Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ларик

Ларисой звали ее чужие, для своих она была Ларик

1. xxtool

xxtool Странник

Пользователь xxtool разместил новый ресурс:

Ларик — Ларисой звали ее чужие, для своих она была Ларик

Узнать больше об этом ресурсе...

2. xxtool

xxtool Странник

Это мой первый литературный опыт. Очень жаль что нет комментов.

3. Valdis

Valdis Заблокирован

Немного непрофессионально в плане мелочей. Этож как орать то надо, чтоб в соседнем доме слышно было?:))
    А в общем и целом, достаточно неплохо. Сам выдумал, или "содрал" где? Но скорее всего что сам, потому как описываешь то, что тебе лично нравится, тебя возбуждает и тебе же хочется.

4. Various

Various Странник

А мне понравилось. Особенно яркий момент когда ее заставляют просить отсосать, я даже перечитала и кончила. Интересно, это было? Кстати, Valdis.вам никогда не приходилось слышать как в соседнем доме/подъезде женщина кричит от страсти? Скучно живете

5. Valdis

Valdis Заблокирован

Various,
    Я в своей жизни уже много чего и слышал, и видел, и много в чём учавствовал. Но этот крик (в рассказе-выдумке), в другом доме слышно было. Во орала... И это с членом во рту... Various, а если вас это так возбудило, значит вы такое уже пробовали, или только мечтаете о таком?

6. Various

Various Странник

Ах, к сожалению, только мечтаю...

7. Valdis

Valdis Заблокирован

Various,
    Искренне вам сочувствую. Мы с женой такое постоянно практикуем, но это уже будет другая тема и нас прикроют.

8. xxtool

xxtool Странник

Жанр конечно не предполагает исторической достоверности, не мемуары ведь, но в этом рассказе все правда, даже имена собственные.

9. Valdis

Valdis Заблокирован

Чёт с большим трудом верится.

10. Li Min

Li Min Заблокирован

Отличный первый опыт. Читается легко и интересно. Весьма правдоподобно. Женщина реально "рычит", у нас была ситуация втроем, так вот она, наша партнерша, издавала именно такое, животное, рычание. Я только не поняла, простите, не хватило воображения , как они так улеглись задницами друг к другу и умудрились усадить ее себе на два члена, вы бы нарисовали что ли. Кроме шуток, этот момент нуждается в коррекции. И еще. Некий баланс между "увлекательно" и "противно", в целом имеющийся в произведении, в последних его строках явно нарушен в сторону "противно", хотя, с другой стороны, может так оно и надо было.

11. woaini

woaini Странник

Похоже на рассказ из жизни. Респект автору!

12. xxtool

xxtool Странник

Li Min, прошу простить, рассказов о лесбийском сексе пока нет. Не владею материалом. Без обид, предполагаю что противно именно поэтому. Насчет позы: у каждого одна нога была под ногой другого, а другая сверху.. Она села боком и нам, голенями нам на животы, хорошо что легкая совсем. Впрочем было все равно не удобно и впоследствии мы заменили этот момент на обычный бутерброд

13. Li Min

Li Min Заблокирован

xxtool,
    почитайте наш лесби форум - там материала море, может это вас вдохновит:)))) Шучу, пишите еще, очень интересно читать))), правда:)

14. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Примерно читала такие рассказы на других сайтах, даже стиль такой же.

15. Valdis

Valdis Заблокирован

А шо же тута ишо добавить можна?:))))) Оно усё стандартно:)))

16. mISTERIA

mISTERIA Странник

Что вы к человеку пристали! Попробуйте сами что-нибудь написать, а потом уж и критикуйте, бяки-буки. Читается действительно легко) Каждый раз заметив эту тему, невольно вздрагиваю) Потому что зовут меня так же, как и главную героиню, и МЖМ давно хочу попробовать ah)

17. Valdis

Valdis Заблокирован

mISTERIA,
    Вот блин! Так что ж тебе мешает!?

18. mISTERIA

mISTERIA Странник

valdis1,
    Я писала в других темах, что мешают мне иные взгляды моего молодого человека на ГС и свинг... Хотя сейчас наметился некий прогресс, но, чувствую, до осуществления затеи ещё очень долго.

Поделиться этой страницей