Жесткий трах в ротик. Проблема

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Зоопарк Кабаныч, 15 июл 2009.

  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Так в случае ТС и был испуг... имхо. Когда просто панический страх, что М. перешёл грань, и вряд ли его что-то остановит. И из-за боязни получить минимум по личику позволяешь себя трахать...
     
  2. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Слово ИМХО, это Вы правильно добавили. Это как же надо испугаться собственного мужа, с которым уже и сверху и снизу, и давай ещё и поиграем, а тут вдруг испугалась чуть головой дёрнуть из стороны в сторону? Не смешите меня. Скорее всего, дама решила дотерпеть уже до конца, и только потом обиделась до слёз. Вообще, в стартовом топике много от лукавого :smile:.
     
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Неестественное поведение может испугать и в знакомом человеке.. Знакомом, кого, казалось бы, знаешь от и до... Вот как раз такое пугает больше всего
     
    Евушка нравится это.
  4. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Именно с этой фразы: "давай поиграем" мы и открываем в своих половинках ящик Пандоры. Вот иногда и пугаемся...)
    А насчёт "обиделась до слёз" - ещё не факт, что она обиделась именно на парня. Она же не закатила истерику у него на глазах, а тихо свалила в ванную, чтобы поплакать в одиночестве... Могу сказать на своём примере, я не обижалась на мужчину, скорей был шок и обида на саму себя - на фига я на это подписалась. И просьба была теми же словами: "больше так не делай..." Но потом, когда пришла в себя и успокоилась, всё же решила продолжить такие эксперименты...
     
    Joker нравится это.
  5. BiM40

    BiM40 Специалист

    Так по-моему, лучше получить в фэйс, чем терпеть такую хрень. После этого все эти игрища в изнасилование сразу же и закончатся на этом, т.к. будет сбит сам настрой к такому траху. Думаю, это лучший выход из такой ситуации. А ещё лучше, чтобы женщина тоже физически ответила своему долбаку в обратку, и чтобы завязалась потасовка. Никогда больше в жизни они и пытаться повторить это не будут. Вот такое решение этого дурацкого изнасилования...
     
  6. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вам когда-нибудь ломали нос?
    Женщина чаще слабее мужчины... и получить в этом случае травмы реально....

    А основной вывод должны женщины сделать - связать себя позволить можно только тому, кому бесконечно доверяешь и кто чувствует тебя...
    ЗЫ. За себя скажу - я до прошлого года не решалась на связывание, хотя хотелось с юности...
     
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот сколько попадаю на твои посты, ты вечно в крайности впадаешь. Не вырос ещё что ли ? Взрослеть пора уже.
     
    Bishka, Люшечка и BiM40 нравится это.
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    Может быть я люблю эти крайности? ;) Душа, всё по-прежнему, как у 6-летнего ребёнка... :flirty: Но как говорила одна женщина режиссёр: "Это и хорошо для актёра!", хотя я, конечно же, никакой и не актёр, если только в душЕ... Не хочу стареть душой! Как поётся в песне? "...Не стареют душой ветераны..." А тебе - отдельное спасибо за дружелюбное отношение ко мне. :kruto:
     
    #158 BiM40, 27 сен 2016
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    Joker нравится это.
  9. BiM40

    BiM40 Специалист

    Потому партнёрша должна отвечать по настоящему, что её партнёр вместо того, чтобы играть в "изнасилование", стал это делать по-настоящему. Вот поэтому и партнёрша должна ему ответить по-настоящему. Правила игры в "изнасилование" имеют возможность меняться прямо по ходу этой игры. :lol:
     
  10. Leome , какие интересные трансформации.
     
    Joker и Gemini нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Да пожалуйста. Мне не жалко. ;) а вообще я не со зла. Это было всё сказано дружески похлопывая по плечу.

    Тоже офигел, ага.
     
    Bishka, Фартовый и Люшечка нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот по этому я считаю людей в Теме самыми адекватными. Правила игры нужно на берегу обсуждать, чтоб не "менять их по ходу игры". Лично я терпеть не могу обломанный кайф. Я потом ЭТО с ЭТИМ человеком вряд ли буду делать. Даже если она сама об этом просить будет. Момент упущен.
     
    Писатель, BiM40, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  13. User1

    User1 Странник

    женщины не знают что хотят сами. не нужно идти у них на поводу.
     
  14. Явротик

    Явротик Странник

    Привет! Постарайся обходиться помягче. Я был в такой ситуации (сосал) не очень приятно. Береги жену.
     
    Валера бишка нравится это.
  15. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    это не садизм,порой хочется такого,но без фанатизма
     
    Joker и Кот ученый нравится это.
  16. DandelionWine

    DandelionWine Новичок

    Ей тоже это понравилось, скорее всего. Ее слезы, в данном конкретном случае, это венец того образа, который она хотела на себе примерить. Вошла в роль, если в кратце. Могу и ошибаться. Но это психология.

    ...мля... Процитировал пост семилетней давности. Я лох :/
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не отказывайте себе, если хочется. Есть кого попросить?
     
    Joker нравится это.
  18. Odisei

    Odisei Любитель

    Все от не понимания до конца что женщина хочет получить ,в голове есть какие то фантазии ,какртинки , но когда начинается "процесс" то это не совпадает с тем что представлялось . Нужно наверно реально предствить что будет .....
     
  19. Olivera

    Olivera Эксперт

    У нас с мужем по обоюдному согласию, под настроение, бывает что берет волосы и .... но мне самой нравится, очень заводит обоих))) а так, все индивидуально.
     
  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Olivera, муж вас так часто трахает?
     
  21. Olivera

    Olivera Эксперт

    Кот ученый , муж меня так часто ЛЮБИТ))))) да я и не против))
     
    Писатель, Blackrainbow и Кот ученый нравится это.
  22. Olivera

    Olivera Эксперт

    Odisei , вы уж простите, но гифка вульгарная, а сексуальность и вульгарность вещи разные, .....
    поищите что-нибудь более нежное и приятное глазу))
     
    boomhaam нравится это.
  23. Odisei

    Odisei Любитель

  24. Olivera

    Olivera Эксперт

    Odisei , уже лучше) делаете успехи))
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Только где "жёсткий трах"-то? :pipe1:
     
    Писатель и Кот ученый нравится это.
  26. Olivera

    Olivera Эксперт

    Bishka видимо у всех понятие жесткости разное))
     
    boomhaam нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Видимо, да)
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Olivera , это не вульгарность, это жесткий трах, который вам нравится
     
  29. Odisei

    Odisei Любитель

    Bishka по просьбам читателей , в смысле писателей ))))[​IMG]
     
    соска, User1, Joker и ещё 1-му нравится это.
  30. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Skyfire88, Diger, Scromnaya и 7 другим нравится это.
  31. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    Мне нравится когда вместо минета меня имеют в рот. нравится на боку. Когда партер просто обыденно меня трахает в рот по глубже.
     
    boomhaam, Diger, Нетвоя и ещё 1-му нравится это.
  32. Макс Макс

    Макс Макс Новичок

    А моей девушке очень нравится, когда я её грубо в рот трахаю и при этом ещё и за горло держу
     
    Diger и Scromnaya нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alex007
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    18.617

Поделиться этой страницей