Лень заниматься сексом

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 24 июл 2009.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Tiramisu,
    Ну это-то да,кто ж спорит,но иногда такая настольгия берет по былой страсти)))))
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1, ну ты, блин, написАл как отрезал. Знаешь, все таки ситуации бывают разные, и люди разные :smile: Твои слова для меня Америку не открыли. Всё пробовано-перепробовано. Прям, ты крутой парень, групповухой занимаешься :smile:))) Аха! ИНогда дело вовсе не в фантазии.
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Согласен, что ситуации бывают разные. Так уважаемая Luna27,
    опиши ситуацию целиком.
    И не говориил я , что крутой. Я привёл пример того, каким способом мы с женой вышли из подобной ситуации. А кто то с парашютом прыгает :smile:))
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    а мой муж не экстремал и не подъемный на "приключения" в любом смысле этого слова. Его вполне устраивает быт, рутина, однообразность и предсказуемость. Да, мы разные по темпераменту, и я выходила замуж не совсем в бессознательном состоянии, но тогда нашу разницу с лихвой скрывала любовь, страсть, отсутствие взрослых проблем , ну и т.д. А сейчас, когда отношения нужно развивать, обогревать, трудиться над ними, стало понятно, насколько мы разные.
    Уже многое перепробовано, обдумано, обговорено, но каждый остается при своем. Его устраивает наша жизнь, он знает, что я ей недовольна, весь такой понимаюбщий и сочувствующий.....но при любой моей попытке как-то изменить свою жизнь, немного оживиться, внести свежесть в отношения я сталкиваюсь с немым негодованием, внезапным плохим самочувствием и прочее. Короче, в такие моменты хочется либо убежать, либо застрелиться.
    Возможно, я просто мщу мужу за такую жизнь, не осознавая это.
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот теперь мне уже более понятна твоя проблема. С этого и надо было начинать. Конечно, если только ты одна пытаешься разрешить ситуацию а муж, твоя вторая половинка, ничего не делает и даже не пытается, то ситуация можно сказать почти безнадёжная. Я пишу "почти", т.к. полностью безнадёжных ситуаций вообще в природе не бывает. В данном случае похоже на "игру в одни ворота". Ну а неужели действительно
    А сколько лет вы живёте совместной жизнью, что уже всё перепробовали? Может сходите к психоаналитику? Только если идти, то обязательно вдвоём.
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    \

    если бы ты читал внимательно обсуждение данной темы, то всё понял бы сразу.


    вы вместе 8 лет . Конечно мы не всё испробовали, а только то, что доступно нам совместно. Я ж не буду его выталкивать из самолета, если он наотрез отказывается прыгать с парашютом ( или без него :smile:))) * читать с юмором*

    нет, спасибо. При игре в одни ворота это бессмысленно. Тем более что сейчас стало понятно, что нужно менять себя, если нет желания разводится. Другого пути нет. Потому и спрашиваю, что мне делать со своей " сексуальной ленью".
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    По ходу моей работы мне приходится каждый день работать со всякими нашими и "импортными" звёздами. Некоторые из них мои хорошие знакомые. Достаточно много из них говорило мне, что сексом они практически не занимаются. Ихняя работа целиком заменяет им секс! Я же этого честно говоря понять не могу, как такое вообще возможно, хотя у меня у самого высшее муз. образование. Может твой муж из числа подобных людей? Если да, то ЗАМЕНИ ему его работу.
     
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ага :smile: а из трусов и лифчиков буду ему зарплату вырезать :smile:))))))))))))))))
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Ну вот, ты не правильно меня поняла. Я же не сказал уволь его с работы. Я сказал дома замени ему работу, т.к. люди подобных профессий даже дома "на работе". Вообще все трудоголики постоянно " на работе". Скорее всего ты действительно мстишь ему таким образом. Если ему всё равно, бревно ты в постели или нет, значит бытовуха достигла своего апогея. Главное кончить а как? Значения не имеет. Рекомендую, отправляйтесь всё ж к психоаналитику. Когда мы с женой переживали подобное, а в браке мы уже 14 лет, мы тоже обратились к врачу этой специальности. Признаюсь, помогло. Важно найти действительно хорошего специалиста а не шарлатана, каких сейчас много.
     
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    а если муж дома работает?
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну ты меня убила. А вот теперь-то действительно ВСЁ понятно. Вы просто уже до такой степени надоели друг другу, что скоро и впрямь разойдётесь. А до этого допускать никак нельзя! Моё мнение, найди себе какое нить занятие вне дома. Любую лёгенькую работу. Типа там пару часов в день. И муж будет немного "подревновывать". Некий для него такой адреналинчик появится:smile:) А так конечно, привык с утра до ночи тебя видеть, знать, что никуда ты от него не денешься, ни с кем не пофлиртуешь, не поулыбаешься:smile:) А любому мужчине надо немножко поревновать:smile:) Мужчина, это ж охотник. И та добыча, которая сама лезет ему на мушку ему полностью безразлична. В данном случае ему и "охотиться" не надо. Вот он и расслабился:smile:) Но я не специалист по психологии. Так что...
     
  12. Grief

    Grief Активист

    я думаю, секса ты все же хочешь и желание на высоте, а вот мужчина приелся и больше "не вставляет" слишком родной стал, ну почти брат..... накал раздницы пропал, ведь сливаться нельзя, секс это борьба, в древних яп. манускриптах сравнивается с войной сражением...
    з.ы. думаю одна из причин.
     
  13. erix

    erix Эксперт

    незачто :rolleyes:
     
  14. Fidelio

    Fidelio Странник

    У меня не давно похожее было, девочка уже на коленках сидит гладит по всем местам, а я . . .

    P.S Но у меня причина была в другом, так сказать находился в состоянии "Овощь" :rolleyes:
     
  15. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Давайте отметем так называемые психо-факторы типа: "приелось"!, "или как-то не так стало". Эти размышления похожи на размышления неголодного человека, когда ему предлагают поесть. Хорошо если живот полный и есть не хочется по этой причине. Плохо, когда не ешь уже несколько суток и не хочется. Я представляю себе безнадёжно больного, размышляющего над тем, почему ему стало лень кушать. И ему все хором твердят - приелась еда! У здоровых мужчин и женщин к сексу физиологическая потребность! Здоровый организм, если не получает своего в реале, то сам разрядится во сне в виде поллюции. А вот рассматриваемая "лень" - это симптом каких то отклонений в здоровье. Причина как правило - в нездоровом малоподвижном образе жизни. ЧТО и КАК ВЫ ЕДИТЕ? СКОЛЬКО ВЫ СПИТЕ? СКОЛЬКО ВЫ ДВИГАЕТЕСЬ? СКОЛЬКО ПРОВОДИТЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ? ЧТО ВАС ТРЕВОЖИТ? ЕСЛИ ВАМ НЕТ 45 ЛЕТ - ИЩИТЕ ИСТОЧНИК ВАШЕЙ ЛЕНИ В ЭТОМ!
    Мне пришлось столкнуться с этим, когда начались проблемы со здоровьем у жены. Да, Мне пришлось многое изучить медицинского, хотя я не доктор. В женском организме постоянно что-то меняется, от чего скачет гормональный состав в крови.
    Например, как давно Вы посещали маммолога? Там всё в порядке по этой части? А гинеколога??? (не дай бог миомка...тьфу).
    Многие болячки появляются безболезненно до поры до времени - а симптом: ЛЕНЬ ДО СЕКСА! ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТАЕТ ХОТЕТЬ СЕКСА!
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    RDR6486,
    Не пугай так людей:smile:) Врачи, миомы... Тут всё не так уж страшно и проблема кроется не там.
    Вот проблема.
    К тому же муж дома работает. Вот представь себе. Каждый день, и днём и ночью видеть свою любимую! Этож ужас! Может для молодых пар это кощунственно звучит но это ж действительно ужас. Только очень немногие пары могут жить и работать вместе.
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Я слежу за своим здоровьем, питанием и весом. Сплю 8 часов, рационально питаюсь, хожу в спортзал. Вопрос о свежем воздухе предлагаю вообще не поднимать, ибо в Москве его не найти, даже в парках. Врачей посещаю регулярно. Что меня беспокоит? То, что я замужем, с ребенком, без работы, друзей и 3 года не отдыхала. А отдохнуть хочу одна, а муж против.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Бери ребёнка и езжай хоть куда нить на природу, к морю, на дачу, на свежий воздух. Да хоть бы и к "бабушке в деревню". И тебе, и твоему мужу, и главное ребёнку будет полезно. Чем твой ребёнок дышит в Москве? ДЕРЬМОМ! Для ребёнка это полное отсутствие витамина D и понижение гемоглобина. И ты от мужа отдохнёшь, и он от тебя.
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    я уже написала, что я хочу отдохнуть одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ребенком, на даче, на природе, на свежем воздухе, у бабушки на деревне я уже задолбалась "отдыхать". ДЛя меня это не отдых, а каторга. Другое дело, когда получается оставить ребенка у бабушки на выходные. ПРосыпаешься дома одна, принадлежишь только себе, никто не дергает.....В такие дни я даже мужа начинаю любить как в первые годы знакомства :smile:))) ОБидно, что муж это знает и видит, но все равно против моего отдыха в одиночестве, в дали от всех.
    Сейчас вот собираемся ехать на море всей семьей, а я радости не испытываю.
     
  20. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, а почему муж против, кстати? Собственник? Его устраивает что ты сойдешь с ума и будешь ненавидеть себя и его и раздражаться на ребенка, если не получишь свой отпуск?
     
  21. sЁma

    sЁma Странник

    блин да......бывает тако примерно такие чувства я иногда испытываю, когда мы собираемся куда -то с женой........:upset:

    не знаю просто иногда чувствуется, что поднадоели друг-другу и нужно иногда отдохнуть самому:boat:.....Кстати секс потом отличный........и любовь по новому рождается
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Зачем так орать?:smile:) Мож я не так тебя понял, но если моя жена отдыхает одна, то это подразумевается "с ребёнком". Мы своего ребёнка не доверяем даже родным бабушкам. У нас правда свои проблемы... Конечно, чужая семья - потёмки.
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    valdis1, интересно у вас получается - жена одна = жена и ребенок. Не доверяете бабушкам или сиделкам, почему папе не посидеть с ребенком, когда жена отдыхает одна в прямом смысле слова? Я понимаю, что вас эта проблема не касается, может твою жену устраивает такой расклад, но вообще, есть же какие-то вещи! ))))))
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Aphrodite,
    Ээх... Не доверяем мы ребёнка никому...
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    напрямую он так не говорит, приводит глупые доводы, что я просто не понимаю чего хочу, что мол отдых в одиночку не может принести радости, что через 3 дня я взвою от скуки, ну и т.д. и т.п. НА самом деле тут не надо даже иметь 7 пядей во лбу, чтобы понимать, что муж собственник, ревнивец и эгоист. И он просто считает, что " и это пройдет, стерпится, слюбится". Видимо в его понимании у нас ничего такого особенного не происходит, что могло бы пошатнуть наши отношения, хотя я уже вся наизнаку вывернулась, Чтобы объяснить человеку, куда кататься наши отношения. Видимо надо переходить со слов на наглядные примеры :smile:
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Luna27, думаю, дело у вас в следующем: ты не работаешь, ведешь дом, т.е обслуживаешь мужа, создаешь ему комфорт. Ребенка он любит, но связанные с ним хлопоты переложил полностью на тебя. Он тебя жалеет, но привык, что ты поплачешься, пожалуешься - и успокоишься. И все вернется на круги своя. Твой отдельный отдых, скорее всего, просто сопряжен для него с некоторыми дополнительными о обязанностями на это время (взять на себя ребенка и пр.), снижение привычного уровня комфорта. Главное, что он все больше и больше будет привыкать к данному положению дел. На сколько твои проблемы для тебя серьезны, он, видимо, не понимает.
    А что касается сексуальной лени, то все естественно: партнеры всегда заводят друг друга. Тебе хочется, но, когда чувствуешь его инертность, становится лень
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А я уверен, что муж Луны привык видеть свою жену постоянно рядом, возле себя и главное, чтоб никто другой даже не посмотрел на неё. Я уж молчу про то, что она на кого нибудь глянет. А тут.., отпустить.., саму.., да на отдых..!? А вдруг ей там кто-то улыбнётся, или она там улыбнётся какому то мужчине, а если этот мужчина телосложением покрасивее его будет, или погалантнее его будет!? А вдруг.., а вдруг.., а вдруг...
    Luna27,
    Может у твоего мужа какие то комплексы, неуверенность в себе а не просто чрезмерное чувство собственничества? Или и то и другое одновременно?
     
  28. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    А что тебе мешает несогласиться, взять и уехать, даже если ты через три дня вернешься, в чем он, якобы, уверен?

    А то что эгоист и собственник оно видно. Такие мужья легче всего переносят переживания своих жен, потому что это их на самом деле не касается. Лишь обеспечение собственного благополучия любой ценой является их целью. Если твоя поездка одной вызывает в нем подозрение, неуверенность, отсутствие возможности контролировать ситуацию, значит это для него дискомфорт - вычеркиваем. Поэтому о тебе он не думает вообще, так сказать, если брать за точку отправления что он собственник и эгосит,такой какими мы их знаем.

    Он держит тебя для себя, для своего удобства. Поэтому, разговоры разговаривать с такими людьми бесполезно, необходимы только действия. Возьми билет на самолет куда-нибудь отдыхать, и не бойся - снять с себя ответственность за ребенка, например. Мужу сообщи, что улетаешь тогда-то и настолько-то, и больше эта тема обсуждаться не должна. Лучше сообщить об этом за день до отъезда. Он не маленький, разберется что делать и с собой, и с ребенком и т.д. Пусть представит, что ты попала в больницу, лежишь в коме, загипсованная вся (не дай Бог!, тьфу-тьфу-тьфу). Твоя задача забить. Ребенок маленький, тоже никуда не денется. Хватит думать постоянно о нем. Думай о своих проблемах, и только. А общие проблемы решатся сами собой, когда оба станут адекватно относиться в первую очередь к себе.

    у всех эгоистов и соственников самый большой комплекс - неполноценности ))
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Попрошу не обобщать! :smile:)
    И поосторожнее с советами, типа
    Откуда ты знаешь, что в точности то происходит у людей в семье? А если Луна твой совет всерьёз воспримет, и всё так и сделает? А завтра у людей семья развалится. Тут нужно знать все детали, до мелочей. А то ж посмотри, сколько я усилий положил, чтоб вытянуть из неё то, что её муж на дому работает:smile:)) Люди ж всего полностью в теме не рассказывают.
     
  30. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    valdis1, мне на надо знать в точности что у людей происходит в жизни. Думаю, даже самый близкий их семье человек - не знает. И не это знание дает мне право делиться мнением или довать советы, как ты говоришь, а то, что я держу этих людей за адекватных и взрослых. Убеждена, что ни один пользователей тут или вообще в Сети, не принемает все буквально, и несется домой реализовывать услышанные/полученные советы.

    Если завтра у Луны или ещё кого развалится семья, то только по собственной глупости, но никак не по моей вине. И второе. Примеры приведенные мной в "совете", вовсе не инструкция к применению, это условная совокупность обстоятельств, которые представляют собой возможность повлиять на ситуацию.


    Что до Луны, я за неё не беспокоюсь, она знает что делает. Не первый день с ней общаюсь. В остальных же случаях, оставляю темы без комментариев и советов, типа, как сохранить семью. Смотря какую семью, и не все семья (брак) стоит сохранять, придерживаюсь такого мнения.


    А про эгоистов и собственников ничего не остается делать, как обобщать, ибо поэтому людей и класифицируют как тех или иных, по общей характеристики их поведения.
     
  31. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Aphrodite,
    спасибо за мнение. Действительно, пора переходить к действиям, хватит заниматься болтологией - эффекта от нее вообще нет, это факт. Один минус, что собственных денег нет, чтобы вот так взять и свалить по дальше от дома, от хаты. Надо придумать какую-нибудь альтернативу..................
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Я так и знал, что ты всецело и полностью зависишь от мужа. И своих, личных финансовых средств у тебя просто нет. И твоему мужу - закомплексованному собственнику этот факт, как бальзам на сердце. Посадил тебя под домашний арест и радуется. Так глядишь, он на тебя скоро и паранджу натянет. Так что действительно, пора уж тебе постепенно переходить к действиям...
    Токма.., тыыы.., эт.., таво.., не переусердствуй, чаво добраго.., ненароком. А то глядишь.., я это.., по поваду.., гипсов и больниц:smile:)))) шутка:smile:))
     
  33. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    хе -хе :smile: Это он может :smile: Чуть что - сразу нож к венам прикладывает, окно открывает с намеком сигануть вниз. Только я так до сих пор и не поняла, реально ли он на это способен или это просто спектакль.
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Ну вот видишь, чем больше с тобой общаешься, тем больше о Вас узнаёшь. Могу тебя заверить, что реальные самоубийцы никогда своих планов по суициду не выказывают. Для них это заранее спланированное деяние, никак не подлежащее афишированию и уж тем более анонсированию. Если человек делает привселюдные "попытки" суицида, это всего лишь способ привлечения к себе всеобщего внимания и/или, для слабых людей, метод решения каки либо проблем. ИМХО.
     
  35. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    да будет так :smile:)))))))))))))))))))
     
  36. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Это его способ манипуляции.


    Чтоб эгоист себя убил?! Я тебя умоляю!!! Это театр одного актера. Знаю, прошла через такое. И в окно прыгать пытался, и вены резал, и в петлю лез, только вот все так демонстративно и драматично, потому что без публики не может, не интересно. И это тоже способ манипуляции - держать тебя в страхе, что без тебя он умрет. А-ха.


    В общем, влипла ты Луна. Скорее вылезай из этого болота. Ужас. Я то думала у тебя все хорошо.

    Прости за сакразм, но просто до боли знакомая история от и до.
     
  37. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Если честно, у меня всё было хорошо, пока я была сама собой. А как только начала пытаться стать хорошей женой в общепринятом понимании, сразу схватилась за голову. Не моё это - быть хорошей целомудренной девочкой, я сразу в старую деву превращаюсь.
    Надо что ли ЖМЖ устроить, напомнить мужу как оно было раньше весело и остренько :smile:
     
  38. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, не надо начинать быть кем-то кем ты не являешься. Хорошие жены в общепринятом (читай : мужском) понимании, это женщины на грани нервного срыва , жены декабристов, которые посвещают себя мужьям и забывают о себе. В итоге, такие портят жизнь себе, мужу и детям. Это ничье призвание - быть хорошей женой. Можно ей стать оставаясь только собой.
     
  39. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Aphrodite,
    я уже осознала, что пошла не по той дорожке. НУ и угодила в болото, как ты верно подметила. Уже год пытаюсь выбраться из него, не хватает только веточки, за которую можно было бы схватиться, если ты понимаешь, о чем я :smile:
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, веточка? Стимул не оказаться в зависимости и рабстве у закомплексованного неудачника и посветить свою жизнь его проблемам.

    Стимул брать от жизни все что возможно, а не что дается даром. Начни копить деньги! ))))))))))))) Сдай ребенка в детсад, и устройся на какую-нибудь несложную и интересную работу, вроде хобби. Поменьше бывай дома и перестать его жалеть )
     
  41. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Aphrodite,
    ты понимаешь, не срабатывает на меня этот стимул, и всё тут. Ведь раньше это было не стимулом, а просто самой обычной жизнью. А теперь, получается, ради этой жизни надо каждый день бороться с собой, с ним, с чувством жалости, совести, ответственности. Начинаешь об этом думать и становится страшно, как я низко пала, что мне жалко мужа, а не себя. Начинаешь думать, как много надо сделать, чтоб снова начать улыбаться по-настоящему, и кажется, что проще и быстрее просто разойтись.
    Только не воспринимай эти слова как нытье. Я сильная, уверенная в себе личность. И у меня всё будет, главное чтоб хватило терпения дожить до этого дня :smile:
     
  42. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Правильно кажется. Это действительно проще.

    А про личность я все вижу сама. Так и есть.
     
  43. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    И кстати, именно потому что сильная личность, тебе и выпало это испытание. И оно заключается в том, что ты все понимаешь про себя и про мужа и что делать и чего не делать. Остается лишь начать действовать. Ты уже в ситуации, осталось из неё выбраться.

    Слабые годами к этому идут, и не всегда приходят к решению самостоятельно, бывает, так получается само, что проблема реашется, изменяются обстоятельства. А так чтобы самой принять сложные, рискованные и ответственные решения, может не каждый.
     
  44. Illusion

    Illusion Странник

    Luna27
    У тебя прекрасный муж, это ты его недостойна! С жиру бесишься. Живешь в придуманном мире. Про измену еще думаешь! Твой муж ошибается в том, что тебя на работу не отправляет - любит, наверно, слишком сильно. Попробовала бы реальной жизни, сразу бы стала мужа ценить. Вот погоди, потеряешь его, потом локти кусать будешь, да поздно будет. Такого мужика сразу подберут.
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Illusion,
    бабки чувств и эмоций не замещают
    без них конечно нехорошо, но ток их тож для счастья недостаточно
    собсно так много мужчин заблуждается, думают что покупками и подарками себе любовь купить можно
    и непонятно - с чего вдруг столько эмоций про работу? завидно чтоле? :smile:
     
  46. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Это самое легкое. Ничего не стоит - дать деньги, которые есть, человеку нежадному - якобы, не жалко ничего для тебя, дорогая. А напрячься по-настоящему, когда это не легко, а именно сложно, трудно, через себя, просто потому что надо - не каждый мужчина может и захочет, даже если это необходимо его женщине (жене). Тут-то и проявляется настоящее его отношение.
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Illusion,
    Если ты можешь себе позволить так утверждать, значит ты знаешь мужа Луны вживую? Я угадал? Сильно сомневаюсь.
    А на работу он её ни за какие коврижки не отпустит. Ты чо?! Там жеш другие мужики бегают, и пялиться ж на неё будут, и глазеть! А что ещё страшнее, она ж тоже будет смотреть на них, улыбнётся чего доброго! А вот ещё забыл, и кофе вместе пить будут! Оооо!! Нееет!! Пущай дома сидит! Рядом со мной! На привязи! Наручником её к батарее! Вот его мысли.
     
  48. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Illusion,
    cпокойно, мальчик, не надо тут лишнего пафоса. Если ты еще не понял, то я и работала, и пахала как папа карло, и реальную жизнь знаю ( хотя не понятно, кто что под этим понимает). Лишилась я всего этого добровольно-принудительно, но с радостью вернусь в эту "реальную" жизнь, только не пускают. И даже после этого я ценю мужа и уважаю. НУ а если, как ты говоришь, я его потеряю, То локти кусать не буду, потому что себя тоже уважаю. И не надо меня пугать, что такого мужика сразу подберут, потому что мой муж не мужик, а мужчина! и он не тряпка, чтоб его подбирать.
     
  49. Illusion

    Illusion Странник

    Мне лично абсолютно фиолетово, разведеться luna с мужем или нет. Я могу о нем судить только со слов самой луны. Он заботиться о ней, обеспечивает, на отдых возит, с сексом не настаивает, уважает ее мнение и такая черная неблагодарность в ответ у меня только презрение вызывает. Луна, даже если ты суперкрасавица, в случае твоего развода, с ребенком твой выбор мужчин сократиться процентов на 90. Поступай как знаешь. Я писал только для того, чтобы ты мужа больше ценила. Про деньги я, кстати, ни слова не писал. Какие здесь все меркантильные. Я писал про то, что когда женщина не занята, ей обязательно всякая фигня в голову лезет.
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Illusion,
    Вот этот факт и радует её мужа более всего. И тот факт, что финансово она от мужа зависима.

    Есть у меня очень хорошая знакомая, танцор балета по специальности (знаем мы друг друга уже 19 лет), просидела с ребёнком до пяти лет, таж примерно ситуация с мужем. Так когда её благоверный стал перегибать палку по поводу её свободы (привык, что жена постоянно на привязи), кааааааааак послала его!! Открыла свою школу танцев, свой небольшой бизнес и пе-ле-вать на финансовую зависимость от такого муженька хотела! Во девка! Молодец!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей