Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем picasso, 27 июл 2009.

  1. Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    вот и похожую тему можно с этой совместить...
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    тупо спросить у мужа - он то уж точно как то договраивается xa)
     
  3. Оргазмошваль

    Оргазмошваль Новичок

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Не понимаю, как 26 летнего мужчину, можно считать сопляком... В этом возрасте многое становится ясно, а вот с годами это проходит. Один совет, ровно ее отъимей. Кончив, сразу обрисуй свое отношение к ней и все возможные планы(реальные). Ни служай ханжей, это будет ее выбор, либо даст, либо нет.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Не, не сопляк. Просто юноша.
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    какая интересная последовательность :smile:
    а чего не наоборот?
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    боится, что после "обрисовки планов" ему уже никто ничего не даст поиметь :smile:)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Знаю,счас мужчины начнут меня убеждать,что я не права,но все же скажу...уговорить,да НИКАК,и не только потому что она замужем,а еще и потому,что уговорить женщину заняться сексом невозможно,можно соблазнить,заинтересовать,влюбить,но вот УГОВОРИТЬ,меня лично нет...Если я сама не захочу мужчину,он может петь свои соловьиные или еще какие песни бесконечно,рассказывать мне всякие истории,завешивать уши лапшой,но...бесполезно,иногда это только еще больше отталкивает от мужчины...
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    xa)
    а у меня был такой знакомый
    сказал - "ну что тебе, жалко?"
    действительно, жадина какая то получаюсь xi)
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    ыыыыыыыыыыыыыыы и у тебяя такое чудо было))) как вспомню до сих пор смеюсь до слез еще таким жалостливым голоском и огромными собачьими глазищами... я помню от смеха чуть в истерику не впала))))
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Блин, девчёнки, ну что вы в самом то деле жадины такие? xa)
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Valdis,
    ну как это говорят - "всем давать - давалка сломается" xa)
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    блин,такое вызовет лишь желание дать ему денежку на хлебушекxa)....
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    а то мы же знаешь какие вредины вреднющие))))

    и как говорится всем давать поломается кровать (с) )) а мебель дорогая жалко)))))
    не то слово))) у меня истерика была я чуть от смеха не каталась а он покраснел и ретировался)))) надо было ему правда на хлебушек ручку позолотить)))))


    Так что уговорить не возможно замужнюю или не замужнюю... если нет желания такие действия вызывают только смех)))
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Вот вы всё ржоте и ржоте. А я вспоминаю себя в подростковом возрасте, кошмар!!! xa)
    Стояк с утра до ночи, и в течении ночи так же)) А сны какие были..))) Ужасть просто)))
    Бездельники просто наши современные подростки. В спорт они идти нехотят, а только шмаль курить и ханьку по подъездам жрать умеют. Вот и сходят они с ума.
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    добью)))) это дело было года 3 назад мне 25-26 и ему так же... говорю у меня истерика была от такого предложения))))
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    БГГ
    моему претенденту 37 xa)
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    убила ыыыыыыыыыыыыыыыыыы вот мужик пошел жеж))))
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Ужас))) Озабоченные какие-то xa)
     
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Но ведь говорят же женщины, что зануде легче дать, чем объяснить, что он тебе не нравится xa)
     
  20. Serzh

    Serzh Активист

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    :kruto: Вот заметьте - чито женская логика!!!! И причем искренняя!!!
    Вы никогда не уговорите девушку на секс. Ну только если у нее год никого небыло до вас, у нее сводит ноги... Ну разве что из жалости к вам..., да и то врядли...
    Она скорее всего вас внимательно выслушает, поулыбается грустно (подумав при этом - ну гоподи, симпатичный, класный, ну почему же он такой даун...), скажеит вам что очень ценит Вас и вашу дружбу :xaxa:... и скажет что она же замужем и ее типа муж ждет.... В варианте если у нее никого нет сейчас или сидит без секса, то она скорее всего тр-нет первого мужика за углом чем вас после такого признания...

    Вот просто взять ее и соблазнить, да еще и в возрасте 32-35 - это вообще элементарно. Да если она хотяб раз опустила глаза при твоем взгляде на нее, я вообще не понимаю почему ты все ходишь кругами.
    Девушка хочет ощущать в тебе силу, а не мямлю. Силу человека которые не только ее трахнет, а все организует безопасно для нее. Который знает куда ее привезти, где в городе можно смело прогуляться чтоб не нарваться на знакомых и т.д. И самое главное должна знать что ты серьезный человек и не будет про се трепаться на работе в курилке и на следующий день к ней публично лезть с поцелуями на работе...

    При таком варианте все просто, после совместного очередного корпоратива просто предложи ей его продолжить и для начала просто посиди с ней в кафешке 1-1,5 часика. Поговорите о том, о сем. Просто старайся быть хорошим парнем. А после кафешки берешь ее по ручку и тащиш за собою куда тебе надо типа рядом документы передать в соседнем кафе. Так конечно никого не будет. Это делается что девчонка начала "вестись" за тобою. А потом ты должен ее просто поцеловать. Вот именно это и есть главная отправная точка ваших отношений.
    Если поцелуй дается только в щечку, то просто можешь ставить точку. И раслабься вы будете просто класными друзьями и можешь повторить попытку через год.
    Если она на поцелуй ответит тебе по полной программе. То можешь ее смело зажимать, сажать в такси и рулить в ближайшую сауну! ah)

    Теперь все дальнейшее зависит только от тебя. И развитие и форма ваших отношений в дальнейшем. Поверь ей уже давно приелась семейная жизнь и живет она с мужем по инерции - дети, привычка и вообще ей так удобно (Это ее зона комфорта) А вот менять ее она не будет. Так что удачи.

    Конечно автор темы уже давно наверное решил этот вопрос. Вот интересно как. А тема может кому и пригодится!;)
     
  21. милая

    милая Специалист

    неее.пока сама не решится,не уговорить.
     
  22. Serzh

    Serzh Активист

    Ага... только на утро... "Ой, а кто это..., а с кем это Я, и что я в нем нашла.... Ой вычудила....":xaxa:
     
  23. анна0

    анна0 Странник

    я ищу новых ощущений и новый секс. хотя замужем уже 13 лет. у каждой свой ключик
    если подберешь то и ножки раздвинут и ротик откроется
     
    #73 анна0, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    Гамбит и Grib21 нравится это.
  24. Никита69

    Никита69 Странник

    ты супер! )
     
  25. Беззубик

    Беззубик Активист

    Научись наслаждаться ею без секса. Получай удовольствие от встреч с нею, от взглядов, шуток и тп. Не переставай делать комплименты. Уже так ты делаешь её немножко счастливее.
     
  26. Fetishmoscow

    Fetishmoscow Странник

    Тут только вера в себя и в свою наглость).
     
    #76 Fetishmoscow, 31 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
  27. Jany

    Jany Странник

    Я думаю нужно просто быть уверенным в себе. Это самое важное. Уверенность!
    Как правило каждая вторая замужняя соглашается так как ей скучно в браке и живёт с мужем по инерции.
    Другое дело моральный аспект, лично мне как правило тяжело этим пользоваться. Обычно не заходит дальше поцелуев. Но соблазнить женщину достаточно просто.
     
    Маришкаби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей