Мне очень плохо, в сердце сквозное на вылет

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем xav1er, 28 июл 2009.

  1. xav1er

    xav1er Странник

    Привет. Давно не был тут, нужды не было. А щас вот нужен совет, поддержка. В общем встречался с девушкой 1.5 года, жили уж вместе и все такое. Но судьба решила, что нам нужно расстаться. девушка моя встретила себе другого парня, старше меня он (27 лет ему, мне 23, девушке 24), взрослый и серьезный, в милиции работает. Первую неделю отходил от такой вести, не ел, только пил беспродыха и курил. Думал, ну может одумается. НЕТ! Вчера все же увидел их вместе, ехали на машине они. Я как шпиён выследил куда они приехали - а приехали они в квартиру, которую мы вместе снимали с моей любимой!!! Это ппц ребята, у меня просто бешенство началось, ОНА с ним в нашей квартире!!! Вышел из машины я и начал орать что есть сил на них, а больше на ее ухажера, что убью его и т.д и т.п. Девушка орала в ответ на меня, что не любит меня, чтоб я отстал от них, что она уже подали заявление в загс и все такое...В итоге надавал он мне по щам (сильный оказался мусор) и сутки я отсидел в обезьяннике. сказал еще раз такое исполню вообще привлекут. В общем, не знаю что делать. Куча эмоций и непреодолимое чувство МЕСТИ! И девушку я люблю свою и хочу, чтоб она была счастлива, и ощущение, что я ЛОХ, что меня продинамили, еще огромная привязанность к ней - все в кучу в-общем. Сидел в тюрьме и РЫДАЛ как девка от обиды и бессилия, что нет у меня такой власти и возможностей как у мента этого. Еще с работы уволили блин. Ваще ППЦ блин. В петлю охото лезть. Извините за сумбур, я пьян. ((
     
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Поговори с ней во первых - твердо ли она уверена в том, что ее намерение расстаться с тобой было правильным.
    если она уверена, что поступила правильна - то тут, извини, нечего поделать уж нельзя.
    силой, что то править в этой ситуации себе - как ты сам уже понял - себе только дороже.
    Смирись и не преследуй свою бывшую.
    Обязательно при разговоре - определите что с квартирой будете делать, возможно, часть денег пусть принесет.
    чем быстрее вопросы переезда своего решишь - тем лучше для тебя.
     
  3. Rinna

    Rinna Активист

    xav1er! Я прекрасно понимаю твои чувства и очень хочу поддержать! Не отчаивайся,побухать конечно можно,но к сожалению это поможет(а скорее даже и не поможет) только на время. Это все нужно как-то пережить. А насчет разговора с ней...судя по твоему посту,мне кажется,разговаривать уже не о чем,она свой выбор сделала,если любишь,отпусти и прости...и еще..
    Вот этого не надо! Не надо мстить,ни к чему хорошему это не приведет,все нам возращается,особенно все плохое.
    Даа,к сожалению, как говорится,беда не приходит одна,но ничего,за черной полосой должна,нет,просто обязана! наступить белая, так что не унывай,петля-это не выход,все нормализуется,я уверена! И еще,постарайся не общаться с ней,не переписываться,вообще не пересекаться,может так быстрее забудишь...Удачи.
     
  4. xav1er

    xav1er Странник

    Да подостыл уж немного, вопрос переезда пока решается, живу временно в общежитии, ладно хоть знакомая там комендант, выделила мне комнату на лето. Не знаю прям что с вещами делать, которое нажили вместе. Вроде и ей оставить жалко, т.к 80% все мое (на мою з/п покупалось), и ее оставлять без ничего этого както не хорошо. Забрал вот комп, чайник, белье постельное ну и посуды немного.
    звонила сегодня, говорит немного стало напрягать глажание формы ментовской, готовка (кушает я так понял не мало), приборка и все-такое, еще грит, что он вещи везде раскидывает свои. Просто дело в том, что меня с детства приучили все делать самому, сам себе стирал и гладил, и посуду сам мыл. Кушали мы в столовой всегда, дома только кофе по утрам. Короче жили в свое удовольствие. А тут ей щас серьезная семейная жизнь! Вот и пусть расхлебывает! А для себя я пока решил отдохнуть остаток лета, завтра возьму денег в кредит и полечу подальше отсюда.
     
    Li Min нравится это.
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ну это уже ее проблемы, что там не ладиться у них.
    Даже если вернется она - на те старые хорошие отношения трудно будет тебе рассчитывать. Не простишь ты ей, что она кинула тебя и недооценила.
     
  6. xav1er

    xav1er Странник

    не хочу я этого, у меня есть гордость. Чувства мои к ней поутихнут со временем все равно.

    Спасибо огромное за моральную поддержу, сейчас время такое, никому нет ни до кого дела, а вы прочитали мою проблему и поддержали.
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    ah)
    п.с. надеюсь ты отдохнешь, наберешься сил, найдешь новое и не только работу, но и новых друзей и новых пристрастий.
     
  8. November

    November Красава

    xav1er,
    держитесь. иногда так плохо - хочется выть и совсем не знаешь, что делать дальше... Но, как правило, именно в такие моменты понимаешь что-то очень важное в жизни, и делаешь что-то совсем по-другому. Главное - не спиться :smile: Главное - направить эту энергию в русло - работа, поиск новых удовольствий (в хорошем смысле этого слова), перечитать кучу книг, пересмотреть множество фильмов, познакомиться с интересными людьми и т.д.
    Держитесь. Все у вас будет хорошо.
     
  9. sve

    sve Странник

    Держись, все у тебя будет хорошо, только не возвращайся к ней назад ни за что, ищи свое в жизни счастье:smile:
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    xav1er
    Сначала девушка кричит, чтобы отстал от них, потом звонит и излагает, что надоело готовить и форму гладить. Может привыкнет со временем, может сбежит от такой жизни скоро
    Но в любом случае- наплюй и забудь!! Наплевать и гравием сверху засыпать. Живи, ищи себе новые увлечения и новые связи. Уйди куда-нибудь с головой.
    А попытается вернуться назад- пошли ее лесом. Не из мстительности, нет. Просто если она вот так вот вдруг и без лишних угрызений поменяла тебя на другого- вряд ли что хорошее выйдет из ваших отношений.
    В общем успехов тебе :friends:
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Автор, вытри сопли, найди работу и не будь слабаком. Зачем тебе нужна такая девушка? Займись карьерой лучше.
     
    Пугало нравится это.
  12. Labman

    Labman Странник

    Держись. Направь себя на интересное дело. А такая баба не нужна тебе.
     
  13. если бросила - значит не любит,
    если не любит - какой смысл переживать и любить ее?
    Любить надо тех, кто любит тебя, а если тебя перекинули об хер - зачем просить еще?
    Возможно вернется, когда ее попользуют, но тогда надо над ней будет поглумиться и конечно же не прощать. А не вернется - еще лучше, раскрой глаза, на улице лето, сколько ножек и попок аппетитных ждут тебя, а ты бухаешь.
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ф МЕМОРИЗ!!! :kruto:
    А глумиться ИМХО не надо. Послать лесом- и все. Жить и радоваться жизни
     
  15. Li Min

    Li Min Красава


    Вот эта проблема мне знакома. С одной стороны, не хочется мелочиться, с другой - а почему ее новый трахаль должен этим всем пользоваться? Со временем понимаешь, что пусть подавятся, но поначалу очень это злит. Как вы все-таки с этим разобрались? Оставили ей или забрали все-таки?
     
  16. Li Min

    Li Min Красава

    Некоторые люди так устроены, что им свойственно глубоко и сильно переживать, обычно это коррелирует с неспособностью строить карьеру ( ИМХО, в нашем государстве это почти всегда нечистоплотное занятие), поэтому совет "вытереть сопли", "не быть слабаком" не сработает. Это как сказать спаниелю - будь волкодавом:smile:.
     
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Barbie,
    жестко ты написала.

    Ты живешь только ради побед?
    а ведь хочется скучать, любить, ненавидеть, испытывать ненависть .. все чувствовать и этим жить
     
  18. автор, ПО БАБАМ, П-О Б-А-Б-А-М!!!!!!!!! пошел живо (единственное лечение)
     
  19. xav1er

    xav1er Странник

    Спасибо ребята за сопереживания и советы. Начало немного отпускать. Спасибо моим друзьям, веселят меня, говорят всякие смешные гадости про девушку мою бывшую, да и я им все выговорил наболевшее. Как выговорил все так сразу легче стало. Одному в себе тяжело переваривать. На счет других баб: у меня пока какая-то ненависть к ним и злость, не воспринимаю их. Нужно отдохнуть и восстановить силы.

    Вытер!!! С работой пока тяжко, ну на машине бомблю езжу, хватает на еду. Да и экономный я, откладывал на "черный день". На счет слабака-ну не железный я, дал слабину. Слишком сильно переживал.

    оставил все ей, пусть пользуется. Мне ничего не надо особо. Из имущества у меня щас только машина, комп, телефон, посуда, одежда. Холодильник, стиральная машина, телек, двд, плита да короче вся кваритра обставленная осталась в распоряжении девушки. не важно в общем, все заработаю, одному мне ничего этого не надо, только лишний геморой таскать холодильник допустим из одного места в другое.

    В общем, выхожу из депресняка, просыпаюсь утром с улыбкой на лице. Через недельку уже совсем будет хорошо. ну а месяца через два опять начну строить личную жизнь. Думал съездить отдохнуть куда-нибудь - передумал! Сколько ж проблем из-за этих женщин :smile: Эхх....жизнь.
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    "Из имущества у меня щас только машина, комп, телефон, посуда, одежда. Холодильник, стиральная машина, телек, двд, плита"
    Ну ни фига себе "только"... :bravo:
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    при чём тут победы? у меня тоже бывали душевные травмы, но мне всегда помогала работа их хотя бы заглушить. А вторая Ваша фраза меня убила)))) вот испытывать ненависть, и ненавидеть мне совсем не хочется, и скучать тоже.
    п.с. у меня даже на зависть времени нет))))))))))))
     
  22. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    бухло конечно помогает, но ничего из этого хорошего не получиться, не поверишь, но тоже бухал, поругался с начальством, уволился, а теперь сижу и думаю ради чего?! Это всё как то жалко выглядет, аж самому стало противно, ничего этим в итоге, кроме ненужной жалости, не добился, но это только понимаешь когда сам пройдёшь, мне реально помогли настоящие друзья,переключился на другие вещи/, нашёл новые увлечения, начинает всё стабилизироваться, интересс к своей девушке (бывшей) конечно же ещё остался, общаемся, иногда видимся, но во мне половина чувств и эмоций просто умерло, стал холоднее (помогло время). Нашёл себе пару подруг,(не в обиду девушкам) чисто так, для приятного времяпровождения, чего и тебе советую, найди какоенибудь увлечение, с друзьми побольше видься, подруг найди)))....увидишь поможет, а пытаться вернуть прошлое дело неблагодарное...
     
  23. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Barbie,
    милая. ведь каждый переживает по своему разрыв с любимым человеком, надо все таки - понимающе относиться, ты пережила разрыв, дай и ему прийти в норму и потом уже начать что-либо творить, так сразу ж трудно кинуться с головой во что-то - нужно ведь осознать всю ситуацию, разложить по полочкам, взвесить все.
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    xav1er,
    Да плю ты на неё! Плюнь и гравием засыпь, как тебе уже посоветовали. Вокруг миллион девок нормальных. Ну нарвался ты на сучку, так что теперь? Вешаться? Сделай выводы для себя обязательно и, в дальнейшем НИКОГДА женщинам не верь. Для тебя это будет жизненным уроком. Печальным конечно, но полезным. За вещи забудь, не унижайся. Тем более было б перед кем. Уверен, если она тебе после этого звонила и плакалась "в жилетку", что мент этот её УЖЕ! достал, то побежит она обратно, как сучка. А ты пошли её куда подальше т.к. если один раз она тебя уже предала, то обязательно предаст и ещё. И не только один раз. А как с такой женщиной можно строить планы на будущее? Никак!!! Она ж предатель! А в жизни полно таких ситуаций, когда надо полностью доверять человеку, с которым живёшь. А как можно доверять предателю? Так на кой х*р она тебе такая нужна?
     
    Li Min нравится это.
  25. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1,
    Валдис! ну ты разошелся! полегче-полегче, автора все равно пока не видно, не слышно!
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    po_volnam,
    Действительно.., чё то разошёлся я тут...
     
  27. xav1er

    xav1er Странник

    po_volnam
    нет, я тут, читаю что мне пишут. )

    valdis1
    Как в воду вы тут глядите. Так и получается (видимо это не только у меня одного такое бывало), опять сегодня звонила сучка, жаловалась. Она где-то была и опоздала домой на 7 минут (по ее словам), дак мент этот ей устроил допрос, говорит, орал на нее. Еще на быт жалуется. Поговорили с ней минуту, пересилив себя, сказал, что некогда и положил трубку, а сам хихикаю как дурачок "так и надо тебе, щас будешь локти кусать, а уже все, поезд ушел". Ох чувствую, не конец это еще, будут звонки, слезы, мольбы....

    Уже вообще хорошо так, почти не думаю о ней, мысль одна - "так тебе и надо!" Обратно ни за что не приму я этого человека!
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    Поставь блокировку на ее номер.
    И не надо злорадства. Просто кончилось и всё. Пройденный этап
     
  29. Barbie

    Barbie Красава

    детский сад
     
  30. xav1er

    xav1er Странник

    Ничего не могу поделать с собой, я чувствую, что я один останусь в итоге победителем, меня это очень радует, льстит моему самолюбию.
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А вот и автор обьявился:smile:)
    Barbie,
    Почему детский сад? Человек празднует победу и всё. И правильно делает. А сучка убедилась, что xav1er, лучше :smile:)
    xav1er,
    Она ещё 300 раз тебе звонить будет и ждать, что бы ты забрал её обратно. Но я тебе этого делать не рекомендую. Почему? Я обьяснил чуть выше.
     
  32. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Пугало, поддерживаю.
    Ты с этой девушкой общался, вместе жили, чувства у вас были взаимные - вы любили друг друга...
    Поэтому не стоит не стоит громких слов - оскорбительных в ее адрес посылать.
    Максимально сократи общение и звонки с ее стороны.

    valdis1,
    :friends:
     
  33. xav1er

    xav1er Странник

    Привет всем! Вот решил написать события этих двух дней. В-общем, девушка моя бывшая меня уже ЗАДОЛБАЛА своими звонками, я уже просто не беру трубку. Объясняю: познакомился я с девочкой, симпатяжка, красавица, ну просто вах-вах-вах) У меня аж внутри все засвербило. Охото ее узнавать, охото время с ней проводить, ну короче еще чуть-чуть и почти влюблюсь в нее) Так моя бывшая сучка увидала нас вместе (мы гуляли по городу, а она ехала на машине со своим хахалем, а город у нас маленький). И сразу же начались звонки. Я не брал трубку. Потом мы с моей пассией расстались (ей в 23:00 надо быть дома было). Взял такси, подъезжаю к дому (к общаге вернее, там щас мой дом), опять звонок от бывшей-взял трубку. Начались расспросы: кто такая, чем занимается и все в таком роде. Ну я и сказал, что это моя девушка, что она мне нравится. Про нее ничего рассказывать, есстественно, не стал. Тут же посыпались унижения в мой адрес, цитирую: "да ты стремный, ни одна баба с тобой не будет" и все в таком роде. Были перечислены все мои недостатки. Даже не знал, что я такое гавно :smile: Короче, попросил я ее, чтоб она больше не звонила мне, что мне неприятно с ней общаться. Она согласилась. Через час опять звонит. Опять взял трубку и опять только унижения и угрозы физической расправы над Настей (так новую девушку зовут, в обиду ее никому не дам!) Воот щас сижу пишу, а она все звонит и звонит, а я трубку не беру, уже 17 пропущеных. Че ей надо то от меня? Неужели такая глупая и не понимает, что не рад я ее слышать.

    пс: как же я рад новым отношениям, я просто летаю, улыбка не слазит с моего лица, опять есть стимул жить и радоваться жизни. И похоже взаимно, девушка не против)) Столько мыслей всяких хороших в голове.) Эмоций куча, но в этот раз только положительных.)
     
  34. xav1er

    xav1er Странник

    Пришла еще смс от новой девушки с пожеланием спокойной ночи и с комплиментом, что я "солнышко". давно я не получал такие смс. Очень блин приятно!
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    xav1er,
    Молодец! Так держать! Удачи! :kruto:
     
  36. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    xav1er,
    Будь осторожен, вдруг твоя бывшая - мстительная.Найдёт Настю и будет про тебя гадости говорить. И ещё, на все её выпады ты можеш ответить "А что же ты делала с таким!?И что тебе вобще надо!?У тебя свои отношения, у меня свои!!!!"
    А раз эта девушка с тобой - то что тебе ещё надо!!!Живи и радуйся жизни!!!!А её смс-ки будут тебе бальзамом на душу!!!Желаю удачи!!!
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Я прям зачиталась)))
    Вот это блок бастер, вот это экшн...как все быстро развивается однако
    Автор, пожалуйста держите нас в курсе событий
    *Ушла запасаться попкорном*[​IMG]
     
  38. xav1er

    xav1er Странник

    Ппц, так и есть. Бывшая вобще стерва какая-то, хотя когда жили вместе, ничего стервозного не проявлялось. Единственного не пойму, что она ко мне привязалась, ну какая разница ей теперь с кем я. Вот смс-ки скидывает всякие с угрозами и унижениями, звонит, но я не беру трубку. Сама встречается с парнем-ментом. Лучше б она эту энергию на поддержание своих отношений направила.
    Ладно гадости, как бы не нащелкала ей! Надеюсь есть у нее разум не опуститься до такого. Отсеклась бы да и все, и всем было бы хорошо.

    Milashka_KiKi
    Тьфу-тьфу, все хорошо у нас. Сегодня опять встречались, 5 часов были вместе. Катались на машинке, слушали Басту (лирику), ходили в кафешку, там я ее угощал кофе и пиццей, ну и сам поел канешна, кормили друг друга с вилки)) Я ж предусмотрительный, еще жевачку ей подарил-Орбит, чтоб пиццу зажевать. Ворковали там сидели, стеснялись друг друга) Потом погуляли пешком, еще покатались, постояли у красивых мест в городе. К 24.00 отвез ее домой и сам поехал домой якобы. Тачку на стоянку, сам к другу, пива попили пару часиков, поделился впечатлениями (выпил всего бутылку) и вот щас я дома. Мы не целовались еще, и не обнимались, но за ручку уже подержались.) Девочка просто конфетка, особенно по сравнению с бывшей. Не курит, не пьет, речь почти без мата (я тоже с ней не матерюсь!), молоденькая (19 лет, мне 23, бывшей подруге 24), голосок тоненький-тоненький, закончила муз.школу, играет на пианина, поет песни, умненькая (ну не сильно, но нормально, не тупит по крайней мере, не надо из нее слова выуживать)....короче могу бесконечно перечислять плюсы. А бывшая была вобще сука! Даже не думал, что есть еще такие замечательные девушки. И мне с ней легко и хорошо. Комплименты друг другу отвешиваем. Пишет мне смс-ки классные, я прям расплываюсь в улыбке весь от щастья. Короче, влюбился как мальчишка! И даже секса мне не охото с ней (пока), охото просто "дружить". Вот так вот!
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  39. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Какой хорошее продолжение истории...:kruto:
    Если уж строишь отношения новые - то строй с умом
    Взаимопонимания вам!
     
  40. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    xav1er,
    А ты не хотел сказать её бойфренду про её звонки и угрозы(ну типо чо бы последил за ней)?
    Молодец, веселись и радуйся жизни с Настей))
     
  41. tina-kam

    tina-kam Специалист

    xav1er, классно. У меня от твое истории аж настроение весеннее стало. Умничка.
     
  42. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    :beer):..........
     
  43. po_volnam

    po_volnam Специалист

    автор... мы хотим продолжение романа =))))
     
  44. sЁma

    sЁma Странник

    да...да.....продолжение.....красава:kruto:.........я прям зачитался, вот это приключения:kruto::beer):
     
  45. xav1er

    xav1er Странник

    Привет! Я уж думал, что вы закрыли эту тему))

    Ну расскажу, но только немножко, чтоб не сглазить!)
    С новой девушкой отношения строятся просто замечательно. Я щас товарищ опытный по амурным делам, так что проблем особых не возникает. Меня просто захлестнула любовь-морковь) И ее тоже. Я еще хитрый, делаю вот как. Один день ну просто все для нее: цветы подарил (не розы, больно пафосно), кафе, на речку ездили (я карту изучил тчательно, ездил на разведку, щас знаю много красивых мест) на закат смотрели и пили из бокалов сок (дама не пьет алкоголь). Говорил всякие словечки, выучил стих даже коротенький (ппц, как действует оказывается). Стояли обнявшись...но не целовались. так чмок целовались, а по-французски нет). Потом катались, разговаривали. Домой к 12 отвез, маме сдал! А на следущий день пропал) Телефон выключил и все. Ну включал конечно чтоб посмотреть, сколько пропущеных. Там было просто миллион звонков, смски. Самому очень хотелось позвонить, но держался из всех сил). Потом на след. день без звонка приезжаю к ней, дак прям прыгнула на шею, чуть не со слезами спрашивала где я пропал. Ну я наговорил, что сломался на трассе, ездил "по делам" за 500 км. Сказала, что больше не отпустит меня одного и все такое, ну сами знаете что). Полежал у нее на коленках, она меня по голове гладила) Ну и опять весь вечер вместе. Вот скоро опять поеду...в голове просто куча планов и мероприятий, которые необходимо провести. Как оказывается голова может работать и придумывать креативы, я даже и не думал, что могу так. Стал следить за собой, а то вообще запустил ведь. Щас я красавец-мужчина! А самое главное ребята, я стал чувствовать, что я нужен кому-то такой вот, какой есть. Я знаю, что меня ждут, что мне рады. И я безумно счастлив!

    На счет бывшей: как вы предсказывали, так все и сбывается! Звонит каждый день мне, ну я в основном не беру трубку. Но тут взял как-то. Она сказала, что я могу забрать все золото, что я подарил ей, чтобы потом его же передарить новой подруге. Я посмеялся и сказал что может оставить его себе. Потом она сказала, чтоб диски забрал, тоже мол не нужны. Ну и мне они не нужны. Всё. Вечером опять звонок: плачет, рыдает, говорит что бес попутал, что любит меня, что хочет вернуть все обратно. Сказал, что все, поезд ушел. Ну и быстро трубку положил, у меня ненависть к этому человеку начала вырабатываться. И гордость за себя! Оказывается, я то лучше того мента оказался! Ну греет душу это конечно) ну и спасибо надо сказать бывшей за колоссальный опыт, который я получил.

    И так, щас уже знаю свои ошибки и как можно делать а как нельзя.
    Спасибо! И вам того же!


    пс: прочитал свой первый пост, вспомнил все, что было и как переживал, дак аж смешно стало) А тогда не до смеха было...
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    xav1er,
    Молодец!! так держать:kruto: Сопли вытер и вперёд, бывшая будет ещё долго локти кусать, но уже поезд ушёл.
     
  47. Labman

    Labman Странник

    Ну прям супер))) А как с новой то познакомился?)
     
  48. tina-kam

    tina-kam Специалист

    А вот это мне было всегда очень интересно. А зачем пропадать? Просто сама часто попадала в такие ситуации.
     
  49. Punker

    Punker Красава

    tina-kam, я вот лично по характеру таков, что могу просто исчезнуть на день, три, неделю, месяц... И это не значит, что я побежал куда-то налево, охладел или что-то в этом роде...
    ХеХреновая черта характера, конечно. Но мне бывает нужно побыть одному. А в дополнении ко всему, сие неплохо проверяет и меня, моё отношение к ней, и её ко мне...
     
  50. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Punker, а я в таких случаях "сажусь на коня", он исчезает на пару дней, а я потом на неделю. А могу вообще на х... послать. Бесит меня это очень.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей