МЖМ. Что именно возбуждает женщину?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 31 июл 2009.

  1. Ymni4kaKet

    Ymni4kaKet Странник

    Меня например возбуждет мысль о том ,что два М будут сосредоточены на мне,четыре руки будут трогать гладить сжимать мое тело. Похоть и страсть и желание оргазмов от которых крышу бы сносило. Гс не было. В сексе с М ни разу не испытывала оргазм. Сама с собой -всегда. Хочу улетать от удовольствия.
     
    Amidiys, Sex Instruktor, Diger и ещё 1-му нравится это.
  2. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Не только мысль , это реально так, четыре ...шесть рук и больше, да там не только руки , соответственно и мужской силы в разы больше, и энергетики.... В общем, девушки, всем рекомендую не пожалеете.
     
    Diger нравится это.
  3. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Энергетика, боль, и просто два разных человека. Когда тело разрывается и горит.
     
    senti slon и Diger нравится это.
  4. Troon84

    Troon84 Активист

    а если три разных человека???
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Я бы хотела только вариант мжм с элементами бдсм. То есть, сценарий такой, что я и любимый пара бдсм, он Верх. Приходит в гости другой Верх. Сначала немного боли, порка, зажимы. Потом секс втроем. Вроде как меня предлагают для удовлетворения друга))))) в сексе мжм хотелось бы чувствовать себя куклой для секса... и чтобы прерывались на бдсм-ные отступления. Хотя от куни в два языка я тоже не откажусь)
     
  6. Ольга11

    Ольга11 Странник

    четыре руки...два члена...
     
  7. ...два языка, две пары губ... и двойная порция спермы!
     
    Alblacksm, Ольга11 и Moloko нравится это.
  8. Максим2002

    Максим2002 Новичок

     
  9. Ягодка

    Ягодка Странник

    ощущение двойного проникновения..лично для меня...пробовали с вибратором...класс...но думаю живой всяко лучше)
     
    Alblacksm, Kostja, Diger и ещё 1-му нравится это.
  10. Marko

    Marko Специалист

    Ягодка нравится это.
  11. Моя жена тоже самое говорит: - "двойной кайф от двойного вторжения", правда второй - это всегда страпон, когда есть ещё одна девушка, или вибратор - когда мы вдвоём...

    Иногда немного перебрав на застолье моя любимая такие фантазии озвучивает, что сам шокуюсь. Однажды выдала что хочет сексу сразу с пятью-шестью атлетическими самцами: - один ласкает ей языком киску и попку, другой целует ей живот и груди, ещё двое целуют её ноги, другая пара парней ласкают её руки от кончиков пальцев до плечей и подмышек, при этом этим двоим она поочерёдно делает минет... рассказывает так, что сам возбуждаюсь
     
    Amidiys и Diger нравится это.
  12. Marko

    Marko Специалист

  13. Я её удовлетворяю всегда, ...и с женщинами она частенько хулиганит. То что она фантазирует насчёт мужчин, хотелось бы верить что это только её фантазии, я ж всё таки немного, чуть-чуть эгоист. Может быть у неё что-то и есть на стороне, но я об этом не знаю, и мне никто из "доброжелателей" не нашёптовал что-либо за мою жену. Нимфоманка она или нет? - скорее она просто любит секс, - не все же мущчины которые любят трахаться - озабоченные.
     
    Diger нравится это.
  14. Marko

    Marko Специалист

    Александр Канадский )))мужики 99% озабочены...... Мне как то не приходилось быть в мужских компаниях, в которых так или иначе не заходил разговор о сексе. И почти все старались о себе рассказать как о супер героях в сексе. Но не с женами...на стороне)))
     
  15. Marko

    Marko Специалист

  16. TvoyDrug

    TvoyDrug Странник

    Ягодка, вам все таки однозначно стоит уговорить мужа :smile:))
     
    Marko и Александр Канадский нравится это.
  17. Вон оно как! А я то, балбес, думаю - "чего моя супруга так слёзно уговаривает меня на гей-секс?" А это оказывается, что и она сама без внимания не останется!:upset:
     
    TvoyDrug, Marko и Diger нравится это.
  18. Marko

    Marko Специалист

  19. Под каким же ником она зашифровалась? )))
     
  20. Marko

    Marko Специалист

  21. УЖОС!!! Я ж тут же спалюсь! Особенно если она прочитает мои рассказы "Аня" и "Сон"facepalm

    А если серьёзно, я сам ей предлагал зарегистрироваться на "Эрогене", даже мои рассказы она читала - ей понравилось, правда говорит что когда я ей рассказывал свой сон - это было гораздо лучше чем написано. )))))
     
    Marko и Diger нравится это.
  22. Marko

    Marko Специалист

  23. TvoyDrug

    TvoyDrug Странник

    Хитро подошла к теме :smile:))
     
  24. Эти два мои рассказа дебютные - раньше этим не занимался. Острые впечатления и переживания от пережитого, подогретые рюмкой чаю, возбуждают вдохновение и желание поделиться с кем-то. С друзьями не о бо всём можно говорить, поэтому только тут я могу оторваться. Ну, а умение изложить свои истории в письме, со временем должно только совершенствоваться.
     
    Diger нравится это.
  25. excalibur

    excalibur Эксперт

    Конея
    конечно измен. Она хочет другой что то пробовать уже.)))
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    нашла фишечку, которая меня дополнительно возбуждает. Сложность задач. Когда получается одновременно активно и правильно двигаться в позе наездницы, и при этом так же хорошо сосать член, в т.ч. и ГМ, не сбиваясь с разных темпов - ощущаешь себя ооочень крутой. Как порнозвезда)
    Это заводит дико.
     
  27. edikdm

    edikdm Странник

    Адреналин тут ни при чем, он наоборот убивает желание.
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Такая категоричность - довольно спорна... От конкретного человека зависит. Кого-то адреналин "подогревает", кого-то, наверное, нет...

    Не могу я всерьез рассуждать об МЖМ с практической точки зрения.
    Тем не менее, теоретически кажется, что именно адреналин и некоторое чувство страха, рискованности в моем случае было бы тем, что особенно возбуждает. Ведь, по сути, ты оказываешься во власти двух самцов... такая мысль заставляет мурашки стадами ходить по моей коже...ah)
     
  29. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    у меня был опыт группового секса ммж и жжм тоже. В случае ММЖ - да хотелось всегда именно

    . Но как-то это были всегда случайные партнеры оба, то есть никакой ревности. Теперь уже с мужем я бы не стала и предлагать, потому что вариант ЖМЖ я бы не потерпела, а значит и от него требовать не могу. А в случае ЖЖМ был партнер постоянный, мы жили вместе больше трех лет, а девушка просто очень мне понравилась, ну очень..) и я ее соблазнила. Парня особо и не спрашивала, поставила перед фактом. К тому моменту он мне уже не особенно и был нужен. Мы жили втроем около месяца. Отлично просто было) А потом у меня возникли некоторые проблемы со здоровьем, нужно было лечь на операцию, поэтому приехала моя мама (она была врачом), чтобы по своим связям все необходимое организовать, разумеется, подружке пришлось съехать... А потом уже в больнице мне мой парень сообщил, что говорил с Верой, она больше всего этого не хочет, поэтому без обид, она отвалила. Ну я погрустила, да и ладно. А спустя пару лет она мне позвонила. Просто узнать, как дела) зашел разговор, и она рассказала, что на самом деле мой ненаглядный Максим ей сказал, что я просила ее от нас уйти и не искать больше встреч..))) Вот я и думаю, кто в своем уме отказался бы от таких отношений на его месте?))) К моменту этого звонка мы с Максом уже расстались, да и месть уже была свершена. Я узнала, что он со своей новой пассией (теперь женой уже) начал отношения еще при мне при живой) я с ней познакомилась, мы с ней славно выпили, а потом я с ней переспала))) и он нас застукал, не случайно, разумеется))) ругался))))))))))
     
    Amidiys, Joker, Kostja и 3 другим нравится это.
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Жестко, ничего не скажешь... Я бы так не смогла.
    А парень, видно, к своим любимым прикипал...ни с кем делиться не хотел.:flirty:
     
    Diger нравится это.
  31. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm , да, он был патологически ревнив. Мог порезать себе руки в знак протеста, например. Я его выгоняла из дома (мы жили бОльшую часть времени в моей квартире), а он тогда сидел под дверями в подъезде и плакал там часов 5 подряд. Неудобно было перед соседями, пускала обратно. В общем, именно это меня от него и отвернуло со временем. Я стала вести себя по принципу "а чтоб не зря", поэтому к моменту расставания у него были бы рога до небес, если бы кальция больше было в организме..)) Однажды пришел пьяный, с собакой так погулял вечером. И спать лег. А я решила по телефону с любовником поболтать) проснулся, услышал и давай буянить. Я сказала, что он совсем уже до белки допился, что ему там приснилось - понятия не имею, а чтоб буянить было неповадно пару раз врезала чугунной сковородой по башке и сдала его в медвытрезвитель. Утром приполз прощения просить..)))))

    А я смогла. Очень задело, как это он посмел еще будучи не выгнанным уже с кем-то мутить еще? Я и ей потом подгадила. После того случая с ней, Макс начал опять позванивать, похаживать, я стала сама его просить зайти вроде как помочь с чем-нибудь. И помню на старый новый год с друзьями и с ним отмечали, пошли на елку, там один оочень интересный парнишка начал мне оказывать знаки внимания, мне этого хотелось, а Макс уже на поддаче затеял ревнивую драку прямо на площади))) Потом шел сзади за мной до дома, парня того, есессно, как сдуло. Мне стало обидно, что он мешает. Я позвонила его Наташе и сказала: "Послушай, ты не могла бы забрать свое это чмо пьяное от моих дверей, он достал сзади ходить, ныть и плакать, еще и моих ухажеров бить" Через 10 минут она была возле моего дома на такси, а я доказала, что по одному моему щелчку он бы снова стал моим, и что я просто позволила им быть вместе, потому как мне нафик он не нужен))) мое самолюбие просто пело и плясало, как никогда..))) Сладкое было чувство..)) Мне годов 20-21 тогда было..))
     
    Kostja нравится это.
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ляля Наталя , ужОс.... Уж ты меня прости... но, правда, жуть, а не отношения...
    И мальчик - жуть, и жалко его - тоже. Все же не собачка ведь, мужчина...да и собачку порой жалко.

    Вообще, думаю, вы оба в тех отношениях получили то, за что боролись. И, главное, как понимаю, впоследствии нашли себе подходящих партнеров. :smile:
     
  33. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm ну да, и он до сих пор женат на ней, сын у них, а я и вообще в шоколаде. У меня теперь совершенно противоположного склада мужчина, уверенный в себе, во мне, любящий, страстный и нежный. Дрыхнет вон с кошкой на диване..)))
     
    Kostja, Clyde Barrow и LadyStorm нравится это.
  34. edikdm

    edikdm Странник

    От человека не зависит , и даже не зависит от вида млекопитающего. Андреналин убивает тестостерон , а именно тестостерон делает самца самцом и видя самку готовую к спариванию повышается не адреналин а тестостерон.
     
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В то же время влияет возникновение на таких эмоций, как страх и агрессия... А на некоторых людей, к слову, страх и опасность оказывают возбуждающее действие. Так что не все так просто, как хотелось бы..... :yesyes:
     
    Diger нравится это.
  36. edikdm

    edikdm Странник

    Адреналин это когда на ваш огонек с ММЖ врывается взбесившийся дог и адреналин в крови на пооч убивает желание. Тот страх который вы наверное имеете ввиду не явл страхом так как не несет опасности для жизни. Это не мои домыслы, это биология. В нашем организме работает все против тестостерона а значит желания секса и только яица о мозг застовляет его вырабатывать.
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, это однозначно, нет.... При опасности для жизни я бы, наверное, не только секса перехотела, но и попросту остолбенела....
     
  38. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    но ведь в женском организме не тестостерон отвечает за возбуждение, а эстроген, если я не ошибаюсь... Как у него дела с адреналином?
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Да тут все медики как я посмотрю-)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  40. edikdm

    edikdm Странник

    У женщин все сложнее. Тестостерон играет тоже не последнюю роль и ессли его сильно меньше нормы то ей не охото.
    Вот чел интересно объясняет
     
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    хренология)))
    адреналин появляется и у спортсменов перед выходом на ринг и т.п., и у артистов перед сценой, и у сексуальных партнеров, которые решили перейти некую внутреннюю грань и попробовать нечто совершенно новое. Просто количество гормона разное. Пройтись по карнизу без страховки, или решиться на мжм - разница существенна, но адреналин будет в обоих случаях)))
     
    Diger нравится это.
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Надо сказать, что и подобные вещи вызывают во мне определенную долю возбуждения... По крайней мере, уровень страсти после чего-то такого адреналинистого существенно подскакивает...
     
    Diger и Moloko нравится это.
  43. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    а все так просто.

    волна адреналина сменяется приливом тестостерона - проще говоря острые ощущения. )))))

    -----------------------------------

    в этой теме чувствуется присутствие и того и другого. все такие адреналинные, эстрогенно-тестостеронные. :smile:

    пора мжм из присутствующих забацать.
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  44. edikdm

    edikdm Странник

    Это все тестостерон а не адреналин. Тестостерон появляется у спортсменов во время соревнований и часто побеждает тот у кого его больше. Если спортсмен боксирут с другим спортсменом то у него вырабатывается тестостерон а если этот же спортсмен убегает от другого спортсмена с автоматом то вырабатывается адреналин.
    Желание соперничества и либидо это тестостерона а не адренали.Адреналин убийца тестостперона и полового желание. Это природа. Когда вашему организму грозит опасность то не до размножения.

    А вы пробовали пройтись говоря такое? Вам будет не до секса когда в низу будет 10 этажей.
     
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    edikdm, мда... походу как раз биологию Вы и прогуливали)))
    У кого-то адреналин вызывает желание забиться в угол, у других - активизирует весь организм. А том числе, например, когда речь идет о мазохистах, способствует возбуждению. Даже термин такой есть "адреналиново-эндорфинная блокада", эти два гормона часто вырабатываются одновременно. Этим объясняется, что тот же спортсмен способен терпеть боль, она не стопорит его, т.к. эндорфин действует как обезболивающее. Адреналин учащает сердцебиение, повышает скорость реакции и т.д.
    Лично я испытывала ощущения, схожие с возбуждением, перед дракой (настоящей, не на ринге даже). И во время МЖМ адреналина достаточно много, если бы его не было, было бы реально скучно)
     
    Diger, Clyde Barrow и LadyStorm нравится это.
  46. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    а ты, я смотрю, так и фонтанируешь предложениями)))
     
  47. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    не смотри, влюбишься :smile: )))
     
    Ляля Наталя нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Вот. Отлично сказано. Чем хуже у мужчины настроение, тем меньше половое влечение. Вот у меня с подросткового возраста субдепрессивное состояние и соответственно и желание сексуальное такое же.
    Конечно, поднять настроение можно и сексом, или просто отвлечься. Но это при наличии сексуальной партнерши. В другом случае (если ты один), будет скорее такая картина (плохое настроение блокирует выработку тестостерона).
    Клинический пример читал. Там взрослый мужчина после некоторых сексуальных неудач прекратил общение с противоположным полом, свободное время в четырех стенах проводил. Потом обратился к сексопатологу, с просьбой назначить ему гормональную терапию. На что получил ответ от врача :"А на кого ты будешь тратить этот тестостерон, на стены?"
    Это все глупости: про гормоны и адреналин. Надо половую систему в целом рассматривать, а не отдельными гормонами.
    Вот у меня после стресса тоже всегда идет сексуальное возбуждение. Я и близко не мазохист. Просто за счет нервов эмоции взвинчиваются и соответственно желание сексуальное появляется.

    У обоих полов именно тестостерон за сексуальное возбуждение отвечает.
     
    Diger нравится это.
  49. Diger

    Diger Красава

    Kostja ты как всегда в своем репертуаре. Скоро не форум будет, а слет врачей.
     
    Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей