МЖМ. Что именно возбуждает женщину?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 31 июл 2009.

  1. Тенета

    Тенета Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    это твой ужас, а кому-то счастье домостроевское)))

    та понимаю я все:smile:

    просто не поняла, как "пресность" эта относится к твоей?
    Если она хочет "мужика" в постели - это не значит, что она хочет его в кухне или еще где... нееет. совсем нет.
    это совершенно нормально уживается со строптивостью, активностью и пр в жизни.
    как грится , мухи отдЭльно - котлеты отдЭльно )))

    )))
     
  2. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тенета Только что с ней говорил по skype. Онанировали. Вспоминали как круто было и планировали как круто будет.
    Ты за нее не беспокойся, получала она мужика и будет получат. Притом своего, хххАррошего.
    Круто, хороший форум. Я бы низа что бы, нипочем бы, никогда бы не стал так писать. Написал бы: "С женой говорили, да вроде ничего нового, по старому все. Хочет приехать поскорее."
    Orgazm )) Да, все мы геи малолетки. Хитрые педерасты смотрим из темного угла, что-то замышляем... ))
    )) Вспомнил сцену из к.ф. Бруно. "Я для геев как мед. Откуда они будут нападать?....))) а что если он будет уже без штанов...")))))
     
  3. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    valdis1 Все О.К. в личке ;))

    А теперь еще одни новости от меня. Вчера общались с женой, перед сексом по телефону когда оба уже были возбуждены. Она опять мне напомнила про ЖМЖ. Сказала что типа "Я тут наткнулась на форуме, что ЖМЖ помогает сохранить брак. Я подумала, может и тебе устроить сюрприз под новый год. Двойной минет там...". А тон такой был что под сознанием чувствовал: "Давай, скажи что тебе не противно, уебу!" ))
    Я конечно сказал, фу. (думал я практически тоже самое) И потом добавил: "слушай, а может это тебе МЖМ устроить? Не хочешь двойных ласк?"
    Она: "Слушай, я НЕ люблю когда во все дыры меня трахают, ты тогда не так понял с пальцами" (удивительно что она вспомнила, это давно было.)
    Я: "Ну не обязательно же в одно время."
    Она: Я никого в нашу пастель не пущу. Понял!

    Я улыбаюсь и немного смущаюсь... "Что такое?... Странно как-то все это" - думаю...
    Я знаю что для нас обоих чем развратней тем лучше. Понятное дело оба готовы на любую оргию, но это в воображении, в жизни: "Никогда".

    Кто-то сказал очень умную мысль здесь: "Ну нежно слишком рано заниматься ГС, потому что больше никогда не будет возможности жить осознавая что ты этим никогда не занимался"...
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13, аналогично, всё ОК*.

    С ГС действительно спешить ни в коем случае нельзя. Эти "шалости" возможны, только по прошествию достаточно длительного времени, прожитого совместно и это не для всех. Кому-то садо-мазо по душе, кому-то фетиш, и т.д. Каждому своё.
    И всё-же я думаю, что она потихоньку начинает проверять твою реакцию на подобные предложения. У нас с женой тоже, что-то подобное было. И с моей стороны, и с её стороны. И длились такие "проверки" не день, и не два, а пару лет. Не каждый день конечно, мож разок-другой в месяц, два. Не чаще. И могу уже сейчас, с полной уверенностью заявить, что и ЭТО тоже помогло нам спасти наш брак.
     
  5. Славян

    Славян Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13,
    [QUOTEХотя моя такой не будет, вот то что я из-за нее коньки рано двину от сердечного приступа это точно.)))[/QUOTE]
    Да, весело тебе. Из всего, тобой написанного создается впечатление, что с одной стороны тебя это устраивает, а с другой - напрягает. К тому же настораживают ее возможные тайные желания. Опять же - вроде ты не против различного расширения сексуальных игр, шутите об этом. А на самом деле как? Ты готов к МЖМ и вообще различным вариантам разврата с участием третьих лиц? Если готов - то тебе позавидует любой желающий группена муж. Иметь жену, которая сама является инициатором... Просто мечта))). В подавляющем числе случаев мужья мучаются с приучением жен к групповому сексу.
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    ММЖ. Что именно возбуждает женщину?
    Само представление этого процесса......
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Koketkaaa,
    ВО СКАЗАЛА!!! Ай молодца!
     
  8. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Milashka_KiKi Так. Что мы тут видим... Девушка в разговоре между двух парней очень много смеется, обращается сразу к обоим, рассказывает о всяких секс типажах и вдруг: "Парни, попридержите своих коней, я против ММЖ))))))))))"
    Это один из хороших примеров что возбуждает женщину в ММЖ. Быть звездой и самое тесное общение с "публикой".
    ))) Хи-хи...

    Понял что секс очень важен интимный, а общение может быть какое угодно.
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  9. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    очень даже интересный вид секса, сколько раньше пробывала всегда была довольна, но тут зависит многое от партнеров
     
  10. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Алена Романова Слушай. Ты сейчас никак людей к истине не подвела...)))
    Ты скажи по подробней, что чувствуешь?
    (это я уже просто в продолжение темы)
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Алена Романова,
    Действительно, по теме желательно, по теме. Ведь зачем-то я её создал, и действительно интересно знать, что именно возбуждает женщину. Судя по всему, опыт в ММЖ у тебя есть. Поделись ощущениями и впечатлениями.
     
  12. rmshh

    rmshh Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Лично я думаю так .возбуждает ее рядом сидящий муж со стоячим членом .но эт на первых порах .ну а потом уж два самца которые трудятся над ней с членами в п и ж .конфигурация могет быть любая .самое главное чтоб чувствовала ласку и раскрепощение .ИЗ ПРАКТИКИ !
     
    #112 rmshh, 19 окт 2009
    Последнее редактирование: 19 окт 2009
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    rmshh

    А с чего это ты взял , что одним из партнеров должен быть обязательно муж? А не два незнакомца...???? Это же веселее...??? Сразу так - два неизведаных океана полных страсти....
     
  14. rmshh

    rmshh Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Сударыня это уж 3 -ий вариант когда любимый полностью доверяет своей избраннице .Пути господни не исповедимы !Было и такое но редко .
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Так романтично и сексуально прозвучало...:smile:)) Уже бы и описАла в подробностях, может кто-то реализовал бы:smile:)
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    valdis1
    мне, если чесно, пока хватает и одного партнера, от которого я просто lost inside in love. Но вот от ЖМЖ я бы не отказалась.... (это более пощаднее мне кажется для таких начинаний)
     
    senti slon нравится это.
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    И что мешает? Мне лично понравилось, рекомендую:smile:)
     
  18. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    valdis1
    моя любимая уехала на месяц... без неё я не хочу!
    конечно попробуем.....))))
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Скорее всего новизна ощущений. Хочется попробовать то, что раньше не делала.

    А вот что мужчин в этом виде секса притягивает? Но это другая тема. Пойду создам.
     
  20. SemeynayPara

    SemeynayPara Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    A вот в этом ты не права! Да, ты высказала свое мнение-имеешь право, но на самом деле это не так! Я лично сам устраиваю подобные встречи и дарю их своей любимой жене, с нашим партнером все обговорено зарание и он понимает, что наша встреча проходит под девизом "Не моя жена для нас, а мы для нее!" Я просто дарю своей любимой, неописуемые моменты кайфа и удовольствия! Поэтому таких мыслей как ты описала в своем посте у нас просто нет, т.к. не ОН ее имеет во все ее дырочки, а ОНА им "пользуется" так как сама этого захочет в ту или инную секунду, минуту, час!:imho:
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    SemeynayPara,
    наверно только 1% мужчин так думают :smile:
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    да вряд ли здесь можно опрерировать какими то статчислами но что оч мало таки да согласен ...
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    SemeynayPara,
    Да просто некоторые, зашедшие в эту тему, зашли "Не по адресу" и начинают здесь учить жизни. Я ведь не лезу к геям или к лесбиянкам, и не учу их уму разуму, не насаждаю им свои взгляды. И эти "Некоторые" ещё и выражения подбирать не умеют.

    Мы с женой тоже так думали, до того времени, пока сами не увлеклись ГС. Оказывается это "Явление" распространено до того, что когда мы поняли масштаб его распространённости, мы были в шоке:smile:))))
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Так просто это действительно никто и не афиширует, а зачем... кому будет интересно, обязательно найдут это...
    А по поводу 1-го %, так это из-за боязни сказать своей супруге о ГС.
    Поколение у нас ещё такое, ссср-вское... я уверена, что лет через десять и ГС будет не новостью и проституция легализируется и т. п. вещи...
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Хош прикол расскажу?:smile:)))) Как в итоге оказалось, это моя жена боялась мне рассказать о своём желании ГС:smile:)) Это было её тайной до того времени, пока и мне не пришла такая "Идея":smile:) Но об этом мы друг-другу рассказали только по прошествии лет 9-ти или даже 10-ти с начала нашей совместной жизни. И семейные пары, практикующие ГС с которыми мы познакомились и которых огромаднейшее количество, нам рассказали, что жёны в своих тайных желаниях представляли себя с несколькими мужчинами ГОДАМИ!!!, пока в их семьях не наступило полное доверие и взаимопонимание. Потому и я, и моя жена, и семьи, практикующие ГС считаем - сие удовольствие только для устоявшихся семейных пар, пар, проживших совместно не менее лет 8-ми или даже более того, пар, у которых нет даже нотки недоверия в семье, пар, в которых супруги целиком и полностью доверяют друг-другу, пар, в которых супруги понастоящему любят и ценят друг-друга. (Имеем Мнение - Хрен Оспорите:smile:))
    Может именно потому я и непонимаю ни измены, ни лжи, ни недоверия, и ничего либо, даже мало-мальски тому подобного.
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    С оптимизмом смотришь в будущее?
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Да быстрей бы уже. Чуть ли не вся Европа легализовала её, а на территории бывшего СНГ, наши "правители" боятся такое "корыто" из под носа упустить и отдать все эти доходы государству.
     
  28. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    солидарен ... добавлю только что крме того важен уровень ну скажем так общего развития ...
    а что до нарастания массовости явления как по моему не стоит мешать ГС с набирающим модность коллективным совокуплением ...
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Ну дак мы ведь не про малолетний быдлам говорим:smile:)
    В какой-то из тем я описал людей практикующих ГС и их морально-материальный уровень. Во всяком случае тех, с которыми общаемся мы с женой.

    А вот это и можно назвать именно быдламом.
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    :friends:
    с поправкой - бедлам (пусть будет этот термин) возраста не имеет
     
  31. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Ребята наше общество больно разными болезнями и думаю ГС это не самое страшное, если женщина идет на это то она знает ради чего
     
    senti slon нравится это.
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    А лично по твоему, ради чего?
     
  33. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Katerina26, а Вы считаете ГС нечто сташным???
     
  34. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Для меня это не проблема, я привыкла сама решать -- когда как и с кем и пока полностью себя контролирую. А привлекает возможность выпустить из глубины дикие инстинкты и вероятную порочность
     
    senti slon нравится это.
  35. katerina

    katerina Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Меня привлекает внимание ласки 2х мужчин одновременно и способность самой доставить удовольствие сразу двум!
     
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    А кто у вас определяет, в какой позе и как тебя иметь: кто-то из них или ты?
     
  37. katerina

    katerina Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Вобщем-то никто, импровизируем
     
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    А тебе как больше всего нравится?
     
  39. sinisina

    sinisina Новичок

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    мне например очень возбуждает когда мы в двоем трахаем мою жену а ей нравится когда я трахаю другую девушку и нет никакой ревности потомучто мы готовы к этому и знаем что нам нужно от секса только удовольствие и нечего личного поэтому всем совет перед тем как зделать шаг, подумать!
     
    #139 sinisina, 16 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
  40. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Один хорошо а два лучше , а ещё лучше одновременно…..
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Вот и я о том-же. Только секс и удовольствие, и ничего более.
    Это только некоторые, желающие поязвить, или просто непонимающие этого, начинают всё извращать и выставлять в ином свете, типа "Кто-то кого-то под кого-то подкладывает", и чуть ли не насильно.
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Простите, но у вас в профиле указан женский пол и ориентация би.
    Как это вы можете иметь жену и с кем-то ее тр**ать?
     
  43. Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    пробовали мы 2+2, как-то давно, в прошлой жизни, мне нравятся ощущения, но мне именно понравилось что было две девушки рядом... но мне мешает очень выраженный собственнический инстинкт и парень мне был лишним:smile: мне более ближе ЖМЖ но у девушек моих тоже собственнический инстинкт хорошо развит. разве что ей не буду рассказыватьxa)

    а по-первому посту, наверное все таки возбуждает не факт "типа измены", а именно наличие более одного партнера, ну это я по себе сужу, а за чужое мнение не могу поручится...но думаю многие согласятся
     
  44. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Для меня тоже этот вариант подходит, но только если обе девочки будут би. Так и экшена больше и разнообразия.
     
  45. Умочка

    Умочка Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    а вы шалун))) а не боитесь, что девочки би выкинут вас с кровати и сами будут развлекаться без вас))))
     
  46. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Да я в принципе и не против буду, наблюдать как две дувешки ласкают друг друга... что может быть приятнее.
     
  47. Al1na

    Al1na Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    мнений мужчин кажется больше чем женщин , хотя вопрос задан именно женщинам... и это при том что рядом есть точно такая же тема "что именно возбуждает мужчин" :-) :-)

    что возбуждает меня? два члена во мне одновременно.. просто теку вся как подумаю :-) в постели нередко практикуем подобное...
    мой партнёр сначала имеет меня фаллоимитатором,затем "добавляет" свой член в меня... блиа ,... унц унц и аххх! ору благим матом просто... звездец как улётно! а в разных позах, присутствует своя изюминка.
    ну и наверное ещё анал+вагинально :-)
    означает ли это что я готова к сексу ММЖ? не знаю , наверное два настоящих ещё прелесней , чем один из них силиконовый, но проверять и сравнивать пока не собиралась... чтоб не разочароваться вдрухх... :-)
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Думаю скорее наоборот)) После двух настоящих, силиконовый уйдёт на двадцатый план))
     
  49. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Ого!! Надо попробовать со своей женой такое! Я не раз про это читал, но никак до дела не доходило. Судя по всему ей должно понравится.
     
  50. Marsiy

    Marsiy Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    ни когда не опущусь до груповухи
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей