Молодая Домина хочет Л.С. отношений, но не все нижние к этому готовы!

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем adidas27811, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Боишься, что получится по В. Вишневскому: Все больше людей нашу тайну хранит?
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Это не тайны, но о таких вещах в Теме не говорят. Нижний о своей Госпоже вообще ничего никому не рассказывает. Если ему нужно рекомендация, он просит у меня разрешения дать мой телефон, мою аську или мэйл той домине, к которой он хочет быть принятым. То, что я позволяю, то он ей и даст. И больше ничего. Она может задать самые общие вопросы - я СМ или ДС и был он ЛС или сессионным. На это он может отвечать. Все остальное - только с моего разрешения...
     
  3. Dominika

    Dominika Активист

    nika845, конечно, давно поняла о различии и всё же не отказывай в совете,только здесь,благодаря тебе,я нашла то,что мой МЧ о-очень давно желал,а ты мне помогла и помогаешь в этом,одно только это-чего стоит...и ещё не известно,до чего это пройдёт...
    Уверена,что благодаря твоим постам,помогла советом(якобы для меня...)и другим тоже,многие женщины зажаты,а при определённом понимании раскроются,сама же заметила,не только рождаются,но и становятся.
    Пожалуйста,так ХОЧУ ДОВЕСТИ ЕГО ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...что бы он стонал и ползал от этого...
    И пускай,что не в теме,хотя бы частично-ПОКА...ещё не известно после какой точки он захочет дальше пойти... Подскажи пока можешь, пожалуйста.
     
  4. Glen

    Glen Специалист

    nika845,
    Конечно лучше, если ты про социальную жизнь, а не сексуальную. Может быть это индивидуально, но мне однозначно лучше. Можно сколько угодно встречаться, ходить друг к другу в гости, помогать друг другу по дому, по хозяйству, заниматься сексом, оставаться на ночь, любить друг друга, но жить надо раздельно. Это мой жизненный опыт, но у каждого он свой.
    Рабыньку жалко!
     
  5. Glen

    Glen Специалист

    Dominika, ух, молодец- девушка!
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Не бойся, я никогда не отказываю в советах. Я просто хотела сказать, что сложно мне бывает советовать, когда отношения не совсем мне понятны. Я никогда не сталкивалась с ситуацией, когда у нижнего может быть желание служить, а может и не быть. Если я своему назначу сессию на 2 недели подряд с ночевкой безвыходно, у него крышу снесет от счастья и он помчится брать отпуск за свой счет или еще как-то устроится, чтобы не упустить такой шанс. Мне сложно влезть в твую ситуацию. Но еще раз говорю тебе - если в нем есть желание быть твоим рабом - пусть только в сексе, значит ты спокойно можешь его подчинить. Он в зависимости от тебя, а значит и в твоей власти. Надо только уметь пльзоваться. Больше уверенности в себе и у тебя получится, мне кажется в тебе есть задатки домины. Ты почти не даешь мне информации как и что у вас происходит и каковы вообще ваши отношения. Поэтому трудно судить и давать конкретные советы. Очень важны в Теме не только ласки Госпожи, но и все поведение нижнего. Он не должен стоять и ходить в твоем присутствии без разрешения. Пусть двигается на коленях. Это считается дерзостью возвышаться над Госпожой. Только, если ты дала ему задание и прибавила слово "быстро" или "можешь встать", он может подняться на ноги. Но выполнив, он опять становится перед тобой на колени, целует ножки и сообщает, что все сделал и готов к служению. По умолчанию, если ты не обратила на него внимания, и не отдала новых команд, он после минуты становится ковриком и ласкает твои ножки. Так заведено у меня и у всех знакомых домин. Корми его только тем, что осталось на твоей тарелке, но не из нее. Этого даже моя рабыня не может удостоится. Заведи для него специальную миску, в которой он будет мыть твои ножки. Потом он выпьет водичку (не обязательно всю), в которой мыл (увидишь как его это заведет), а потом и еду положишь ему в эту миску. Есть руками рабу нельзя.
    Он твой песик, среди прочих ролей, поэтому пьет и ест только ртом и миска должна стоять у твоих ног. Если у тебя есть настроение развлечься, можешь ступить ножкой в его миску, когда он ест. Размазать и раздавить все, что у него там есть. Потом он вылижет и очистит ножку. Это его заведет по полной. Они все любят есть прямо с наших ножек. Это и честь для раба в Теме. Рабов и поят с ножки. особенно вином. Наливают немного вина в его миску, Госпожа моет свою божественную ножку и раб обсасывает и слизывает. Кстати, это дико пьянит. При таком способе он от стакана
    вина захмелеет. Но и проходит хмель довольно быстро.
    И все абсолютно он должен вымаливать и за все благодарить. Прежде, чем подарить ему дождик или сесть на лицо и пустить в киску, заставь его просить, ползая у тебя в ногах, умолять о подарке. Многим женщинам никогда не понять, что их ножки, их попочка и киска - это предметы культа для раба и даже их дождик им снится по ночам, они мечтают о нем. Но самое главное, чтобы ты научилась так к относится к себе и своему телу. А нижний это сразу почувствует и с восторгом подхватит. Вот это и есть преодолеть зажатость. Я пользовалась таким простым приемом вначале, чтобы войти в роль Госпожи. Каждое утро я говорила себе: "Природа производит рабов. Людей, для которых самый большой кайф - служить и подчиняться.
    Значит, она производит и Госпожей для которых эти рабы предназначены. И ты знаешь еще с детства, что любишь, когда тебе подчиняются, ты хочешь поклонения зависимых, тебя заводит когда они унижаются ради твоего удовольствия. Так перестань притворяться и хитрить с самой собой. Против природы идти бесполезно да и зачем?"
    Это меня сразу успокаивало и делало Тему чем-то природным и, значит, естественным.
    Хотя воспитание, мораль вокруг твердили обратное...
    В общих чертах я уже ответила выше на твой вопрос как его довести до ОПРЕДЕЛЕННОГО. Я поняла, что ты имеешь в виду полное подчинение. Но мне требуется картина перед глазами. Я очень плохо пока представляю ваши отношения. Как все происходит, кто инициатор, как проявляется Тема. Если даже просто это тематические игры в пастели, надо их расширять постепенно. Т.е. переносить Тему и на его поведение вне пастели, на его отношение к тебе. Пусть это будет сначала игра, он даже будет ухмыляться и думать, что ты просто с ним играешь. А ты прибавляй жести и требований. Введи наказание. Сначала для него это будет чистый кайф. Но постепенно ты ужесточишь и опустишь его, и он начнет понемногу бояться. Не боли, а тебя огорчить, разочаровать и тогда не получить права тебя наслаждать. Подумай как это лучше сделать.
    Это самая общая установка.
    Чтобы мои советы были действительно эффективны, опиши конкретную ситуацию у вас и конкретный вопрос, который у тебя возник. Как лучше поступить, как технически лучше сделать. Тогда и ответ мой будет по делу, а не просто общие вещи...
    А Госпожами все только становятся. Но становятся только те, кто ими рождается. Просто, не попробовав, многие проживают жизнь, так и не узнав, что они врожденные домины. И максимум в чем выразится их доминантность, что они превратятся в стерв, злых на весь мир. А все потому, что не реализовали свое призвание. Уж лучше всегда следовать своей природе, я это много раз наблюдала у разных людей. И праню своему ты дашь возможность реализовать то, что в него заложено природой. Иначе он будет эить всю жизнь в разладе с самим собой. Тема снимает с обоих конфликт между тайными желаниями и не удовлетворяющей без реализации жизнью. А это может привести к довольно серьезным проблемам...
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Glen, cемью, значит, не хочешь? И детей не хочешь? А на старости лет бобылем? Это, конечно, дело вкуса и характера... Как написано в Библии "Каждому да воздастся по вере его..."
     
  8. Glen

    Glen Специалист

    Что ж, тебе лучше знать. Ведь у тебя это все уже было, а у меня еще нет.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Что было? Ни семьи, ни детей пока не было. Но я их очень хочу. Хочу иметь свое продолжение.
     
  10. Glen

    Glen Специалист

    Вот именно, что не было! Поэтому давай посмотрим, как сложится у тебя, а потом будем цитировать библию и переходить на личности. Если все твои мечты претворятся в жизнь, буду только рад за тебя.
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    На какие же это личности я переходила? Я действительно считаю, что это дело каждого и нет никому дела до того, как человек живет, во что верит, а чего не приемлет. Как раз и процитировала место в Библии, которое подтверждает проавильность такого подхода. А ты сам себя выдал с головой. Ведь не было в моем посте никакой абсолютно оценки, не говоря уж о личности. Просто размышляла про себя и именно о себе.
    Твоя реакция только говорит о том, что ты сам собой не слишком доволен в данный момент...
    Но, что меня радует в последних твоих постах, - так это то, что ты уже полностью здоров. И слава Богу!

    А у меня все сложится так, как я решу. На этот счет ты можешь быть совершенно спокоен. Не знаю в какой форме все это будет, - это нам знать не дано. И знаю, что не следует себе даже представлять это как-то конкретно. Но это будет, как все, чего я хотела в жизни. И будет лучше, чем я могу себе это сейчас представить...
     
  12. Glen

    Glen Специалист

    Ника, я никогда не бываю собой доволен. А что до моего отношения к семейной жизни ,так у меня есть свои основания для такого отношения. Тут не вопрос недовольства собой. Это отдельный разговор.
    Тебя это действительно радует? Огорчу тебя немножко- не полностью. От таких женщин так быстро не выздоравливают.
    Рад, что в тебе столько веры. Все так и будет. Не сердись.
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Да с чего это мне сердиться. Да я верю в себя. Вернее, верю в то, что если человек живет согласно своей природе и не насилует ее, то у него все должно складываться так, как написано в его сценарии. Решения только должны вытекать из нашей природы, а не из разных надуманных желаний и представлений. Наблюдая себя и стараяст понять через сравнение с другими в подобных обстоятельствах, я пришла к выводу, что моя природа, все-таки, это семья и детишки в конечном итоге. Хочу двух обиего пола, как у моих родителей. Вообще они для меня образец в этом. До сих пор любят друг друга после 30 лет сем. жизни. Так стоит прожить жизнь, по-моему. Хотя и у них всякое бывало, но они все преодолевали вместе. Думаю, что мне естественне иметь равноправного мужа. Раба, как у моей подруги не хочу. Не хочу вообще смешивать Тему и ваниль...
     
  14. Glen

    Glen Специалист

    Иногда я совсем не понимаю тебя. Я сейчас не про твои намерения иметь семью, а вообще. Неужели так было все эти две недели? Поверить не могу. Но ведь что-то спровоцировало мою фантазию, не на пустом же месте она родилась! Откат, кстати, очень неприятный- образуется такая гнетущая пустота на том месте, где было большое-большое счастье. Как жаль, что это все заканчивается!!! Когда еще такое случится! Может и никогда! Безумно жаль!!! Кстати, пытаюсь завести роман. Это, правда, получается без моего умысла, как-будто совпадение с твоим приказом. Пока все не очень просто. Думаю, опять нихрена не выйдет.
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    А чего именно ты не понимаешь?
    Откат всегда мало приятен. Но я старалась, как могла, чтобы он произошел побыстрее и чтобы он прошел как можно мягче.
    2 недели было не так, потому что ты их наполнял другим содержанием. Это, как с морским прибоем... Ты теперь все слышишь в другой тональности.
    Пустота заполнится. Ты снова ее заполнишь чем-то и Ника начнет стираться из памяти даже.
    Возможно у тебя возникнет даже неприязнь ко мне. Это не страшно, это бывает в жизни. Можешь даже выплескивать ее в постах, если тебе это принесет облегчение. Я не обидчива по пустякам и многое в тебе понимаю лучше, чем ты сам...
    Теперь о том, что спровоцировало твою фантазию. Есть во мне что-то, что совпало с твоими представлениями о ТОЙ, которую ты когда-то создал в своем воображении.
    Я бы посоветовала тебе убедить себя, что в жизни никогда не встречается живое воплощение идеалов, но знаю, что бесполезно. Это от нас не зависит. Воображение невозможно подчинить или отключить, оно работает независимо от нашего желания.
    Роман не обрекай заранее на неудачу. И не ставь заранее крест на большом счастье. Оно может случиться и через минуту, надо только быть к этому готовым...
    Всегда грустно, когда в жизни что-то кончается. Но это и есть жизнь. Потом опять полетят дни, как говорят в театре, проходные сцены... До следующего всплеска энергии под влиянием кого-то или чего-то. Даже мне немного горустно, хотя я реальная твоей Нике прихожусь, скорее всего, довольно дальней родственницей...
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Во понаписали тут. Пора брать номерок и в очередь.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Афродитка!
    Куда ты пропала? Для тебя здесь всегда вход без очереди...
     
  18. Glen

    Glen Специалист

    nika845, ну, почему неприязнь? Зачем ты так? К этим фантазиям никто кроме тебя (реальной) никакого отношения не имеет, хочешь ты этого или нет. И неизвестно, чем бы для меня это все закончилось, если бы ты меня не вырулила. Ты ведь могла просто послать меня подальше. Так что никакой неприязни, только благодарность, и за фантазию, и за заботу.
    А непонимаю я вот чего. Ты ведь такой же романтик и фантазер как и я, только более мягкий, не такой буйный. Разве, узнавая человека, ты не проэцируешь на него свою фантазию о нем? Тогда как? Получается, что своего МЧ и рабов ты воспринимаешь как некие физиологические единицы. Но это ведь не так, я надеюсь?
    Ты говоришь, что многое во мне ты понимаешь лучше, чем я сам. А если я скажу тебе, что это мой дальний родственник? Но не говорю, потому что принимаю такую фантазию и она мне нравится. Обьясни, чем тебе не понравилась моя? Для чего тебе все время нужно концентрировать мое сознание на том, что ты- это не ты?
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Послать - это еще полбеды. Это тебя бы обозлило, но это была бы хирургия, только без наркоза.
    Я могла бы наоборот - кокетничать с тобой, распалять тебя все больше и больше. То вселять в тебя надежду, то доводить до отчаяния. Очень многие девушки ловят от этого кайф (не замечал?). Я этим не занимаюсь и постаралась постепенно снижать у тебя гоадус накала, понимая, что здесь просто случилось совпадение каких-то твоих представлений о той женщине, которую ты ищешь и какими-то моими свойствами, которые есть во мне или нет - еще тоже вопрос. Но для тебя есть. Мы ведь неоднозначны. Мы то, что в нас видит каждый посланный нам в жизни человек. Бывает очень полезно послушать как обсуждают кого-то за глаза, такого, которого все хорошо знают. Насколько по-разному видят близкие одного и того же человека и фактически сколько мнений, столько и людей создано в мире из одного и того же бедняги, который даже не подозревает, что он емеет столько клонов.
    Я написала свое мнение об этом в предыдущих постах.
    Мы живем с физиологическими единицами, как ты говоришь, а любим тех, кого создали в своем воображении. Да, и проецируем наще представление на этого человека. Но у тебя-то было не так в данном случае. Ты проецировал фантазию личности Ники на фантазию физиологической Ники - разве не так?
    А опускала я тебя на землю, чтобы помочь тебе. Мне твои фантазии не мешали, только приятны были. Но чем может кончиться такая двойная фантазия для тебя? Чем больше мы развиваем их, тем болезнее потом возвращаться в реальность. Вот я тормозила тебя, как могла. Чтобы хирургия была с наркозом и чтобы не была никакого обмана с моей стороны. А вовсе не потому, что мне не нравилась твоя фантазия - придуманная тобой Ника. Она, наверное, прекрасна, раз ты так воспылал к ней чувствами. Но что я, по-твоему, в такой ситуации должна делать? Ты ведь не с собой самим общался. Ты обращался ко мне, а писал о ней. Я, наверное, просто не умею толково объяснить в чем тут загвоздка для меня...
    А насчет родственника ты не прав. Я ведь не написала, что знаю тебя лучше, чем ты сам. Я написала, что понимаю многое в тебе лучше, чем ты сам. Есть у самых разных мужчин некие общие реакции, восприятия, нистинкты. Есть и у женщин. Это общее, потому что это природа. И при всей сложности и многообразии людей, есть вещи, которые неизменны.
    Опыт в Теме дает знание этого. Иначе никого и никогда не подчинишь. Допускаю, что и ты или кто-то другой понимает нечто присущее женщинам лучше, чем мы сами. Все зависит от опыта и необходимости пользоваться знанием природы человека. Я вовсе не хвасталась этим. Жизнь меня заставила это освоить...
     
  20. Dominika

    Dominika Активист

    Привет, nika845.
    Вижу-чувствую,согласна о различии,а разве плохо,что хотя и частично можно брать
    и применять?Ведь получается и нравится...и этому уже рады...
    Жизнь в социуме,на него имеет БОЛЬШОЕ давление,от которого он не имеет право уйти,в силу своей деятельности.У него жёсткие рамки,через которые практически
    не возможно пройти-да,и ему и мне сложно...
    Если ему пришло время пройти и попробовать,а я его понимаю.Даже в том,что он смог озвучитьЭТО(а мы вместе несколько лет...),при этом,мне и самой это нравится.
    Он очень сложный,жёсткий-и добрый,тактичный...Сложность в том,что в социуме ОН
    меня строит,а когда уходим от социума,то Я-по другому НЕЛЬЗЯ.
    И ОН мне объяснил,что ему нравится(когда сажусь на него+З.Д.,предложила-добавила другое,он просто попробовал,но ему как то так себе...равнодушно отнёсся,без удовольствия,а уже от этого удовольствие не полное получаю...(целование ножек,к примеру)Т.е.жёсткие рамки...
    Сможешь подсказать как их аккуратно обойти?
    Он ОЧЕНЬ чувствителен и фальш не приемлет,и я даже не пытаюсь...
    Он знает как я его люблю,и как же мне ЭТО безразличие преподнести?
    Пожалуйста,только не забудь... Заранее благодарна.
     
  21. Dominika

    Dominika Активист

    СПАСИБО,ПРИЯТНО...
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Dominika
    Теперь лучше представляю ваши отношения. Сразу к делу. ФФ, если ни тебе, ни ему это не приносит кайфа, можно уболтать или свести просто к поцелую ножки с благодарностью. Тема - это не свод жестких законов. Вы сами выбираете, что вам хочется.
    То, что ты его любишь ванильно, не имеет значение во время игры. Он на время игры твоя вещь и нет фальши в том, что тебе безразлично трудно ему дышать или нет. Тебя интересует только твое наслаждение. Не поверю, что его именно такое таматическое отношение не заведет. Если ты будешь сестрой милосердия, то ты ему только всю Тему испортишь. Но в конечном итоге, вы сами должны найти рамки и формы игры. Ты же написала, что он ловит кайф, когда ты говоришь по мобильнику, пока он ласкает твою киску. А это уже элемент безразличия к вещи. Ты как бы своими делами занята, а обязанность вещи тебе доставлять кайф пока что...
    И еще. Тема только в постели не работает. Самый удобный и эффектный способ куни и ануслинга на лице - в кресле. Ты так и не ответила есть ли у вас глубокое кресло. Будем считать, что есть. Ты сажаешь ешл на пол спиной к креслу. Он откланяется назад и ложится затылком на сиденье. Проверь обязательно, чтобы вся его голова и щея были на кресле. Шейные позвонки не на краю кресла, а на сиденье. А то ему будет больно. Теперь ты садишься сверху. Я начинаю всегда с ануса, ты сама реши как тебе лучше. Чем хорошо кресло, а не кравать или пол. Тебе очень удобно сидеть. Ты не должна сгибать ноги в коленях, подбирать их под себя или на корточках над ним присаживаться. Ты можешь садиться всем весом или, уперев руки в подлокотники, ослоблять давление и давать ему побольше кислорода.
    Ты можешь спиной облокотиться на спинку и тогда сидение может продолжаться часами. Ты можешь даже бразильский сериал пересидеть на твоем парне, если он выдержит такую мелодраму. Тебе будет удобно и ты сможешь полностью предаться кайфу. Еще один большой плюс. Ты можешь ножкой стимулировать его дружка. Он ведь у тебя под ногами. Я иногда поощряю раба и даже ванильного МЧ так ласкаю. После нескольких своих оргазмов, если довольна им, довожу его ножкой до оргазма тоже и мы даже кончаем вместе часто. Но не балуй его с самого начала. У мужиков после извержения сильно может упасть активность. Подзадоривай его. Хорошо ласкает, ты кончаешь бурно, значит заслужил. Постимулируй одновременно с куни, но не давай кончить. Он будет тебя ласкать с удвоенной энергией. Когда почувствуешь, что ты уже свою норму поймала, разреши и ему кончить. Ножка будет в его сперме. В Теме раб обязан все вылизать до полной чистоты и с ножки и потом с пола или ковра. Но это ты сама решай. У вас Тема своя, поэтому решать вам самим.
    Только боюсь, что дав слишком много демократии, ты еиу самому весь кайф и запортишь. Будь осторожна. Ты должна оставаться строгой и неумолимой Госпожой, если хочешь дать ему вкусить Тему.
    Я сейчас после ванной. Рабынька сушит мне волосы феном, а я пишу тебе. Она стоит позади и даже не смотрит на экранчик. Ноут у меня на коленях, прямо переж ее глазами. Я маленькое зеркальце приспособила и слежу за ней потихоньку. Не взглянула ни разу. Вот такая молодец.
    Это еще одна проверка была. Написала и проверила ее реакцию. Если бы прочла, то покроснела бы от похвалы - она не умеет скрывать. Действительно, молодец. Я все больше убеждаюсь, что она у меня вышла идеальной рабыней. Даже моя подруга признает.
    Пойду поужинаю и потом продолжу...
     
  23. Glen

    Glen Специалист

    nika845, я понял все, что ты написала.
    Да, даже сказать нечего... Только продолжать смиряться. Ой, только бы удержаться и не прочитать то, что ты сейчас напишешь для adidas!
     
  24. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, дорогая Ника!!! ))
    Беру уже свои слова обратно!!! Есть достаточное кол-во рабов, которые хотят и готовы к ЛС отношением!!! Вот только необходимо им осилить опускание.....
    Ника, опиши, пож-та.....КАК ТЫ НАКАЗЫВАЕШЬ СВОИХ РАБОВ ЗА ВОЛЬНЫЕ И ДЕРЗКИЕ МЫСЛИ?????
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я только вернулась из поездки. За это время успела отвыкнуть от компьютерного режима, но письмо, как и обещала, за мной.
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Ну, слава Богу! Я где-то прочла, что счастье бывает только тихим. Бурными бывают страсти, ссоры и примерения. Но счастья они не приносят...
    Т.ч. смиряйся. Я люблю смиренных и покорных. Они всегда мудрее, чем дерзкие и бунтующие...
    Как развивается твой роман?
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Я и не сомневалась. Рабов сколько угодно. Для настоящей домины проблема не в поиске рабов, а в выборе настоящих и подходящих ей среди всех желающих или думающих, что они желают быть рабами.
    У моих рабов нет ни вольных, ни дерзких мыслей на сессиях. После правильного опускания он должен быть твоей вещью, твоим песиком. Откуда у вещи или песика мысли? Но, если Госпоже нужно и она спрашивает раба его мнение или совета, то хороший раб должен уметь Госпоже помочь. Среди нижних есть очень много умных людей и, главное, не тревиально мыслящих.
    Как наказываю? Самое страшное наказание - снятие ошейника. Это за очень серьезные проступки, которые невозможно простить после наказания. У меня был всего один такой случай за 7 лет. Второе по тяжести наказание - это отлучение на время от службы или от тела. Или лишаю его сессий на неделю, месяц... больше пока не было. Или он приходит на сессию, но исполняет только бытовуху. При этом он присутствует при том, когда меня ласкает рабыня или другой раб. По принципу "видит око, да зуб не ймет". Эти наказания только за действительный проступок. Дерзость, невнимательность, непонимание приказа, приведшее к моим неудобствам, потери времени и т.д.
    Остальные наказания применяю и без всяких проступков нижнего. По настроению, или встала с левой ноги, или раб давно не наказавылся и пора заняться его воспитанием. Здесь у меня обычно импровизация. Зависит от настроения, обстановки, личности раба и наличия времени у меня. Я наказания вообще не люблю.
    Но не наказывать раба нельзя, - он теряет форму. В нем притупляются два главных чувства, без которых он уже не раб в Теме - страх и обожание своей Госпожи. Обожание не ванильное, а тематическое. А оно не бывает у раба без страха. Это всегда только вместе живет в нижнем, так он устроен.
    Главное наказание - порка. Это в Теме даже и наказание уже, а часть игры. У нас с подругами заведено, что раз в неделю мы устраиваем девишник с публичной поркой наших рабов. Заодно и повод нам развлечься, выпить, повеселиться. Типа тусовки, но с обязательным судом рабов с голосованием и вынесением каждой доминой ее приговора. Раб получает сумму. Иногда его могут оправдать, если большинство домин, выслушав его грехи и дав ему несколько минут умолять о снисхождении, поднимут большой пальчик вверх. Это бывает редко. Все понимают, что у его Госпожи есть причина раз она привела его на порку, но такая возможность есть и периодически она применяется. Иначе бы суд потерял всякий смысл. У раба всегда должна быть надежда. Я здесь где-то описывала кому-то, кто интересовался наказаниями, подробно как это все происходит. Если тебе нужно это, поищи среди моих постов. Не только в этом разделе. Я просто не помню в каком я это постила...
    Другие наказания у меня - это чистый экспромт. Самое приятное в Теме - это быть не предсказуемой. Пришла в голову идея, захотелось наказать раба, унизить каким-то особым образом, - действуй. Раб для этого и существует.
    Самое быстрое и оперативное наказание - топтание в обуви. Ты можешь его наказать так в любом месте, в любых условиях. Несколько раз наказывала даже в лифте. Поднялась на самый верхний этаж и приоткрыла дверь. Лифт занят, никто его не вызовет, а заодно совершается правосудие...
    Можешь лишить его еды, сна, не отпускать в туалет, не разрешать мастурбировать у твоих ног. Можешь приковать наручником к батарее. Поставить на ночь на колени у кровати держать цветы, чтобы тебе было приятно спать вдыхая их аромат. Тоько не перепутай. Есть цветы, которые ночью ядовиты. Или стакан с водой на соучай, если ты ночью проснешься и захочешь пить, чтобы не ждать пока он принесет. Это я просто сейчас перечесляю вспомнившиеся. Их можно придумывать до бесконечности.
    За рецидив (повторный проступок такого же типа) я даю действительно тяжелое наказание, которое почти равно отлучению от тела, но рабы предпочитают его, потому что оно единоразовое, и отбыв его, они снова полноценно служат. Раба сажают на табуретку, отодвинув ее от стенки. Привязывают его к ней веревкой и он должен сидеть на ней не облакачиваяст ни на что.
    Я сначала думала, что это ерунда, когда меня девчонки научили. Но потом увидела раба, просидевшего 3 часа. Раб полз благодарить, как настоящий червь, - одним туловищем. Руки и ноги у него не действовали. Удержаться от хохота было невозможно. Это выглядет жутковато, но на самом деле оно для раба безвредно. У него болит все тело, но потом проходит гораздо быстрее, чем после порки. Но ни в коем случае не применяй больше трех (максимум четырех) часов. В СМ сажают на всю ночь, но это уже садизм и раб обычно падает на пол вместе с табуреткой. Садистки его поднимают иногда по нескольку раз, но это не для нас. Ты должна знать грани каждого совего раба, и наказывая, учитывать его возможности.
    Как видишь, наказаний бесконечное множество. Твори, выдумывай, пробуй. Это один из сильных кайфов в Теме и для Госпожи и для нижнего. Они их боятся, умоляют пощадить, но за ними и идут в Тему среди прочих своих радостей, я в это тоже не сразу поверила, но потом убедилась... Только будь всегда осторожна. Помни, что мы все в ответе за всех, кого приручили. Принцип БДР - это закон в Теме (Безопасность, Добровольность, Разумность). Просто так не изголяйся. Раб должен чувствовать, что он терпит не зря. Это достовляет тебе удовольствие, это тебя развлекает, улучшает твое настроение. И это забота о нем, воспитание его, как раба.
    Тогда он будет не просто терпеть, но и вовсю стараться. Искусство домины в том, чтобы при всей строгости, капризности, непредсказуемости дать ему это ощущение.
    И самое главное. Он должен благодарить Госпожу при объявлении наказания. Во время исполнения (это ты сама решишь как)и особенно после наказания. Только после этого Госпожа прощает. В Теме не бывает прощения без наказания. Исключение - это публичная порка. Там - это типа тематического суда присяжных. Раба могут пощадить и оправдать, но и там у него шансов очень мало.
    Ты опять заговорила о ЛС. А где же ты их будешь держать?
     
  28. Dominika

    Dominika Активист

    Самое интересное,но с телефоном-это было его предложение.....,не плохо?А мне оставалось только согласиться.

    А можно ещё о trampling в обуви?
     
  29. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Дорогая, nika845!!! Но как раба приковать наручниками к батарее???? Их же очень легко растегнуть! ))) Или у тебя настоящие, а не из секс-шопа???
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    У тебя, похоже, происходит, как у меня было с моим первым рабом. Не столько я его опускала, сколько он меня поднимал. Тогда тебе очень и очень повезло. Для начинающей домины первый раз опустить - дико трудно. Приходится ваниль не столько из нижнего убирать, сколько из себя самой. Если он сам предложил телефон, то он у тебя во многом уже готовенький. Тебе только нужно установить рамки и грани. И, кстати, они вовсе не неизменны. Их можно и нужно сдвигать.
    Я помню, что обещала тебе написать об асфиксии. Просто разленилась здесь на солнышке - лень даже по клавишам стучать, во-первых, а во-вторых, пишу по много писем. А получаю - вообще тьму. Народная пословица советует иметь 100 друзей (а у меня их намного больше), но не учитывает, что с ними надо общаться и реально и виртуально... Но это приятно.
    Пока напишу о трампе в обуви.
    Я применяю его как наказание. Но у многих домин - это часть служения.Т.е. раб служит половым ковриком и Госпожа, стоя на нем, вытирает о него подошвы туфель или сапог. Я вытираю о его волосы, пока он целует второй, не становясь на него ногами. Я вообще не люблю долго торчать на пороге во время приветствия.
    Раб и рабыня поприветствовали, я почувствовала их искренню радость, вытерла обувь и иду в кресло.
    Но ты можешь выбрать тот сюжет, который тебе подходит.
    Обувь для настоящего трампа должна быть на каблуках.
    Тогда ты сможешь причинять нижнему боль каблучками. Это их заводит выше крыши. Но эту технику надо очень хорошо освоить. Помни, что твои каблучки при трампе - это холодное оружие. Но и бояться не надо. С твоим весом ты ничего особо тяжкого ему не причинишь. Но главное - это контролировать все свои действия и состояние нижнего.
    Помни, что свой коврик ты должна уложить у стола или спинки дивана, кресла, чтобы могла держаться рукой и страховать себя. Избежать внезаной потери равновесия. Травмы только от этого бывают. Итак твой распростерт перед тобой и жаждет ощутить твои божественные ножки на себе. Прежде всего он должен об этом просить. Здесь я не знаю. Вы оба не любите ФФ, а все просьбы в Теме связаны с ножками Госпожи. У меня он целует и лижет мои туфельки или сапожки, сосет каблучки. Так он умоляет, чтобы я воспользовалась им, как своим ковриком. В Теме раб все должен вымаливать, ничего не давай ему без просьб. Но у меня он еще и благодарит за наказание таким способом.
    Потом ты снисходишь до его мольб и становишься на него ножками. Вес каждой ножки на пальчики. Не совсем на цыпочках стой, это тоже ему больно и тебе не удобно. Стой на всей передней части ступни, но на каблучки не дави. Это не трудно привыкнуть - так стоять. Потренируйся немного на полу перед трампом.
    Становись на грудь сначала. Чуть выше сосков, скажем.
    Там твердо, устойчиво и рабу не мешает совсем дышать. Помни, что твоя рука столе или спинке кресла. Ты сама должна быть расслаблена. Не напрягайся, делай это спокойно, медленно, грациозно. Как подобает богини. Суетятся простые смертные, а ты богиня. Учти, это для нижнего самое главное. Не что ты с ним сделаешь, а как ты это сделаешь. Он хочет быть под ногами богини, Благородной Госпожи, недосягаемого для него существа. И не смейся. Это главная часть игры. Войдешь в роль богини - получится хорошо, даже если ты и техникой пока не очень владеешь...
    Итак, ты стоишь. Можешь потихоньку вытереть о него ножки. Не бойся двигаться. Некоторые начинающие домины застывают на рабе и стоят, как вкопанные. Это рабу только лишние испытание. При трампе надо двигаться. Сдвигай по очереди ножки, ты ходишь посвоему коврику. Становиться можно на плечи, на бедра, даже на живот, но не надолго. И только медленно. Сначала поставь ножку в новое место, но без веса. Вес на опорной ноге, которая сейчас неподвижна. Таким образом раб, который не видит часто ножку чувствует куда ножка становится и у него есть время там напрячь мышцы или пресс, а на старом месте расслабить. Раб должен научиться расслабляться. Но это уже наука для нижнего. У меня любой тремп связан с бут-фетишем. Раб периодически ласкает обувь, каблучок и даже подошвы (это у меня только при наказаниях). Я одной ножкой становлюсь и ему на лицо. Лицо поварачиваю в профиль для этого. Только на лоб можно стать одной ножкой при лице в фас. На губы совсем без веса, чтобы он поцеловал или вылизал. Большая часть веса должна быть на той ножке, которая не на лице.
    Теперь о боли. Топтание в обуви, так же как порка, не бывает без боли. Есть в основном два типа боли. Ты осторожно наступаешь ему на яйца. Но очень осторожно - почти без веса. Чуть-чуть придавливаешь. Он скорчится, вскрикнет. Но не бойся, он при этом дико заведется. Орать не давай, он должен быть мужчиной, а не истериком. Он может и кончить от этого, тогда пусть слижет все с твоей туфельки. За самовольный оргазм в Теме всегда наказывают - это дерзость. У вас не знаю - сами решите. Второй тип боли - от каблучков. Просто осторожно перенеси вес побольше на пяточку. Начни только с одной ножкой. Пока не привыкнешь контролировать перенос веса, одна ножка долна стоять устойчиво на всей передней части ступни. А второй надави каблучком. По его реакции увидишь насколько это эффектно. Сама варируй нажатие по силе и продолжительности. Обязательно должна быть реакция нижнего. Стоны, вскрики, дерганья. Если этого нет, то твой каблучок не действует, а это для нижнего большой кайф. Ножку перемещай и меняй ножки. Дави то одной, то другой. Выьерай места потверже. На ребра (сбоку от груди) не становись в обуви. Если раб лежит на спине прямо, то этого и не произойдет. На бок не поварачивай. Тут ты можешь нечаянно ему на ребра стать.
    Теперь апофеоз трампа в обуви. Этого ждут все нижние любители трампа и Госпожи этим доводят их до полного кайфа (а заодно и себя). Ты становишься не его плечи так, что твои каблучки упираются в его соски. Там у него самые чувствительные места. Попробуй даже легко ущипнуть его там, - он вскрикнет. А тут становится твой каблучок. Но не бойся, он привыкнет и будет в полном отрубе от этого. Давишь на каблучки потихоньку и постепенно прибавляя вес. По его реакции увидишь сколько он может выдержать. Можешь дать ему отдохнуть, постояв только на пальчиках, а потом опять придавить каблучками. Это самы общие советы. Остальное сама выработаешь в процессе трампа. Это индивидуально в кадом случае. На качке (у меня есть такой бычок настоящий) я могу стоять на одних каблуках всем весом - он выдержит, хотя и поорет немного. А на другом я могу примерно четверть веса своего перенести на каблучки. Больше ему не выдержать. Не пугайся, если понпчплу не все будет получаться. Не спеши. И главное - войди в роль богини. ,то тебя выручит в любой ситуации. Сначала будешь напряжена, но потом начнешь ловить кайф.
    Москва не сразу строилась...
    Успехов. Об асфиксии помню, еще напишу...
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    В сексшопах есть разные наручники. Есть просто игрушечные - их легко снять, а есть настоящие - которые только ключом можно открыть. Один наручник вокруг трубы, второй на руку. Проследи, чтобы он не был слишком туго застегнут, не впивался в руку. Мне на ДР девчонки подарили вообще чудо-наручники. С дистанционным управлением. Можно овободить раба или заковать, не вставая с постели. Но это очень дорогие, электронные (у них даже ключа нет). Я в Москве пока таких вообще не видела. Это в Америке куплено. Но тебе нужны самые простые - защелка, замок и лесенка для регулирования диаметра по ширине кисти раба. Можно приковывать не только к батарее. Зимой, учти, это приличная пытка - провести ночь у горячей батареи. Можешь к ножке кровати, или столика. Где тебе удобно и в засвисмости от того, что ты собираешься с ним делать.
    Если это просто наказание - лишение подвижности, то там, где он тебе не будет мешать. Но так, чтобы его видеть - получать кайф и контролировать его состояние.
     
  32. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, дорогая nika845!!! Ты так красиво развлекаешься в Теме, что меня замучил один вопрос...А ЕСЛИ РАБ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ЭМОЦИЙ НЕ ВЫДЕРЖИТ И С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ????? НАПРИМЕР, СЕРДЕЧКО СЛАБЕНЬКОЕ ИЛИ ПРОСТО СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЕТ??????
    Я так одного хотела оставить на весь день в номере гостинице в наручниках, а потом подумала и решила не рисковать.......ещё что-то случится с ним, а мне потом расхлёбывать. (((((
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Прикованным раба одного никогда не оставляй. Правильно решила. Мы несем ответственность и это уже не игра. Мало ли что может произойти, а он и выскочить не сможет. Да и что тебе за кайф, если ты не видишь его и не ощущаешь. Даже нлчью, когда ты спишь, приятно чувствоать, что у твоей кровати на полу спит и сторожит тебя верный песикю И если тебе захочется в туалет, то не надо будет вылазить из теплой постельки и бежать в туалет. Тебе только надо будет его ножкой толкнуть и он с радостью и благодарностью примет твой дождик и потом еще подмоет тебя засыпающую язычком. А оставить его в номере одного прикованным? Зачем? Постебаться? Но ты даже не видишь как он по твоему приказу терпит, чтобы тебя развлечь. Так не делай. Всегда прежде, чем что-то с рабом делать, представь всякие самые неприятные последствия, которые могут быть. И обойди. Создавай ситуации, в которых ты полностью уверена.
    По поводу слабенького сердечка. Ты что берешь рабов под 60? Бери здоровых и желательно молодых или среднего возраста. В СМ после 40 не берут вообще. Там нагрузки. У нас в ДС и после 40 бывают. Но не бери ни алкашей, ни тем более наркоманов, даже легких. Не надежны во всех отношениях и психика у них не устойчива. Короче, смотри внимательно что берешь. И потом все зависит что ты с ним делаешь. Конечно, если ты его будешь топтать в обуви и станешь всем весом на яйца или на область сердца, то тут и молодому может сделаться худо. Ты так толком и не пишешь, что именно делаешь. Поэтому мне трудно тебе советовать что и как делать. От ФФ, куни, ануслинга никто не загнется даже в 50 лет и даже, если ты их будешь лишать воздуха на пару минут. От этого они только расцветут. Дождик тоже только полезен, если ты полностью здорова. Страпон я никогда не применяла, но это тоже безобидная штука, если ты уммешь им пользоваться. Наказания должны быть скорее унизительные для раба, чем болезненные. Неумелые домины стараются недостаток характера компенсировать жестью, грубостью и болью у нижнего.
    В результате нижний не понимает чего она от него хрчет и не продвинается в Теме, а только страдает. Она тоже раздражается, что он чурбан и мышей не ловит. И никто никакого кайфа не получает. Ты должна сама прежде всего четко представлять чего ты хочешь от нижнего. каким хочешь его сделать. И не выходить из себя, если у него не сразу все получится так как ты хочешь. Наказывай. Но так, чтобы ты получала от этого удовольствие и нижний это видел и понимал, и чтобы он понимал в чем именно он должен улучшить свое служение. И тогда все будет и прятно и полезно. И ты и он будете с нетерпением ждать следующей сессии...
     
  34. Dominika

    Dominika Активист

    Привет, nika845
    Извини,увлеклась вопросами-ответами.Желаю тебе отдохнуть в эти,пока ещё тёплые
    дни.Пока писать воздержусь,хотя бы по одной из причин,что отдыхать+восстанавливаться надо желательно ничего не делая.Спасибо за ответы для меня.
    Немного позже напишу,если не против...?
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    На всякий случай на сессии у тебя должны быть: нашатырь, вата, бинт, йод, есть хорошие клейкопластыри, останавливающие кровотечения. Заведи аптечку первой помощи. Спроси в аптеке. И это должно быть под рукой. Я рабыню даже отправила на курс оказания первой помощи. Пока мне ни разу не пришлось аптечкой пользоваться. Только один раз наступила ножкой на нос при трампе босиком и у раба пошла кровь из носа. Рабыня ему тампончик из ваты сделала и через пару минут он был снова в строю. От более серьезных травм меня Бог миловал. Но я сама стараюсь быть осторожной. Не увлекайся, не входи в азарт, хотя бывает, что хочется еше и еше попробовать что можно придумать и сделать с нижним. Но контроль терять нельзя никогда. И, если выпила прилично, избегай таких вещей как трамп, лешения кислорожа и жесткой порки даже. Лучше пусть поласкает теюя всеми способами, которые тебе только в голову придут и иди спать. Утро вечера мудренее... и главное - трезвее... Тогда и выпоришь его, если хотелось с вечера или было за что...
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Да пиши, Доминика, и задавай вопросы. Это отдыху не мешает. Сижу себе в шезлонге и стучу. Меня здесь столько народу обслуживает, что я даже ходить боюсь разучиться. Носят, раздевают, купают, одевают... Хорошо, что хоть плаваю много. Море здесь классное. Довольно близко у берега уже глубоко. Грета специально такое место выбирала, чтобы яхта могла подойти. Короче, если где есть рай на замле, так это здесь. Познакоимились с соседями Гретки и все стало ясно. Только такие люди и могут здесь "ютиться".
    Я не к тому написала, что ты мне вопросами мешаешь отдыхать. Наоборот, интересно общаться с начинающей. Вспоминаю себя в таком же положении. Пиши и не стесняйся... Даст Бог, завтра напишу тебе об асфиксии.
     
  37. Dominika

    Dominika Активист

    nika845, поняла,спасибо.Смотрю тебе не спится?...Не слишком ли я откровенно вышла на диалог,прсматривая по другим,такого и рядом не стоит,тебе так не кажется?
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Здесь сейчас только 22:30. Два часа разницы с Москвой.
    А я вообще сова. Люблю вставть поздно, а лечь могу хоть под утро. Ночью у меня активность максимальная.
    А вставать здесь могу когда захочу. Курортная жизнь со всеми удобствами...
    У нас только тусовка собирается. Две домины должны прибыть со своими рабами. Греткины нижние шашлыки и стэйки жарят, судя по запахам. Т.ч. светская жизнь только начинается...
    Брось ты, Доминика, свои стеснения. Что значит слишком откровенно? Это абсолютно нормальное общение. Ты еще довольно скромная и зажатая пока. Потом привыкнешь к Теме и будешь о ней говорить, как о чем-то совершенно естественном. Так и должно быть. Я правду очень рада, что могу тебе помочь. Задавай любые вопросы и в любых количествах...
     
  39. Dominika

    Dominika Активист

    nika845, спасибо, но отдых есть отдых, хотя бы от моих вопросов. Спасибо за тактичность.
    Сама когда уезжаю, именно так и делаю, т.е. минимум общения.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика!
    Это тебе спасибо за тактичность. Но мне действительно не трудно написать, когда сижу, как сейчас, сохну и греюсь. На солнце здесь жарко, а в тени - самый кайф. Стоит двухметровый красавец (греткин постельный раб - свежее приобретение) держит надо мной зонтик. Рабыня меня ласкает и от песочка очищает. В самый раз постучать на ноуте, а то так можно совсем превратиться в ленивую муху... Вся компашка укатила на яхте после завтрака в клуб. А мне лень, решила побыть одна и расслабиться (хотя куда уже больше...). В теннис мне с ними играть не интересно, я у них левой рукой выигрываю - даже у мужчин, а в биллиард - наоборот. Я чего-то к нему тупа, хотя с 6 лет спортом занималась. Там мне не помогает кординация, наверное, просто не интересно катать шары. Люблю двигаться...
    Ладно, перейдем к асфиксии. Сначала при ануслинге.
    Помни, - твоя попочка - это один из заповедников наслаждения для любого раба. Даже фанаты ФФ не могут спокойно смотреть на красивую женскую попочку.
    Поэтому, разрешив ему ее ласкать, ты его поощряешь очень сильно. Это ты должна усвоить железно. И это действительно так. Любит он ее и снаружи и изнутри. Но попасть внутрь он должен еще заслужить. Я люблю во всем разогрев. Еще не сев на раба, я разрешаю просто целовать мне попочку, стоя на коленях. Это и приятно и хороший массаж. Поцелуи максимальной силы, взасос.
    Рукой можешь перемещать его по всей площади, где ты хочешь получить кайф, в том числе и внутрь его вводить всем лицом. Раздвигать он должен сам - для этого у него свободны руки. Никаких наручников и ремешков никогда не применяю. Раб должен уметь не только языком и губами действовать, но и помогать себе руками.
    Если ты хочешь глубокий разогрев до того как сесть на его лицо, впусти его внутрь и поставь одну ножку на что-нибудь (стул, кровать). Ему станет легче раскрыть твой анус и войти язычком глубоко. Но самый глубокий массаж язычком получишь, когда сядешь и сможешь на нем смещаться потихоньку. Поэтому это у меня только разминка. Потом я люблю раба сразу ошеломить. В Теме вообще хороши контрасты. Он уже весь в полной эрекции от попочки, млеет весь и вдруг попочка оказывается не только источником удовольствий, но и мучитильницей. Подхожу к креслу с ним в попочке. Кладу его головкой на кресло и медленно грациозно (помни как садятся богини!) сажусь на его личико. Ничего не развигаю и о нем не думаю. Сажусь и устраиваюсь удобно всем весом. Он под тобой закрутится. Начнет искать воздух, да и тяжело ему. Ну, ты полегче, но все равно будет искть положение облегчить себе жизнь. Пресекай, заставляй, чтобы лежал прямо и ласкал. Говорить он не может, мычит чего-то и дергается. Смешно и приятно. Это тематический юмор. В конце концов он сообразит, что его единственное спасение - это развинуть твою попочку и войти туда всем личиком. Получишь кайф - он начнет жадно ловить ртом воздух в твоей попочке. Это заводит не меньше, чем язычок. Его от мысли, что его жизнь зависит от каприза твоей попочки, а тебя - и от этого и от его дыхания. Это приятно даже физически.
    Только расслабься и приучи себя о нем не думать. Думай только о своем кайфе. Это и для тебя и для него важно. Не бойся, что он задохнется. Там есть воздух, но его мало, поэтому раб часто дышит и греет тебе попочку дыханием при этом.
    Как добавлять нижнему кислорода и отнимать, чтобы не разболавался и трудился.
    Привставать совсем не надо, особенно вначалае, пока он полон сил и не устал. Просто смещайся слегка набок, опираясь локтем на подлокотник. Тогда сбоку рабу поступит больше воздуха. Но не балуй его. Дай подышать с минутку и снова сядь ровно. У каждого раба свой предел. Это ты сама выработаешь с практикой. В первые сессии давай побольше, потом уменьшай дозы. Раба надо тренировать и тогда можно его довести до такой формы, что он выдерживает подолгу. Но, опять же, - это зависит от его физических возможностей.
    И строго следи, чтобы он не бездильничал. При Асф раб начинает больше думать о кислороде, чем о служении. Заствь его вылизывать непрерывно.
    Самое главное в АСф.
    Ты должна создать зависимость между количеством кислорода, которое ты ему даришь и качеством его служения. Причет это ему долдно быть ясно с самого начала Асф. Я иногда говорю специально, чтобы он не забыл, задыхаясь: "Ну, вот, молодец, заслужил подышать". И сразу чуть сдвигаюсь, давая ему воздух. После одного двух раз он это усвоит железно и возбудится до самого предела, а заодно и тебе такой кайф доставит, которого без Анф никогда не получишь. Таков закон Асфиксии: плохо лижет - плохо дышит. И наоборот. Я ососбо поощряю за глубину прникновения в дырочку. Массаж ануса зависит от глубины и умения раба двигать язычком. Это индивидуально, поэтому пробуй по-разному. У него вскоре устанет язык - дай ему отдохнуть, но не вставай и даже его язык может оставаться внутри. Просто пусть полежит спокойно, а ты дай ему вроздуха. Это самое время дать ему новые инструкции как ты хотела бы получить наслаждение.
    Вообще в Теме Отдых рба желательно использовать. Простой - это разрат для раба, если он что-то делает по твоему приказу. Старайся всегда его занять чем-то. Я часто просто пересаживаюсь на рабыню, пока раб отдыхает, или наоборот. Но у тебя он всего один. Т.ч. пока воспитывай его и учи как он должен совершенствоваться. Кстати, войдя во вкус, ты вполне можешь придти к желанию завести еще одного. Таких случаев знаю множество. Это соблазн против которого трудно устоять. Но пока тебе надо освоить и объездить первого...
    Некоторых девушек анальное стимулирование доводит до оргазма, а некоторых - нет. И то и другое - нормально. Но мокренькой ты станешь наверняка. Тогда можешь не вставая, а только чуть сдвинувшись, пустить его в киску и получишь потрясный куни. Там тоже Анф. применяется - даже еще шире, чем в анусе. Куни опишу отдельно. Это примерная инструкция. Начни с малого. Сядь на его лицо, пусть позадыхается и догадается раздвинуть. Если совсем растеряется, подскажи ему выход. Потом он сам будет туда стремиться. Короче, пробуй. Анф только практикой достигается. И главное - войди в роль. Тогда все само начинает получаться.
    Успехов и не парься с моим отдыхом. Задавай вопросы.
    Это для меня не работа - о Теме говорить, а приятный отдых...
     
  41. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Дорогая nika845, расскажи , пож-та, как ты доводишь своих рабов до ,,слёз счастья,,?????? ))
    Ты разрешаешь им пользоваться сотовыми телефонами????
    Хвалишь своих рабов иногда???????
    Как наказываешь раба, если он не может приехать к тебе на сессию из-за работы???
    Мне очень важно узнать ответ на все эти вопросы......очень интересно, как поступаешь ты в таких ситуациях!!!
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Главный специалист по слезам от счастья - моя рабынька. Ее довести до них - проще простого. Достаточно погладить ножкой ее лицо или грудь, когда она ковриком лежит, или волосы, когда она дождик принимает на коленях. Или просто ей улыбнуться. У нее вообще глаза на мокром месте. Но только со мной, в жизни она совсем не плакса.
    У других рабов это бывает от переизбытка чувств. Но я никого не довожу специально. Вообще о них не думаю на сессии. При порке они иногда пускают слезы. Я чувствую иногда, когда благодарят, на ножке мокро стало. Заставляю слизать и высушить, подышав.
    Но не знаю от счастья или от боли. Кто их, вообще знает, рабов. Их реакции не всегда понятны до конца. А ты и не парься особо. Главное, чтобы выполнял все и старался. О своем счастье он сам позаботится, ты о своем кайфе и своих удобствах думай...
    Рабов хвалить словами не следует. Это в Теме вообще глупо звучит. Ты станешь обращаться с похвалой к своим шлепанцам или халатику?
    Поощрять за старательность и особенно - изобретателность надо. Если он предложил что-то новенькое и доставил тебе кайф-сюрприз, он должен знать, что тебе понравилось. Тогда будет потом еще больше стараться. Поощрения могут быть разные. Можешь улыбнуться ему, позволить поцеловать руку, одному ему куни разрешить, а другого или других только к ножкам пускать пока что. Зависит от обстановки. Если хочешь действительно поощрить сильно, чтобы он потом помнил всю жизнь, поощри его ножкой, позволив даже снять плавки, напрмер. Это высшее поощрение у меня для рабов. Для рабыни есть особое поощрение. Разрешаю ей при вытирании после ванны целовать все, что она вытерла от плеч и до ножек. Это было несколько раз и это ее самые счастливые минуты, я думаю. Очень важно, чтобы раб осознал связь между старательностью и поощрением. Говорить не обязательно, но сделать так, чтобы он понял за что он поощрен. Но и не слишком усердствуй с этим.
    Это для раба должен быть праздник. Редкий и яркий, чтобы он о нем мечтал потом...
    У меня не было, чтобы раб не приехал на сессию из-за работы, не предупредив рабыню. Было, когда матери стало плохо и он ее повез в больницу. Оттуда позвонил рабыне. Это было днем и рабыня вызвала другого, который был в резерве на этот день. Никак не наказала и даже не стала проверять верно ли. Рабы так рвутся на сессии, что скорее станут хитрить, чтобы на них попасть, чем от них отвертеться.
    Но за такие вещи, если у тебя такой раб, следует очень строго наказывать. А при повторении снять на фиг ошейник с него. На такого положиться нельзя ни в чем...
    Но все-таки сначала разберись. Разные бывают обстоятельства...
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    Забыла ответить о сотовых. У меня на сессии никаких сотовых у раба нет. Он выключает его и оставляет в штанах, когда раздевается. Для каких-то сверхважных случае, он дает телефон рабыни и просит оставлять сообщения. Рабыня, когда свободная минутка у нее, проверяет сообщения и смс-ки. Мне обычно звонят и пишут на ее номер, а она мне потом докладывает, если это важное что-то...
    Заодно и для рабов проверяет и мне докладывает, а я решаю что с этим делать. Но это не должно быть нормой. На сессии раб служит. Все ванильные дела - после сессии.
     
  44. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Ника, ты разрешаешь своим рабам носить плавки?
    А мне нравится полностью их обнажать, они такие жалкие и стеснительные становятся....)))))
    А вот ошейник у меня никто не носит!!! Не вижу пока достойного!!! Только в ЛС отношениях
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Не разрешаю, а требую. И тому есть много причин. У них постоянная эрекция и их торчащие пенисы вовсе не радуют мне глаз (как и их волосатые задницы), а им это торчушки мешают служить. Кроме того эти мастера трутся о ковер и умудряются кончать незаметно (как они думают). Они это и в плавках умеют, но по крайней мере в свои плавки кончают. Ковер - это не пол, его не отлижешь языком и водой не смоешь. Приходится в чистку отдавать. Плавки раб у меня может снять по моей команде только для порки или, если я его поощряю и разрешаю трахнуть рабыню или помастурбировать у моих ног. Тогда он на ковер стелит клеенку. Потом сам ее стирает.
    А тебе нравятся их торчащие пенисы?
    Ошейник с именем Госпожи одевается после опускания и этим закрепляется факт, что он теперь твой раб.
    И никакой разницы нет - ЛС он тлт постоянный сессионный.
    Он должен всегда быть в нем на сессии. Да и удобно водить его,если надо, можно пристегивать или привязывать его.
    Вот, кстати, это замена наручникам. За ошейник можно привязать его к чему угодно. Снимать он его не станет, если его на этом поймают, обратно Госпожа на него уже не наденет. Отправится на все четыре...
     
  46. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Кончают в плавки без твоего разрешения?????!!!!!!! Раб может кончить, если только я этого захочу......И мне иногда нравится шлёпать ладошкой по яичкам раба, он вздрагивает, а мне это доставляет удовольствие! ))))))
    Ника, а что в сессиях при опускание твои рабы не выдерживали???? Ты их сама выгоняла или они вставали и уходили?????
    Раб сам может отправлять сообщения или звонить своей Хозяйке?
    Как тебя приветствуют по телефону или в сообщениях?

    P.S. Дорогая Ника, мне безумно приятно и интересно читать твои посты!!! Ты мудрая Госпожа!!! Все твои посты впитываю как губка!!!
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Кончают. Иногда даже непроизвольно у них получается, а иногда уже не может выдержать и трется о пол, когда ножки целует. За это наказываю и довольно сурово, но им трудно, их тоже можно понять. Много мастурбировать тоже нельзя. Надо знать какому рабу и когда дать разрядиться. Если он слишком перевозбужден, - это тоже плохо. В этом и заключается умение и мудрость домины. Помогает охлаждение. Я их ставлю статуями. Когда выше 10 градусов, на балкончик, а, если прохладно, то рядышком. Постоит неподвижно полчасика, - глядишь, в плавках уже не так тесно... А я люблю разные композиции придумывать. Мои подруги приходят на это смотреть, как на выставку. Со смеху иногда помирают. На такую статую полюбоваться приятно. Можно и практическую пользу из него извлечь. Пусть держит что-нибудь, что тебе нужно иметь под рукой. Или сделай его вазой для цветов. Помни, что в твоей власти превращать его в любую полезную для тебя вещь.
    Но учти - от мысли, что он твоя вещь, у него может опять начаться эрекция. Здесь надо искать золотую середину...
    При опускании не выдерживали разное. Да и опускания разные. Все зависит от серьезности и характера. Уходят сами обычно только на первой стадии. Когда я их вообще в основном игнорирую (специально). Обычно это у меня первое испытание "Молитва на мою дверь". Все свое свободное время и обязательно ночью он стоит на коленях перед дверью и на нее молится (как умеет). Может станвиться на четвереньки, если коени болят или ложиться на пол. Но вставать без разрешения не может. Следит за ним рабыня. Она ему и воду в мисочке выносит и в туалет разрешает, но не чаще одного раза за ночь и одного днем. Но пьет он мало и должен с самого начала приучаться терпеть. Я его почти полностью игнорирую. Даже ножки целовать не даю, он ведь еше не раб и не достоин. Он целует пол рядом с ножками, когда я ухожу или возвращаюсь.
    Он должен постепенно привыкать к мысли как он ничтожен, как трудно удостоиться даже внимания Госпожи и сколько у раба должно быть терпения. Он должен часами представлять меня там за дверью. Он знет, что я там голенькая. Представляет как моюсь в ванне, хожу в живой туалет, как рабы меня ласкают и подмывают. Воображение его распаляет гораздо сильнее, чем если бы я ему это показывала. Вот на этой стадии некоторые исчезают. Но зато, если проходит, начинает дрожать от счастья стоит мне просто появиться. Большинство дрожат, в полном смысле. И не знают как проявить свой восторг от такого счастья.
    Особенно, если его заметила, посмотрела на него. Здесь достигается несколько нчальных целей.
    Он развивает в себе терпение, приучается к своему положению на полу, начинает избавляться от ванильных мечтаний, что будет проводить с Госпожой время в ее спальне. Почти все приходят с такими мечтами и представлениями о Теме. Госпожу представляют кем-то вроде его девушки. Разница только в том, что он готов Госпожу только ласкать. И тут важно, чтобы он сразу понял свою роль и что его ждет. На опускании все должно быть даже круче, чем потом при служении.
    Те, что прошли первую стадию ни разу сами не уходили. Но не выдерживали физически и особенно морально - больше половины, я думаю, из прошедших первую стадию.
    При опускании я все время усиливаю давление, только иногда на день отпуская, давая ему отойти и решить, что он уже в раю. Тогда еще на ступеньку круче и сразу новое давление. И помни, что это делается не столько для тебя, сколько для него. Без этого он не станет рабом, а останется ванилью и будет мучиться в Теме и Госпожу свою выводить постоянно из себя, и в конце концов безвариантно вылетит. Зачем же его этому подвергать и себе потом нервы трепать? На опускании не экономят ни силы, ни время...
    Нравится шлепать по яйцам, шлепай. Раб - это твоя вещь. Кроме того, что записано у него в красном, можешь делать с ним что захочешь, но будь осторожна и предусмотрительна. Травм серьезных надо избегать. Помни, что он твой ДОБРОВОЛЬНЫЙ раб на сессии, а вне сессии - такой же человек, как все мы грешные...
    У меня раб может звонить и посылать сообщения только рабыне.
    А до рабыни они имели право только посылать сообщение с просьбой позвонить. Я или разрешала и назначала ему время звонить или не отвечала. Тогда он больше не надоедал.
    И в реале, кстати, тоже. Раб не может обратиться, не получив разрешение. Даже рабыня становится на колени и тихо говорит "Госпожа". И только, если я отреагировала, может попросить разрешение говорить. Если есть разрешение, коротко, но развернуто и понятно излагает. Если я сочту причину обращения не достаточно серьезной, могу наказать. Отвлекат Госпожу по пустякам нельзя. Им ведь главная радость - привлечь мое внимание, чтобы я им занялась хоть как-то. сто они мелкие проступки совершают, чтобы получить легкое наказание. Я эти фоксы давно знаю и просто не замечаю долго. Но, если он продолжает, то выдаю ему уже приличное наказание, которое он боится, как огня, за целый ряд мелких проступков, к тому же повторившихся. Так отучаю их от попыток мной манипулировать...
    Раб во всех случаях приветствует только одной фразой типа "Ваш ничтожный (недостойный или еще как-нибудь) раб счастлив приветствовать Вас, Госпожа!". Ему нельзя говорить о себе "Я, МЫ, МОЙ, МОЕ". Только в третьем лице. У него на сессии нет личности. Фразу он может составлять сам, но она обязательно должна заканчиваться словом "Госпожа".
    Рада, что тебе мои посты приносят пользу.
    У меня с некоторыми доминами бывают дискуссии - нужно ли стараться расширять круго домин. Я убеждена, что надо. Прирожденных рабов вокруг - множество. Они маются годами в поисках Госпожи. И такой раб, не реализовавший свое призвание, может стаь чем угодно - маньяком, насильником, крупным политиком (как Гитлер). А часто всем этим вместе. У него со временем развивается тяжелейший комплекс, а это дает большие силы, но только отрицательно направленные.
    Т.ч. лучше и для него и для всех вокруг, чтобы он реализовал мирно свое врожденное предназначение. Да и для девушки полезнее реализовать свой доминироующий характер в Теме, чем чтобы потом он проявился во всей красе в семье, на работе, в быту и обрушился на совершенно невинных людей... Таких знаю немало...
     
  48. Dominika

    Dominika Активист

    nika845, привет.
    Очень соскучилась и так не хватает диалога,но были обстоятельства...если меня не забыла,то разреши как всегда с очередным вопросом...

    Принятие дождика можно довести до такого уровня, что это будет суперсекс и для тебя и для партнера. Напиши как вы уже пробовали и я тебе посоветую как можно усовершенствовать даже такую простую вещь, как сходить в раба по нужде...

    Недавно получилось так,а точнее(до этого З.Д.был как добавление т.е.понемногу,проходил в кайф,а после этого утра чувство вины-непонимание,теперь не знаю,что и делать?),в разговоре прозвучало не частичном З.Д.,а о полном-утреннем,да по жёстче,подумала-ладно...На утро,растолкав его,усевшись на него(согнув колени,прижавшись киской к ротику,т.е.могла наблюдать за лицом)...он только глазки успев открыть,естественно и ротик...т.д.(он лежал в положении,как спал).
    Чувствую,в начале всё нормально(мне то хорошо...),а потом то,смотрю-лицо покраснело,борода задёргалась,ноги сводит(думаю,сам говорил-пожёстче),стала
    паузы подольше делать,всё же до конца сделала свои делишки...чуть погодя он отправился в ванну,жду-жду,а его всё нет.Пришёл,сел-никак не отдышится...что то здесь говорит не так...оказывается он терпел до последнего,так сказать...я села на него плотно,хотя приподнималась,он говорит как же дышать то в этот период?Мол рот глотает,а нос тоже закрытый...(а у него нос с горбинкой,такой удобненький...)
    Короче,у меня кайф,то получился кратковременный,а потом осадок вины на полную катушку,так сказать.Разберись в технике-сказал.
    Ника,помоги,пожалуйста,разобраться.Или это всё же не правда,именно о полном утреннем туалете,в постели.

    Ещё,не подскажешь,как-где взять(есть особенность)грубо обзывать,да пожёстче(увы литературного видения у меня не хватает),смешно звучит,а куда деваться...


    Скажешь опять проявилась,ну да,а куда же я денусь без тебя...потерпишь меня ещё?
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика!
    Молодец, что продолжаешь Тему. И чувствуется, что уже раскрепостилась, почувствовала вкус власти и не так зажата.
    С дождиком ты перестаралась. Даже самому обученному рабу я не дарю, сев плотно на нос и рот. Еще хорошо, что он у тебя не захлебнулся. Или еще хуже могло быть - у него полилось бы все наружу - и тебя бы замочил и постель.
    Я для дождика на лицо не сажусь вообще. Гораздо удобнее, когда твой живой туалет на коленях или сидит на полу перед тобой. Ты можешь при этом дежать, сидеть в кресла или стоять - как тебе удобно или хочется в этот момент. Исключение - только во время куни после оргазма. Тогда дарю сидя на лице. Во время куни люблю плотно сесть и зажать рабу носик попочкой и ротик киской, лишив его кислорода. На самом деле он носом немного втягивает из попочки и это очень меня заводит. Он втягивает жадно так и выдыхает теплом в попочке все чаще и чаще. Но это только при куни. И надо, чтобы он знал, что чем лучше работает язычком, губами, чем нежнее и активнее, тем больше воздуха получит. Его тоже дико заводит мысль, что он полностью во власти киски и попочки. От их каприза зависит его никчемная жизнь. Но дождик так не дарю никогда. И вообще ты должна все время контролировать его состояние. Дышать тоже надо давать периодически побольше, а то он станет дохлым и язычком не сможет ворочать, но только должна быть связь. Если он действительно старается из всех сил и ты получаешь кайф, ты даешь ему чуть больше воздуха.
    Это делается за счет сдвига вперед. Попочка меньше давит на его нос и он получает больше кислорода. Можешь даже сказать ему что-нибудь нежное, типа - "подыши, подыши, милый, и старайся!". Потом через 20 секунд так же ласково: "Ну, хватит. А то разбалю тебя" и попочка снова садится на нос плотно. Здесь хорошо действует контраст между жестью и оасковым тоном. Увидишь как он заведется. Начнет работать как бешенный.
    Теперь о дождике. Дождик обычно приходит после оргазма, когда я отдыхаю, а он подмывает км\иску, попочку и все вокруг от соков. Я не встаю с него, киску не охлаждаю, а только чуть отбрасываюсь назад или в сторону (потому люблю это в кресле делать) и ослабляя немного давление на его лицо и давая ему подмывать. Он должен видеть, что он делает. Только после этого дарю дождик. Сажусь киской на рот и подаюсь вперед, т.ч. весь почти вес у него на рту. Носик его может дышать. Иначе как же он будет глотать дождик? Тем более у него голова запрокинута, дождик бьет ему в горло прямо и он должен весь сосредоточиться на глотании. С обученным рабом обычно можно и не придерживать, но, если я мсижу на лице, я все-таки дарю порциями. Особенно вначале, когда большой напор. Но главное - это дать ему дышать носиком свободно. Можешь еще больший кайф себе устроить. Оставить дождик и приказать новый куни начать. Пустить его язычок в киску и подвигаться на его лице, разогреться. Потом приказать "ротик!". У меня это означает, что раб должен принять дождик не прекращая лизать и отсасывать соки. Если ты его потренируешь немного, он сможет глотать дождик с язычком в киске, но будь осторожна. В этом случае я полностью сдвигаюсь вперед на его ротик, даю дыщать носом свободно и дарю понемногу. Ты сама почувствуешь. Он хот и будет пытаться лизать, но в момент проглатывания язычок затихнет. Я уже знаю - когда язычок снова заработал, - значит можно дарить еще порцию. Кайф гораздо больший, чем просто при дождике.
    Теперь об утреннем дождике. Я, конечно, не встаю ради этого и даже не сажусь. В том и сила твоего живого туалета, что он под тебя подстроится, как ты захочешь.
    Раб садится на пол рядом с кроватью. Я кладу одну ножку на его спину и прогибаю его пониже. Хотя он и сам прогибается и прижимается, но мне так спокойнее. Его ротик должен полностью охватить твою киску чуть снизу. Т.ч. его подбородок был на уровне конца попочки примерно. Это идеальное положение при приеме дождика. Тогда можешь почти не придерживать. Если это утренний и его обычно много, то я иногда в начале после первого напора, даю рабу секунду-две проглотить и вдохнуть воздух, а потом уже не придерживая. Он будет немного дергаться, возможно, в начале, но все чисто примет. Чем еще хороша поза, когда унитазик перед тобой, а не под тобой, что ты видишь его глаза и контролируешь как идет процесс. Бывают даже у обученных рабов какие-то сбои. Тогда по глазам и по лицу увидишь, что он давится и чуть придержишь дождик. Потом можешь его наказать за это, но главное, чтобы все чисто принял. Если есть еще вопросы по дождику, задавай. Кажется чего проще, чем дарить рабу ЗД, а на самом деле это целая наука. Особенно, если Госпожа выпила шампусика или пива. Учти, раб от дождика в этом случае сильно хмелеет. Даже на четвереньках не стоит. Но не злись и не пугайся, хмель от дождика бьет резко в глову, но и проходит довольно быстро.
    По части обзывания я не спец. Рабов никогда не обзываю, голос на них никогда даже не повышаю. Здесь очень важно каков твой образ. Я для нижнего богиня. Богиня не станет опускаться до грубости. Она только позволяет себе служить, и если раб заслужил служением, то себя ласкать. Приказы она еще может отдавать иногда, но не обзывать его. Если богиня недовольна рабом, он его наказывает, даже боль причиняет, воспитывая его. Это в образе. Какой у тебя образ я не знаю. Но попробуй что-нибудь типа "ничтожество", "недорозумение", "убожество", "мой унитаз" - хотя это честь для раба. Мне трудно советовать. Мат я не приемлю вообще. И хочу сказать тебе, что когда Госпожа ругает и обзывает раба, это всегда от недостаточной доминантности. Раб должен подчиняться и дрожать от страха огорчить Госпожу или не удовлетворить как сдедует ее желания. И не требуется вовсе его ругать. Он должен из кожи лезть вон постоянно. Но если партнера заводит брань, попробуй разные унизительные определения.
     
  50. porka

    porka Странник

    Ничего сложного в этом нет.
    Нужно ему просто быстро глотать,не набирая практически в рот,
    а чтобы сразу проходило в горло.Дышать нужно носом,
    поэтому нос надо оставлять свободным до тех пор, пока не кончится непрерывное поступление дождика.
    Быстрое, но равномерное глотание можно легко отработать если пить воду,сок и т д ,из бутылки,из горлышка,
    опрокинув ее вертикально и пить и глотать непрерывно.
    Задача состоит в том, чтобы именно принять и впустить быстро в себя весь дождик,а не набирать его в рот.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей