Секс-по турецки

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Lady Lenochka, 5 авг 2009.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вопрос к девочкам и не только. У вас был когда-нибудь секс с турками или арабами? Каковы ваши впечатления? Про себя скажу-да был, но честно "не ахти" . Это всего лишь миф об их страстности, а на самом деле, они более, чем примитивны. Интересно узнать ваши истории.
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Lady_Lenochka,
    у меня самой не было, а вот подружка хвасталась якобы суперским сексом с турком. Уж очень она в восторге была. Может просто не хотела миф разрушать)))
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Lady Lenochka,
    это в продолжение темы "Курортный роман"? Недавно с отдыха вернулась со свежими впечатлениями? :smile:

    по теме: секса с турками не было, но не думаю, что в сексе важна национальность. Везде есть и страстные казановы, и примитивные лежебоки, как мне кажется. Да и к тому же, лично я не слышала ярких отзывов о страстных любовников-турков. Вроде бы считается, что у них горячий нрав. А это не одно и тоже :smile:
     
  4. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Было лет 5 назад.
    В первой части соглашусь,"не ахти",но как-то не по причине примитивности...это б ладно,в этом что-то есть...:rolleyes:
    Мой турок вел себя в постели как переполошеная наседка))),суетливо,какие-то мелкие движения...,а по виду такой вальяжный мачо...)
    Хотя по одному разу судить всех нельзя.
    Вот не задастся у кого-то секс с русским(-ой) и заклеймят нас позором))))
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    может и был суперский, а скорее тебя подзадорить....

    Я просто часто бываю в Турции по работе, но и они к нам приезжают, было время, а на курортах встречаюсь желательно с нашими.
    Вот это верно, многие подменяют эти понятия, да и я сама также попутала вначале.
    Да-да, они все строят из себя мачо, а у самих уж извините пи---ськи не больше 11 см. Да, и толком удовлетворить горячих русских девах не могут))
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    :puke::censored:
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    увидела название темы , подумала что то типа "камы с утры" , а тут вон чё... можно было задвинуть в тему про межрасовый секас , которая здесь неоднократно обсуждалась - по сабжу - с турками не заморачивалась , так что х.з.
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    кама сутра, в другом разделе.
    это с неграми межрасовый или там с монголами.
    А турки -это турки, они другой национальности, но не расы. Не путать.

    И пожалуйста, если вам нечего сказать по теме, просто проходите мимо. Это всем!:rolleyes:
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    да те же славяне ток слегка смуглые и говорят не по нашему... :upset:
    если Вы не читали подобную тему , то там шла речь и про национальности - забыла добавить ...
    и чё ? давайте я тоже заявлю , я спала с казахом, как вам казахи ? и попробуйте там же рассказать о, например , калмыке....
    пестдетс какой то -
    это для автора.
    для себя -
    эко вас турки то зацепили , а говорила бестонтовщина ...-
     
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Al1na,
    Без комментариев, идите БлондинкО дальше, к своим калмыкам или казахам.
    Здесь речь не про них.

    не понимаю, что еще вы делаете тут.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    я когда в Турции бываю хожу с мужем они только смотрят пристально, пару раз без мужа вышла они как начали : "Русская, русская, Привет и т.п." Руками не трогают, но достают словесно. Секса с ними не было никогда и не планирую)))))) Как они понимают, что я русская, а не немка или скандинавка? Там же немцев много отдыхает и датчан я много видела.
    Видела кстати девушек русских замужем за турками. Ататюрк же многожёнство запретил, так, что они там в роли единственной и неповторимой жены.
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Видят,видят! нас все видят, не только в Турции.
    Я про это также отметила, в другой теме по-моему, касающихся турок, про одну официальную жену.
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    так я уже и одевалась как немка по-простому, они всё равно видят. Хитрые)))))))) а ниа яхте как видят русских девок включают песню "Russian girl" и улыбаются, загадочно. Как дала бы в нос им, за такое отношение к русским девушкам.Только одно у них на уме, гиганты большого секса, пля.
     
  14. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Но вот тут, одна неувязка, если она русская, то они кстати часто имеют еще одну жену свою, то есть турчанку и кстати официально, а русская в итоге так, никто оказывается да и не считаются они с русскими женщинами там.
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дело даже не в стиле одежды, они нас чуют за км, от нас флюиды страсти на км распостраняются, чего нет в немках.
    А, одно время там все была песня "Сам ты НАташа" прикольно. А, чего им еще делать, дрочунам приблудным.
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    если так, то эти русские лучше бы дома сидели на х. такая жизнь?
    мы в Стамбуле часто в одном кафе обедали в районе Султанахмета,там у владельца турка жена русская молоденькая Катя. по-моему она им командует:grin_1:
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, бывает, значит он от нее зависит, чмо бездарное значит и без денег. Так как те у кого есть хоть какое бабло, сами заткнут, да еще русскую. Они между собой такое про нас говорят...п-пец, мы для них все шлюхи, почти без исключения. Там альфонцев до х---я, нормальных нет. И турки помимо жены имеют 10 любовниц своим маленьким х----ем.
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    да вроде он с деньгами, свои кафе на Центральных улицах. хотя я не знаю, я в шоке от их мнения. это некоторые русские девушки такую репутацию создали, а они всех под одну гребёнку.

    А что у них члены маленькие?говорят у негров большие.
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Barbie,
    Понимаешь, может ты просто так тесно не общалась с и культурой, я там часто бываю, и даже за одну из тварей замуж собиралась (дура канеш была). Им, если нечего поиметь с бабы, нах она им не нужна, там единицы порядочных и женаты они только на своих. А, на русских женятся мудаки, которые местным не нужны и без денег. А, нормальные русские женщины за них не пойдут, разве, что ...малолетки, которые толком жизни не знают (ну это простительно). Менталитет у них такой, что женщина там никто. Хоть они с виду и рисуются, типа уважают женщин, ни х---я подобного.
     
  20. мулатка

    мулатка Странник

    Мне один турок предлагал золотое кольцо за то, чтоб я перед ним грудь обнажила.
    Ага, щаз, так я ему и поверила:xaxa:
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Разные члены, но в основном маленькие, как и они сами, и еще обрезанные. Про негров не знаю.
     
  22. Barbie

    Barbie Красава

    надо было сказать ему: утром деньги-вечером стулья. короче кольцо вперёд)))))))))))
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Правильно, они знают что девки на это ведутся, обещать они ого-го чего могут.
     
  24. мулатка

    мулатка Странник

    Он молодой был, может девственник еще, не знаю. Когда меня видел прям трясся весь. Дрочил потом поди, вспоминая меня.
    Я над ним издевалась: "Что ты что ты, какая голая грудь, аллах все видит."
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  25. Barbie

    Barbie Красава

    вот затрону религиозный вопрос я в Турции была много на экскурсиях там об Исламе конечно много упоминали о том,что по Корану у пророка Мухамеда была жена 4 -ая или 7-ая Аиша ей было 6 лет,:upset: когда он взял её в жёны,:donkknow:
     
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я тож про это слышала и подумала, ну Аллах и извращенец...точнее Мухамед, да по сути они все извращата. Прости Господи!!!
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    на наш вопрос почему так рано объяснили замуж взял её в 6 лет, но секс начался где-то в 9-11 лет т.к. в те века женщины рано созревали и рожали уже в 14лет. Люди же вообще меньше тогда жили по возрасту :donkknow:
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Не понять мне их религии, хотя вначале с дуру даже веру хотела менять. Но в чем-то ислам прав, не совсем правда согласна, но почитать интересно.
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Название темы весёлое. Как-будто про секс в турецкой бане:xaxa:
     
  30. polina

    polina Странник

    Лет 18 мне было))), бегал за мной один турок... Красивый очень. Мы когда целовались я чуть сознание не теряла... Я ему условие поставила 9 свиданий и только петтинг, а на 10 отдамся))) он на 7 пришел,и каждый раз я с огромным трудом чуть сама свое условие не нарушала уж такой был нежный и чувственный, а потом вдруг пропал и я его больше никогда не видела, так и не знаю что произошло...:upset:не выдержал похоже и сдался.
     
  31. po_volnam

    po_volnam Специалист

    polina,
    жалеешь, что не отдалась?
     
  32. polina

    polina Странник


    Нет... Я радуюсь что это было) пусть и так, это тоже хороший опыт.


    Не в этом суть, они те же люди и как мы наверно все разные, есть страстные и не очень, ленивые и изобретательные...
     
  33. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Сегодня вот позвонил, один из бывших назойливых турков, мешок орехов притащил, я ему говорю ты б лучше мешок золота или денег))
     
  34. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Lady Lenochka
    В общем-то брак с 6-летней девочкой был вопрос чисто политический и был предпринят исключительно только для того, чтобы породниться с общинами.
     
  35. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    вот наивный))думает орехами отделается))

    А вообще с ними лучше не связываться. Я ничего против них как нации не имею, но когда они убивают собственных сестёр или детей, потому что те выбрали европейский стиль жизни, это показывает , что они больные люди на голову, которые помешаны на своей религии. Не все конечно такие. Но случаев у нас тут таких много было....
     
  36. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт




    Да, но эт скорее из аулов такие низшие слои общества. На счет религии, эт ужас, не все конечно, но они пока 5 раз не помоляться, работать даже не будут. Я пока с ними работала, чуть не ....реально ждали пока они растелят коврик и давай аллаху!Только потом, могли дальше работать, чокнутые, мы так устали от них.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей