Заниматься любовью, сексом и трахаться. Ваше мнение?! Разница в понятиях....

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Active, 1 авг 2009.

  1. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Active, почему бы не создать отдельную тему, где бы каждая внесла лепту в образ идеальной Казановы.
     
  2. Active

    Active mamihlapinatapei

    Mrs. Hudson,
    Да может как нибудь под настроение....,а может кто нибудь создаст))
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Уже есть такая Дон Жуан в юбке :smile:
     
  4. Kate S

    Kate S Странник

    Заниматься любовью) больше нравится..."трахать любимую девушку" уже как-то противно звучит...конечно речь об одной вещи...раз все делается с любовью то и с любовью и должно называться)
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот у меня сегодня один знакомый спросил, разве лесбиянки могут трахать..???Я было подумала, наверно могут...он тогда сказал ---А, чем? До сих пор думаю, а действительно могут ли лесбиянки трахать? (секс игрушки не в счет). И, почему вам именно в данный момент хочется оттрахать ,а не любовью заняться?
     
  6. Kate S

    Kate S Странник

    :upset:великая фантазия + желание и такая мелочь как отсутствие трахающего органа :xaxa::xaxa: уже не так важна) да и великими руками можно многое сделать, когда с любовью)
    Ну а если конкретно) немного не правильно цитата с моих слов взята) больше нравится то, что до этих слов стоит) а трахать любимую девушку уже с сочетанием с уже как-то противно звучит)
     
  7. Onkel

    Onkel Странник

    предпочитаю избегать всех этих трех понятий, когда говорю об этом с ней. ну в крайнем случае использую слово "секс". от "заниматься любовью" вообще воротит.
    когда говорю с друзьями о самом процессе, а не о чиих-то конкретных отношениях, то говорю "трахаться".
    извините уж :sneaky:
     
  8. У меня возникло желание уточнить, что именно означает «трахаться», и как оно появилось. В словаре нашла такое объяснение: «Падать, валиться с сильным треском, грохотом, шумом. Сильно ударяться обо что-либо». Собственно объяснения, что такое «трахаться» в смысле половых сношений в словарях не нашла.
    Мне самой кажется, что «трахаться» значит то же, что и «заниматься сексом», просто трахаться – это жаргон (Жарго́н — социальный диалект; отличается от общеразговорного языка специфической лексикой и фразеологией, экспрессивностью оборотов и особым использованием словообразовательных средств).
     
  9. В основе любых сексуальных отношений лежит программа, заложенная природой (программа секса), и срабатывающая всегда, в независимости от того, занимаетесь вы сексом без любви или занимаетесь сексом с любовью. На мой взгляд, в случае «занятия любовью» доминирует любовь, трепетное душевное отношение к партнёру, а в случае «занятия сексом» или «траха» доминируют физиологические желания тела. Секс ради ТОЛЬКО удовлетворения физиологической потребности получается низменным.
     
  10. Active

    Active mamihlapinatapei

    Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. (Вуди Аллен)

    Секс без любви - пустое занятие… Но среди пустых занятий - одно из самых лучших.
     
  11. Active,
    Меня секс без любви опустошает. А вас? )))
     
  12. Active

    Active mamihlapinatapei

    Птица без предела,а что в нашей жизне,не опустошает нас?Секс-это наша одна из наших жизненных потребностей.
     
    #112 Active, 18 сен 2009
    Последнее редактирование: 19 сен 2009
  13. Active

    Active mamihlapinatapei

    Секс без симпатии опустошает.А в моём случаи я без симпатии не распалагаюсь к человеку!
     
  14. Active,
    просто мой опыт показал мне, что секс без любви меня опустошает! А когда и я, и любимый человек делаем это по любви, то у нас двоих прибавляется сил :smile: Большая разница ))

    Active,
    А что такое симпатия? Маленькая степень любви?
     
  15. Active

    Active mamihlapinatapei

    Птица без предела
    ,да ..Маленькая степень любви-от части...
     
  16. Michiko

    Michiko Странник

    отправь знакомого посмотреть фильм "В погоне за Эми" - там прозвучал точно такой же вопрос от парня, и девушка (на тот момент пока ещё лесбиянка) неплохо отпарировала.
    В конце концов если уж так судить, давайте будем честными - по природе было создано, что половой акт, непосредственно сам половой акт, заключает в себе единое действо при участии члена и вагины, а уж всё остальное придумали сами люди для остроты ощущений и прочих своих ненасытных потребностей...
    Заняться любовью или сексом или трахнуться - большой разницы нет, если рассматривать с технической точки зрения. Признаться, я со своей девушкой, нередко использую термин "трах", но мы осознаём, что делаем это именно с целью раззадорить друг друга в постели и даём тем самым друг другу понять чего именно можно ожидать (степень страсти, агрессивности, жёсткости)...
    а любовь - понятие более чуткое, чувственное мягкое, романтичное...

    но оба понятия в любом случае являются сексом) от этого уж, простите, никуда :rolleyes:
     
  17. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Поймала себя на мысли, что после "траха" и "секса" могу покурить.....а вот после "занятия любовью"-никогда))))))))))))))))))))))))))))
     
  18. МАРИНКА

    МАРИНКА Заблокирован

    Лесбиянки полюбак могут извините "трахать" и так что ни одному мужику не приснится! имхо.....Вообщем что для меня входит в понятие "траха" ни фига не страсть...нет...страсть это страсть, это как бы физологическая потребность тела, когда две женщины просто хотят секса, физчески возбуждены понимаете?)) пмс там или что ещё, но нужно это удовлетворить это типа голода, вот тогда по мне это трах, при чём эти две женщины вполне могут любить друг друга или напротив быть первыми встречными...
    если утрировать...
    трах - удовлетворение физиологической потребности
    занятие любовью- желание физчески любить именно эту девушку
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей