Как зделать так, что бы он стал твой (здесь написано руководство)

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Ути-пути, 4 июл 2009.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я наткнулась на очень интересную статью. Здесь многие спрашивают, как завоевать парня и всё в таком духе. Думаю им будет интересно ознакомится с её содержанием. А также советую прочитать тем, у кого уже есть половинка. Ведь если знаеш - то вооружон.
    Руководство к действиям

    Парня, который долго встречается с девушкой соблазнить легче чем, того который только начал отношения. Многие считают наоборот, но я сейчас объясню, почему так.
    Да, кстати, если ты хочешь соблазнить парня для одной или нескольких ночей, то эта статья не для тебя. Техника создана для построения длительных отношений.
    Но вернемся к сути. Парень, который, например, встречается с девушкой 2 года, определенно что-то теряет. И надо это показать ему.
    Я не буду писать банальные вещи про то, что уходит страсть, всё приедается, секс превращается в рутину, поцелуи не такие длительные и чувственные как раньше и т.д. Ты просто должна понять, что желание чего-то нового и неизвестного заложено в нас самой природой. Мы впитываем с молоком матери удовольствие от драйва, новых ощущений, эмоций, переживаний. На этом мы и сыграем.

    Когда ты будешь проводить с ним время ты должна сделать:
    1.Изучи его девушку.
    Кто она? Сколько ей лет? Как долго они встречаются? Задавай сначала простые вопросы. Позже, когда уровень вашего доверия возрастет, попроси его рассказать об их отношениях. Цель в том, чтобы найти слабые места. Много ли времени они проводят вместе? Насколько они близки духовно? Много ли у ни общих дел и интересов? Отвечая на эти вопросы, парень наверняка начнет жаловаться. Она очень ревнивая? Надоедает ему своими звонками? А может она - очень консервативна и не любит пробовать и экспериментировать? Пусть выскажет все её недостатки - нам это на руку.
    2.Покажи себя.
    А сейчас превратим слабости его подружки в твои козыри. Будь её противоположностью. Общение с тобой должно быть для парня чем-то новым, интересным, захватывающим. Они с девушкой много времени проводят дома? Тогда води его в классные необычные места. Устраивай ему приключения, например, залезьте с ним на крышу. Делай сумасшедшие, необычные вещи. Причём всегда показывай, что ты придумываешь это спонтанно, как будто к тебе только что пришла гениальная идея. Заставь его смеяться и получить порцию адреналина. Сделай так, что бы он навсегда запомнил день, проведённый с тобой.
    Но! Не забывай про, то, что кроме позитивных эмоций парню должно быть с тобой комфортно. Будь нежной и заботливой. Правильная пропорция эмоций и комфорта это путь к его сердцу.
    3.Не говори с ним о его девушке, пока он сам не заговорит о ней.
    После того как ты изучишь свою противницу в первом действии, больше не упоминай про неё. Нам нужно, чтобы он думал о ней как можно меньше, что бы забывал про неё во время встреч с тобой. Если он вдруг заговорит про подружку, не разводи больших диспутов, просто соглашайся с ним. Когда он жалуется, просто комментируй, такими фразами как: "Я не могу этого понять?", "Зачем она делает это?" и т.д.
    4.Сблизься с ним духовно.
    Между вами должна образоваться стойкая эмоциональная связь. Сделай так, чтобы он тебе доверял, мог поведать свои секреты, раскрыл душу. Для этого поговори с ним о детстве, какие самые яркие детские воспоминания у него, у тебя? Где прошло детство? Какие места особенно дороги? Искренне расскажи ему несколько своих тайн, ИСКРЕННЕ! Откройся ему. Обязательно трогай его. Касайся парня как можно чаще, ведь обычно это делают самые близкие люди.
    5.Дождись подходящего момента.
    Выжди момент, когда в их отношениях образуется трещина, если ты все сделала правильно, то он сам тебе расскажет об этом. А дальше просто действуй. Соблазни его всеми возможными способами. Используй все свои чары и обаяние, все изученные приёмы и сексуальность. Покажи ему, что так хорошо как с тобой ему не будет никем.

    А теперь ещё добавлю от себя, что многие из девушек/женщин действуют интуитивно по такому же принцыпу. Для некоторых эта статья будет поводом поразмышлять, может, для кого-то - действовать.Ну а для некоторых задуматся!!! А вобще желаю всем Любви и Счастья!!! Ведь надо помнить пословицу "На чужом несчастья счастья не постороиш!"
     
  2. Sersz

    Sersz Странник

    хммм.... интересно, это прям манипулирование какое-то :rolleyes:хотя это подействует в любом случае или подойдёт в виде руководства "как девушке завести любовника" :love:
     
  3. MMCc

    MMCc Новичок

    главное всё чётко и понятно
    5+
     
  4. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    тактика!!!
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Sersz,
    Это от части манипулирование!!!Ведь парня ж никто не заставляет бросать свою!!! Просто показывается, как заострить их негаразды и вытеснить "соперницу". Я считаю что эта статья полезна будет как девушкам так и парням.
    Парни будьте осторожны когда кто-то к вам втирается в доверие!!!
     
  6. gregt

    gregt Странник

    вот это и бесит в женщинах... расчетливость. не знаю как остальные, но при общении с девушкой остаюсь собой... я знаю что есть правила игры, но ни когда их не предерживаюсь... так скучно... а когда мое истинное "Я" воспринимают и принимают... так интереснее, нет иргы, нет прописных правил, нет приемов и уловок, есть только "Я" природное... такие отношение, ИМХО, более чувственны и чисты и наивны, что ли... А когда ты ставишь цели, как в бизнесе по SMARTу, пользуешься ЧУЖИМИ приемами... не то... хотя с точки зрение достижения цели и эффективнее, но удовольствия при достижении результата меньше в разы...
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    gregt,
    Не всё женщины расчётливы!!!Но ведь это руководство всего лиш текст и каждая прочитав его решит для себя стоит ему следовать или нет!!!Большинство выберет свой путь искренности и естественности. нО с некоторым типом мужчин(особенно охотниками) надо действовать хитро!!!Они любят игратся вот и сними надо поиргатся!!!
    А вобще лично мне статья понравилась, но к счастью мне не приходилось ей пользоватся.Да и зачем!? Вот некоторые пункты - просто золотые, другие- само собой разумеющееся)) Некоторые - на любителя.
    Но если ты хочеш завести отношения с человеко у которого уже кто-то есть(хотя лично Я не сторонник такого потому что считаю "на чужом нещастье счастья не построиш"), то это прекрасная статья потому что с тем человеком ты не можеш раскрыть все карты сразу!!!
     
  8. Wicked

    Wicked Странник

    Элементы манипулирования присутствуют в любых отношениях. Просто большинство их применяет неосознанно.

    Когда же манипулирования нет вообще, значит партнеры доверяют друг другу на 100% и предоставляют полную свободу выбора буквально во всем. Такие отношения теоретически возможны, но на практике я людей, способных на такое, не встречал.
     
  9. Как коварно, однако.
    Но суть в том, что девушкам не надо завоевывать парне и отбивать их. Если конечно речь не идет о 40 летнем директоре банка, завода, или вроде того.
    Старая добрая истина работает до сих пор: как соблазнить мужчину? Приготовьте пожрать и разденьтесь.
     
    #9 Зоопарк Кабаныч, 20 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2009
  10. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Зоопарк Кабаныч, да уж, как все просто! Тока вот прежде чем придет туда, где пожрать и раздеться, нужно еще заманить в это теплое местечко... А вот это уже не так уж просто
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    каждый делает свои выводы
     
  12. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Правильно. Ведь каждый прочитав этот пост решит сам для себя что извлечь из него))
     
  13. korya

    korya Странник

    господа а кто сказал что это руководство подходит под каждого человека?
    Я считаю что читать, а что еще хуже действовать и прислушиваться к таким руководствам категорически нельзя.
    От того и у некоторых жизнь становиться тусклой, да потому что делаю так как написано, ане так как хочется(говорит сердце(душа)). Вот каждый кто одобрил это представь все что написанно с собой! и не 1 раз а постоянно, понравилось? Вот и делай вывод нужны такие советы.:(
     
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    какие-то глупости я прочитала в посте #1. Прости Ути-пути, но начнем с того, что не каждый парень вообще согласится на встречу. Сама сложность и состоить как выцепить на первоначальный контакт. Он может сходить с тобой на первое свидание, а потом исчезнуть навеки. И куда тогда применять эти правила? Я знаю одно, что мужчина первый решает, хочет он видеть определенную особу или нет. Если да, то он сам начинает играть, по своим правилам, а тебе останется лишь им подигрывать, а не строить свои.Потому что все мужчины очень разные. И все же последнее слово остается за ними. А каждый день одевать на лицо чужую маску ты не сможешь и твое я вылезет рано или поздно...вот только что увидить под этой маской твой партнер и понравится ли ему это?
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    korya,
    Никто такого и не говорил.
    tina-kam,
    Я не думаю что любой тебе и нужен.Наверное надо общатся человеком, что бы он тебе понравился.Да и на встречу можно пойти сначала компанией, а там уже попытатся збблизиться.
    Хотя в некоторых моментах Я с тобой согласна(потому что эту статью прочитала в интернете и выложила её здесь даюы услышать мнение форумчан))
    Есть одн ахорошая фраз: "Если ты одеваеш маску, то должна чётко знать зачем!!!",ну или можно перефразировать "Цель должна оправдывать средства"
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Просто не понимаю зачем вообще одевать маску....ну если только ради какой-то выгоды, но не для истинных чувств.
     
  17. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Правильно,вот маску и одевают ради выгоды!!!!А те у кого настоящие увства руководствуются сердцем, а не статьями с инета!!!!
     
    liko j duglas нравится это.
  18. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    интересно.... а если они похожи эти две девушки, быть противоположностью почти себе значит ломать себя намеренно, такие отношения длительными не будут, просто охотник зае*** (извиняюсь за выражение) притворяться, ведь придеться остаться на долго такой "противоположностью"!

    ну а ваще моё лично мнение что нефиг начинать такие движения, любовь = война - это глупая жизненная позиция!
     
  19. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Соглашусь, по этому надо хорошенько решить надо ли тебе это!!!

    Жизнь = война!!!
     
  20. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Ути-пути,
    ну ты еще скажи people = shit =) я вот не соглашусь что жизнь война...
     
  21. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    LIKO_J_DUGLAS,
    Ну это твоё право. У каждого своё опредиление. Я тебе НЕ навязываю своё мнение.
     
  22. Vetser

    Vetser Странник

    Тут скорей стратегия написана, а не тактика. =)

    Самая главная фраза под номером 5. =)

    И не ЗДЕЛАТЬ, а СДЕЛАТЬ. ЗДЕЛАТЬ ничего не получится.
     
  23. What?

    What? Любитель

    для начала учебник русского читануть разок-другой.

    тема отвратительна. подлость.(
     
  24. korya

    korya Странник

    What?,
    точно!
     
  25. Jutschel

    Jutschel Любитель

    действительно, охотиться за занятыми парнями дело нелепое и нечестное. другое дело своего заставить бегать и любить... через два года отношений
     
  26. erix

    erix Эксперт

    почитал это всё,как ни странно чтоб соблазнить девушку нужно примерно тоже самое. войти в друж.отношения,давать понять что она тебе нравится,продолжать общаться до тех пор пока она либо сама не сделает первый шаг,либо пока отношения с теперешним партнёром испортятся,и тогда уже во всю Жалеть,показывать как жизнь прекрасна и неизведанна ... именно сейчас я этим и занимаюсь)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей