Наши привычки, пристрастия, пунктики!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Izvras4eno4kA, 27 июл 2009.

  1. Kate S

    Kate S Странник

    Ну начну пожалуй с вредных, курю, много или нет в зависимости от состояния, дел, настроения, но уже сложно мне без сигарет, и всегда это парламент слим. Порой как паровоз, но тяжко уже, привычка дурная. Чай, пью его литрами, сижу дома, пью, сижу в гостях, пью, на учебе в перерывах, тоже чай...сложно назвать конечно это привычкой но и можно от части, всегда он и в больших колличествах, горячий, сладкий ммм) ah) чтоб я вышла из дому и не выпила чайку ни ни ни) Ох моя дурацкая привычка, карандашик к карандашику, по цвету и размеру, чтобы еще лесенкой были, от самого большого до маленького) в компьютере, все по папочкам, аккуратненько) одежду по цветам, по тому в какие дни одеваю, по давности, аккуратность конечно но порой до глупости доходит и уже само делается. Привычка проверять билетик, счастливый или нет, если езжу на общественном транспорте, как дурачка порой предвкушаю что попадется и потом хожу с улыбкой до ушей что попался. ah) Ну и конечно все проверять когда из дому выхожу, все ли лежит, все ли выключенно, все ли в корманах, сколько времени (всегда смотрю 2 раза, ибо 1 раз у меня машинально и ничего не запоминаю)
     
  2. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Бывает, что хочу спать и нет возможности сделать это. И с трудом засыпаю, когда есть возможность.
     
  3. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ну да бывает, вот надо уснуть и не получается ни как, зато когда не надо всегда глаза закрываются. У меня так на работе постоянно!
     
  4. Жизель

    Жизель Странник

    Всем привет!!!!!!!!!!!!
    У меня одна самая вредная привычка.....эт крепкий сваренный в турке кофе.
    Только пью я его в больших количествах и только на балконе.(вид очень хороший)
    А еще люблю одна гулять по утрам часиков в 5,6.и не люблю когда у меня на кухне кто то возится....не люблю спать одна.
    Эх........ну вроде все!!!!!!!!!!!!
     
  5. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Не могу жить без шоколада и кофе, не смотрю телевизор- принцип, нет понятия ночь- сплю как получится, курю, теперь все чаще... Когда плохо- иду стричься и краситься (все короче и темнее) - неосознанно выходит, люблю помогать людям- этакие приступы альтруизма) постоянно мучаю себя диетами, а в перерывах между ними обжераюсь чем попало- ненавижу себя за это...
     
  6. Эвелин, у тебя типичные расстройства, карахтерные хиппи 60х. Они тоже ведрами пили кофий и не спали безсонными ночами.
     
  7. Lennox

    Lennox Специалист

    Сегодня подстриглась и покрасилась. Всё короче... А сейчас пью кофе. Крепкий, сваренный в джезве...
     
  8. Короткая стришка это вещь. Кофий тоже бадрит абалденно.
     
  9. Active

    Active mamihlapinatapei

    всегда стригусь коротко.....говорят,коротко постриженная женщина -значит спорить бесполезно....,но я бы оспорила...
     
  10. Vila

    Vila Красава

    Lennox,
    :friends: я тоже подстриглась. снова. опять. блин.

    Active,
    с тобой спорят вообще??))
     
  11. Я к лысеватым женьщинам отношусь нормально. Коротко - что то в этом есть. Лысые тоже приветствуются.
     
  12. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    С началом нового рабочего года завела себе несколько полезных привычек - утром зарядка, завтрак и душ, после работы возвращаться домой пешком. Впоследствии в процессе некоторого душевного дискомфорта хотела махнуть на эти привычки рукой - типа, а кому это надо? И тут мой мозг как давай орать - нам, блин, надо. Так и остались эти привычки со мной. Дальше - больше: на автомате уже выполняются - после возвращения домой сразу же вешать всю одежду и раскладывать по местам, после еды - сразу же все мыть, ничего не оставляя на потом (даже если очень хочется спать). Странные маленькие завоевания, а за нами подступают и другие...
     
  13. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я вот тоже подстриглась коротко, короче чем обычно. Скоро выберу цвет и пойду краситься... Наверное светлее стану, а может рыжей... Не люблю долго ходить одного цвета. И повторяться не люблю.
     
  14. Я приветствую девушек с рыжьйими волосами. Но и фиолетовый тоже ничего.
     
  15. Модиль

    Модиль Активист

    как знакомо...я лет 5 этой фигней страдала, не помогло)), год назад забросила все диеты и внезапно похудела. диеты - ооочень вредная привычка, затягивает...
    Но у меня другая радость! я бросила курить наконец-то. окончательно. наверно.
     
  16. Курить бросить это самое легкое. Я лично борал аж сотни раз!
     
  17. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А в мою жизнь ворвалась новая привычка. Я теперь пью кофе. Вредная привычка, да? Вот как раз сейчас выпила кружку крепкого кофе и так спать захотелось!!! Хотя наверное, это связано с переводом часов...
     
  18. May be

    May be Красава

    на меня кофе тоже не действует! а вот зеленый чай выпью- фиг заснешь до 5 утра
     
  19. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Естественно-)) в чае находится больше кофеина, чем в кофе-) Если мы говорим о растворимом кофе-)
     
  20. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    всему виной интернет...
     
  21. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ehvelina Koks,
    Нееее-))) Всему виной мозги-))))
     
  22. May be

    May be Красава

    да перестань... я уже давно переболела инетоманией. инет для меня источник инфы и не более
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    У меня фобия--боюсь микробов и заразы. Постоянно мою руки, протираю салфетками даже когда трогаю что-нить в общественных местах. Всех подозреваю в распостранении заразы, особенно венерических, хотя прекрасно знаю способы передачи, но все--таки. Пытаюсь бороться с этим наваждением, не могу. Если кто-то пытается меня угостить чем-то съедобным, (не считая тех кому доверяю) я подозреваю, что там отравлено и отказываюсь. Даже в магазинах, которые очень приличные всеравно подозреваю, что забегали какие-нить гастарбайтеры--кончили туда или нарики через иглу пустили. Поэтому тщательно все проверяю и выбираю.
    Но это до паранойи доходит, смешно да? А, мне уже нет.
     
  24. Live

    Live фея с ремнём

    Lady Lenochka,
    к врачу надо идти. Это не смешно.
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    LIVE,
    Знаю..но за последнии месяцы, появилась фобия, еще пострашней)) во всем инет виноват, корю себя сейчас.
     
  26. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    У меня тоже самое, по этой же причине панически боюсь бомжей, говорила своей девушке, она не верила.. а однажды на вокзале к нам подошел ОН, у маня даже сумка из рук выпала, ее слова: -я даже представить не могла, что ты так искренне их боишься, все еще вспоминает)))

    p.s. если обратитесь ко врачу сообщите результаты))) может тоже надумаю)

    а инфы в нем более чем...)))
     
  27. Live

    Live фея с ремнём

    уж не знаю, что и думать) просветите))
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ehvelina Koks,
    А. вы близко к бомжам не подходите, я вообще сторонюсь всех нечистей и подозрительных.
    P. S. Я не верю нашим врачам, после них говорят еще больше фобий. Нормальных специалистов единицы.

    Лучше и не надо, вчера рассказала подруге, она спать не могла, говорит, также стала думать.
     
  29. Live

    Live фея с ремнём

    Lady Lenochka,
    так я теперь тоже не засну, вы так меня заинтриговали.
     
  30. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Lady Lenochka,

    А сейчас вообще ужас что твориться! Свиной грипп - понаехали всякие какой только заразы не хватает...
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ehvelina Koks,
    Опять же, не надо со "свиньями" общаться.



    По сравнению с моей нынешней фобией, свинной грипп---детский лепет.
     
  32. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Lady Lenochka,
    спасибо за совет, думаю он очень мне поможет:xaxa:

    неужто она так страшна, что вы боитесь говорить об этом..?
     
  33. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Думаю, это ненормально думать о том, о чем думаю я. И,если сказать---то возможно налипание быть. Ну, слышали про такое НЛП, когда одна фраза может вас зомбировать, и вы не адекватно мыслить начинаете. У меня типа этого, хотя раньше в эту хрень не верила. И подцепила я такое на просторах инета, раньше не замечала о таком, потому и говорю, завязывать надо с этим делом.
     
  34. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Надеюсь эта не фобия конца света на наших глазах...
    и думать лучше прекращайте, а то знаете ли, мысль материальна..., и не говорите больше ни кому, а то все массовое размышление может привести к реальны негативным последствиям:upset:
     
  35. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Почти, типа того о философии и бытие.

    И не говорю никому, только 2 чел знают. Не буду.
     
  36. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    #286 NikiNat, 5 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Последнее время пристрастилась к записочкам-))) Толи с памятью плохо, толи записочки радуют-))) Эти записочки везде!!! В сумке, на холодильнике, на столе..везде!!. Автосервис-записочка, магазин-записочка, по поводу работы или кому то позвонить-записочка.КОШМАР!!!!!!!! Шар в кого нить чтоль пульнуть-)))))))))
     
  38. Модиль

    Модиль Активист

    эрис78,
    у меня та же ерунда))только я всё это добро в карманах храню, в каждом по цветному квадратику. потом вся эта канцелярия вываливается на стол и благополучно забывается. Новый день - новые цветные квадратики!
     
  39. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Девчонки, ставьте памятки в мобиле. Как заорет, точно вовремя вспомнишь :smile:
     
  40. Li Min

    Li Min Красава

    у меня обнаружилась странная любовь к старому постельному белью, уже тоненькому и поэтому такому нежному:smile: Новые ткани не приносят такого удовольствия !
     
  41. Модиль

    Модиль Активист

    Rozova,
    во всей этой технике ни грамма души))то ли дело цветные бумажки..понапишишь в них всего, цветульки опять же нарисовать можно в процессе раздумий, и вообще глаз радуют))
    так что эрис78,
    с большей вероятностью второе)))
     
  42. Lennox

    Lennox Специалист

    А вот это - мой пунктик. Вечно мобила орёт, людей пугает))
     
  43. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Модиль, души в технике может быть и нет, зато ничего важного не забудешь.

    Заметила за собой - денежки в кошельке складываю. Чтобы не помялись, без загнутых уголков, картинка к картинке и в каждом отделении свои денежки.
    Ещё, последние недели две, не уследила точно откуда это появилось, но прежде чем выйти из дома тщательно проверяю все газовые горелки, электроприборы, свет. Пару раз даже домой возвращалась, казалось, что утюг не выключила. :(
     
  44. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Simsamolet,
    Мда-)) у меня это до маразма доходит-))) Потушила ли я бычок, уходя из дома, выключила ли свет и т.д. Если вышла из дома и не помню проверила или нет, могу вернуться..если не вернусь, то уезжая издергаюсь вся. А с машиной вообще прикол. Закрою, дойду до подъезда, постою, возращаюсь проверить, а вдруг окно не закрыла...??? Соседи на меня с окон смотрят наверно и у виска крутят-))))))))))))
     
  45. Live

    Live фея с ремнём

    стыдобища: проверила ли свет. Проверила ли газ. Проверила ли унитаз) Сигарета, спичка, коробок. Закрыли ли дверь? Вернулась. Нет, я закрыла ли ее все-таки? И т.д.
    Невроз чистейшей воды.
     
  46. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, я думала у меня только маразм такой, оказывается не так все плохо))
     
  47. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    а это уже мания преследования))
     
  48. Эрис

    Эрис Инквизитор

    NikiNat,
    Чья мания?? соседская??? Это ихние проблемы-))))) Со своими как бы справиться-))))
     
  49. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    эрис78, чувство слежки за вами соседей - ваше параноидальное состояние ))
    Или вы видите как они у виска крутят?! :upset:
     
  50. Эрис

    Эрис Инквизитор

    lanapetr,
    Нет, до соседней мне все равно-))) До машины не все равно-))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей