Ревную к коллегам - тому есть оправдание

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Туман, 5 июл 2009.

  1. Туман

    Туман Странник

    С девушкой около года уже серьезные отношения. Но как-то выснилось постепенно, что до меня она часто флиртовала с коллегами на корпоративах (возможно и на самой работе), причем очень близко - видел фотки.............

    Вся проблема в том, что она с ними же сейчас и работает. Думаю, вдруг прежние отношения и сохранились. Сами знаете, что может позволить себе шеф или кто-то еще по отношению к молодой девушке, которая тем более флиртовала сама............

    Сама она конечно же говорит, что все это в прошлом, сейчас дает понять, что она не одна (кстати я у нее первый), что ничто ей не надо...... Но так ли это? Я не знаю.. Извожу себя очень, и ее. Уже не могу.. Не знаю как отвлечься...

    И вообще, так хочется узнать, что на самом деле у нее там, чтобы либо успокоиться, либо наоборот все закончить это, если там - обман....
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    "близко" это как? она с ними целуется взасос на фото или что?
     
  3. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Если начинаются подозрения, изводишь себя и её, то доверие пропало, а это уже трещина в Ваших отношениях. А какого рода близкий флирт был?
    Первый вагинально - не говорит, что первый вообще:imho:
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Туман,
    А ты поговори с ней серьёзно, только без наездов, а так нежно, вскользь спроси, а потом уже заведи разговор конкретно на тему. И стань для неё незаменимим. Будь особенно нежен и ласков. И помни, что если она с тобой, если она тебя любит, то во флирте нету ничего плохого. Поверь, для некоторых девушке, флирт - это стиль жизни. И он нужен им как воздух!!!
     
  5. Туман

    Туман Странник

    Близкий флирт - это обнимания в бане с директором за ручку (только в полотенцах), могла позволить себе лечь на коллегу, а он - ей руку на задницу........

    Ути-пути,
    Серьезно пытались говорить - она говорит что такого больше нет и никогда не будет, что ей такого больше не надо...
    Но ведь она с ними работает бок о бок.... Вот что меня беспокоит....
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Туман,
    А ты постарайся ей поверить.Ведь без доверия ваши отношения очень быстр разрушатся!!! Стань незаменимым, добрым, нежным!!!Тогда ей ещё и совесть не позволит изменить!!!
    Вот у меня с моим парнем тоже были ссоры из-за недоверия, потому что Я отношусь к тому типу девушкек для которых флирт - стиль жизни!!!НО Я ЕМУ-ТО НЕ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛА(даже не целовалась нискем, неговоря уже о большем)!!!Да, Я общалась с другими парнями, достаточно мило...НО Я всегда знала, что ему будет очень больно если Я что-то такое зделаю, а ведь он так добр и нежен ко мне!!!Главное не наезжай и не злись на ней(просто в такие моменты хочется на зло зделать).А будь нежен, ласков, понимающий!!!
    Всё у вас будет хорошо:kruto: Желаю удачи!!!!
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    очень похоже, что у автора "подростковые" личностные проблемы и куча свободного времени на самоистязания.
    По факту: какую правду ты хочешь услышать/узнать? И от кого ты ждешь эту правду? Складывается впечатление, что ты уже сам нарисовал себе эту "правду" и только ждешь ее подтверждения. И никакие доказательства верности и преданности твоей девушки не успокоят твою больную фантазию.
    ТЫ видел фото и на их основе истязаешь себя и подругу. Ну есть фото, есть прошлое, у кого его нет! А есть ли еще что-то кроме этого, что тебя беспокоит? Сейчас в ваших отношениях всё хорошо или есть над чем подумать?

    А вообще задумайся над тем, что если от тебя не прятали эти злополучные фото, то значит нечего от тебя скрывать..... значит сейчас эти фото ничего не значат, а твои домыслы лишь расшатывают ваши нормальные отношения.

    Ну а если ты действительно герой мыльных опер, который 100 серий подряд плачет и ничего при этом не делает, то оставайся в стиле жанра и в 101 серии устрой уже слежку за девицей или найми детектива. Ну и может быть в 250 серии всё выяснится :smile:)))))))))
     
  8. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Забей! Ну если и было что, так все же люди. Сам-то, что, рыцарь без страха и упрека? А если так, то извини, малый, поверь такому же, это лучше оставить в прошлом.
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Золотые слова!!! Прошлое - в прошлом!!! ОНа с тобой и это главное!!!
     
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    может стоит сходит на корпоративный вечер вместе со своей девушкой?
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Может ходить и не стоит(осодбенно если очень ревнивый), но вот сказать что хочеш пойти можно и потом посмотреть на её реакцию!!!
     
  12. erste

    erste Активист

    Поговорить, сделать немыслимое усилие и перестать таки ревновать, а если в принципе не устраивает поведение девушки, и менять что-либо ради вас она не собирается... ну что ж, начинать искать другую девушку.
     
  13. Туман

    Туман Странник

    При очередной ссоре она мне рассказала что целовалась с директором, говорит давно до меня, по пьяни (до чего на самом деле дошло не знаю)..
    Ну как мне не ревновать если она с ним вместе работает, корпоративы..... А он по фоткам приставучий, а она не может видимо резко отказать......

    Ребят, ну правда не знаю что делать, а отношения серьезные. Она конечно говорит что ничего и не может быть... Но вдруг опять напьются вместе и что тогда?? Переживаю..
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Туман,
    а ссора то из-за чего была? :smile: Из-за твоей маниакальной ревности?
    Парень, а какой ты совет здесь ищешь? Лекарство от ревности? Узнать, как проверить девушку на верность? Просто сочувствия?
    Я на самом деле нахожусь в растерянности....:upset:

    Очень похоже, что у тебя низкая самооценка, и твоя ревность - лишь попытка самоутвердится в отношениях с девушкой.
    Чего ты хочешь получить от своих постоянных переживаний и подозрений? К чему ты так себя ведешь? У тебя настолько неконтролируемая ревность, что если даже девушка себя на кресте распнет во имя своей честности, ты все равно будешь сомневаться.
    Отвлеки себя от дурных мыслей, почитай умные книжки, найди хобби....короче, заполни свой мозг более полезными мыслями.
    Судя по твоим постам, проблемка твоя давняя, ну пора бы уже вспомнить, что ты все таки мужчина, а не истеричная дамочка. НИ один уважающий себя человек не будет себя так долго изводить и ничего не делать для разрешения ситуации. А может ты мазохист и тебе нравится страдать? подумай над этим...

    Кстати, хочу сказать, что мой муж когда-т тоже был ревнивым шизиком, при чем на 100% необоснованно. Рядом с ним Я себя реально чувствовала виновной в многочисленных изменах. так он меня допёк, что и вправду изменить захотелось, чтоб хоть было за что получать порцию упреков. И он успокоился только тогда, когда я залетела. Это болезнь....
     
    Нek нравится это.
  15. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Luna27, может, лучше быть ревнивым шизиком, чем обманутым идиотом
     
  16. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Здесь лучше не навязчиво предложить свою компанию своей девушке, ходить "ради проверки" канешно не стоит.
    А посмотреть как себя ведут коллеги, что говорят, с кем пришли, какие именно мероприятия были заготовлены, может парню понравиться общество коллег
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    не особо хочется дискутировать на эту тему :smile: Но в любом случае - Лучше быть где-то посередине на худой конец, а лучше быть выше/в стороне/грамотней/разумней этих человеческих страстей - ревности и измены.
    И еще, исходя исключительно из собственных наблюдений по жизни, заметила, что ревнивый шизик в итоге и становится обманутым идиотом ( ирония судьбы).
     
  18. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    а вот и нет. Он же догадывался, значет не совсем обманут и не идиот. Обманут тот, кто свято верит, что ничего нет, а на самом деле все есть. Другое дело, что ревнивый шизик как раз и добьется того, что его подозрения сбудутся. Так что лучше уж сразу себе сказать - нет на свете верных людей, все равно не минует, так что нечего и расстраиваться - и самому не отказывать себе в удовольствии (если натура просит и позволяет).
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Хлопотун,
    согласна. Вот только автор темы не хочет это понимать. Расскажи это ему лучше как-нибудь понаглядней, а то ему в 3 темах это уже говорили, а он опять новую создал при очередном приступе ревности.
     
  20. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Luna27, раз в 3-х темах, то и не поможет совершенно, по себе знаю. Просто прет наружу, невозможно все время в себе держать, вот автор хоть где-то изливает.
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Хлопотун,
    ну пусть изливает дальше, бедняга. Не буду ему мешать больше :smile:))))))))))))))))
     
  22. Туман

    Туман Странник

    Выяснился тот факт, что директор, с которым они мутили до меня, проводал ее после корпоратива до моего дома (на тачке), ну там поцелуйчик и все такое..
    Ну не верю я что с этим человеком уже ничего нет.

    И теперь скажите, вам бы понравилась такая ситуация, когда был какой-то служебный роман, и ваш молодой человек или девушка с ним работает и его\ее провожает этот человек до вашего дома где вы живете?? Только ответьте честно самим себе.
     
  23. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Туман,
    все основывается на доверии, друг мой...
    кто-то реально глаза закрывает на измены... кто то расстается
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Туман,
    ты всё еще страдаешь той же проблемой? Мазохист :smile: Хорош шарманку крутить и прими уже реальные действия!
     
  25. Cvyatik

    Cvyatik Новичок

    слушай....чо ты воду варишь, если ты такой ревнивый бросай её, если она не раз целовалась с ним, будет еще много раз такие случаи, сомневаюсь что на не понимала что делала, если тебе не хотела изменять в машину бы не села, по скольку знала что тот снова будет приставать!!!!:oldman:


    не трать здоровья на таких.....:donkknow:
     
  26. Туман

    Туман Странник

    Да она наивная, думала тот понял что у нее кто-то есть.
    И вот намечается опять корпоратив. Люблю ее не могу. Но не отпускать же ее, правильно?
    Просто для нее понятно дело всё решено. А он? Ему-то пофигу. Она этого не понимает. Я ей говорю, что ну и что, что она якобы дала ему понять. Так ведь работая, конечно ничего нет. А тут корпоратив, опять вдруг напьются и начнется. Он вспомнит, что она была непротив. А она, под своей наивностью опять подумает, что он из благих побуждений. Ну не понимает она, что им одного надо только.
    Что посоветуете? Отпустить и пусть она убедится сама, или лучше не рисковать?
    И тогда как бороться с тем чувством, когда она будет там, думать что она рядом и всё может произойти. Это ужасно..............
    Хоть кто-то меня понимает?
     
  27. November

    November Красава

    Туман,
    конечно, ужасно. понимаю. только, если не снимать крышку с кипящего котла, ее рано или поздно сорвет. либо с твоего котла, либо с ее.
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Туман, ты сам писал, что был у нее первый. Значит, она точно ни с директором, ни с другими коллегами не спала. А попробуй найти девушку, которую бы не целовали и не тискали за попку и другие места? Так что если до тебя у нее не было на работе ничего серьезного, то теперь не будет и подавно
     
  29. Luna27

    Luna27 Эксперт

    почему это, пардон, правильно? А?
    Ну давайте теперь будем всех тех, кого сииииииильно любим, зажать в клетку или одевать ошейник, и натаскивать "сидеть, лежать, стоять".
    Если твоя девушка такая наивная, то ты ее от всех "кобелей" всё равно не застрахуешь. Все равно рано или поздно она найдет приключений на свою "наивность". Так зачем отсрочивать этот момент? Пусть уж это наконец случится, и будете дальше жить...или не жить вместе.
    Ну и еще я шибко сомневаюсь, что она наивная. Ты уже столько времени паришься этой темой, что любящая девушка, даже самая наивная!!!, сделала бы всё, чтобы это не было камнем преткновения в ваших отношениях. Мне кажется, что твоя любовь и неконтролируемая ревность не позволяют тебе увидеть всей картины ваших отношений. Мне тебя искренне жаль. Любить и не доверять - мазохизм, однако. Ты вообще счастлив? Тебе нравится такая любовь? Если нет, если ты не можешь это изменить, зачем тебе это? ЛЮбовь? Что же это за всепоглощающая любовь, НО с притензиями?
     
  30. mugzy

    mugzy Специалист

    Не выйдет, потому что со стороны корпоратив смотрится совсем не так, как он есть на самом деле. Это очень важный момент.

    Попытки "выяснить правду" всегда провальные. Вы никогда не узнаете того, что вы не знаете. У вас просто нет индикатора такого, который показывает, а ВСЮ ли правду вы знаете или что-то упустили.
    Поэтому остаётся ТОЛЬКО ДОВЕРЯТЬ. Это означает не надумывать, не проверять, а ВЕРИТЬ. Другое дело, что иногда вы не можете поверить. И это ключевой момент - А ПОЧЕМУ?
    Разобравшись с этим последним вопросом вы поймёте что делать дальше.
     
  31. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Она должна была ясно и четко сказать ему, что у неё есть Вы, а не просто думать что он, мол, все и сам понял...:imho:

    Ах вот оно что, так ваша девушка на таких мероприятиях набирается так, что потом и контролировать себя не может? Порядочная девушка, которая дорожит Вашими чувствами, никогда не позволит себе такого, тем более зная, как Вы переживаете за неё, сидя дома! Покушала бы на вечеринке, поболтала со всеми, повеселилась и домой, нечего напиваться и разъезжать с кабелем-директором по ночным улицам, такси для этого существует!

    Бедная, несчастная, наивная, ей что, 17 лет??????

    Отпусти, она не собака сидеть на привязи! Если что и случится - тому и быть! Есть такая даже поговорка "сучка не захочет - кабель не вскочит.."
    Вот и посмотришь, какая у тебя девушка, верная или бля*ь.
    Так что, возьми себя в руки,Туман, и будь более уверенным в себе, дабы не допускать глупой неоправданной ревности! :imho:
     
  32. Lonely

    Lonely alors on danse

    жаль что так и не узнали конец истории.... автора уже год нету
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот это флирт....xa),все шо жила,зряxa),
    чеж не полежать на коллеге,затем собственно в баню и ходим,тем более с директором....(ну не удержалась)
     
  34. Yavamskazu

    Yavamskazu Новичок

    так жить ужасно
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jolly man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.939
  2. the_game
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    6.799
  3. VaDimmu
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.089
  4. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.783
  5. san'ka
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.168

Поделиться этой страницей