Наши привычки, пристрастия, пунктики!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Izvras4eno4kA, 27 июл 2009.

  1. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Модиль,
    Хочу подметить!-)) Пиво классно было пить именно с киндер сюрпризом-))) Не знаю почему, он там тоже молочный шоколад, и с пивом елся просто на ура-)))))Еще и в игрушках поковыряешься-)))
     
    November и Live нравится это.
  2. Модиль

    Модиль Активист

    О,эрис78, надо бы спробовать))только щас игрушки в киндерах не интересные какие-то..
     
  3. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Кто с чем, а я пиво с копченым сыром, мартини с соком. И не терплю чай с варением.

    Кстати, еще одна привычка- уже год пью только один сорт чая и если его не будет то предпочту просто воду, иногда даже в гости беру пару пакетиков, чтоб не обижать хозяев и все таки выпить чаю с ними.
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    вермут с водкой и с соком...( если с соком никак не получилось холодной питьевой водой разбавляю и не чего мне нравиться :kruto:)
     
  5. Active

    Active mamihlapinatapei

    Таааак....,что же то добавить?!Себя узнала во многом,вышеописанном...
    -ЛЮБЛЮ женщин:rolleyes:
    -курю,люблю курить с бокальчиком...уммм..
    -сплю у стенки на животе(ни кого не удивило??!-тут нас много"Тюленей":xaxa: собралось),
    -люблю Виски,но не много,хотя.....как пойдёт,
    -Обожаю играть в боулинг,бильярд,маленький теннис(Причём с друзьями,прям до драки доходит,когда решаем во что же сегодня играем)),
    -Пунктик-никогда не садится телефоны,всегда везде с собой зарядка!!!Никогда не пропускаю момент зарядить!:rolleyes:(с работой связано только днём)
    -Иногда не заправляю постель,но никому не позволю сесть на неё!!
    -Люблю оспаривать,но не спорить:wallbash: до упомрачения.
    -Девочки,не поверите...ah):xaxa:Люблю на рабочем месте спать,причём в таких позах....-сплю в любой позе..
    -люблю флиртовать в общественном месте..
    -Хамлю беспощадно тем кто раздражает(хотя терпения хоть отбавляй),
    -Пунктик многие ситуации предугадываю наперед и это порой очень мешает(((
    -Сплю в сутки по 2-3 часа,но наступает период когда вырубит всё равно на целые сутки а то на двое:zip:...раз в 2 месяца.
    -Люблю Хороший,Красивый шлейф парфюма на себе....трачу деньки на парфюм безоглядки)))
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    я люблю текилу... с лимоном и с солью... пряма душу согревает и летом и зимой =)
     
  7. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А я люблю красное сухое вино... а еще безнадежный мясоед...

    А меня кто бы научил?:rolleyes:

    Не курю... Но все время есть желание попробовать...

    А мне наоборот... подобное знание помогает...
    А самое безнадежное...
    Смотреть... и восхищаться... и таять...
     
  8. Live

    Live фея с ремнём

    Сплю по середине кровати, на спине, раскинув руки и ноги)

    Обожаю курить в одиночестве.

    Очень слежу за своими руками - это у меня пунктик.

    Люблю читать вслух стихи)))

    Только что купленную вещь могу одеть через три месяца))

    Обожаю рис.
     
  9. Astra

    Astra Любитель

    Если о сне - люблю спать "ложками". Обычно устраиваюсь внутренней "ложкой", но и внешней тоже ничего ))
    Еще пунктик: соответствие цвета и фактуры обуви - цвету и фактуре сумки.
     
    Live нравится это.
  10. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Это что за фокус такой?
     
  11. Live

    Live фея с ремнём

    NikiNat,
    Это когда обнимаешь со спины, лежа на боку. Или тебя так обнимают)

    Я "ложка" внешняя)
     
  12. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ааа, я тоже такие фокусы люблю, но только когда засыпаю)) и тоже внешняя
    Astra,
    зря картинку удалили, она бы не помешала)))
     
  13. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Сплю на животе (хи-хи), одну ногу при этом я должна согнуть в колене. Уснуть могу и при телевизоре, и при включенной музыке. Главное, чтобы звук не был слишком громким или слишком тихим для моих ушей. Я по природе "сова", но легко просыпаюсь в 5 утра, но если надо вставать в 6-7, то это страшное мучение для меня. Не знаю можно ли отнести это к привычкам, но частенько что-нибудь роняю, проливаю (и на себя бывает), не вписываюсь в дверные проемы. Люблю в автобусе смотреть в окно. Иногда постукиваю пальцами по столу, даже не замечая этого. А с длинными ногтями так прикольно получается. Люблю белое вино и мало закусывать. Нравицца играть в шашки. Очень люблю умных женщин!!!
     
    Active нравится это.
  14. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    а я вообще не люблю, когда во время сна меня трогают. Просто бесит, когда я сплю, а меня кто то трогает. Не знаю почему, но вот так. И вот еще кое что интересное, я могу пить кофе юбой

    Кстати насчет сна тоже могу добавить кое что, сама сплю как тюлень на животе, при чем если вдруг усну на спине, то обязательно ужастик какой нибудь приснится... Кофе пью только с добавлением сгущенного молока, по другому вообще ни как
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А у меня вредная привычка - решать чужие проблемы!!! У кого-то есть такая же?
     
  16. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Ути-пути,
    А у меня противоположная привычка... я все время ищу кого-нибудь, кто бы решил мои проблемы...:rolleyes::xaxa: Может быть, вы поможете мне? В случае положительного ответа готова выслать полный список проблем в личку!!!
     
    Эрис нравится это.
  17. Active

    Active mamihlapinatapei

    Ути-пути,
    Polunochnisa,

    А я...А я...А я создаю всегда проблемсс!:rolleyes:Может как то найдём общий язык вместе??С пожеланиями о создании стратегической проблемы прошу обращаться-в личку))))
     
  18. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, А я тоже люблю решать чужие проблеммы, ко мне все друзья обращаются постоянно. При чем мне это нравиться, ведь я могу помогать людям!!
     
  19. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Пунктики)) Эх, ща перечислю.
    - завтрак - это почти святое. Могу даже опоздать, но не останусь без завтрака,
    - обувь должна быть чистой. Даже если на улице грязь по колено. Не могу от этого избавиться, вечно её вытираю, очень не уютно себя чувствую если на ботинках пятно или пыль. Учитывая, что я практически не могу не заляпаться чем-нибудь, этот пунктик жутко раздражает окружающих,
    - если на полу лежит ковер, коврик, тряпочка - на ней не должно быть мусора, шерсти, волос, ворсинок. Запылесосю!!! Не успокоюсь пока не запылесосю. Исключение разве что коврик перед входной дверью,
    - не люблю ходить дома в уличной одежде,
    - люблю мыться, могу надолго зависнуть в ванной, буду там плескаться, бултыхаться, барахтаться в пенке. Вообще катастрофическая чистюля, это иногда очень раздражает окружающих,
    - сплю на животе, согнув одну ногу))) Если сплю с любимым человеком, то закидываю на него ногу и обнимаю крепко. Если нет возможности обнять, то держу за руку или хватаюсь за палец,
    - люблю спать с открытой форточкой, иногда даже зимой.
    - предпочитаю есть то, что быстро готовится. Но не ем коробочную еду, ролтоны там всякие терпеть не могу,
    - не могу заниматься сексом на полный желудок. И вообще сразу после еды,
    - часто даю советы, если точно знаю что что-то можно делать лучше,
    - не люблю спорить. Поэтому споры стараюсь прекратить в начале, что жутко бесит окружающих.
     
  20. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    ООО я тоже очень люблю плескаться в ванной, и еще очень часто мою руки... Например перед тем как пойти мыть посуду, вымою руки с мылом, и обязательно после... Еще... Большинство людей очень раздражает когда я поправляю их словестные ошибки, и грамматические тоже, если читаю письма, то в первую очередь считаю количество ошибок... Эх.
     
  21. November

    November Красава

    ))))))))))))
    словесные. без Т.
    я тоже была на этом зациклена, пока опытным путем не определила, что исключительная грамотность - вАще не повод судить о человеке.
     
  22. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    November, Даже абсолютно грамотные люди, зная все правила, могут допускать ошибки. Я например люблю это делать. Конечно не в официальных документах, а просто в общении...
     
  23. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ишо вспомнила свои пунктики) Терпеть не могу неотжатые тряпки в раковине) Крупными кусками нарезанные салаты типо оливье) Вещи должны лежать по своим местам ) Я не опаздываю) Опаздания меня бесят !!!
     
  24. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Моя самая большая дурная привычка - жить в одиночестве...
     
    NikiNat нравится это.
  25. Ада

    Ада Красава

    это наверное не привычка, а сложились так обстоятельства в жизни. не расстраивайся, сегодня они сложились так, кто знает как будет завтра, после завтра. Ничего не распланировать. Все в этой жизни может изменится в один момент. и у этого есть плюсы.
     
    Polunochnisa нравится это.
  26. May be

    May be Красава

    так а оливье не крупнорежется же! нет?
    мне вот тож не нра крупно порезанные салаты, у меня и супы все через терку...
     
  27. November

    November Красава

    MAY BE,
    Rozova,
    ой, я даже в окрошку тру на терочку ))))
    Ольчик, мне при опозданиях других помогает позволить другому опаздывать.. Тогда бешусь не я, а другой человек ))))
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали, я позволяю - пусть опаздывает) а мне пусть позволяют беситься в таком разе. Все всем позволили и фсе щасливы :smile:
     
  29. po_volnam

    po_volnam Специалист

    мне очень нравятся оригинальные ложечки чайные и кофейные
    п.с. признаюсь, 2 ложечки я уже стащила из кафеah), мне стыдно и совестно и я даже краснею когда кому говорю об этом, но они такие хорошенькие!.. Они прям классные!
     
  30. Theatre of Tragedy

    Theatre of Tragedy Странник

    до того, как попала на этот форум, была уверенна, что я одна единственная сплю на животе, согнув одну ногу в колене, и, конечно же, возле стеночки)))
    ну и ногу закинуть на того, кто рядом--это тоже дело святое
    еще очень люблю ходить по дому в семейках, желательно с рисуночками, чтоб можно было всем доказывать, что это женские шорты, в которых я сплю.
    когда сижу за столом, ставлю одну ногу на соседнюю табуретку) и не могу есть, когда темно)) обязательно должна видеть, что именно лежит в тарелке)
     
  31. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Иногда среди ночи в башку придет, что я должна проверить краны, газ и заперта ли дверь. И причин волноваться вроде нету, но пока не проверю не успокоюсь. Хорошо, что хоть не слишком часто на меня такое находит. А если спать вдвоем, то я не у стенки! Упираются коленки хих.
     
    NikiNat нравится это.
  32. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Еще привычечку вспомнила, пока тут не появлялась ))) Ни как не могу приучить себя кусать хлеб, всегда отламываю маленькими кусочками!!!
     
  33. May be

    May be Красава

    угум...))) не единственная)
     
  34. Astra

    Astra Любитель

    Очень не люблю, когда в гостях предлагают домашние ношенные тапки. И еще не люблю чашки в гостях. И когда тянет запахами соседских кухонь в окно.
     
  35. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Вот читаю опять форум и вспоминаю все новые и новые привычки. Например я никогда не ношу тапки, всегда хожу босиком. Никогда не одеваю под джинсы или брюки колготки, как это делают некоторые зимой, когда холодно. Не люблю сушить голову феном, всегда жду когда сама высохнет. Воооот. Может че еще вспомню ))))
     
  36. Модиль

    Модиль Активист

    Astra,
    А из чего ж вы чаи гоняете?
     
  37. Astra

    Astra Любитель

    Мучаюсь, но пью (((
     
  38. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Люблю ходить босиком и поэтому раздражают крошки на полу, если на что-то наступлю и не увижу, буду ерзать и топтаться на этом месте пока не найду.
    Мания вычищать расческу от любого волоска и не терплю волосы на раковине, ванной и др. сантехнических приборах, от длинных волос там где не надо аж дурно.
    Люблю читать, запойно, не вылезая из постели, если только перекусить. Музыку слушаю, так что стекла дрожат. Люблю воплощать свои идеи по ремонту и обустройству сама, идей хватает, руки растут откуда надо. Если мне навязывают то, что мне не нравится, могу из любви к человеку уступить, а потом буду ходить злиться и в конце концов переделаю. Но на любые телодвижения нужен стимул или пинок от любимой, кроме секса)))
     
  39. Theatre of Tragedy

    Theatre of Tragedy Странник

    я даже не знаю, что лучше: в гостях ходить в старых тапочках или босиком по полу, который в крошках)))
    еще я могу целый день проходить в пижаме, если мне никуда не надо идти, и даже в магазин выходить в ней)) благо он в 5ти метрах от дома))
     
  40. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Гости это вообще отдельная тема:xaxa: У меня только один дом где поросизм процветает, там я не разуваюсь ваще и стараюсь бывать пореже. Иногда когда что-то раздражает на работе в дороге или в гостях в глове как мантра непроизвольно начинает свербить "домой, домой, домой, домой...." И не люблю гостить с ночевкой. Однажды девушка с которой работала, пригласила к себе в гости. Я брезглива до одури и че меня черт дернул остаться, не знаю. Постельное белье в больницах лучше и ТАРАКАНЫ ночью по мне пешком ходили. Я всю ночь не спала, а сидела руками размахивала. Как только рассвело я пулей домой.
    Пижама фильдеперсовая? Или за спортивную сходит?))))
     
  41. Theatre of Tragedy

    Theatre of Tragedy Странник


    :xaxa::xaxa::xaxa:
    ))) за спортивную сходит)))
    у меня теперь весь день улыбка с лица не сойдет: буду представлять себя в шелковой пижаме, выбирающей помидоры в магазине)))

    кстати да, еще никогда не беру пакетики в магазине) пытаюсь все удержать в руках)) под подъездом частенько что-нибудь выпадает, когда я достаю ключи))
     
  42. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Все про меня :smile: Только не перекусить, а покурить :smile:
     
  43. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Theatre of Tragedy,
    даже не умываешься?
     
  44. Theatre of Tragedy

    Theatre of Tragedy Странник

    умываюсь, конечно))
    встаю, принимаю душ)) а потом опять надеваю пижаму)))
     
  45. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ну, ваще, такая же фигня:xaxa: Я и в самом магазине корзину не беру, если только знаю, что глобально закупаться, то тогда сразу телегу. А если ее беру, то переодически возникает желание разбежаться и прокатиться, повиснув на ней.ah)
    ну, я не курю, слава богу бросила, но последнее время руки что-то тянуться, так что если закурю, то будем как под копирку)))
     
  46. po_volnam

    po_volnam Специалист

    NikiNat,
    всегда бывает так, вот идешь в магазин за молоком, думаешь что карзина для продуктов тебе не нужна, а после уже понимаешь, что печенье, молоко, плитка шоколадки, новый шампунь+бальзам ополаскиватель... уже не как не помещаются в руках...
    ставишь где-ть в сторонку все покупки и чуть ли не бегом за корзинкой
     
  47. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Постоянно таскаю с собой как минимум 3 зажигалки, и постоянно они куда то пропадают ((((
     
  48. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    не, я до победного набираю, пока все подмышками места хватает и на каждом пальце по десять пакетиков не будет висеть, пальцы относительно сильные, выдерживают, вот и нагружаюсь))) тут главное, пиво понадежнее пристроить и не уронить, а остальное ерунда, бегать за корзинкой в лом.
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А кто-нибудь ест в двенадцать ночи или час? Мое любимое время ужина :smile: Меня моя вчера приколола. Затеялась на ночь глядя в девять вечера готовить. - Ты чего, - говорю. - Давай завтра. - А как уже ужинать ночью? Нечем :smile:)))))
     
    Active нравится это.
  50. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Rozova,
    Картина прямо таки маслом:xaxa: Я тоже люблю в ночи поесть, если не поем, то среди ночи могу проснуться от голода. Я вообще много ем, иногда очень многоah) Кто бы мне еще готовил?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей