Молодая Домина хочет Л.С. отношений, но не все нижние к этому готовы!

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем adidas27811, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Glen

    Glen Специалист

    Я во всем с тобой согласен. Все это знаю. И встретиться мечтал, но еще больше боялся. Знаю, что скорее всего многое не совпадет. Серьезная дилема. Но все-таки именно ты вызвала во мне это чувство, а не кто-то другой! Знаю, что ты выдуманная, но я все равно хочу любить тебя!
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    А у тебя есть сейчас девушка?
     
  3. Glen

    Glen Специалист

    Формально, да. Но я не люблю ее и мы сейчас на стадии затяжного расставания. Я к этому готов был гораздо раньше, а она по-моему и сейчас еще пытается во что-то верить, но я уже не могу и начинаю форсировать этот процесс. Мы с ней не спим уже больше года, но живем в одной квартире. Это скучная история. Она все время пытается вылепить из меня свою фантазию в виде заботливого семьянина, мечтающего о детях, домашнем очаге и семейном благополучии. А меня всю жизнь интересовали совсем другие вещи и я так и не смог изменится. Ее интересует абсолютно ванильный секс безо всяких нюансов, а мое пристрастие к ножкам ее никак не заинтересовало, но и не отпугнуло. Видя, что без этого у меня вообще перестало получаться, она пыталась что-то наиграть, но все выглядело очень не естественно, и я понял, что это ей совсем не нужно. Хотя ножки у нее, кстати сказать, весьма не дурны. Знаешь, мне раньше казалось, что если у женщины красивые ножки (в моем понимании красоты), то она сама неприменно должна придавать этому самое большое значение, и мои обломы начались, когда я стал выяснять, что это совсем не так! Но верить пытался долго. Потом вообще верить перестал и окончательно впал в депресняк. А сейчас до меня начинает доходить, что важна не столько форма, сколько содержание, но как в таком случае избавиться от столь милого глазу образа и принять другой, вот вопрос? Ведь этот образ где-то в подсознании прошит. Пойди с ним поборись!
    А что до моей нынешней подруги, сейчас мы просто тянем кота за хвост. За последние 2 месяца разговаривали раза 3. Лично для меня сейчас наш разрыв- это лишь бытовой вопрос.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Glen, я могу тебе раскрыть один женский секрет. Большая часть моих знакомых ванильных девушек даже не подозревает, что их ступни могут вызывать интерес сами по себе. Что они бывают красивыми, элегантными, а могут наоброт - быть не очень привлекательными. Они живут в полной уверенности, что эиа часть тела существует исключительно для ходьбы и стояния на них.
    При этом они ухаживают за ними, ходят к хорошим педикюрщицам, массажистам. Но это в чисто медицинских целях и чтобы прилично выглядеть в босоножках. Они знают, что мужчины очень ценят красивые, стройные ножки, но для них все кончается на щиколотки. Все, что ниже по их понятиям не может вызывать интерес.
    Иногда доходит до смешного. Ко мне как-то пришла очень близкая ванильная подруга. Она в курсе того, что я в Теме, но без подробностей. Я в ней уверена, как в себе, в смысле безопасности для нижних. Она не возражала, чтобы раб ее обслуживал. Спросила раба готов ли он, потому что она не Госпожа. Она была босоножках, а ножки у нее точеные и идеальные от попочки до кончиков пальцев. Раб только взглянул и тут же пустил слюни. И ответа не надо было. Она села в кресло, раб приволок нам каких-то напитков, фруктов. Мы о чем-то заговорили с ней, а раб занял против меня позу ожидания приказа. Я приказала ему разуть гостью руками. Знала, что она будет в шоке, если он ртом начнет снимать ей босоножки. Все было хорошо - она подала ему одну ножку, потом вторую. Сняв вторую босоножку, раб, как положено, припал губами к ножке, длагодаря за право служить. Тут у нее наступил легкий шок. Она дернулась, как будто ее не поцеловали ножку, а ужалила ядовитая змея. Он оттолкнула его ногой и завопила: "Что это он делает?!". Я ей объяснила, что он так благодарит. "Нет, нет, убери это от меня", - и отпихнула раба еще сильнее. Я ее знаю 100 лет и знаю, что она девушка продвинутая и в сексе и во всех отношениях. Меня это тоже повергло слегка в шок. Ну, я понимаю, что не все любят ФФ. Есть даже домины весьма равнодушные к нему, дапускющие его только по минимуму, поскольку в Теме без этого не обойтись. Но чтобы так реагировать! Я все допытывалась неужели ей не приятно. Оказалось, что нет и даже ее это напрягает. Спросила о ее МЧ, целует ли он ей ножки. Сказала, что пытался несколько раз, но она не поощряет. Зато во всех других местах очень даже любит. Вот так. А ножки у нее - загляденье. Я тут же уложила раба ковриком и продемонстрировала ей все возможности ласк и массажей. Мытье пальчиков с таким диким кайфом и идеальной чистотой. Сушкой и прочими прелестями. Никакого эффекта. Даже попробовать не захотела.
    Т.ч. ты зря выстроил связь между красотой ступней и способностью наслаждаться ласканиями их. Связи никакой нет. Хотя я уверена, что у нее на подошвах и пальчиках столько же эрогенных точек, сколько у всех других женщин. Но вот, не катит ей ФФ и все. Это связано с какими-то физиологическими особенностями, я думаю. Знаю девушек, которые например не позволяют ласкать им клитор языком. И не потому, что стесняются, а им это просто не приятно. Чего не бывает на свете. Но это вовсе не значит, что ты теперь, не найдя понимагия у нынешней или, вернее, уже у бывшей подруги, должен поставить крест на всех женщинах. Каждая - индивидуальна и большинство, по моим наблюдениям, ловят от таких ласк кайф. Иногда стесняются. Боятся, что у них ножки недостаточно чистые, особенно, если они прямо с улицы. Но, если ты сможешь их осторожно и ласково на это дело подбить, то они начнут ловить кайф. И потом сами тебе ножку к губам будут подносить.
    Поверь мне, я знаю природу женщины. Такое поклонение приятно большинству. Только не спугни. Все время помни, что ты об этом давно думаешь и для тебя - это нормально, а для многих это полная неожиданность и они должны как-то найти этому объяснение. Поэтому изображай влюбленного жо потери пулься, такого, у которого крыша едет от любви. Тогда им будет спокойнее. Влюблен, целует все, что под руку попадется. В данном случае - ножки... Потом и все остальное будет... И только спустя какое-то время ты сможешь уже ничего не изображая, сразу к ее ножкам припадать. Да она и сама тебе их даст. Но прояви терпение, артистизм в известной степени... А ты как думаешь? Женщину надо завоевывать. В том числе и ее ножки... так природа распорядилась, чтобы самцы боролись за лучших самок. Вот и завоевывай... и не смей отчаиваться... Считай, что это приказ Госпожи.

    Теперь о дождике (ЗД). Если это совсем начало, то начни с ним с самого простого. Поставь его на колени и пусть еще немного выгнется, так чтобы его ротик был против твоей киски, но чуть снизу. Иначе ему струйка ударит прямо в горло и если он не обучен, то может поперхнуться и еще тебе на ножки прольет. Ты ножки на всякий случай расставь пошире и поначалу дари ему в ваной. Не обязательно в ванне, но в ванной комнате. Он потом все помоет и вытрет, если прольет. Вплотную к киске пока не прижимай. Это потом, когда он уже освоит хорошо, тогда будет прижиматься к тебе плотно. Для постели или кресла, чтобы иебе не тащиться с ним в ванную надо его прижмать плотно. Но начни дарить на расстоянии. Не тот кайф для тебя, поскольку он не лижет, но зато тебя заведет вид твоего живого унитазика, на все готового и мчастливого, что удостоился такой чести. При этом способе ничего особенного он делать не должен. Октрыть широко ротик и ловить твою струйку. Глотает пусть большими глотками, когда примерно ротик наполнится на четверть. Если ты увидишь, что у него уже много там скопилось, придержи, дай ему проглотить спокойно. Если любители покайфовать с дождиком во рту. Я таких быстро отучаю от этого. Госпожа не должна подстраиваться под желания нижнего. Когда в хорошем настроении, разрешаю ему покайфовать в самом конце, когда совсем закончила. И тоже не слишком балуй. Помни, что он служит твоим удовольствиям, а не ты его.
    Он это оценит. Не послабляй ни в чем, чем больше в тебе будет эгоизма и безразличия к нему как бы, тем сильнее будет его кайф.
    Когда струйка начнет слабеть, он должен пригибаться под тебя, т.ч. в конце его ротик уже будет совсем под твоей киской. Это недостаток воздушного дождика, как его называют в Теме (т.е. дарение по воздуху). Зато такой метод позволяет и искупать его личико, если тебе это доставляет удовольствие и у тебя игривое настроение. Глазки ему промыть можешь. Но учти, дождик щиплет глаза, не меньше, чем шампунь или туалетное мыло. Но рабы любят и ловят кайф.
    Другой тоже простой способ - уложи его в ванну на спину, пусть откроет ротик пошире и глотает. Многие начинают именно так, но у этого положения есть свои недостатки. Во-первых, ты долна присесть на корточки. И даже присев, ты сразу ему в ротик не попадешь. Он будет залит и ему придется помыться после дождика. А ты будешь как дура ждать пока он подмоет язычком тебе киску и все вокруг. У меня есть рабыня или второй раб-бидэ. Т.е. принимает всегда один, а подмывает другой. Тебе же за неимением отдельного бидэ, придется ждать.
    Кроме того. Если он совсем новичок, и не тренировался под краном, то он может и захлебнуться немного поначалу. Такие случаи я наблюдала у новичков. Поэтому теперь у меня обязательные тренировки, а потом еще его испытания с рабынейю Пока у него нет ошейника и он формально не мой раб, его может угощать даже рабыня. Потом это дело ей запрещено. Туалетом Госпожи ей пользоваться нельзя. И настоящим туалетом, кстати, тоже. Для рабов должен быть отдельный. Но у вас, наверное, так далеко не зайдет. Хотя, никлгда нельзя знать. Ты можешь войти во вкус и захочешб быть настойщей Госпожой... таких случаев знаю немало.
    Когда он будет уже совсе ассом и сможет принимать в любом положении, ты сможешь его поить прямо во время куни. Тут я тебе гарантирую такие оргазмы, которые тебе и не снились. Киска во время дарения дождика влажна и сверхчувствительна, обычно. И к тому же она разогретая его язычком и вся в соках. Это сочетание тебя заведет дико. И твой раб, получив дождик вперемешку с соком вообще отпадет и раб часто кончает, хотя и не подает виду, поскольку рабу нельзя кончать без моего разрешения. Но я часто даже вижу как у него плавки намокают. Но это, повторяю, уже с продвинутым рабом, только на коленях (не на лице) и ты должна конролировать жестко свой дождик. Хоть это бывает и трудно, потому что у тебя может быть предоргазменное состояние, когда крышу совсем сносит.
    Не забудь, что его язык у тебя в киске в это время. И он должен глотать дождик не ползуясь языком совсем. Язык обычно прикрывет дахательное горло и вообще помогает процессу глотания. Но и бояться этого не надо. За все годы, что я дарю во время куни, не один раб еще не захлебнулся. Просто дари небольшими порциями с паузами. Можешь договориться с ним заранее, что получив порцию, он остановит язычок, пока ни прглотит порцию, а потом снова лизнет. Тогда ты будешь знать когда дарить ему следующую. Технику вы сами выработаете в процессе практики, но главное контроль. Если почувствуешь, что теряешь конроль лучше дождик прекратить и спокойно кончить, а потом уже его напоить
    в полное его удовольствие. Такой дождевой куни ты можешь дарить ему и стоя и сидя и даже лежа, но он долен уже быть спецом в дождике. Т.е. уметь принмать без куни абсолютно чисто и быстро. Тогда можно позволить ему и сделать тебе куни одновременно.
    Сидя на лице не рискуй. Это может быть опасно. В такой позе, а это моя любимая для куни, я их не смешиваю. Только куни. А между оргазмами, чтобы не ломать кайф и не сходить с его лица, приказываю "дождик". Жалко вставать. Киска вся горячая, уже у него во рту, он ее ласкает дыханием и соки отсасывает, а тут обычно дождик есть после оргазма-двух. Поэтому стоит его приучить принимать дождик, когда ты на его лице, но без куни. По команде "длждик", он должен язык вернуть себе в рот и приготовится принимать. Дари по немножку, без напора и с уговором - проглотил, лизнул киску. Это тебе инфа, что ротик у него пустой и все нормально. Тогда даришь следующую порцию. Здесь будешь ловить кайф по часу и больше. Сходить с него не захочешь. Подмывание после дождика переходит в новый куни. Новый оргазм-два приносит дождик, а там все сначала. Домины это называют куни со всеми удобствами. Главное - это сколько выдержит твой раб. Обученный раб выдерживает и по часу и больше. Но вначале это трудно. особенно язык у них немеет и отнимается. Поэтому куни чередуй с отсасыванием твоих соков и вообще сосанием губок. А язык его пусть отдыхает пока что в киске или вне (как кто любит). Обычно кровообращение в его языке быстро восстанавливается и он опять в рабочем состоянии.
    Здесь уже не столько Тема, сколько умение вообще делать куни, контакт между партнерами и т.д.
    Это и ваниль умеет иногда не хуже рабов. Но раб всегда старается изо всех сил и думает только о твоем наслаждении, т.ч. в конце концов они все достигают приличного уровня, даже если у него таланта нет совсем и язычок нечувствителен, не ловит какие точки у тебя в киске как на него реагируют. Вот примерно о дождике и куни. В самом общем виде. Об асфикции (правильнее асфиксии, я думаю) поговорим в следующем посте. Я ее применяю при куни и ануслинге несколькими способами. Твой нижний - большой гурман. Асфиксия - это самый большой деликатес для рабов. И рабов весьма продвинутых. Откуда у него такие запросы? Вычитал в инете? Только у меня он не садистский. Но судя по тому, что твой парень тоже не любитель мазохизма, ему нужен как раз мой - легкий и без слишком острых ощущений. Об этом в следующий раз. А пока успехов и новых свершений. А помни об автотренинге. Повторяй себе постоянно, что ты Госпожа, богиня и тебе должны поклоняться. Для этого природа создает нам нижних год за годом... заботится о нас... Это сильно укрепляет.
     
  5. Dominika

    Dominika Активист

    О приёмах более расширенных сейчас только узнала.Мне пришлось делать это по наитию.Как то всё больше на кровати,он лежит на спине,а присаживаюсь на него своей киской,но он умница и мне нравится,как он это делает-правда,всё же мне приходится придерживать конечно и потом язычком всё хоршо сделает.Утром,в гостях,идти-лень,а он рядом...Только однажды пришлось,первый раз,в ванной комнате,но мне там не понравилось.
    А как ещё можно усовершенствовать,как сходить в него по нужде?
    (У меня тоже привычка,докопаться до сути и разложить по полочкам...поэтому и вопросы задаю бесконечные,надеюсь,что понимаешь меня.)
    И вообще эта ТЕМА меня действительно всё больше заводит.
    У нас неординарная ситуация-он хочет-я желаю,но возможности минимальные,поэтому мне очень сложно.Цель-не ставлю,принимаю так,раз это пришло и это моё,значит будет моим...

    (З.Д)Ну вот,а мне так понравилось...,а как же это лёжа может получаться-не поняла?

    А о куни ещё можно?
    (H.S.Возможно в четверг придёться уехать,возвращение ближе к воскресению,?)
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Все правильно, задавай. Самый больший кайф - это дождливый куни. Дождик во время куни. Причем дождик можно растягивать на весь куни. И вместе с оргазмом и бурным выплеском соков угостить его еще дождиком умеренным. И пока язычок его еще ищет клитор, а губами он сосет киску и просит у нее еще и еще. Если сумеешь все это совместить, будешь орать , трясти его за волосики, душить бедрами (такой куни я делаю, когда раб на коленях передо мной и удобнее всего его бедрами к себе прижимать, положив ножки ему на плечи). Не знаю как у тебя это выйдет, а у меня по-всякому, но всегда полный отруб. Теряю вообще на пару минут связь с действительностью. Прихожу в себя от того, что раб между бедрами начинает подергиваться, искать воздух. Даю ему немного воздуха, чтобы он мог подмывать язычком и немного очухаться. Я не начинаю снова куни пока он все не очистит. Соберет все сгустки совков язычком, все проглотит и помоет язык слюной как следует. Там же и соки и дождик и все, что он из меня высосал. Тогда постпенно снова пускаю его в киску. Да и еще обязательно пускаю в попочку. Там тоде полно соков после сильного оргазма. Я сижу в кресле, обросившись назад и туда затекает. Команда подмыть тебе попочку простая. Берешь за волосики и опускаешь чуть ниже. Он раздвигает руками и входит в нее языком. Я не оставляю после оргазма ничего на теле, мне это мешает. Люблю начинать новый куни с чистого листа.
    И не спешить. Предвкушение начала нового куни даже слаще бывает, чем потом сам куни. Вожу раба по бедрам внутри, по почке, он все вылизывает и приближаю его постепенно к киске. Потом можно сразу его охватить бедрами и втолкнуть в себя всей физиономией и зажать, заставить дергаться. Но тут начинается уже асфиксия - это отдельная тема для разговора. Главное помнить, что раб твоя вещь. Он быльше гораздо, чем простой вибратор с подогревом и если его обучить, из него можно извечь сколько угодно разнообразия в наслаждениях. Он и сам должен стараться и продвигаться в мастерстве. Первое. Он обязан все время тебя изучать. Где и как ты отреагировала на его язычок, как и в каком темпе и в какое время дня тебе приятно дарить дождик в каком темпе. И все это потом предлагать самому, не ожидая приказа или управленя.
    Это общее правило для любых видов служения, даже бытовых. Советую тебе потихоньку и в быту домиинировать, приказывать. Это укрепит потом игру во время ласк. У раба должен вырабатываться автомат на все, что связано с тобой - он живет ради твоих удобств и наслаждений. Научи его стирать тонкое белье руками. Стирать белье Госпожи можно только стоя на коленях. Каждые трусики, прежде, чем повесить сушить, он должен поблагодарить за право их стирать. Поклониться им и поцеловать. Короче, воспитывай его. Увидишь как он будет доволен. Чем шире поле охвата игрой, тем сильнее иллюзия реальности и тем силнее кайф.
    Как еще можно дождик разнообразить? Кайф дарить в машине. Я люблю иногда на людной улице в час пик напоить раба. Острота ощущений обеспечена. Это делаю на заднем сиденье. Он садится на пол и подставляется.
    Я его прикрываю юбкой или полой пальто. Можно просто тряпку какую-нибудь на него положить. Так можно и куни делать. Народ вокруг шастает, на меня глазеет, а я с непроницаемым лицом ловю кайф.
    Важно при дождике и обставить это словесно. Во время куни или между оргазмами я просто командую "дождик". Тогда не до разговоров. Но, если просто дождик и хочешь побольше кайфа, спрси его "а где это мой туалет? Почему он не на месте?" Когда он уже на месте я могу посомневаться в достаточной чистоте его рта, чистил ли он зубы и достоин ли принять божественный напиток. У них от этого крыша едет. Потом, когда принял все чисто и подмыл, можешь поощрить, сказав, что он твой любимый туалет, но чтобы в сдедующий раз сам был на месте во время и в готовности. Трусики, если ты в них, никогда не снимай сама. Пусть снимает и только ртом. Как снимать трусики я тебе написала? А то он тебе порвет еще зубами, такое у новичков бывает.
    Если еще нет, напиши - я расскажу технику. Это пока о дождике. Вот я как раз сейчас и собираюсь напоить одного такого красавчика. Мы гостим с подругой у олной супердомины. Летели сегодня часов 6 в воздухе болтались. Встала я в 4. Для меня это вообще смерть фашизму. Но интересно, что спать не хочу. В самолете покимарила часа 3. Здесь только полдвенадцатого, а в Москве уже полвторого. Рабыньку мою забрала у меня на ночь хозяйка. Она ей дико понравилась. Уступила на ночь - не жадная, зато получила двух красавцев. Сейчас напою и пойду ванну принимать. Потом спать. Пока
     
  7. Glen

    Glen Специалист

    Ника, Это очень жестокий приказ. Почему ты меня отталкиваешь?

    Мне все время кажется, что в свои ответы, адресованные мне, ты вкладываешь двойной смысл. Мне так кажется просто потому что я влюблен?
     
  8. Dominika

    Dominika Активист

    Ника, благополучного отдыха и доброй ночи.Пока.
    Glen,а тебе терпения,у тебя-получится.Cпокойной ночи.
     
  9. Glen

    Glen Специалист

    Ника, я понял- я не должен отвечать сразу, мне нужно сначала переварить. Я буду выполнять твой приказ. Прости, что чуть было не ослушался- я иногда ничего не соображаю от страсти.
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Молодец! Это вообще мудро. Умные люди советуют даже в разговоре, прежде, чем отвечать, посчитать про себя до 5, а еше лучше до 10...
    И вовсе я тебя не отталкиваю. Я и всех своих нижних заставляю заводить ванильные романы с девушками и жить полноценной жизнью. Нельзя зациклтваться только на Теме, а то в один прекрасный день и крыша может поехать...
    А двусмысленностей в моих постах нет никаких. Я тебе уже говорила, что я девушка прямая и открытая. Говорю то, что думаю. И стараюсь также думать, что говорю. Хотя это дается труднее иногда....
     
  11. Glen

    Glen Специалист

    Крыша может поехать- это точно, я сам это чувствую. Но ни о каких ванильных романах я сейчас не могу думать. Даже заставить себя не могу. Думаешь, моя страсть пройдет? Как жалко, если так! Если ты исчезнешь, исчезну и я, и опять вернется тот другой, кто был вместо меня. Я хочу умереть у твоей ножки не от боли и не просто от щастья, а от полной покорности тебе! Другого счастья я сейчас не понимаю!
     
  12. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, мой ЛЮБИМАЯ НИКА!!! ))
    Проверяю я нижних, заставляю мне виртуально служить!!! Некоторые сразу не выдерживают, некоторые с удовольствием активно всё выполняют!!! Фото у всех спрашиваю....высылают!!!
    Теперь следующий этап!!! Ника, пож-та, поделись своим опытом опускания раба по телефону!!!
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Я не исчезну, Glen. Ладно, пока не надо думать о новой ванильной девушке, это придет со временем. Но умирать от счастья не надо у моей ножки, даже виртуально. От счастья надо как раз жить долго и счастливо. Ты на работе сейчас?
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Прекрасно. Значит, какую-то часть просто фантазеров ты уже отсеяла. А опыта опускания по телефону у меня нет. Я не опускала по телефону. Для тех, с кем познакомилась через инет, у меня такая последовательность. Сначала вирт. общение и проверки на серьезность. Потом среди тех, кто прошел и произвел наилучшее впечатление я отобрала 1-2 по важным для меня показателям: свободное время, место проживания, сем. положение, возможность приезжать в определенные города, где я бываю по работе, готовность на все, что мне требуется и отсутствие интереса к чрезмерному мазахизму. С этими встретилась в удобное для меня время в Москве. Хотя искала для Европы. Встретилась в кафе. Утром в будний день. У меня есть кафешка, где мне всегда накроют столик в небольшой комнатке и никого туда не впустят. Утром в будни это не проблема. Все равно - почти пусто.
    Меня страховал раб (мой телохранитель). Он сел в большом зале, но так, чтобы меня видеть. Дверь, естественно, открыта. Я вижа качка, он - меня, но ничего не слышит. Кандидата посадила спиной к двери.
    Назначила ему, скажем, на 10, а пришла в 11. Заранее сказала, что он будет ждать у входа. Отлучаться ему нельзя, даже в туалет. До моего прихода качок (мой раб) его уже осмотрел и сделал несколько фото. На всякий случай. Позвонил мне и доложил, что ждет, все выполняет как велела, по виду нормальный.
    Приехала, посмотрела на него, поговорила с ним. Я пишу об одном, но так же примерно и с другими было. Взяла в результате несколько на опускание. Опкскаю только дома, в Москве. Опускание прошли три. Два до сих пор служат мне, когда я в Европе бываю. С одним рассталась. Подарила его знакомой домине. Но у него с той тоже не выгорело. Мальчик не очень хватающий. Скован страхом весь, зажат. Я его так и не смогла раскрепостить. Подчинялся целиком и полностью, делал все, но как робот. С таким тоскливо становится. Типа живого вибратора. Но у меня высокие требования и у той домины, котрой я подарила тоже (еще выше).
    А ты говоришь опускать по телефону. Как ты его опустишь заочно? Опускание - это испытание его в боевой обстановке и все даже жестче, чем потом при служении. Плюс обучение именно твоим требованиям, привычкам. Потом на сессии он должен уже быть готовеньким, обученным основным вещам, уметь себя вести как роложено. Иначе никаких нерово не хватит. Я быстро завожусь от ФФ, а тут начнутся лекции вместо служения и объяснения что он должен делать и как. И наказывать придется, если он даже вести себя не умеет. Лучше уже совсем без нижнего, чем такие снссии. Роэтому на опускании не экономлю.Если он выгдядет обещающим, вожусь с ним, жестко его гоняю, учу. Подвожу к грани (она у каждого своя) и отпуская чуть, а то он не выдержит. Потом еще пожестче постепенно. И так пока не почувстсвую, что ваниль вся вышла. Больше он о своих удовольствиях думать не способен, стал вещью, живущей ради моих удобств. Но вещью размной, творческой, а не примитивным вибратором или унитазом. Ну, как можно это все по телефону у нижнего выработать?
     
  15. Glen

    Glen Специалист

    Да, но нахожусь дома. Сегодня я- звукорежиссер.
     
  16. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Дорогая Ника, а что такое пони плей?
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Dominika!
    Как там успехи у начинающих домин? Кайф ловишь? Я поначалу так парилась, что и кайф почти не ловила. Напряжена вся была, зажата (особенно психологически). Раба жалела. К счастью у меня первый раб был опытный и очень умный. А то - кто знает... может и бросила бы, хотя у меня прирожденный интерес к Теме и характер подходящий оказался. Но на все нужно время...
    Теперь немного об асфиксии и попутно расширим куни и анал. Асфиксия в Теме - это не удушение раба. Даже в самом жестком СМ никто никогда не помер в реале.
    Но это перекрывание рабу кислорода в большей или меньшей мере. Создание затруднений его дыхания. Это предельно сильный стимул для нижнего. Это его возбуждает и физически и морально и доводит до предела возбуждения. Морально это связано с чувством, что его жизнь полностью во власти его богини. И даже
    не богини, а только ее попочки, ее киски или ее ножек.
    У него сносит крышу от мысли, что попочка или киска ради нескольких минут удовольствия или просто по капризу может лишить его кислорода и он отйдет в лучший мир, чтобы доставить киске эти пару минут кайфа. Для него это как бы вершина самоотверженности и предел служения. Но это и очень сильный стимул физический. Не получая достаточно кислорода, организм значительно активизипует всю свою деятельность, чтобы компенсировать недостачу. Активнее приливает кровь к мозгу и ко всем органам (в том числе и к половым), нервная система работает с перегрузкой, а значит и все ощущения гораздо острее. Это своего рода тематический наркотик. Он в принципе безвреден, если не злоупотреблять и правильно пользоваться (но это в любом деле так).
    Но и верхняя может, правильно им пользуясь, усилить наслаждение во много раз. Несколько правил для верхней.
    1. Асфиксия требует предельной острожности и чуткости от верхней.
    2. Она должна все время контролировать все - свое положение, состояние нижнего, степень его усталости.
    3. Применять ее в сильном подпитии не рекомендуется.
    4. Желательно применять только в процессе сексульной игры, а не просто зажимать нижнему рот и нос. У нижнего испытание с дыханием должно прочно связаться с доставлением верхней наслаждения. Это и есть его кайф. Просто терпеть удушье любят только мазохисты. О них мы не будем говорить вообще.
    Остальные правила по ходу описания применения.
    Обозначим для краткости асфиксию термином Асф.
    Ее можно применять в Теме с тремя видами ласк: ФФ, куни и ануслинг. Будем двигаться снизу вверх, как это в Теме принято.
    Асф применяется в ФФ для развлечений Госпожи или более качественного и быстрого обогрева или сушки ее ножек (тогда применяется полуасфиксия). Единственная удобная поза раба - его тело под стулом или креслом Госпожи и только голова и плечи точат наружу. Раба надо высунуть настолько, чтобы тебе было удобно поставить обе ножки на его лицо не вытягивая их и не сгибая слишком колени. Тебе должно быть легко и удобно. Ты вводишь ножку в ротик рабу для обогрева или сушки. Если у раба не слишком большой рот, а ножка у тебя широкая, ты можешь помочь ему принять ее, водя ее из стороны в сторону. Раздвигая его губы. Но обычно у раба нет проблем принять женскую ножку со всеми пальчиками. Если цель обогрев или сушка, то вдвигай до тех пор пока у раба будет первая реакция горла - типа позыва на рвоту. Не пугайся, он не вырвет тебе на ножку. Это значит, что надо чуть отодвинуть ее назад и дать рабу спокойно дышать. Его язык должен быть под твоей ножкой и осторожно вылизывать снизу пальчики, двигаясь то вдоль, поперек по подушечкам. Если плохо лижет, ткни ножкой в горлышко. Закашляется, но сразу начнет трудиться как следует. И словит кайф, уверяю тебя. Он именно хочет некоторой жести с твоей стороны и капризов, капризов! Богини не бывает ни скромницами, ни сестрами милосердия.
    Второй ножкой ты плавным красивым движением зажимаешь его носик между большим и вторым пальчиком. Теперь у него доступ воздуха только через рот, а ножка занимает там много места. Он начинает дышать глубоко и часто и обогрев ножки идет гораздо быстрее и качественнее. Если он снизит при этом качество вылизывания пальчиков, прости ему. Пусть весь сосредоточиться на дыхании. За минуту твои ножки станут теплыми. Не знаю как у тебя, у меня ступни всегда холодные, даже летом прохладные. Я применяю полуАсф, когда раб разувает меня зимой и греет ножки. И еще после ванной или душа. У нижнего от этого эрекция и стоны. Стонать позволяй ему, но только тихо, чуть слышно. Я не сторонница лишней жести. Ты, впрочем, сама решай. Если твоя цель развлечение и игра с рабом и тебе не требуется его дыхание, то можешь перейти к полному Асф. Для этого просто сдвинь ту ножку, котрая у него во рту чуть назад, захвати пальчиками язычок и подтолкни вверх, чтобы он стоял поперек рта, а не вдоль. Потом двигая осторожно ножку вперед, зажми ему дыхательное горлышко его же языком. Не надо даже вплотную прижимать к горлу, а то у него могут начаться спазмы. Просто следи как ему станет все труднее дышать. Можно еще требовать, чтобы он все время ласкал язычком тебе кончики пальчиков. Но это когда он уже будет поопытнее. Он начнет подергиваться и инстиктивно крутить головкойю Тут важно той ножкой, которая зажимает ему носик, прижать его жестко к полу. Он затихнет и только будет смотреть на тебя умоляющими глазками. Дальше играй как тебе хочется. Главное - это уловить момент, когда он уже начнет подплывать к кайфу, как говорят в Теме.
    У одних выступают слезы, другие хрипеть начинают. Пугаться не надо, он не загнется в люьом случае, но это значит, что он готовенький.
    Тогда грациозным движением богини, которая дарит ничтожным земным существам жизнь, разведи свои божественные пальчики у него на носу и позволь ему дышать. Можешь углубить игру. Погладь его ножкой по лицу, успокой. Скажи чего-нибудь типа: "Ну, что ты глупышка испугался! Ты думал, что твоя Госпожа решила тебя удушить? Не бойся, все будет хорошо, просто ножке было так приятно. Ну, успокойся...
    Ножку во рту не сдвигай. Пусть она там и остается. Ему хватит и носа, чтобы восстановить дыхания. Когда он уже успокоится и начнет дышать и глазки у него засияют от уловольствия твоей ласковости, ты медленным гразиозным движением и приветливо ему улыбаясь, опть зажмешь его носик своими божественными пальчиками. Это прмерный сценарий. Каждая домина обычно изобретатет свое и разнообразит эту игру как ей хочется. Рабы от этой игры или кончают, или уже на пике. Тронь ножкой его дружка, он кончит. 9 из 10 кончают. Это первый пример применения Асф. Отдельным постом напишу о куни (там Асф вообще применяется очень широко) и ануслинге, где им тоже можно усилить кайф и себе и нижнему значительно.
    Ну, успехов тебе. Ты почти не пишешь как у тебя все получается и какие проблемы возникают. Неужели все так гладко, что и вопросв не возникло по ходу дела? Я помню свою подругу после первых практик, засыпала вопросами. Не стесняйся. Важно все с самого начала делать правильно, потом это уже все на автомате пойдет... Твори, лови кайф и доставляй его твоему парню...

    А в какой области ты трудишься, если не секрет?
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    Пони-плэй - это езда верхом на нижнем. Ставишь его на четвереньки, садишься ему на спину и он тебя возит по квартире. Так Госпожи ездят и по делам - в ванную, в туалет - куда им нужно. Но чаще - это для развлечения Госпожи. Управляешь им просто, как лошадкой. Рукой двигаешь его голову. Токнула вперед - начать двигаться, потянула назад - остановиться, повернула голвку влево - он влево поварачивает и т.д. Пришпорила коленками - пошел быстрее. Это ты сама решишь как тебе удобно. Можно и голосом управлять. "Пшел", "Тпру", "Рысью", "Аллюр". Раб быстро учится понимать любые команды.
    При пони-плэе можно и дать ему ножки твои ласкать по ходу движения. Некоторые домины применяют Слепое пони. Надевают ему на лицо маску без глаз или просто глаза завязывают. И управляют им полностью, он не видит куда тычется. Это особенно на тусовках домин применяют. Когда домины под кайфом, а рабов много, начинаются рыцарские турниры между доминами. Каждая домина обязано пересекать комнату по диагонали - сначала одной, потом - второй.
    Рабы сталкиваются, налетают друг на друга и на мебель или стены. Победит домина, которая останется в седле последней. У рабов потом много шишек, поэтому на голову надевают иногда шлемы, как у велосипедистов. Тогда можно серьезные турниры устраивать. сталкивать других домин руками нельзя. И хвататься за стены или за мебель нельзя. Только за голову своего пони. В конце концов все домины с хохотом лежат на полу на своих пони и только одна получает приз. На каждом девишнике домин призы обычно разыгрываются. Есть такие, кторые даже рабов тренируют специально заранее. выбирая наиболее сильных и устойчивых.
     
  19. Glen

    Glen Специалист

    То есть? Сегодня в области звукорежиссуры. Что именно тебе интересно?
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Звукорежиссер - это профессия. А область какая? ТВ, музыка, кино?
     
  21. Glen

    Glen Специалист

    Музыка, слава богу.
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Надо же! Звукозапись? Мой первый детский раб в Америке работает в большой студии звукозаписи для заработка. А вечером играет (это больше для души).
    А ты музыкант?
     
  23. Glen

    Glen Специалист

    Да. Это моя первая профессия. Звук- вторая, причем увлекаеюсь именно звукозаписью, хотя концерты тоже приходится озвучивать, но мне интересней звукозапись. И почему мы тебя так любим?
     
  24. Glen

    Glen Специалист

    nika845, весь день держался- старался не читать твои посты про ФФ, чувствовал, что перегреваюсь. А сейчас не выдержал, прочитал про Асф.
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Возбудился? Асф - это самое жесткое у меня, если не считать наказаний. Но и самое сладкое для нижних. Я вначале боялась, что нижний укусит мне ножку инстиктивно. Человек ведь может инстиктивно сжать челюсти, задыхаясь. Ни разу ничего подобного не произошло. А некоторые даже продолжают ласкать кончики пальчиков. Хоть и слабо совсем, но пытаются.
    Спрашивала девчонок, у них тоже никогда не было травм. Неужели у нижнего страх причинить вред Госпоже сильнее, чем инстинкт самосохранения. Звучит, конечно, очень романтично, но поверить в это трудно.
    Но вообще в Теме и в частности в ФФ нет пределов мастерству. Мы сейчас с подругой гостим в Испании у одной супердомины немки. Ее раб мне вчера сделал массаж ног ртом. Такое ощущение, как будто каждую клеточку обновил. А мы до 3 ночи в клубе танцевали и бесились. На каблучищах и почти не отдыхала. Он мне прямо в машине сделал. Родилась вся заново. И не только в ножках. Во всем теле усталости - как не бывало.
    Мои самые большие спецы, которыми я так горжусь, -просто отдыхают. Но немка отдает своих на специальное обучение. У нас пока такого нет на серьезном уровне. Есть только самое начальное обучение для новичков. Это я сама делаю лучше всяких преподовательниц...
     
  26. Glen

    Glen Специалист

    nika845, ты знаешь, я все эти дни старался себя не трогать, держался сколько мог, рука не поднималась без твоего разрешения, даже когда уже все болело внизу. Но вчера меня так накрыло, что я не сдержался, и не раз. Спать лег тоже с эрекцией, с ней и проснулся. Стараюсь об этом не думать, что-бы как-то сосредоточиться на жизни, но о тебе разве можно не думать!? После этого рассказа я начинаю по-настоящему понимать- что значит быть твоей вещью и как дико можно этого хотеть! Прости меня, пожалуйста, за то что я вчера не сдержался, это совсем не представлялось возможным! Я догадываюсь о том, что физ. удушье может стимулировать возбуждение, но моральная мотивация того, о чем ты написала, для меня вряд ли с чем-то может сравниться! Какие прподавательницы!? Разве кто-то может быть лучше тебя!?
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Бедный Glen!
    Терпеть слишком долго и сильно не надо. Надо давать разрядку. Но не впадай и в другую крайность. Тебя достали мои посты Доминике? Но ты же и сам знаешь ФФ, я думаю. И ничего нового, я думаю, я для тебя не открыла. Но я понимаю, - ты представляешь себя на месте нижнего и это жжет еще сильнее, чем реальность.
    особенно для людей с богатым воображением.
    Что же делать? Доминика нуждается в помощи, я стараюсь ей помочь, как мне помогали в свое время.
    Скажи, но это же не только больно, но и сладки в принципе. Я уже столько лет наблюдаю нижних. Могу сказать со всей уверенностью, что они в целом довольно счастливые люди. Они умеют пережить в себе столько эмоций и страстей, сколько обычно ванильный мужчина даже представить себе не может. Я это наблюдаю каждый день. Сейчас мы взяли песика из будки с собой на пляж. Я всегда стараюсь песиков прогуливать. В такую жару сидеть в будке не сладко, пусть побегает. Он нам приносит в зубах все, что мы бросаем и ножки целует с боагодарностью. Песок после купания счищает языком и между пальчиками вылизывает. И он счастливю Он, правда, немного угрюмый по сравнению с предыдущим. Тот всегда улыбался. Хотела пораспросить кто он и как в Тему попал, за что наказан (он раньше служил в доме и только с месяц как попал в будку), но он еще не отбыл срок одного их наказаний. Ему нельзя разговаривать, только лаять и скулить. А ведь он может встать и уйти. Что-то же его держит здесь в будке у Греты. Сейчас глажу его ножкой, он скулит от счастья. После Гретки и других ее гостей я для него сама доброта, наверное. Плавки у него порвались, зацепился за куст, конда вытаскивал мой тапок. Надо сказать греткиной рабыне, чтобы ему поменяла. У него сверкает кусок задницы. Там, где у настоящего песика хвост...
    Ну, вот, теперь она его увела переодеваться. Сказала, что пришлет мне другого песика. Так сказать, исполняющего обязанности. Значит этого вернет в будку.
    Такая собачья жизнь, а он счастлив...
    Ой, я здесь отхожу душой от всей и всяческой суеты...
    Тишина, покой, волны в самый раз - не большие и не маленькие. Засыпала под утро под прибой в Ля-Минор.
    Из этого сделала вывод, что море - все еще начинающий музыкант. Столько миллионов лет играет, а не знает ни одного ключа, за это его еще больше люблю. А утром (11 - это еще утро?) была уже другая тональность. Почти мажорная. Сейчас опять какая-то другая... Интересно, тональность действительно меняется, или это меняется наше восприятие? Ладно, кончаю философствовать, рабыня приглашает обедать. Еще скупнусь быстренько, она меня и вытрет потом...
    Держись, Glen! Напиши как я могу тебе помочь. С Доминикой легче, ей требуются конкретные вещи, а как помочь тебе?
     
  28. Glen

    Glen Специалист

    Я не знаю ФФ, я только представлял его в своем воображении. Но дело даже не в этом. Я уже понимаю, что есть домины, которые все это знают и делают. Просто, мне нравится именно твое к этому отношение, именно твоя фантазия, понимаешь? Конечно, я переживаю роль нижнего, но это происходит уже потому, что ты описываешь это так, как чувствуешь именно ты, и, я думаю, крышу мне рвёт именно от этого. Я не просто люблю абстрактную домину. Я влюблен в тебя как в женщину!

    Цитата: "Что же делать? Доминика нуждается в помощи, я стараюсь ей помочь, как мне помогали в свое время.
    Скажи, но это же не только больно, но и сладки в принципе."

    Слово "сладко", пожалуй, не подходит. Ты видишь что со мной происходит. Выбери другое слово.

    Цитата: "Интересно, тональность действительно меняется, или это меняется наше восприятие?"

    К сожалению, тональность не меняется, ее там просто нет и быть не может. Меняется восприятие, причем даже не физическое. Ухо- это,собственно, высокоточный прибор да и только. В конечном счете инфо нам выдает мозг, пропустив ее через себя. Иными словами, "твоё море"- это "моя Ника", только я своей фантазией очень сильно одержим. НО , если я тебе скажу, что моря нет, ты мне поверишь?
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    В женщину, которую никогда не видел? Как ты себе вообще представляешь меня? По одному не слишком удачному фото в анкете? Я, не смогла бы, наверное, влюбиться, не видя, не слыша, не ощущая живого человека. Ты, все таки, любишь придуманную тобой женщину...
    Я такого слова не знаю. Здесь нужен талант уровня Пастернака, не меньше...
    Грех думать - ты не из весталок:
    Вошла со стулом,
    Как с полки жизнь мою достала
    И пыль обдула...
    Нет, не поверю. Хотя при слове "море" каждый видит свое. Поэтому общего моря нет, но у каждого оно есть.
    Оно сейчас совсем не такое, как было под утро, когда я засыпала, закутав ножки в шелковистые волосики рабыни, и не такое, как утром было. Мы сейчас скользим по нему на яхте и оно какое-то зеркальное. И местами разбитое - все в осколках. Огни мечутся, и приседают, вихляя бедрами. А оно при этом тихое какое-то, виноватое. Сегодня совсем нет волн. По крайней мере здесь - в открытом море, есть только на берегу. Яхта оставляет след. И он стоит очень долго. Интересно, когда мы проплываем в жизни мимо разных событий, людей, мест... после нас тоже вот так же стоит след? Наверное стоит, если кто-нибудь смотрит. Не зря же говорят "смотреть вслед". А, если никто не посмотрит... тогда - и следа от нас не остается...
    Если бы я сама знала о чем я пишу... Море, звезды, тишина - сразу в филосфию ударяюсь...
    Народ рыбу пытается ловить, а я со своим ноутом... Все, закрываю. Пойду, вольюсь в коллектив... Буду воровать рыбку у них из ведерка и бросать обратно в море. Потом меня побьют, наверное. Но зато рыбка останется в живых...
     
  30. Glen

    Glen Специалист

    nika845, ты знаешь, я долго думал над твоими вопросами. У меня пока нет аргументов. Кажется, ты начинаешь меня убеждать.
    А что, и правда жалко рыбку? Как ты интересно раскрываешься.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Ну, вот и молодец! Глядишь - и выздоровеешь...
    Понимаешь, я не люблю бессмысленного истребления чего бы то ни было. Если бы Гретка (хозяйка), Вика (моя подруга) и греткин любовник с приятелем были голодными и должны были добыть себе пищу, рыбалка была бы делом приемлимым и даже необходимым. Рыбки сами кем-то питаются и идут на прокорм другим, так мир устроен. Но они же баловства ради рыбу истребляют. Мы договорились потом ужинать в ресторане, не заезжая домой. Значит рыбку скормили бы котам. А коты у Греты и так жирнющие, куда толще, чем рабы. Половили, потешились, а рыбка пусть себе плавает. Рыбаки ее выловят - это их профессия.
    Да мне и воровать много не пришлось. Они 4 1/2 рыбки поймали. Одна правда была крупная. Вырвалась у меня из рук, я за ней по полабу гонялась. Матрос ее сачком поймал и за бортик бросил по моемй приказу. Они не очень злились даже. Пообсуждали и пришли к общему выводу, что я "крэйзи". Ну, а с "крэзи" какой спрос?
     
  32. Glen

    Glen Специалист

    nika845, тяжело. Все во мне сопротивляется этой правде. Нервничаю.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Потерпи, Glen! Привыкнешь к этой мысли, смиришься постепенно. Зато потом станет легко. Но я еще раз хочу тебе сказать. Это признак того, что ты созрел для любви. Выпусти это желание наружу, дай ему выход... О том и стихи Пастернака, которые я тебе процитировала...
     
  34. Glen

    Glen Специалист

    Я не верю в то что ты написала, но буду стараться терпеть, если ты так хочешь.

    А мне не трудно. Хотя, я почти уверен, у нижних несколько другая мотивация, как была бы и у меня наверное. Но уже теперь я бы хотел чувствовать так, как ты описала в цитате. И когда-нибудь я это переживу. Ты так изящно это делаешь! (это я так стараюсь терпеть :smile: )
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Ты веришь, что для нижнего любовь к Госпоже подавляет даже инстинкт самосохранения?
    Хочешь сказать, что задохнулся бы, но не стал бы вырываться, лишенный воздуха? Чтобы только доставить мне несколько минут наслаждения от сознания всесильности своей власти?
    Вообще-то в Теме, когда оба сильно заводятся бывает, что оба доходят до такой грани, о которой оба и не подозревали и, конечно, не договаривались. Я иногда дохожу до несвойственной мне крутизны, а низ вообще меня тянет за предел, провоцируя на жестокость, которая мне обычно совсем не свойствена.
    Это не ванильный секс, здесь все предельно. Но до самопожертвований никогда не доходит. Домина должна все-таки уметь контролировать ситуацию, как бы она ни завелачь, и нижнему не давать терять голову совсем.
    И сила инстинкта в нас всегда срабатывает. Даже не только самосохранения, но и сохранения партнера.
    Даже травм у меня, слава Богу, не было, если не считать крови из носика, которую тут же ваткой остановили.
     
  36. Glen

    Glen Специалист

    Я в тебе абсолютно уверен в этом смысле, т.е. я знаю, что окажись я под твоими ножками в таком положении, ты бы меня не убила. Но сознание того, что практически это в твоей власти, и ты можешь сделать это одним легким движением безо всяких усилий, да еще и таким изысканым способом, дико возбуждает! Собственное послушание в такие моменты, кстати, тоже возбуждает очень. Но я никогда не бывал в этой ситуации и не могу точно сказать, что нижний чувствует в реале. То, что я пишу, это только мои впечатления от прочитанного, как "стихийного нижнего".
    А стал бы ли я вырываться при полном удушьи... не знаю, ты прямо опускаешь меня на землю. Такую красивую фантазию придумала, с любовью к Госпоже, подавляющей инстинкт самосохранения у раба, и сама же от нее отказываешься. "Ну, если лишний день весны никому не нужен..." Ты знаешь, психологически я все-таки старался бы так настраиваться, я хотел бы быть способным пойти на это, так что за идею в любом случае спасибо! А фантазируешь ты и правда романтично. Мне нравится. Не напоминай мне, пожалуйста, слишком часто о том, что тебя нет. Я и сам это знаю, к сожалению! Но когда мне об этом говоришь ты, мне делается совсем плохо. Побудь еще немножко моей фантазией, пока я не придумаю как стать твоей. Как поживает твоя любимая рабынька?
    Идея с дымоотводом мне как-то не очень понравилась, честно скажу. Хотя, дымоотвод мне было бы выдержать проще, чем твою асф (головокружительную), потому что я сам курю с 15ти, т.е. я начал курить, когда ты родилась. Я наверное уже только в дымоотводы и гожусь :smile:
    А какой именно был твой музыкальный вуз, если не секрет? И на каком инструменте играет твой детский раб?
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Хорошо. Не буду больше опускать тебя на землю. Тем более, что и сама не люблю на нее опускаться. Я думаю, что прелесть Темы в том, что она вся от начала до конца - фантазия. Убери из нее фантазию и все сразу превращается в уродство, изврат, насилие. Но именно поэтому в ней жизни гораздо больше, чем в чисто ванильных (если без фантазии) унылых и будничных отношениях. Это, как у хороших художников. Подойди вплотную к холсту художника и всмотрись. Некий хаос цветных мазков. Теперь посмотри вокруг на тот же пейзаж, который он пишет. Ничего подобного вокруг не увидишь. В "реальности" преобладают нейтральные серые, полусерые, грязновато белые (почти серые), выцвевше полуяркие, мутные и непонятно какого цвета вообще перемешанные тона. Теперь снова посмотри на картину. В ней жизни во много раз больше. Сирень - яркая, сочная и настоящая, такая, какой она сотворена, а не стала из-за проезжающих мимо грузовиков, воздух - прозрачен, упруг, состоит из неба, воды и земных испарений, а не из машинного перегара и мути испарений грязного асфальта. Такой простой секрет, доступный каждому на своем уровне. В картине убрано все случайное, нанесенное побочным и не имеющим отношения, убраны все детали, ставшие совсем не тем и не таким, к чему были предназначены. А инструмент у художника только один - его фантазия. Великий фильтр. Вроде той воды, в которой отмывают породу, чтобы в ней в конце концов остался один золотой песок...
    Мою любимую рабыньку я отдала на первую ночь Грете (хозяйке виллы, где мы гостим). Уж очень моя девочка ей понравилась. Гретке я не могу отказать, да и не принято в Теме отказывать. Тем более, пользуясь 2 недели таким радушным гостеприимством. Но на душе у меня было не очень спокойно. Она склонилась к ногам, благодаря за приказ отправляться к Гретке, я приподняла ножкой ее подбородок - конечно было полно слез. Я ее понимала прекрасно, ей было страшно.
    Но она рабыня. Она должна служить и ее эмоции в Теме в расчет никто не принимает. Я осталась с двумя красавцами Греты вместо одной своей рабыньки. Они все делают, конечно, по высшей категории. Помыли меня, всю высушили и помассировали, сок уже стоял на столике у постели. Во время дождика осторожно предложил мен куни язычком и когда я позволила довел меня за несколько минут до первого оргазма. У меня так и не бывает почти никогда. Потом на втором посидела во всех положениях. Специально хотела устать, чтобы сразу уснуть. Ну, и ребята, конечно, классные. Никаких приказов вообще не помню. Все предыгудывают и исполняют еще до того, как я сама осознала чего хочу. Потом опять быстро ванну мне сделали и уложили.
    Все прекрасно, чувствовала себя, как новорожденная. Но, наверное час ворчалась - не могла уснуть. Хотя встала в тот день в 4, а для меня это так дико, что лучше вообще не ложиться. И больше 6-ти часов в воздухе болтались, не считая пересадки в Малаге, где и отдохнуть толком нельзя было. Туристический сезон кончается - народ разъезжается - везде толпы...
    Все думала о своей рабыньке. Грета не СМ, она ДС, но немецкой школы. Там все жестче. Кроме того она супердомина. У них много рабов, постоянно меняющихся. Они иначе относятся. Она как-то в разговоре очень удивилась, узнав, что у меня есть раб, которого мне подруга подарила больше семи лет назад.
    По ее мнению раб имеет ценность 3-4 года от сила. Из него надо извлечь, все что он может дать и подарить или обменять. Иначе он уже не свежий продукт. Приедается Госпоже, нет никакой новизны. Она, наверное, права для себя. Но я не супердомина. Хотя, когда прикинула, то у меня тоже такие сроки выходят, если не считать первого. Но я не столько лет в Теме, как она. Короче. я не была спокойна.
    Утром меня красавцы доставили к бассейну на звтрак. Мы тут живем, как настоящая буржуазия. Бассейн с джакузи и прямо сюда подают завтрак. С утра старшая греточкина рабыня всех опрашивает по поводу меню на день. Каждому приготовят заказанное на обед и на ужин. Завтрак приходится выбирать из того, что есть (кошмар, а?). Но когда видишь, что есть, то кошмар уже не так велик кажется. Но речь о рабыньке...
    Искупалась, села в кресло - смотрю из кухни появляется моя девочка и ведет предназначенный мне живой столик, уже сервированный полностью закусками, только напитки несет рабынька в руках на подносе.
    Едва успела поставить поднос и бросилась к моим ножкам. Он должна была приветствовать, стоя на коленях, а она легла совсем на земь, прижалась всем лицом и, конечно, вся зашлась в таких рыданиях, что мне опять надо было ножки сушить. Хорошо, что Грета еще плавала, а подруга моя после купания пошла к себе зачем-то. Я сделала вид, что приказала ей лечь ковриком. Коврик довольно странный - на животе, но бывает и так. Поставила одну ножку ей на волосики, а другую оставила ласкать и мочить. Она сама свои слезы слизывала и не могла остановиться. Я постепенно ее успокоила, глядя ножкой ее голову. Потом только она встала и стала мне прислуживать. Коврик за едой только мешает, тем более он и не нужен. У Гретки так сделаны щиты, которые рабы держат на спине, что там есть спецальна подставка для ножек и сам столик ласкает Госпоже ножки, если она ему разрешает. Поэтому все уже глазели и Гретка из воды, выходя и особенно ее старшая рабыня, которая всем здесь распоряжается. И тут я сделал вещь, которую сама от себя не ожидала. Подозвала старшую рабыню-начальницу. Та немедленно опустилась передо мной на колени. И тут я ей врезала по физиономии такую оплеуху, что она поволилась на землю. И сказала: - ты что, не видишь, что все остыло. Немедленно смени все блюда!
    Я 6 лет играла в большой теннис, у меня ручки - будь здоров, особенно кисти. Наступила немая сцена,
    в ней двигалась только Вика (подруга), которая пришла со своим рабом-мужем завтракать. Греткина рабыня подползла, поцеловала мне ножки и увела столик обратно на кухню. И только тут я сообразила, что на столике одни холодные закуски. Горячее еще не подавали. Грета хохтала - с ней чуть истерика не сделалась. Она восприняла это, так, что я люблю поприкалываться и явно одобрила. И только Вика посмотрела на меня понимающе. Она сразу усекла, что я отвела душу. Но эта наглая тварь так привыкла здесь всеми командовать, чтов открытую на нас с моей рабынькой уставилась и даже усмехнулаясь (или мне показалось... но ничего ведь не кажется зря).
    Вот с тех пор моя рабынька никак не может полностью снова стать собой. Но это только я замечаю, потому что ее знаю близко. Что Грета с ней ночью делала я не могу ее спрашивать даже. Нельзя с рабыней обсуждать поступки или качества другой Госпожи.Она для нее такая же богиня и ее поступки и решения непостежими для понимания нижнего. Тема - есть Тема и этим правилам должны подчиняться все - и верхние и нижние. Иначе это уже будет нечто совсе другое, а не фемдом...
    Вот такой вышел развернутый ответ на вопрос о рабыньке. С тех пор она все время при мне. Я ее балую понемножку. Даю себя ласкать. Взяла с собой на пляж и там мы беседовали. Гртека приказала ей почистить ножки от песка и высушить после купания. Я тихо шепнула по русски, отсылая, чтобы она не боялась, я ее больше не отдам. Она внешне очень старалась. Гретка осталась довольна и сама отправила ее ко мне обратно.
    Я думаю, Гретка тоже что-то поняла и больше у меня ее не попросит. Я все не дам больше, но будет очень неловко. Вот так, всегда в бочке меда есть ложка дегтя...
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Мне тоже это идея не нравится, как и вообще курение.
    Но выхода нет. Если ее дым не вдохнет в себя ее раб, то мы все должны будем его вдыхать.
    У меня рабы на сессиях не курят. И вообще, насколько я знаю, все бросили. Я еще до опускания предупреждаю их. В день сессии он не имеет права уже с утра курить, чтобы от него не ваняла табаком. Что они делают вне сессий я не контролирую (кроме их секс жизни), но, надеюсь, что зная мое отношение к курению, они его бросили. Кстати, они у меня сдают анализы моему врачу на тесты спида и вен.заболеваний. Мне сейчас пришла в голову великая мысль. А есть ли тест на употребление никотина. Думаю, что есть. Ведь он мне присылает результат на на употребление наркоты, так почему и никотин нельзя проверить... Вот видишь как полезна переписка с тобой. Сейчас набрела на возможность проверить и отучить их совсем от этой гадости...
    Вот так, милый Глен. Уж в 40 лет можно взяться за ум и бросить вредные привычки. Знаешь что у тебя там в легких скопилось за четверть века?
    Мой муз.вуз консерва, котрую я оставила после нескольких лет, накопив сил огорчить мою маму. Это, пожалуй, ее единственная ошибка в моем воспитании. В остальном я своими предками очень довольна. Но уж очень маме хотелось, чтобы дочь пошла по ее стопам. С братом вышел облом - он просто сбегал во двор, стоило маме отвернуться, а я была более покладистой и главное - самолюбивой. Вот на этом мама и играла.
    А до этого с моим детским рабом мы учились в средней муз.школе. Оба по классу ф-но, но у разных преподавателей - он был на год старше.
    Но он музыкант от Бога, и если бы не русский ленивый характер, стал бы очень хорошим профи. Он, в принципе, им и стал, но его учитильница, узнав чем он в Америке занимается, вырвала себе последние волосики на голове...
    А у меня этого не было никогда от Бога, а было от мамы. И в таких случаях ранняя профессионализация только еще усугубляет... Годам к двадцати накопила решимости нанести маме такой удар (но не было выхода). И не жалею, не зову, не плачу...
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Но ведь спрашивать и обсуждать - разные вещи. Разве рабыня не может чисто информативно рассказать, что и как было, не обсуждая? А ты выслушаешь, никак не комментируя. Может, ты хочешь у Греты поучиться. Тихо же рассказывает о своей госпоже. Главное, чтобы не пытался обсуждать ее поведение. Или я не прав?
     
    Twisted нравится это.
  40. nika845

    nika845 Красава

    Это не совсем так. Даже объективный рассказ об интимном служении - несомненно характерезует Госпожу. Ее сексуальные вкусы, пристрастия, привычки. А тут еще к тому же и Грета и моя рабынька - обе БИ. Нет, это в Теме исключено. Если мой нижний сегодня мне расскажет во всех подробностях о своем служении другой Госпоже, которой я его отдала для служения, как я могу быть уверена, что став потом когда-нибудь рабом другой домины, он и ей не расскажет обо мне всякие интимные подробности? В Теме есть этика раба и за этим очень строго следят. Все, что я знаю, это то, что рабынька совсем не спала. Она продолжала ласкать Грету даже, когда та уже спала и та просыпаясь, с наслаждением опять пользовалась рабынькой. Так Грета любит, видимо. Видишь, даже уже это в какой-то степени характеристика Греты. Но это всплыло потому, что я видела, что рабыня совсем не может стоять на ногах от усталости и у нее черные круги под глазами.
    Она ведь встала не в 4, а гораздо раньше и весь путь проделала с нами и служила все время в пути. И я не уверена, что она спала в самолете, когда я себе там покемарила несколько часов.
    Она беспокоится, что я проснусь и мне что-то понадобится, а она спит. Из-за этого она в дороге почти никогда не спит. Хоть я и велю ей спать, если я засну, но она не может. Когда я рядом, она вообще на взводе. Не сексуально, а просто вся в мыслях, что мне может понадобиться...
    Поэтому это единственный вопрос, который я выяснила у нее из ее ночи с Гретой и приказала ей днем поспать, когда ушла на пляж.
    А об остальном я и спрашивать ее не стану, да и она не должна даже мне говорить. Она у меня обучена как следует. Ее еще до меня довольно жесткая домина опустила. В целом - правильно, хотя многое я переделала... Но это всегда в Теме. госпожи никогда не совпадают в своих вкусах и привычках...
     
  41. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, дорогая Ника! ))
    Нашла время и прочитала все твои посты......Появились вопросы! Подскажи, пож-та, где же найти в квартире отдельный туалет и душ для раба??????
    И ещё! Я человек очень пунктуальный, не люблю когда опаздывают и сама всегда прихожу на встречу вовремя!!! Но получается в тематических отношениях....ХОЗЯЙКУ РАБ ВСЕГДА ЖДЁТ!!! Она может прийти на час позже или на пару часиков, ну, или не прийти совсем!!! Значит необходимо назначать рабу первую встречу-реальное знакомство на час раньше??????
     
  42. Glen

    Glen Специалист

    Нет никакого дегтя. Ваши с рабыней отношения- это сказка про любовь (в вашем случае тематическую), только в реальности. Я думаю, твоей Грете такого давно уже не снится. Вы с рабыней сами друг друга создаете все время. Она никого так не может любить, как тебя. Думаю, она очень счастлива. Если честно, я ей завидую (по-хорошему, конечно). У меня такого никогда не было.
    Какой я, однако, коварный конкурент :smile:
    Одна моя знакомая (ей 32) недавно пыталась бросить курево. Говорит, уже на второй день с ней такое началось! Так и не смогла. А мой отец бросил 4 года назад, хотя ему сейчас под 70. Курил всю жизнь. Я спросил его, как он сейчас себя чувствует. Говорит, все нормально, только курить очень хочется. Вобщем, просто мясо! Я буду стараться на это настроиться, хотя что со мной будет, пока не представляю! Я вообще очень привыкабелен.
    Он целовал тебе ножку, когда ты нажимала на педаль?
    Все правильно.

    Ника, ты, все-таки, заставляй меня страдать иногда, если тебе захочется. Я хочу принимать тебя всякой. В тебе сочитаются такие разные качества, меня это будоражит. Мне главное совсем не поплыть, тогда я перестаю есть и спать.
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    У меня дома два туалета. Да не обязательно поначалу отдельный туалет. Пусть его помоет руками после себя дочиста. А можешь его отсылать в общественный туалет, если уж так не хочешь с ним одним и тем же пользоваться.
    Ждать - это испытание для раба. Сколько хочешь, столько и заставь его тебя ждать.
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Наши отношения действительно сказка. Но мне пока никак не удается счастливый конец и это меня мучает. Джае вообразить не могу как сделать ее счастливой. И чтобы при этом ей иметь свою семью и любить мужа и детей. Нельзя жить ей всю жизнь только моей жизнью, моими удовольствиями и удобствами.
    Но с другой стороны я понимаю, что умнее жизни все равно быть невозможно. Жизнь и эту проблему как-то разрешит...
    Я спросила рабыньку. Она говорит, что все бросили курить, она уверена. Раз Госпожа даже запаха не выносит, рабу приходится бросать и терпеть. Вот уже одна моя заслуга в их жизни есть...
    Все привыкают к урению. Никотин в этом смысле хуже намного травки. Вот здесь-то и надо силу воли проявить. Если отец твой в 70 смог бросить, тебе стыдно не справиться. Но надо захотеть...
    Он мне ее целовал везде, где только я разрешала. Он был фанат ФФ. Лет в 15 (моих) мы с ним любили острые ощущения. Сбегали из колы в кино, Народу днем мало, садились в последний ряд. Я на стуут, а он на пол. Пока я смотрела фильм, ножки были его. Тогда я получила первые навыки Темы - совмещать приятное с полезым. И кайф ловить и времени зря не тратить. Или более крутое приключение. Идем мы с ним где-нибудь в центре. Лето, я в босоножка, он начинает канючить:
    - Богинька, ножки хочу. Не могу больше, когда око видит, а зуб не ймет! Ну, хоть по одному разу каждый пальчик!
    Я ему объясняю, что тоже не против. И массаж хочу, но не в парадном же... кто-нибудь выйдет из квартиры...
    Тогда он придумал вариант. Мы заходили в большие магазины одежды. Я брала чего-нибудь на примерку. И в примерочной следила, чтобы никто не вошел. А он на колени, разувал меня и балдел. Один раз нас даже застукали. Продавщица, видя, что я надолго забрала какой-то брючный уостюм, решила, что мы его уваровать хотим. Вораст все-таки подозрительный.
    Она решила проверить в кабинке ли еще и посмотрела снизу. Я ее не видела и не обратила внимание, что кабинка специально не до самого пола имеет стенки. Так продавщицы проверяют, есть ли кто в кабинке. Вдруг она появилась и сразу с притензиями - чем мы там занимаемся и занавес быстро приоткрыла. Наверное, думала. что у нас там секс идет вовсю. А Сережка увлекся, ничего не видит, ничего не слышит. У продавщицы челюсть малость отвисла. Я ей быстренько объяснила, что мой парень меня очень обидел, а теперь прощения просит. Не знаю, что она подумала, но сказала спокойно что-то типа "хороший у тебя парень, видать, но кабинку нельзя занимать надолго и она только для примерки". Ну, мы и свалили. Я вся сгорала от стыда, когда мы проходили и все продавщицы на нас глазели, а Сережке все пофиг. Он очень мило им улыбнулся даже. Он вообще был отчаянный. У нас в те годы жуткая шпана водилась в районе, где я жила. Они его вечно ловили, когда он меня проводив, возвращался. Он с тремя и четырьмя дрался иногда. Фонари ему наставляли, но и он их бил - руки у него потом разбиты были, не мог играть. Пока я не сказала брату и тот со шпаной нашей поталковал, Сережка ходил весь побитый и никогда не жаловался.
    И в Америке у него все время всякие приключения. И драки в баре и травку у него нашли после концерта. Они все там курят всякую гадость. Да и у нас молодежь теперь себя дурманит... Мой качок чего только не курил. А благодаря Теме все бросил. Я сказала, что выброшу, если через неделю тест будет положительный на любую наркоту и он все бросил. И сигареты курил по пачке в день - бросил. Вот, бери пример...
    Ладно, буду тебя заставлять страдать. Хоть я и не СМ.
    А от чего ты больше всего старадаешь?
     
  45. Glen

    Glen Специалист

    Прости, если огорчу, но есть у меня подозрение, что никуда вам друг от друга уже не дется.
    Да, мне в юности так не повезло. Или я был слижком робким, нерешительным. Зато я сейчас получаю то, что могло быть уже в прошлом. Мне раньше нравилось общаться с женщинами, которые меня лет на 10-15 старше, потому что я мог разговаривать с ними на "Вы", а они со мной на "ты", и это даже у них самих не вызывало подозрений на предмет моих истиных ощущений. Я даже мечтал о таком сексуальном портнерстве, чувствовать свою неопытность и переступать через стеснение перед более опытной женщиной. Но и этого не было. Точнее, это была не та опытность, которая могла бы меня заинтересовать.
    Я тоже не СМ, не люблю физ. страдания, да и душевные переношу тяжело. Но, положа руку на сердце, что-то у меня в животе шевельнулось по прочтении этой цитаты. Если у тебя нет такой прихоти, я не буду специально страдать. Тем паче, что моей собственной ревности мне на первое время хватит за глаза.
     
  46. Dominika

    Dominika Активист

    Привет, @nika.
    (Это только так говорится..,а покой нам только снится...)
    Хотела бы эти отношения,т.к. для него это уже не совсем игра,а мне очень нравится.Но так жалко,что у нас отсутствует возможность постоянных встреч.
    По началу,мне не верилось,когда я садилась на него своей киской,он такой довольный...(естественно давая дышать)становился;могу по телефону любое время говорить,а ему только в кайф,мало того-так просит ещё поболтать.Теперь верю...
    Если бы мы жили вместе с ним,ой как бы засыпала тебя вопросами,но как из диалога поняла-есть минимум времени,которым приходится довольствоваться.
    Но между нами,чем дальше,тем больше хочу,а он-нет,....только когда захочет.(Как в том анегдоте:Жена мужу,то так не могу,то там не то...)И как мне этому относиться,что делать?Только сразу оговариваюсь,с другим мужчиной отношения не нужны.
    А ещё вопрос по технике,когда сажусь киской-ноги быстро устают,может не так что делаю?
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Она мечтает о варианте, что выйдет замуж за моего раба и они оба останутся при мне. Но пока я не знаю смогу ли совместить свою семью и Тему, никаких решений принимать не буду. Есть хорошая поговорка: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
    Я убеждена, что дело только в желании. И еще - в вере в себя. При отсутствии одного или обоих этих факторов находятся оправдания: "Я безвольный человек, я без этого не смогу и т.д." Человек может все, если захочет.
    Если я захочу когда-нибудь бросить Тему, то брошу, хотя мне это будет очень трудно, но я уже проводила эксперименты. Раздала рабов и жила 2 месяца без Темы. Рабыни тогда, правда, еще не было. И ничего. Убедилась, что смогу, если захочу. Хотя пользоваться общественными туалетами - это было испытание! Для Госпожи, которая привыкла к таким услугам, это просто шок...
    Я всегда старалась любую мечту воплощать в жизнь (насколько удавалось). Здесь важно не удастся или нет, а то, что ты действовал, что-то делал. У меня обычно выходило не совсем или совсем не так, как я мечтала, но потом убеждалась, что выходило даже лучше, чем я себе представляла. Жизнь все устроит, но ей необходимо наше действие. Потому что только действие наше и наш поступок притягивают энергию и мы ею наполняемся. И наоборот - бездействие отнимает у нас энергию и мы скатываемся на путь наименьшего сопративления. Т.е. берем в эизни только то, что само попадется. Я сторонница энергии. Во всем. Разве интересно прожить жизнь, даже не попытавшись воплотить как-то свою мечту? Я не учу никого жить. Просто, сама об этом все время думаю и заставляю себя преодолевать эту нашу русскую обломовщину... И во мне этого полно. Но я себя буквально заставляю. Хочешь чего-то сильно? - иди и действуй. Хватит холить в себе свои мечты...
    Ну, почему же... Любой женщине приятно, когда из-за нее страдают. Не верю, что есть такие, которым бы это не доставляло удовольствия. Вопрос в каких предела и с какими последствиями. Потому я и люблю Тему. Там я могу все контролировать. Каждого нижнего подвести к его грани и чуть отпустить, потом опять опустить до самого предела. И при этом я спокойна, что грань никогда не перейду...
     
    Тенета нравится это.
  48. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Dominika!
    Понимаешь, здесь уже мы подходим к различиям между нами и мне трудно советовать. Поскольку он у тебя в принципе ваниль и только с добавками Темы, надо знать в каких у вас все это дозах. Но я знаю одно. Если МЧ хочет чувствовать себя твоим рабом, даже на какое-то ограниченное время в сексе, он по своему характеру имеет потенциал к подчинению. Тогда все зависит только от тебя. Как незаметно, но твердо и насколько ты сумеешь его себе подчинить. Это надо делать тонко. Здесь напролом идти нельзя, потому что у вас уже сложившиеся ванильные отношения. У меня было такое один раз всего и то - несколько иначе. Был любимый МЧ и была бурная ванильная любовь. Потом я встретила другого и постепенно остыла к первому. Когда поняла, что со вторым у меня серьезно (еще до близости) прямо сказала первому, что мы расстаемся. Он сначала обиделся, исчез на время и меня это в принципе устроило. Но, видя, что я его не позову и роман мой новый развивается вовсю, он вдруг появился и стал умолять опустить его в Тему. Он был в курсе. Я всегда близких МЧ делаю в Теме пассивами. Иначе приходится таиться, прятать Тему от него и врать, а это невозможно при настоящей близости. Я пожалела его, он валялся в ногах и уверял, что для него это единственный вариант, что он все обдумал и мечтает быть хотя бы моим рабом.
    Я решила, что испытаю его жестко, он не выдержит и уйдет - и тогда совесть моя будет чиста. Как это всегда бывает в эизни, все вышло совсем по другому. Он все выдержал, а я намучалась жутко. Куда легче опускать просто поклонника, склонного к подчинению или такого, который уже в Теме (пусть даже только в мечтах), чем МЧ, с которым тебя связывало так много. На каком-то этапе я подключила подругу и даже она мне сказала, чтобы я бросила это, что мне его не опустить до своей вещи. Но тут уж я уперлась. Как я из него вытравила всю ваниль, знает только Бог. Но результат был опять же - совершенно неожиданный. Он сегодня мой лучший раб. Это я к тому, что опустить своего парня ты сможешь, если очень захочешь, но это будет не просто. Зато тогда вопрос не будет стоять - когда он, видите ли, соблаговолит захотеть тебе служить. Вопрос будет стоять - когда ты ему позволишь и заслужил ли он своим бытовым служением удостоиться ласкать свою богиню.
    А что касается того, что ноги устают, то это из-за положения, в котором ты садишься ему на лицо. Ты наверное, садишься, согнув ноги в коленях. Пережимаешь себе сосуды по коленями и ноги затекают быстро. Ты должна сидеть удобно. Лучше всего садиться на нижнего в кресле. Если есть удобное мягкое кресло, я опишу как его использовать.
    Если же хочешь на кровати, то положи раба на спину у края кровати головой. И садись не сгибая ног, на его лицо. Голова его должна быть вся на кровати (не на весу). Тогда сможешь сесть всем весом и удобно устроиться. Правда спинки у тебя не будет. Поэтому кресло лучше. Но главный принцип Темы - все делается ради удобств и удовольствий верхней. А низ пусть приспосабливается. Есть он при этом немножко пострадает - это даже лучше. Не бойся этого, это его только еще больше заведет. Все время демонстрируй ему безразличие к нему. Вещь мало интересует Госпожу. Только в плане ее удобств. Кстати, о сидении на лице. Я тебе еще должна описать как лишать его воздуха при анусе и куни. Это супер-кайф и для Госпожи и для раба...
     
  49. Glen

    Glen Специалист

    Да, совместить наверное будет сложно, своему МЧ еще сможешь обьяснить как-то, а вот детям... Если только жить двойной жизнью и на разных территориях. А рабыньке твоей совсем туго придется. Передо мной как раз проблемы с созданием семьи не стоит. Все мои прежние этого хотели, а я их потом бросал, гад такой.
    А как ты на работе справляешься? Там тебе кто-то служит?
    Правильно ты рассуждаешь, конечно, но все же, что касается чувств, тут не так все просто.
    Я, собственно, это и имел ввиду. Не знаю, почему ты вдруг про СМ. Меня в теме (видимо твоей) привлекает фантазия, при помощи которой ты символизируешь свою власть, и то что это происходит без всяких болевых эфектов, возбуждает больше, чем если бы они были. Но это я наверное себе тоже придумал, как и тебя.
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Дети, как раз не проблема. Для детей нижние в доме - это прислуга. Особенно рабыня. Для моих родителей, брата и всех ванильных знакомых - она моя домработница. Тем более, что это действительно так.
    А тематическую сторону детям до совершенолетия не раскрывают. Потом они сами решат как относиться к Теме.
    Что ж ты всех побросал? Одному жить лучше?
    Один из моих нижних работает со мной. Там я его и подобрала. Если же он болен или его нет на службе, один из рабов, который в этот день не на сессии, дежурит в машине. Иногда, если с другими ни с кем не получается, рабынька. Т.ч. я без туалета не остаюсь.
    Даже в поездках не помню когда пользовалась этой мерзостью - общественными сортирами, где до тебя сотни людей побывали... К хорошему привыкаешь быстро. Но я не нахожусь в наркотической зависимости от Темы. Если захочу, брошу. Уверена в этом.
    А просто в жизни - только ничего не делать. Именно с чувствами, если они действительно есть, и надо действовать. Здесь уж точно нельзя ждать, что тебе все само в руки упадет.
    Это из-за многолетней привычки. У меня слово страдание ассоциируется прежде всего с Темой. А это характерно для домин-садисток. Их заводит причинять страдания (физические и моральные). Но, если ты имел в виду любовные страдания, то это приятно любой женщине. Как ванильной, так и тематической.
    Ты, конечно, придумал. Любые духовные переживания на грани между реальностью и выдумкой. Вы все немножко Дон Кихоты и создаете своих Дульсиней. Вопрос, что ближе к истине - видеть в Дульсинее знатную и благородную даму или просто деревенскую девушку. Ведь какую часть ее ты увидишь, тем она для тебя и будет...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей