I Здравствуйте. Я хочу рассказать о замечательной организации "N". Она расположена на станции метро Китай-Город. Я пришёл туда по совету друга. Там очень богато украшенное здание. Потом вышла какая-то женщина в ошейнике с шипами и чёрном латаксном костюме с хлыстом. Мне она напомнила персонажа БДСМ-фильмов. Это была руководительница данного учреждения. Она сказала, что в "N" можно совершенствовать свой дух. В приёмной был экран, где транслировалось выступление белорусского певца и композитора Юрия Демидовича. Я попросил попдробнее описать совершенствование духа. Она повела меня во внутренние помещения здания. Мы вошли в комнату, которая была задрапирована чёрным. В центре была нарисована пентаграмма, на которой плясали голые мужчины. Также там были какие-то люди в красных и белых балахонах. По-видимому, сотрудники центра "N". Они пели какие-то странные гимны на латыни. На одной из стен было изображение, как мне объяснили, того, кому поклоняется данная организация. Я поинтересовался, как всё это происходит. Мне с радостью согласились это продемонстрировать. Я лицезрел, как человек стоит в положении "догги" абсолютно голый. Рядом с ним сидел сотрудник организаии и чистил картошку. Аккуратно и тонко снимая кожурку. Я заметил, что все картофелины были среднего размера, тоесть не большие и не маленькие. После этого человек, с миской начищенной картошки, встал к заду человека, стоящего в стиле "догги" и начал совершать процесс засовывания картошки в анальное отверствие. У меня нервно задёргались скулы на лице. Но БДСМ госпожа улыбалась и сказала что это нормально, несмотря на истошные вопли человека, которму засовывали картошку. БДСМ госпожа держала меня за плечо и я ничего не мог с собой поделать, мне пришлось наблюдать этот процесс с некоторым отвращением. Вскоре, анальное отверстие лопнуло и пентаграмма и всё в радиусе трёх метров было забрызгано кровью и картошкой. Я вскрикнул. Это было ужасно! Хотел убежать, но БДСМ госпожа не дала мне этого. Вскоре подошёл ещё один человек в красном балахоне и начал собирать окровавленую картошку. Вскоре запахло жаренным, я так понял её "жарили с кровью". А ещё позже меня угостили вкусным ужином. Я не выдержал, меня стошнило, я вырвался из цепких латексных лап госпожи БДСМ и побежал к выходу из центра и имигрировал в Канаду. Сейчас пишу из Монреаля. Надеюсь N меня не найдёт. Вскоре он проснётся после долгого сна под станцией Китай-город (таганско-краснопресненской линии) и поможет своим последователям подчинить мир. Организация вызывает N! Берегитесь жители Москвы!!! День 2 Повторяюсь, "N" замечательная организация, они мне очень помогли! Это всё правда! Я видел собственными глазами. БДСМ-госпожа хлыстом била людей в красных халатах по попам. Затем она заставляла их пить свои меструации. Я так понимаю, это у них такие корпоративы. Это всё было во время достопамятного ужина картошкой. Это было ужасно! Вы наверянка на них работаете, если пишете такие вещи. А ещё один мужчина в белом балахоне ввёл корову в зал и разорвал ей анус, вырвал ей прямую кишку и начал "ласкать" кишку. Меня стошнило, опять картошкой и опять с кровью, и желудочным соком. Сотрудники центра, начали есть то, что я стошнил. Это было омерзительно. В комнате пахло очень странно, какими-то благовониями, которые "дурманили". У меня начали болеть глаза и шоколадный в том числе, потому что кто-то пытался насиловать меня, но я не мог сопративляться из-за этого дурманящего запаха. После я увидел, как один человек в красном делает минет человеку в белом... Самое интересное, что это были оба мужчины!!! Я ощутил лёгкую дрожь и холод, бегущие по телу... А БДСМ-госпожа лукаво улыбалась и мастурбировала страпон, который по непонятным мне причинам одела задом наперед. У меня нервно и с ужасом дёргались скулы на лице. БДСМ-госпожа встала. Меня за плечи подняли двое помошников в красном и белом халатах. Я ощутил их сильные и мускулистые руки на своём теле. Меня это, если честно, немного возбудило, и между ног у меня увеличилась в размерах одна из мышц. Я увидел как человек лежал абсолютно голый на пентаграмме. Он был связан и истошно кричал, потому что ему человек в красном халате отрезал ножницами кусочки мяса. Чуть попозже человек в белом халате принёс ведро с раскалёнными углями. Человек в красном халате разрезал мышечную полость у того, который лежал голый, а человек в белом засунул раскалёные угли в окровавленую рану, и они зашипели.Человек ещё сильнее закричал, надрывая голос. Мужчина с углями ушёл и вскоре вернулся, принёс кипяток и начал выливать на грудь человеку, который лежал голый на полу и еле стонал... БДСМ-госпоже принесли добела раскалёный клинок, она склонилась над человеком и вскрыла ему грудную клетку. Я не слышал, чтобы так кричали люди... БДСМ-госпожа начала петь какой-то непонятный гимн на латыни и объявила, что жертва принесена. Как вы помните, я всё-таки смог оттуда сбежать, ударив с ноги человека в красном халате, миновав пару комнат, я без труда открыл входную дверь и убежал прочь... Сейчас опять пишу из Канады с города Монреаля. Недавно попросил политическое убежище в горах... Теперь меня будут охранять Канадская Конная Полиция. Берегитесь жители Москвы... N скоро проснётся!!!
     
  31. муся муся

    муся муся Активист

    Пажизм – это фетиш на прислуживание
    Пажизм – это фетиш на прислуживание


    Понятие


    Пажизм – это фетиш на прислуживание.

    Я бы отделила пажизм от бытового рабства. Всё же одно дело вымыть окна по весне, вскопать грядки под картошку или пролежать весь день на асфальте, ремонтируя автомобиль, и совсем другое - изящно подать Верхнему чашку душистого чаю или помочь Госпоже зашнуровать башмачок. Исполнение тяжёлой и грязной работы как BDSM-игра неизбежно несёт оттенок унижения, разумеется, тоже игрового, в то время как лёгкие и необременительные мелочи начисто его лишены.

    Кроме того, одно и то же дело можно делать с разным к нему отношением. На сабмиссива в рамках Д/с отношений часто возлагаются, приказом или сложившейся внутри пары традицией, те или иные обязанности по прислуживанию Доминанту. Если их выполнение само по себе, как процесс, не доставляет непосредственного удовольствия, и такие действия осуществляются «потому что так надо» или «потому что Верхнему это нравится», о пажизме, видимо, тоже речи не идёт. С другой стороны, наслаждаться ублажением партнёра можно и без всяких Д/с-отношений, а просто в рамках БД-игры. Иными словами, Д/с и пажизм друг друга не предусматривают необходимо, но и не исключают.

    Считается, что мужчины склонны к пажизму в большей степени, чем женщины. В принципе, элементы пажизма больше похожи на традиционный мужской шаблон гендерного поведения, чем на женский, так что, может быть, порой фетиш усматривают там, где имеет место лишь обычная старомодная воспитанность.

    Что делать?

    При наличии склонности к пажизму фантазия обычно сама подсказывает тысячу и один способ окружить партнёра заботой и оказать ему знаки внимания. Но если она вдруг притормозит, вам помогут некоторые маленькие подсказки. Например, можно:

    1. Помочь снять и надеть одежду, обувь; привести одежду и обувь в порядок – почистить, погладить, аккуратно сложить или развесить, подать, когда будет необходимость.

    2. Помочь при совершении туалета: наполнить ванну, потереть спинку или полностью вымыть, подать полотенце и халат, подержать туалетные принадлежности, расчесать волосы.

    3. Сделать массаж, а может быть, если умеете, маникюр и педикюр.

    4. Приготовить постель, взбить подушки; утром застелить постель.

    5. Утром подать кофе или чай в постель.

    6. Размешать сахар в его чашке с чаем, подливать чай и безалкогольные напитки (но прежде чем подливать алкоголь и класть дополнительные порции еды – нужно спросить).

    7. По мере перемещения партнёра по дому носить за ним его сигареты, зажигалку, пепельницу, бокал с напитком, книжку и т.п.; следить за тем, чтобы пепельницы не наполнялись; подавать прикуривать.

    8. Если партнёру захотелось чего-то, чего в доме нет, - предложить метнуться в магазин.

    9. Пропускать вперёд, открывать и придерживать двери, поднести сумки (если Верхний партнёр – мужчина, то тяжести он, конечно, всё равно понесёт сам, а вот от дурацкого болтающегося пакетика с какой-нибудь ерундой его можно и освободить).

    10. Предложить свои услуги в качестве живого предмета мебели – столика, пуфика, коврика, подсвечника.

    11. Почитать книжку вслух.

    12. Держать в вазе свежие цветы и регулярно их менять.

    13. Припасти или приготовить его любимые лакомства, чтобы всегда было, чем побаловать.

    14. Стараться по мере возможности сервировать стол, украсить блюда, прислуживать за едой, подавая необходимое и принимая ненужное.

    15. Открывать и закрывать для него дверцу машины, в общественном месте озаботиться сдачей в гардероб и получением там верхней одежды, занять очередь в буфет, сходить в бар, заказать и принести напиток, расшевелить слишком сонных официантов.

    16. Предложить сделать мелкие, но «ленивые» дела – сходить в сберкассу и оплатить счета, с кем-то встретиться от его имени, чтобы что-то передать.

    17. Связать его по телефону с нужным человеком или сделать от его имени звонок, узнать для него необходимую информацию, например, о расписаниях, ценах, погоде и т.д.

    В общем, для того чтобы придумать, где вы можете быть полезны, представьте себе его жизнь в самых мелких деталях, что он делает с утра и до вечера, и где и как вы можете вписаться, сделав его повседневные дела более лёгкими и приятными.

    Чего не делать

    Далеко не всем Верхним приятно такое дотошное внимание. Многие считают его назойливостью, некоторые испытывают неприятное чувство, будто их превращают в объект поклонения, как туземного божка, а иным кажется, что их душат в объятиях. Так что прежде чем разворачивать бурную деятельность по исполнению малейших прихотей партнёра и давать волю своим пажистским наклонностям, убедитесь сначала, уместно ли это в принципе, и в каких масштабах.

    А затем уже шуршите себе на здоровье.

    ГОСПОЖА

    Пажизм – это фетиш на прислуживание
    Пажизм – это фетиш на прислуживание


    Понятие


    Пажизм – это фетиш на прислуживание.

    Я бы отделила пажизм от бытового рабства. Всё же одно дело вымыть окна по весне, вскопать грядки под картошку или пролежать весь день на асфальте, ремонтируя автомобиль, и совсем другое - изящно подать Верхнему чашку душистого чаю или помочь Госпоже зашнуровать башмачок. Исполнение тяжёлой и грязной работы как BDSM-игра неизбежно несёт оттенок унижения, разумеется, тоже игрового, в то время как лёгкие и необременительные мелочи начисто его лишены.

    Кроме того, одно и то же дело можно делать с разным к нему отношением. На сабмиссива в рамках Д/с отношений часто возлагаются, приказом или сложившейся внутри пары традицией, те или иные обязанности по прислуживанию Доминанту. Если их выполнение само по себе, как процесс, не доставляет непосредственного удовольствия, и такие действия осуществляются «потому что так надо» или «потому что Верхнему это нравится», о пажизме, видимо, тоже речи не идёт. С другой стороны, наслаждаться ублажением партнёра можно и без всяких Д/с-отношений, а просто в рамках БД-игры. Иными словами, Д/с и пажизм друг друга не предусматривают необходимо, но и не исключают.

    Считается, что мужчины склонны к пажизму в большей степени, чем женщины. В принципе, элементы пажизма больше похожи на традиционный мужской шаблон гендерного поведения, чем на женский, так что, может быть, порой фетиш усматривают там, где имеет место лишь обычная старомодная воспитанность.

    Что делать?

    При наличии склонности к пажизму фантазия обычно сама подсказывает тысячу и один способ окружить партнёра заботой и оказать ему знаки внимания. Но если она вдруг притормозит, вам помогут некоторые маленькие подсказки. Например, можно:

    1. Помочь снять и надеть одежду, обувь; привести одежду и обувь в порядок – почистить, погладить, аккуратно сложить или развесить, подать, когда будет необходимость.

    2. Помочь при совершении туалета: наполнить ванну, потереть спинку или полностью вымыть, подать полотенце и халат, подержать туалетные принадлежности, расчесать волосы.

    3. Сделать массаж, а может быть, если умеете, маникюр и педикюр.

    4. Приготовить постель, взбить подушки; утром застелить постель.

    5. Утром подать кофе или чай в постель.

    6. Размешать сахар в его чашке с чаем, подливать чай и безалкогольные напитки (но прежде чем подливать алкоголь и класть дополнительные порции еды – нужно спросить).

    7. По мере перемещения партнёра по дому носить за ним его сигареты, зажигалку, пепельницу, бокал с напитком, книжку и т.п.; следить за тем, чтобы пепельницы не наполнялись; подавать прикуривать.

    8. Если партнёру захотелось чего-то, чего в доме нет, - предложить метнуться в магазин.

    9. Пропускать вперёд, открывать и придерживать двери, поднести сумки (если Верхний партнёр – мужчина, то тяжести он, конечно, всё равно понесёт сам, а вот от дурацкого болтающегося пакетика с какой-нибудь ерундой его можно и освободить).

    10. Предложить свои услуги в качестве живого предмета мебели – столика, пуфика, коврика, подсвечника.

    11. Почитать книжку вслух.

    12. Держать в вазе свежие цветы и регулярно их менять.

    13. Припасти или приготовить его любимые лакомства, чтобы всегда было, чем побаловать.

    14. Стараться по мере возможности сервировать стол, украсить блюда, прислуживать за едой, подавая необходимое и принимая ненужное.

    15. Открывать и закрывать для него дверцу машины, в общественном месте озаботиться сдачей в гардероб и получением там верхней одежды, занять очередь в буфет, сходить в бар, заказать и принести напиток, расшевелить слишком сонных официантов.

    16. Предложить сделать мелкие, но «ленивые» дела – сходить в сберкассу и оплатить счета, с кем-то встретиться от его имени, чтобы что-то передать.

    17. Связать его по телефону с нужным человеком или сделать от его имени звонок, узнать для него необходимую информацию, например, о расписаниях, ценах, погоде и т.д.

    В общем, для того чтобы придумать, где вы можете быть полезны, представьте себе его жизнь в самых мелких деталях, что он делает с утра и до вечера, и где и как вы можете вписаться, сделав его повседневные дела более лёгкими и приятными.

    Чего не делать

    Далеко не всем Верхним приятно такое дотошное внимание. Многие считают его назойливостью, некоторые испытывают неприятное чувство, будто их превращают в объект поклонения, как туземного божка, а иным кажется, что их душат в объятиях. Так что прежде чем разворачивать бурную деятельность по исполнению малейших прихотей партнёра и давать волю своим пажистским наклонностям, убедитесь сначала, уместно ли это в принципе, и в каких масштабах.

    А затем уже шуршите себе на здоровье.

    ГОСПОЖА
     
    bar и alex2703 нравится это.
  32. Glen

    Glen Специалист

    Неплохо... Выкладывай еще!
     
  33. муся муся

    муся муся Активист

    «Гэаутонтиморуменос» (сам себя истязающий – греч.)
     
  34. муся муся

    муся муся Активист

    7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал
    любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и
    тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает
    на соседней подушке.
    7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
    7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
    8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
    8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже
    полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину
    (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же
    БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.
    8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя
    любимую на работу (так и быть).
    Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок:
    ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
    9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что
    делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать
    не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
    13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы
    привезти ЕЙ обед.
    18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
    19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь,
    одежду и репетирует торжественную речь.
    19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
    20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
    21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), в общем находит
    способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
    22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
    24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы
    доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным
    молитвам и рыданиям от безмерного счастья.
     
  35. Glen

    Glen Специалист

    Вариант высшей формы поклонения?
     
  36. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Я не совсем тематическая... Мне нравится подчинение, бнодаж, боль..в разумных предалах и нужных местах, готова к наказаниям в виде публичного секса/обнажения или секса с незнакомыми, прогулке с анальной пробкой в попе... Открыта для экспериментов не противоречащих моим неприязням... Короче много на что готова тут всего не перечислить (в целом предпочтения в анкете)=)

    Только вот... рабыней себя назвать не могу - ибо своенравная, с четкими предпочтениями, взглядами на жизнь (проще говоря с четким самопозиционированием) , а ещё немножко стервоза и оч придирчивая и верности не храню=) Так что подчиниться могу лишь в процессе секса и то только той которая разделяет мои предпочтения (на с верхней стороны).
    Но тема мне несомненно нравится
     
  37. klubnika

    klubnika Странник

    Я однозначный верх. Как это принято называть в БДСМ -тру- верхняя). Предпочтений много и табу тоже есть. Вернее даже не табу. а то, что не нравится и стараюсь не практиковать...
     
  38. Diger

    Diger Красава

    Назрел вопросик: меня гдето тут на форуме не помню кто, но кто то назвал нижним, хотя я об этом в жизни и не задумывался, честно сказать мне больше в жизни нравится быть над всеми, чем под кем либо, и секс вроде бы я также воспринимаю с той же стороны. Хотя есть желание, но очень смутное попробовать быть связаным, и мной овладевает женщина, но не так как с Северином, а в стиле игры. Тоесть я не смогу переломить себя и валятся тряпкой, повторяя да Госпожа. На оборот, чтоб мной завладели бы как бы не по моей воле, а я сопротивляясь всё же подчиняюс как бы безисходности. Но в тоже время есть и желание быть так скажем господином, но опять же без излишней жестокости. Так кто я, верхний или нижний, или вообще просто любопытный?:donkknow:
     
  39. klubnika

    klubnika Странник

    любопытный потенцальный свитч)))
     
  40. Diger

    Diger Красава

    klubnika, О! А что это такое, просвятите деревню?
     
  41. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Diger,
    свитч - это и верхний, и нижний в одном лице в зависимости от "ситуации". Хотя на мой взгляд, свитч - это таже самая ваниль, но любящая по-острее и по-горячее время от времени. ЛИбо неопределившиеся еще в Теме, в которую их тянет.
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    одно дело фантазии. Пока дело не пойдет дальше фантазий, то сказать очень сложно, кто ты. Возможно то, что в фантазиях тебе нравится, при реальном воплощение вызовет смех или неприязнь. Плюс еще надо понимать, что желание подчиниться или подчинить может быть лишь прелюдией, и никакого отношения к Теме не иметь
     
  43. Diger

    Diger Красава

    Luna27,
    Спасибо за разьяснения, но мне кажется мои фантазии так и останутся фантазиями, так как в нашей деревне по ходу все обычные, или хотят казаться обычными гетеро, и всяческий разговор на любые более менее секс темы встречается как изврат.
     
  44. Mist

    Mist Странник

    Добрый день, на сайте я новенькая, попала по какой то очередной ссылке :smile:. В Теме пока тоже не большой специалист:smile:. Очень интересно послушать мнение других и возможно поделитьсясвоим, хотя и пока не большим. Я Верхняя в Теме и пока только опыт сессионных рабов. Возможно не совсем точно выражусь, но даже в тематические сессии выбирала нижних по принципу их готовности к служению. Всех кому нужна была Ванильная Госпожа (в том смысле, который этому значению придала Ника) очень быстро отсекала, потому что можно конечно ломать и прогибать нижнего, но мне нужно немного другое. Повиновение и служение, потому что раб этого хочет.Иногда конечно возникают сложности и с такими рабами, потому что не все приходят в тему четко осознавая свои желания. Ну на то есть возможность экспериментов, чтобы узнать чего же ты хочешь:сессии на пару часов или ЛС. Вот как то так вкратце. И очень, кстати не хотелось бы чтобы тема умирала. Столько всего же еще нужно обсудить :smile:
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Mist!
    Прежде всего, добро пожаловать! У нас не слишком часто появляются в последнее время новые собеседники, особенно верхние в Теме.

    Добрый день, на сайте я новенькая, попала по какой то очередной ссылке :smile:. В Теме пока тоже не большой специалист:smile:. Очень интересно послушать мнение других и возможно поделитьсясвоим, хотя и пока не большим.

    Мы все относительные знатоки Темы здесь - кто больше, кто меньше, но это никакого значения для общения не имеет. А специалистов в Теме вообще нет. Диполомов никто не выдаёт, трудовой стаж в личное дело не заносят.

    Я Верхняя в Теме и пока только опыт сессионных рабов. Возможно не совсем точно выражусь, но даже в тематические сессии выбирала нижних по принципу их готовности к служению. Всех кому нужна была Ванильная Госпожа (в том смысле, который этому значению придала Ника) очень быстро отсекала, потому что можно конечно ломать и прогибать нижнего, но мне нужно немного другое. Повиновение и служение, потому что раб этого хочет

    Прежде всего, подписываюсь под сдовами: "Повиновение и служение, потому что раб этого хочет". Это и для меня единственное условие и оправдание существования Темы. Принуждение к рабству, в моих глазах, безнравственно (в лучшем случае), а бывает и уголовщиной (в худшем). И вообще, это скорее фантазии создателей фемдомной литературы. Госпожа никого не может заставить себе служить, если она не уголовница.
    Что касается "что можно конечно ломать и прогибать нижнего, но мне нужно немного другое".
    Хочу сказать, что за 10 лет доминирования убедилась, что ломать и прогибать приходится довольно часто при опускании раба и даже рабыни.
    Но это совсем не в смысле принуждения его к рабству. Это уже относится скорее к твоей заключительной фразе, поэтому отвечу на неё и это будет ответом и на прогибание.

    Иногда конечно возникают сложности и с такими рабами, потому что не все приходят в тему четко осознавая свои желания. Ну на то есть возможность экспериментов, чтобы узнать чего же ты хочешь:сессии на пару часов или ЛС. Вот как то так вкратце. И очень, кстати не хотелось бы чтобы тема умирала. Столько всего же еще нужно обсудить

    Вот, в этом-то и всё дело. Только очень опытный раб, побывавший в Теме у настоящей Госпожи и правильно ею опущенный и воспитаный, чётко осознаёт чего он хочет и что такое рабство у Госпожи. Новички обычно приходят с полной головой разных фантазий и представлений, которые к реальной Теме имеют весьма слабое отношение. Приходится их избавлять от всех этих фантазий и демонстрировать, что такое реальная Тема и что требуется от нижнего в ней. Здесь приходится и испытывать кандидата на серьёзность, на устойчивость и выносливость (моральную и физическую), на истинность желания подчиняться и поклоняться, а не заниматься с Госпожой просто сексом с тематическими добавками.
    Здесь приходится и ломать и прогибать иногда довольно жёстко. И это делается прежде всего для самомго же нижнего. Иначе кроме неровов и взаимных разочарований ничего из опускания не получится.
    Кстати, я столкнулась с проблемой ломки и прогиба даже с опытными рабами.
    Здесь другая проблема. Раб был обучен и опущен другой Госпожой под её вкусы, требования и привычки. Для рабов все эти качества Госпожи становятся уже в процессе опускания законом и единственно правильной формой проявления фемдома.
    Так и должно быть, и это правильно. Но именно их очень трудно перестроить под себя иногда. На это тоже уходит время и силы. Т.ч., не надо надеяться на чудо - что появится вдруг нижний или нижняя, которые сразу и без всяких проблем придутся нам точно по ноге. Это, как с обувью, пока её не разносишь, кайфа не будет. То там жмёт, то здесь трёт... Приходится иной раз ломать и прогибать ещё жёстче, чем новичка. Но зато меньше времени уходит на обучение. Всё-таки, он не с чистого листа начинает.
    Расскажи подробнее о своих практиках. Поделись как попадали к тебе кандидаты в твои рабы. Здесь это может многим пригодится. Я уже давно не беру новых нижних, т.ч. помочь в этом не очень могу. Разве что общими советами...
    Что касается сессий и ЛС. Я обычно не советую быстро и, тем более, сразу переходить с опущенным рабом в отношения ЛС. Хотя, конечно, невозможно знать всех обстоятельств, и это в конечном итоге, решение только Госпожи и желания нижнего.
    Но убедилась на опыте, что лучше подержать даже рвущегося в ЛС нижнего в условиях регулярных сессий (пусть каждодневных) и только узнав его как следует в деле, убедившись в том, что тебе удобно с ним и в быту и личном служении, что он тебе нужен в доме постоянно, переводить его в ЛС. Это уже совсем другой уровень отношений и взаимной ответственности.
    Успехов тебе в жизни и в Теме и очень будем рады твоим новым постам.
     
    Комбинашечки, bar и alex2703 нравится это.
  46. Mist

    Mist Странник

    Наверное не совсем точно выразила свою мысль насчет "ломать и прогибать". Имела ввиду, что есть нижние, которые собственно и не хотят быть рабами. Для них понятие "раб" выработалось в свете чтения всякой разной литературы по Теме и они отождествляют свои желания поиграть в Госпожу и раба на уровне сессии с настоящим желанием подчинения. Вот их то и отсекала. Это мне не нужно. Каждого человека можно ломать и прогибать используя не совсем честные методы, и потом уже он действительно становится рабом, сам того изначально не желая. Как то так.
     
  47. Mist

    Mist Странник

    А вот то что ты описала я называю "воспитанием":smile: Конечно каждого нужно учить быть полезным именно мне, по моим правилам и моему желанию, поэтому когда я начинаю встречи с рабом, то иногда достаточно жестко его опускаю, если вижу что в голове рисует свои сценарии наших отношений. Это действительно важный момент. Пока не выбьешь все картинки, которые он сам себе напридумывал, толку не будет. В самом начале общения прошу рассказать в подробностях как он себе видит отношения с Госпожой. Потом на основании этих рассказов уже вижу, что именно нужно "выбить" начисто, а что только откорректировать.
     
  48. Mist

    Mist Странник

    Кандидаты попадали по разному. Иногда какими-то виртуальными путями, чаще через знакомства в тематических тусовках. Я когда начинала и не знала куда же собственно ткнуться в поисках подходящей кандидатуры рассматривала варианты знакомства на сайтах. Честно скажу, это как поиски золота, перемыть надо тонну, а найдешь золото или нет никто не гарантирует. Подавляющая часть вирты... Меня так это удивляло. Ну напиши же честно чего хочешь, не трать мое время. Но потом, уже пообщавшись пару раз с потенциальным кандидатом, примерно понимала что ему надо. Опять же опыт дает свои преимущества:smile: Потом уже реальные знакомства. Кто-то через кого-то познакомил и так далее. Трудности возникают из-за достаточно сильной конфиденциальности таких отношений. Ведь это не просто с девушкой на улице познакомится: откажет ну и не надо:smile: Кстати очень вероятно попасть на проститутку... Очень многие мои знакомые на это попадали. Поэтому универсального рецепта, где правильнее познакомиться, нет. Иногда в инете находишь человека, который подойдет твоим требованиям. Иногда, даже знакомясь с очередным мальчиком в обычной тусовке, получаешь приятный подарок в виде потенциального кандидата:smile:.
     
  49. Glen

    Glen Специалист

    Меня так это удивляло. Ну напиши же честно чего хочешь, не трать мое время.

    Mist, а Вы всегда честно говорите людям чего хотите от них?
     
  50. Mist

    Mist Странник

    Glen, :smile: а смысл врать какой? Нет, не так. Я понимаю, что врать людей заставляет желание получить что-то. Но я написала удивляло в прошедшем времени. Потому что, когда я стала интересоваться Темой мне казалось, что чем честнее человек по отношению к своим возможностям и желаниям, тем больше удовольствия он получит от их выполнения. Ведь если идешь неправильной дорогой, всегда есть риск прийти не туда:smile: Немного длинно получилось... А если коротко, то да я стараюсь быть честной:smile: Вот прямо нимб нарисовался над головой...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей