Как добиться первого раза?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Nekto!, 18 июл 2009.

  1. Nekto!

    Nekto! Новичок

    Вопрос, конечно, идиотский, но... Посоветуйте, пожалуйста, как поскорее лишиться девственности, когда до 18ти ещё полтора года? Где искать партнёршу? На сайтах знакомств? По идее секс же не должен быть столь недостижимым, а ждать с моря погоды ой как не хочется...
    Прошу, посоветуйте чего...
     
  2. Наиль

    Наиль Странник

    блин! ну не трахнешь ты кого нить до 18 ти и что? ровесники засмеют? а ты им верь больше - они сами те рассказывают свои фантазии под одеялом выдавая их за действительность!
    не надо так к этому стремиться, так как чем больше думаешь над этим - тем больше вероятность того, что случится позднее! так что...просто будь собой!
    все придет рано или поздно, иначе быть не может!
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А куда спешить?)) найдешь девушку и все случится само собой, а то потом всю оставшуюся жизнь будешь жалеть о первом разе с проституткой.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Nekto!

    Nekto! Новичок

    Блин, а ведь действительно... Вы правы)
    Я как-то не подумал...
     
  5. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да сейчас девчонки сами на парней кидаются. Некоторые уже в 13 лет. Надо искать среди шлюшек. Таких много в любом районе.

    Вот. Можно сказать, что уже были женщины. Никто не проверит это. И вот даже один раз в 15, а потом до 18 никого. Опыта это не даст.
    Сейчас пропаганда раскованности и ранних связей. Но это не делает людей счастливыми. И ранний секс потом не гарантирует успешной сексуальной жизни. Считаю после 16 и до 22 отлично для дебюта.
     
    #5 Натуся81, 9 апр 2020
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Йети нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей