Жесткий трах в ротик. Проблема

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Зоопарк Кабаныч, 15 июл 2009.

  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Евушка , я поняла так, что какой-никакой опыт был, раз он
     
  2. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ну тогда, зная её такую реакцию, это действительно было насилие...
     
  3. А она вроде как не при делах и не знала на что идёт. Каждый раз как первый.
    Вообще непонятно, на что рассчитывают дамочки, прося о насилии. Неужели в голову не приходит, что мужчина не может думать женской башкой и поэтому результат может слегка отличаться от ожиданий.
     
    Joker нравится это.
  4. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Угу!)) А я вообще иногда не понимаю какой "башкой" они думают, но явно не той которая сверху))
    Девушка попросила его "поиграть" с ней, а он и рад стараться... наверное все её огрехи припомнил сразу, и то как мама две недели гостила, и то что рот её не закрывается и мозг выносит мужику своей трескотнёй... А тут такой удобный случай "заткнуть" её по самый пищевод...)
     
    Sasha230 нравится это.
  5. Какая богатая фантазия.
    Той самой, которой женщины подчас рассуждают эгоистично и только с позиции собственного кайфа, не учитывая ни разу, что для мужчины удовольствие может заключаться в несколько иных вещах. Поэтому и случаются ситуации аля *ой, я хотела немного нежной грубости, а меня, звезду, жестко оттрахали в рот*. И обиды, слезы, как итог. Причем даже бывает так, что в процессе все устраивает, а потом вдруг озарение - ой, как мне неприятно было. Задним числом типа вспомнила.
     
  6. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ну да, ну да, типа того!;)
    Хотя задним числом многие умней становятся, и не только женщины, но и мужчины))
     
    Люшечка нравится это.
  7. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , а ничего, что изнасилование и жёсткий трах в рот - немного разные вещи в понимании многих?
    Когда мне хочется жёсткого секса, я никогда не хочу, чтобы меня в рот грубо поимели (эт так, для примера).
    Сам ПА ей, как я понимаю, понравился, а на трах в рот она не подписывалась... Вот в чём разница, ежели что... это, как я поняла, чисто его инициатива... тем более он знал (см.выше) её границы....

    Лично я не о насилии прошу, а о связывании, но думаю о том, что первого встречного я об этом просить не буду. Это я доверю лишь тому, кто мои границы знает, и умеет себя контролировать...
    Конкретный случай годичной примерно давности - там связывание было в принципе так, для антуража. Силищи у него столько, что ленточки были и не нужны особо, он и руками мог так меня удерживать, что похлеще любого бандажа... и думала я о взаимном удовольствии, и о том, что ему я доверяю почти как себе ( в том смысле, что себе меньше)))
     
    Евушка нравится это.
  8. Отличная фраза. Смысла нет, зато красиво.)
    Изнасилование это статья УК. Неплохо бы называть вещи своими именами.
    Она говорит ему - трахни меня жестко, не обозначая конкретных рамок, он делает то, что ему нравится, все логично.
     
    #108 Фартовый, 13 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Leome

    Leome Заблокирован

    Я такое практикую и тоже плачу во время акта. Наверное проявление мазохизма))
     
    Joker и Фокс Грэй нравится это.
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Извиняюсь, кавычки поленилась поставить...
    слова - "понарошку" и о чём не говорят? и то, что он знал рамки - это фигня?
     
  11. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Почему нет смысла?
    Обидеть меня хочешь?!!!)
     
  12. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    порой иногда грубого чего то хочется,так что страшного в этом нет
     
  13. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Читаю тут комменты женщин и понимаю, что зря по себе сужу и своему окружению... (эт чисто машинально)))) пожалуй, да у некоторых даже не слегка может отличаться... к сожалению...

    Хотя у ТС, имхо, всё же не так было...
     
  14. Milolika

    Milolika Новичок

    Прочитала ТС и общавидовалась))) мне так не делают.., А я бы уххх! Хотела бы короче
     
    Sasha230 и Кот ученый нравится это.
  15. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    "Короче"???
    Да ну, короткий даже до гланд не достанет))) Лучше "длиннее...";)
     
    Люшечка нравится это.
  16. Z Girl

    Z Girl Странник

    Даже немного завидую вашей жене... Мой мужчина никогда не позволит себе даже малейшей грубости по отношению ко мне. А я так соскучилась по этому..
     
    соска, Sasha230, Joker и 3 другим нравится это.
  17. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Я тоже не мог позволить себя вести со своей девушкой грубо. Пока она меня очень сильно не возбудила ). После жесткого траха в ротик, сказала что ждала этого долго.
     
  18. Z Girl

    Z Girl Странник

    Буду стараться ещё усерднее, может свершится)
     
    Joker нравится это.
  19. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Будем надеяться )))
     
  20. BiM40

    BiM40 Специалист

    949249.gif Нормальный темп? Не слишком? -)
     
  21. Z Girl

    Z Girl Странник

    Не слишком ли скучно будет, ты имел ввиду? Боюсь слишком..
     
    Sasha230, Joker, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  22. Milolika

    Milolika Новичок

    Ну... это ж просто минет))) к теме поста отношения точно не имеет
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люблю когда вот так. Что ничего делать не надо
     
    Sasha230 и BiM40 нравится это.
  24. BiM40

    BiM40 Специалист

    И не надейся на своё оправдание. Не смотря на то, что я мужчина, и то, что твоя жена для меня совершенно чужой человек, всё равно я не на твоей стороне. Ты поступил по-садистски, и имей мужество отвечать за свои действия. Потакания тебе в этом вопросе не будет никакого. :thumbsdown:
     
    Эллиии и Люшечка нравится это.
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Как ни странно, мужчины на стороне жены, а женщины хотят подобного... наив - грубость и садизм - разные вещи... Женщины, которые хотят того же, подумайте - насилование это жесть....
     
    Здесь нравится это.
  26. Здесь

    Здесь Активист

    Я не осуждаю, мне тоже такое предлагалось. А как простите изнасиловать, что бы было без боли и зла, само слово это под собой подразумевает! Просила - получай!!!))) Я оказался тупым и не смог ничего придумать, не хватило фантазии, в моём понимании: жестоко отодрать да без боли и красной юшки - это примерно тоже, как чуть-чуть беременна!))) Милые дамы если хотите жести - то будьте добры озвучить хотя-бы ограничения по дозволенности. Вам хочется что-бы М сам догадался и чувствуя вас осуществил вами задуманное, да так что-бы не много было и не мало, а если вы озвучите - то вам кажется всё пропадёт, персик сразу станет урюком. Это не так, когда М и Ж возьмут в привычку разговаривать обо всём, эти бестолковые мысли собственного несогласия отпадут и оба будут наслаждаться друг другом.
     
    #126 Здесь, 25 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    Каламбур нравится это.
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ещё раз обращаю внимание - ТС пишет
    то есть он знал её запреты.... её пределы... и просила трахнуть, то есть ПА, а не принуждённый минет...

    Мужчины, научитесь уже не только себя слышать.... почему некоторые из вас никогда не позволят себе того, что женщина однажды обозначила как запрет... а другие забивают на это - она же жести хочет...
     
    Dostana и Евушка нравится это.
  28. Здесь

    Здесь Активист

    Ага, знал? Вот только она попросила её изнасиловать, но предполагала, что это будет нежно и не по принуждению!))) Я был в такой ситуации и я был почти обвинён в том что я балван, нужно было брать и делать! Вот только слово изнасилование и мой мозг сразу моделирует события и там не места понимания взаимопонимания, чувств к объекту изнасилования, есть лишь личное желание и похоть, которая генерируется мозгом. Вот я и не смог, не люблю насилия, я приемлю только взаимоотдачу, а когда мне хорошо, её не до конца - то такое чувство, что я бессовестный эгоист, слабак и т.д. Если рассматривать с ракурса ролевой игры - то здесь можно набросать схему совместно, а там по обстоятельствам - это по крайней мере будет честно и не будет негативных разногласий.
    Люша, что есть ТС?
     
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Топик-стартер - тот, кто начал тему...
     
  30. Здесь

    Здесь Активист

    Люшечка Вы хотели ли быть изнасилованной своим мужчиной, максимально приближённой ситуации к реалиям, не ролевая игра, а вся реализация его, а мысль ваша? Если да, то каким образом, ключевые моменты можете озвучить?
     
  31. All4ek

    All4ek Любитель

    Сейчас озвучу свое мнение на эту тему. Хотя я заранее понимаю что многие из женщин меня не поддержат.
    - Если Вы решили создать полноценно реалистичную игру со своим милым, цель которой является почувствовать себя в роли жертвы насилия. Я думаю можно конечно заранее оговорить те моменты которые не приемлемы для тебя. Но все же ,чем меньше будет ограничений, тем ярче будут ощущения . Пусть они и окажутся в тот момент через чур жесткими и даже болезненными. Зато в полной мере можно приблизиться к реальности. Хотя реальность по настоящему я никому бы не посоветовала испытать!!
    Но все же . Когда после подобных игр, на следующий день, я нахожу на своем теле кучу синяков, я все же вспоминаю вчерашнее с удовольствием. Хотя бы потому что это сделал со мной любимый человек!)))
     
    Евушка нравится это.
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ключевое - я тоже не люблю насильственный трах в ротик... Вот сама - да, давиться буду, но насильно - промолчу, но это будет последняя наша встреча... А вот всё остальное - да хоть в попу без смазки, да и синяки, как All4ek написала... но не в рот...
    Есть ещё запреты - не душить и не угрозы смерти... Я пережила в своё время момент, думала, реально умру - не желаю никому теперь... Но там было настоящее насилие, не игра...

    И хочу ещё мужчин предупредить - поэтому настоящие Топы и в цене.
    Да и женщин.

    редко кто из мужчин могут контролировать ситуацию... чтобы грань между сладкой болью и настоящим насилием знать. А вот реальное насилие - когда поймёте, что это такое, писать о желании насилия не будете. Когда будете знать, как это - быть на грани жизни и смерти и взглянуть последней в лицо...
     
    Евушка, All4ek и Здесь нравится это.
  33. Здесь

    Здесь Активист

    Вот я и говорю - Ролевые игры с определёнными условиями, а если: - Я хочу, а ты сам решай - то тут большая вероятность, что будет разочарование.
     
  34. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Лучше непосредственно перед игрой не говорить - кайф уйдёт. Но вот заранее узнать барьеры - надо. И это не только проблемы "жертвы", хотя в основном её.... но и "насильника" - вам с этим жить...
     
  35. Здесь

    Здесь Активист

    Люшечка Я лишь добавлю, что нужно ещё понять, что именно сегодня можно это сделать, а иначе тоже облом!))))
     
  36. NikLi

    NikLi Активист

    Уж больно много я сегодня разворчался. Старею )))
    Начну с того, что реальное изнасилование, и игровое - это и на самом деле, разные окна и двери. Или две разные вещи, если сказать в духе Великого Комбинатора. И все же... Даже в игровом изнасиловании нужны некоторые элементы насилия, иначе партнерша останется недовольной. Поэтому, ругать ТС не буду. Другое дело, что при этом нужно очень остро чувствовать партнершу. А это крайне сложно. Насилие "в ротик" особо сложное. В нем перекрывается дыхание. А это риск. Очень большой. Поэтому, не советую его практиковать бездумно. Не чувствуете партнера - не пытайтесь. Сыплый голос наутро - малая плата за изнасилование в горло. Там может получится и холодное тело.
    Теперь о самом игровом "изнасиловании". Надеюсь, у всех участников данного форума, оно останется только игровым. Здесь мужчине, как правило, немного сложнее. Он ограничен рамками, чувство ответственности, договоренность, все это заставляет действовать с постоянной оглядкой. Но при этом уже может получится не изнасилование, а игра в нее, чего женщина тоже не приемлет. Поэтому, дорогие женщины, желая быть изнасилованными, вам тоже стоит сначала понять. Желаете ли вы чтоб он имел вас как самец самку ? Не задумываясь, ни о вашем здоровье, ни о вас самих ? Или хотите получить удовольствие из игры ?
     
    Leome и Фокс Грэй нравится это.
  37. Leome

    Leome Заблокирован

    NikLi хотим прлучить удовольствие от игры.
     
    NikLi нравится это.
  38. NikLi

    NikLi Активист

    Для этого требуется, чтоб и Вы понимали, это игра. Следовательно, он тоже в чем то ограничен. Для Вашей же безопасности. А отсюда - нужно попытаться получить удовольствие от того, что получилось.
     
    Leome нравится это.
  39. Leome

    Leome Заблокирован

    NikLi никому не хочется превратиться в холодную тушку. Поэтому хорошо иметь партнера, который чувствует границы. Всего- то надо немного экстрима, адреналина, страха...остальное можно дофантазировать.
     
    NikLi нравится это.
  40. NikLi

    NikLi Активист

    Промолчу ))) Я в такие моменты боюсь навредить, поэтому временами получаю обвинения в том, что не хватило жесткости ) Но это только исходя из моего опыта и моей "жесткости" )))
     
    Leome нравится это.
  41. Leome

    Leome Заблокирован

    NikLi не обязательно , чтобы она задохнулась))) можно пощечин надовать, оттаскать за волосы, обозвать самыми пошлыми словами. Совсем безобидно для здоровья.
     
    Фокс Грэй и NikLi нравится это.
  42. NikLi

    NikLi Активист

    Leome Ох, как сложно ). Нет, для меня сложно ударить женщину. В любой ситуации. И в сексе мне не удается убедить себя, что так ей лучше. Даже когда наговариваю - получается игриво, не правдоподобно. Доминировать, диктовать условия, делать как хочу, да. Но ударить - нет.
    Впрочем, нас сейчас обвинят во флуде )))
     
    Люшечка нравится это.
  43. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Жестко трахая в рот, не забывайте периодически вынимать член. Дабы партнёрша могла продышаться, сказануть что-нибудь, или хотя бы тупо сомкнуть зубы и не пустить вас. Если она продолжает желать, пусть даже и грубо впихуемое, то веселье продолжается. Согласитесь, в сомкнутые зубы не вставишь :smile:.
     
    #143 Старый бабуин, 27 сен 2016
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Желание пережить боль (пощёчины, таскание за волосы, оскорбления) - воспоминания из детства? :lol:
     
  45. Leome

    Leome Заблокирован

    Меня уже в чем только не обвинили. Скоро на костре сожгут.
    Ну а вам значит не дано осилить эту тему.
     
  46. BiM40

    BiM40 Специалист

    А ещё лучше, чтобы ваша партнёрша укусила бы вас за член, но не понарошку, а по-настоящему, и желательно до крови, чтобы это было максимально приближено к реалиям. Так сказать, оказание настоящего сопротивления насилующему. :xaxa:
     
  47. Leome

    Leome Заблокирован

    А он бы выбил ей мозги за это.
     
    Люшечка нравится это.
  48. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Очень интересно, почему партнёрша должна отвечать по настоящему? На самом-то, деле проблемы жёсткого траха в рот не существует. По настоящему в рот не трахнешь, только по обоюдному согласию.
     
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ошибаешься...
     
  50. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Ну, да. Можно запугать женщину до полусмерти. Но этот вариант мы не рассматриваем, т.к. он не относится к данной теме. Это уже настоящее насилование, что является уголовным преступлением.
     
    #150 Старый бабуин, 27 сен 2016
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alex007
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    18.580

Поделиться этой страницей