Лень заниматься сексом

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 24 июл 2009.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Illusion,
    а в чем ты видишь мою черную неблагодарность?
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Illusion,
    Во мне тоже кипит дух мужской солидарности. Но это только эмоции, которые при решении серьёзных жизненных ситуаций нужно засунуть куда подальше. А ещё я дочь воспитываю, которая неисключено, что попадёт в подобную ситуацию. Женщины в большинстве случаев зависимы от мужчин. И этот факт сбрасывать со счетов никак нельзя. Но и нам, мужикам, пользаоваться этим фактом и уж тем более злоупотреблять им никак нельзя. ИМХО.
     
  3. Illusion

    Illusion Странник

    Luna27
    так и знала, что пора любовника заводить!
    Твои слова?
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Illusion,
    а те случаем рога не наставили?
    а то эмоций много и чувство юмора отсутствует )))
    [​IMG]
     
    Twisted нравится это.
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а ты не выдирай слова из общего контекста. ЭТо было сказано с юмором и подписано сооветствующими смайликами.
    Illusion,
    это всё, что ты можешь мне предъявить по поводу моей черной неблагодарности?
    Ты давай, выкладывай всё :smile: А то может я слишком хорошо о себе думаю и не осознаю этого :smile:
     
  6. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Деньги это легко, это просто и т.д. А вот по настоящему понять человека и принять это трудно. Так говорят, когда материальная жизнь стабильна и принимается это как должное. Когда же нет финансовой стабильности, то это становится важным. Особенно если есть бейбик и появляется куча статей расходов.
    Когда всё стабильно, часто появляются надуманные проблемы. Как в одном советском фильме - а мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны:xaxa:
     
  7. Illusion

    Illusion Странник

    Luna27
    В каждой шутке есть доля шутки :smile: Что-то мне так и показалось, что это не совсем шутка. Еще ты хочешь отдельно от него в отпуск ехать, не даешь ему и вообще хочешь бросить его.

    Tiramisu
    а те случаем рога не наставили?
    Было дело, только не жена, а девушка бывшая. Но тут написал просто я из чуства мужской солидарности, пожалуй и правда, немного излишне эмоционально.
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Illusion,
    Ну хоть признался:smile:)) Уже хорошо. А то расписался тут... Чёрная неблпгодарность, презрение..:smile:)
     
  9. Luna27

    Luna27 Эксперт

    значит так, для особо непонятливых :smile: -
    1. что плохого в том, что я хочу отдохнуть одна, от всего и всех? Некоторые люди только так и отдыхают, и ничего плохого в этом не видят. Где здесь выражается неблагодарность к мужу? Объясните мне, может я чего-то не понимаю?
    2. Секс я даю мужу, может быть не так, как до беременности и родов, но даю :smile: Иногда даже в угоду мужу, против своего желания. У нас довольно сильно изменились интимные отношения после рождения ребенка. И я прекрасно понимаю, что мужчине нужен секс, и выдавливаю его из себя по мере своей возможности. Конечно, бывают месяцы, когда на меня снисходит безумное либидо. Поверьте, юноша, в такие счасливые дни отдаю мужу всю себя по максимуму. Ну и хде тут неблагодарность? По-моему, сплошное самопожертвование :smile:
    3. Желание расстаться с супругом периодически посещает многие семейные пары. А тут вообще не желание, а лишь мысли и размышления, рассмотрение различных вариантов разрешения волнующей ситуации. Или вы, мсье считаете, что женщина не имеет право шевелить мозгами, она должна только обслуживать мужчину, рожать ему детей, раздвигать ноги и молчать в тряпочку?

    Короче, Illusion, если есть что сказать адекватное и разумное по рассматриваемому тут делу, пожалуйста, в противном случае :bye:
     
  10. Illusion

    Illusion Странник

    Luna27
    Раньше тут чуть не застрелиться хотела, а теперь выясняеться, что все не так плохо. Вот и я хотел сказать что эти проблемы не повод для трагедии, а тем более для измены или развода. Ну а если не собираешся разводиться и изменять, выход из кризиса - решаемая проблема. Заведи еще одного ребенка или все таки устройся на работу, хоть на пару часов в день.

    она должна только обслуживать мужчину, рожать ему детей, раздвигать ноги и молчать в тряпочку?
    Если в идеале, то именно так :smile:

    Короче, Illusion, если есть что сказать адекватное и разумное по рассматриваемому тут делу, пожалуйста, в противном случае :bye:

    Ну и пожалуйста, :bye: тут есть темы и поинтересней.
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    это ты решил, что не так все плохо. А меня такое положение дел не радует и плохо влияет на мою нервную систему.
    А вообще, ты бы сначала определился, что ты хотел тут сказать, а то сам себе потиворечишь из комментария в комментарий. ТО я дрянь неблагодарная и недостойна находится рядом со своим мужем, то в моей истории нет трагедии и повода для развода и измен....мдя......

    о да! Родить еще одного ребенка и окончательно себя закабалить и стать навсегда зависимой от мужа. Гениальное решение:smile:
    А работа на 2 часа - эт простите что такое? У метро флаеры раздавать что ли? Я на 2 часа могу и в спортзал сходить :smile:
    Где ж вас таких гениев то делают? :smile:))))))))))))))))))))
     
  12. Illusion

    Illusion Странник

    А меня такое положение дел не радует и плохо влияет на мою нервную систему.
    Ой, какие мы нежные! Так и есть - с жиру бесишься.

    А работа на 2 часа - эт простите что такое?
    Кто ищет, тот найдет. Было бы желание.

    ТО я дрянь неблагодарная и недостойна находится рядом со своим мужем
    Не то чтобы дрянь, но неблагодарная - это точно.

    Родить еще одного ребенка и окончательно себя закабалить и стать навсегда зависимой от мужа.
    Значит, все таки собираешься разводиться.

    Где ж вас таких гениев то делают? :smile:))))))))))))))))))))
    От гения слышу. Последовательностью в рассуждениях тоже не страдаешь.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Illusion,
    Слушай! Ведь тебя уже раскусили да и сам ты уже признался, что написал только из-за мужской солидарности, хотя в данном случае это неуместно. Так мож предложи что-то "толковое", по теме, а не продолжай гнуть линию мужской солидарности. Надоело всёж.
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ладно valdis1, кто знает, может Illusion и прав. Время покажет в конце концов :smile: Не будем ругаться все тут, ладно? :smile: Я не для этого на этом форуме нахожусь :smile:
     
    #114 Luna27, 7 авг 2009
    Последнее редактирование: 7 авг 2009
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я всю тему не читала. Тебе все еще впадлу?
     
    Valdis нравится это.
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Шустрая,
    да нет, на днях дома такие события развернулись, столько новых и старых эмоций вернулось, что у меня в причинном месте кхм....как бы поприличней сказать.... почти мозоль :smile: Не стала это афишировать тут, потому что скорее всего явление это временное...эх :smile:
    Вопрос, надолго ли такие перемены? :smile:)))))))))
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пока тебе опять облом не будет.
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    ненадолго. 99% от перепуга что ты его бросишь - прорезалась страсть.
     
  19. valdusha

    valdusha Странник

    После родов я очень долго ничего не хотела.
     
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт


    valdusha,
    этот 2ух-годичный этап я уже прошла :smile: В физиологическом смысле я уже восстановилась, слава богу.
     
  21. valdusha

    valdusha Странник

    Luna27,
    Я тоже очень долго восстанавливалась. Почти 2 года.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    valdusha,
    :smile:)) Эт точно:smile:)) Но ничего, я пережил:smile:))
     
  23. Olmer

    Olmer Новичок

    А если что-то нестандартное попробовать? Например, эротический массаж, который тебе сделает красивая женщина. Посмотри тут фотки девчонок. Неужели ни одна из них ничего внутри тебя не всколыхнет? После таких ярких ощущений, глядишь, и к мужу потянет.
     
  24. Тайна

    Тайна Активист

    была такая фигня у меня с мч...длилось время от времени... не знаю что это такое..гармоны наверно..но суть в том что я разошлась с ним и теперь секса хочется огого!!!!
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Тайна,
    ахаха :smile: Есть мужик - не хочется секса, нет мужика -
     
  26. Тайна

    Тайна Активист

    это просто осень)))) готовимся к зимней спячки до весны :xaxa::xaxa:
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Тайна,
    А потом "И почему мне муж изменил...? Я ж такая вся распрекрасная такая!":smile:))
     
  28. zaara

    zaara Активист

    согласна на все 100%
    темно...хочется спрятаться.чтобы никто не трогал)
    ну если и трогал,то так как я люблю и когда Я!!этого захочу)

    зы у меня просто пмсah)
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да что же, блин, такое! Куда не ткнись, у всех форумчанок ПМС!:smile:)) И все нервные и психованные!:smile:)) И всех их хлебом не корми, дай только поязвить:smile:))
     
  30. zaara

    zaara Активист

    Стимул нужен, провокация!!!
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кстати, факт. Дыма в организме без огня не бывает...

    Но поди ж ты поищи специалиста, который станет так глубоко с этим ковыряться. При серьезных-то диагнозах не могут поставить правильный, а тут она придет к терапевту или гастроэнтерологу (ну или кто там за печенку отвечает), и скажет: а проверьте-ка мне её, болезную... а то что-то трахаться лень. А тётка-докторица, глядя на нее, посчитает, сколько лет у нее самой уже небыло секса и ничё..., и пошлет сразу в психдиспансер, с глаз долой. Пусь там ей мозги вправляют, глядишь и о своей несексуальной печенке забудет печься...

    Классные вдумчивые врачи - они токо в интернете, за ширмой красуются. А в кабинете все проще: Оплатили? Следующий!

    luna27, а что если тебе свалить куда-нить на время? взять работу, связанную с далёкой командировкой, или еси средства позволяют, уехать на годик-другой язык изучать... Все-таки новая обстановка заставляет мозк шевельнуться, застой сам собой и рассосется.
     
  32. Versety

    Versety Активист

    Данные о гормональном фоне предоставляет анализ, так что ничего сверхестественного искать для начала не нужно.

    Хотя если скажет "а проверьте-ка мне её, болезную... а то что-то трахаться лень.", то да, толку не будет. Поэтому надо говорить что хочешь сделать анализы на гормоны.

    А вообще в этом плане прекрасно подходят частные клиники - лишних вопросов никто не задаёт, то что тебе нужно то и узнаешь.
     
  33. Леныч

    Леныч Красава

    - Не правда, не у всех.......у меня наоборот возбуд пошел, так сказать "разморозка"......
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага, именно в частной клинике и узнаешь. Главное ты узнаешь сколько бабла тебе надо будет слить в эту частную клинику за "липовый", фуфловый диагноз. Только в редких случаях в частных клиниках практикуют настоящие врачи. В основном это клизмологи, банкологи и укологи, недоучки-полудегенераты. Единственное, что они умеют делать, это рубить бабло на лохах. Уважающий себя врач, действительно специалист, никогда в жизни не пойдёт в частную лавочку (разве только причина должна быть серьёная), потому как в гос учреждении он и намного больше заработает (я не имею в виду з/п), и перспектив перед ним тоже намного больше. В частных клиниках, и то далеко не во всех, только зубы и можно лечить.
     
  35. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ребят! если вы только ради меня решили заново начать обсуждать эту тему, то это уже неактуально :smile: У меня всё наладилось, вернее у нас. И дело было вовсе не в усталости, не в заезжанности, не в гормонах с моей стороны. Лень было тр...ся, потому что муж меня стал использовать как куклу перед отходом ко сну. Но стоило только организовать ему сильнейшую стрессовую ситуацию, как секс пошел в гору, так сказать.
    В общем, сама виновата, что организовала мужу размеренное степенное проживание. Не было поводов вырабатываться адреналину в его организме, соответственно уровень тестостерона снизился, и вслед за этим охладело отношение к сексу.
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    А некоторые на Эрогене меня ещё критиковали.
    Молодцы!
     
  37. Тайна

    Тайна Активист

    а мне муж не изменял и вообще у меня и мужа то нету:xaxa::xaxa::xaxa:
    в спячку с МЧ до лета)))))):friends:
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    понятия не имею, о чем это вы, батенька...
     
  39. Кысмет

    Кысмет Странник

    забавно слышать...)
    "муж начал использовать меня как куклу...
    организовала размеренное степенное проживание...
    уровень тестостерона снизился, и вслед за этим
    охладело отношение к сексу."

    хорошо хоть понимаете, как свою вину )))
    хотя все равно отношение какое-то...вроде как
    отвлеклись, расслабились - хреново работать стал
    мужичок...кнутом стресса прищелкнули - о, сразу
    поднапрягся, в забой пошел, третьи сутки в шахте...

    zaara, так, а про трогать так, как ты хочешь
    и когда ты хочешь, я что-то впервые слышу )))
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Эт я, матушка, по поводу внесения разнообразия в секс:smile:))) Как я смог понять, вы с мужем именно это и сделали, внесли что-то новое (твой пост №135). Я правильно понял, или мож я заблуждаюсь?
     
  41. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    разнообразие вернулось вместе с достойным качеством секса, а не явилось его причиной :smile: Так что вы, мон сир, малёк заблуждаетесь :smile:
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Значит-с малёк заближдаюС, мадмуазель, заблуждаюС :xaxa:
     
  43. Orgazm

    Orgazm Активист

    Не зря говорят, чтоб человек долго жил, был здоров и силён духом, ему нужно находиться в холоде, испытывать чувство голода, и воздерживаться от секса, (вмеру конечно):rolleyes:, ведь в жизни необходимо иметь стимул!!!
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Orgazm,
    да, секса нужно поменьше, раз в неделю, так, для сна чисто кончить разок.
     
  45. Orgazm

    Orgazm Активист

    Samuel De Carston,
    ну уж ты загнул)))))))), раз в неделю, так и до самоубийства можно дойти:xaxa:, я это к тому что если принимать секс как одно из повседневных действий, например тыж привык чистить зубы по утрам, точно также привык трахлюбить жену по вечерам, то и начинает это действо доходить до уровня автоматизма, в следствии чего - "ЛЕНЬ" заниматься сексом)))
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Orgazm,
    ды я пошутал малость, конечно хочется постоянно, что сказать. А сейчас мелкая за бугор улетела, вообще красота, хоть групповуху созывай, кайф!!!
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А ведь Orgazm очень даже прав. Вот только средство "лечения" не определил, т.е. диагноз есть, а таблетку не выписал.
     
  48. Orgazm

    Orgazm Активист

    а таблетка тут одна воздержание))), единственная проблемма с которой я сталкнулся, это синхронность этого воздержания с партнёром, раньше постоянно возникали проблеммы типа: "я хочу а ты нехочешь" но сейчас более или менее вошли в ритм, расписания никого нет и не будет, просто если правда хочется то занимаемся, а если мысль возникает от нечего делать, то ищем другое совместное занятие)))
     
  49. Тайна

    Тайна Активист

    молдец!!:kruto: так и есть где романтика? проснулись трахнулись разошлись по работам..пришли трахнулись и баеньки
    бытовуха одним словом:rolleyes: вот она и заедает..надо обновлять все это переодически..а то со скуки помереть можно:friends:
     
  50. wer13

    wer13 Странник

    valdis1 Ты очень категоричен по отношению к ГС. Он для тебя как касторка для Пилюлькина. Не для всех это. Очень не для всех.
    Luna27 Ты меня прости, но помоему ты не "Злая, грубая и вредная", а просто глупая, потерявшаяся и не уважаешь себя. Ты даже сама не замечаешь как тебя всасывает в это болото ползающих тварей.
    У тебя ребенок, муж который вроде как любит тебя а ты как свинья в апельсинах ковыряешься. Тебе дали очень хороший совет: найди работу, займись полезным делом для всех окружающих и в первую очередь для себя. Увлекайся чем нибудь? Спортом, еще чем нибудь. А не занимайся мозготрахом от нечего делания!!
    И думать как бы унизить своих родных у себя в голове или на форуме.

    ППЦ.. Не понимаю, ну столько дел интересных, увлекательных, всеми не позанимаешься, ну как это так что вообще ничего не интересно? Мне вот относительно недавно пришла мысль себе спорт-байк купить. Решил что реальная тема. Только думаю не стоит сразу на спорт садиться. Лучше на малолитражках городских погоняю пока...

    Но мои мысли заняты работой и металлическим конем в последнее время. Все время думаю о чем-то. Но не о жене, потому что о жене думать нужно когда вы вместе, а не раздельно.

    Слабость - очень плохая черта в человеке. Особенно духовная.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей