А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 1 июл 2009.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) спасибо большое за ваше мнение! да, я понимаю, что вы имеете в виду..., и с вами согласна... )
     
    Дмитрий Рестлинг нравится это.
  2. AlexFF

    AlexFF Странник

    Я в теме - нижний, реальный, не фантазер, с опытом. Буду рад познакомиться и пообщаться с верхними дамами и другими тематиками из Москвы и других городов.
     
  3. den67

    den67 Странник

    Как это знакомо.Исповедь реальная.
     
  4. Evgyboy

    Evgyboy Новичок

    я нижний))

    Вот что люблю
     

    Вложения:

  5. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Вот хочется попробовать Вам ответить. Я только присоединился и мне действительно хочется пообщаться и поделиться опытом. Опыта правда у меня не много. Была одна лишь сессия с настоящей госпожой. Не знаю как это у неё получается но она меня подчинила полностью пока мы ещё сидели за столиком в кафе перед сессией. Сама маленькая такая хрупкая но очень властная. Очень любила чтобы ноги её лизал сначала в туфлях а потом босые. Засовывала пятку в рот полностью. Размазывала слюни по лицу ногами и плевала в лицо и хитро так улыбалась. А потом села на лицо в юбке и трусиках грязных но снимать их не стала. Меня всего трусило помню и в голове мыслей не осталось одни инстинкты. Потом заставила пору лизать около часа. Кончить не разрешила и сказал уходи только вылижи хорошенько ноги сначала. Сама тоже не кончила. Потом переписывались и она исчезла уехала куда то больше я не видел. Говорила мне в переписке что любит копро и золотой дождь и сразу Нсколько нижних чтобы ползали по полу в ошейниках и ели с пола. Что разошлась с парнем потому что попробовала копро (не секс) с другим. Я понимаю что это всего лишь один эпизод . Люди живут этим как стиль жизни. Но не ко всему же сразу приходишь. Вот такой вот мой опыт. Очень хочу ещё но моя девушка которая представьте ранее имела раба со мной этим заниматься не хочет говорит что она во мне видит доминанта уж не знаю почему. Такая вот трагедия
     
  6. Glen

    Glen Специалист

    А о каких психических отклонениях идет речь? Вы знаете конкретные примеры?
     
  7. kolian

    kolian Странник

    kolianНовичок
    Привет ника вот я прочитал ваши переписки, и вот я думаю вот ты живеш смужем, ты не будеш ривновать, его с твоей рабыней если он тебе изменит, вот только не обижайся
     
    #257 kolian, 27 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. IgorSlave

    IgorSlave Новичок

    Ну вот, я нижний. И если вдруг благодаря этому сайту я смогу найти ту женщину, которая позволит мне боготворить себя - я буду бесконечно счастлив.

    Ника, спасибо Вам за Ваши наставления и такую активную работу по разъяснению тематической культуры в правильном ключе!
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Мой муж не может изменить мне с моей рабыней. Она моя вещь, а не женщина и он это понимает и принимает. Она для него тоже что-то вроде полезной и любимой вещи, не более того. Хотя он и ваниль, но настолько уже в Теме, чтобы воспринимать разницу между равными партнерами и рабами. После нашего с ним секса рабыня удостаивается подмыть меня и его язычком и ротиком. Она и минет ему делает с моего разрешения. Но это не секс. Она просто его обслуживает, пользуясь добротой Господ. То, что я пишу абсолютно понятно любому тематику и звучит совершенно дико для тех, кто не в Теме, я это прекрасно знаю. Но тем, кого интересует настоящая Тема, а не фантазии на тему фемдома, важно знать суть этих отношений. Моя рабынька даже мысли не может допустить о том, чтобы изменить мне даже в самой мелочи, а, тем более, о любых отношениях с моим мужем, кроме отношений Господин и его рабыня, его вещь.
     
    #259 nika845, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    bar и Сибиряк89 нравится это.
  10. kolian

    kolian Странник

    Ника ну а тот раб куда делся
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Я не уверена, что та, с кем у тебя состоялась единственная сессия, была настоящей, как ты пишешь, Госпожой. Скорее - просто поиграла с тобой и на этом ее тематические устремления закончились.
    А твоя девушка, видимо, хочет с тобой равноправных отношений. Если ты ее любишь, то это не так уж плохо.
    Хорошая ванильная любовь важнее тематических отношений, поверь мне. Я много лет в Теме и могу сравнивать.
    Просто ласкай ее нежно, в том числе и ножки, попочку, делай куни. Вряд ли она будет протестовать, а ты мысленно поклоняйся ей при этом, как Госпоже. Убьешь сразу 2 зайцев. И ванильную любовь получишь и тематический кайф (пусть и неполный) получишь. По-моему, совсем неплохой вариант.

    Наставлений нет и быть не может. Тема - это не свод законов или правил. Каждая пара и, прежде всего Госпожа, создают ее для себя сами. В этом и прелесть таких отношений. Я просто делилась опытом и рассказывала, как принято у меня и моих подруг строить такие отношения. Рада, если мои посты тебе пригодились или пригодятся в будущем. Успехов, и если будут конкретные вопросы по Теме, задавай, постараюсь по возможности ответить.

    Какой раб?

    Не надо писать одно и то же и в разделе, и личку. Пиши в разделе, там я и отвечу.
     
    bar нравится это.
  12. kolian

    kolian Странник

    Ну я читал твои комментарии что у вас два раба.

    Ника а что у тебя реальные рабы или просто может игра там сексуальная
     
  13. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Спасибо вам за ответ, Nika. Да наверное вы правы, хороший совет, так и буду поступать. Думаю что быть полностью в теме не моё. И насчёт поиграла тоже правы. Просто после такого вот яркие впечатления остаются когда это не каждый день вот подсознательно и хочется ещё раз подобное ощутить но не уверен что меня бы это привлекло как стиль жизни
     
    #263 Skautviewer, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
  14. nika845

    nika845 Красава

    У меня рабы очень даже реальные
     
    bar нравится это.
  15. kolian

    kolian Странник

    А давно у тебя рабы появились.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Давно. Время мчится столь стремительно... жуть берет.
     
    bar и Сибиряк89 нравится это.
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    nika845 удобно они и по хозяйству помогают...)))
     
    Eleniel нравится это.
  18. kolian

    kolian Странник

    А сколько у тебя рабов если ни секрет.
     
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    kolian смотри выше, два...)))
     
  20. kolian

    kolian Странник

    Ага понятно.

    А куда второй делся
     
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    kolian ник добавь к кому обращаешься?)))
     
  22. kolian

    kolian Странник

    Nike обращаюсь.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    kolian Либо через цитирование (Ответить), либо "Ник в ответ" - иначе пользователь не получит уведомление, что вы именно к нему обращаетесь.
     
  24. kolian

    kolian Странник

    Понял

    А куда второй делся.
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Никуда не делся, он при мне. Есть и третий, кстати.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. kolian

    kolian Странник

    И что два раба у тебя живут.

    Привет, а вы тоже госпажа.
     
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    kolian нет, она начальник штаба...))))
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нее, тогда уж зам. по воспитательной работе xa)

    kolian Нет.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. kolian

    kolian Странник

    Понятно

    А кого ты здесь воспитываешxa)
     
  30. kolian

    kolian Странник

    Привет, а чтож они сексом с табой занимаються, или им не положено
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. kolian

    kolian Странник

    Чот то тишина какаято здесь.
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Сексом я занимаюсь с мужем, а не с нижними. Иногда разрешаю нижним оказывать мне разные сексуальные услуги.
    Хотя для них любое служение мне и моим подругам - крутой секс. Я уверена, что они пришли бы в ужас, если бы я предложила им заняться со мной полноценным сексом. Для них это означало бы, что я снимаю с них мой ошейник и они больше не рабы, а ванильные любовники. Только тематик может понять, что это для них крушение всего.
     
    bar нравится это.
  33. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    nika845, пишешь вполне правдоподобные вещи, но некоторые моменты походят больше на преувеличенные плоды воображения вперемешку с завышенной самооценкой, как часто бывает у псевдодомин.:pardon:
    Для меня "дико" лишь то, что изложил Skautviewer выше.
    Перевозбуждение в процессе сексуальных "игр", но отсутствие естественного "завершения", неполезно для мочеполовой системы и не даёт полноценную психофизиологическую разгрузку обоим партнёрам. :nonono:

    Также, "рабы" не для приготовления чая и чистки унитазов изначально нужны.
    Это люди, имеющие некоторые "особенные" предпочтения, но их основные потребности никуда не деваются. И как бы нижний партнёр не радовался, смывая грязь с ног своих хозяев, фундаментом тематических отношений в первую очередь являются сексуальные.
    А всякие фантазёрки и фантазёры частенько перегибают и принижают значимость ролей своих "рабов"...:pardon:

    Без сексуальной составляющей в тематических отношениях просто не остаётся первоначального смысла. Таково моё мнение.
    Т.е. у тебя нет ни одной любимой "вещи" и напрочь отсутствует "собственничество"?:suspect:
    Ну, не "полноценным", но хотя бы подобием упомянутого точно должны довольствоваться периодически. Это же не игра "в одни ворота":pardon:
    Хочешь сказать, что "лоно" рабыни остаётся "нетронутым"? :pardon:
    Допустим, вы с мужем балуете нижнюю партнёршу игрушками, массажёрами, машинами, прочими приспособлениями. Но любой нормальной девушке раньше или позже захочется разнообразия в виде настоящего пениса и мужских ручищ на талии...:upset: И плевать, что она морально подписалась на бытовое рабство, помимо сексуального...Что тогда?:smile:
     
    kissik нравится это.
  34. kolian

    kolian Странник

    [NikeE="Harlequin, post: 1210692, member: 94000"]nika845, пишешь вполне правдоподобные вещи, но некоторые моменты походят больше на преувеличенные плоды воображения вперемешку с завышенной самооценкой, как часто бывает у псевдодомин.:pardon:


    Для меня "дико" лишь то, что изложил Skautviewer выше.
    Перевозбуждение в процессе сексуальных "игр", но отсутствие естественного "завершения", неполезно для мочеполовой системы и не даёт полноценную психофизиологическую разгрузку обоим партнёрам. :nonono:

    Также, "рабы" не для приготовления чая и чистки унитазов изначально нужны.
    Это люди, имеющие некоторые "особенные" предпочтения, но их основные потребности никуда не деваются. И как бы нижний партнёр не радовался, смывая грязь с ног своих хозяев, фундаментом тематических отношений в первую очередь являются сексуальные.
    А всякие фантазёрки и фантазёры частенько перегибают и принижают значимость ролей своих "рабов"...:pardon:

    Без сексуальной составляющей в тематических отношениях просто не остаётся первоначального смысла. Таково моё мнение.

    Т.е. у тебя нет ни одной любимой "вещи" и напрочь отсутствует "собственничество"?:suspect:

    Ну, не "полноценным", но хотя бы подобием упомянутого точно должны довольствоваться периодически. Это же не игра "в одни ворота":pardon:

    Хочешь сказать, что "лоно" рабыни остаётся "нетронутым"? :pardon:
    Допустим, вы с мужем балуете нижнюю партнёршу игрушками, массажёрами, машинами, прочими приспособлениями. Но любой нормальной девушке раньше или позже захочется разнообразия в виде настоящего пениса и мужских ручищ на талии...:upset: И плевать, что она морально подписалась на бытовое рабство, помимо сексуального...Что тогда?:smile:[/QUOTE]
    Ну да вот проэто я и вспросил у Nike845

    А что тут ужасного, один разок никому не помишает.
     
  35. kolian

    kolian Странник

    nika845 nika845
    А муж не ривнует тебя к ним.
     
  36. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

  37. Стихия

    Стихия Странник

    #287 Стихия, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Куникуни

    Куникуни Странник

    Я бы хотел попробовать,если вы в теме то можно было бы и свами,просто скажите вы с какого города?
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Я с Парижа
     
  40. Куникуни

    Куникуни Странник

  41. Berbetta

    Berbetta Странник

    Я верх.
    Чем больше общаюсь с потенциалами, тем больше понимаю, что настоящих тематиков очень мало- в основном все сводится к желанию быть отстрапоненным, а не к служению Госпоже. Страпон, а после ваниль.
     
    miki0 и Joker нравится это.
  42. Королева

    Королева Новичок

    Приветствую, Ника! Читаю сайт, особенно твои посты (можно на ты?, потому что уже как родная)) уже несколько месяцев, зарегистрировалась только сегодня, чтобы пообщаться с тобой)) Я начинающая Домина, и мне очень помогла твоя просветительская работа) Благодаря подсказанному тобой, испытываю претендентов до встречи в реале, даю задание писать мне приветствия каждый час в течение суток. Несерьезные отсеиваются сразу. Пока прошел испытание один ( из 30-40 написавших и 5-6 начавших испытание), с ним прошло две встречи в реале. Старается, порку перенес достойно, видно, что огромное желание служить есть. Мыл посуду, ездил по моим поручениям, удостоился фф. Какие еще испытания посоветуешь для него? Я приказала ему писать мне в вотсапе утреннее приветствие, и пожелание спокойной ночи. Он не всегда пишет о себе в третьем лице, как можно его наказать, если вчера была уже я его порола, а порка, кроме мягкого места, у него табу, потому что он танцует. Еще он попросил у меня мое фото, наверное, это дерзость, я пока не ответила. Что ты думаешь по этому поводу? Также отвечу на твои вопросы, если возникнут. Как растет малышка?
     
    Сибиряк89 и Куникуни нравится это.
  43. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Королева!

    Читаю сайт, особенно твои посты (можно на ты?, потому что уже как родная)) уже несколько месяцев, зарегистрировалась только сегодня, чтобы пообщаться с тобой

    На «ТЫ» не только можно, но и нужно, если ты Верхняя в Теме. Церемонии нужны в фемдоме, а в ванильной жизни я их терпеть не могу.

    Я начинающая Домина, и мне очень помогла твоя просветительская работа) Благодаря подсказанному тобой, испытываю претендентов до встречи в реале, даю задание писать мне приветствия каждый час в течение суток. Несерьезные отсеиваются сразу. Пока прошел испытание один ( из 30-40 написавших и 5-6 начавших испытание), с ним прошло две встречи в реале

    Очень рада, что мои посты тебе помогли. Я тоже поначалу пользовалась советами более опытных домин, в основном Вики – моей самой близкой подруги.
    Иначе станешь изобретать велосипед, вместо того, чтобы на нем ездить. Но всегда надо перенимать чужой опыт творчески, не просто копируя, а беря суть и приспосабливая его к своим вкусам, требованиям, своей ситуации. Это самый большой кайф для домины, выстраивать отношения с кандидатом и лепить из него или из нее свою ценную и полезную «вещь». А если вы совпадете тематически, то это станет и твоей любимой вещью. Это поначалу не просто, но игра стоит того. Зато, потом возникают отношения очень интимные и прочные. Ты получаешь абсолютно преданное тебе существо, и даешь счастье нижним.

    Старается, порку перенес достойно, видно, что огромное желание служить есть. Мыл посуду, ездил по моим поручениям, удостоился фф. Какие еще испытания посоветуешь для него? Я приказала ему писать мне в вотсапе утреннее приветствие, и пожелание спокойной ночи. Он не всегда пишет о себе в третьем лице, как можно его наказать, если вчера была уже я его порола, а порка, кроме мягкого места, у него табу, потому что он танцует.

    Испытывай на всех бытовых служениях, которые тебе потом на сессиях понадобятся.
    Мытье посуды – это даже не испытание, а огромная честь. Посуда, из которой ест сама Госпожа. Он должен мыть полы на коленях, туалет, ванную комнату. Особая честь драить ванну, в которую ты ляжешь. Наблюдай потихоньку, будет ли у него при этом эрекция. Он у тебя в плавках или голый? Раб должен не просто механически все исполнять, а ярко представлять, как Госпожа ложится в эту ванну своим божественным телом, а потом из нее встает. У настоящих врожденных нижних хорошо развито воображение. В период опускания ты можешь ему это подсказать. «Драй ванну и думай о том, как я в нее лягу». Иногда это нужно, потому что они часто очень зажаты в этот период и думают только о том, как бы все сделать получше. А Тема - это на 50% воображение, как всякая игра (да и жизнь).
    Пусть привыкает есть то, что оcталось в твоей тарелке без помощи рук, как песик.
    Поначалу ему будет трудно, если он никогда не был рабом, но этому необходимо обучиться. Размельчай куски на такие, которые можно сразу ухватить губами и только разжевать потом. Обычно оставляют остатки гарниров, салаты и т.д.
    Пить тоже из мисочки языком на коленях. Сначала будут большие трудности, дай время освоить и не торопи поначалу. Мисочка должна быть небольшой и достаточно глубокой. Из такой легче зачерпывать языком. Наливай примерно половину, но он поначалу больше четверти не вылакает. Потом, если проявит упорство, научится.
    Порка у меня всегда только мягким широким ремнем и только по мягкому месту.
    Такая порка не оставляет рубцов, а только покраснения. Но, если нужно, можно так наказать, что ему сутки будет не сесть на попу. Но от этого еще никто не умирал, это безвредно и незаметно для окружающих. А спина и бедра – это и заметно потом долго, и опаснее в смысле травм. При порке я ставлю нижнего на четвереньки и разрешаю припадать к моим ножкам, благодаря за каждый удар. Это и придает им силу. Все нижние фетишисты и для них ножки Госпожи – огромный стимул. Поэтому не лишай его такого утешения, разве только в виде особого наказания. Но вообще в Теме есть правило. Не принято назначать сразу два наказания. Если приговорила к порке, то не отлучай от ножек и прочих частей тела, куда у нижних есть доступ. Это длыя них куда более суровое, кстати, наказание, чем порка. Наилучший метод – это сочетание кнута и пряника.
    Но кнут должен быть на первом месте, иначе это будет не наказание, а кайф, и эти хитрецы начинают специально совершать мелкие проступки, чтобы получить такое «наказание». Такого не допускаю ни в какой форме. Это манипулирование Госпожой и должно пресекаться на корню. Если столкнешься с таким, расскажу подробнее, как отучила своих от этих фокусов.
    Как быстрое наказание, применяю трамп в обуви( имею в виду не американского президента, а топтание нижнего). Но, если ты начинающая, лучше не применяй пока. Освой сначала трамп босиком или в чулках. Потом сможешь освоить и в обуви, но очень осторожно. Если нужны будут советы, спрашивай.

    Еще он попросил у меня мое фото, наверное, это дерзость, я пока не ответила. Что ты думаешь по этому поводу?

    Таким, которых считала серьезными кандидатами, достойными опускания, я свои фото дарила. Но не в обнаженном виде и не эротического характера. Обычное фото в одежде можно послать ему на почту. При помощи твоей фотографии можно уже в этот период создать у него большую зависимость от тебя. Дело в том, что все они в этот период (да и потом в реальной Теме) мастурбируют, представляя, как они оказывают тебе секс услуги. Ты можешь приказать, чтобы при этом он выводил твое фото на экран и повторял твой имя. Через короткий период времени (у всех по-разному) у него должна возникнуть сексуальная зависимость. У него и эрекция без твоего фото и имени не будет возникать по-настоящему. Это, кстати, один из тестов.
    Если он в душе уже твой раб, этот метод сработает наверняка. Если же не возникнет, то стоит задуматься. Но учти, как я говорила, любой чужой опыт не однозначно совпадет с твоим случаем. Не торопись с выводами в любом случае. И надевать ошейник не торопись, и не бракуй сгоряча, если он кажется тебе серьезным потенциалом. Семь раз отмерь…

    Как растет малышка?

    Малышка растет и умнеет-хорошеет с каждым днем буквально. Мы сейчас после Пасхи плавали 2 недели на яхте одни, своей семьей, взяв только нижних.
    Она нас с мужем развлекала – не нужно никаких театров, концертов и фильмов.
    Она нам целые сценки разыгрывала. Изображала всех близких, пела песенки собственного сочинения, балет устраивала с пантомимой. Песенки, конечно, подражательные, но все это с самым серьезным видом и от этого уморительно смешно. Муж вообще от нее теряет рассудок. Если бы я не отбивала, он бы ее с рук не спускал.
    Тебе успехов в освоении роли Госпожи и задавай любые вопросы, если есть, не стесняйся.
    Все мы проходили через период сомнений, проб и ошибок, изучения таких отношений и поиска собственного пути в Теме. Если ты прирожденная Госпожа, игра стоит свеч. Сделаешь свою жизнь ярче и комфортней, и сделаешь счастливыми нижних, которые родились с такими тараканчиками. Они все равно будут мечтать и стремиться в рабство, почему тебе не стать их Госпожой. Только постарайся стать настоящей Госпожой – властной, капризной, непредсказуемой, но и справедливой, ответственной за своих нижних. Они должны обожать тебя, бояться и верить в твою мудрость и справедливость без всяких сомнений. Тогда и Тема получается настоящей.
     
    bar, Fds, Куникуни и ещё 1-му нравится это.
  44. Куникуни

    Куникуни Странник

    так блаженно описываете тему, хотя я не в теме, но слюни потекли,хотелось бы попробовать это с вами

    таракани в мозге начали играть
     
  45. Королева

    Королева Новичок

    Ника, благодарю за подробный ответ, так приятно тебя читать) Раб, вернее, кандидат в рабы, работает пока в одежде. Лучше, чтобы он был в плавках? И еще возникает вопрос: где ему оставлять одежду? У меня он складывает у порога. Где ему мыть руки и ходить в туалет, если туалет у меня один? Я разрешаю мыть руки в раковине в туалете (раковины как раз две, еще одна в ванной), а в туалет, если приспичит, наверно, отправлю его в лес неподалеку)
    Спасибо за совет про фото, так и сделаю.
    Мне удобно общаться с кандидатом по вотсапу. Для него правило утренние и вечерние приветствия, и писать о себе в третьем лице. Я не отвечаю на каждое сообщение, и звук у меня выключен, смотрю, когда мне удобно.
    Ремень для порки у меня узкий, я складываю его вдвое. В прошлый раз я остановила порку, когда после удара его дыхание при благодарности начало сбиваться. Это было 25 ударов. Я хочу проверить его на максимальное количество, сколько он сможет выдержать. Как это лучше сделать? Сразу предупредить об этом или не надо? И на какие признаки ориентироваться: слезы и т д ?
    Еще есть женатые претенденты. Я знаю, что ты таких не рассматриваешь, но и не препятствуешь ванильной жизни рабов. А мне удобны встречи днем... Так вот, иногда не получается у них писать комплименты в течение суток. Каким испытанием это можно заменить?
    Ника, меня восхищает твое умение совмещать ванильную семейную жизнь и Тему. Думаю, благодаря твоим дипломатическим способностям тебе удалось не шокировать будущего мужа, а мягко познакомить его с Темой. Как помнится, ты начала с тусовки с подругами?
    В будущем, возможно, мне тоже предстоит совмещать эти стороны жизни, а может, ограничусь Темой, ведь замужем я была уже дважды) и дети выросли)
    Спасибо за рассказ о доченьке, какая она милая) Как поживает твое окружение, родные и нижние?
     
    Куникуни и Сибиряк89 нравится это.
  46. A lex

    A lex Странник

    Я скорее всего не в теме, совсем недавно я даже не знал многих терминов, но интересуюсь многими вещами еще со школы, когда еще не знал как называется то, что мне нравится и сильно возбуждает. Теперь я могу написать терминами, что мне нравится фемдом, футфетиш, куни, боллбастинг, очень возбуждает, когда девушка командует. Исходя из вышенаписанного, я наверное, отношусь к категории нижних.
     
  47. Куникуни

    Куникуни Странник

    Хотелось бы быть рабом у настоящей властной госпожы,никогда не был в теме но пробовать то хочеться,может понравится.Не рассмотрите мою кандидатуру ?
     
  48. Королева

    Королева Новичок

    Я живу не в Москве. Можешь написать мне в личку рассказ о себе и фото обязательно.
     
    Куникуни нравится это.
  49. Куникуни

    Куникуни Странник

    к вам в личку доступ закрыт не могу писать,с какого вы города?

    если можно откройте доступ чтоб смог переписатся с вами в личку или напишите мне в личку другой вид связи
     
  50. Куникуни

    Куникуни Странник

    привет а вы от куда?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей