Не дает :-)

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Nejimaki-dori, 20 июл 2009.

  1. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Привет. Название темы, естественно, ироничное. Однако, проблема моя мне смешной не кажется.
    Первый раз у меня девушка младше меня. Причем, ей 16 лет. Мне - 20, если что.
    Попробую начать сначала.
    Около недели назад мы познакомились. Сидели в парке на лавочке, общались. Мне с нейинтересно. Ей со мной, заметно, тоже. Причем, в голове у нее, явно, не 16 лет. Кроме того, внешн она мне очень понравилась. Симпатичное личико, офигенная попка, маленькая красивая грудь, стройная фигурка.
    В этот же день мы уже целовались, по-взрослому :smile:
    На следующий день я позволил себе большее. Ласкал ее грудь руками, под одеждой. Она совсем не была против.
    Еще через день - еще большее. Целовал ее тело, ласкал грудь орально.
    С каждым днем она мне все больше и больше доверяет. Она может говорить со мной откровенно о самом сокровенном. И я это очень ценю, хвалю за это, и все прочее.
    В один прекрасный вечер, а скорее - ночь, мы сидели в тихом безлюдном месте, о чем-то говорили, обнимались, целовались... Романтика, страсть... Мне захотелось к ней в трусики. С каким-то замешательством она позволила расстегнуть ее ремень и джинсы. Целовал ее, медленно опуская руку к киске. Она остановила мою руку, говорит "Ну что там такого интересного?"
    В общем, проблема в этом. Сначала она меня не пускала туда, говорила что ей это не нравится. Я думал, что это от какого-то недоверия, страха... Все-таки, 16 лет ребенку. Школьница. Девственница.

    Мысли путаются. Немного позже расскажу все до конца. Но мне было бы легче, если бы вы мне задавали вопросы...
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Nejimaki-dori,
    слушай, друг, ты знаком с девушкой ОДНУ неделю! и Уже крики - не дает ))))) Офигеть можно) Радуйся, что общаешься не с честной давалкой. А если тебе нужен только секс - то это не к 16летним девственницам
     
  3. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Rozova, я искренне этому радуюсь. А еще я радуюсь что испытываю к ней самые живые чувства, в отличии от предыдущих кукол. По поводу одной недели, ни у меня, ни у нее такой скоротечности развития отношений никогда не было, и мы искренне этому удивлены, и очень довольны, что мы есть друг у друга...
    Да и не кричу я, что не дает. Я не глупый человек, и все понимаю. Это ирония, основаная на серьезной психологической проблеме. Я просто не знал, как озаглавить тему, как можно сформулировать суть проблемы в одной короткой фразе. Долго над этим думал, и написал "Не дает", со смайликом.
    Я, кажется, собрался с мыслями и могу продолжить. Там еще достаточно много.

    Я думаю, эту тему следует перенести в раздел психологии. Дальше будет понятно, почему.
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина


    При такой скоротечности развития отношений вы оба можете обмануться и принять любовь (или лаже влюбленность) за быстро вспыхнувшую страсть. А это как быстро вспыхивает - так и быстро прогорает и гаснет бесследно. Поэтому вашу девушку можно понять. Она отдаст свою невинность парню, с которым знакома была всего неделю, а потом возможно, отношения не продолжатся. Подожди хотя бы два месяца. Есть на сей счет народная мудрость - Поспешишь, людей насмешишь...
     
  5. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Я продолжаю.
    Когда я первый раз опустил ей руку в трусики, она сказала что ей не нравится так. Я подумал о недоверии, страхе, когнетивном диссонансе из-за быстрого развития отношений.
    К месту будет сказать, что я учусь на психолога, и у меня действительно есть талант в этой области. Я умею слушать, понимать, убеждать, входить в доверие, и все тому подобное.
    На следующий вечер мы об этом говорили. Около полу года назад она где-то гуляла, что-то пила и сильно напилась. Рядом оказался мальчик. Проводил ее до дома. И делал то, что ей сейчас неприятно. То, что я хотел. Она плохо соображала, ничего особенного там не чувствовала, но и не сопротивлялась. Утром вспомнила что с ней было. Думаю, понятно, как девочке было стыдно? Перед этим человеком, и, разумеется перед сомой собой. Он неизвестно кто, он появился просто на один вечер, и произошло такое! Никогда раньше она этого не позволяла никому. И вот, утром она ислытывает стыд, ненависть к себе, и все сопутствующее.
    Естественно, этот случай сильно на нее повлиял.
    Я умею разговаривать с людьми на их языке, разговаривать так, чтобы меня понимали. Мы поняли, кто был этот человек для нее (никто), почему он это сделал (он нехороший человек), почему она это позволила (она была сильно пьяна), кто он сейчас для нее (никто). Кто для нее я(близкий человек, на которого направлены все эти ее чувства (а они у нее есть)). Мы поняли, что я ничем не схож с этим человеком, мои желания не схожи с его желаниями, и причины для этих действий совершенно разные. Так разграничили то, что было, и то, что я хотел. Она все это поняла.
    Опять сбиваюсь с мысли.
    Она не мастурбирует, ей не доставляют удовольствия прикосновения там. Несмотря на это, у нее много эрогенных зон на теле.
    Она меня хорошо поняла, поняла, что это ненормально, (я не говорю сейчас, что нормально позволять это через три дня после знакомства. Срок здесь не играет значимой роли. Я говорю, что ненормально такое восприятие) поняла, что это нужно исправлять, поняла, почему это нужно исправлять, и, кажется, даже как это исправить.
    Предыдушие ее молодые люди не совсем хорошо к ней относились. Она им была неинтересна. Говорит, что была красивой игрушкой, от которой хотели добиться секса и выбросить. Теперь, когда у нее появился я, она начинает верить в любовь (однажды она очень разочаровалась в этом чувстве и вычеркнула его из своего словарного запаса), и я ей верю. Она говорит, что я не такой как все, и я ей верю.
    Я отношусь к ней с искренней нежностью и лаской, она мне очень нравится и мне с ней интересно. Это правда, и она это понимает. Я вижу, что я для нее человек, подобного которому у нее никогда не было.
    Сейчас она позволяет мне опускать туда руку, но через время просит убрать, и я убираю. Позавчера я спросил, что она там чувствует. "С одной стороны приятно, с другой - противно (я практически уверен, что это из-за того случая пол года назад. Ассоциации с тем вечером и, следовательно, с эмоциями тем утром), с третьей - я хочу чтобы это изменилось." Позавчера - такая же ситуация. Спросил, что она чувствует.
    - Теплая рука.
    - И все?
    - Нет. Первые три секунды приятно. И все.

    Однажды, ночью, после встречи, когда мы были дома, я написал ей смс о том, что хочу секса с ней (конечно, другими словами, но она меня поняла). Она ответила, что у нее есть такое желание. И есть страх боли. Но этот страх мы немного успокоили. То есть, секса она все-таки хочет, в широком смысле.
    Но, как исправить такую реакцию на петтинг? Я надеюсь, что мы идем правильным путем, и со временем это исправим.
    Но, все-таки мне было бы интересно ваше мнение...
     
  6. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Rozova, конечно, я все это понимаю. Но это, определенно, не просто страсть. Мы интересны друг к другу не просто как особи разных полов, но прежде всего как интересные, понимающие друг друга люди.
    Она мне позволяет достаточно многое. Я целую ее, куда угодно. Ей безумно нравится когда целую шейку, животик... Ласкаю ее грудь. Я видел ее в одних трусиках. Она мне доверяет. Конечно, я думаю, она опасается, что я окажусь таким же, как все предыдущие. Но, вместе с этим, она верит в мою искренность. И основания поверить в это есть, и очень прочные.
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Nejimaki-dori,
    я все-таки считаю, вам торопиться некуда. Чего вы так гоните лошадей? Я своему будущему мужу тоже не дала через неделю. И через месяц даже ))) Угомонитесь, юноша! Если вы психолог, каковым себя называете, то проявляйте свое внимание не только желанием залезть в трусики и спросить, что она при этом чувствует. Конфеты, букеты ? Чего делаем, чтобы у девушки было ощущение, что она является объектом вашего внимания (НЕ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНОГО)?

    А то из вашего поста сложилось впечатление. что вы, владея некими психологическими методиками, грамотно пудрите 16летке мозг и склоняете к интиму


    * Сорри, если ошибаюсь
     
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Nejimaki-dori,
    а по-моему, проблема высосана из пальца. Сначала сам говоришь "девочка, ребенок, 16 лет, знакомы неделю,всё понимаю", а потом " хочу секса, но у нее некие проблемы, буду исправлять".
    А что исправлять то? По-моему, у девочки всё в норме - и хочется, и страшно, и мама не велит (условно выражаясь). Да просто сомневается она нужно оно ей или нет. А неприятные ощущения или отсутствие ощущений вообще при , как ты выразился, петтинге - это результат того, что девочка просто не может отдасться своим желаниям и ощущениям, а включает в этот момент свой мозг и думает о последствиях этого петтинга, а не о нем самом. НУ ты подумай сам - чужая рука, мужская рука, в ее трусах.....девственница епрст! Да тут кроме страха ничего не испытаешь, какое нафиг возбуждение и удовольствие :smile:
    Короче, мое мнение, не мучай девочку физическими и психологическими "домогательствами", не ищи в ней проблем и отклонений, не подавляй ее силу воли и не развивай ней компекс неполноценности ради сиюминутной страсти и секса.
    Если ты хороший человек и она не дура, то всё придет само, без твоих исправлений!
     
  9. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Rozova, Вы, действительно, ошибаетесь.
    Понимаю, что из моих слов может сложиться именно такое, нехорошее впечатление. Но я пишу здесь об одной конкретной проблеме. И исправить я это хочу не только потому что хочу поскорее заняться с ней сексом, как можно подумать, а из-за того, что это ненормально. У нее, вообще, хватает проблем, и я ей в этом помогаю, забочусь о ней...
    Внимание мое она чувствует постоянно. От мягких игрушек и вкусностей в кафешках, до нежности, заботы и естественной галантности в самых обычных ситуациях. Я все делаю, чтобы ей было удобнее. А еще, я прекрасно сошелся с ее друзьями, что для меня никогда не было свойственно.
    Все, что я написал в предыдущем абзаце отличает меня от ее бывших молодых людей, и, естественно, в гораздо лучшую сторону. И это я знаю не только из ее слов.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Дети, боже мой...Какие трусы? Какой секс? Что ни тема - поражаюсь. Почему у нашей молодежи только и забот - с кем бы трахнуться? Нежные чувства скоро пройдут и трепетное отношение тоже, редко остается любовь и доверие, чаще обида, разочаровние... Что ни месяц/неделя - новая любовь. Хватит уже топтать это слово. Любовь и влюбленность, любовь и симпатия - разные вещи. Психолог? Хе... И на третий день лезть малолетке в трусы? А ведь это карается законом ))) Попка, грудь, тельце... Это все, что тебя интересует. А ведь у девочки и душа есть, позаботься о ней, а не о лизании сосков на втором свидании. ИМХО, я этого не понимаю.
     
  11. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Luna27, Да, возможно, я действительно спешу. Я же не отрицаю это. Тем более, у меня никогда не было девушки мледше меня. Может просто привык к легкости интима двоих влюбленных...

    Но, опять же, "чужая рука, мужская рука, в ее трусах". Она сама к своей киске прикасается только когда купается, и в подобных случаях... Она и от своих ручек ничего особо приятного не чувствует...
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вах, вкусности и мягкие игрушки...))) я тебе плюшевого слоника милая - поиграй с моим хоботком )))
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!
     
    Шустрая нравится это.
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ты хочешь сказать, если она не мастурбирует, то у нее не все в порядке с развитием ))) ?Да и к тому же, за 7 дней знакомства вы тааак доверяете друг-другу и верите... Наивный ))
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Nejimaki-dori,
    слушай, дружище, ты это... умерь свою юношескую гиперсексуальность... Какой ты на фиг психолог, если не владеешь элементарными знаниями о женской физиологии? Девушка 16 лет - это не юноша, который мастурбирует по два раза в день. И луна правильно написала
     
  16. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Шустрая, откуда в Вас такая озлобленность? Неужели не видно, что есть душа? Разве я об этом не писал? Естественно, я буду больше говорить о желании. Потому что эта тема именно об этом. И здесь я говорю, что это не тупо желание потрахаться. Если бы это было просто сексуально влечение, поверьте, я бы даже не заморачивался по этому поводу, а просто взял бы другую.
    Но, я себя знаю. Я прекрасно себя знаю. Я знаю что чувствую и чего хочу. И мне тоже очень печально смотреть на школьниц, которые трахаются с 14 лет, с такими же 14-летними пьяными подростками, каждую неделю с новым.
    Но здесь другая ситуация. Я ее знаю. Я вижу что у нее в душе. Я себя знаю. Я знаю что чувствую. И знаю, что это не желание потрахаться и разбежаться.
    Если Вы не поняли, о чем я говорю, наверное, не стоит реагировать на меня с такой ненавистью. Да, мне 20 лет, я еще очень молод, но тем не менее, я очень многое понимаю.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Если ты намерен продолжить с ней отношения и это не желание тупо потрахаться и ты такой умный, уверенный и понимающий, то прекрати ее домогаться и все случится само-собой естественным образом, когда она будет готова.
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Nejimaki-dori, слушай, написать тут можно всё что угодно, но тут не дураки тебе отвечают и тоже немного понимают в жизни.
    Парень, 20 лет! Чтобы там ты не говорил про чувства, мысли и порядочность, про душу, но юношеский спермотоксикоз никто не отменял. В 20 лет все мягкие игрушки, кафешки, понимание, забота и прочая мутатень направлены только на одно единственное. Разница лишь в том, что кто-то в 20 лет четко понимает о чем поют его гормоны, а кто-то лизание сисек на втором свидании называет любовью и родством душ.
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Очень согласна )))
     
  20. Тенета

    Тенета Красава

    Действительно помогаешь. Во взращивании комплексов и псевдопроблем.

    В 16 лет это скорее норма - куча "глобальных" проблем. Переходной период. Взросление, переход в новую стадию - "уже не ребенок, но еще не взрослый". Гладко этот период проходит только у небольшого количества людей - и в основном у тех, кто не заостряет внимание на своих проблемах - не посвящает этому все свободное время, а заняты чем-то другим.
    Опять же сексуальность. Да, период полового созревания, но это не значит, что в этот период нужно во что бы то ни стало познать все прелести секса. Скажу больше - познать не проблема, но это будет скорее гимнастика и попытка угодить человеку, который уделяет ей внимание (соответственно, терять которое не хочется). И было бы скорее странно, если бы она сразу она начала бы получать (и не стесняясь, и не боясь) удовольствие от мужских ласк.
    Так что если девочка действительно тебе нравится - оставь ее в покое (в т. ч. и свою психотерапию - она здесь не нужна абсолютно) и подожди пока она сама не созреет. Это произойдет намного быстрее, если рядом с ней будет человек, которому она доверяет, который на нее не давит, но ласков, нежен и никуда не торопится.
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Nejimaki-dori,
    а вот скажи мне, какие мысли, чувства и действия у тебя вызовет признание твоей девушки в том, что в ближайшие 2 года она бы не хотела лишаться девственности?

    Думаю, ты не сможешь это принять и просто любить девочку. Думаю, количество цветов, игрушек и кафешек сократиться на ваших свиданиях, потом сойдет на нет и ты исчезнешь за горизонтом. И это еще не худший вариант :smile: Ты ведь можешь просто забить на нее в тот же день.

    Вот если ты в состоянии принять тот факт, что секса с ней не будет еще очень долго, и ты готов быть с ней и любить только душой, а не телом ( читай - пенисом), то тогда......тогда я неправа на твой счет :smile:
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    "Это ее комплекс и проблема, я его решу."
    из разряда: "Вас что-то волнует? Вы хотите об этом поговорить?"
     
  23. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Мда... Жаль, ято я не могу пустить вас в свою голову, чтобы вы в чем-то убедились, а не замыкались на своих стереотипах...
     
  24. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    он хочет (будучи психологом) моментально воспитать в девчонке секс-бомбу ) а мы все со своими стереотипами в нем сомневаемся, негодяйки такие. Ведь это он был девственницей 16 лет, а не мы все. Вам, юноша, отвечают женщины, а вы капризничаете и машете тут своим неоперившимся мужским эго)))
     
  25. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Агрессию Шустрой поддерживаю в этой теме (может не агрессию, а негативные отзывы). Почитал я, парень, твои сообщения, чуть не уснул. Психологи все такие? Надо с головой немного дружить. Из-за таких как ты мир становится хуже. Девушка ещё совсем молода, и срать на тех, кто лишается девственности в 14 и 15. У неё страх из-за первого раза, и она не гонится за тем, чтобы стать женщиной(лишиться девственности). А ты с первых 2 свиданий дал понять, что тебе нужно именно это от неё. Это не любовь, это голодняк)))
    Ей Богу, встретился бы мне в жизни такой как ты, я бы вбил в асфальт
     
  26. Luna27

    Luna27 Эксперт


    Nejimaki-dori,
    может хотя бы на мой вопрос ответишь, а потом будешь говорить, что мы тебя не понимаем :smile:
    Ну так как? Что будешь делать, если секса с твоей девушкой тебе не видать еще 2 года?

    .......................

    А ответа так и нет :smile:))). Соотвественно, нЕчем вам, батенька, козырЯть. Секса вам надо и не более, что бы вы там не говорили :smile:) И ненормально здесь только одно - то, что ты сам этого не понимаешь. Или же просто паришь нам мозг :smile:)))
     
  27. sve

    sve Странник

    Девушке просто интересно все что в первые с ней происходит, поцелуи объятии и т.д. но спешить не надо с сексом, зачем постоянно с ней о сексе разговаривать и психологически ее к этому толкать??? Я этого не понимаю, созреет она - сам почувствуешь когда надо начать!

    Она боится что щас поиграешься с ней и бросишь, боится что она у тебя просто очередная
     
  28. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Да хорошо что дал понять,а не "еп моск"...В 16 лет психика неокрепшая,имея активно плотские желания спекулировать возвышенным романтизмом достаточно подловато...Только не понятно чего Нежимаки-дори ждет-то от форума...Выговориться?(мы вас услышали:smile:))Убедится,что его действия не являются растлением малолетних?Чего-то не создают его посты нужды в каких-либо советах.
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    )))
    Все вокруг дураки и тебя не понимают?
    Хочешь поговорить об этом? )))

    Nejimaki-dori, ну не будь ребенком. Ты пришел пообщаться или диплом психолога не позволяет услышать кого-то кроме себя?
    Тебе отвечает в теме как минимум уже 5 женщин, которым тоже было по 16, все это они прошли и пытаются донести до тебя - грубее или нежнее.
    И все ошибочки подчеркнуты, и все подсказочки даны, дальше - воля твоя как этим воспользоваться.
     
  30. May be

    May be Красава

    мда...
    пипец...
    даже матом ругаться захотелось.
    автор, ради интереса посчитайте, сколько раз в своих постах вы написали "я"?
    так и читается: до меня были у нее п....сы, а теперь вот ей счастье привалило- я такой Дартаньян!
    скромнее нужно быть, мистер психолог.
    Шу, а тебя зацепило лизание сисек!:smile:
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Мэй, да, зацепило блин. Чувак только и думает, как бы ей в трусы залезть, думал полижет сиськи и она ноги раздвинет. Да, я грубо щас, но просто за женщин обидно. Обидно, что сами с них делают давалок, а потом пи*здят мол, вы вот *ляди все, с малолетнего возраста на мужиков бросаетесь. Она че, после поцелуев к члену полезла?? Вымирают мужчины, ой вымирают... Остаются бабники, извращенцы, озабоченные и гомосексуалисты. Бедная молодежь, мне вас жаль.
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    аха, исчё один обломавшийся ; тому не сосут , этому не дают ... тож не поняла что от нас требуется ? пособничество в растлении несовершеннолетней? ваши действия попадают под очень нехорошую статью... не наседайте на девушку , а то мало ли что...
     
  33. May be

    May be Красава

    шу, а что ты хотела?
    нация выродилась: всю элиту вырезали или по выгоняли в революцию, потом от немцов лучшие мужики погибли.
    и вот появляются такие "психологи"
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Очередная тема из серии - Электричество есть, а Света не дает !!! )))))

    А главное что дебаты то какие!!!! )))
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да, Эдди, дебаты. Дебать или не дебать, вот в чем вопрос ))
     
  36. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Я за пазухой не жил, не пил с Господом чая и не в тыл не стремился и судьбе под подол, но мне женщины молча намекали встречая: "Если б ты там навечно остался, может мой бы обратно пришел".


    Аффтар, а она-то твоим хоботком интересуется или лазание в трусики в одностороннем порядке происходит? Если так, то забегаешь ты далеко вперед. Если у вас с ней такие доверительные отношения, то спроси онанирует-ли она и если скажет "да" предложи поонанировать вместе, может это ее раскрепостит. Вообще в таком деле как ЭТО важен творческий подход, а не лезть все время туда же. Тем более после того как сказали, что до тебя там человек нехороший побывал. Определенно можно сказать, что максимум на что ты ее сможешь в ближайшие два года развести, то это на минет и на куни и то не сегодня и не завтра, а в отдаленной, так сказать, перспективе. А про лишение девственности пока и думать забудь, тем более что после этого лишения и залеты бывают.
     
  37. May be

    May be Красава

    серафим, чем советы давать, почитал бы тему от начала
     
  38. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Так разве не видно что я читал и что я уже все знаю и про лизание сисек на второй день и про то, что кого-то это зацепило, ыыы. А советы мои носят рекомендательный характер т.е. я не гарантирую, что прокатит, а вдруг? Потому что моя бывшая тоже начинала в 17 лет с зубным врачом, которому был уже тридцатник с большим гхаком. Так что это не такая уж редкость судя по всему.. Но ей лишение девственности не требовалось т.к. степень эластичности это позволяет.
     
  39. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Та помоему автору надо успокоится,разобраться в себе. Очень похоже что доверие невинной девчонки вскружило голову,что уже путает "первое со вторым". Вы же психолог,и прекрасно знаете что можете нанести травму,с соответствующими последствиями. Ну а после секса охладеет все,все чувства. Как по пьяни признаешься в любви и веришь сам это брехне..ну а если случись такое тут же? И ладно если бы был тупой колхозник. Но вы то не такой еще и психолог.
     
  40. dewwushKa

    dewwushKa Странник

    По-моему, тут не той девушке надо давать психологические советы и разбираться в её "проблеме", а автору нужна такая помощь. Ладно, предположим вами не личная похоть движет, а вас волнует, почему эта девушка 16-ти лет так замкнута в сексуальном плане. Для вас это ненормально, как сам факт. А это НОРМАЛЬНО. Тут нет проблемы. Вы бы ещё удивились, почему это девочка лет 8-ми не даёт.

    Не надо её торопить, понимаете..разговоры об этом с вами ей не помогут, а наоборот навредят. И в будущем у неё будет такое восприятие, что всем всегда надо давать, развращаться как можно лучше, все такие, иначе это не нормально. Вы ей только голову заморочите, запутаете.

    Никаких там тяжолых трамв с парнями у нее не было. Просто она девственница и ей 16 лет.
     
  41. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    Во-первых, автор должен перестать думать и мечтать о сексе с девочкой, а во-вторых, ЕЙ 16 лет - это ребёнок!!! Да и если ты психолог ты должен знать половозрастные группы, и стадии развития психологии подростков.
    May BE и Шустрая, тебе правильно "мозг" чистят.
    Я, когда познакомился со своей женой(к тому времени уже совершеннолетняя девушка) я два месяца на секс даже не намикал.
     
  42. Alex2

    Alex2 Странник

    Если она не играет с тобой и у неё всё в порядке с психикой, то вполне возможно, что у вас сложатся отношения и со временем она избавится от страха перед половым актом.
    Если же это другое - у неё нарушение психики(а такое иногда бывает) , то бежать тебе надо от неё, как от огня. Узнай про её семью, про родителей, посмотри на маму. Было у меня подобное - она всячески оправдывала свои поступки, хотя по большей степени виной было её не совсем здоровая психика.
     
  43. Jill

    Jill Активист

    Что-то я так и не пойму.... 16 лет - ребёнок? О_о отнюдь... и в тринадцать можно грамотно хотеть секса - 16 в наше время это редкость для такого невинного страха и несоображания... что все тут из нее 10ти летнюю делают, это я не согласна.
    но фраза - она мне понравилась - грудь, попка...нда...

    кстати, уже прошло 3+ года, как у вас дела, автор темы? =)
     
  44. Snek

    Snek Странник

    Все еще не дает!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей