Как не поддаться депрессии..

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Rinna, 21 июл 2009.

  1. Rinna

    Rinna Активист

    Друзья! Поделитесь опытом, как не потерять самообладание и не допустить развития кучи комплексов:rolleyes:,когда уже не первый мужчина в моей жизни уходит к другой женщине. Понимаю, что глупость, и ситуации разные, но в голову лезут неприятные мысли: чем я хуже, и вообще что я сделала не так? Начинаю анализировать и не вижу сильных ошибок в своем поведении,может я чего-то не замечаю или просто выбираю не тех,кого надо... Хочется чтоб поддержали, а то тоскливо, жуть.:rolleyes:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Собственная не погрешимость, не может считаться самоанализом, ибо необъективно оцениваем, то что для вас не ошибка, для тех кто ушел от вас может быть не допустимым по жизни, как пример - кто то ковыряет в носу и считает что это нормально, другого вырвет от отвращения.
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Rinna,
    мысль материализуется сознанием. Свою подпись прочитайте )))) И смените, если вам надоели разрывы
     
  4. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Rinna,
    та нет,ты просто самая лучшая из всего окружения. Они не уютно себя чувствуют,чувствуют себя уродами рядом с тобой. Будет и тебе свой принц
     
  5. Rinna

    Rinna Активист

    Ой,ну что вы,естественно идеальных людей не существует,и я уж подавно не отношусь к их числу. Я просто наверное неправильно выразилась. В бытавом плане у меня не было ни с кем проблем,если вы об этом. И вообще я человек не конфликтный,пытаюсь найти компромиссы во всех вопросах...
    Мне не разрывы надоели, а обман и предательство...
    Это стеб?!
     
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Rinna,
    ни в коем случае. Просто посмотри на эти вещи так. Так не сохранишь в себе все самое лучшее,и успех не минует тебя это точно. Что же будет если ты будешь постоянно в отчаянии? Как ты выглядеть будешь. А половинка твоя где то ждет и ищет тебя
     
  7. Rinna

    Rinna Активист

    Чайник, извини, просто настроение сегодня хуже некуда(( Спасибо за поддержку!
    Я надеюсь)
     
  8. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Rinna,
    та ничего не стоит :-) улыбалась бы чаще и тогда все станет на свои места.
    . Как сказал Янковский : Улыбайтесь господа,улыбайтесь :smile::smile:

    Знаешь,самое главное иметь в себе достаток,интересов ,увлечений ,отсюда появится самообладание,шарм. Свое,чисто свое,неповторимое и не поддельное.. Поверь,всех людей интересуют люди..все остальное временно,от скуки,нужды ради..
    Хм..даже скажу громко:человек должен стать Личностью!
     
  9. November

    November Красава

    Держись. Иногда так бывает. и все-таки постарайся удерживать золотую середину между увлеченностью мужчиной и вниманием к себе и всему остальному миру.
     
  10. Rinna

    Rinna Активист

    Постараюсь!:smile:
    Спасибо за поддержку! Просто ужастно надоело ошибаться в людях,верить, быть обманутой, очень неприятно...хотя, понимаю,что без этого никак,нельзя не доверять любимому человеку, но так страшно опять ошибиться...
     
  11. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Ничего страшного родиться дураком,страшно умереть дураком.(Шпенглер)

    думаю не стоить полностью доверять свое существование кому то. Кто то может быть и не быть,а жить приходиться только с собой. Все самое дорогое только в Нас. Живите собой,и Вас никогда никто не обманет
     
  12. Rinna

    Rinna Активист

    Чайник , спасибо,очень нужные для меня слова! Все понимаю,просто тяжело сейчас на душе, да и раздражает что эти люди не могут оставить меня в покое...
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    А мужчины никогда не говорили сами, в чем дело? Ну хоть намеками?
     
  14. Rinna

    Rinna Активист

    Мужчины..мужчины говорили что любят меня))) Последния два молодых человека параллельно мне имели отношения со с воими бывшими девушками,когда я об этом узнавала,уходила,а они потом с ними сходились опять. Просто столько лжи было,оч неприятно.
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    Статистика конечно лженаука и все таки:rolleyes:, если раз за разом повторяется одно и то же с разными фигурантами это уже тенденция обусловленная фактором неизменным – то есть вами:donkknow: и тут не столь уж важно в чем причина – во встроенных в вас недостатках или в недостатках критериев выбора партнеров, в любом случае меняйте себя или в себе, не ищите оправдания в «все мужики козлы …»:wallbash: неконструктивно …
    Ну а если не хочется себя любимую гнуть – тада методом тыка, только надо научиться абстрагироваться от самоедства при вкушении последствий …
     
  16. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    конечно будут говорить что любят,врядли найдется такой что с тобой и скажет не люблю я тебя. Придется отвечать на второй вопрос..
    На самом деле все просто маются,ходят от одних к другим,чего имеют не хранят,потеряют -плачут...а если верить во все сказаное то так можно потерять себя на долго,а когда вернешься -время упущено. Та и ни к чему это все,растворятся в ком то. Влюбленные пары должны быть из самостоятельных равнозначных личностей.
     
    #16 Чайник, 24 июл 2009
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
  17. Rinna

    Rinna Активист

    В этом-то как раз и вся проблема! Мне все в один голос говорят,что это просто стечение обстоятельств,совпадение,но я не верю,пытаюсь найти в себе ошибки,исправить что-то. Просто в разных случаях и модель моего поведения была немного разной,во второй раз я учла много погрешностей,исправила,но видимо упустила что-то другое..Я пытаюсь докопаться до истины,дабы не попасть опять в схожую ситуацию,потомучто еще одно такое событие я не переживу))
    Хочу,узнать бы как...А абстрагироваться не могу,как бы не пыталась..
    Думаю это главный мой недостаток...
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    Rinna
    вот и славно, если можешь быть разной и пытаешься измениться:kruto:, вот только кто сказал что если проблема в тебе то она вызвана именно недостатками\ошибками, т.е. чем то отрицательным только в твоей личности\поведении.
    Возможно все то, или часть того из за чего случились расставание как раз твои достоинства … мы ж всей картины не знем … так что меняться к лучшему это да если это действительно лучшее а не приспособление к худшему :upset:
    А вот страх попасть в общем то тривиальную ситуацию – это проблема, которую надо решать а то мона и комплексы заработать или действительно саму себя поломать:wallbash:
    Да кто ж скажет:xaxa::xaxa: …. Надо найти тонкую грань между высокой самооценкой, уверенностью в себе (в широком смысле), гордостью и самонадеянностью, безразличием, эгоистичностью … ценящий себя и знающий свою цену не станет посыпать голову пеплом по потерянному если потеря того не стоит, скорее пожалеет того кто такое сокровище упустил:rolleyes:
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    с одной стороны говорят, что если третий муж бьет по морде, может дело не в мужьях а в морде?

    с другой стороны, я считаю, что вам просто нужен человек на вашей волне, а в данный момент вы его еще не нашли. Все люди очень разные и именно поэтому мы долго ищем именно "своего" человека. Не переусердствуйте в изменении себя, а то еще потеряете свою изюминку!!!
     
  20. Rinna

    Rinna Активист

    Да, мне друзья тоже так говорят... Но, к сожалению от этого пока легче не становится((
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    от того, что тебе легче не становится и ты грустишь счастья тебе не прибавится и то что было не вернется.
    поэтому давай-ка начинать постепенно радоваться и быть счастливой! не обязательно быть счастливой только вместе с кем-то, можно и самой по себе.

    эххххх, счасть е не только в мужчинах, все у вас будет хорошо!!! пользуйтесь пока свободой)))
     
  22. Rinna

    Rinna Активист

    Согласна, просто одиноко как-то и пусто, катенка чтоль завести..
    Спасибо, LADY IN RED !
     
  23. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    вот это верно! Тут думаю надо добавить только что себя вообще не нужно менять,нужно в себе поднять то самое хорошое,гордое,достойное ,а для этого надо просто жить с увлечением..
     
  24. Rinna

    Rinna Активист

    C увлечением чем-то...
     
  25. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    даже можно увлечься осязанием воздуха..
     
  26. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Rinna, пытаясь построить новую модель себя путем логического анализа и исправления ошибок, можно напрочь потерять свою истинную индивидуальность, стать неким искусственным созданием с постоянно надетой маской. Но рано или поздно фальш просочится наружу, и это способно оттолкнуть кого угодно. Так что не переусердствуйте со своими изменениями, пусть это будет естественное развитие Вашей личности.
    Тут уже писали, и я так думаю, что Вы действительно еще не встретили того, кто нужен Вам, и кому будете нужна Вы - по-настоящему. Но это не повод для комплексов, а только вопрос времени! Выше носик!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей