Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему многих девушек- лесби привлекают девушки, похожие на мальчиков?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Marina 777, 5 авг 2009.

1. Marina 777

Marina 777 Новичок

Есть интересная закономерность--- в лесби- парах чаще всего или одна из девушек, или обе больше похожи на мальчиков, чем на девочек. Я не имею в виду конкретных бучей, подавляющее большинство темы- так называемые дайки, у которых женственности ноль. Кто мне объяснит, почему так? С моей точки зрения, что если ты любишь женщин, то и встречаться надо именно с Женщиной, а не с пацанкой и какой смысл встречаться с девушкой, похожей на парня? Если девушку больше привлекает мальчиковая внешность, так то разве ж лесби? Или я чего- то не понимаю? Только не надо говорить про то, что у нее все равно женские органы и т.п., это и так ясно. Но если внешне- то- мальчонка, а не девчонка, так в чем смысл?

2. Li Min

Li Min Заблокирован

Мне очень нравятся женственные девушки. Но было дело, что на работе я безотчетно увлеклась девушкой , похожей на парня. Она была очень красивая, уверенная в себе и недоступная. Не могу объяснить, что меня в ней привлекало:)

3. ausVenus

ausVenus Активист

Marina 777,
    смысл в том- что вы сами для себя не разобрались- кто вам нравится:)
    это долгий путь- понять:)
    а любят не за внешность:)

Lupine нравится это.
  4. Marina 777

Marina 777 Новичок

Да, в жизни всякое бывает... но одно дело- если просто заинтересовала одна такая девушка, но у многих это закономерность... многие лесби вообще предпочитают этаких девочек- мальчиков, вот я и хочу понять почему:)

Нет, почему же- я разобралась... мне нравится исключительно женская внешность и совершенно не нравится мужская. Поэтому, если честно, для меня что мужчины, что бучи, что мальчики, что мальчуковые дайки:)-все одно... потому как акцент я делаю именно на внешности. Да, любят может и не за внешность, но она тоже важна для того, чтобы полюбить. Так как мы говорим не о дружеской любви, а в отношениях есть еще и секс. Так вот, неженственной девушкой я могу восхищаться чисто эстетически, но не могу испытывать сексуального интереса и не могу полюбить как женщину.

5. ausVenus

ausVenus Активист

Marina 777,

понимаете- я вас понимаю- но мне не хочется обьяснять:)
    а у вас какая внешность?
    барби?
    :)))))))

6. Marina 777

Marina 777 Новичок

Не хотите- не объясняйте, ваше право:)
    А почему сразу- Барби?:xaxa: Я выгляжу женственно, хотя не люблю юбки, а предпочитаю спортивный или деловой стиль... но на парня не похожа. :) А на Барби чем- то похожа моя девушка:xaxa:

7. NikiNat

NikiNat Специалист

Marina 777,
    Тут нет той закономерности какую вы хотите вывести.
    Многие предпочитают такой стиль, чтобы быть узнанными среди своих и тем самым увеличить шанс найти партнера, у кого-то стадное чувство и он увереннее себя чувствует, когда выглядит как все, вот и получается, что основная масса выглядит одинаково и посему выбирается из того что есть. И не всегда по любви, а просто чтобы в паре быть.
    Если говорить о себе, то я выгляжу как пацан, а девушек предпочитаю женственных, типа "фем", но вот так случилось, что я полюбила девушку прямую противоположность моим предпочтениям, мы сначала общались в сети и я понятия не имела как она выглядит, когда увидела на фото было опасение, что зря мечтаю - не по зубам она мне (она там в образе была:xaxa:) и что я не ее типаж скорее всего. Когда дело дошло до встречи мне уже было все равно какой она имидж выбрала, я ее вижу другой и для меня очень женственна, женственней всяких "фем".

8. ausVenus

ausVenus Активист

интересно- правда?
    :)
    вам нравятся барби , а вы сами не барби- и тем не менее все ок.:)

9. Marina 777

Marina 777 Новичок

Да, и еще мне не ясно, почему тех девушек, которым нравятся дамы в мужском/мальчуковом cтиле, параллельно не привлекают мужчины/мальчики? Внешне- то все одно? Мне кажется, это вполне было бы естественно....

10. ausVenus

ausVenus Активист

естественно:)
    так она же все равно фем:))))))))
    это состояние душы:))))))))

11. Marina 777

Marina 777 Новичок

Сообщение от ausVenus- "вам нравятся барби , а вы сами не барби- и тем не менее все ок.:) "

Под барби я понимаю тощенькую фэмку- блондинку, с длинными волосами:) Но не все женственные девушки должны быть в виде барби. Мне вот, например, еще нравятся пухленькие брюнетки:)

12. Ада

Ада Эксперт

претендент на перл форума:rolleyes:

13. ausVenus

ausVenus Активист

Marina 777,
    нет.
    не естественно.
    и тому подтверждения в науке:)
    отлиачется поток феромонов и много чего еще.
    степень влечения совершенно иная.:)
    это не просто- увидел красивую женщину- все- нет:)

Ада,
    ну человек судит только внешний образ исходя из свойх понятий параметров :)

14. Rozova

Rozova Нереальная женщина

ну фсе, Надь, тебя классифицировали :xaxa:

Мне например интересна философия-психология ausVenus в том плане, что дело не во внешности, а во внутреннем содержании; не в одежде - а поведении. Я бы только избегала разных терминов типа фемина - маскулин, а обозначила их более логично - ведомый - ведущий. Вот и все.

А NikiNat права в том, что чувствуя себя ведущей, некоторые девушки считают должным или потому, что так принято в лесбийской среде, одеваются под мальчиков

Эрис нравится это.
  15. Ада

Ада Эксперт

Marina 777,
    лесбиянки выбирают пару из лесбиянок (ну по идее). . а-ля homme очень много. Выбирают человека, а не по стилю, тут как попадется). Тем более он варьируется часто от возраста, обстоятельств и профессии. Вам логичнее спросить, почему лесбиянки так одеваются, чем почему мы таких выбираем, потому что мы таких не выбираем. Что мужчины выбирают себе пару по стрижке и фасону юбки чтоли?

Да и потом, короткая стрижка, джинсы без стразикоффффф, отсутствие макияжа - это еще не потеря женственности и еще не значит, что это вид как у мальчика.

16. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,
    ну это просто дело терминов отдельных територий:)

феминность и маскулинность просто употребляются в разных статьях про эту тематику итд.

а так- ясное дело- что свою внешность человек делает не только по причине каких то внутренних зовов- но и просто подстраиваясь под среду в которой общается

17. P55

P55 Странник

Marina 777, я думаю, что это происходит потому, что надо смотреть шире! откуда вы знаете, что это чаще? может это стереотип? и Вы видете только такие пары, который описали.
    Что касается меня, то я женственная и девушек люблю женственных...

18. Эрис

Эрис Инквизитор

Rozova,
    Да-))) до фемм мне, как до Китая раком-))))))))

Вот грубрсть ща скажу ... вы сравнили х... с пальцем...
    Как можно сравнивать мужчину и женщину? По одежде что ль?

19. Marina 777

Marina 777 Новичок

Разумеется. Но, тем не менее, очень многие лесби выглядят и ведут себя так, что никакой женственности я в них не вижу.

20. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

А вот кстати меня это тоже вызывает любопытство (вообще с интересом читаю лесби-форум,благо сейчас он достаточно активен,чем когда я регился,и узнаю много нового,т.к у геев и лесби по-жизни весьма специфические и нескорректированые отношения).
    Одной моей подруге-гетеро написала лесби,они общались в сети,потом встретились в реале.Эта лесби...ну такая...мужиковатая что-ли,каратистка,с грубоватым жаргоном и все-такое,рассказывала ей про свои вкусы,что ей тоже такие как она нравятся...Я вот как-то удивился этому,так как мои знакомые лесби тоже такие(всегда думал что просто я с такими язык нахожу,так как не выношу куклодеффачек)
    У нас в гей-среде,так называемые квиры(манерки,стилиссссты и тому подобное-не в почете,они очень одинокие не понятые даже своими люди по-жизни,компенсирующие это эпатажем и поведением "мы тААкие классные")
    Мне всегда казалось что лесби по логике тоже тягатеют к женственному типажу,как геи к мужественному...

21. Ада

Ада Эксперт

ну может человек такой простоватый. Нравится заведомо то, что беспроигрышно и не уйдет к
    :xaxa:

вот сижу и думаю над вопросом топика. а вот я прямо такое "мужлан" и не знаю, видела на улице канеш. У нас на форуме таковых вот вроде нет. Все, кого фотки видела, пока тема была - ну солидные, строгие такие прямо ДАМЫ, мужиковатых и ли таких, в определении чьего пола первые минуты затрудняешься:xaxa: - таких тож нет, все женственные. Может потому что у нас нет бучей в данный момент, не знаю))))

22. Theatre of Tragedy

Theatre of Tragedy Странник

ну не знаю, меня ничто не заставит подстроиться ни под какую среду...
    и тут не в ориентации дело, ведь иногда просто неразумно обувать 12 см шпильку и грузнуть в расплавленом асфальте!
    это в постсоветских странах сложились какие-то абсолютно дурацкие стереотипы по поводу того, как должна выглядеть женщина, чтоб быть женственной!
    порой с улыбкой наблюдаешь, как девушка в коротенькой юбочке пытается вытащить каблук, застрявший в эскалаторе)))

23. Rozova

не знаю, не знаю. Я тоже
    Есть такие зацикленные на своей ТИПО женственности, что из дома ненакрашенная не выползет и боится брюки одеть, чтоб не стать *кондовой лесбиянкой*. Я такие случаи знаю. Смешно.

Другое дело, что как ни оденься - натура прет, как грится. Взгляд жесткий. Что-то в плечах неуловимо-скованное. Все равно видно лесби

24. P55

P55 Странник

Да причём тут шпильки в эскалаторе и короткие юбочки?! никто не говорит: чтоб быть женщиной надо ходить в мини юбках и 11 см шпильке!!!

25. Theatre of Tragedy

Theatre of Tragedy Странник

почему же 11?)) 12))

26. Ада

Ада Эксперт

Еще, что мне пришлов голову:
    а вот то, что именуется "дайк" - ой как большинство из них выряжается, особенно по юному делу, такие прямо все стильные куды деваться:) Вот тож на мальчикофффф не особо похоже. Просто сам "стиль" он какой-то именно дайкерский, но он не мальчуковый.

27. Rozova

Ага, только стильные со знаком минус. У нас в скверике как соберутся - все на подбор выкрашены в черный цвет и куча фенек ) Какие-то лесбийские готы. Не знаю, только у нас такое поветрие или везде

28. Ада

Ада Эксперт

"Не скажу за всю Одессу", но вот, что видела:
    у нас мода такая:

бисексуалки (молоденькие) напяливают на больши пальцы е кольца, стригутся стильненько и непременно ассимитрично, часто подкрасочка, цилиндры в ушах, татуировки, всякие агрессивные украшения. Засядут у фонтанов в центре города. а поособым случаям: поход в клуюбешник, выход в свет, все это может сохраняться, только вместо кедофффф, штаноффф и маек напяливаются платьица.
    Платье, каблуки, красные губы + плюс стрижка "гипермодная" , с лесбийскими кольцами и цилиндрами в ушках - картина маслом.

29. ausVenus

ausVenus Активист

Marina 777,
    ну прочитай следующее предложение:)

это другой как бы уровень влечения- другие центры в мозгу за это отвечают-
    другой вид феромонов выделяется- ПОЛУЧАЕТЕ ДОЗУ НАРКОТИКОВ - хотя вы не наркоман:)

кто на себе ощутил- поимет о чем я.
    когда впервые со мной это произошло- это было просто отравление. но не в результате употребления старой селедки:)

но когда я научилась приему ''приему своей дозы''- это просто кайф жить:)
    я и здесь потому что здесь это в воздухе летает:)

а как у геев я не знаю, но допускаю что то на подобие этого:)

а активные- они просто активнее- они ищут партнеров, и их больше видно:)

30. Rozova

Ада,
    кеды - да, почему-то это в лесбийской моде :)

31. Ада

Ада Эксперт

удобно, кстати сама ношу, если не при параде.

Все лучше, чем камелоты, которые любили носить раньше, щас вот носят еще некоторые.

32. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Я не лесби (пока) но безумно увлекаюсь именно такими девушками (женщинами), а на мужчин меня с такой внешностью не потянет. Исключительно реагирую на мужественных, опять же не всегда это внешность. Не знаю, кто я там уже, но точно с "фемкой" или еще хуже с флегмой я точно не буду. А, вот от дайков блин просто голову сносит. Люблю пацанок и ффсёё.

33. LIVE

LIVE фея с ремнём

"Пойду, примо 100 капель эфирной валерьянки" (С)

Так если вам нужен мальчонка - с этого и надо было начинать. Вы просто путаете зеленое с мягким.

34. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

На вкус и цвет фломастеры разные:xaxa: А если серьёзно, то есть просто такой тип женщин, которых привлекают именно вот такие пацанки, видно им нравитса то чего нет в них самих:donkknow: Сама когда-то такой была.

Согласна. Сейчас я именно так и думаю. Но ничего не имею против, если кто-то думает иначе. Когда-то мне нравились только пацанки, теперь мои вкусы изменились и что будет завтра вообще не знаю. Поняла только что фраза "Никогда не говори Никогда" отличный совет в моём случае:upset:

Лесби -это женщины, которым нравятса женщины (по определению). В большинстве стран признаётса только 2 пола: мужской и женский. Бигендеров официально как третий пол не признают и относят либо к мужчинам либо к женщинам. Пол определяют при рождении по первичным половым признакам. Следовательно пацанок мы относим к женщинам, какими бы они короткостриженными бы не были и как бы себя не вели. Другое дело что мы это можем принимать, а можем не принимать. В сексуальном плане меня такие женщины больше не привлекают, но это не значит что я не хочу с ними просто дружить и общаться. Вот так я считаю.angel)

35. Lennox

Lennox Странник

Вот и я хочу понять, почему. Это не единственно возможная версия девушки моей мечты, но частенько "западаю". При этом, каждый раз совершенно искренне хочу понять, почему.
    У меня самой короткая стрижка, но только потому, что я, вообще, люблю короткие стрижки, это графично. Могу надеть драные джинсы, а могу и чулки. Но как бы я не оделась, меня регулярно спрашивают, не художник ли я. И не менее регулярно "вычисляют" свои.

Active нравится это.
  36. ausVenus

ausVenus Активист

магнит в подзатыльнике- что же еще..:))))))))))
    ведь могут нравится- а тяги нет.
    а может даже и не особо нравится- но тянет как сумашедший:)
    идеально- когда совпадает:)

37. Дейдра

Дейдра Странник

Не знаю, кого и на что привлекает)) Девушку знаю, с короткой стрижкой, носит костюмы, но такая женственная, что хоть стой, хоть падай... Даже галстуки на ней смотрятся очень женственно. Умничка)) Я не скажу, что я смотрюсь женственно, но вроде на мужика не похожа. И девушка моя бывшая тоже.
    Но вряд ли посмотрю на девушку с короткой стрижкой, в ботинках, брюках цвета хаки, в такого же цвета футболке, со зверским выражением лица. Но некоторым такие нравятся. И на здоровье, главное, чтобы счастливы были.
    Но никак не вижу здесь закономерности, хоть расстреляйте. А есть какая-то статистика? Не уверена

38. Ирена

Ирена Странник

У лесби есть кокой-то шарм, не совсем связанный с полом.Именно он и притягивает. Это ни бабское, ни мужское... Это нечто больше.

Li Min нравится это.
  39. ausVenus

ausVenus Активист

ну и кто же будет делать эту статистику?
    телефонный опрос, или интервью?
    просто если вам не 17 лет- то ответтье себе- испытали ли вы где то раньше такого рода влечение.:)
    а внешний вид- ну это вообще..:) это просто не критерий. для разумного существа.

если мы поняли- что мы носители этого НЕПОНЯТНО ЧЕГО:)
    остается такая мелочь как найдти ЛИЧНОСТЬ - которая в силах заинтересовать как человек:)- легко- правда? :))))))))))))))))

40. Дейдра

Дейдра Странник

Не знаю, есть ли. Поэтому и спрашиваю у автора темы. Может энтузиасты и есть, которые хотят сделать такую статистику. А как они захотят сами ее проводить, это пусть они сами выбирают. Я не против

Вопрос не поняла. Влечение к кому? К девушкам, которые похожи на мужчину? Нет. К девушкам, которые ведут себя как мужчины? Нет.
    Уточните, пожалуйста, чтобы я могла дать верный ответ на вопрос.

Вы знаете, когда я найду такую личность, которая меня заинтересует, я вряд ли буду думать о том, какая у нее внешность, на кого она похожа, или наоборот, не похожа.

41. ausVenus

ausVenus Активист

полностью согласна :)

а я не знаю.
    но это ловится в воздухе:)

42. Li Min

Li Min Заблокирован

:kruto:)))))))))))))))

Вот-вот, именно это я и хотела сказать, но не знала как:)

43. ausVenus

ausVenus Активист

Дейдра,
    придумала.
    уточняю.

это как будто-бы давно давно- может при вашем рождений- был в космосс отправлен датчик- с вашими позывными.
    и он все время молчит.
    и вы живете- и ошибаетесь, и обманываете себя и итд..:)

а в один прекрасный день он начинает получать сигнал на вашем родном языке- А ВАМ ТО КАЗАЛОСЬ- ЧТО ВЫ ОДИН ЗНАЕТЕ ЭТОТ ЯЗЫК.:)
    вы даааааавно смирились с фактом- что вы инопланетянин и просто ухитрились как-то жить с этим..

и вы вдруг поняли- блин ( извиняюсь:) ) - я в космосе не один.
    и в тот день меняется ваша жизнь

44. Marina 777

Marina 777 Новичок

LADY LENOCHKA, мне кажется, что вы по- любому не сможете назвать себя впоследствии лесби... Ну что значит- "пока не лесби"? Просто смешно... уж или л., или нет.... а то сейчас нет, потом да:xaxa: Если внимательно почитать ваше сообщение, то можно понять, что вам нравятся мужчины и девушки пацанки. Следовательно, вы наверное БИ.

А на каких же мужчин вас тянет, интересно узнать? Может быть, наоборот- на женственных?:rolleyes:

45. Marina 777

Marina 777 Новичок

Мне совершенно не нужен мальчонка, я люблю женственных девчонок:xaxa: Просто если чисто теоретически- лучше уж мальчонка, чем мужественная девчонка.... хотя не то не то мне неинтересно. Надеюсь, вы меня поняли:)))

46. NikiNat

NikiNat Специалист

Marina 777,
    Правильно, во всем должна быть система. Если рост 170 то 41й размер ноги иметь не моги. Надо укорачивать. И наоборот надставлять если меньше 37го. :rolleyes:
    Люди все разные и миллионы комбинаций и случаев и условий формирующих характер вкусы и пристрастия человека.
    А вообще ваш вопрос ничем не отличающийся в теме про фем, вроде поставлен шире, но суть та же.

47. LIVE

LIVE фея с ремнём

Даже в самой пацанистой пацанке в комуфляжных штанах и ботинках можно обнаружить невероятную, ошеломляющую женственность, если вы на нее смотрите влюбленными глазами.

А если выбирать девушек, как морковку на рынке - то да, можно и порассматривать.

48. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, про мужчин уместно тут сказать? На мужчин меня тянет на тех, кто похож на человека, которого я любила, именно такой типаж, внешне он не женственный, но по качествам своим очень близок даже больше самых женственных дам, в смысле нежности и всего такого. Я пыталась это найти и в женщинах тоже, совместить как бы в одно целое. Но сейчас на мужчин давно не тянет, совсем.

Все верно, я и не утверждала, что я Л, но сказала так, потому что вы спрашиваетет именно про девушек-лесби. А, я типа Би тут. Воть.

49. Эрис

Эрис Инквизитор

LIVE,
    Абсолютно согласна-)) Никогда нельзя судить по первому впечатлению-)) может она в постели окажется женственнее некоторых "женственных"-)) Да и характер может соответствовать мягкому и женскому характеру-))))

50. ausVenus

ausVenus Активист

я бы уточнила- нежность, а еще точнее- незащищенность

а вообще много думать- это хорошо:)
    до много чего можно додуматься:))))))

ну- да- и в конце концов- извиняюсь- фиг понять- кто сильнее:))))))))

Загрузка...