Эротика с доктором?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady Lenochka, 6 авг 2009.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    :rolleyes:Друзья! У всех у нас возникают романы, эротические увлечения, просто интрижки. А, был ли у вас роман, отношения или обыкновенный секс с вашим доктором? И чем именно они запомнились.
     
  2. Li Min

    Li Min Красава

    1. в 17 лет я перед поступлением в мединститут работала санитаркой в детской больнице. И там был врач - лор. Я в него влюбилась. Он был женат. Запомнила, как он попросил меня сесть в деревянное кресло и крепко держать на руках мальчонку, пока он без анестезии выдергивал ему аденоиды. Ничего у нас с этим доктором не вышло. Он заметил мою влюбленность и хитро улыбался в свои усы, когда встречал меня в коридорах больницы:smile:

    2. Будучи уже взрослой бабой и недополучая внимания от мужа ( и как в дальнейшем оказалось - это был предвестник радикальной смены половой ориентации), я повелась на ласковые прикосновения женщины стоматолога и влюбилась в нее до смерти. Я стала буквально ходить за ней по пятам. Постепенно мы сближались и в один прекрасный момент выяснили отношения. В ходе этой беседы она мягко, но непреклонно дала понять , что у нее четкие представления о профессиональной этике и отступать от них она не намерена. Прошло время, я успокоилась и теперь изредка похаживаю к ней зубки полечить.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    детские аденоиды без анастезии это жесть
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Li Min,
    Интересно, в 16 лет я тоже влюбилась в ЛОРа, и он тоже был женат, только была его пациенткой, а сейчас по-моему во врача стоматолога, только женщину, сколько общего у нас.

    Вообще-то их всегда с анестезией удаляют!!
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    про ЛОРа.
    хожу в одну поликлинику и дано приметила одного врача, уж больно красивая, стройная и глаза таки манящие к себе.
    Простила я не давно и терапевт назначил к ЛОРу... прихожу, а она там сидит, красивая такая и пишет мне что-то на листочке... пришлось потом переспрашивать ah)
     
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Что-то смотрю всем ЛОРы приглянулись, есть в них, что-то магическое...

    Сейчас мечтаю заняться сексом со своим стоматологом прямо в кресле))
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Lady Lenochka, я еще ранее заметила - что все врачи как врачи, ходят по коридорам туда-сюда :xaxa: а она идет... и у нее на голове приблуда эта с зеркалом...
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт


    Тебя завела эта приблуда? Меня одно время тож заводила.
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Lady Lenochka,
    мы навреное уже не по теме пишем... =))
    аха. она меня и завела*облизнулась*
     
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    po_volnam,
    Признайся, ты хочешь ее?
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Девочки, что за разговоры?))) а вот паталогоанатомы или венерологи никого не возбуждают?
     
  12. сладкий

    сладкий Странник

    Ну да. на месте таких врачей я бы меньше всего желал каких либо сексуальных отношений со пациентами...
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Какое-то время назад меня просто напросто очень возбуждали мужчины за 40. Была у хирурга несколько лет назад, такой дяденькаааа былллл, от него прям веело сексуальной энергией. Немец, говорил со мной по-русски, заигрывая всегда. Я к нему неделю на иглоукалывание ходила. Поставит везде иголочки, а я улетаю куда-то от расслабления))) Естественно ничего не было и не могло было быть. Всё осталось в моих фантазиях, которые потом реализировались дома)). Просто у меня был тогда период сексуальной озабоченности))
     
  14. Li Min

    Li Min Красава

    Да может там и была анестезия, просто я не видела да и пацан так орал, что я думала - без. Че там в 16 понимаешь-то.........
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Было дело, но только флирт с одним паталогоанатомом, ничего такой импозантный мужик, с пузиком правда большим.


    Я вообще всегда увлекалась врачами, особенно хирургами...

    конечно, ты в тот момент не о пацане думала.....

    Меня и сейчас они заводят, но не так как раньше, но все же)))
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вы че, из больницы не вылазите?
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    не прикалывает тема...:upset: ваапсче врачи у меня вызывают несколько иные ассоциации, так что не то что секс с ними, даже фантазий на тему "секс с "анатопаталогом"(гыгыгы (с) Мухомор - сериал "менты") не возникало ... Да сам вид поликлиник со старушками во всех отделениях и перевязанными, хромыми на каталках катаные, у меня вызывает самые асексуальные чувтсва... чувства жалости, грусти печали и исчё херзнает чего это да ,а секса? какой тут нах секас?!?:upset:как заниматся сексом в кабинете у доктора, когда в коридоре ты видела больгных ждущих приёма и оказания помощи х.з. не прёт
    А тут ещё Шура, чёйто про работнеков морга говорила , да и Леночка тож... гыгыгы - извращенке-некрофилке :xaxa: я шутю
    какие интересна ощущения , когда тебя ночью ласкает мужик, который днём копался в умерших ??? брррррр!!! жуть , желание секаса пропадёт надолго ... не ну у меня точно.
    секса/флирта/и желания секса с врачом не было. ну не знаю если ток своего в халат переодеть , надеть шапочку дохтура ,сунуть в руки танометр и поиграть в пациентку... без халата то даже дохтур не дохтур вовсе, да жешь?
     
    2one нравится это.
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Нет, просто врачи, осбенно хирурги, ЛОРы, гинекологи,стоматологи наиболее сексуальный объект для меня, маленькие шалости.

    Al1na,
    И тут она, со своими черными комментами. Ну, скажу, я хожу в платные кабинеты, так что старушек там не наблюдается, и свободно в коридоре, там вообще за деньги старух нет в таких заведениях.
    Я сморю вы в каждой теме, это не хочу, это не буду, да блин а вообще секас-то любите?
    И куда я хожу, врачи такие симпатяшки ,что грех не воспользоваться.....
     
    #18 Lady Lenochka, 9 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  19. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Я только в ранней молодости в больничке лежал. Да лет в 26 ходил на перевязку. Так вот там меня такая сестричка одна перевязывала, что закачаешься!!!
    Ну а так как я ей тоже приглянулся, то у нас всё получилось!
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Леночка, ты шуток не понимаешь ? чё нервная такая , ты спросила - нравится секс с врачом , я сказала нет , чё теперь все кому не нравится из темы нах?!? ... каменты здесь могут быть какие угодно , так что не нужно приховать и обижатся
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Al1na,
    Я и не обиделась вовсе Алинка! Не нравится дак не нравится, дело ваше!

    Чем кончилось-то?
     
  22. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Мы часто-часто занимались сексом. А во время перевязок иногда, рискуя быть застигнутыми, она ублажала меня орально. :rolleyes:
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Джаз-Мен,
    Экстримальный секс, надеюсь он заканчивался взаимными оргазмами...
     
  24. po_volnam

    po_volnam Специалист

    сегодня ее видела, перебегала дорогу...
    признаюсь. хочу.


    Джаз-Мен,
    мне завидно =))) ah)
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Надо, было догнать))))
     
  26. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    На перевязке возможности нормально потр...ся не было, поэтому был только минет. Я, конечно же, оргазмировал. Но потом, когда мы встречались вне стен больнички я её "благодарил" по полной программе. ah)
     
  27. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Джаз-Мен,
    а как ты ее совратил на связь ?
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    po_volnam,
    я бы не сказал, что я её совращал. Просто женщины чувствуют когда мужчины их возжелают. Ну вот, видимо моё желание обладать ею резонансом отразилось на её желаниях и нас просто толкнуло друг наа друга.
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, что входило в полную программу?
     
  30. Josh

    Josh Новичок

    Особо нет такого расположения к дохтурам или ассоциаций. Но с моим дохтуром было пару раз на кушетке после рабочего дня. Я приходил минут на 30 раньше до окончании ее рабочего дня. И вот за эти 30 минут у нас был секс. И как то было в гостиничном номере запирались на весь день ))). Секс что называется без обязательств. великолепно! Пришлось расстатся т.к. вроде договаривались встретится в однин из дней , а тут на тебе, случайно проезжал на машине и увидел с другим. Как то стало не по себе. Но девчушке сильно не хватало секса.
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Канеш, ей то точно 30 минут не хватало!!!
     
  32. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -ржу ниМагу.

    А акушер -гинеколог канает? Женского рода? Ну если да, то я с вами !:beer):
     
    #32 киска мяу мяу, 2 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  33. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Все канает, а что у тебя с ней было?
     
  34. vampire89

    vampire89 Странник

    Я один раз с геникологом
     
  35. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Че-то сморю гинекологи пришлись по-вкусу, и как?
     
  36. vampire89

    vampire89 Странник

    Он меня очень сильно завел и он это заметил, а потом все как всегда...................
     
  37. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    vampire89,
    А, чем или как он завел?
     
  38. vampire89

    vampire89 Странник

    Руками.............................
     
  39. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    И только, а что он так сразу руками стал возбуждать, вот я чего-то не возбуждаюсь у гинекологов.
     
  40. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    У меня тоже было с врачом... гинекологом... супер... ему 38 лет... суперски выглядел... да и сейчас держит спортивную форму своего тела.
    Мы с ним начали встречаться, а потом выяснилось что он женский врач :upset: Действително человек знает свое дело - как потрогать, что погладить...уххххх... Я тогда вообще никаких проблем не знала...:kruto:
     
  41. vampire89

    vampire89 Странник

    Ну гениколог был лет 35, а вот потрогать он точно знает что...
     
  42. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дак он работать должен был, а не трогать..Так надо записаться к гинекологу мужч, посмотрим на что они способны.
     
  43. vampire89

    vampire89 Странник

    Должен был работать, а тут понравилась ему я, вот он меня быстро уломал, щас наверно думает про меня "давалка" или "шлюха", не думаю что много гинекологов на такое пойдут, трогать они умеют, а вот секс был из 10 на 7.
     
  44. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Мой гинеколог был на 10+ вернее секс с ним...
     
  45. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Девочки, а вам понравилось как он пальчиками больше "работал" или ))?
     
  46. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    И пальчиками, и язычком, и еще кое-чем...ah)
     
  47. vampire89

    vampire89 Странник

    Мне язычком и пальчиками, а инструментом парни поподались намного лучше
     
  48. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А довел ли он просто пальчиками вас до сладострастных ощущений?
     
  49. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    ...оххххх....да...
     
  50. vampire89

    vampire89 Странник

    даа... я вначале старалась не подовать виду, но потом не выдержала....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. aNightToRemember
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.605

Поделиться этой страницей