Природа женского оргазма. Какие бывают женские оргазмы

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем annaius, 16 июл 2009.

?

Ваш вид оргазма:

  1. вагинальный

    4 голосов
    22,2%
  2. клиторальный

    13 голосов
    72,2%
  3. анальный

    0 голосов
    0,0%
  4. coregasm

    1 голосов
    5,6%
  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, ну--недавно втирал на всех темах, что надо родить самостоятельно, чтобы в дальнейшем испытывать оргазм. Ну, если рожать, только с той целью, чтобы испытать оргазм--мне уже жалко этих детей, я думала рожают не для этого. Мдя--кто зачем.
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    На сколько мне известно, "кесарята" менее эмоциональны, чем дети рождённые через родовые пути. Существует мнение, что они в своей дальнейшей жизни, будут труднее к ней адаптироваться. Потому и лучше, если ребёнок рожден именно через родовые пути. А для роженици, лучше с психологической точки зрения. Но это я знаю не от нашего психоаналитика, т.е. не лично от той, которую я упоминал в своём посту №51.
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, ты что...неужели. Я бы не сказала, что я не эмоциональна, я таких эмоций дам ппц просто. Вот именно это все мнение. Не от этого зависит---характер и жизнь человека в дальнейшем. Не важно из п---зды он вылетел или тем самым способом. А, через родовые пути--можно травм больше приобрести врожденных.
    Меньше слушай, а то потом скажут еб---ся на луне надо, для лучшей адаптации ребенка в пространстве.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Согласен на все 100. Огромное количество деток умирают именно из-за того, что роды принимали неумело в колгоспе "Красный Тракторист" села "Перепердяевка". И умирают такие детки в следствии травм и последующих за ними болезней, полученных именно при рождении, когда полупьяные акушерки, не умея правильно принять ребёнка руками, не умея ничего обьяснить роженице во время родов, не умея правильно направить ребёнка в случае неестественного его расположения во время родов, или просто не имея терпения, вырывают его из матери щипцами. Отсюда, на головках новорожденных, огромное количество гемотом. А в результате... Насмотрелся я такого предостаточно. Таких псевдоакушерок и псевдоакушеров на столбах вешать надо.

    Lady Lenochka,
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    Я бы высказалась про пьяных акушерок и горе-врачей, но тема про "оргазм".
     
  6. polina

    polina Странник

    Вот я не пойму одного момента, если оргазм настоящий можно только после родов испытать, почему тогда такое подавляющее большинство женщин, наоборот беспокоит вопрос будут ли они его и в дальнейшем испытывать после них? ну типа там все растянется и все такое.
    Я конечно не хочу спорить с "большинством гинекологов",но влияние родов и тем более их способ на способность к удовольствию (оргазму) для меня сомнительно. Это либо дано, либо нет...
    Я в течении первого года после родов наоборот утратила к этому способность, да и весь период кормления вся чувствительность в другом месте сосредоточилась. И только лишь потом постепенно все вернулось на круги своя. Но ничего "мега" нового не пришло...
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    polina,
    мне кажется, что связь женского оргазма с родами слегла устарела. Думаю , раньше дейстивительно женщины намного реже испытывали удовольствие от секса, по крайней мере, основная масса женщин. И вполне вероятно после родов у них на самом деле что-то менялось, может анатомически или психологически. Но сейчас, когда в стране свершилась сексуальная революция, все просто помешались на достижении оргазма. И после свободной необремененной жизни, да еще и с сексуальными утехами, факт материнства действует иначе на организм женщин, в первую очередь психически.
    НО так как свежие данные о влиянии родов на женщин еще не полностью собраны и обработаны, то пока что эксплуатируется старая версия :smile:
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот спрашивала у подруг, которые родили---дак никакого сверх оргазма не было. Правильно он либо есть, либо нет.
    А, еще удивительно, что об этом так яро пытается убедить мужчина, как будто он рожал. А, гинекологи---и не такое скажут, наслушалась уже..
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Обычная безграмотность в следствии отсутствия должного воспитания. Плюс "начитанность инэтовских, достоверных источников". Плюс "уличное воспитание". Вот вам и результат. Это можно сравнить с детскими сказками о том, что если кушать побольше капусты, то будет грудь быстрее расти. Или что если мальчик кончил в девочку, то девочке надо сразу попрыгать, сперматозоиды собьются с толку и не будут знать, куда им лезть :xaxa:
    А чем женщины прошлого, отличаются от женщин сегодняшних? :smile:)) У современных женщин что, вагина в другом месте расти стала? :smile:)) Или по другому? :smile:)) Или поперёк? :smile:))
    "Менялось" - время прошедшее. А сейчас что, не меняется? :smile:)
    Эти революции происходят систематически, каждые пару десятков лет.
    У тебя полностью ни чем не обременённая жизнь? Эх! Мне бы, да моей жене такую...
    Они были всегда и во все времена. А может даже и покруче:smile:)
    Женское естество осталось незыблемым на протяжении тысячелетий.
    :smile:))))
     
  10. What?

    What? Любитель

    да! раньше то секса небыло! особенно в ссср!11
    спасибо сексуальной революции, иначе женьщины так бы и не узнали что такое оргазм!!!!!!!!!!1111
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а ты считаешь мифом то факт, чт у женщин расстягивается вагина после родов? Или ТАМ у нее что-то не меняется вообще? А если при родах она вся порвалась по самое немогу? И зашили так, Что просто вставить член ей больно? Вот после этого точно у женщины ТАКОЙ оргазм будет :smile:))))))))))))))))
    Валдис, ты говоришь про роды, как про самый естесственный и простой процесс. Да, это было так когда-то, но сейчас наша медицина сделала всё, чтобы это стало самым ужасным и отвратительным моментом в жизни женщины.

    Дело не физиологии, а в понятиях и представлениях о женщинах. ТЫ в курсе, что было время, когда за полученный оргазм женщин вздергивали на висельнице, считая их ведьмами? Потом стали считать, что женский оргазм -это болезнь и раскаленным железом выжигали клиторы! Потом мужчины стали гуманнее, и придумали, что женщина должна заниматься сексом для продолжения рода и для удовлетворения мужа. Ах, забыла, даже в этом случае, секс для женщины был грехом! А потом значит мужики передумали, устроили революцию и теперь все бабы, кто не кончает, фригидны. Теперь отсутствие оргазма - болезнь. Надо женщину сразу вести к гинекологу, психологу, сексопатологу, сдавать анализы на гормоны и прочее. Или начинают трахать ее до посинения, но чтоб она обязательно кончила. А потом мы удивляемся, чёй-то бабы симулируют оргазм....Мдяяя....

    не цепляйся к словам. Прошедшее время использовалось по контексту - разговор шел о прошлом.
    Сейчас тоже меняется, но не так. И по физиологии, и по психике.

    и что ты этим хочешь сказать? :smile:
    Ну да, 20 летний рубеж - это смена нового поколения. Естесственно, происходят "революции". Они влияют на жизнь, на людей, на восприятие жизни. ИЛи ты предлагаешь жить по-старинке? :smile:

    подразумевалось восприятие своей жизни женщиной, когда она живет в принципе для себя, влюбляется, тусуется, тр...ется. А тут муж, ребенок, обязанности, которые не спихнуть никуда. ДОступно объяснила? :smile:

    про сексуальные утехи ответила выше. Да, секс был и не меньше, чем сейчас. Но восприятие секса было иное. Женщины не имели права получать удовольствие от секса, и в каждую эпоху это преподносилось просто под разным соусом.
    Спасибо, мальчики, что во 2половине 20 века все таки разрешили женщинам тоже кайфовать от секса. НИзкий вам поклон!

    правда? И ПРД всегда был? Я специально для тебя уточнила, что в первую очередь влияние имеет психический характер. ДА, рожать через рот женщины не начали, но оочень многое изменилось и в процессе вынашивания ребенка, и в процессе родов, и в материнстве. А это всё ооооооочень сильно влияет на женщину. Восприятие себя иное. Я даже не буду утруждать себя поппытаться это объяснить тебе, все равно мужчина это не прочувствует никогда, как бы он этого не хотел.
     
  12. polina

    polina Странник

    Согласна!!!

    Ага, а вот если бы мужчина мог забеременеть, аборт был бы причислен к церковным таинствам.:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  13. Думал в этой теме найду что то новенькое, ан нет, обломился, читать нечего. Неинтересно. Разве что самому рассказать про женский организм. Если чо спрашивайте, я все знаю.
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Коля Пистолетов,
    ну удиви нас, а то мы всё о примитивном, да о примитивном :smile:
     
  15. Лен, скучновато читать одно и тоже. Что же мне вам рассказать? Два дня назад разговаривал с репортером НТВ, у него тема женщина умерла при родах, ребенка тоже не спасли, а врачи написали , что умерла от рака 4 степени. Вчера отсняли материал. В след. Воскресенье смотрите в 11.20 по нтв.
     
  16. Тайна

    Тайна Активист

    после родов ..пока идет восстановление женского организма..идет гормональная перестройка..и поэтому какое то время меняется сексуальное желание как таковое...для того что бы мать уделила больше время на дите и внутри все восстановилось. И поэтому возможно оргазм и желание возбуждени как таковые отходят на на второй план..а не потому что там типа что то растягивается. Все восстанавливается обратно и возвращается оргазм и что там еще. Просто нужно время и терпение и конечно все в нашей голове...:kruto:
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Тайна, это знают все. Но не на всех распрстаняется и не у всех функционирует в твоей идеальной картине послеродовго восстановления женщин.
    Скажи, и сколько нужно времени на гормональную перестройку ? Если женщина после родов 10 лет не хочет секса и тем более оргазма, а анализы на гормоны у нее в полном порядке, это что? физиология?
    ТЫ правильно сказала, дело в голове. И как правильно заметил Валдис, в этой голове каждые 20 лет что-то меняется. Поэтому женщины то кончают, то не кончают :smile: Все зависит от обстановки в мире (ржу-не-могу):xaxa:
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Ты или читай внимательно, или не передёргивай. Я писал, что сексуальные революции происходят не в головах, а в странах.

    Если женщине в течение десяти лет не хочется секса, то она фригидная.
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Те, кто не хотят секса---это Асексуалы.
    К тому же Луна конкретно не сказала ,к кому женщина не хочет секса, может к мужу своему или еще к кому. Тебе правильно сказали мужчинам это не понять---зачем спорить. Я полностью согласна с девочками.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ... т.е. фригидные:smile:))
    А если серьёзно, это болезнь, которая требует лечения а не криков о смене ориентации.
    Вообще, что за мода, блин, пошла!? Обожглась, значит надо орать на всю глотку "Я - великая лесбиянка!". Я не говорю о действительных, настоящих лесбиянках, а именно об обжёгшигся женщинах или вернее девушках.
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    НЕТ. Не хотят секса и мужчины---знач они тож фригидные))
    Не надо ерничать, А, ты не врач диагнозы ставить---"болезнь".
    К тому же врач, если он компетентен сможет поставить диагноз после тщательного обследоваия, а не на словах.
    И не надо переходить на личности. И еще скажу, для не оч просвещенных в этой теме----если женщина, хотя бы 1 раз испытала оргазм с женщиной (да даже с помощью самоудовлетворения ), то она уже НЕ может априори быть фригидной!!!!! Фригидная та--что ни с кем и никогда. Так-то.
    P. S. Нет в природе фригидных женщин--это тож уже доказано. Это просто она вас не хочет или до конца не распознала себя.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Нет:smile:) Импотенты:smile:))
    И я не ставлю диагнозы. В случае фригидности (а я просто уверен, что если женщине не хочется секса десять лет, то она именно фригидная), я предлагаю в первую очередь обратиться к врачу - специалисту. И только потом, если уж ничего не поможет, можно уже с уверенностью утверждать "Я - лесбиянка". Мода просто такая пошла на это, как и мода среди некоторых режиссёров и некоторых актёров - мужчин, косить под геев. Обычная мода, требование стиля, не более. ИМХО.
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    Ну, что ж ты все пристал к лесбиянкам. Лесбиянки порой хотят секса еще больше натуралок. Только лесбиянки хотят женщин, а не мужчин. А, ты говорил в принципе про женщин, котор не хочет секса. Не путай абсолютно разные, друг к другу не относящиеся вещи, к тому в той теме ,в которой ничего не понимаешь. (имею ввиду лесбиянок--не трогай их).

    Если женщина испытала хоть раз оргазм, неважно пусть у нее уже давно нет секса, хоть много лет. Она уже НЕ фригидная, да то что ж ты одолел. Просто усталость и все такое, не до этого. Смысл не только в сексе, а вот если постоянно вам еб--ся хочется---вот это ДА паталогия, при чем оч серьезная, --болезнь.
     
  24. polina

    polina Странник

    На мой вкус. Фригидность - это когда
    совокупляются мораль и психология.
    А человек, как часть природы изначально не может быть фригидным (не чувствительным)... Правильно, в голове дело по большей части.
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    что-то ребят, вы далеко зарулили ли от первоначальной темы :smile: Вроде бы о природе оргазма говорили, а пришли к дисскусии о фригидности. Мдя....вот что значит, когда мужчина пытается доказать женщинам как и что у них должно быть,и что они сами в этом ничего не понимают. Нарываешься, Валдис, ей-ей :smile:
     
  26. polina

    polina Странник

    А вообще мужчина в данной теме очень полезен))), но.... несколько в другом ключе, полноценный женский оргазм находится в прямой зависимости от мужчины:xaxa:

    Я уже в одной из тем цитировала этот анекдот, но он и тут в тему

    Идет лекция по сексологии. Профессор упоминает случай в его практике, когда женщина была способна на 100-кратный оргазм. Всеобщее удивление. Один из студентов задает тут же вопрос: "Профессор! А кто была та женщина?". Профессор едва успевает раскрыть рот, как его перебивает вопрос одной из студенток:
    "Да наплевать, кто была та женщина! Кто был тот мужчина, профессор?!!".
     
  27. Тайна

    Тайна Активист

    это полный пипец если человек как Луна сказала не получает оргазма 10 лет..а что раньше об этом не задуматься? сам же понимаешь что если не получается значит что то не так...лечиться надо
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну хоть что-то умное наконец написала:smile:)

    А ушли от темы только потому, что вы - женщины, сами урулили неизвестно куда:smile:) Каждая туда, куда только ей хочется:smile:)
     
  29. Серёженька

    Серёженька Странник

    Какой оргазм приятней

    Девушки, какой оргазм приятней: клиторный или вагинальный? Как лучше всего довести до него.
     
  30. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Какой оргазм приятней

    хехехе а что никто не пишет???
    вагинальный для меня был всегда лучше чем клиторальный...а теперь без анального жить не могу:rolleyes:
    это как 2 в одном и там и во влагалище сокращения и клитор..короче все супер..а просто клиторальный..как то слабовато.. потом хочетсе еще и еще и еще и еще пока в обмарок не упадешь:kruto:
     
  31. Серёженька

    Серёженька Странник

    Re: Какой оргазм приятней

    А после вагинального, ничего не хочется?
     
  32. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Какой оргазм приятней

    нет после вагинального не хочется долгоah)
    после клиторального можно минут через 10 повторить..но это все индивидуально
     
  33. mess

    mess Странник

    Re: Какой оргазм приятней

    вагинальный приятней во много раз...только я до него оч редко дохожу(((
     
  34. What?

    What? Любитель

    Re: Какой оргазм приятней

    тот, что с любимым человечком, йа полагаю.

    а так, обычно - всех по разику. самое то, нам кажется.
     
  35. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Какой оргазм приятней

    зачем создавать темы если чуть ниже опустив скрол мы увидем схожие по тематике сообщения? в теме: природа женского оргазма , всё подробно описанно!
     
  36. Серёженька

    Серёженька Странник

    Re: Какой оргазм приятней

    Спасибо за подсказку, я просто не обращал внимание.
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    #87 Milashka_KiKi, 3 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Разновидности оргазмов у женщин и девушек...

    Прошу заранее прощения, если подобное тут гдето есть- я создание невнимательное -может и пропустила: вобщем сейчас позвонила подруга и спросила -какой вид оргазма я получаю:
    -вагинальный
    -клиторальнай
    -анальный
    я ответила ::upset::upset::upset:, далее последовала история:
    Утром на нее наехал муж/ у них на 20 лет разница/ и сказал, что она ненормальная баба, что нормальные должны кончать как только он туда зашол, так сказать:upset:angel)
    Стал говорить, что она бревно, и к 30 годам пора уже измениться и 2х летнему ребенку стал говорить -ни ходи к маме -она бревно.
    В нашей семье просто такие вопросы не обсуждаються, я раньше своего мужа облизываа целеком и полностью, не особо заботясь о соем удовольствии, он собственно тоже, потом как то стала просить то или то, меня слили И я забила на эту тему. Вот и все.
    По моему мнению любящий тебя чел, не дожидаясь моих просьб, по идее сам найдет точки доступа и все будет ок. Остальное, все я так думаю
    фтопку...

    Самое главное забыла -сколь активное участие ваш партнер принимает в этом. И мужское мнение тоже -насколько активно вы в этом партнерше помогаете???
     
  39. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    Хосподи, да половина мужиков думает, мы должны кончить---как тока они штаны снимут с себя.
    Бред, если такое мужик говорирт---нах.. а сам он что сделал, чтобы его так сказать жена--"бревно" кончила.

    А, вот зря. В нормальных отношениях никто не просит---это просто делают.
    Зачем вообще с такими эгоистами жить.
    А муж твоей подруги ---дер---мо. И она дура ,если после такого унижения--останется с ним, да наверняка снова ноги раздвинет.
    Я раньше могла пожалеть--а сейчас скажу--сами виноваты. Найдите себе нормального мужика. Извини киса за резкость. Но мне мерзко вот такое слышать от мужиков. Сами они ненормальные.
    Еб--ут как хотят --а на вас им пох. Если он никогда для тебя не делал--то и потом не жди.
    Вот после таких ничтожеств, столько женщин покалеченных морально становится.
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    вот тут уже всех послали по ссылкам про оргазмы https://erogen.club/605844-post93.html :smile: Не знаю, что там конкретно, но тема реально заезжена.
    А по сути этого поста можно сказать так:

    1. пофиг какой вид оргазма у женщины - главное, что оргазм есть - уже хорошо!!!

    2. мужик - козел, Что при 2летнем сыне такие вещи говорит.
    А в ситуации виноваты оба. Просто так бревном еще никого не называли, значит дала повод. Уж не знаю, сколько они вместе, но видимо ситуация уже назрела давненько, раз мужику надоело кроликом работать и он в таком тоне сё высказал. Хотя дурак, что долго терпел. поговорил бы об этом раньше и спокойно, может сегодня бы жена бревном не лежала.
    Короче, прежде чем тра...ся, пусть общаться начаться :smile:

    Р.S. ПОчему нет в опросе варианта "вагинальный и клитральный" ? :smile:))
     
    #90 Luna27, 5 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    Luna27,
    ну ладно б если такое сказал мужик--но вы дама..что ж сразу жена-то виновата, мож она его давно не хочет и не возбуждает ее, виновата лишь в том, что под ж--пу ему не дала и не послала. Просто выполняет долг без эмоций, лишь бы отстал.
    Исключительные бревна---это редкость, и то в этом виноваты мужики. Любить надо женщину---тогда и она ответит. А, то что так при ребенке говрит---самое последнее ничтожество.
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    Lady Lenochka,
    если она механически выполняет "долг", то тоже , уж простите, дура. ТОгда и удивляться нечему, что муж такие претензии имеет, что она бревно.
    И бревно - это не редкость. Ммогу в личке посоветовать сайт, где мамашки через одну страдают этим диагнозом, который сами себе и ставят. И они вовсе не винят в этом своих мужчин.
     
  43. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    Luna27,
    Значит партнера менять надо. Она может сама непонимает еще почему не хочет его, разность темпераментов возможно. Хмм сложно представить как можно быть бревном---просто развинуть ножки и лежать. Всеравно какие-то действия выполняются. А, может она ему в рот не взяла---и все--сразу бревном стала. Дак ща почти всех тогда надо называть бревном, кто в рот не берет. Сами то они что мачо..
     
  44. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    Lady Lenochka,
    я не знаю, что и кто там у них не понимает, но в ситуации виноваты оба. Я никого не защищаю. НО на лицо факт, что люди не знают, кто чем живет в их совместной постели. А в итоге это привело к тому, что муж взорвался из-за пассивности жены, а жена этому искренне удивлена.
    БОлее никаких предположений строить не буду, информации мало для обсуждения.

    Единственное, что смущает, что вроде бы муж сначала обвинил жену в том, что она не кончает, а потом назвал бревном. ИНтересно, какая у него в голове сложилась цепочка?
     
    #94 Luna27, 5 окт 2009
    Последнее редактирование: 5 окт 2009
  45. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: Разновидности оргазмов...

    да так и есть, а под жопу она не может, так как ей идти некуда с 2 хлетним ребенком -жьлье его /вот он ей часто предлагает -оставить ему ребенка и валить на х*й/ .
    Пример -я одна в семье и мне светит перспектива собств жилья и я часто гашу этим мужа, а у нее /у ее родителей/ 5 детей и ваще никакой перспективы за душой, а работу в осень оч оч оч сложно ща найти...они 10 лет вместе, она от него так хотела уйти, что уезжала за тридяветь земель, а потом опять вернулась, умудрилась залететь, пошли в загс -по залету ...он еще и алкаш систематический, нажреться, а потом не помнит -говорит -ты врешь -я не могу пить...

    -Luna27, он хочет чтоб она кончала именно вагинальным оргазмом, а у нее другой, и ему видимо не охота просто языком работать или еще чем ---у нас лично вобще такая тема не будет обсуждаться,если я поставлю условие: давай щас и ты мне так и так сделай, он вобще спать уйдет -ну он никогда не говорит -почему он мне никогда ничего не делает -а просто динамит, сливает, говорит так, чтоб самому х*йлом не выглядить....
    Мне вот лично кажеться -что со мной что то не то, и какого бы у меня мужика не было -все так себя будут вести, а если я буду права качать -просто посылать будут -типа -ты что первая и последняя...
     
  46. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    cобственно, занавес, добавить нечего, обсуждать тоже нечего :smile:
    Пока женщина не научиться себя уважать, так и будет жить вот с такими ...пип...пип.....пип..........
     
  47. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Разновидности оргазмов...

    Боже, бедные забитые женщины...
     
  48. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: Разновидности оргазмов...

    -Luna -Luna, ну вот я лично ся уважаю,и вышеописанный ее супруг меня ненавидит органически -считает меня стервой и переодически закатывает ей скандалы, на тему прекращения общения со мной, по причине мой ушлости и гипер самоуважения и дурного влияния на неё. Но в глаза лыбиться как чеширский кот -ине подумаешь что у них там страссьти такие разгораються.
    А что толку- что я себя уважаю - от этого тебя любить не будут и страться для меня в постели. Кто мне на моем веку встречался, а было их не мало, пообщавшись понимали, что не могут мне дать того чего я хочу -искренних чувств и внимания, и либо признавались об этом прямо либо предлагали "несерьезные" отношения -ну типа если хочешь, то давай попробуем "тра ляля"...а если ты соглашаешься на это тра ляля - /иногда полезно же для физкультуры -/ то понимаешь -что не будут ради тебя стараться, а если будешь просить или тонко намекать -то сбегуть просто потом и трубку брать не будут. Все эти огразмы от искренних чувств идут. А если их нет, то вдимо фалоимитаторами запасаться надо...
     
  49. Tesh

    Tesh особенная...

    Re: Разновидности оргазмов...

    и питать чувства к нему... простите, не удержалась...

    и всё равно терпите, что ваш мужчина относится к вашему удовлетворению так по-фигистки (мягко говоря)... да... странные дела творятся...
     
  50. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Разновидности оргазмов...

    киска мяу мяу,


    ты уж прости меня, конечно, но после твоих рассказов про семейную жизнь, про мужа, как то не понятно, каким местом ты себя уважаешь то. Терпеть мужа, его пофигистическое отношение к себе ( это в лучшем случае), только ради денег и места жительства - - - по-моему, это самое что ни на есть неуважения себя.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kisik1
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.194

Поделиться этой страницей