Молодая Домина хочет Л.С. отношений, но не все нижние к этому готовы!

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем adidas27811, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nika845

    nika845 Красава

    Да, на коленях это действительно несложно. Но, если ты лежишь, запрокинув голову, а Госпожа сидит плотно и струйка бьет прямо в горло с напором, а язык твой у Госпожи в киске и ты им себе не помогаешь, тогда все не так уж просто. Этому раба надо обучать.
    Моя рабыня тренерует рабов под краном в ванной. Начинает с небольшой струйки, но раб должен языком облизывать кран со всех сторон, привыкая глотать без языка. Потом усиливает струю. Когда он с краном справляется при сильной струе, удастаивается принимать мой дождик. Но на лице я все равно дарю осторожно. Особенно, если уже несколько оргазмов поймала, а тогда как раз дождик и появляется . Раб уже подустал и реакции у него замедляются.
    Ты принимаешь во время куни с сидением на лице?
     
  2. Dominika

    Dominika Активист

    Ну да,а у меня проблема,в том,что моего заводит вульгарное обращение,а у меня язык не поворачивается,так его называть-обзывать определённые вещи,а ему это надо...,как переступить этот внутренний барьер,у него встаёт от этого,а у меня-падает...
    А по утреннему З.Д.,спрошу глупую вещь,но спрошу.Женщина может кончить-когда отдаёт утренний З.Д.?
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    По поводу обзываний. Здесь надо идти не стандартным и грубым путем, а искать некую роль для тебя и для него. Ведь в принципе он хочет усилить свою униженность, войти полнее в роль раба. Вы должны найти какие-то приемлемые для обоих формы выражения твоего додимнирования и ено подчинения, которые бы тебя поднимали над ним, а его опускали. Тема - это вообще дело творческое. Если кто думает, что нет ничего проще - раб готов на все, ты только прикалывайся и издевайся над ним, лови полный кайф, - и ничего хитрого в этом, очень гдубоко заблуждается.
    Быть Госпожой - это призвание и такой же талант, как быть рабом и уметь поднять свою Госпожу до уровня богини. Поиск в Теме никогда не прекращается. Даже после того, как уже выработаны определенные ритуалы, раб обучен каким-то правилам и изучил досконально тело и душу Госпожи. Любая механичность убивает Тему еще быстрее, чем при ванильных отношениях.
    Ищи. Не иди по пути подражания или заимствования. Это только кажется более легким. Ищи свой путь во всем. И особенно в моральных унижениях. Здесь вообще не могут быть совпадений для двух пар, даже у той же самой Госпожи. С каждым рабом нужен другой подход, другой накал, другая степень "презрения" к нему, как к существу, недостойному такой богини, как ты. То, что работает с одним, с другим абсолютно не срабатывает.

    От дождика Госпожа кончает очень часто. От утреннего особенно. Но это индивидуально. У меня всегда очень трудный первый оргазм при сухой киске. Но под душем или в ванне и быстро и бурно. То же часто и когда дарю ЗД. И киска влажная и очень сильный кайф от восторга, с каким раб готов служить, от тепла его дыхания, от касания язычком. У меня так завкедено, что когда раб готов, он лижет киску язычком. Введи такой порядок - это и приятно тебе будет и надежность чистоты усилится.
    Я вообще просыпаюсь всегда полная разных сексуальных ощущений и фантазий. Поэтому, если не тороплюсь, то любю побудку и принятие дождика превратить в хороший секс.
    Здесь очень важна побудка. Ты написала, что сама расталкала его и присела на лицо. Конечно, при таком варианте все идет трудно. Он еще не готов, не проснулся как следует, а ты уже терпишь и торопишься.
    А все в Теме должно быть как раз наоборот. Он должен тебя будить и это для него должно быть священодействием.
    У меня раб, если спит у кровати и удостаивается будить, готовится к этому, как к празднику. Встает за час до побудки. Принимает душ, бреется, настраивается. Становится на колени в ногах кровати, отбрасывает одеяло до колен примерно, чтобы я его увидела, открыв глаза, и целует осторожно ножки. Так, чтобы мне не было щекотно. Так же и у всех моих подруг происходит. Вот, когда ты, открыв глаза, увидишь склоненного к твоим ногам мужчину (тем более, что он - близкий тебе человек), у тебя от этого первого впечатления уже станет горячо во всех эрогенных точках. А дождик, если он со всей готовностью и нежностью его примет от тебя, вполне может вызвать оргазм, причем довольно бурный.
    Это, конечно, у каждой женщины индивидуально и не всегда одинаково проходит, но я убедилась в справедливости утверждения, что наши оргазмы вовсе не в киске, а у нас в голове.
    Талантливый раб может просто встретить в передней или в машине тебя так, что ты кончишь даже не прикоснувшись к киске, а неумелый может час под тобой корячиться и ласкать старательно, и ничего... В этом и есть талант раба, но и от обстоятельств многое зависит и от вашего совпадения. Простой совет. Даря дождик, представляй себе насколько ты богиня и насколько тебя природа выделила из всех, если для простого смертного даже выпить твой дождик - предмет мечтаний.
    Тема - это во многом игра воображения. Без него даже самая лучшая техника мало что дает. Раб должен уметь создавать и поддерживать в тебе это чувство. Тогда ты взлетишь в небеса и он получит свой самый большой кайф нижнего.
    Ищи, учись и обучай его. Пусть поначалу не все совпадет у вас. Со временем складываются общие виды служения, ласк и унижений, подходящие именно вам.
     
  4. porka

    porka Странник

    Нет,во время куни не принимаю,только или до, или после.Утренний и другие по команде,так же где то в дороге,в машине и т д.
    Язык в глотании особо и не должен учавствовать.Во время дождика задача унитаза принять всё в себя быстро, нежно и аккуратно,
    чтобы Госпожа не почувствовала дискомфорта и не напрягалась регулированием потока.
    А при сильном запрокидовании головы назад естъ риск,что дождик может попасть не "в то горло"
    и нижний может поперхнуться.
     
  5. porka

    porka Странник

    Можно заменить маты не менее сильными по смыслу словами,
    например лакей,холоп,холуй,низшая каста,пёс,подстилка,тряпка и т д,
    русский язык очень богат на слова.Еще важен тон и взгляд,они могут быть строгими
    и в то же время презрительными,сверху вниз.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Ты говоришь, что быстро проглатываешь не задерживая во рту. Значит вкуса дождика почти не чувствуешь. А кайф ловишь, принимая дождик Госпожи?
     
  7. Dominika

    Dominika Активист

    Именно так и бывает,иной раз от только прикосновений так и происходит...
    Хорошо буду пробовать и другое...
    Ника,одна вещь меня достала,может попробуешь подсказать?Бывает находясь в общественных местах,хоть на дороге...где угодно,замечаю,проходит женщина чуть поярче одетая,на каблучках,и т.д.сейчас есть возможность,а у него глазки уже повелись(про себя-другие мужчины тянутся ко мне и общаться ,и знакомятся,а он-не понимаю,а мне обидно и ОЧЕНЬ надоело.Он поясняет,что мол только ведь смотрит,а я должна радоваться этому,что ему ещё не всё равно...А мне больно,что на других засматривается и ещё раздражает моя ревность и недовольство этим.
    (и обращалась с просьбой,хотя бы со мной не засматривайся на других,а если так стимулирует,то хоть без меня,а не когда я рядом,это ведь унизительно...вроде здравый,очень умный мужчина,а делает,так больно)Честно говоря,если бы не любила-прекратила бы отношения,т.к.очень унизительно.Подскажи,пожалуйста,как бы отнеслась к такой ситуации,может действия...?
    (Ну почему такая несправедливость,другие добиваются меня,а он на других глаза пялит?Устала от этого,вроде по виду не серой мышкой выгляжу...)Мне надоело в последнее время это доказывать,УСТАЛА.........................
    Помоги?
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Ты знаешь, наблюдая в жизни ванильных мужиков, могу сказать тебе со 100%-й гарантией, что подавляюшее большинство зыркает глазами на проходящих женщин. И вовсе это не означает, что он считает эту проходящую красивее тебя или у него какие-то планы есть на ее счет. Это у них автоматически проявляемый инстинкт. Есть среди мужчин сравнительно небольшой процент хорошо воспитанных джентельменов, которые, будучи с дамой, никогда не будут глазеть на проходящих женщин, но таких не так уж много относительно. Поэтому не парься и не обращай на это внимание. Ты только зря в себе всякие комплексы разовьешь, а от него ничего не добьешься. Если он не понимает, что это неприлично, то в его возрасте ты его уже не перевоспитаешь. Я сама постоянно вижу как на меня глазеют мужики даже идущие в обнимку со своей девушкой. Мне иногда самой хочется ему сказать: - Ну, чего уставился? Вон у тебя девчонка такая милая, прижимается к тебе вся, а ты глазами блудишь!
    Только бесполезно это. У них это совершенно неосознаная реакция на любую блондинку ярко крашенную, или юбку коротенькую, или брюки в обтяжку или просто на любую привлекательную женщину. Пусть она даже страшненькая будет.
    Обязательно должны глазищами обследовать.
    Видела как песик, едва достающий огромной сучке до ее хвоста, все равно бежит за ней и киску ей нюхает?
    Хоть он и взобраться на нее в жизни не сможет. У него инстинкт кобеля срабатывает независимо от обстоятельств.
    Вот и у мужиков многих срабатывает такой инстинкт кобеля. Только мы нюхать уже разучились, мы глазами распознаем.
    Чем больше будешь на этом зацикливаться, тем его сильнее будет тянуть глазеть.
    Если уже пробовала объяснять, что это некрасиво и неприлично и не помогло, а бросить его ты не можешь, остается просто этого не замечать. Пусть глазеет. Пойми одну вещь. Если бы у него это был действительно серьезный поиск, он бы при тебе это не демонстрировал. Это у него просто привычка и я не думаю, что он себе ищет кого-то. Но это говорит, что у него голова постоянно занята сексом. И что у него есть с этим проблемы.Вот над этим подумай. А ревновать бесполезно. Только изведешься и потеряешь уверенность в себе.
     
  9. porka

    porka Странник

    Вкус чувствуется всегда,чтобы почувствовать вкус необязательно во рту держать пол литра дождика.
    Задерживать можно последнюю часть порции,и потом глотать по команде.
    Конечно ловлю,но больше от осознания роли и происходящего,чем от вкуса,хотя вкус тоже играет роль.
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Я спросила потому, что от своих все пытаюсь добиться почему они так стремятся всегда принять дождик и конкурируют друг с другом кому достанется.
    Толком ничего не добилась. Все твердят, что мой дождик божественно вкусный. Даже порола их за этот ответ, потому что у меня за лесть положено наказание, а это явная лесть. Я уверена, что у меня точно такой же дождик, как у любой здоровой девушки и вкус зависит от того, что я пила, а не от меня лично. Есть, я уверена напитки по-вкуснее на свете.
    Здесь явная самовнушаемость. Т.е. они внушают себе, что им это вкусно как-то подсознательно, видимо, и даже не отдают в этом отчета себе.
    Одна из тайн Темы, которую мне так и не удалось разгадать.
    Твой кайф в том, что ты унитаз Госпожи, в том, что ты удостоин касаться язычком и губами ее киски или ты действительно привыкаешь ко вскусу ее дождика и от этого ловишь отдельный кайф?
     
  11. porka

    porka Странник

    Вкус не всегда одинаковый.
    Внушаемость(самовнушаемость) очень сильная-тут Вы абсолютно правы.
    В момент принятия дождика очень сильное возбуждение,всё как в тумане,но в то же время все впечатления очень яркие,
    так что вкус ,запах уходят на второй план,они ощущаются, но как то отдаленно,привкус остается потом и в памяти,не могу обьяснить это словами,
    ощущения очень яркие и сладостные.
    Ко вкусу действительно привыкаешь.Немного сумбурно наверное,но так есть.
    Кайф от осознания своего места,своей роли,физические ощущения-это совсем другое,они не идут ни в какое сравнение с эмоциональными.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Все таки этот момент с дождиком мне не до конца понятен. А я люблю во всем "дойти до самой сути".
    Мне понятно, что раб так устроен и его приводит в восторг любая роль моей вещи. особенно при физическом контакте с моим телом, обувью или одеждой.
    Но их реакция на дождик совсем не такая, как при служении моим ковриком, печкой для согревания ножек или любой бытовой работы. Там они просто в состоянии эрекции, а при дождике они совершенно в отключке. Я наблюдаю это постоянно по многу раз в день и вижу как мгновенно совершается этот переход. Вот раб лежал ковриком или стоял на коленях и ласкал ножки, даже ласкал и повыше - в этом случае у раба дикое возбуждение. Но даже его нельзя сравнить с моментом, когда я говорю "дождик" или "ротик" и позволяю рабу принять ЗД. У него наступает что-то вроде религиозного экстаза. Только с этим можно сравнить. Если он стоит на коленях, я требую, чтобы он смотрел мне все время в глаза. Это, пожалуй, единственный случай в Теме, когда раб может свободно и даже обязан смотреть мне в глаза.
    Так вот, я вижу по его глазам как он впадает в какой-то просто дикий экстаз. Я видела такое только несколько раз у фанатичных богомольцев, которые бились лбами о пол в молитве - особенно у мусульман.
    Вот, как бы ты это объяснил. У тебя тоже такое сосотояние? И что ты при этом чувствуешь?
     
  13. porka

    porka Странник

    У Вас довольно точное описание этого состояния у раба.
    Религиозных экстазов видеть вживую не доводилось.
    Затрудняюсь описать чувства и эмоции,это что то похожее на трепет,волнение,
    в то же время все бурно происходит, плюс дикий экстаз и эйфория....
    какая то целая гамма чувств.Вы правы, происходит перемена очень быстро,как будто волна накатывает,
    волна сладострастия какая то,описанию не поддается,это можно только почувствовать,а забыть невозможно.
    Какое то ощущение доверия со стороны Госпожи в этот момент,ощущение нужности и полезности,при этом
    очень четкое ощущение и понимание,осознание своего места,своей роли именно в этот момент.Это как бы вершина,достижение,
    успех у раба,после этого какое то облегчение,разрядка наступает,ее можно сравнить с оргазмом даже.
    А если ещё Госпожа смотрит при этом сверху вниз с превосходством в глаза,то можно вообще улететь.
    Дрожь тоже присутствует.Чувствую себя на своем месте.Еще слышал,что чем больше дождика у Госпожи принимаешь-тем больше привязываешься к ней.
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Да, у домин даже есть такое выражение. Когда подруги знают, что Госпожа опускает нового раба, ее спрашивают: - Ты его уже пометила?
    Это значит дарила ли ему уже дождик во всех положениях. Удовлетворяет ли он тебя, как туалет. Обычно, если раб с этим справляется хорошо и входит от этого в экстаз, значит опускание успешно, и всему остальному раб научится без проблем. Потому что теперь, вкусив дождика Госпожи и познав роль ее унитазика, он уже без этого не сможет. Он теперь ей принадлежит целиком.
     
  15. Dominika

    Dominika Активист

    Н-да...ничего себе задачка о его проблемах получается...
    А на счёт другого,согласна,что изводишься и о потере уверенности-чувствуется,конечно не приятно.Спасибо,понимаю,что вопрос не в теме,но куда деваться..?Попробую.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Это неважно, что не по Теме. Если нужна помощь даже не совсем по Теме и я могу помочь, я готова. Удачи тебе
     
  17. Dominika

    Dominika Активист

    nika845, благодарю за твою отзывчивость,умею ценить время не только своё, но и других тоже... спасибо.
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    Не за что. Рада, если помогла. И, если будут проблемы, пиши, не стесняйся...
     
  19. Dominika

    Dominika Активист

    и насколько тебя природа выделила из всех, если для простого смертного даже выпить твой дождик - предмет мечтаний.
    Ника,добрый вечер.Приятная неожиданность,она-приятная неожиданность...
    О чём я,в этот раз произошло в машине(куни+З.Д.)Сегодня прочувствовала насколько и как это должно происходить.О,в каком он был потом состоянии...
    Будет звучать смешно,т.к. нового ничего нет,но раньше подсознательно видно всё же сидело в голове-жалость+логика в действиях,мол физически это невозможно сделать,к примеру-в машине.Оказывается-не надо мне об этом думать,а мне надо
    ЭТОГО хотеть,а как -это его проблемы.Что и требовалось!Понимаю,что сумбурно пишу,но и ещё раз -но,как же он не хотел уезжать...Н-да...До сегоднешнего,всё было совешенно по другому.........................................я его обожаю..............
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика!
    Ты потихоньку становишься Госпожой. Начинаешь понимать, что действительность создается только твоим желанием. А раб все исполнит и ничего невозможного для него нет. В машине - это что. У меня раб в ресторане иногда принимает под столом. В туалет мне иногда лень ходить, да и не просто бывает - зайти ему в женский незаметно. С рабыней проблем нет, а с рабом люблю сверхострые ощущения. Пускаю его под стол и вперед. Трусики ротиком снимает, дождик берет и даже куни, подмывая делает. Кайф дикий. В полном зале среди народа. Ощущения - выше крыши...
    Таких оргазмов у меня никогда не было. Однажды со мной мужик заигрывал. Я ему за столик сесть не позволила, но побеседовала. Проверяла смогу ли ничем себя не выдать. Кончала каждые 5 минут и не звука. Только красная стала и дыхание стало тяжелым - мужик подумал, что я от него завелась. Я тут же подруге позвонила и еще репортаж ей вела в прямом эфире. Пока мужик понял, что здесь не выгорит и ушел. Никогда не забуду этот куни. А когда раб вылез, он весь в моих соках был. Пришлось ему физию салфетками заклеивать. Так он и шел в туалет умываться - весь в салфетках. Вроде вытирался сразу двумя. А пахло от него соками и дождиком - все на него оглядывались.
    Для Госпожи нет понятий в Теме - можно или нельзя. Есть твое желание, которое раб обязан воплотить в жизнь. Как - это его задача, на то он и раб...
     
  21. Dominika

    Dominika Активист

    День добрый,Ника.Ты как всегда-права,в очередной раз убедила,что все мои:получится-не получится,удобно ему-не удобно,невозможно физически...т.д.
    оставляю...а есть-Я ХОЧУ..!До этого получалось,но честно напишу,где то подсознательно видно барьер был,а в этот раз-это как при обучении езды на автомобиле,свои первые-самостоятельные 50см. и ты почувствовала машину в своих руках,кто это проходил меня поймут какое это чувство.
    Повторяюсь,моему мужчине это необыкновенно понравилось и он сразу это прочувствовал,как было до...
    Нет,на словах всё равно так не передашь,ты права,всё в нашей голове,а не только между ножек...
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Госпожа Доминика!
    Молодец! Вот так и держать. Любое твое желание, фантазия, любой твой каприз - это и есть закон для нижнего в Теме. Раб в Теме живет только ради удовлетворения твоих желаний. Если у тебя это станет твоим тематическим Я, он с восторгом это примет.
    Я целый год парилась жалостью к рабу и разными мыслями: "а как ему это?", "ой, это же так унизительно!".
    В результате - и мне было плохо и ему. Пока в один прекрасный день ни поняла, что он в Тему идет совсем не за сочувствием. Он хочет быть моей вещью, жить только моими удовольствиями, дрожать от страха и восторга у моих ног, заранее смирившись с любым наказанием, болью и унижением, если оно исходит от меня. А я дурью маюсь со своим ванильным сочуствием.
    И в первый раз подарила ему дождик в машине. В страшную метель, а то бы полезла из машины в кустики.
    Тогда у меня тоже произошел иакой же сдвиг в сознании, как у тебя сейчас. Я перестала вообще думать каково там моей вещи. Я должна получить то, что мен в данный момент хочется, а вещь на то и вещь, чтобы это все исполнить.
    И сразу почувствовала как все стало на место. Он сразу почувствовал, что обрел богиню, хозяйку, Госпожу - суровую и капризную, но справедливую. Он просто стал на меня молиться в буквальном смысле.
    И до сих пор молится, вот уже 7-й год.
    Тебе посложней потому, что он и раб и ванильный любовник твой в одном лице, но ты должна выработать в этом четкий барьер. Начинается Тема - ты уже не его девушка. Ты богиня, которая вообще не нисходит до него. Он не достоин даже быть ковриком для твоих ножек, принимать твой дождик, но по своей доброте ты ему это позволяешь, как и многое другое. Вот такой настрой должен быть все время...
    Он будет в отпаде и ты начнешь ловить настоящий кайф.
     
  23. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер, Glen. Мне жалко,но сообщение прочитать не могу,мне прислали только уведомление,в любом случае,спасибо за внимание,хотя и не знаю о чём там...,а жаль,так интересно...
     
  24. Dominika

    Dominika Активист

    Ника,если можно,то вопрос,а как вы это делали?(на переднем и заднем сидении...)Скажешь хитрющая какая...ну да,а вдруг я что нибудь интересное
    пропустила...
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    И куни и дождик только на заднем. На переднем мне неудобно - у меня ноги длинные, девать их некуда, а если еще раба под них втиснуть, то совсем никакого комфорта. А, чтобы ловить кайф, тебе должно быть прежде всего удобно. Раб еще кресла передние выдвигает максимально вперед, чтобы сзади было попросторнее.
    Если только дождик, то раб ложится на пол, согнув колени. Я сажусь сбоку, там, где его голова между моих ножек. Он снимает трусики ртом и прижимается к киске.
    Дальше - как обычно. Так же можно и куни ему разрешить или сочетать и то и другое.
    Если хочу качественный куни, то сажусь ему на оицо. Это посложнее для раба. Он должен сесть на пол и отклониться назад - га сиденье по диагонали. Я пристраиваюсь на его лице.Я сижу в самом углу немного боком. Иначе не получается. Но можно вполне двигаться на его лице и сидеть мне довольно удобно. Надо не торопиться вначале, найти удобное положение пока ты еще не завелась. У раба потом обычно болит шейка, он ее немного выкручивает под меня. Но кого это волнует. На то он и раб, чтобы терпеть ради твоих наслаждений. Вот так именно и настройся. Только обрати внимание, чтобы у него шея не была слишком свернута. И чтобы он лежал головой на сиденье не только головой, но и шеей. Чтобы край сиденья не давил ему на позвонки. Я обычно смотрю - если даже его плечи на сиденье - значит все в порядке. Дальше все, как в обычном кресле. Можешь лишать его кислорода, поощряя максимально стараться. Требуй, чтобы и лизал и отсасывал соки все время, а то сиденье в машине может замочиться. Если почувствуешь, что под тобой слишком мокро, лиши его воздуха пока ни отсосет все и проглотит. Сообши только ему, что от него требуется. Если будешь дарить ему дождик не вставая, дари порциями. Даже, если он уже станет мастерски все быстро глотать, будь осторожна. Когда ты сидишь у него на лице, у него дыхание не совсем свободное, поэтому и глотает он не так быстро и чисто, как на коленях. Но не парься - не отказывай себе в наслаждении дарить дождик не вытаскивая киску из ротика. Она горячая и вся в ласке, не надо ее в холод вытаскивать. Он все примет, только постепенно. Между оргазмами сильного дождика не бывает. Может быть, если скопилось до куни. Поэтому я перед куни всегда дарю рабу для разогрева дождик и заодно вступаю в куни налегке. И влажная киска гораздо чувствительнее.
    В этом случае подмывания не требуется, сразу разрешаю рабу куни. Пусть весь в твоем дождике искупается. Немного он тебе бедра вымажет, но потом после куни сам же все подмоет язычком. Т.ч. пусть тебя это не смущает. В машине, если привыкнешь, будешь ловить полный кайф. А в попочку если захочешь его пустить, в машине вообще классно это делать. Стань каленями на заднее сиденье и смотри в заднее стекло. А его на колени или посади на пол (завист от его роста). Пусть развинет тебе попчку и входит. Самый глубокий ввод язычка в дырочку получается в машине. Гарантирую, что поймаешь оргазм, если он научится проникать внутрь как следует. Как разогрев перед куни, - это вообще бесподобно. Можешь рукой помочь ему войти внутрь поглубже и двигать его вверх вниз и по всей попочки как тебе захочется.
     
  26. Dominika

    Dominika Активист

    Ну вот ,я так и знала,т.е.предполагала,но не представляла,как же это возможно,
    спасибо.А мы на переднем сиденье,ему конечно неудобно,но стерпел...
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Попробуй на заднем. Гораздо удобнее - и ему и тебе главное. Удачи.
     
  28. Dominika

    Dominika Активист

    Ника,очень нужна помощь.Только не в этой теме,если не против, в личную почту напишу?(проблема с компьютером мало общалась, смогу ли?) Очень надо...
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Пиши в личку. Я тоже не знаю как пишут в личку, я только всегда отвечаю, но спроси в разделе Вопросы и ответы. Наверняка кто-нибудь подскажет
     
  30. Dominika

    Dominika Активист

    Привет,написала,очень надеюсь,хоть бы получилось...Если дошло - подтверди,пожалуйста.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика. Получила в личке твое письмо, все в порядке. Вопрос трудный, я подумаю. Завтра отвечу в личку. Сейчас я в машине по дороге на тусовку. Там мне подумать не дадут.
     
  32. adidas27811

    adidas27811 Странник

    Привет, дорогая Ника!!! )))
    Мне очень помогли и помогают твои советы в выборе достойного кандидата для ЛС отношений!!!
    Накопились опять вопросы......Помоги, пож-та, поделись своим опытом и советом!!! )))))
    Ника, на что способен отвергнутый раб( саб)? Они не хотят понимать такие слова.....НЕТ, ТЫ МНЕ НЕ ПОДХОДИШЬ........ну, или просто игнор!!!
    К сожалению мой чёрный список увеличивается.......((( Рабы способны мстить??????

    Ника, а почему Господину ( Мастеру) позволительно ,,иметь,, свою рабыньку во все её сладкие дырочки, а вот Домине лучше воздержаться от секса с рабам.......так можно и статуса Богини лишиться!!! ))) Некоторые нижние даже обговаривают в Красном Листе свой отказ от секса с Госпожой!!!

    И самое забавное.....оказывается есть рабы, которые ищут Домину-тренера, чтобы она им давала команду на силовые упражнения!!! )))))
     
  33. Dominika

    Dominika Активист

    Доброй ночи ,Ника.В определённый период времени к человеку приходят вопросы:
    о смысле жизни,для чего я...,почему я...реализоваться,а в чём...и т.д.
    Я за тебя рада,у тебя одна из этих дорог уже есть,ты человек-ДАЮЩИЙ.(сейчас не о доминировании,надеюсь понимаешь,а о том,когда ты откликаешься и приходишь на помощь,а ты можешь помогать ,и помогаешь)Такие люди встречаются не часто.
    Ника,ты мне очень помогла уже во многих случаях,а за последнее особенно благодарю.
    Спасибо тебе.
    (Если вдруг,рада буду помочь,если смогу.)
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Ты имеешь в виду отвергнутых рабов или кандидатов в рабы? Я не знаю как ты их отбираешь и опускаешь, но надо смотреть что за фрукт прежде, чем даже испытывать его. Ни у меня, ни у подруг я не слышала о мести со стороны отвергнутого раба или даже кандидата.
    Но на всякий случай заведи себе раба-телохранителя. У нас в компании так принято. У меня есть один такой и подруг почти у всех есть крутой нижний. Чтобы, если потребуется, мог поговорить с придурком, который тебе угрожает. Но еще раз говорю, не торопись ты и не покупайся на всякие басни и обещания, особенно на песни о поддержке, о капиталах в швейцарском банке и т.д. Смотри в оба с кем дело имеешь. Особенно не подпускай к себе шизу, пьянь и наркоту. Эти и сами не знают чего хотят и ты никогда не будешь знать чего от него ждать. Наводи справки о каждом кандидате. Всегда есть какие-то общие знакомые или пусть даст тебе аську или телефон домин, у которых он уже был. А, если есть хоть какое-то сомнение, гони лучше в шею. Поверь мне, нижних навалом, надо только не торопиться и отбирать спокойно.
    Тепрь о сексе. Какой секс ты имеешь в виду? Обычный трах с рабом? Ты можешь его оттрахать, в чем проблема?
    Наоборот, многие домины брезгуют трахаться со своим ковриком или унитазиком. Для этого есть ванильные любовники. Но, если ты не брезгуешь, сядь на него и трахай, никто тебе не запрещает. Но это как бы принижает тебя богиню до уровня обычнй женщины.
    Хотя бы обставь это тематически. Свяжи ему руки уложи на пол, потопчи больно, заставь умолять тебя о пощаде, а потом оттрахай. Что-то типа того, а то он твоим любовником станет, а не рабом.
    А куни и ануслинг он обязан делать. Если он это в Красное включил, гони в шею. На фиг тебе такой красавец?
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминичка!
    Я очень и очень рада, если помогла тебе. Спасибо за оценку моих скромных дел. От тебя особенно приятно слышать, потому что чувствую в тебе искренность с самого начала общения. Увидишь, у тебя все сложится так, как должно быть, я уверена.
    Удачи во всем. Пиши и по Теме и просто - всегда рада с тобой общаться...
     
  36. Patri

    Patri Странник

    Привет. Я готов к отношениям
     
  37. Dominika

    Dominika Активист

    Cегодня по окончании выходных, при расставании было сказано... ну вот,сегодня и дышать можно было... хулиганка... (кстати, всё было хорошо......)
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Это при дождике? Или куни на лице и дождик?
     
  39. Dominika

    Dominika Активист

    Да,при этом...А т.к. мне в эти выходные повезло.......короче отрвалась,как хотела......
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Молодец! Так держать!
     
  41. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер,Ника.Как бы и ощутимых проблем...,пока обхожусь,а написать хочется.Какое то затишье,тебе не кажется?
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика!
    Всегда, когда хочется пообщаться, пиши. Есть проблемы или нет - неважно. Затишье в чем? В обсуждении Темы?
    В других темах Женского доминирования народ общается понемногу. Здесь действительно тихо. Расскажи что у тебя тематического происходит.
     
  43. Dominika

    Dominika Активист

    Не точно выразилась,хотела сказать,что мало пишут,или всё уже проговорили...?
    Тебе не кажется?
    Пока потихому,выходные прошли по иному,чем хотелось бы,а другой возможности
    у меня нет.Грустно,одиноко...
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Да, я понимаю. Он у тебя типа Воскресного Папы. Неужели нельзя посреди недели как-то совместиться?
     
  45. Glen

    Glen Специалист

    Привет, Dominika! Как дела? Разделяю твое состояние. Держись!
     
  46. Dominika

    Dominika Активист

    Извини,прочитав,рассмеялась от души...Не совсем так звучит,но доля истины-есть,
    т.е. в определённых днях.Он не свободен.(повторяюсь,то что и по другим вопросам,что то мало общаются,между собой-возможно я не права...)
     
  47. Dominika

    Dominika Активист

    Привет, Glen.
    О грустном не хочется.Для меня всегда звучит загадкой,когда человек говорит,что любит осень...повидимому кому-чего...
    Дела?...Наверное у меня,как у осени(в средней полосе)красок-мало,солнышко прячется,поэтому и у меня полноты ощущений бывает теперь только всплесками...,
    так хочу большего,но.........только не надо мне говорить что всё в наших руках и путь мы выбираем сами....Очень сложно переносится этот период года.Люблю самое начало весны,когда воздух весною пахнет.
    Извини,спасибо за поддержку.
     
  48. Glen

    Glen Специалист

    Привет, Dominika!
    За что ты извиняешься?
    Да уж, поздняя осень- не самая приятная пора в Москве. И на настроение влияет, конечно. Однако, это все уже не совсем по Теме, но в этом разделе кроме Госпожи Ники, adidas и нас с тобой никто не появляется. Думаю, нас простят.
    A то, что парень твой не свободен- это, конечно, проблема. Извини, что вклинился в ваш женский разговор. Просто, в моей жизни была похожая история. У меня был очень пылкий роман с девушкой, которая была не свободна. Могу сказать, что жестко пришлось нам всем троим. Так что я тебя понимаю...
     
  49. Diron

    Diron Странник

    Прошу прощения, но это не так. Я по мере сил и ,главное, в связи со свободным (доступным) временем постоянно отслеживаю все новые вопросы, обсуждения и дискуссии по Теме. Особенно ,в последнее время, между Никой и Доминикой. Очень приятно и радостно, что есть среди нас такие Люди, опытные и начинающие, но нашедшие общий язык и общающиеся.
    Дорогие, но есть и предложение... nika845, видимо к Вам. Создать отдельную тему для простого общения всех, кому интересна Тема Женского доминирования --- это типа спама, но на Тему.
    Конечно же можно отслеживать и по датам последнего вхождения...
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Очень приятно, что ты регулярно здесь присутствуешь. А поучаствовать нет потребности? Высказать свою точку зрения, поделиться опытом или соображениями?
    И еще объясни, пожалуйста, подробнее, что ты имеешь в виду под
    Я открыла тему "Что бы вы хотели узнать о фемдоме" специально для тех, кто хочет что-то спросить и получить ответ от меня или кого-то, кто может ответить.
    А ты имеешь в виду нечто другое?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей