Муж не любит секс!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Adelina, 10 авг 2009.

  1. polina

    polina Странник

    Тем много, а эта все-же отличается. Здесь вопрос не столько в фригидности, как мне кажется. А в том, что одному нужно больше другого)
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    polina,
    не совсем корректно сказала про фригидность, сорри :smile: Но суть именно та самая - когда женщине нужно меньше, намного меньше секса, чем мужу. Да и о разнице темпераментов и их негативном влиянии на интим в паре тоже много написано. Так что всё тут есть :smile: А изменить советуют обычно те, кому посоветовать больше нечего. Куда проще сказать - "мало секса ? - найди себе больше секса!"
     
  3. Adelina

    Adelina Странник

    Полностью согласна с данным утверждением.Его состояние уже и мне передалось...Ничего не хочу..руки опускаются,не вижу смысла ни в чем..Единственное в чем нашла утешение - бег!!Бегаю каждое утро,пока он спит,и мне хорошо:smile:Потеряла аппетит..кусок в рот не лезет.Короче болезнь у меня началась- недоебит)))
     
  4. Adelina

    Adelina Странник

    polina,
    Стаж) 6 лет))
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Уже не первый раз наблюдаю как Вы называете девушек с Украины хохлушками и обвиняете их в поголовной проституции. Возможно Ваша работа и связана с такими прецедентами, но национальность для проституции не играет никакой роли.
     
    Samuel De Carston и Koketkaaa нравится это.
  6. polina

    polina Странник

    Adelina,
    Мы слишком жизнелюбивы, ненасытны и активны, для наших "старичков", они "нас не догонят", поначалу пытались, женившись на молоденьких, но теперь осознали что не тянут)))
    /шутка:xaxa:/
     
  7. tina-kam

    tina-kam Специалист

    polina, а какая разница в возрасте?
     
  8. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Samuel De Carston,
    Ты что-то имеешь против хохлушек???!!!! :naezd::kill:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  9. Adelina

    Adelina Странник

    у нас проблемы не только в сексе..все гораздо сложнее.Буду думать что предпринять,но жить мы вместе не будем.
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Adelina, ты уже серьезно настроена на разрыв отношений? У меня тоже была такая проблема, но мы с мужем совсем еще молоды (27 и 23). Я первая сделала шаг на встечу - часто начала разговаривать с ним на эту тему и все такое... Через месяц у нас все наладилось (может у него сработало чувство мужского достоинства...или угрызения совести передомной). Целый год мы прожили "душа в душу". Но этим летом что-то случилось с нашими чувствами и ... уже месяц как я живу у мамы. Может , где-то в глубине души, я немного жалею, что не сделала все возможное, чтобы предотвратить наш разрыв. Но проходит время и чувства привязанности к нему пропадают. Теперь я пытаюсь заботиться о себе сама. И так хочется тепла, мужской ласки и сильного плеча... Подумай все хорошо еще раз. Удачи!:friends:
     
  11. Adelina

    Adelina Странник

    Koketkaaa,
    cпасибо ,но здесь дело не только в сексе..
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Adelina,
    Гы-гы-гы:smile:) Так с ентого и надож было начинать. Вот почему народ пишет следствие "болезни", и только через "неделю" первоисточник "болезни"? А автор хочет ещё и точный совет получить не потрудившись описАть всей проблемы целиком.
    И в чем тут дело, если не только в сексе?
     
  13. polina

    polina Странник

    tina-kam,
    разница почти 11, в браке 6 лет.
     
  14. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    polina, а раньше разница не мешала целых 6 лет прожить, или ты все это время терпела?
     
  15. polina

    polina Странник

    Koketkaaa,
    А кто сказал, что я 6 лет терпела и что мне что-то мешает? ah)

    Я же написала выше испробовала все, в т.ч. психотерапевтов...

    Ээээ... и потом, эта тема не про измену, то что я тут высказываю, это мой личный опыт по поводу темы. А тема такая: "Мой муж не любит секс". Я никому свой опыт не навязываю и не пропагандирую. Каждый находит себе свой путь. Может мой путь и "наименьшего сопротивления", хотя как посмотреть:upset:, я свои проблемы преодолела и семью сохранила. В данный момент, совершенно ничего не мешает, ни разница в возрасте, не надуманная совесть.
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    polina, Что устраевает обоих - есть норма.
     
  17. Adelina

    Adelina Странник

    конечно женщине необходимо мужское внимание ,но и мужчине - женское не помешает))Оказывается моего внимания ему было недостаточно..Так что восполняем пробелы..Секс каждый день,а то и по два раза в день))))Все налаживется)))Муж стал более внимательным ко мне тоже.
     
  18. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Adelina, умнички, дай бог вам счастья:beer):
     
  19. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    :friends::beer): Цените друг друга!
     
  20. Jobhunter

    Jobhunter Новичок

    попробуй романтики хоть чуток добавить, как тут говории и все будет гуд :smile: Виагрой напои :smile:)
     
  21. Demosthese

    Demosthese Странник

    Может ему надоело и хочется чего-нибудь новенького. Ну или он понял, что он гей.
     
  22. sany0612

    sany0612 Новичок

    Муж не хочет значит кто то другой за хочет гармония нашей жизни без гранична если где то что то пропадает обезательно где то что то в таких размерах появиться. так вот пропало желание у мужа значит у кого то появилось просто правельно присмотритесь (сосед,сотрудник по работе ,знакомый)))
     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    А может он просто захотел что-нить новенького в постели?Просто стесняется предложить?!!!И поверьте, знаю о чем говорю,проходили.И именно таким макаром подходил к этой теме.!!!
     
  24. Adelina

    Adelina Странник

    что толку присматриваться,даже если и нравлюсь кому - я же замужем,никто из мужчин на такое не пойдет..Хотя..Я давно сюда не заходила..кое-какие перемены у меня произошли ..секса как не было так и нет,а если и случается,то очень редко - 1-2 раза в месяц!!!Поэтому как-то так получилось,что я мужу изменилаah)..но что поделать...Но повстречались с месяц где-то.Все было даже лучше чем с мужем!А теперь у нас все как обычно-секса нет!Знаете,привыкла я уже..Думаю-что плохого в этом?Не заморачиваешься,работой занят,делами и все такое..да и как-то не хочется мне уже..то-ли чувства отрофировались?:donkknow:
     
  25. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Пропал "спортивный интерес" - хотела секса именно с ним (с любовником) - получила, также и у него. Теперь Вы оба друг другу не интересны, но воспоминания останутся надолго!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей