Кто пробовал в момент экстаза визуализацию желаний?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Yury Detochkin, 17 июл 2009.

  1. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Вот такую тему решил "замутить".

    Все сцены которые я хотел бы реализовать в своей жизни начинал проживать и проигрывать внутри себя. В момент экстаза я снова и снова представлял себе их более четкими и реальными.
    Не знаю. В чудеса давно уже не верю. Но в моей жизни действительно начались перемены таким образом, что желаемое стало действительностью. Даже страшно стало, до чего я могу своими мыслями дойти. И не навредит ли мне исполнение моих желаний?
    Если у кого нибуть есть такой опыт, хотел бы побольше об этом узнать.
    Учиться на ошибках других намного безопаснее чем на своих собственных.
     
  2. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Я в такие моменты вообще ничего не соображаю, а уж тем более что-то визуализировать.. гмм... :upset:
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Деточкин, что ты видишь-представляешь и каким образом это влияет на твою жизнь?
     
  4. Boris22

    Boris22 Странник

    Мешок денег. Угадал?
     
  5. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Boris22,
    не угадал. Всё намного сложнее чем ты себе представляешь. Для начала в книгах и в инете покопайся на эту тему. Потом поговорим.


    Шустрая,
    я представляю в деталях как Клиент подписывает невыгодный ему Контракт. И он подписывает его. Я представляю как Клиент одобряет выставленный мною счет на сумму привышающую суммы по выполненным работам. И он легко подписывает. Я продаю свои услуги дороже рыночных. И так далее..
    А в жизни прибавляются возможности. Например, свозить семью в Испанию. Или купить новую машину.
     
  6. Тенета

    Тенета Красава

    Yury Detochkin, может, эту тему все-таки в раздел психологии перенести?
    Там есть подобная.
    Или ты настаиваешь, что визуализация приносит незамедлительный результат, если осуществлена исключительно в моменты экстаза?
     
  7. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Тенета, я не настаиваю. Но тема без момента экстаза для меня не имеет смысла.
     
  8. Тенета

    Тенета Красава

    А что есть состояние экстаза в данном случае? То же, что и оргазм?
     
  9. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Хм..а проверить научным путем мона? Может в психике от предела счастья разум мутится ?
     
  10. ну это типа материализации мысли получается?
    Тогда надо представить, что занимаюсь с Анджелиной Джоли.
    Ну, а если серьезно, то это очень плохая вещь и до добра такие игры не доведут, имхо конечно.
     
  11. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Зоопарк Кабаныч,
    ну даже если взять что так и происходит: вообщувжение-действительность. Не есть ли это цепочка в причино-следственных связей,то бишь в воображении может произойти не все что хочет тот,а только что может и без воображения. То есть обыкновенное предсказание
     
  12. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Да. Состояние экстаза в данном случае это то же, что и оргазм.
     
  13. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Yury Detochkin
    Молодец раз поймал эту волну. В моменты экстаза попадаешь в подсознание. Такая практика была ещё со времён камасутры:smile:
    Говоря более простым языком в момент оргазма свои желания проще прописать в подсознание, потому что в эти моменты оно открыто и нет сомнений вроде "а получится ли". Когда в подсознании есть чёткий вектор движения, то и дела нацеленные спорятся. Появляется априори уверенность в проблеме и клиент это чувствует.
    По поводу чужого опыта, то он не сильно полезен будет. Надо нарабатывать свои навыки в этом.
     
  14. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Экстаз, оргазм - не только сильное психоэмоциональное потрясение(кто ощущает это, кто нет), но и энергетическое - проискодит подобие импульса/всплеска, а визуализация способна направить эту энергию в представляемое русло. Так что это более, чем реально. Главное не заиграться:kruto: С эзотерикой надо играть по её правилам.
    Yury Detochkin
    по вопросам - в личку

    PS кто в теме - поймёт:imho:
     
  15. Boris22

    Boris22 Странник

    Yury Detochkin, а анонистам что нибуть светит?
     
  16. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Аццкие мозоли и сверхразвитые предплечья:xaxa:

    PS
    OMFG!!! Так вот почему такие руки у мультперсонажа - Папайя моряка[​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей