Девушка перестала хотеть секса! :(

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем RedLion, 21 июл 2009.

  1. RedLion

    RedLion Странник

    Здравствуйте! Прошу не пинать меня сразу! :donkknow:Познакомились мы с ней почти год назад, по началу все было просто как в раю...мы сидели на лавочках целовались, занимались сексом раза 4-5 в неделю и при этом инициатива делилась поровну... и я и она получали от сексуальных отношений неимоверное удовольствие. Но вот спустя год, занятия сексом у нас не чаще чем 1-2 раза в месяц, при этом инициатива только моя, если бы и не попросил..то и ничего бы не было! Мы уже давно даже не целуемся, ей даже тяжело просто чмокнуть меня в губы...а когда я ее пытаюсь поцеловать, то такое ощущение словно стену целую! Сел я с ней поговорить и объяснил, что не понимаю почему между нами так все остыло... В ответ я услышал очень мне не понятные доводы: мол я считаю занятие сексом нелепым и бессмысленным, т.к. клиторальный оргазм я могу достигнуть и без твоего присутствия, и мне не приятно заниматься сексом, даже противно! Я ее спросил: а как же те наши сексуальные отношения, которые присутствовали ранее и от которых нам было так хорошо? В ответ я услышал, что то все она воспринимала как должное, мол раздвинула ноги и все... В последний раз когда мы с ней поссорились, я решил порвать с ней, но она мне прыгнула на шею, сказав, что любит и не хочет потерять...
    Я уже совсем запутался...как быть, как поступить? А ведь мне-то как и всем мужчинам хочется не менее 2-3 раз в неделю! В общем меня это очень угнетает! Мои просьбы обратиться к сексопатологу она просто игнорирует, считая, что она права и незачем ни к кому обращаться..
    Заранее спасибо за советы!:donkknow:
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    тем уже предостаточно на эту тему. Вы не один такой, и она не исключение из правил. Пользуйтесь поиском по форуму, мил человек.
     
  3. попробуй заняться с ней не в свое удовольствие, а все для нее. Долгая прелюдия и не обязательно куни. Если любит массаж - сделай, ласкай так, как любит, выпейте перед этим.
    Ну а если никак, то скорее всего не любит, но рассматривает, как перспективку, либо - ты запасной аэродром.
     
  4. RedLion

    RedLion Странник

    Спасибо за совет, но я не клон тех людей у которых такая же проблема, потому причины в моей ситуации могут быть совсем другими... ah)

    Да я и не в свое удовольствие, и устраивал прелюдии такие, что она просто таяла.. но вот спустя время ей уже секс не в радость.. Да и разнообразие у нас было, не могу сказать, что все безнадежно скучно...
    Вот-вот...и она мне такое говорит: Разве ты думаешь, что я тебя не люблю если не занимаюсь с тобой сексом?? Люблю конечно, просто секса не хочу!!

    Запасной аэродром?? Хм...так тогда совсем все печально... И как мне это узнать, простите??? :upset:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А ты не подозреваешь ее в би/лесби ориентации? Или у нее гормональный сбой? Например, после КОК...
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    понимаю :smile: хочется внимания и прост выговориться незнакомым людям. Жаль, что тебе лень изучить десятки исписанных страниц по интересующему тебя вопросу. НО если коротко, то искусственно ты ничего не изменишь в либидо своей девушки. Возможно она и сама не знает, отчего ей опостылел секс. Но какова бы ни была причины вашей проблемы, что-то исправить здесь сложно и практически невозможно. Оно(либидо) само внезапно ушло, само внезапно и вернется. Считай у твоей девушки начались бессрочные сексуальные каникулы. А причин на то может быть масса, перечислять которые уже оскомину набило.
     
  7. Wicked

    Wicked Странник

    Конечно информация о ситуации скудная, но мысль о нетрадиционности ее ориентации возникает сразу. Только она об этом сама может еще не догадывается.

    Отсутствие отклика в поведении на заигрывания и ласки, чисто механическое "вставил-кончил" и больше ничего не надо очень характерно для неосознавших себя лесби.
     
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    да хосподь с вами! Что за бред - если женщина равнодушна к сексу с мужчиной, то сразу лесби. Конечно, это может быть одной из тысячи причин, но далеко не основной и преобладающей.
    ДА банально, парень может не смог найти ключик к своей и даме, и она ни разу неиспытала истинного удовольстьвия с ним. А спустя время ей просто надоело выполнять роль резиновой куклы. А может.....ой ладно, понеслась опять....короче, чувак,RedLion, читай другие темы, там всё написано.

    нет, ты не клон, Но не дал нам достаточного количества информации, для индивидуального подхода к твоей проблеме. И все советы, которые тебе тут дают - что называется "пальцем в небо"
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А мне в принципе кажется, что девушке ты или надоел и она таким образом потихоньку старается разорвать отношения, либо не любит тебя или секс с тобой. Что значит "Нафиг ты мне нужен? Клиторальный оргазм я достигну и без тебя!" Или ей надо большего в сексе, а ты мало приладываешь усилий и умений, либо отношениям как таковым хана.
     
  10. RedLion

    RedLion Странник

    Я вполне понимаю, что может быть причина и такова, что мол приелось, надоело...но простите, еще пол года назад мы оба были в вполном восторге от занятий сексом. Иногда даже по несколько раз в день занимались и при чем как по ее инициативе, так и по моей!!
    Если бы мне просто нужно было, что-то почитать...я бы себе купил книгу..а тут вроде как форум...и че вот так сразу: ищи в архивах форума решение своей проблемы, нам уже надоело отвечать на подобные вопросы!!! Печально...:upset:

    Так скажите, пожалуйста, какую еще информацию дать вам для размышлений???ah)
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    и чё? Это ж было 6 месяцев назад. Тогда - это было тогда, а сейчас уже по-другому. Что здесь странного?
     
  12. RedLion

    RedLion Странник

    Так дело в том, что не так давно я пытался разорвать отношения..но увы она не захотела меня отпускать, сказала что любит и не хочет потерять!! Тогда как такое поведение объяснить?
    Большего в сексе? Наши романтические вечера затягивались по 3-5 часов, при этом в предварительных ласках я возбуждал ее так, что она могла несколько раз получить от этого оргазм...а уж когда занимались после этого сексом, то от полученного оргазма не могла прийти в себя...куда уже большего? Было и разнообразие и экстрим и прочие... не понимаю...
     
  13. November

    November Красава

    А я думаю так.. Поговорите с девушкой. Предложите ей только взаимное ласкание, но без полового акта - обязательное условие! клиторальный оргазм она получить может, а вот грудь сама себе не поцелует и спинку не погладит :smile: а вы настройтесь на временное отсутствие секса. Если ей и это не захочется делать - тогда вопрос глубже и уже не на форум, а к сексопатологу нужно или к другой девушке.
     
  14. Озорная

    Озорная Любитель

    RedLion,
    а ты не думаешь, что полгода назад она просто симулировала? Или у нее появился парень, который действительно ее удовлетворяет? Может, что-то не так у тебя с гигиеной??? Может, ты не так себя ведешь вне постели. (ну обиды, разочарования, грубости и т.д.)...Вариантов тьма..........((((((((
     
  15. RedLion

    RedLion Странник

    Получается так...что если ей сейчас найти нового парня (допустим), то она вновь будет наслаждаться сексуальными отношениями с ним и все будет супер! Но вот уже спустя пол года остынет и все...он ей надоел.. вся история повторилась снова...
     
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    может быть и такое. НИчто не вечно :smile:

    Даже это может со временем надоесть, аж до тошноты. Сильная страсть имеет свойство быстро угасать, не оставляя ничего в замен.

    это привязанность, друго мой, это привязанность. Собачку тоже жалко выбрасывать, даже если она уже не вызывает той радости, которая была после ее покупки.
     
  17. RedLion

    RedLion Странник

    Даа...эт вы четко подметили...попробую, возможно это и вариант! Спасибо!
    А к сексопатологу она принципиально отказывается. говорит, что у нее все впорядке и нет смысла идти к нему! А насчет другой девушки...пытался уйти, не отпускает, сразу в слезы и говорит, что не хочет терять..да и не удивительно! В моральных отношениях у нас все нормально, и я и она мы вполне удовлетворяем друг друга в моральных отношениях....
     
  18. RedLion

    RedLion Странник

    Симулировала? Хм...пожалуй нет! Т.к.сокращения мышц влагалища в момент оргазма я четко чувствую, да и порой кусала себя за руку до синяков, чтоб громко не закричать... не думаю, что симулировала... Все было в норме!
    С гигиеной у меня все норм! Я вообще ласковый парень, ее не обижаю. Были проблемы когда я потерял работу, но сейчас уже норм!

    Тогда получается, что для нее ни один сексуальный партнер не подходит...если спустя полгода она уже к нему остынет...и можно закрывать тогда тему...
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ну я же чисто теоритически сказала. Может ходит где-то по Земле тот, с которым она никогда не остынет.
    А вообще нужно отметить, что если у девушки не было гинекологических проблем, беременности, родов, сильной стрессовой ситуации, то резкая смена сексуальной активности - результат развития ваших отношений. Возможно она просто разлюбила, возможно на горизонте появился более интересующая ее личность, а возможно она уже хочет более серьезного развития ваших страстных отношений и таким образом дает тебе понять, что кроме секса ей нужно кое-что еще от тебя.
     
  20. November

    November Красава

    Luna27,
    а, возможно, вела себя, как ее научила мама. "Зацепила" мужчину на сексуальный крючок и успокоилась. Причин может быть масса. А вы мальчику комплексов навешиваете и страхов.
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    November,
    и такое может быть. Я ж говорю, причин может быть очень и очень много. Да и не закомлексовываю я автора, а лишь даю варианты для размышления.
    Я его и так, и сяк распрашиваю, а он знай тведит "Ну ведь полгода назад всё было нормально. Не понимаю".
     
  22. RedLion

    RedLion Странник

    Спасибо всем за внимание и помощь!!! Думаю тему можно закрыть т.к. не хочу мучить надоевшим вам вопросом! Спасибо! Думаю ответы на мои вопросы, дать сможет только моя девушка! :flowers:
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    RedLion,
    Вот это будет лучшее решение для тебя. Главное не давить на нее в разговоре, не давая чувствовать, что она в чем-то виновата, потому что когда человеку устраивают допрос с обвинениями, ему только и остается, как защищаться и замкнуться.
    Нужно Просто сказать, что ты чувствуешь, что видишь, что думаешь, что эти переживания не позволяют тебе наслаждаться вашими отношениями, мешают двигаться дальше.
    Я мужу всё всегда выкладываю после его слов "Помоги мне разобраться в том-то и том-то". :smile:
     
  24. Брюнеточка

    Брюнеточка Странник

    может просто бросить ее??? Не пинайте,(((((((((((((((((( просто, какая же это любовь, какое взаимопонимание? Вы не ее ПРИНЦ по ходу
     
  25. Jutschel

    Jutschel Любитель

    да нет, обычное дело, у кого - то влюбленность длится дольше, у кого-то как у вас год. Пока люди влюблены, у них потрясающий секс, по 4-5 раз в неделю, а бывает и чаще. Но этой фазе приходит конец, и это нормально.
    У людей сексуальность разная, у кого то большая потребность в сексе, у кого то меньшая. Когда проходит влюбленность, то все становится на свои места. Но это вовсе не обозначает, что она перестала вас любить или вы ее больше не привлекаете.
    Понимание, терпение, нежность. Не давите на нее, иначе у нее может появиться отвращение - а это начало конца. Все в порядке, все так как и обычно бывает в длительных отношениях.
    Многие люди этого не понимают, это на самом деле сложно понять, именно в момент когда в отношениях появляется такой дисбаланс. Но все образуется.
     
  26. Egorillo

    Egorillo Странник

    А у меня вариант, что кто-то хорошо "прополоскал" ей мозги насчет её отношения к сексу,типа сектантов. Может были какие контакты "душевные" на стороне с разговорами о "греховности" секса и т.п. Мало ли что...
     
  27. YourERROR

    YourERROR Странник

    Пора менять девушку. Обиднее, когда они не только этого не хотят, но когда ты им предлагаешь, а они тебе делают одолжение типа "Ну давай, только ты по быстрому и один кончай, я не буду"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей