Молодая Домина хочет Л.С. отношений, но не все нижние к этому готовы!

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем adidas27811, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер,Саша.
    Предлагаю,среда в 21.30-не против?

    Шампанское-традиция,а для души не отказалась бы (чуть)от Мартини,коньяка(только чуть),но,что бы не утруждаться-мне нравится пиво.
     
  2. Severin

    Severin Красава

    Доминика, что значит чтобы не утруждаться? Вы опять за свое.
    Чтобы сделать Вам желаемый Вами подарок, меня не затруднит ни что из перечисленного а коняяк и мартини просто есть в наличии дома а пиво я куплю завтра (виноват уже сегодня. Кстати Вам больше нравится белое, розовое или сухое мартини?
    Итак, все таки дата и время. Мы же должны хотя бы виртуально чокнуться. Кстати это можно сделать в режиме видео конференции.
    С учетом того, что пиво я завтра куплю, то как только Вы будете готовы, то я буду как пионер. Кстати, раз уж вы призналиь мне то и признаюсь Вам у меня в апреле тоже день варенья. Так что повод у нас с Вами будет двойной.
     
  3. Dominika

    Dominika Активист

    Саша,здравствуй.
    "Тормозим"..?-
    Имела в виду сегодня,увы-значит пролетело...
    Виртуально-согласна,а с видео/конфер. для себя решила,что стоит воздержаться.
    Доминика
     
  4. Severin

    Severin Красава

    Доминика, извините ради бога, действительно тормоз.
    Про матини и коньк увидел, а про время нет.
    Я только что добрался до дома, сначала заглянул в Ваш профиль, увидел, что похоже Вы еще здесь и сразу сюда.
    Так что если Вы согласны принять мои извинения, то можно все-таки сегодня. Я Сегодня подороге домой, в честь Вас купил Пензенское пиво (если меня не обманули конечно). Называется Penza Beer.
    Если Вы сюда больше сегодня не заглянете, и я пролетаю, то может завтра в любое время после 20-00? А по понедельникам средам и пятницам я прихожу позже обычного и тогда - после 22-00.

    Еще раз извините тормоза, если можете?! Он не со зла и очень кается.
     
  5. Dominika

    Dominika Активист

    Здравствуй,Саша.

    Сочувствую,т.к.надеюсь к вам лучше поставляют,чем для нас,употреблять тебе-если это так.
    Может к вечеру получится.
     
  6. Severin

    Severin Красава

    Добрый день Доминика.
    Вы проливаете бальзам на мою измученную совесть.
    А почему сочувствуете и выражаете такую странную надежду? У Вас не варят хорошее пиво? Я купил не бутылочное, а разливное, так называемое живое.

    Но тем не менее, если оно действительно плохое (будет обидно конечно) это послужит мне наказанием, хотя конечно и явно недостаточным. Ну да мне по любому свой грех еще замаливать и замаливать. Впрочем, наверное, у Вас свое мнение, о том что должны делать провинившиеся перед Вами, или что Вам делать с ними.
    Что Вы обычно с ними делаете?
    Понимаю,сколько времени идёт через письмо.У меня свой ,скажем так "уклад"жизни,т.е.временные рамки,а у тебя естественно своё,так что,в расчёте...
    Может подумаете еще. У меня чувство что я буду злоупотреблять Вашей добротой.
    Впрочем оставить человека наедине с его нечистой совестью (если она у него есть) наказание - то еще.

    P.S. а про свин-е отношение-это не твоя речь и не твое восприятие,от тебя звучит грубо,по ушам режет.
    Согласен что грубо. Простите, за то что режет уши. Никогда не позволяю себе подобных выражений в чужой адрес. Употребляю их крайне редко, и только в свой, когда очень сильно собой недоволен.

    Саша,я не против общения,но как бы сказать,у меня мало опыта общения в вирт-ом мире,а что ты подразумеваешь-предложить Вам дружбу?Вообще то,я согласна.
    Дело в том, что дружба не имеет никакого отношения к виртуальному миру. Я вообще не представляю, как это можно дружить только виртуально. Дружба она или возникает и развивается или нет. Можно дружить и годами не видеться, общаясь письмами или по телефону. Имею опыт. Но все равно это "несколько" большее, чем просто удовольствие от виртуального общения. Именно поэтому я предложил вам дружить только сейчас. Так что мое предложение дружбы это именно предложение дружбы, а не подтверждение того факта что я разделяю Ваше мнение по обсуждаемым темам и что мне приятно с Вами общаться.
    Я и раньше предлагал Вам помощь (если у меня был шанс ее оказать). Но если тогда это было следствие симпатии и сочувствия, то сейчас речь идет о помощи друга, в том числе и о том, что если вам покажется, что я чем-то могу Вам помочь, Вы не должнв ждать предложения а можете просто сказать: мне нужна така-то и такая-то помощь и поверьте, я сделаю все, что будет в моих силах. Возможно это все зачахнет, не получив развития, но мне показалось что первый шаг нужно уже сделать.

    Вчера спать ушла рано,решила выспаться,давно себе не позволяла...
    Рад, что ушли рано и сочувствую, что непозволяли раньше.
     
  7. Severin

    Severin Красава

    re: Молодая Домина хочет Л.С. ОТНОШЕНИЙ, но не все нижние к этому готовы!

    Доминика, я весь Ваш!!!
    Саша
     
  8. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер,Саша.

    Естественно извиниться и попробует исправить.Но...,если "чаша" т.сказать переполняется моего терпения,прекращаю полностью общение и возврата-нет.

    Однако,Саша,пиво без меня уже начали?
     
  9. Severin

    Severin Красава

    Доиминика!!!
    Извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините. Любые извинения, который вы согласитесь принять.
    Удастся ли мне исправиться в достаточной степени решать Вам.

    Но...,если "чаша" т.сказать переполняется моего терпения,прекращаю полностью общение и возврата-нет.
    Доминика, ну зачем срузу о таком грустном. Я не на столько глуп, что бы не понимать, что еще одного раза Вы мне не прстите.
     
  10. Dominika

    Dominika Активист

    Принято и....
     
  11. Severin

    Severin Красава

    Доминика не балуйте меня. Впрочем у Вас всегда останется возможность поставить меня на место.
    Так что мы пьем за мир и дружбу между Пензой и Москвой и за Вашу доброту и счастье конечно.
     
  12. Dominika

    Dominika Активист

    и за понимание.
    Согласна, спасибо. У меня такое ощущение,что сейчас на самом деле принимаешь
     
  13. Severin

    Severin Красава

    Доминика, немного радости (я не был уверен), немного адреналина и все.
    А Вы так про меня подумали.
    Я в самом деле расчитываю принять, но только с Вами.
     
  14. Dominika

    Dominika Активист

    А в чём неувереность-не поняла?
    почувствовалось,возможно поэтому и сбило...
    А каким образом предлагаешь сделать?Вид.камеры у меня нет.
     
  15. Severin

    Severin Красава

    Не был уверен, что у Вас получится, а если совсем честно, то и в том, что Вы после всего не передумаете.

    Ну нет веб камеры и нет. Когда Новый Год. И пьют за родных и друзей, которых в этот момент нет за столом, все же без нее обходятся.
     
  16. Dominika

    Dominika Активист

    Вопрос:не поняла,что у меня должно было получиться?О чём передумаю?
    Ну если устраивает такой вариант-давай выпьем,чем ты меня сегодня угощаешь?
     
  17. Severin

    Severin Красава

    Получится пообщаться на форуме.
    Не передумаете - дружить.
    Угощаю - на выбор. Мартини - белый, розовый, коньяк - дагестанский, Лезгинка, пиво светлое пензенское - Пенза Бир.
     
  18. Dominika

    Dominika Активист

    Соблазнительно...
    Будьте добры,Мартини-белый...
    И ЗА ДРУЖИТЬ..!Поднимаем?(а у тебя что в бокале?)
    И моё желание начинает исполняться?
     
  19. Dominika

    Dominika Активист

    Как долго доходит-устанешь ждать,живого разговора не больно то получается
    Как думаешь,нам не влетит за такие диалоги,не совсем по теме?
    У тебя комп-р завис или домашние не дают,да?
     
  20. Severin

    Severin Красава

    Провайдер проглючил.

    Ваш Мартини пожалуйста.
    За ДРУЖИТЬ обязательно
    У меня, естественно как и у Вас Мартини.

    Что значит не по теме. Вы Хотите быть Доминой.
    По крайней мере хотели, я помню.
    А кто посмеет сказать, что дружба это не Л.С отношения.
     
  21. Dominika

    Dominika Активист

    Продолжаем?Или заканчиваем?
     
  22. Severin

    Severin Красава

    Dominika, все как Вы хотите
    Я не понял, мы за Дружбу выпили?
     
  23. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Отпиши в личку чего именно ждёшь от нижней и свои предпочтения=)
     
  24. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    В теме давно, а только созрели? оу...
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Разговоры в теме удалились далеко от ее предмета. Закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей