Молодая Домина хочет Л.С. отношений, но не все нижние к этому готовы!

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем adidas27811, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adidas27811

    adidas27811 Странник

    В Теме уже давно! Созрела для отношений, но была разочарованна....нижние не готовы к этому!!! ((
     
    #1 adidas27811, 3 авг 2009
    Последнее редактирование: 3 авг 2009
    Skautviewer и mc13smi нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    А чем ты разочарована? К чему нижние не готовы?
     
  3. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    adidas27811, ну не хотят нижнии быть ванильными, чего тут обидного?
     
    vikapat нравится это.
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Я вообще не поняла, какие притензии тут могут быть...

    adidas27811, если тебе захотелось перенести тематические сессии в жизнь, это не означает, что того же хотят все нижние. ТЫ сама сказала, что они
    Ты например, готова стать нижней? Нет. И что? Это плохо? Это твое право выбора, такое как у нижних - право выбирать ЛС или сессии. Ну и к тому же, ты говоришь, что
    Значит все таки есть желающие :smile: Или тебе мало этого, тебе нужны все нижние, хочешь гарем дома устроить??? :smile:)))) Ну и вообще, в чем проблема то, суть вопроса?
     
    vikapat нравится это.
  5. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Им проще встретиться на пару часиков, на один вечер или макс. ночь......но только не отношения!!! У некоторых есть ванильные девушки(супруги).
    Я общаюсь с одной взрослой и опытной Доминой...она уже год в активном поиске и всё безрезультатно!!! ((((
    Меня ждёт тоже самое?!
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    ЛС отношения - это вещь серьезная. С этого не начинают с самого начала обычно. Надо какое-то время пообщаться в Теме на сессиях, познать друг друга, проверить своместимость и серьезность партнеров. Нижний, идя в ЛС, фактически отказывается от много в своей жизни. Даже, если Госпожа разрешает ему продолжать работать или учиться, он уже не пренадлежит себе на 100%, он принадлежит Госпоже. Он живет только ее жизнью, ее режимом дня, ее интересами, ее занятиями. Он становится придатком, ее вещью. Зря ты ищешь на инете сразу для таких отношений. Если даже ты опытная домина, хотя я не поняла из твоего поста есть у тебя реальный опыт или нет, ты не найдешь что-то серьезное на инете. Пойдет к тебе ЛС только раб, уже бывший ЛС у какой-нибудь домины. Но таких рабов передают, снимая ошейник, другим доминам, а не выбрасывают на улицу. Если он не запорченный раб и это причина снятия ошейника, то он представляет ценность. Кто же выбросит ценную вещь на улицу? Поэтому не советую искать сразу для ЛС. Разве что у знакомых домин с рекомендацией. Среди их сессионных могут найтись нижние, которые мечтают в ЛС попасть. Тогда уговоришь ее отдать, если ей он, как ЛС, не нужен. Или - самый реальный путь, которым пришли к ЛС большинство моих подруг. Набрать несколько сессионных рабов. Когда у тебя с ними сложатся прочные отношения, можно говорить с ними об ЛС. Среди прирожденных нижних очень многие желают попробовать ЛС. Это самый лучший путь. Ты уже будешь знать, кого берешь себе в дом и он будет знать примерно на что идет. Можно удлинять сессии постепенно и проверять как он несет службу круглосуточно. Насколько полезен, как полюбит бытовуху. Это все важные вещи. Сколько бы раб ни пахал на сессии, в ЛС он должен стать вещью совсем другого типа и это нельзя узнать без специального опускания для ЛС. И еще. Важно убедиться, что он не шизик. Иногда в Тему попадают и манмакального типа ребята. На сессии они могуть выглядеть вполне адекватно, а при рассмотрении в течении недельки круглосуточно тебе откроются какие-нибудь явные шизы в нем. Тогда соаетую гнать его и даже сессионным не держать у себя. Ничего путного из него не выйдет...
    А где ищет твоя знакомая домина?
     
    alex2703 и vikapat нравится это.
  7. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, Ника!!! Она висит на сайте знакомств ......я с ней там и познакомилась!
    А что значит шизик? )))
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Шизик - это сленговое сокращение от слова шизофреник. Человек, у которого поехала крыша. Их не всегда можно сразу распознать, нужен опыт.
    На сайте знакомств она может висеть еще лет 10. Найти там сессионного нормального раба - и то проблема. Там в основном фантазеры разного типа, начитавшиеся в инете всякого и возомнившие себя нижними в Теме. А то и просто сексально озабоченные малолетки, которые так ищут себе первую женщину без особых проблем.
    А тем более для ЛС отношений. Это даже на чисто тематических сайтах не водится.
    Надо искать места сборов у вас в городе. Город большой, не может быть, чтобы домины не общались где-то. А там и нижние крутятся, я уверена. Кафе, клубы разные - это обычно места, где собираются любители Темы.
    Еще один путь - взять ванильного паренька, склонного к подчинению и опустить. Только строго добровольно. Не принуждать, не давить на него. Показать ему сайт тематический с рассказами и картинками и посмотрнть какое это на него вречатление призведет. И, если он действительно нижний, то ты его и вылепишь по своим вкусам и требованиям...
     
    vikapat нравится это.
  9. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, Ника!!! Ванильным парням не хватает терпения. Как найти в городе клуб, где собираются любители Темы?! Все Домины с кем я переписываюсь находятся в других городах!
    Волгоград-колхоз! (((( Либо любопытные, либо виртуалы или просто мечтают о ролевой игре перед сексом(( Сеансовые встречи надоели! Хочу постоянства!
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Ванильным парням не хватает терпения на что? Нужен не просто ванильный, а такой. у которого есть интерес к Теме. Желательно, чтобы у него был какой-нибудь фетиш. Тогда у него терпения будет хоть отбавляй...
    Как найти в городе клуб, где собираются любители Темы я не могу тебе сказать, но знаю, что если начинают интересоваться, то в конце концов находят. Надо общаться в инете и в реале с любыми поклонниками не ванильно-традиционной любви. Тематическими - верхними и нижними, геями, лесби и другими видами. И спрашивать. Они обычно в курсе всяких не официальных тусовок. Этим надо заниматься. Не ждать, что все само собой устроится...
    Здесь дело не в Волгограде, а в инете. Я написала, что это состав большинства на сайтах, объявляющих себя нижними в Теме. Но и среди них, если долго общаться и тебе повезет, можно найти что-то путное... Но это не гарантировано и требует много времени. В реале можно найти быстрее, я думаю. Город, где больше миллиона населения - это не такой уж колхоз...

    Мне кажется, что ты путаешь сеансовые и одноразовые встречи. У меня только рабыня ЛС, а все рабы сеансовые. Но они у меня постоянные. Один уже 7 лет, другие по нескольку лет. Мне удобно вызывать их 1-2 раза в неделю, а когда организую у себя тусовки домин, вызываю всех. Ты хочеть нижнего для бытового рабства и сексуального вместе? Это вполне может обеспечить сессионный раб. Часть времени он будет работать. Он твоя вещь и ты использовать его как тебе удобно и необходимо. Если он настоящий нижний, он с восторгом будет делать любую бытовуху. Это для него тоже сексуальное переживание. Если же он не захочет бытовых дел и начнет ставить тебе условие, значит он просто фантазер на тему фемдома и ты зря теряешь с ним время. Но это все надо выяснять заранее. На сессии он уже должен беспрекословно тебе повиноваться..
     
    alex2703 и vikapat нравится это.
  11. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, Ника!
    Заходила на сайт Одноклассники, нашла там гей-клуб! Может поискать в Контакте ещё?
    Геи и лесбиянки интересуются клубами БДСМ?)) А раба хочу для удовлетворения всех своих потребностей и бытовых, и сексуальных! Он должен приезжать по первому моему звонку! У него нет никаких командировок, у него нет семьи! У него есть только Я и его работа (рабов я не содержу)! Он должен молиться на телефон и ждать моего звонка! ЛС отношения хотят молодые рабы до 28-29 лет... Ну, и могут! Но я не люблю такой возраст... желательно после 32 лет!
    Ищу зрелого раба! А они либо очень работают, либо очень женаты! ((( А ради темы я семью разрушать не буду никогда! Пожскажите, пожалуйста, как мне новичка-раба заставить спать на полу?
    Я спать, а он скулит... просится на кровать в ножки! Я запрещаю! За ночь он раза три приползает ко мне... я его скидываю ногой на пол и засыпаю! Утром его порю! Настроения нет!!! Я не выспалась, а ему потом ещё весь день работать ......нужно там быть бодрым!!!
    Мы разговаривали...он всё понимает, что его статус не позволяет ему спать со мной, да и я не хочу!!! Меня возбуждает ,,пёсик,, возле кровати! )))))
     
    alex2703 и vikapat нравится это.
  12. nika845

    nika845 Красава

    re: Молодая Домина хочет Л.С. ОТНОШЕНИЙ, но не все нижние к этому готовы!

    Привет!
    В Контакте есть несколько клубов любителей Темы. Названия мне сейчас подсказала рабыня типа: "Мир, в котором правят Богини", "Клуб поклонников женских ножек", "Клуб БДСМ" и т.д.
    Это все тематические клубы, где общаются тысячи нижних и фетишистов, готовых быть рабами и есть и верхние. Там должно быть много объявлений тех, кто ищет Госпожу. Смотри также друзей каждого такого ищущего, даже, если он не из твоего города. Обычно его друзья тоже нижние и члены других групп. Там тоже есть друзья. Короче, если покопаешь, то найдешь тысячи жаждущих ошейника. Большинство, конечно, Москва и Питер, но есть и из других городов. А очень прожвинутый раб, если он остался без Госпожи, может и переехать в Волг-д. Таких случаев знаю немало. Для таких это важнее, чем работа и все остальное. Поищи еще на сайтах Сехнарод, Кунилингус и вообще сделай поиск на фемдом, Женское доминирование, БДСМ и т.д. Есть сегодня много сайтов, где тусуются любители Темы. Но одновременно ищи и в реале.
    Геи и лесбиянки сами по себе не интересуются клубами БДСМ. Но, во-первых, среди Госпожей примерно половина БИ и лесби, а среди домов - даже еще больший процент БИ и геев.
    Во-вторых, они обычно в курсе всех нетрадиционных тусовок в городе. Так уже повелось, что все группы необычных отношений сталкиваются и контактируют между собой.
    Что касается того, что ты описываешь, как форма служения, я вовсе не уверена, что это ЛС. Это скорее сессионный раб, но такой, который в постоянной готовности. У меня есть такие за границей. Когда я приезжаю, он оставляет все свои дела или свожит их к минимуму и служит. Иногда даже живет в моем номере, а иногда я предпочитаю, чтобы он приходил, когда мне нужно. На ночь всегда оставляю. Ночью я уже не могу без раба или рабыни, привыкла. Не засыпаю, если не ласкают и не греют ножки.
    Но это не ЛС. Для ЛС характерно, что у раба нет ничего своего вообще, он полностью принадлежит Госпоже. Такой вариант, который ты ищешь, это скорее сессионный, но всегда на готове. Таких найти гораздо легче, чем для настоящего ЛС.
    После 32-х это уже должен быть опытный и обученный раб. И притом он должен быть разведен и желательно, чтобы имел уже ребенка. Тогда он легче откажется от семьи ради Темы.
    Но таких не так уж просто найти. Начинают в таком возрасте редко. Уж, если он дожил до такого возраста без Госпожи, то он и дальше протянет. Начинают раньше гораздо и тогда к 30-ти это уже настоящий обученный и обученный раб. Такой уже не полезет к тебе в кровать.
    А после 30-ти они еще и по работе продвинуты и часто начальники. Т.ч. ты, я думаю, слишком высоко подняла планку. Не надо искать сразу идеал, начни с такого, который хотя бы частично удовлетвлряет тебя, но зато перспективный - серьезный, по характеру врожденный раб и легко обучаем. Это главное, остальное придет.
    Приходы в кровать - это просто дикость. Это говорит о том, что ты его не опустила вообще или опустила не правильно. Что это за беседы? Он должен бояться поднять на тебя глаза. Повиноваться по шевелению мизинчика ноги. Какие тут могут быть разговоры?
    Ночью я рабыню кладу в ноги на кровать, она греет мне ножки. Я это люблю особенно зимой. Но не касается ни губами, ни языком, только дышит вплотную. И утром будит, целуя пальчики, где не щекотно. Но это очень большая привелегия. У нее статус такой - любимая рабыня Госпожи, она носит специальный браслет.
    Обычно она делает это полночи, чтобы дать рабу поспать. Рабу утром на работу или учебу. А полночи раб греет, стоя на коленях в ногах кровати. Чуть-чуть отогнув одеяло.
    Если же тебе не нужен обогрев, то он должен спать на полу сбоку от кровати у твоих ног. Так, чтобы тебе было удобно, свесив ножку, толкнуть его, если он тебе ночью понадобится. Я дарю дождик ночью почти не просыпаясь и не сдвигаясь. Они у меня все обучены принимать, когда я лежу, причем лежу в любом положении. Для раба это такой кайф, что он обучится с удовольствием, но ты должна потратить на него время и силы. А главное - это терпение. Даже опытного раба надо обучать. У каждой Госпожи свои привычки, требовагия и капризы. Для раба это все должно быть свято, он должен этим жить на сессии. Это и называется опусканием. Обучить и довести придирками, наказаниями, жестью до состояния, когда он избавится от всей своей ванили. Тогда будет немыслимо, чтобы он полез без разрешения в твою постель. Это для меня просто дикость.
    Как заставить раба спать на полу? Да очень просто. Опустить до полной покорности. Наказания должны быть не только порка. Я не знаю, что для него самый большой кайф в Теме. Ножки, куни, попочка? То, от чего он балдеет, того и лишай его за непослушание. Кроме того. Раба должен постоянно жить в страхе быть выброшенным. Иначе можешь сразу поставить крест на своем доминировании. И это необходимо для его же блага. Иначе он никогда не станет рабом, а будет просто играться в Тему по своему желанию и настроению.
    Поэтому любая настоящая домина имеет нескольких рабов. Он должен знать, что ты прекрасно обойдешься без него. Что за дверью стоят на коленях другие, мечтающие занять его место. Только тогда у тебя получится Тема, а не игры типа "А можно, Госпожа, я вам сейчас сделаю то-то и то-то... Я очень это люблю..."
    Если ты хочешь просто заставить спать на полу у твоих ног, можешь приковать его наручниками к ножке кровати. Наручники есть в любом сексшопе.
    И еще одна дикость, которую мне даже трудно представить... Самое большая святыня для раба - это покой и удобства Госпожи. Разбудить сознательно Госпожу среди ночи - это даже не подлежит наказанию, за это сразу снимают ошейник. А как ты вообще его опускала? Или у вас все на стадии просто игр?
    Я, кстати, запостила здесь на сайте Протокол поведения раба в Теме. Мне кажется в теме "Что ты сделал, чтобы найти себе Госпожу". Там давно нет переписки, а когда-то это был довольно оживленный раздел.
    Поищи и почитай. Это общие инструкции, но очень полезно почитать их и верхней и нижнему.
     
    bar, alex2703 и vikapat нравится это.
  13. Dominika

    Dominika Активист

    nika845
    Здравствуй,Ника.Прошу,помоги советом по вопросу доминирования. У нас близкие отношения 5 лет, он для меня очень дорог. В последнее время дал понять, что хочет доминирования с моей стороны, но только в сексе, изначально мне было сложно-из за моего воспитания (не обидеть), но потом вошла во вкус. Пробовали ЗД, футфетиш, анилингус - понравилось; трамплинг - не попробовали, но он хочет.
    Обратиться не к кому, не могла бы мне помочь, делаю-нравится, но как будто-чего то нехватает, помоги, пожалуйста, разобраться.
    С уважением, Dominika
     
    vikapat нравится это.
  14. nika845

    nika845 Красава

    Привет, @Доминика!
    А в чем, собственно, проблема? Как сделать трамп?
    Трамп - вещь с виду очень простая. Нижний ложится на пол (на спину или на живот) и становится ковриком вернего. Тематически это обыгрывается так, что ножки Богини не должны стоять на холодном и грязном полу. И поскольку раб живет ради удобств и наслаждений Госпожи, он мечтает служить и ковриком для ее ножек.
    Коврики бывают простыми и ласкающими. Я терпеть не могу бездельных рабов. Раз он служит, то должен трудиться. К тому же он сам только об этом и мечтает. Поэтому трамп я всегда соединяю с ФФ (фут-фетишем). Вообще учись извлекать из раба максимум полезнго и приятного. Он сам будет от этого в восторге, когда почувствует, что доставляет тебе кайф, а не просто ты изображаешь верхнюю ради его желаний.
    Типы ковриков, которые я применяю:
    1. Самый простой (это даже еще не трамп, а просто коврик для ног, но начни с этого - пусть твой раб привыкнет быть подстилкой для твоих ножек и научится в таком положении их разнообразно ласкать).
    Я сижу в кресле - читаю, пишу на ноуте, смотрю ТВ или разговариваю по телефону. Раб лежит под ногами. Есть два положения. Его тело под креслом и только голова и плечи торчат наружу. Удобно держать свободную от ласк ножку на его плече или груди, а вторую на его лице и разрешать ласкать. Такая поза коврика удобна для любых ласк. Чуть поварачивая или сдвигая ножку, ты меняешь место и фому ласки по своему желанию.
    Я разработала простейшие команды, которые отдает сама ножка, это позволяет мнене отвлекаться на такую ничтожную вещь как раб и получать то, что мне хочется. Настройся для игры именно так - он вещь ничтожная (вроде подстилки или твоих шлепанцев. Он это сразу почувствует и прибалдеет, если он натсоящий раб).
    Если захочеш, я поделюсь набором этих простейших команд, которым раб обучается буквально за 10 минут.
    Но если ты хочешь свой коврик использовать не только сидя, но и становиться на него - т.е. преходить периодически к настоящему трампу, то такая поза, когда раб под креслом, не удобна. Долго стоять на плечах не удобно, а на лицо не становись сразу из сидячего пока вы еще только начинаете. Тебе трудно будет удержать равновесие и давление на его лицо великовато для начинающего.
    Тогда положи его иначе - поперек. Голова под твоими ножками, все остальное - слева или справа от твоего кресла. Тогда в любой момент ты сможешь удобно стать на него двумя ножками, когда он залужит. Запомни, он должен умолять свою Богиню, чтобы она воспользовалась им как ковриком. Вообще все, что он делает, ты позволяешь и только после мольб. Ты можешь снизойти к его мольбам, а можешь наказать, сочтя его не достойным. Это всегда должно изредко происходить. Ничего не должно переходить в механику.
    2. Коврик для стояния Госпожи и прогулок по рабу. Удобен, если Госпожа решила встать и размяться немного. Можешь положить его на живот и стать ему на спину, но я больше люблю стоять на груди. Рабу легче ласкать и он видит тебя снизу. От этого зрелища - топчущей его Богини у них эрекция по полной, а иногда они умудряются кончить (особенно, если я приминаю одной ножкой его торчушку в плавках, которая меня забавляет иногда, как ванька-встанька, а иногда раздражает - тогда могу надавить ножкой, чтобы поорал и подергался подо мной). На одном месте долго не стой. Меняй положение и переноси примерно раз в минуту вес с одной ноги на другую. Ему легче будет дышать и напрягая мышцы там, где ты давишь, расслаблять остальные. Он должен этому учиться. Вообще в трампе все зависит от твоего веса и роста и его телосложения. В зависимости от этого дозируется время трампа, куда ты становишся, как долго можно стоять на его лице и в каком положении и т.д. Рост связан с размером стопы Госпожи, а это важно при трампе. Многие думают, что чем меньше ступни, тем рабу легче, но в трампе все как раз наоборот. Я высокая - у меня 39 размер туфель, а сапоги даже 40. Но стопа не широкая. Это помогает в ФФ, когда раб моет во рту все 5 пальчиков - он может их все принять в ротик, но для трампа лучше более широкую стопу. Вообще чем больше площадь стопы, тем на большую площадь распределяется вес верхней. Это кажется мелочью, но при длительном трампе каждая такая мелочь для низа - ох как важна. Но я не тяжелая для своего роста (176 см и 57 кг). Сейчас даже 56, чем очень горжусь. Это оптимальное в целом соотношение для трампа. Конечно, для съемок на видео ищут девушек полегче, чтобы поставить на беднягу сразу четырех, но это для фокусов, а для настоящего трампа мои параметры вполне подходят. Если у тебя где-то в этих пределах, то твой раб, немного подучившись, сможет тебя держать где угодно (на груди, на лице, на бедрах) сколько угодно времени (но перемещайся - давай ему расслабляться). Как раз на лице можешь и подольще стоять, дать ему поласкать твою ножку, но это отдельная тема.
    3. Коврик для ванной. Применяю, когда выхожу из ванной или из душа (утром, когда спешу). Раб ложится на спину поближе к зеркалу, кладет себе на грудь большое полотенце. Я становлюсь на половину полотенца, которая у него на груди и могу заниматься своим лицом, скажем, а он второй половинкой полетнца вытирает мне ножки от колена и до пальчиков. Между пальчиками остается влага, полотенцем туда не доберешься. Поэтому уже вытертую ножку я вытираю о его волосы. Они проникают между пальчиками и вытирают лучше любого полотенца. Если не спешу, позволяю рабу взять все пальчики в ротик и высушить дыханием. Это тебе пример максимального использования раба для удобств. Пределов здесь нет, все зависит от твоей фантазии. Он - твоя вещь. Если хочешь ловить кайф от Темы и доставлять кайф партнеру, усвой этот закон и превращай его в ту вещь, которая тебе в данный момент нужна.
    4. Половой коврик. Коврик, о который Госпожа вытирает обувь, когда приходит с улицы. Это трамп в обуви, не советую с этого начинать. Сначала вы должны оба освоить трамп босиком, потом постепенно усложнять и вводить обувь. Особенно на высоких каблуках. Если захочешь, я тебе опишу технику топтания раба на каблуках. Это не сложно, но надо знать как к этому подойти, тем более он у тебя не просто раб, а еще и ванильный МЧ. Его надо беречь от травм, хотя я и чистых рабов берегу. Ценную и полезную вещь следует беречь в любом случае - это надо помнить все время. Не увлекаться жестью, хотя по мере возбуждения иногда очень хочется еще и еще власти, испытать его на грани, ощутить свою полную власть и полную его покорность. Кстати, выпив на тусовке прилично, я никогда трамп не делаю, особенно в обуви. Все-таки трамп - это возможность травм, если Госпожа не слишком твердо держится на ногах.
    Еще совет. Старайся не стоять долго на области сердца. Это примерно ниже левого соска. Есть Госпожи, которые любят почувствовать как у ничтожного коврика под твоей божественной ножкой бъется сердечко учащенно от дикого возбуждения. Это действительно бывает приятно, но не злоупотребляй. Через несколько секунд сдвинь ножку. На животе не стой долго, хотя мужской пресс без труда выдерживант вес до 60 и даже больше, но на это уходить много мышечной энергии. Раб устает и у него начинают твердеть мышцы. На следующий день, если он не очень тренирован, у него может болеть все тело. Вообще-то бояться трампа не надо. Надо начать и быть просто чувствительной и внимательной. Ты почувствушь как и где стоять, двигаться, давть ему ножку для ласк. Это приходит с практикой.
    Есвли будут вопросы конкретно по технике для каждого из видов ковриков, задавай. А то я и так уже цеоый трактат настучала...
     
    alex2703 и vikapat нравится это.
  15. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, Ника!!! Мне сегодня опытный раб сказал, что ЛС отношения - это утопия!
    Почему?
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Почему утопия? Такие отношения существуют, но встречаются гораздо реже, чем сессионные. Причин много. Я уже написала о них раньше. Раб ЛС отказывается от всего, обычно, и становится целиком вещью Госпожи. Живет у нее в доме, Причем она сама определяет где ему жить. Может держать его в клетке или чулане, а на даче и в собачей будке может его на ночь оставлять - сторожить дачу. При этом раб может и ходить на работу, но вся его зарплата принадлежит Госпоже. Правда, Госпожа его кормит при этом и заботится об одежде, поскольку он должен выходить из дому. Но чем его кормить, во что его одевать решает Госпожа. Все в ЛС решеает Госпожа. Раб, идя к ней в ЛС, отказывается полностью от своей личности.
    У нас это явление достаточно редкое. На Западе у каждой опытной домины есть ЛС. Раб или рабыня, или семейная пара. Там это гораздо больше распространено.
    Может твой знакосый раб имел в виду, что утопия тебе найти нижнего для ЛС, тем более по инету. Тогда я думаю, он близок к истине. Но почитай, что я тебе написала. Твои требования - это не совсем ЛС и даже, скорее, совсем не ЛС. Ты, возможно, зря паришься с этим ЛС... Тебе нужен, как я поняла, постоянный сессионный раб с высокой готовностью и неограниченным временем сессий. В любом случае Госпожа определяет сколько будет длиться сессия, исходя из своих потребностей и удобств... У меня раб иногда служит непрерывно и по 48 часов и даже больше...
     
    vikapat нравится это.
  17. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Нижний должен быть всегда под рукой, но и не мешать мне!!! )))
    А новичков не люблю!!! Каждую минуту нужно одёргивать и поправлять.....Удовлетв. не получаю!!!
    Зарегестрир. в Контакте!!! М-да...не густо! Одна тема БДСМ и в ней всего один пользователь!!! Совсем слабенький Волгоград! (((((((

    Ника, а у тебя же всегда были опытные рабы????!!!!
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    В Контакте есть клуб под названием "Мир, где правят богини". Там много народу толчется. Смотри откуда они и что ищут, а также их друзей и друзей их друзей. Если уж ищешь, то надо прочесывать, иначе не найдешь из Волгограда. Но бывает, что раб готов переехать ради Темы. Много рабов в Нижнем, например.
    У меня вовсе не всегда были опытные нижние, скорее наоборот. Самый первый был очень опытным, он меня научил многому. Причем не разговорами, раб вообще не должен разговаривать, только отвечать на твои вопросы, и обращаться с чем-то важным, если ты разрешаешь ему.
    С тех пор, как я пообтерлась в Теме (примерно через 2 года), я как раз предпочитаю брать новичков и дпже ванильных, но подходящих по характеру (врожденных рабов) и опускать их под себя (под мои правила, привычки и требования). У каждой домины свой метод в опускании. Мне важно, чтобы кандидат был серьезным, был фанатом фут-фетиша или близкого к нему фетиша и был творческой натурой. Чтобы не ждал во всем моих приказов и подробных объяснений, а сам предлагал новое, сам умел себя опускать, чтобы меня возвысить. С таким рабом интересно, даже если иногда у меня и нет настроения на его новаторства. Тогда я его наказываю, но он все равно должен искать и предлагать. Мне важно, чтобы он был не женат и чтобы был полноценным мужиком, а не бедолагой. Чтобы ноавился ванильным девушкам и чтобы ванильно встречался и даже имел романы ванильные с моего разрешения. Я проверяю каждую кандидатуру на роман и утверждаю или отвергаю, но не запрещаю им ванильно жить, даже требую. Тогда они приходят на сессию полные сил и энтузиазма и выпускают ванильно пары, а то просто невозможно на сессии с перевозбужденным рабом. А если молодой, здоровый парень живет одной мастурбацией у моих ног, это неизбежно скажется на его психике. Желательно, чтобы он жил плоноценной жизнью вне сессий. И не бойся, что он бросит Темц или тебя ради ванильных девушек. Если он прирожденный раб, он никуда не уйдет от Темы, даже если его будет добиваться Мисс Мира. Он приползет к твоим ногам и с восторгом будет твоим ковриком. Но только, если он настоящий раб, а не валяет дурака, желая попробовать еще такой вид секса, как фемдом...
     
  19. Glen

    Glen Специалист

    И что это за набор простейших команд, которым раб обучается за 10 минут, если не секрет конечно? Как это выглядит? Я одно время очень хотел, что бы доминирующая женщина определенными и осознанными движениями своей ножки довела меня почти до слез, а потом та же ножка отдала мне команду "....." (именно эту). Но со всеми моими ванильными подругами и их красивыми и властными ножками мне даже близко к таким вещам не удавалось подойти! Мне ничего не оставалось, кроме как поверить в то, что такое возможно только в моем больном воображении. Уже не верил, что в реальности бывают такие женщины!
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Не очень понятно что ты имеешь в виду "что бы доминирующая женщина определенными и осознанными движениями своей ножки довела меня почти до слез, а потом та же ножка отдала мне команду"?
    Я имела в виду совсем простые вещи. Как ножкой подавать сигнал коврику какую ласку и в каком месте ножка хочет и при этом не отвлекаться, продолжать заниматься своим делом. Откуда ванильным девушкам может придти в голову тобой руководить. Их смущает иногда просто поцелуй ножки. Мои ванильные подруги краснеют, когда раб или рабыня разувают их и целуют ножку, как это положено в Теме - бдагодарят за право служить. Кстати, я всегда спрашиваю рабов и рабыню готовы ли они служить моим ванильным подругам еще до прихода тех. Раб не обязан служить моим подругам, которые не в Теме. Ни разу еще не было отказа. Раба, а еще больше рабыню, заводит то, что они служат девушкам, общающимся со мной на равных. Ужн это делает моих подруг кастой Верхних, даже, если лни не домины. Вот это отношение настоящего нижнего. А притворщик всегда сморщит нос, он предпочитает ласкать только меня, чтобы получать свой кайф. Это самый простой способ проверки на истинность при опускании...
    А набор сигналов - это не секрет, могу описать, если это тебе как-то пригодится. Но это скорее верхней может пригодиться. Или ты собираешься обучать своих ванильных девушек как подавать тебе сигналы ножкой?
     
  21. Glen

    Glen Специалист

    Может и собираюсь. Донести до их ванильного сознания свои чувства и желания у меня не выходит. Возможно, опыт другой женщины сможет пробудить в них природные способности, если, как ты говоришь, многие ими обладают. А что касается притворства, каждый человек- эгоист по определению, иначе не возможно. Если человек испытывает определенные Тематические чувства именно к тебе и не испытывает их к другой женщине, то в чем собственно ты видишь притворство? Ты не веришь в истинность его чувств? Или это не настоящий нижний? И почему в Фемдоме наказывают за слезы? Если нижний плачет из чувств к тебе, ты его наказываешь?
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Если ты поищешь среди моих старых постов в этой рубрике, ты найдешь мой короткий рассказ о том, как я 13 лет столкнулась с тематической любовью, даже не зная что такое Тема. И именно в форме ФФ (фут-фетиша) И сразу почувствовала, что это мое, хотя повторяю - даже слова фемдом тогда не знала.
    Т.ч. мой опыт вряд ли годится любой ванили, я, видимо врожденная домина. И тем более не с сигналов ножкой надо начинать. Если они не почувствовали сладость поклонения им покорного и на все готового раба, то никакие сигналы им не нужны, они ими пользоваться не будут.
    Если ты говоришь о настоящей Теме, а не об игре в нее (то, что называют ролевыми играми), то нижний во время служения не рассматривается как человек и даже как мужчина. Он моя вещь для моих удобств и наслаждений. Я уже здесь всем дыры в головах проделала. Если это кого-то шокирует, то только потому что смотрят на раба абсолютно ванильными глазами. Для настоящего нижнего это определение звучит как райская музыка и это то, ради чего он и стремится в Тему. В том и разница между притворщиком, который, лаская Госпожу, ловит свой эгоистичный кайф и настоящим рабом, который ловит во много раз больший кайф, живя на сессии только одним - доставить мне максимальные удобства и наслаждения и готового ради этого на все. Его личность при служении вообще не существует, он в полном смысле слова - полезная вещь Госпожи. Мечта раба в том, чтобы со временем любимой и привычной вещью для Госпожи.
    Не пытайся это понять, основываясь на ванильном опыте и ванильных представлениях. Для ванильных глаз это выглядет дикостью. Поскольку я кроме Темы живу и ванильной жизнью активно, у меня и ванильный МЧ и половина друзей - ваниль, я могу видеть Тему как изнутри, так и снаружи и очень хорошо понимаю как трудно понять и принять ее, глядя из вне ванильными глазами...
    При этом могу сказать, что отношения между людьми в Теме гораздо честнее, естественне и интимнее, чем ванильные, но только если они действительно сложились, а не наиграны ради желания нижнего или верхнего...
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Слезы счастья действительно бывают у нижнего. Особенно в начале, при опускании. За это могу наказать, а могу и нет, все зависит от настроения. Но ты совершенно ванильно понимаешь наказание. В Теме я наказываю не за что-то, а потому что раба следует наказывать, на то он и раб. Они и ботся и любят это - получить от Госпожи наказание. Ведь лна в это время занимается только им, уделяет ему свое драгоценное время.
    Ну, а уж есл раб провинился, намочил мои ножки, скажем, то как же его не наказать. В большинстве случаев порка ему обеспечена...
     
  24. Glen

    Glen Специалист

    Да у меня нет никаких ванильных представлений! Все мои ванильные взаимоотношения складывались под влиянием социальных стереотипов и так или иначе либо быстренько сводились к ФФ с попыткой перерасти в нечто большее по моей инициативе, либо прекращались из за взаимного непонимания. Ролевые игры как прелюдия к сексу меня тоже не волнуют, как и все, что связано с ванилью вообще. Первое и главное визуальное впечатление, которое меня притягивает к женщине- это ножки ( к сожалению далеко не всякие) и никогда- попа или грудь. У меня никогда не бывает желания обладать женщиной, я этого не понимаю. Я не ванильный мужчина в принципе! И для того, что бы понять- кто я на самом деле, я пытаюсь узнавать о том, что более созвучно моим чувствам. Понимаешь? Мне не повезло выяснить это когда мне было 13.
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Хорошо, Glen, давай попробуем разобраться кто ты есть.
    Но сначала хочу тебе сказать, что ты не прав в том, что тебе не повезло в 13 выяснить. Если ты прочел мой рассказ, то узнал, что мальчику было всего 14 и он совершил Поступок. Именно так - с большой буквы. И подумай как он рисковал. Я могла оттолкнуть его, высмеять, разболтать подружкам в школе. Ему бы проходу не давали. Представь как жестоки подростки в 14-15 лет. Так что дело не в одном везении. Для любого тематического поступка нужна смелость. У нас наверняка были и другие ребята фетишисты, это очень распространено среди подростоков и одного даже поймали в нашем классе, когда он чего-то делал с обувью моей и моей соседки по парте. Но все они только тайно мечтали и рукоблудили, а он решился... и выиграл. Это я к тому, что не все зависит от везения. Но он оптом мне рассказывал, что долго присматривался - ему не только я нравилась, а уж он нравился половине девчонок 7-8 классов. Но он почувствовал, что со мной у него есть шанс. По каким признакам, я кстати, не знаю. Так и не добилась от него. Значит дело не в одном везении, и не в одной смелости. Надо еще быть чувствительным, чтобы почувствовать с кем это получится...
    Но вернемся к тебе...
    Тебя заводят ножки или только ступни? Или то и другое?
    (То, что далеко не всякие - это естественно, а как иначе?) И еще вопрос - как на тебя подействовало определение раба в Теме. Не человек и даже не мужчина, а моя вещь? Только постарайся очень честно и полно ответить. Это ключевой момент в осознании тематичности. Ведь это не то, о чем ты все годы мечтал?
    Или я ошибаюсь?
     
    Люблю Виски нравится это.
  26. Glen

    Glen Специалист

    Мне трудно опредеделенно сказать, мечтал ли я стать именно вещью. Мои мечты строились на фантазиях, вызывающих у меня чувство покорности (как правило глубокой, иногда на грани слез). Ощущал ли я себя при этом вещью?... Может и так. Возможно это вопрос терминологии. Или нет?
    Ножками для меня всегда были именно ступни, пальчики, пяточка, ноготки. Все, что выше, могло понравиться только с эстетической точки зрения, но не сексуальной.
    Мечтания начались еще до школы. Помню как в детском саду на тихом часе трепетно целовал ножки девочке, спящей на соседней кровати. В школе был влюблен в девочку (и ее лапки), которой нравилось иметь нескольких поклонников и наблюдать нашу конкуренцию, которую она умышленно подогревала. Однажды я был у нее дома (типа уроки делали), и я каким то образом оказался лежащим на полу (не помню почему, возможно, сам же это и спровоцировал). Она встала сверху и какое то время молча смотрела на меня сверху вниз, а я лежал под ее ножками, переполненный покорности, и знал, что она это чувствует. Влюблен был очень сильно, до раболепия. Она это понимала и манипулировала мной, а я, в свою очередь понимая это, сопротивлялся, дурачек. Возможно, это из за моей противоречивой натуры. У меня и в профессии тоже самое- коллеги хвалят и уважают, даже те, кто намного старше, а мне кажется, что все получается плохо. Может быть мне просто подсознательно хочется, что бы меня упрашивали, но сознательно я этого не понимаю. Я сейчас не хвастаюсь. Но вдруг это поможет тебе меня идентифицировать, ведь это все взаимосвязано.
    Ну вот, дальше были практически бесполезные попытки встретить женщину-единомышленника, хотя еще пару раз влюблялся очень серьезно. Кстати, никогда не возникало желания отиметь возлюбленную, за то поклоняться возникало. Одна (самая способная, я о ней раньше упоминал) как то поставила меня на колени и приказала целовать ей руку прямо в академии (я тогда учился). Это конечно не из галантности, как ты понимаешь. Справедливости ради надо сказать, что она меня все-таки пожалела- народу поблизости не было, но могли появиться в любой момент. Она и потом интересно проявлялась, но вскоре нам пришлось расстаться- она с мужем уехала жить в другую страну. Нам долго было плохо друг без друга, но спустя некоторое время она мне как то сказала по телефону- "Здесь есть такие женщины, которые тебе что угодно засунут." И тут моя влюбленность прошла вместе с мечтами о покорности и поклонении.
    Знаю, все о чем рассказываю- детский лепет по сравнению с твоей практикой, но удивить и не пытаюсь, пытаюсь раскрыться. Кое-что из того, что ты пишешь, меня откровенно трогает, а чего-то я не понимаю, возможно за неимением такого опыта. Меня очень тронуло как ты любишь свою рабыню, и, как мне кажется, я понимаю почему она так безмерно любит тебя! Я сейчас не переключаюсь на ванильные стереотипы, не думай. Я понял по твоим рассказам, что степень сексуального возбуждения в Теме очень высока, во всяком случае с одной стороны (даже на себе почувствовал, если честно), но взимная любовь в Женском доминировании...- это должно быть сказка!
    Извини, ушел в романтику. Вобщем, исповедался как мог. Боюсь, что не конкретно ответил на твои вопросы. Мне трудно, вещь бездушна, а покорность- это все таки чувство, пусть оно в конечном счете и делает из тебя (т.е. из меня) вещь, но все же это чувство, которое может быть очень-очень глубоким!
    Я был абсолютно честен! Выноси приговор. Если не скучно, спроси еще о чем нибудь, я тебе все выложу.
     
    vikapat нравится это.
  27. nika845

    nika845 Красава

    Похоже, Glen, что ты действительно врожденный нижний. Так рано проявившийся ФФ - самый верный признак врожденного желания поклоняться Прекрасной Женщине.
    Причем тип фетишиста-романтика, это как раз тот тип, который предпочитаю опускать в Теме и из которого получились самые удачные мои рабы.
    Начнем с главных вещей. Твой фетиш и желание подчиняться не являются не являются каким -либо извращением или даже отклонением. Ты абсолютно нормальный и здоровый мужчина. Это ты должен все время говорить себе - утром, днем и вечером. Говорю это тебе, потому что знаю какие терзания бывают у нижнего, особенно при таком раннем осознании себя отличным от других. Ты ни в чем не отличен. Желания эти есть у огромного числа мальчиков в той или иной форме. Большинство это в себе подавляют, но это далеко не всегда проходит безболезненно. Часто как раз подавление приводит ко всяким уже серьезным отклонениям. Т.ч. постарайся избавиться от всяких сомнений, комплексов и чувства стыда по поводу твоего отношения к предмету поклонения и любви. В этом нет никакой паталогии, хотя мораль общества тебе постарается внушить (и уже с детсва внушала, наверное), что это нечто постыдное и недостойное. Я исхожу всегда из того, что следовать своей природе гораздо естественнее, чем с ней бороться. Подавить врожденные качества характера, особенно сексуальные приоритеты, очень трудно, если вообще возможно, и это может как раз разрушить личность и привести к тяжелейшим последствиям. Со своей природой надо жить в мире - таково мое мнение. При этом не давать своему либидо себя полностью подчинить. Все-таки крыша не должна съезжать напрочь, надо контролировать степень своей зависимости от сексуальных влечений и постаратьс найти приемлемые пропорции. Понимаю, что я сейчас говорю прописные моральные истины, типа наставлений старшего подрастающему поколению. Но хоть мне и самой смешно это повторять, но это действительно истина. Не вычитанная и из лекций по психологии, а из жизненого опыта и наблюдений за нижними и верхними уже много лет. Если ты найдешь правильные пропорции, будешь жить с собой в мире и согласии, нет - будешь постоянно воевать со своим либидо и со своей природой и наделаешь всяких глупостей и измучаешься весь. Наихудший вид войны - война с самим собой.
    Теперь от общих вещей ближе к Теме.
    Я люблю не только свою рабыню, но всех своих рабов. Но это любовь тематическая. Она проявляется совсем не так, как ванильная. Попробую объяснить разницу на примерах. В ванильной всегда хочется сделать приятное любимому, доставить радость, дать как можно больше. В Теме я даю только право мне служить, требую еще и еще, а поощряю крайне редко, если в очень хорошем настроении и раб отличился. А большей частью придираюсь, наказываю или не обрщаю на раба внимание. И это то, что заводит нижнего. А поощрения должны быть оченьредкими, как милость богини. Они даже скорее легенды для нижних. Они любят иногда рассказывать друг другуи невиданных поощрениях: когда Госпожа улыбнулась рабу, позволила поцеловать руку, а кого-то даже стимулировала ножкой и раб или рабыня кончил у ее ног. Потом слизывал все и мыл Госпоже ножки и удостоился пить водичку, в которой мыл. Это редкость, о которых мечтают, как о чуде.
    Ванильный влюбленный старается обратить на себя внимание либимой, провести с ней как можно больше времени. Раб или рабыня стараются быть незаметными, не отвлекать Госпожу от ее мыслей и занятий и в то же время предыугадывать все ее желания. Они не смеют даже мечтать стать для Госпожи чем-то большим, чем любимая удобная вещь, - это дерзость и за это сурово наказывают.
    Теперь п том, что такое вещь в Теме. Кто сказал, что это нечто бездушное? Раб - то умная и творческая вещь. Он обязан быть полон эмоций, обожания, фантазии, находчивости, любознательности. Всего, что помогает служитьГоспоже наилучшим образом. Он постоянно изучает Госпожу, постоянно предлогает нвые формы самоунижения, чтобы ее возвышать и доставлять ей новые удобства и наслаждения, нечто новое, что она еще не испытывала и что может ее развлечь. Настоящий раб знает как помочь Госпоже выйти из дурного настроения, как снять напряжение, снять усталость физическую и нервную. При больших ограничениях поведения, у раба есть огромное поле деятельности. Это не чурка, на живой вибратор и груша для битья, как многие думают. Это врожденный талант, если хочешь, который хороший раб все время совершенствует. А глвное - он ловит от этого дикий кайф. Иначе Госпоже никакой радости от его служения не будет. В Теме все определяет низ, верх должен бладать способностями, чтобы суметь правильно и в полной мере использовать все возможности раба. Поэтому в Теме говорят, что не только умелая Госпожа создает себе подходящего ей раба, но во многом и талантливый раб создает Госпожу. Он открывает ей все возможности Темы и пробуждает в ней домину.
    Ведь не может быть богини без желающих ей поклоняться. Без них она превратится в обычную дамочку, пусть даже очень привлекательную. Как в анекдоте о том, что такое Хроническое Женское Недомогание. Это, когда женщину перестают домогаться
     
  28. Glen

    Glen Специалист

    Спасибо, Nika! Собственно, другого ответа я и не ждал, поскольку и вариантов то больше нет. Очень польщен тем, что подподаю под класификацию тех, кого ты предпочитаешь опускать. Это для меня большой комплимент! Правда, о том ,что значит "опустить", я пока могу только в общих чертах догадываться по контексту. Но даже этого достаточно, что бы у меня засосало под ложечкой когда ты произносишь (виртуально) это слово. Именно ты. Другие немногочисленные домины, появляющиеся здесь, при всем к ним уважении, меня не трогают. У меня теперь двойственное чувство- и хочется, и страшно. Я как девственница.
    Мне сейчас трудно определиться между моим сознанием и подсознанием. В любом случае, я очень рад, что ты есть в принципе (т.е. существуешь). Я уже не надеялся, что в жизни бывают такие женщины.

    Прости мне мою бестактность в последнем посте, мне стало стыдно, больше не повторится.
     
    #28 Glen, 16 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  29. nika845

    nika845 Красава

    Опускание - это испытательный срок для кандидата в рабы. Он может длиться неделю, месяц, а может и больше в некоторых случаях. Цель опускания - испытать кандидата на пригодность, серьезность и совместимость с Госпожой и ее требованиями. В то же время обучить кандидата основным формам служения согласно моим требованиям, вкусам, привычкам и т.д. Кандидат не является рабом, но обращаются с ним уже как с нижним и даже все во много раз жестче, чем потом при служении. При опускании я кажусь кандидатам очень жестокой, придирчивой до невозможности, безжалостной к их слабостям. Обычно, если кандидат одолел первые этапы опускания, к нему подключаются несколько домин - моих подруг. Кандидат попадает на служебный конвеер. Он должен суметь обслужить и удовлетворить спазу несколько придирчивых домин, наказания от каждой следуют непрерывно, раб постоянно на грани вылета. Заодно он должен привыкнуть, что принадлежа только одной Госпоже, он обязан служить любой Госпоже в Теме, если я ему это позволяю. Он вещь моя личная, но я могу разрешать пользоваться им любой домине, которую сочту подходящей для этого. Ванильным подругам раб не обязан служить и это может происходить только с его согласия. За отказ я ни в какой мене не буду зла на раба и не накажу его за это. Служение раба мужчинам (тематическим или ванильным) у меня абсолютно исключено. Это дозволено только рабыне и только с ее согласия.
    Опускание может быть очень жестким. Здесь все зависит от степени ванильности кандидата и его способности обучаться и меняться. Но опуская я всех - дпже уже обученных, опытных рабов. Иногда бывает, что переделывать, переучивать раба даже труднее, чем создать и обучить с нуля. У каждой Госпожи свои правила, свои требования и вкусы.
    Поэтому опускание - это вовсе не от желания поиздеваться над кандидатом и превратить его в покорную и безликую вещь. Наоборот - это необходимо для самого же кандидата.
    Не пройдя опускания, он у домины с высокими требованиями к рабам просто не удержится. В первую же сессию наделает столько ерунды, что будет выброшен. Успешно выдерживают опускание примерно 3-4 из 10. и учти, это их тех, кто убедил меня при общении реальном или виртуальном, что он соответсвует Теме, который давно умоляет взять его в рабство. Я не стану тратить свое время и нервы на опускание кого попало. Так вот, из самых-самых подходящих по моему впечатлению (а я уже довольно опытна и разбираюсь немного в людях), до ошейника добираются 30-40%. И не потому, что я такая капризная, та же ситуация у всех опытных домин в Москве, Питере и Европе, которых я знаю. М.б. даже еще хуже. Связано это с тем, что любой стремящийся в Тему и действительно рожденный подчиняться, все-таки полон разных фантазий. У него есть потенциал раба, но он абсолютно не раб. Он ищет свой кайф от определенных отношений, которые он себе нафантазировал. Он мечтает как Благородная Дама оценит его достинства и с высоты своей надоступности полюбит его и его благородное сердце. Это очень хорошо в качестве мечты, но к реальной Теме не имеет никакого отношения. Вот от всех этих фантазий кандидата надо избавить, спустить его на грешную землю, избавить его от всей ванили в голове. Если он пройдет опускание и совпадет с Госпожой, то со временем убедится какое это было для него благо - что Госпожа его опустила. Т.е. сделала своим рабом, а не фантазером. Заодно это и тест для него самого.
    При опускании окончательно устанавливается Красный лист раба (список табу - вещей, которые раб не готов исполнять). Он потом может только уменьшаться - т.е. раб потом может вычеркивать из него что-то, что обычно и происходит. Но список такой должен быть обязательно. Он запрещает мне и любой домине на тусовке домин или той, которой я одолжилп и подарила раба, требовать исполнения указанных там вещей. Раб в случае приказа из Красного (пьяненькая я могу забыть - ведь у каждого раба - свое Красное, а другая домина может и не знать, хотя я обычно сообщаю ей, передавая раба), обязан в соответсвующей почтительной форме сообщить, что для него это Красное. Пишу подробно, чтобы ты знал на сякий случай, что такое существует и это очень важно в тематических отношениях. Фактически, твой Красный лист - это рамки твоего служения, потому что все, что не в Красном раб обязан выполнять не колеблясь и не раздумывая. Любое желание Госпожи и любой ее каприз - свят для раба, если это не оговорено им в Красном.
    В период опускания я могу в любой момент объявить кандидату о его несоответствии и расстаться с ним, но и кандидат может в любой момент встать и объявить, что не видит себя моим рабом. Никаких обид и упреков быть не должно. Как и потом в Теме, кстати. Все - абсолютно добровольно и в этом верх и низ абсолютно равны.
    После опускания происходит обряд надевания ошейника и кандидат становится моим рабом со всеми правами и обязанностями.
    Я где-то запостила в этом разделе Протокол поведения раба. Там все довольно подробно описано. И об опускании и об ошейнике...
    Теперь у тебя есть некоторое представление о Теме. И не о нафантазированной, а самой реальной. Ради этого я здесь начала общаться. Ужаснулась иоту, насколько у людей, интересующихся вроде бы Темой, далекие от реальности представления (в ту или иную сторону).
    Возможно, после прочтения этого описания ты "выздровеешь" от Темы и решишь, что это совсем не то, о чем ты мечтал. В этом случае буду так же рада, как и если это поможет тебе найти себя в Теме. Важно помочь человеку разобраться в самом себе. Дать ему правильное представление о Теме. А он сам должен решить для него ли это или лучше ограничиться ролевыми играми в той или иной форме...
    Любый вопросы можешь задавать, не стесняясь и не смущаясь. Лучше я потрачу еще какое-то время и объясню тебе, чем у тебя останутся неверные представления и это приведет к ошибочным решениям.
    Никаких благодарностей мне не требуется. Только одно. Если ты столкнешься когда-нибудь с человеком, который будет в подвешенном состоянии относительно Темы и не будет знать что ему делать, ты тоже постраешься ему помочь чем сможешь. Это мое единственное условие. Так помогали мне в свое время, так стараюсь помочь и я, чем могу.
     
  30. Glen

    Glen Специалист

    Большое спасибо Вам, Nika, за Вашу терпимость ко мне и помощь! Думаю, благодаря Вам я и не "выздоравливаю", но и определиться к своему стыду окончательно пока не могу. Я уже большой мальчик, не юноша, и осознаю серьезность таких решений. Из того, что вы описываете, кое что мне кажется естественным, а что то не совсем понятным. Может потому, что мое подсознательное желание покоряться и поклоняться любимой женщине до сих пор находилось на уровне некоего стартового импульса, осоциировавшегося с сопутствующеми ритуалами, и не имело должной реализации, как Вы думаете? Все мои обьяснения и вопросы к Вам пропитаны неуверенностью, мне неловко. Но "семь раз отмерь, один раз отреж". Видимо, какие то вещи понять без практики просто невозможно, как в любом деле. Если уж цитировать анекдоты, то есть один, в котором 60-летнему пианисту говорят- "вы очень способный". Именно так я сейчас себя ощущаю!
    Nika, а у Вас были кандидаты, впоследствии ставшие Вашими рабами, взаимная договоренность об опускании которых была принята до Вашей с ним встречи в жизни? Ведь общение виртуальное или по телефону провоцирует воображение на домысливание того, чего не видишь, а фантазия подскажет то, что хотелось бы видеть. А если его внешность Вас оттолкнет, или он предпочитает другой тип женских ножек, которые вызовут у него желание стать вещью? Или визуальные впечатления в Теме настолько вторичны, что принимаешь данность такой, какая она есть, только бы властвовать или служить? Что-то мне не верится.
    Общий смысл опускания так себе и представлял, но как это происходит на практике, мне знать не дано, или пока не дано. Несколько смущает служение другим женщинам, даже под эгидой покорности именно Вам, но, видимо, для этого и требуется опускание, что бы настолько от себя отказаться, если я правильно понял. Наказания получать от кого попало тоже для меня странновато, но от Вас наверное как награда. Настоящим наказанием будет, если Вы замолчите. Но будет еще хуже, если это все куда то улитучится, и замолчу я.

    Значит, я все-таки "фантазер"?

    Nika, вот еще что хотел спросить- как Вы опускаете ванильных парней? У них есть к этому склонность? По-моему они думают и говорят только о жопах и как бы кому засадить. Ну, если Вам из них удавалось делать рабов, то у меня определенно должны быть шансы на успех, даже при моих комплексах, застенчивости и горделивости. Что Вы об этом думаете?
    P.S. Извините, я не настроил свой профиль. Мне проще так Вам все рассказать, если Вас что-то интересует. Мне вообще очень приятно Вам открываться. Если Вы про анекдот, то мне до 60ти еще очень-очень далеко.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Здесь есть несколько твоих постов. Поэтому буду отвечать по порядку.
    Я думаю, что ты сейчас относишься к тем, кого я называю
    Стихийными Нижними. Я с 13 до 18 лет была стихийной доминой. Это люди, которых тянет в Тему, но они о ней толком ничего не знают, а иногда, как в моем случае, даже не подозревают, что это Тема. Стихийная тематичность характерна для огромного числа людей, при этом большинство в настоящую Тему так и не приходят. При этом они часто стремятся создать для себя в жизни ситуацию, в которой могли бы реализовать свои врожденные задатки верхнего или нижнего. Таким стихийным нижним был, например, Достоевский. Будучи женат на Апполинарии Сусловой - эмансипированной девушке с задатками крутой домины, он месяцами не удостаивался ее тела. Он раздевал ее на ночь, подавл ей все необходимое, прислуживал, а она пока что с удовольствием пассказывала ему в подробностях о своем свидание с любовником. Потом ему позволялось только пожелать ей спокойной ночи и поцеловть ее ножку. Поэтому и все главные героини Достоевского - это
    доминирующие женщины внешне. Они мучают мужчин своими капризами и переменами настроения, унижают их. И Настасья Филипповна в Идиоте и Грушенька в Братьях Карамазовых и особенно, француженка в Игроке. Но все они плохо кончают, кстати. Двух первых убивают влюбленные в них герои, а у третьей тоже ничего из ее планов не получается, хотя все внешне подчиняется ее желаниям. Это мир Достоевского. Он обнажал то, что обычно скрыто под семю замками в каждом из нас. Но гений потому и гений, что для него нет тайного и скрытого, он ощущал насколько Тема во многом правит миром подспудно и показывал это.
    Ты как раз случай, когда свою тематичность осознают достаточно ясно. Мешают тебе, на мой взгляд, 2 вещи.
    Главная - неуверенность в себе. Это сказывается у тебя и на работе. Это следствие раннего осознания себя отличным от других и подсознательный комплекс неполноценности в какой-то форме. Поэтому я и начала свой ответ с того, что ты абсолютно полноценен по этой части. Этот комплекс очень мешает для успешной карьеры. Но зато - это часто бывает прекрасным стимулом для людей творческих, например. Он не дает человеку впасть в самодовольство и самоуверенность. Но, как я писала, все надо привести в некоторую гармонию и жить в ладу с собой (желательно).
    Вторая проблема - страх перед переходом из твердого и хорошо знакомого ванильного мира, где все по возможности скрыто и затушевано ханжеской моралью, к которой мы привыкли с детства, в мир Темы, где все наоборот - обнажено до предела, никто ничем не прекрывается, а реализует открыто свои тайные желания и мечты. Перво вещи у меня не было, я только наблюдаю ее постоянно у моих нижних, а вот через вторую я сама прошла. И, заметь, будучи врожденной доминой. Это дела не меняет - все равно страшно отбросить все фиговые листики морали, которой нам поласкали мозги с самого детства. Даже уже имея первого раба, я все время была в подвешенном состоянии и часто по ночам говорила себе, что утром позвоню ему и скажу, что сниму ошейник, пуст будет морально к этому готов. Но утром я просыпалась от поцелуев ножек и первое, что я видела, открыв глаза, - это склоненного к моим ногам красивого мужчину, бледного от волнения и переживания минуты моего пробуждения. Я видела настоящую радость, даже восторг, которую не изобразишь. В Теме притворство вообще невозможно. Сразу фальш полезет. И я слышала приготовленное приветсвие, он придумывал каждый раз что-нибудь поэтическое. А я читала где-то, что самое первое утреннее впечатление во много определяет весь последующий день. И все мои ночные решения сами собой исчезали. От Темы не так-то просто уйти. Поэтому и надо хорошенько подумать прежде, чем в нее входишь. особенно трудно уйти из нее нижнему. Поэтому задавай любые вопросы, не надо их стесняться.
    Я сама была когда-то зеленой и своими вопросами иной раз вызывала у моей опытной подруги приступы хохота.
    Но она терпеливо мне отвечала не все. Здесь ничего постыдного. Это совсем другой мир, хотя он живет при этом в каждом из нас в той или иной мере...
    Есть две категории общения до опускания - реальное и виртуальное. При виртуальном решение об опускании я никогда не принимаю пока не пообщаюсь в реале. Но, если этот кандидат не из хорошо знакомых мне ванильных людей, то и без вирта невозможно. Большинство отсеиваю уже на стадии вирта. Зачем тратить время в реале и светить себя, как домину, перед каждым, кто изъявит желание быть моим нижним. Это всегда в подавляющем большинстве фантазеры или хитрецы, думающие, что при помощи Темы легче подобраться к телу. А там - видно будет. Такие на вирте уже, обычно, проявляются.
    Для раба нет служения другим женщинам. Во-первых, это домины, т.е. настоящий раб воспринимает их, как касту Госпожей, стоящую над ним и ради служения которой он живет в Теме. Кроме того, служа им, он служит своей Госпоже, зная, что таково ее желание, это ей приятно, а это вещи святые для нижнего.
    Наказывает в Теме всегда только Госпожа. Я ведь писала об опускании. Но кандидат еще не раб и наказания при опускании рассматриваюися как испытания его на соответствие той должности, на которую он притендует. Тут ему может всыпать любая Госпожа, а в остутствии домин даже моя рабыня. И все это делается для него же. Чтобы принять его в Тему, он должен стать рабом, а не ванилью. Но после ошейника и перехода в рабство это асболютно исключено. Любая Госпожа и рабыня могут пожаловаться мне на раба, но только я принимаю решение о его наказании.
    Тебя сейчас смущает сама мысль о служении другим.
    Вот это отношение и есть главное различие между рабом и на все готовым ванильным любовником. Первый - моя вещь и знает, что предназначен для служения и мне и любой моей подруге домине. Второй готов все сделать, но только мне, потому что здесь предполагаются только личные отношения, пусть и неравноправные. Это в тебе говорит ваниль. Вот от этого и избавляют кандидата при опускании. Если это не удается, то он так и остается ванильным мечтателем, которого тянет в Тему...

    Каждый на какой-то ранней стадии фантазер. Пока человек не знает толком что такое Тема, он ее придумывает, пользуясь разными сведениями о ней из инета, чьих-то рассказов и т.д. Я называю фантазерами тех, кто на этой стадии и остется. Годами шляется по тематическим сайтам, собирает картинки, ролики, рукоблудит, воображая себя рабом какой-нибудь "крутой" инетовской домины и т.д.
    По настоящему от фантазий освобождает только опускание. Я убедилась в этом на практике.

    Я опустила несколько ванильных совершенно парней (т.е. никогда не бывших в Теме до этого). Склонность к опусканию должна быть у любой домины. Это и назывется быть Госпожой. Принимать услуги обученного уже раба - много ума не надо. Это и мои ванильные подруги с успехом делают. Даже не очень умея им пользоваться. Опытный раб не ждет приказов по любой мелочи, он сам предлагает разные формы удобств и удовольствий для той, которой он служит в данный момент. И умеет вовремя уловить желание или потребность. Он все время пытается быть полезным и незаметным в то же время.
    Хотя что ты понимаешь под "склонностью к опусканию", наверное надо бы уточнить...
    Мне кажется, что ты не совсем правильно понимаешь значение слова "ванильный". Ванильным считается любой, кто не в Теме. При этом он может быть вполне тематическим по своему характеру и испытывать сильную тягу в Тему. Вот о таких ванильных и идет речь, если ты спрашиваешь о тех, которых я опустила.
    А те, которые думают о том, чтобы кому-то засадить, это вообще не материал. Тут и говорить не о чем. Ванильный - это не свойство характера в строгом смысле, а просто не относящийся к реальной Теме.
    Я поняла, что тебе не 60... Я сейчас на работе и мне нужно вернуться к делам. Расскажи пока о себе все, что найдешь нужным. В чем был корень твоих неудач в попытках построить тематические (хотя бы ролевые) отношения с ванильными девушками?
     
  32. Glen

    Glen Специалист

    Вы, Nika, видите меня насквозь! Ваниль- так ваниль, статус меня не обламывает в конечном счете. Пусть я буду тем, кем Вы захотите. Когда Вы назвали меня фетишистом-романтиком (т.е. классифицировали как тип) это меня чуть покоробило, ведь для меня это нечто очень личное и сокровенное, но потом в какой-то момент мне стало приятно, я почувствовал Вас выше себя. Классифицируйте меня как тип или вид, если Вам захочется. Хотите я стану животным? В конце концов я стану вещью, я знаю. Просто для ванильного как я сделать такой резкий скачек очень трудно. Мне надо научиться не смотреть на себя со стороны, или во всяком случае не делать это слишком часто, что бы не затачивать себя под социум.
    Что касается комплекса неполноценности, то, насколько я знаю, это когда человек, чувствуя свою несостоятельность в чем-то, пытается добиться славы и общественного признания, что бы доказать другим и себе в первую очередь, что они чего-то стоят. У таких людей как правило с карьерой все в порядке, народ любит понты. Это люди, для которых карьера- самоцель, а для действительно великих- следствие.
    Не в коем случае не пытаюсь примазаться к последним. Я знаю, на что способен, а на что нет. Простите, что пытался Вас немножечко оспорить (пока у меня есть такая возможность). И в мыслях не было как-то Вас дескредитировать. Вы для 25ти очень умна, знаете обо мне больше, чем я сам. Да и вообще, я Вам не ровня. И я буду продолжать Вас стесняться. Пожалуйста, не избавляйте меня от этого!
    Про Достоевского не знал наверняка, но местами это, конечно, сквозит. "Идиот"- один из моих любимых фильмов, тот, самый старый, в постановке Пырьева. Актеры, конечно, театральные в основном, и переигрывают (кроме Яковлева), но все более современные постановки вообще смешны на мой взгляд, как те ролики на тему Фемдома в инете.
    К сожалению, сейчас не успеваю ответить на Ваши последние вопросы (хотя очень хочу), должен кое-чем заняться, а это возможно только до 23:00, поэтому прерываюсь...
     
  33. Istok1

    Istok1 Странник

    Я готов! Думаю в этом нет никакой проблемы. Кто-то готов к таким отношениям, кто-то нет.
     
  34. Glen

    Glen Специалист

    Nika, как приятно, что Вы сейчас здесь! Продолжаю...

    Корень моих неудач? Возможно в той же нерешительности, а может и нет. Без ФФ не обходились ни одни сексуальные отношения разумеется. Только для девушек это была прилюдия к ванильному сексу, а для меня к чему то другому, и как это должно выглядеть, я ,откровенно говоря, сам не очень понимал без взаимности. Приходилось выбирать первое. Иными словами получалась сделка типа "ты мне- я тебе". Когда мы занимались ФФ, в моменты очень сильного возбуждения признания в покорности и желании быть рабом вырывались из меня помимо моей воли, но в ответ я чувствовал либо смущение, либо непонимание, а кто-то даже смеялся мне в лицо. Сколько раз так должно было произойти, что бы я разочаровался и замкнулся?! Я ведь до недавнего времени даже не предполагал о существовании Темы. Для меня ЖД всегда осоциировалось с СМ по неведению. Я просто решил, что у меня серьезные психологические проблемы и замкнулся. Я не знаю в чем корень моих неудач. Вы мне скажите, Nika.

    О стеснении я сказал не потому, что боюсь попасть в Тему или что-то вроде того. Одна из моих бывших подруг, самая способная, во время моего оргазма по моей же предварительной просьбе смотрела мне в глаза, причем, смотрела как надо- немного наклонясь, безпристрастно, в здравом рассудке, внимательно, но без сопереживания и участия, как бы с интересом к эксперименту, пожалуй, как на вещь! И я, лежащий на спине, беспомощный и кончающий, так стеснялся, что мне крышу свозило напрочь! Я так был в нее влюблен! Одним словом, стеснение как-то предохраняет меня от цинизма в этом деле. Я и так уже циник в жизни. Боюсь, вдруг она продолжает ЖД и ее занесет на эту страницу... А она бывает в Москве по делам. Надо было Вам в аську, но я не решился без Вашего разрешения. Под "склонностью к опусканию" у ванильных парней я подразумевал их потенциальную способность стать рабами. Просто неправильно выразился, простите, пожалуйста. Вы уже все обьяснили и я понял, насколько мог. Nika, а что вы называете жестью приминительно к Вашей практике? И как же мне все-таки преодолеть эти два препядствия? Хотя, это скорее моя забота, чем Ваша. Вы и так мне все разжевываете. Я стараюсь, как могу, поверьте. Пока я не пройду опускание, я все равно до конца все не пойму и не могу не фантазировать.
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Сначала о Достоевском. Фильм Пырьева очень старый. По-моему, он вышел еще до рождения моих родителей. Когда-то посмотрела по ТВ и он мне совсем не понравился. Особенно манерная Борисова. А вот недавний телесериал с Мироновым, н.м.в. гораздо интереснее, хотя и здесь Настасья Филлиповна не очень.
    Вообще экранизации Достоевского передают только одну какую-нибудь линию романа, а он полифоничен.
    Его романы - это симфонии, а не мелодия, сюжет и интрига. А это невозможно экранизировать. Тут надо и самому быть вторым Достоевским. Но в природе так не бывает. Гении штучны.
    Поэтому его надо читать. Узнаешь очень много о себе и о жизни... На мой взгляд, нашу русскую жизнь вообще невозможно понять без Достоевского. Но это так - лирическое отступление...
    Классификация нижних - весьма условна и с известными округлениями, как всякие обощения. Я пользуюсь этим для себя самой. Разделила всех потенциальных нижних на 3 группы: фетиков, мазиков и шизиков. Шизиков сразу отправляю лечить крышу. Мазиков не люблю, хотя один бывший у меня есть. Отучила его от мазохизма, страпона и прочих игрушек. Но он легкий материал, из него я могу изготовить все что угодно без всяких затрат усилий. Детская, неиспорченная цивилизацией душа. Иногда даже страшно. Скажу прыгнуть в окно - думаю, прыгнет, не успев даже подумать...
    Третий тип - это мой. Фетики. Не случайно в 13 лет ко мне прибился главный фетик в моей жизни. Я верю, что вообще ничего случайно не происходит. Судьба нас свела вместе, чтобы мы оба осознали себя и открыли Тему, даже не зная слова фемдом.
    Вот и делай выводы. М.б. и тебе судьба посылала такую домину, да ты упустил ее. Не решился, не был достаточно в себе уверен или не распознал в ней потенциал, способность тебя понять. Может где-то заколебался, когда надо было рискнуть...
    Сюжет жизни достаточно сложен. Самые главные события происходят в самой будничной обстановке и мы не всегда ловим, что это главные минуты, определяющие на много лет вперед нашу судьбу. И у меня так было несколько раз. осознала уже потом, когда все ушло в песок времени.
    Животным становиться не надо. Оставайся человеком.
    Комплекс, который ты описал, это не то, что я имела в виду. Это комплекс полноценности скорее. Я имела в виду комплекс ребенка, осознавшего, что он не так как другие и обвиняющего в этом себя. Это очень важный период в жизни. Здесь формируется защиты от самоуверенности и ограниченности на всю жизнь. Но бывают потом и сильные остаточные явления. Прежде всего, неуверенность в себе. Не будем слишком углубляться в психологию. Но я заметила, что Тема часто помогает нижним избавляться от таких комплексов. Воплотив в жизнь, человек преодолевает то, что сидело в подсознании. То, что вышло наружу, уже не пугает и не так мучает...
    Ты меня развеселил фразой, что я слишком умна для 25 лет. Ты действительно считаешь, что мы с годами умнеем? Ой, сомневаюсь... По-моему, скорее - глупеем.
    Не надо путать с приобритением опыта и профессиональных навыков. Это помогает в работе, возможно и отчасти в отношениях с людьми. Но по части ума - я что-то не замечала. По-моему, наивность и непредвзятый взгляд на мир - способствует проявлению ума. А с годами мы обрастаем разными штампами и стереотипами. А сквозь них ему пробиваться все труднее...
    А стесняться меня не надо. Стеснительность - признак неуверенности в себе. Вот и начни с ее преодоления. С этого и начинается движение в Тему. С того, что домина перестает стесняться быть Госпожой и принимать поклонения и унижения нижнего, а нижний перестает стесняться быть рабом. И перестает видеть в этом унижения, поскольку это так выглядет только для ванильных глаз... А Тема - это просто игра и частично жизнь по таким правилам...

    Естественно. Они не были готовы психологически. Если бы ты попал на врожденную домину даже, то и тогда еще не известно смогла ли бы она так вот одним махом начать доминировать. Даже у меня была далеко не Тема. А просто мне нравилось заниматься ФФ. После того как узнала многое о Теме, целый год собиралась с духом и пробовала понемногу на рабах подруги. Потом только согласилась принять от нее в подарок очень опытного раба и еще год стеснялась подарить ему дождик, трамп на лице и в обуви и еще многое сделать.
    Тебе надо приучать ванильную девушку постепенно. К поклонению твоему, к тому, что ты ей не только любовник, но прежде всего слуга. Она должна сидеть королевой в кресле, а ты прислуживаешь ей, любые ее желания предугадываешь. И когда она уже привыкнет к такой ситуации начать с ней разговор о Теме. Показать ей на сайтах что-нибудь безобидное, из чистого служения. Без садо, без порки даже поначалу и т.д. По ее реакции ты увидишь насколько ее это заинтересует. Она уже будет лучше понимать о чем идет речь, поскольку ты ей дашь немножко почувствовать себя в роли повелительницы. Девушку для этого выбирай с властным и капризным характером. Избалованную. Прямо противоположную тем, каких ищут обычно для романов. С такой шансов больше. Но не дурочку. Дурочка расхвастается подружкам, с такой сраму не оберешься... Нужна такая, которая поймет правильно твои устремления и не посчитает тебя придурком или маньяком. И вместе учиться Теме.
    Я думаю, что это наиболее реальный путь в твоем случае. К опытной домине без опыта и рекомендаций тебе попасть будет трудно. Здесь должна быть огромная удача. А начинающие молоденькие домины сейчас предпочитают спонсоров. Я не говорю о путанах. Там - просто липа за деньги. Я говорю о начинающих действительно доминах. Студенческого возраста. Тем нужна поддержка. И там конкуренция очень жесткая среди нижних.
    Не бойся. Даже, если такое совпадение и произойдет и она прочтет здесь твои посты, ничего не случится. Ты ведь никаких ее координат не описываешь. Здесь все довольно откровенно общаются, потому что очень мало кто знает друг друга. Да и вероятность, что она здесь окажется, просто ничтожна. Сайтов о сексе полно. А этот сайт вовсе не тематический. Здесь просто общаются люди, которым это интересно. Тематические сайты, к сожалению, замусорены стали до предела. Там процветает бизнес путан и их сутенеров мафиозной ориентации. Поэтому там найти и отличить истинную домину очень трудно.
    А жесть при опускании, которую я имела в виду, - это испытания кандидата при опускании. Они часто бывают весьма жесткими. Это зависит от того, сколько ванили в голове у кандидата сидит. Потом при служении у меня жести не много. Бывает по настроению или за действительно серьезные проступки нижнего. Но я жести не люблю и предпочитаю с такими, кто требует много жести постоянной, просто расставаться. Есть домины, которые жесть любят, им не мешает, если раба надо шлифовать сколько требуется. У меня остались такие, с которыми жести нужно самый минимум.
     
  36. Glen

    Glen Специалист

    Фильм Пырьева действительно очень старый, но это значения не имеет. Борисова манерная, но тогда так было принято играть. Это не Ваша эпоха и не моя тоже, как, собственно и эпоха Достоевского. Это попытка субьективной интерпритации с учетом тех средств выражения, которые были найдены на то время, как и любая трактовка, инсценеровка, аранжировка или экранизация в принципе, в любую эпоху. Ценность творчества не в копировании, и от эпохи не зависит. Творчество- это фантазия, а фантазия суть искажение. Сериал с Мироновым мне не понравился. Вележева- красавица-стерва, а сам Миронов сыграл жалкого человека, но таково субьективное видение их и Бортко. Я читал Достоевского.
    Насчет зависимости состояния ума от возраста тоже не согласен. Разум способен развиваться, но для этого безусловно необходимо его наличие, как такового.
    Что касается моего стеснения. Вам ведь нравится процесс опускания Ваших будущих рабов с нуля? Вы испытываете наслаждение от того, как в них что-то ломается и в конце концов они неизбежно принимают свою судьбу у Ваших ног. Вот и мне нравится испытывать этот переход к чувству полной покорности, но не раз и навсегда, а, как бы, пермонентно, бесконечно. А стеснение очень стимулирует во мне эти чувства. Я хочу стесняться, меня это унижает. Понимаете? Я пытаюсь верить, что женщина, сама при этом не стесняясь, может получать от этого наслаждение. Без этого, конечно, никак. Я не знаю, что такое служить. В моей жизни этого никогда не было. Может, я действительно упустил свой шанс. Возможно, Вы правы.

    А про твоего фетика- как мне это знакомо! Я таким же был в школе. Если бы она сказала в окно прыгнуть, наверное прыгнул бы. Казалось счастьем- умереть для нее! Даже не "за", а просто "для"! Владела всеми моими внутренностями! Еще и теребила их тихонько заживо, чтоб не забывал об этом! Сейчас так вспомнились те чувства- аж защимило! Спасибо!!!!!!
    Понято. Буду искать умную женщину с красивым, властным лицом, властным характером и такими ножками, от которых у меня крыша едет, с аккуратными красивыми ноготками и пальчиками правильной формы ( в моем представлении), такие как раз реже встречаются как на зло. И буду постепенно приучать ее к ФФ, а затем к моему поклонению и т.д. Одна проблема- ей нужен будет секс, а мне это насилие над собой уже надоело. Но, любишь кататься-...бери и катайся. Так что придется и брать, и кататься. Правда, придется обойтись без опускания ( жаль, никому такого удовольствия так и не доставлю), зато с подниманием. Все понял. Усвоил. Так и сделаю.
     
    Люблю Виски нравится это.
  37. nika845

    nika845 Красава

    А на мой взгляд Миронов как раз ближе всех подошел к Мышкину Достоевского. Он играет настоящего христианина, абсолютно честного и открытого. Такие на Руси всегда были юродивыми. Толко такие и могут оставаться честными и юродивыми и жить вне зла, вне насилия, т.е. они воспринимают евангильские заповеди в буквальном смысле. Это и делает их в глазах окружающих идиотами. Конечно, в романе Мышкин куда более сложен, но любая экранизация берет какую-то одну линию. На мой взгляд Бортко взял ту, которая гораздо ближе к идеям Достоевского, чем Пырьев. Вообще они настолько разняться интеллектом, что и сравнивать их невозможно. Пырьев сделал карьеру на музыкальных комедиях, воспевающих рай сталинских колхозов. А затем зачем-то стал распахивать Достоевского. И Идиот и Братя Карамазовы - на мой взгляд, ничего общего с Достоевским не имеют. Братьев как-то еще спас прекрасный ансамбль актеров (Мягков, Ульянов, Лавров). Они, кстати, и досняли чуть ни полфильма после смерти Пырьева. И в фильме это абсолютно незаметно. Уже это говорит о том, насколько малую роль в нем играл режиссер. А Идиот не спас даже дуэт Яковлева с Гриценко. Но это мое субъективное мнение. К счастью в искусстве - сколько людей, столько мнений. Кстати, вспомнила. Лет 5 назад в Москву приезжал израильский русскоязычный театр Гешер. Вот у них был прекрасный спектакль Идиот. С совсем молодыми тогда актерами Сашей Демидовым (Мышкин) и Игорем Меркубановым (Рогожин). Поставил бывший наш, а теперь израильский режиссер Евгений Арье. Вот это была, пожалуй, наиболее близкая к Достоевскому инсценировка. До сих пор этот спектакль стоит у меня перед глазами. И Настасья Филлиповна там была наилучшая из всех, что я видела. Наталья Ватулевич, если я не ошибаюсь. Как-то так фамилия звучит. Видела Идиота и в одном из лучших театров Европы - театре Пиколло в Милане. Играли они на мой взгляд тоже очень здорово, но я, к сожалению, понимаю итальянский только на самом примитивном уровне. Но запомнился он мне тем, что это был наиболее тематический спектакль. Там итальянцы увидели прежде всего тематичность Достоевского.
    Теперь об уме. Я думаю, что мы говорим не совсем об одном и том же. Если ты имеешь в виду мудрость, то я могу согласиться. Некоторые люди с годами мудреют, пройдя через многие испытания, но тоже далеко не все. И к уму это отношение не имеет. Встречала много очень мудрых людей, которые ни умом, ни интеллектом особенно не блистали. Но были действительно мудрыми.
    Я даже думаю, что среди т.н. "простых людей" мудрых больше, чем среди интеллигенции. И в этом нет никакого парадокса, н.м.в. Интеллигенты (к которым я и себя отношу) привыкли пользоваться вычитанным, т.е. тем, до чего додумались когда-то другие, а люди попроще привыкли до всего доходить свои умом. Пусть и небольшим. Для профессиональной деятельности требуется образование и знание достижений других, чтобы не изобретать велосипед. Но мудрости это никак не прибавляет. Опять же - мое субъективное инение. Спорить на эти и другие темы (и вообще) не люблю. Предпочитаю свободный обмен мнениями...
    По части Стеснения. Тут ты, пожалуй, прав (хоть в чем-то совпали). Я, пожалуй, была не права, когда посоветовала избавиться от стеснительности. Пожалуй, тематически гораздо правильнее такое сочетание. Раб "стесняется" Госпожи, боится и обожает ее одновременно, а Госпожа чувствует себя с ним совершенно свободно. Она может себе позволить быть с ним совершенно самой собой. Гораздо больше, чем в любых ванильных отношениях. Это, кстати, одна из самых привлекательных свойств Темы для верхней.
    Я довольно свободно и естественно себя чувствую в любом обществе. Но сейчас, когда задумалась об этом, призналась себе, что так свободно, как с рабом и рабыней, ине не бывает никогда... С ванилью всегда есть некие рамки и условности, а в Теме мы все свободны полностью. Скрывать нечего и не от кого...

    Не просто с властным лицом, а с властным характером. Которая командовать любит. Еще признак - принимает любые услуги от своих поклонников, оаздает им поручения и не рассыпается слишком в благодарностях. Считает, что это нормально, что так и должно быть.
     
  38. Glen

    Glen Специалист

    Ну, такую женщину к поклонению приучать не придется. Я только две таких знаю. Одна из них как раз та, которую я знал в школе. Изводила меня в хлам! Даже родители опасаться начали. Кстати, очень больно было, но какая сладкая была боль! Такое, смертоносное счастье. Я уже было про нее забыл давно, но ты напомнила. Вторая- ты.

    Кстати, папа тогда принял решение о переезде в другое место из за конфликтов в семье на уровне поколений. Сейчас догадываюсь, что мое душевное состояние тоже могло быть одной из причин. Я был на грани фола, и это видели все.
     
    #38 Glen, 19 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
    Люблю Виски нравится это.
  39. nika845

    nika845 Красава

    Приметы такой женщины - это не только властное лицо, а властный характер. И из тех, которые любят командовать, чтобы все было по их желаниям. Такая женщина охотно принимает различные услуги, с легкостью раздает задания и поручения своим поклонникам и даже друзьям и не рассыпается ососбо в благодарностях, считая это вполне естественным. Привыкла к вниманию мужчин и вызывает у них интерес и как женщина, и как личность. Мужчины на раблте или в компании в ее отсутствие любят о ней поговорить. Это несколько чисто внешних признаков. А дальше надо действовать по обстановке. Ножки для тебя важный фактор, я вижу, но далеко не всегда совпадает характер и форма ножки. Здесь всегда требуется некий компромисс. Не забудь, что многим девушкам даже не приходит в голову, что их ступни могут быть сами по себе предметом сексуального влечения. Хотя сегодня все почти ухаживают за ножками и пользуются услугами педикюрщиц. Но все-таки не нажимай слишком, они могут решить, что ты секс. маньяк. Им понятнее и привычнее, если ты изобразишь любовь к ее телу вообще, а ножки будешь ласкать поначалу в процессе общих ласк. Постепенно сможешь открыть ей как притягательны для тебя ее ножки. У тебя уже есть некоторый опыт, справишься... главное - это найти подходящую...

    К поклонению приучать не придется, но придется очень сильно поднять планку привычного для нее. И затем перейти в Тему, т.е. установить устойчивые четкие отношения верх-низ, если тебя это привлекает. И это как раз важно для нижнего. Если у вас будут ванильные отношения, где ты будешь ей поклоняться и молиться на ее ножки, то есть опасность, что будешь в ее глазах простым подкоблучником. Потому что у ванильного взгляда на вещи других оценок нет. Это вечная тема моих споров с ванильными подругами. Они не в состоянии понять разницу между рабом в Теме и ванильным подкаблучником. Благодаря Теме я в могу испытывать уважение и к тому, и к другому, но раб никак не является подкаблучником. Это совсем другая роль и мои нижние почти все весьма крутые в ванильной жизни.
    А как протекали отношения с этой школьной девочкой? У нее был доминирующий характер? Или только привлекательные ножки?
     
    #39 nika845, 19 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  40. Glen

    Glen Специалист

    re: Молодая Домина хочет Л.С. ОТНОШЕНИЙ, но не все нижние к этому готовы!

    Ничего не знаю о карьере Пырьева, но знаю, что в те времена практически всем творческим людям приходилось подыгрывать режиму в той или иной мере (воспевать колхозы, трактора и т.п.), даже самым талантливым из них, что-бы выжить и заниматься любимым делом в тайне, "писать в стол" что называется. "Идиот" Пырьева для меня прежде всего- это Яковлев. Все остальное- в большей степени антураж. Миронов, как мне кажется, все-таки переигрывает, а показуха- первый признак неискренности. В молодости мне снимало голову по другой теме, и литературы я коснулся очень поверхностно, Достоевского в том числе, поэтому сдаюсь.
    Уточню свое понимание мудрости, ума и интеллекта. Вообще эти три понятия так или иначе взаимосвязаны, с той лишь разницей, что ум- это некий аналитический потенциал, позволяющий приспособиться к окружающей среде (желательно в кротчайшие сроки по возможности), а мудрость- это следствие накопления опыта, полученного в результате этих попыток приспособиться. Т.е. ум есть способность принимать рациональные решения; мудрость есть опыт, полученыный в результате принятия таких решений. Однако, если предположить, что человек- в далеком прошлом животное (а наша физиологическая и инстинктивная основа именно такова) то в отрыв мы ушли именно благодаря умственным способностям, т.е. способности ума самосовершенствоваться. Иными словами, мы стали умнее как вид, однако, не всегда мудрее, но это отдельная тема. Что касается интеллекта, я думаю, это та же способность к адаптаци, но искуственно сориентированная на определенную, уже цивилизованную среду. Ну как, совпали?
    А за стеснительность спасибо! Без нее мне было бы хуже. И вообще, то что ты РАЗРЕШАЕШЬ мне тебя стесняться, меня очень волнует.
     
  41. Glen

    Glen Специалист

    re: Молодая Домина хочет Л.С. ОТНОШЕНИЙ, но не все нижние к этому готовы!

    У нее был не просто доминирующий характер, она была жестокой. Стравливала нас (ухожоров) между собой и тащилась от этого. А я не умел конкурировать, и до сих пор не научился. У нее была своя свита из девочек, которые ее сопровождали, как правило, и она унижала меня при них, и при мальчиках тоже. Жесть вообще. А я ее все любил и любил... Для меня в те годы страсть к женским ножкам и любовь к женщине до полной покорности вообще не предполагались одно без другого. Потом уже, с годами ФФ постепенно превратился в некое компромиссное решение, но сейчас я опять пытаюсь верить, что такое возможно.
    А попытка для меня найти ванильную и воспитать ее кажется мне не интересной, навоспитывался уже. Что-то мне подсказывает, что не для этого я существую.
     
    #41 Glen, 19 авг 2009
    Последнее редактирование: 19 авг 2009
  42. Glen

    Glen Специалист

    re: Молодая Домина хочет Л.С. ОТНОШЕНИЙ, но не все нижние к этому готовы!

    А насчет того, что властный характер и форма ножки не всегда совпадают, ты абсолютно права. Это факт. Когда я его для себя открыл, потом еще долго в это поверить не мог. Не верилось и все тут, но в конце концов пришлось смириться. У меня была одна знакомая с такими сексуальными ножками, каких я в жизни не встречал ни до, ни после. И когда она оказывалась босиком, то сама на них все время смотрела и играла пальчиками без остановки- у меня колени сами подгибались. Я в конце концов добился встречи с ней наедине и осторожно дал ей понять о своей симпатии к ее ножкам, но она, видимо, восприняла это, как предлог заняться сексом и, что забавно, повелась. Опуская всякие подробности, скажу, что несколько раз мы все-таки встретились и имели уже ставшую привычной для меня сделку типа "ты мне- я тебе", но, учитывая то, что кроме ее чудных душистых лапок меня в ней не привлекало ровным счетом ничего, в том числе полное отсутствие властности, как ванильный портнер я себя очень быстро исчерпал, и как то после очередного ФФ она просто попросила денег. Я ей заплатил и, опустошенный, разочарованный в своих илюзиях и с осадком в душе, я расстался с ней навсегда.
    А вот противоположный пример, как раз с той девушкой, которая потом уехала жить в Англию. Ее ножки мне не очень понравились сразу, и я попытался в деликатной форме ей об этом сообщить. А что было скрывать, я ведь еще до нашей первой встречи ей про свои страсти напел. Ее это сначала обидело, но она оказалась не из робких и постепенно начала приучать меня к своим ножкам: то по щеке пошлепает лапкой, то найдет какую-нибудь позу, которая мне понравится и т.п. Как-то, когда мы были обнажены оба, она руками согнула сустав большого пальца на ноге, но не подогнула его, а сделала так, что он стал короче и пальчики приняли другую форму. Моя физиологическая реакция проявилась сразу, она это заметила и сказала- "Давай найдем хирурга". Представляешь? Но я в конце концов и так к ее ножкам привязался. Перед ее отъездом целовал ей ножку, задыхался и плакал как ребенок.Так что совершенно по разному может быть. У всех моих других подруг ножки были более привлекательны, но лучше всего было именно с этой. Школьная подруга, конечно, не в счет. Она была настоящей крутой доминой, как ты. Вне всякой конкуренции. Только ты властная, но добрая, как мне кажется, а та была моральной садисткой, совершенно беспощадной. Во всяком случае по отношению ко мне. Сплошные моральные наказания, и все жестко, да с удовольствием, которого она не то что не скрывала, а иногда просто демонстрировала! Наказывала и в глаза мне смотрела. Но иногда руку разрешала поцеловать. Не отпускала меня. А я стеснялся и целовал ей руку очень-очень нежно, и с таким чувством... А потом без конца вспоминал этот поцелуй и жил этим!
     
    #42 Glen, 20 авг 2009
    Последнее редактирование: 20 авг 2009
    Люблю Виски нравится это.
  43. nika845

    nika845 Красава

    re: Молодая Домина хочет Л.С. ОТНОШЕНИЙ, но не все нижние к этому готовы!

    Твои детские страсти подвигли меня на воспоминания собственного детства. Наверное и меня какой-нибудь мальчишка до сих пор считает жестокой. И даже не один. Стала выкапывать из детства разные эпизоды, в которых бы проявился доминирующий характер. В старшей группе детсада. Мы на пргулке в парке. Я играю во что-то еще с двумя девчонками. Двое мальчишек начинают бросаться песком из песочницы. Обычные дурацкие заигрывания. Сначала мы не обращаем на них внимание, но потом одной девчонке песок попал в лицо, засыпал глаза и она заплакала. Тогда мы бросаемся на придурков. Один убегает и подружка (не пострадавшая) гонится за ним, а второй - самый у нас хулиганистый - остается и принимает "бой". Но я выше и сильнее его, как часто бывает в детстве. Мне удается повалить его в песок. Справедливость требует воздать ему той же мерой. И я на чинаю ногой насыпать ему песок на физиономию. Пусть узнает какого это, когда тебе песок в глаза попадает. Он брыкается, крутит головой и тогда я придавливаю его лицо босой ножкой с силой, чтобы песок не просыпался и чтобы он не мог отвернуться. И вдруг он затихает. Прямо посреди брыканий и попыток оттолкнуть мою ногу он вдруг затих.
    Лежит неподвижно и ничего не делает. Зная его буйный нрав, я пугаюсь. Может я его нечаянно придушила как-то. Я ножкой ссыпаю песок с его лица, чтобы увидеть что с ним. Но с ним все нормально. Он лежит тихо и смотрит на меня, как смотрит Палкан (наша овчарка), когда ложится на спину и балдеет от того, что я глажу ногой его грудь и морду. Больше всего меня поражает выражение лица (не Палкана, естественно). Обычно у него выражение хулигана-затейника, соображаюшего чего бы еще сотворить, а тут он какой-то покорно-умиротворенный. И лежит тихо-тихо, как будто ждет, что я еще с ним сделаю. Я вдруг делаю первое открытие, что мальчишку можно подчинить не побоями (как у нас в садике и во дворе было принято), а чем-то совсем другим. Я понятия не имею чем, мне эта его покорность очень нравится. Хотя я и теряюсь, оставляю его в покое и иду утешать подружку тем, что она отомщена.
    Кстати, хочу тебе сказать, что ощущение себя, как высших существ по отношению к мальчишкам, есть у большинства девочек в самом юном возрасте. Это никто в нас не воспитывает, это возникает у большинства как-то само собой. Помню, что мы распевали во дворе:
    Нынче воскресенье - девочкам печенье, а мальчишкам-дуракам - толстой палкой по бокам.
    Мы действительно считали их дураками и вообще не полноценными. Сейчас даже не могу понять почему. И, самое интересное, что они не бросались драться, услышав эти частушки, хотя драться очень любили и, естественно, с таким распределением жизненных благ вряд ли были согласны. Но они просто дразнились в ответ. Т.е. они как-то частично признавала за нами право считать их людьми второго сорта. Все это конечно было на подсознательном уровне, но я сейчас это вспомнила ясно. Их реакция на это была совсем не такой, как обычно они реагировали на нас.
    Ну, а позже - в школьные годы у меня, как и других девчонок, вечно торчали под окнами стеснительные кавалеры. Мама их жалела, звала их зайти к нам, выпить чаю, но они пугались - убегали, но потом опять возвращались. Мама меня ругала за них, она думала, что я ои пообещала выйти, брат мой старший их всегда разгонял - идти домой и делать уроки, а не торчать на морозе, а мне нравилось, что они там торчат. Помню очень хорошо как приятно было зимой сидеть в тепле у окна (они меня даже не видели) и смотреть как они там на морозике приплясывают, надеясь, что я куда-нибудь пойду и они мне случайно "встретятся". И они действительно встречались. Несли мои коньки на каток, там приносили мне напитки и пирожные. Каждый старался первым успеть купить и принести. А позже я разрешала им счищать снег с моих сапожек и переобувать - надевать мне фигурные коньки и шнуровать ботинки. Если я была с подругами, они и им это делали. Помню, что дечонки сначала страшно смущались и не хотели, но я их быстренько убедила и приучила принимать "ухаживания". Наверное, во мне уже была домина, хотя я считала, что это просто в порядке вещей. Ждя того и мальчики, чтобы ухаживали.
    Возможно, кто-то из них был влюблен и страдал. В детмтве вообще страдают от всего очень сильно. А теперь тоже вспоминают о моей "жестокости". Но я тогда очень мало об этом думала и очень мало значения этому придавала. Помню, что меня раздражал страх этих кавалеров перед общественным мнением. Она несли обычно мой ранец почти до самой школы, но перед школой бросали его на землю и убегали. Чтобы их не дразнили потом и не смеялись над ними. Вот это, помню, меня дико злило. Если ты ловишь кайф, ухаживая за девочкой, почему тебя должно волновать, что скажут другие. Это, наверное, был для меня первый урок ванильной зависимости от общественного мнения. То, что раб и Госпожа в Теме преодолевают и могут просто и естественно получать кайф от своих желаний без оглядки на то, что скажут и что подумают...
     
  44. Glen

    Glen Специалист

    Я не перевожу ее жестокость на тебя. Мало того, почти уверен, что такой беспощадной жестокости в тебе нет, хоть ты и властная домина, как и полагается. Домины ведь тоже не одинаковы, как и люди вообще, не зависимо от сферы их деятельности и пристрастий, которые их объединяют. Здесь есть и другие домины, но меня тянет именно к тебе. А та была экстремалкой, чуть до бритвы меня не довела своими манипуляциями.

    Ванильная зависимость от общественного мнения- это фактор железобетонный, и бороться с ним невероятно сложно уже потому, что для этого его надо сначала просто осознать; а осознание приходит ( если вообще приходит) уже намного позже того, когда он начинает действовать. Думаю, меня это в конечном счете и погубило как нижнего. Хотя я "свой" портфель не бросал, служил честно от порога и до порога. И насмешки были, и стеб, все это было. Но когда она со временем превратила меня в свою вещь и стала наказывать публично, смеяться постепенно перестали. Видимо каким-то местом понимали, что это очень серьезно. Если бы не ты, я бы наверное этого всего никогда уже не вспомнил. С годами на моем лице выросла такая толстая маска, что я и сам себя перестал видеть настоящего; а ты без труда видишь меня сквозь нее таким, каков я есть на самом деле.
    А твоя история с песком очень красивая. Я бы многое отдал, что бы оказаться тогда на его месте и пережить это с тобой. Именно эти чувства по-настоящему реальны и очень серьезны, а все остальное- игра, весь человеческий мир со всей его крутизной, которая на самом деле не стоит и выеденого яйца.

    Перечитал твой трактат про коврики. А ты превращаешь в коврик свою рабыню когда-нибудь? Мне очень часто видится сидящая женщина, которая ставит ножку на грудь другой, лежащей.
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Домины все, конечно, разные, как и нижние, как и вообще люди. Но ты раньше, в одном из постов, написал, что я добрая. Я сомневаюсь, что практикующую Госпожу можно назвать доброй. Хотя все эти понятия, конечно, относительны. Для моей рабыни и моего качка (есть у меня бывший мазик) - я очень добрая, потому что они меня сравнивают с прежними хозяйками. Например, рабыня не имела права снимать ошейник вообще, хотя и ходила у прежней Госпожи на работу. Правда, согласилась на бусы, которые прикрывают ошейник. Благодаря этому моя девчонка ходит весь день в ошейнике, хотя я этого ни от кого не требую. Рабы надевают ошейник в парадном, прежде, чем позвонить в мою дверь. Я не садистка, не ловлю кайф от страданий и не люблю стебаться просто так над рабом без всякого смысла. Стараюсь понять его устремления, принимаю его особенность, хотя это для меня и загадка в большой степени до сих пор. Но добренькая тетя из меня, все-таки, вряд ли получается. Я ведь пользуюсь для своих удобств и удовольствий определенными врожденными свойствами людей и принимаю от них вещи, которые сама бы ни за што не согласилась кому-нибудь сделать.
    Стараюсь избежать любых травм у нижних, но они все равно случаются. Конечно, можно найти кучу оправданий при желании. Что это все добровольно, что нижнией не могут без этого... и т.д. Но я не могу сказать, положа руку на сердце, что я так уж во всем себе нравлюсь. Есть вещи, которые я не хотела бы завещать своей дочери, скажем. В том числе и Тему. Если она сама выберет ее, это будет ее выбор. Но я предпочла бы ей другую роль. Я уже такая и не знаю смогу ли без Темы. Это ведь нароктик и для нижних и для верхних. Поэтому и семью хотела бы, все-таки, ванильную. Но не хочу садиться на своего конька. Здесь не место обсуждать такие вещи. Здесь раздел доминирования.
    А что хорошего оказаться на месте нашего детсадовского хулигана? Я ему здорово намылила физиономию песком.
    Он выплевывал песок всю дорогу до садика, даже заработал наказание от воспитательницы за то, что плевался. Но меня не выдал. Это у нас считалось последним делом.
    Кстати, я его иногда встречаю, хотя и не часто. Он до сих пор живет в центре. Стал такой огромный, солидный, в очках. Сейчас мне бы его не повалить силой... Кто бы мог подумать, что из вечно сопливого и замурзанного хулигана такой серьезный мэн получится...
    И он наверняка не в Теме, я бы знала от общих друзей. Хотя, судя по тому случаю, и еще по некоторым после этого, я уверена, что у него были задатки нижнего. Но это у очень многих мальчишек есть в раннем возрасте. Потом обычно затушевывается, если не получает развития.
    А с некоторыми, которые торчали под окнами, я до сих пор приятельствую. И некоторые даже пытаются ухаживать по возможности. Но под окнами уже не торчат. Ушла романтика. Это только в детстве так непреодолимо влечет к предмету любви, что невозможно усидеть дома...
    У каждого возраста своя форма выражения чувств. Теперь они демонстрируют мне свои успехи - кто чего добился, кто чем собирается стать. Наверное, они кажутся себе теперь более умными, чем тогда, когда торчали под окнами. А мне они сейчас кажутся куда более смешными...

    Для рабыни это праздник - лежать ласкающим ковриком. И я знаю, что она тайно ревнует к рабам, потому что они чаще лежат. Мне она нужна для других дел. От них в хозяйстве проку мало, им в самый раз быть ковриками. Но ревновать Госпожу в Теме запрещено к кому бы то ни было. Поэтому она скрывает (хотя очень плохо это умеет), а я делаю вид, что ничего не замечаю. Иначе должна ее наказывать...
    Но иногда я ее балую, кладу ковриком. В основном, когда она дает работу рабу. Поэтому она все время придумывает рабу чего-нибудь, если сама свободна. Но чаще бывает наоборот.
    Это довольно похоже на твои видения. Самый кайф для нас обеих - это поставить одну ножку ей на лицо, а другую на грудь. У нее очень приятные, нежные котята. От этого она то стонет, то плачет, хотя из всех сил пытается сдерживаться. Я вообще открыла случайно насколько рабыня отличается от рабов. Даже при том, что я в общем и целом, наверное, все-таки, гетеро, я получаю совсем другой кайф от ее ласк. Это невозможно объяснить, но у нас совсем другой уровень взаимного ощущения. Разница примерно такая, как беседовать с кем-то через переводчика (с рабом) или на родном общем языке (с рабынькой). Женщины чувствуют и понимают все тончайшие нюансы друг в дружке.
    Но она коврик только для сидения. Никакого трампа я не разрешаю, хотя это принято в Теме у многих домин Би и лесби. И с прежней Госпожой у нее был легкий трамп босиком с ФФ.
    Я просто физически не могу стать на нее и причинить ей боль. Одно дело, когда под ногами здоровый мужик, и совсем другое, - когда худенькая девчонка. Я вешу 57, а она 52-53. Она ниже меня на 4 см.
    У меня чувство, что я ее просто раздовлю свои весом.
    Иногда порю ее. Но только сама и совсем не больно. А чаще по-матерински кладу ее животом себе на колени и шлепаю ладонью по ее красивой попке. Она у нее настолько нежная, что от трех шлепков делается вся красная...
    Это для нее даже не наказание. Это она готова терпеть 24 часа в сутки.
    А почему тебя заинтересовала именно моя рабынька?
     
  46. Glen

    Glen Специалист

    Я понял, что ты имеешь ввиду. Ну, так это к состоянию ума вряд ли имеет отношение. Просто, мы с тобой недопоняли друг друга. Это такой возраст, в котором многие мужчины, добившись каких-то успехов в карьере или других областях социальной жизни, становятся важными и начинают кидать понты, на которые многие женщины, кстати, покупаются. Я сам через это проходил, ничего умного в этом нет, и избавляться от этой мнимой личности потом очень неприятно и не просто. Кто-то за это так и держится до конца. В этом смысле социум- страшная вещь, меняешься под его влиянием и сам того не замечаешь.
    А что касается твоего хулигана, даже 10кг проглоченого песка и наказания 20ти воспитательниц- это слабая жертва по сравнению с той наградой, которую ты тогда заставила его пережить. И я по-прежнему очень хотел бы оказаться тогда на его месте, даже при том, что сейчас ты не придаешь этому никакого значения (хотя я тебе не верю, если честно).

    "Но добренькая тетя из меня, все-таки, вряд ли получается."
    А об этом даже речь не идет. На "добреньких теть" я уже знаешь сколько насмотрелся? Это все очень трогательно, конечно, и романтично по-своему, но, не моя это романтика. Вот случай с песком- это да! Возможно, я всю жизнь помнил бы. Короткий эпизод, но... как красиво!
    А добренькие... Хочешь, рассмешу? Мне даже свое орудие труда толком пристроить им не удавалось, как правило. Им приходилось делать это собственноручно ( а куда деваться?). Да, кому бы я еще такое о себе рассказал! Единственная, которой удавалось полноценно получить от меня свои женские кайфы, это та, которая потом имигрировала. Она меня просто использовала в своих целях, опять же, как вещь, именно так. Усаживалась на меня сверху и начинала двигаться медленно (она так любила). Мне естественно от ее медленного темпа хотелось ускориться, но при первой же моей попытке она давала мне пощечину и приказывала не двигаться. Я переставал двигаться, но, работал как часы! А перед своим оргазмом она еще больше замедлялась, а я, недвижимый, креп еще больше, что ей и надо было! Использовала меня на 100%, выжимала полный КПД! Очень была талантливая, хоть и не врожденная домина. Вцелом наши отношения были ванильными, но с элементами.

    "Я сомневаюсь, что практикующую Госпожу можно назвать доброй."
    Пожалуй, ты права. Я не очень правильное слово подобрал. И все-таки сочитание твоей властности и способности покорять любого- как мужчину, так и женщину, с этим качеством очень волнует. Ты понимаешь о каком качестве я говорю? Это есть, или я выдумываю?

    "Я уже такая и не знаю смогу ли без Темы. Это ведь нароктик и для нижних и для верхних. Поэтому и семью хотела бы, все-таки, ванильную."
    Какой забавный пародокс! Я как раз совершенно не хочу ванильную семью. Живу с абсолютно ванильной очень семейной "добренькой тетей", которая просто мечтает иметь от меня детей, ну просто бредит этим, а я не знаю, как от нее избавится. И я почему-то совсем не боюсь зависимости от Темы. Правда, и не бывал там никогда. Меня больше пугают другие вещи. Конечно есть страх перед неизвестностью. Ты все-таки пришла в Тему поэтапно, а для меня это сейчас был бы очень крутой скачек. Боюсь не справиться- там ведь есть некий свой свод правил, о которых тематический человек уже не задумывается, а мне, стихийному, пришлось бы принять все разом! И еще боюсь вернуться в свой привычный мрачный заезженый и лживый спектакль, в "матрицу", которая как камень, привязанный к ногам, тянет меня обратно.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Последнюю фразу не поняла. Чему ты не веришь? Я, вроде, писала, что не сейчас, а тогда - в детстве - не придавала значения "ухаживаниям" мальчишек и не задумывалась не любовь ли это. Любовь для меня была где-то вне быта, в романах, стихах - во взрослом мире. А то, что она может быть рядом - торчать в моем подъезде, сидеть на соседней прате и таскать мои коньки на каток - это мне как-то в голову не приходило. Теперь я понимаю, что любовь в нас проявляется с первых дней на этом свете и, наверное, до последнего вздоха. Только формы соответсвуют обстановке и нашим возможностям.
    Теперь о тематичности. По моим наблюдениям настоящие врожденные домины гораздо меньше стебаются ванильно над безнадежно (безответно) в них влюбленными. Дело здесь как раз в том, я думаю, что врожденной домине не нужно самоутверждаться, как девушке не слишком в себе уверенной. Для той такая ситуация - это очень важная подптька ее Эго, усиливает ее уверенность в себе, повышает ее рейтинг, как бы. И здесь в такой не домине часто проступает стервозность (а это прямо противоположно доминированию). И такие девушки могут мурыжить влюбленных в них годами, растягивая "удовольствие" и терзая их помаленькому. На самом деле, они хотят сохранить эту подпорку своего Эго.
    Домине же не нужно доказательств и она вообще не придает особого значения успехам у мужчин. Это домину может даже раздражать. Она сразу прикинет интересен ли ей этот влюбившийся ванильно или тематически и, если нет, быстренько его отошьет. Только не подумай, что я здесь обеляю домин. Просто, это разный материал.
    Домины не то, чтобы практичнее (они тоже разные бывают), но они лучше (даже на интуитивном уровне) осознают чего хотят и чего не хотят. Характер домины проявляется в том, что она готова взять ответственность, принимать решения и приказывать. Но при этом далеко не все в ванильной жизни стремятся начальствовать. У меня есть подруги - настоящие леди-босс, а я, например, терпеть не могу ванильно руководить. Заниматься всякими интригами, союзами с кем-то против кого-то. Для меня - это дико скучно, тоскливо и мелочно.
    Ну, максимум, это даст возможность потешить то же самое Эго по мелочам. Другое дело - власть тематическая. Там ни принуждать не надо, ни интриговать. Госпожа только разрешает или наказывает.
    Вот это власть истинная, соответствующая природе, а не мелкому тщеславию наших социумных структур...
    Эмигрировала? Это та, у которой ножки были не идеальными, но зато доминирующий характер?
    Да, она пользовалась тобой вполне тематически. как вещью для своих наслаждений. Но и ты должен был ловить гораздо больший кайф от такого секса, чем когда ты рулишь. Кстати, есть домины,у которых бывает обычный секс с нижними. Но нижний все равно их вещь. Он полный пассив и выполняет только приказы. Ему связывают руки или даже привязывают его к чему нибудь, чтобы ограничить в движениях. И, кстати, рабам бывает очень больно, судя по реакциям раба, которые мне несколько раз приходилось наблюдать.
    Но большинство домин смотрит на таких любительниц довольно косо. Это считается дурным тоном - сожительствовать со своим рабом.
    Насчет покорения Любого или Любой, я сильно сомневаюсь. Вряд ли есть на свете люди, способные покорить всех без исключения. Задумалась над такой задачей...
    Обычно я различаю 3 типа рекций на меня мужчин и женщин при знакомствах. Я, конечно, сильно округляю и упрощаю, но это примерная типовая схема.
    1-я реакция - желание меня покорить. Т.е.произвести сильное впечатление и завязать побыстрее отношения, переходящие с той или иной степенью плавности в интимные и даже с перспективой - в постель. Маскируется такая реакция наличием сильного любовного темперамента. Подтекст такой - "Я пылкий, настоящий мужчина (женщина), я умею любить! Будь же настоящей женщиной! Не моги устоять перед настоящей пылкой любовью! Секс мне не важен (хотя он или она только о нем и думает), мне важна твоя душа!"
    Это обычно "успешные", уверенные в себе мужчины и женщины, довольно ограниченные, но зато решительные и осознающие чего хотят.
    2-я реакция - желание подчиняться. Маскируется желанием дружить, общаться интеллектуально, постепенно расширяя круг тем и углубляя отношения.
    Подтекст такой: "Я всегда считал красивых женщин не очень умными. Ты - такое приятное исключение, что просто меня заинтриговала! Ты еще не знаешь какой я интересный чел и насколько именно я могу тебя оценить! И как человека и как женщину!"
    Из этой группы возникла небольшая часть моих ванильных знакомых и часть нижних, которых я потом опустила в Тему, когда обнаружила в них врожденный качества нижнего. Этот тип гораздо интереснее в общении и разнообразнее в проявлениях первого. Но зато не многие из них знают чего хотят от жизни вообще и от женщины в частности.
    3-я реакция - естественное или наигранное равнодушие. Естественное встречается у людей, одержимых какими-нибудь идеями или своей работой. Обычно это люди, которым удалось себя достаточно реализовать. Их не очень привлекают новые знакомства, у них нет на них ни времени, ни сил. Никакой маскировки нет, обычно. Есть вежливость и готовность помочь, но при этом - дело на первом месте. Чтобы приручить такого мужчину, нужно его вытащить из его дел, увлечений, привычного круга. Это то, что привлекает настоящих женщин-львиц. Завоевать и уложить к своим ногам именно такого. Чтобы просто с ним подружиться, надо найти общие интересы или чтобы твои интересы его заинтересовали. Из этого подтипа у меня большинство друзей-мужчин и некоторая часть женщин. Среди них при более близком знакомстве тоже встречаются врожденные нижние, но процент гораздо ниже, чем во втором.
    Наигранное равнодушие - у сильно закомплексованных мужчин и гораздо чаще у женщин. Маскируется подчеркнутым отсутствием интереса к моей персоне и даже иногда некоторой враждебностью. Подтекст такой: "Подумаешь, фифа! И не таких видали! Сами не лаптем щи хлебаем... и т.д." На самом деле - это проявление острейшего интереса и желание поразить меня именно своим равнодушием из-за неверия, что способен или способна другим способом првлечь к себе внимание. Среди этих очень высокий процент нижних и почти нулевое количество людей, с которыми я могла бы даже дружить. И даже нижних предпочитаю из этого типа не брать. Такие сильные комплексы требуют очень жесткого опускания. Внешне такой тип готов быстро развернуться на 180 градусов и начать так же горячо демонстрировать интерес, как раньше равнодушие. Но
    это все не слишком надежно. Там может быть и озлобленность уже не преодолимая на всех и все и разные шизы, укоренившиеся в психику.
    А покорять всех подряд я никогда не пробовала. Поэтому могу тебе ответить, как в анекдоте:
    - Скажите, вы умеете играть на скрипке?
    - Не, знаю. Никогда не пробовал...
    Я пришла в Тему потому, что родилась такой - доминирующей. А внешние факторы потому и возникли в моей жизни. Так я думаю, наблюдая других домин и рабов. У каждой Госпожи свой сюжет, но определило все врожденное качество. Иначе все пошло бы по другому. Они бы просто мимо того случая или возможности, которые из привели в Тему. И так же у нижних. Мои школьные поклонники в Тему не пришли. А качок, который ни за кем не ухаживал и слова такого в детстве не знал, я думаю. Рос на улице, в шпане, где ценились сила и независимость. Наводивший страх на мирное население, в том числе и женское, стал крутым нижним. Причем начал с самого крутого садо-мазо, которое мне приходилось встречать не только у нас, но даже в Германии, которая славится своими доминами садо.
    Он родился рабом и уйти от этого не смог бы, разве что став каким-нибудь маньяком (что бывает довольно часто). При нормальном развитии, у него вариантов не было. Ему необходима Тема. Может быть даже больше, чем любому моему нижнему.
    Теперь о твоих отношениях с "добренькой тетей". Тут тебе важно понять - ты не любишь просто ее, как женщину, или тебе недостаточно ванильных отношений. Тебе требуются неравноправные, с элементами Темы. Я все время тебе говорю, что можно и не меняя круто всю свою жизнь, играть в Тему. Т.е. создать какую-то тематическую внешне модель отношений с любимой девушкой, а не с доминой в Теме. Та, если тебе даже повезет найти такую, потребует от тебя полной тематичности. Полного подчинения и покорности. И при этом очень скоро ты почуствуешь что значит быть просто вещью. Т.е. она будет тобой пользоваться. когда у нее будет в этом необходимость. Но мысли ее при этом о другом. Ты думаешь, я так уж сильно интересуюсь своими рабами. Служат исправно, рабыня на них не жалуется, развлекают меня какими-нибудь новенькими идеями время от времени - ну и ладно. Не воображай, что она только и будет делать, что тобой заниматься, думать как бы тебя унизить. Тебе самому придется проявлять себя и при этом быть готовым, что она заведет ванильный роман с кем-нибудь или просто будет заниматься своими делами. Раб занимает в жизни Госпожи не слишком много места. Даже ЛС, который живет у нее и служит 24 часа в сутки. Это часть ее быта - не более того...
     
  48. Glen

    Glen Специалист

    Все, что бы я не думал и не говорил - все мимо! Я не выдерживаю твоего давления! Ты меня убедила: я- нереализованный нижний, и Тема мне не нужна. Будем считать, что ты помогла мне разобраться в самом себе.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Интересная реакция. Где ты здесь нашел давление или даже возражения? Мы обсуждаем Тему, вроде бы, я высказываю свои мысли по поводу того, о чем ты пишешь. Для меня это и есть общение. Но, если у тебя есть чувство, что я тебя своими постами подавляю, то над этим стоит задуматься. Если действительно помогла тебе как-то разобраться в себе, я рада...
     
  50. Glen

    Glen Специалист

    Над чем именно задуматься? Что я чувствую твое давление? Еще как чувствую, можешь не сомниваться! Но мне тяжело. Я уже не стесняюсь тебя, а просто боюсь!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей