Обсуждаем женское влагалище. Влагалище как ведро

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mikelan, 31 июл 2009.

?

итак, имеет ли значение плотность,упругость влагалища на удовольствие в сексе

  1. да

    76,9%
  2. нет

    4,4%
  3. не особо

    9,5%
  4. затрудняюсь ответить

    9,2%
  1. Вредная

    Вредная Активист

    Ты человек?))))) А представляешь, как выглядет обсуждаемый орган?))) Где находится?)) Не обижайся, ну уж очень смешно стало))). Прямо хоть пиши статью типо: "загадки природы" или "женофобия"))). Я даже представить не могу это, как надо девушке изгольнуться, чтобы там в нем быть хотодной и волосатой))? Прямо монстр получается. Про то как, там можно побриться, даже задумываться не хочу)). Я валяюсь... спец... правда по части юмора ))
    :kruto:
     
  2. Mikelan

    Mikelan Любитель

    вы берёте крайности, но ведь есть и период , когда уже и ей сильно хочется, и времени вроде достаточно прошло, но там всё равно ещё не так как прежде :-) Вот об этом и речь.
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Мне моя жена рассказывала что уже на третий день ходила и думала о сексе)))) все типа вокруг ходят матерят мужиков, а я хожу и о сексе думаю.... Если ей хочется то значит аккуратненько можно и начать.... Не знаю у моей восстановилось все быстро, по времени не помню, но как то это прошло незаметно.
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Если у вас с представлениями плоховато, то уж извините, это Ваши проблемы.


    А по поводу волос в женском влагалище, если пи*ду свою не побреешь пару месяцев, то при занятии сексом они в любом случае туда попадают!
     
  5. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    Начали разговор о упругости и плотности))) а заканчиваете о волосяном покрове на интимных местах))

    Если по теме, то сколько людей столько и мнений какая вагина должна быть у девушки. Мне нравиться когда плотно и умение девушки играть мышцами добавляют остроты. Но были случаи когда хоть простынь наматывай на конец, для того чтобы хоть какие то ощущение появились) А моему знакомому нравятся такие девушки, причем он даже объяснить не может!
     
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    ХАААА, вспомнилось, а представьте сейчас 50-70 года, мало кто тогда пи*ду брил, и получается рождались волосатые чумазики)))))надо у бабушек спросить попадали ли волосы внутрь. А, так скажу не попадут не попадут, согласна с Вредной, глупости и смех))))все природой предусмотрено.
     
  7. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Некоторым народам, по религии вообще ничего нельзя брить...фууу...девушки с волосатыми ногами, подмышками и п....й...:puke:
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт




    Наоборот мусульмане бреют и депиляцию делают везде перед свадьбой и потом, а кто не бреет-пусть и на таких любители найдутся.
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Правильно говоришь. Сколько знал мусульманок так они кроме волос на голове больше нигде ничего не имели.... Ух горячие женщины, при этом наученные на ублажение мужчины... А я как раз люблю в вопросах волос на теле полный минимализм, максимум либо тоненькая очень тоненькая полосочка либо стрижка интимная. От непроходимых джунглей сразу реально на половину шестого.... Ничего не могу с этим поделать..... Либо мне здесь на форуме повезло с Вами милые девочки что Вы следите за собой, у меня жена в бассейн сейчас ходит, и очень часто приходит с круглыми глазами, такого в душе насмотрится...... Блин ну не понимаю насколько нужно себя не любить что бы запускать до такого....
     
  10. Mikelan

    Mikelan Любитель

    сам же говоришь, каждому своё, и тут же " себя не любит"
    может , она, волосатая дама, ходит так, ради своего любимого , у которого на её чащу только и стоит(возможно,как признак зрелой, готовой к сексу женщины), а на голенькие письки (как у малолетних детей) у него на пол шестого.Поэтому считаю делать выводы тут неразумно...
    ( лично мне тоже нравится скорее без волос , чем с зарослями, просто не люблю, когда всех начинают мерить под себя, и делать выводы ещё... )
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Так я разве меряю?)))) Пускай будет непроходимая чаща, но она должна быть ухоженная. ДА и в принципе Вы правы...... пускай ходят с волосатыми ногами когда волосы сквозь чулки пробиваются, с подмышками волосатыми цвета выгоревшего пота, с волосатыми сосками, непричесанными, только пусть потом не удивляются почему же ее никто не хочет, а потому что в зеркало нужно смотреть иногда.....
     
  12. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Что вряд ли...скорее признак приверженца передачи "Зов джунглей":xaxa:
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    5 баллов. Вам от меня уважуха и поклон)))))))))))
     
  14. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    Представил волосатую женщину и как то:puke:
    наверное мне везло с девушками.
     
  15. Jjat

    Jjat Специалист

    У меня где т дома книжка лежит "Энциклопедия секса" года где то 1994, там написано что волосы нафик брить, ведь это сексуально... Так что каждому свое.... вон, автору книги это сексуально, а кому то наоборот.
    кстати видела эту книгу в магазине 2009 г издания, надо посмотреть, что он теперь по этому поводу думает
     
  16. Mikelan

    Mikelan Любитель

    :-) неужели Ваш кругозор на столько узок, что кроме Вашего представления о красоте, ничего больше существовать неможет?!?
    Самцу горилы вы тоже будете с пеной у рта доказывать, что волосатая женщина это мерзко? :-)
    А ведь бывают мужчины страшнее горилы, и бывают женщины, которым нравятся такие мужчины...
    может оставим каждому право выбирать себе самому по вкусу?
     
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Mikelan,
    Уважаемый я не навязываю никому свою точку зрения. Это лично мое мнение. Я высказываю именно что касается меня как я вижу это. Это форум общения, а общение подразумевает разные взгляды на то или иное.... Мой взгляд именно такой, и я его не поменяю. И причем тут кругозор я так и не понял....... В некотрых странах всякое Г.... едят, но это не значит что я сяду рядом и буду это есть..... И я скажу что это простите жрать не буду..................
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    вообще-то по канонам красоты, по классическим общепринятым канонам женщина должна быть с побритыми или проэпилированными ногами, подмышками, пахом. Есть отдельные народности и племена, любители волосатости. Но это не есть норма. Я лично не знаю ни одной девушки в своей среде обитания, которая выращивает волосы не на голове и культивирует это.
    Вы говорите о редких исключениях мужчин, любителях волос на теле. Вы спите с девушкой у которой буйно цветут подмышки, волосы по 5 см в паху и на ногах? Значит Вы-редкое исключение.
     
  19. Mikelan

    Mikelan Любитель

    :-) что за каноны такие классические? откуда они пришли? откуда взялись? кто их написал?
    Раньше вообще не бритв не ножниц не было? ...
    кому она должна то?
    Я ничего не говорю против того, что бы вы высказывали своё мнение, но я даю голову на отсечение, что найдутся мужчины , кому будут нравится непроходимые джунгли, небритые лобки и т.д
    И в таком случае , говорить "не понимаю насколько нужно себя не любить что бы запускать до такого...." считаю неправильным.
    Можно ограничится тем, какие эмоции это вызывает у вас, и что вам в этом неприятно...
    Ведь, представьте, мужчина, который любит свою жену, ему нравятся её небритые прелести, и тут он читает, что она себя не уважает...

     
  20. timoxa711

    timoxa711 Странник

    Влагалище - это круто ! Влагалище - это кунилингус !!! Волосы во рту - Это МЕРЗОСТЬ !!!:xaxa:
     
  21. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    timoxa711,
    Согласен!

    Эй Люди!! чего вы к волосам то прицепились?? если вопрос о том что они погут скрывать от глаз))
     
  22. Milaj

    Milaj Странник

    Влагалище должно приносить наслаждение члену и мужчине на другом его конце.
     
    Плюшечка и Сибиряк89 нравится это.
  23. Marika ter

    Marika ter Странник

    если этого боишься обратись к профессору Муравнивскому.... он научит...... как сократить размер после родов и еще многому)))) и интересному!
     
  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Marika ter,
    А что за профессор?Где можно найти инфомацию о нем?
     
  25. Milaj

    Milaj Странник

    Одна моя знакомая рожала при помощи кесарева сичения и аргументом было сохранение эластичности влагалища и целостности промежности. Но а ежели роды сильно подпортили размеры женских прелестей, так пластическая хирургия в наши года настолько шагнула вперёд!!! Почемубы не обратиться к врачу за помощью. Вон сколько девочек грудь себе реконструируют, можно и писечку в порядок привести...Будет как у девственнице!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. mstake

    mstake Любитель

    А мои рожавшие подруги все в один голос говорят, что после обычных родов ощущения именно от секса стали гораздо интереснее... Вот в чем тут фишка?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Milaj

    Milaj Странник

    Я сама стала понимать истинное наслаждение от секса только после родов.. Думаю чувствительность обостряется после гормональной перестойки, связанной с беременностью и родами. Девушка становится женщиной. Я так вообще с каждым годом становлюсь всё более ненасытной и страстной в сексе. И правильно говорится, что женщина с каждым годом становится всё лучше и лучше, как выдержанное вино. И не согласна я с теми высказываниями,что мол после родов там уже и делать нечего..Всё восстанавливается и нет никакой разницы между рожавшей и не рожавшей женщиной..Но может конечно чисто эстетически могут подпортить врачи, но в основном всё красивенько.
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, глупости после родов или до родов. Оргазм и ощущения либо есть либо нет, а после родов наоборот пищат все порванные как корыто, какое к черту удовольствие. Кого спрашивала все тож самое, а кому-то вообще не прет, это все индивидуально, зависит и от темперамента. С возрастом итак все меняется в организме, и ощущения тоже не зависимо от родов.
     
    #128 Lady Lenochka, 30 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Женщина становится слаще с возрастом (читайте, влагалище становится приятнее с опытом). Т.е. роды и т.п. делают вагину чувствительнее, красивее и приятнее в сексе. Главное содержать в чистоте и прическе. Поэтому, не заморачивайтесь женщины, как лучше рожать, чтобы не попортить красавицу вашу. Мужчины ценят её, когда соблазняют, а когда надоедает, начинают искать причины, мол, большая, не чувствуется и т.п. Просто хочет новую опробовать, неважно, узкую или не очень...
     
  30. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Alen1,
    Спасибо, приятно
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Согласна, упражнение Кегеля,существуют уже очень давно и хорошо натренировать влагалищные мышцы можно в любом возрасте,независимо рожала ли ты или нет,и оргазм у самой будет ярче...
     
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    Важно! Главное, чтобы оно было! В смысле, не просто отверстие, а чтобы работало так, как ему предложено природой! И чтобы было естественным (не траснплантированным, наращенным и закачанным), ну и здоровым, разумеется.
     
  33. anex

    anex Активист

    Если умеет мышцами управлять, то все остальное уже не важно...
    Говорят, есть девушки которые просто сверху садятся и доводят мужчин до экстаза не шевелясь... Не встречал таких, но верю что есть.
     
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мышцами влагалища можно сделать такую фишку,по аналогии с игрой на флейте,во время фрикций,на пике возбуждения попросите мужчину не двигаться и мыщцами влагалища сжимайте и разжимайте член,а если потренироваться,можно делать это как бы бегущей волной,вверх вниз,мой любимый говорит,что очень :kruto:
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Кому как, а по мне фрикциями интересно довестись, чем работа мышц партнерши, а сам без движения...
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Никто не говорит,что вообще,без движения,я предложила один из вариантов иргы мышцами влагалища,не хотите не пробуйте....
     
  37. Mikelan

    Mikelan Любитель

    А я слышал, что в некоторых африканских племенах женщины влагалищем могут грецкий орех расколоть :smile:
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Представляешь, что они могут сделать во время оргазма с твоим членом.xa)
     
  39. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Видимо поэтому женщины африканских племён не пользуются особой популярностью :smile:
     
  40. в сексе имеет значение все, и это тоже. Но при правильном обращении и у мении физические аспекты тела все же на втором плане. И тогда ни размер члена ни упругость не мешает.
     
  41. senti slon

    senti slon Специалист

     
  42. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Спорт поможет, читаю и определяю, что ... эх! не было у вас гимнасток и конькобежек из спорта, ну хотя бы средних достижений, о высших вообще молчу =)))
     
  43. senti slon

    senti slon Специалист

    Кстати, о влагалище. Шарил как-то по нету и наткнулся на ролик, в котором 5 девиц засовывали на максимальную длину селиконовый член, и замеряли длину (глубину). Так вот, только одна со страшным усилием смогла засунуть на 17,5см., остальные от 12 до 15. Так что дамы и господа, не комплексуйте, как по поводу среднестатистических размеров члена и размеров влагалища. В сё в природе сбалансировано. И выпадают из среднестатистических размеров единицы из сотен тысяч.
    И вопрос фантазёрам: Какой "кобыле" можно засунуть полностью член в 25 см? (А так ведь половина его будет снаружи).ah)
     
  44. mstake

    mstake Любитель

    senti slon, редкий какой ролик Вы нашли)))) Раритетный, я б даже сказала!)) На один такой - сотни и тысячи роликов про что ни богатырь, то фистинг...
     
  45. senti slon

    senti slon Специалист

    mstake,
    А ты пробовала 25 см? или фастинг? В порнухе и не такое увидищь (на то они и профессионалы).
     
  46. senti slon

    senti slon Специалист

    А по мне, так это просто прелесть когда "чавкает" - значит хорошо возбуждена.
    А по поводу "дыры" - я где-то писал про оргастически цикл, поройтесь, дело вовсе не в размерах. Хотя конечно, бывают и исключения.
     
  47. mstake

    mstake Любитель

    senti slon,
    25 не пробовала, 23 пробовала. Причем, основной фишкой считаю не длину, а толщину. Там тоже была внушительная, при обхвате рукой, у меня пальцы на несколько см не сходились. Теперь барабанная дробь.... Я с таким лишилась девственности. xa)

    Очень сильно переживала, что навсегда останусь такой раздолбленной. Ничего - восстановилось)))). Теперь больших боюсь, как смертный грех.

    Фистинг тоже не пошел(((. Хотя, не скрою - фантазии на эту тему оч заводят. Особенно, анальный... ah)
     
  48. senti slon

    senti slon Специалист

    Уж не знаю, радоваться за тебя или сочуствовать. В любом случае, если отпишеш об ощущениях, буду премного благодарен (можно в личку.)
     
  49. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Не знаю, не знаю. Мне попадались разные ...
     
  50. Alen1

    Alen1 Красава

    действительно, дело ведь не в в диаметре влагалища, а в том, хочешь ли ты эту женщину. Если ты на нее возбужден и стоит на ее влагалище, то при сексе все равно прочуствуешь. (Ну на полную же лохань наверное не встанет?)
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aphrodite
    Ответов:
    2.083
    Просмотров:
    143.610
  2. Orange
    Ответов:
    3.846
    Просмотров:
    384.869

Поделиться этой страницей