Эротика с доктором?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady Lenochka, 6 авг 2009.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Девочки, не в тему конечно, что дарить на НГ своему дантисту и гинекологу ? Коньяк я так поняла им уже в печёнках сидит. Пена для бритья и лосьон после бритья тоже неизвестно может он полузуется гелем для бритья, кремом или вообще бритвой, парфюм дело вкуса.
    Что делать, не знаю, помогите.
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    а что, в Мск так принято?
    просто за деньги они плохо работают? ))))))))))
    подари игрушку елочную, ручной работы
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Tiramisu,
    а я не в Мск))))точно,прикольная идея, и пригодится в НГ, спасибо, да за консультации деньги и так плачу, но как-то неудобно я к дантисту иду 25 декабря, с пустыми руками накануне НГ, я же не жлоб какой-то как некотор. мужики)))))
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Barbie,
    Стриптиз своему гинекологу устрой))))
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Lady Lenochka,
    ))))
    ага,ч его говолу морочить и пожизненно бесплатные консультации потом)))
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    Барби, подари сеанс в массажный салон, где девушки телами его делают своими в основном. Думаю доктор останется доволен :-)
     
  7. Сержик

    Сержик Странник

    А меня однажды стоматолог возбудила.
    Я тогда в школе учился, в девятом классе, и к нам, каждые полгода, в школу доктор приезжала. Ей лет тридцать было, красивая была женщина.
    Я сидел в кресле, она мне зубы проверяла, нагнувшись, ну и груди ее представали обзору, она , я думаю, догадывалась об этом, но не запаривалась. Мы это активно обсуждали на переменах с одноклассниками. А как- то раз, при осмотре, мой взгляд скользнул чуть ниже, и О БОЖЕ! - стройные ноги, коротенький халат, и черные трусики в сеточку. Мой подростковый член так и встал. А она заметила мой взгляд и реакцию, раскраснелась вся. Не знал потом, как ей в глаза смотреть. Стыдно было, до жути.ah)
    А еще, однажды, нас в школе осматривала молодая девушка - уролог, это был вообще ППЦ :xaxa:
     
    Alex2014 нравится это.
  8. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Так вот кто нашу школоту развращает....))):xaxa:
     
    Alex2014 нравится это.
  9. Сержик

    Сержик Странник

    Koketkaaa

    Да, они, доктора!
    Хотя наша школота сама, кого хочешь развратит:xaxa:
     
  10. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Кажется
    шьется новое "Дело врачей"...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. aNightToRemember
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.524

Поделиться этой страницей