Обсуждаем женское влагалище. Влагалище как ведро

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mikelan, 31 июл 2009.

?

итак, имеет ли значение плотность,упругость влагалища на удовольствие в сексе

  1. да

    76,9%
  2. нет

    4,4%
  3. не особо

    9,5%
  4. затрудняюсь ответить

    9,2%
  1. V252

    V252 Заблокирован

    У моего друга третья жена и было около сотни женщин.Спрашиваю его,у всех ли одинаково влагалище? Ответ меня смутил,говорит,что все одинаковы.Но я с ним не согласен.Все разные,все индивидуальные!
    У меня вторая жена.Она невероятно как отличается от первой:
    1.
    - у первой влагалище широкое и бездонное,половые губы практически всегда открыты;
    - у второй - маленькое,узкое,плотное,вход плотно закрыт губами,так
    просто не откроешь!
    2.
    - у первой я проваливался и чувствовал себя карликом;
    - у второй - я супергигант,трудно войти,тесно(от тесноты приятно),
    а по глубине всему войти сложно,только со временем (может он в матку входит?)
     
    Плюшечка нравится это.
  2. V252, Вы же тоже говорите что у Вас их было много, а сравниваете всего двух?
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Пощади человека, пингвин! 23 раза с женой в неделю, что ты еще хочешь от мужчины?:kruto-da:
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    наглый пИнгвин,
    мой респект!!!!
     
  5. Дитя-ПOPoKA,
    вот скоро окажется что это я 23 раза в неделюxa)
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    или я. (вообщем-то было бы неплохо). Но это у нас V252 такой уважаемый, еще раз респект, никаких шуток.:flowers:
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Alen1,
    просто в вашем посте прочитала))))в общем V252Давай новый рекорд!:kruto-da:
     
  8. Вредная

    Вредная Активист


    Alen1, как пошло фу, фу .... а где же чувства?... ;)
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Вредная,
    а здесь разве чувства обсуждаются? Тема немножко не так называется. Ну а если с чувством, то точно диаметр не имеет значения, разве что для нее.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Вредная

    Вредная Активист

    Alen1, ты как правило очень корректно высказываешься (может конечно мне такие сообщения от тебя попадались), вот я и удивилась подобному сравнению. Не сердись)))
     
  11. Deniss

    Deniss Странник

    Кокая бы не была девушка и кокая у ние не было влагалище у всех она сначало узкое но если прочесть немного инцеклопедию по сексологии то можно узнать что стандарт раширение женского влагалище 15см это реально:kruto-da: но вовремя секса она постипено растягивается но не сужается хотя есть один способ для реского сужение влагалище напугать (devil)
     
  12. senti slon

    senti slon Специалист

    Господа, я правильно понял слова автора:"расширение 15 см"?
    Дык автор Инциклопедию секса не читал! Если бы читал, то знал бы, что влагалище находится в тазу. А внутренний диаметр таза едва достигает 10см. Именно поэтому при родах происходит деформация головки плода, а иногда она туда и вовсе не влазит! (что являеться абсолютным показанием к оперативному родоразрешению).
    Или может бывают влагалища, которые находяться вне таза???
    Так это при выпадении онного, и секс с такой дамой просто невозможен. Ибо в таком случае влагалище можно сравнить с вывернытым рукавом. Попробуй просунь руку... Эти дамы идут на очень болезненную (и не всегда успешную) операцию8)
     
    LadyStorm нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Скажу так. Для меня лично иногда хочется узкого и плотного прохода, но это в начале возбуждения. А когда уже весь в огне страсти, то как раз наоборот возникает желание, чтобы женщина текла и была раскрыта как книга, тогда вход становится более свободным, и настолько приятно-скользким, что иной раз головка члена упирается в шейку матки, и охваченный звериным инстинктом, могу причинить болевой дискомфорт своей подруге. Хотя мой член не настолько велик. Так что, думаю для каждого свой размерчик имеется.
     
    Сибиряк89 и DeanDon нравится это.
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    за это я и люблю жесткий секс! больно...но это сладкая боль, которая заставляет хаотично царапать ковер... а потом на утро у тебя стертые локти, отбитые об подоконник ребра.... ты не чувствуешь этого... только потом по синякам вспоминаешь, что и как.....
    Честно, когда смотрю порнуху с красивыми чувственными девочками....но там все медленно и романтично...хочется зайти в эту комнату, взять модель за волосы, швырнуть в угол и показать, как надо:in love:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  15. Diger

    Diger Красава

    MOLOKO ну каждому свое, я как то раз озверел, так моя потом уговаривала меня больше так не делать, ей больше нравиться медленный нежный секс.
     
    Сибиряк89 и Moloko нравится это.
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Diger, конечно, каждому свое) Я от медленного и нежного просто усну) медленно и нежно можно поласкать меня "после...", и то желательно минут через пять как минимум))))))))))
     
    Diger нравится это.
  17. Thor

    Thor Имперец

    А я считаю, что нужно ставить вопрос по-другому... не влагалище, а вход во влагалище... Конечно, тот что поуже - он более приятен, в том смысле что контакт с головкой члена плотнее и ощущения другие. А с другой стороны, если это ваша женщина.... Да еще родившая вам кучу детей, или даже одного... то какая нафик вам разница, какое у нее влагалище, если вы ее любите.... В конце концов есть позы, при которых половые губы сжаты плотнее и введение и сам половой акт происходит с более тесным контактом гениталий. Влагалище, влагалище! Член себе тогда нарастите чтобы вам теснее там было)))
     
  18. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    . Простое средство, которое поможет укрепить вагинальные мышцы и сузить влагалище в домашних условиях.
    Вскипятить крыжовник в воде и хранить полученный раствор в бутылке. Применять в качестве раствора для спринцевания, когда вы принимаете ванну каждый день .Результатом будет восстановление упругости и эластичности влагалища в самое короткое время.
     
    Плюшечка и Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Не знаю кому как, а мне очень нравится когда влагалище просто течет, все раскрыто, входишь, и отпад от таких ощущений, женщина тебе отдаётся по полной, раскрывается перед тобой. Люблю свою кису когда она прям втягивает мой член в себя. Острота ощущений просто не описуемая. Не думаю что так уж всем мужчинам нравится узкий вход.
     
    Сибиряк89 и ma4o нравится это.
  20. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ты просто не засовывал свой "карандаш в стакан"....когда твой член там находится как в пустоте - ни какого раздражения головки не происходит, да и у партнерши не задействованы ее же эрогенные зоны....итог - бесполезные телодвижения....
     
    Diger нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Ну каждому своё. Я сначала свою до оргазма довожу, а за тем она отдается сама по полной.
     
    Сибиряк89 и MurMyaka нравится это.
  22. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    По мне так отличие есть большое, встречался с девушкой было нам по 24, вот у нее было совсем там свободно все, когда занимались сексом бывало не мог кончить пока она не вставала в позу например раком и там хоть что то натягивалось, а в миссионерской вообще без вариантов такое чувство что член стенок влаг не касается, бывало что и стояк падал пару раз от такого... а сейчас с нынешней все очень узко, даже секс начинаем с миссионерской или когда она сверху что бы сначала хоть чуть растянуть ее, а потом уже можно и по разному но все равно визжит иногда что больно и стараюсь аккуратней, хотя попец у нее не маленький бедра таз все такое сочное большое
     
  23. Akims

    Akims Странник

    Парни, как часто вам попадались девушки, в которую входишь, и чувствуешь в ней, как карандаш в стакане.
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Akims темы огонь) шо эта, шо предыдущая. Группа «Подслушано в школе» xa)
     
    Antonio, Рыжая Тигра, Joker и 3 другим нравится это.
  25. Akims

    Akims Странник

    zlyuka ты сколько живёшь на этом сайте?)
    Я дурачусь и задаю мысли, наверное которые никому никогда бы и не задал. А тут ещё их и обсуждают. Так что необессудь.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так а я че? Резвись на здоровье. Даже интересно, кто здесь отпишется
     
  27. Вот если подумать так, тема же норм.
    Только почему ведро?
    Мб вагина стандарт, а вот член как раз не?)
    Физиология, такая штука.

    Лучше вспомнить яркие моменты, когда начинаешь искры высекать оттого, какая у нее узкая и вообще...все, ща нахлынет:love:
     
    Franklin78 и AntonyS1 нравится это.
  28. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Малыши- карандаши!xa) кто же ещё?))
     
    Magnolia, Игорь078, ДиВальд и 3 другим нравится это.
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    Глянь) один уже отметился))
    Так и запишем: у Перца не карандаш. Следующий!
     
    Koshka Helen нравится это.
  30. Akims

    Akims Странник

    Я чувствую, у кого то далеко не узенько все, что так завелся,))
     
    Лик и ПерецСладкий нравится это.
  31. Ну вот, затронул больную тему
     
  32. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Аж цитата вспомнилась:
    "вспоминаю случай с НЛО,
    Возможна чёрная дыра.."

    Короче, чёт поржал.)
     
  33. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А у некоторых ,наверное , как в анекдоте))) IMG_20180804_204007.png
     
    Игорь078, MarkSheppard, dikiyleshiy и 3 другим нравится это.
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Угадал)
     
  35. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Перечитал изначальную формулировку поста автора и решил ответить.
    Хочешь лицезреть "ведро" - погляди ролик где женщине лысый мужик голову засовывает туда. Гугл в помощь, найти не сложно)
     
    dikiyleshiy нравится это.
  36. Akims

    Akims Странник

    Это уже перебор
     
  37. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Но, это и подтверждение того, что у кого-то бывало не только ощущение карандаша в стакане, а ситуация похлеще)
     
  38. Я вот так скажу, без формулировок и т.д., просто по опыту.
    Можно засунуть туда и руку, а через время вагинальный секс принесет массу удовольствий, без каких-либо карандашей и вёдер.
    Давайте быть толерантней(популярно в последнее время), ведь стандартом в 17см тоже не каждый похвастается!
     
    AntonyS1 нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И слава богу :pipe1:
     
    ДиВальд, AntonyS1 и zlyuka нравится это.
  40. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель


    Про стандарт как-то коряво понял.)
     
  41. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Сорри, если кого-то огорчу. Если размеры "ведра" можно уменьшить специальными тренировками, то с увеличением пиписки - это уже проблема!
     
    Vanilinka, Franklin78, Сигога и 4 другим нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Почти эквадорский стандарт;)
     
    AntonyS1 нравится это.
  43. AntonyS1 нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

  45. Akims

    Akims Странник

    К чему тема. У меня далеко не карандаш. 18, может больше. Но раз попалась девушка, вроде и не настолько потасканая, но в ней настолько свободно было, что даже немного противно.
     
  46. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Да, просто тема такая..) весёлая, что ли)
     
  47. Если честн, противно от слова потасканая. Не потому, что так с бабами низзя, а потому что разбираешься в степени потасканности)
     
    Стрекоза, Franklin78 и Рыжая Тигра нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блин, ну откуда, откуууда вы эти стереотипы берете facepalm
    Запомните: и глубина и ширина влагалища определяются генетически. Это индивидуальные характеристики, которые не зависят от количества партнеров и сексуальной активности женщины.
     
    Franklin78, Рыжая Тигра, Joker и ещё 1-му нравится это.
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    Плакал потом под душем?
     
    Franklin78, Joker, ДиВальд и 4 другим нравится это.
  50. Akims

    Akims Странник

    Жонглировал на крыше
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aphrodite
    Ответов:
    2.083
    Просмотров:
    143.205
  2. Orange
    Ответов:
    3.846
    Просмотров:
    384.520

Поделиться этой страницей